Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Крч, теперь ты считаешь что твоя жена с ним чпокается. 
Суть в том, что ты считаешь, что твоя жена с кем то чпокается. Это даже может быть фонарный столб.

Что будет с тобой, если жена уйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Букв то ладно. Мыслей много путанных. Классическая ситуация. Наелись браком - по самое горло. Жену наверняка потащило на левак. Двое детей, декреты, да и ты уже не доставляешь никакого удовольс

Ты сам ответил ниже: Потому что плана никакого у тебя нет, договоренности с женой ничего не стоят, ну максимум что ты сделаешь - снова съедешь куда-то на месяц, а потом прогнувшись вернешься.

Автор, у тебя все очень плохо. Это максимально неправильное поведение в конфликтах. Нельзя сливаться и играть в молчанку (по факту - обижаться). Если уж конфликт случается, то давишь

6 минут назад, Palki сказал:

Крч, теперь ты считаешь что твоя жена с ним чпокается. 
Суть в том, что ты считаешь, что твоя жена с кем то чпокается. Это даже может быть фонарный столб.

Что будет с тобой, если жена уйдет?

Немного не так.

Он боится признать,  что его жена с кем-то чпокается. И это его состояние видно с первого поста темы.

Но жизнь подбрасывает все новые сомнительные ситуации,  а что делать автор не знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рибай сказал:

Ок, как ты видишь? Сразу тебе говорю, описывай ситуацию, а не додумывай причины/оправдания

Я ситуацию и так описал максимально подробно. Ничего не скрывал.

12 минут назад, LokiRu сказал:

Я когда читал твои посты про вечерний визит "друга" подумал,  что тебе лет 16-20. Даже полез в стартпост посмотрел. Но нет,написано 40 . Пора взрослеть.

Я уже написал, что по таким вечерним визитам теперь сделал вывод. Ранее ни на своей, ни на чужой территории таких проблем не было. 

11 минут назад, Palki сказал:

Крч, теперь ты считаешь что твоя жена с ним чпокается. 
Суть в том, что ты считаешь, что твоя жена с кем то чпокается. Это даже может быть фонарный столб.

Нет, я так не думаю ))

11 минут назад, Palki сказал:

Что будет с тобой, если жена уйдет?

Значит не будет жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

Он боится признать,  что его жена с кем-то чпокается. И это его состояние видно с первого поста темы.

Если я узнаю, что жена с кем-то мне изменяет, то прятать голову в песок или закрывать глаза не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Я ситуацию и так описал максимально подробно. Ничего не скрывал.

Ты описал подробно, я тебе рассказал, как это выглядит. Т.е. выводы сделал за тебя, анализ провел. Ты сам какие выводы сделал, я про это спрашивал? Проведи анализ.

Или еще проще тебе вопрос: т.е. ты считаешь, что ты себя повел как доминантный высокоранговый самец, и за свое поведение тебе ни капли не стыдно, в следующий раз поступишь аналогично? Чему-то тебя история научила?

Мне это напоминает известный момент из "О чем говорят мужчины", где муж в командировке отказал Фриске и пошел хвастаться жене. Он так видел ситуацию, что он рыцарь стойкий ждет похвалы любимой. А жена иначе ("ну ты мудааак").

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Если я узнаю, что жена с кем-то мне изменяет, то прятать голову в песок или закрывать глаза не буду.

Как ты считаешь,  с какой целью жена шла на свидание с братом знакомого? (Это начало темы).

Что для тебя "измена"?

Почему твой друг агрессивно вёл себя по отношению к тебе?

Что он делал в вашей спальне?

Как жена на это реагировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рибай сказал:

Ты сам какие выводы сделал, я про это спрашивал?

Сделал выводы, что нельзя знакомых подвыпивших к себе звать на ночь глядя. Не фиг шуточные бои у себя дома устраивать вообще.

 

10 минут назад, Рибай сказал:

ты считаешь, что ты себя повел как доминантный высокоранговый самец, и за свое поведение тебе ни капли не стыдно, в следующий раз поступишь аналогично?

Не совсем. Считаю, что после слов я хочу тебе врезать нужно было сразу выйти нам с квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LokiRu сказал:

Как ты считаешь,  с какой целью жена шла на свидание с братом знакомого?

За эмоциями. Любви ей не хватало. Думаю, что легко могло перейти в измену.

22 минуты назад, LokiRu сказал:

Что для тебя "измена"?

Секс с другим однозначно. Поцелуи.

27 минут назад, LokiRu сказал:

Почему твой друг агрессивно вёл себя по отношению к тебе?

Много причин может быть. Считаешь, что нужно в этом копаться? Мне это не интересно. Это его тараканы.

28 минут назад, LokiRu сказал:

Что он делал в вашей спальне?

Он был всего несколько секунд. 

29 минут назад, LokiRu сказал:

Как жена на это реагировала?

Она мне сказала, что после того, как нам она сказала не шуметь (его падение на пол), она не спала, а дремала. Она почувствовала, что кто-то зашёл. Она увидела, что это он стоит у двери и смотрит, сказала пошёл вон и он вышел, и я сразу его увидел и пошли разборки. Далее она решила не вмешиваться в ситуацию. Как он ушёл, она вышла и мы обсудили с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Сделал выводы, что нельзя знакомых подвыпивших к себе звать на ночь глядя. Не фиг шуточные бои у себя дома устраивать вообще.

Весьма поверхностные выводы. 

 

47 минут назад, Nick_Vlad сказал:
1 час назад, Рибай сказал:

ты считаешь, что ты себя повел как доминантный высокоранговый самец, и за свое поведение тебе ни капли не стыдно, в следующий раз поступишь аналогично?

Не совсем. Считаю, что после слов я хочу тебе врезать нужно было сразу выйти нам с квартиры.

Ты так говоришь, поскольку сейчас тебе кажется, что ты тогда испугался или смалодушничал. Ну и накрутили мы тут тебя. Только дело не в несостоявшемся мордобое и не в твоей ответке. 

Ты впустил человека внутрь своих границ (домой), доверился. Что там делает этот человек? Нарушает негласный порядок. Что за это получает? Понимание, епта. Снисхождение. Т.е. границы ты сдал, человек чувствует себя комфортно, насрав на твои правила. Жил бы ты один - другое дело, но ты с семьей. Поэтому это уже не только "твои", но и "ваши" границы. И ты их не удержал. И планомерно оставлял возможность другу и дальше пробовать тебя на прочность. Даже если ты за уши притянешь, что безопасности угроз не было, то комфорт-то однозначно нарушен был. 

Он тебе вызов бросал. Сам факт того, что кто-то оспаривает твой авторитет - одного этого достаточно. 

20 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Она увидела, что это он стоит у двери и смотрит, сказала пошёл вон и он вышел, и я сразу его увидел и пошли разборки. Далее она решила не вмешиваться в ситуацию. Как он ушёл, она вышла и мы обсудили с ней.

Еще лучше.... И что обсудили? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26 минут назад, Nick_Vlad сказал:

За эмоциями. Любви ей не хватало. Думаю, что легко могло перейти в измену.

Секс с другим однозначно. Поцелуи.

Много причин может быть. Считаешь, что нужно в этом копаться? Мне это не интересно. Это его тараканы.

Он был всего несколько секунд. 

Она мне сказала, что после того, как нам она сказала не шуметь (его падение на пол), она не спала, а дремала. Она почувствовала, что кто-то зашёл. Она увидела, что это он стоит у двери и смотрит, сказала пошёл вон и он вышел, и я сразу его увидел и пошли разборки. Далее она решила не вмешиваться в ситуацию. Как он ушёл, она вышла и мы обсудили с ней.

Ну да, пришел, чтобы попытаться трахнуть твою жену, не понял что ты дома, разозлился на тебя, что мешаешь, напился, захотел в наглую залезть к твоей жене в постель при том, что ты дома... Ну, ты его прогнал в конце концов, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Делился с ним проблемами в наших отношениях с женой, он рассказывал про свои.

Ну вот на кой хрен?

6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

И вот выходной 22:30 у нас спят дети мы смотрим с женой сериал, пьём вино, коктейли. И пишет друг - Привет! Как дела? Что делаете? Отвечаем привет. Жена говорит, давай позовём к нам

о как))

6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Сам думаю, странный визит к нам, потому что время позднее и очень неожиданно он нарисовался.

Странный ты. У тебя дети спят, а ты попойку решил в хате устроить. Пипец просто. И женушка у тебя такая - лишь бы бухануть.

5 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Приходит друг и приносит неожиданно много алкоголя (два вина, ром, тони, энергетик).

Вангую - товарищ любит закинуть за воротник до состояния гусей в голове.

6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Я его после очередного тычка, за шею так специально так обнял в ответ, чтобы ему было больно.

О, гуси полетели. Алкаши блин.

6 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Но он начал какую-то странную активность к жене проявлять (не могу ничего вспомнить, кроме того что он ей ром предлагал попробовать и попытался пересесть от меня, к ней. Я сказал чего это он пересаживается и он вернулся обратно). Дальше жена неожиданно уходит спать (спрашивал её, что так неожиданно ушла и она ответила, что сделала, чтобы мы её не уговаривали ещё чуть-чуть посидеть с нами) и мы уже одни остались с ним.

Ну-ну. Состояние автора залил шары.

5 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Позже вторая серия появилась зацепов меня, видимо с целью померяться силушкой богатырской (пьяные забавы у мужиков такие).

Так вы бы на улицу вышли и померились с другими. Отхватили бы люлей и быстро протрезвели.

5 часов назад, Nick_Vlad сказал:

На 3й раз когда он с грохотом упал, жена ожидаемо зеазала из спальни, чтобы мы заканчивали. Все спят.

Ага, особенно дети. Идиоты. Просто идиоты.

5 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Я ох*ел. Говорю - Какого х*я ты в спальню зашёл? Он внятного ничего не смог сказать и от я ещё больше взбесился. С матами выгнал его из дома.

Быдлопати закончилось. Запомни автор, если ты несешь дерьмо в дом, то потом не удивляйся, что будешь жить в сортире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рибай сказал:

Ты так говоришь, поскольку сейчас тебе кажется, что ты тогда испугался или смалодушничал

Нет, не боялся. Просто я тогда посчитал, что это на эмоциях было сказано после того, как он проиграл и нужно просто немного остыть нам.

7 минут назад, Рибай сказал:

Ты впустил человека внутрь своих границ (домой), доверился. Что там делает этот человек? Нарушает негласный порядок. Что за это получает? Понимание, епта. Снисхождение. Т.е. границы ты сдал, человек чувствует себя комфортно, насрав на твои правила. Жил бы ты один - другое дело, но ты с семьей. Поэтому это уже не только "твои", но и "ваши" границы. И ты их не удержал. И планомерно оставлял возможность другу и дальше пробовать тебя на прочность. Даже если ты за уши притянешь, что безопасности угроз не было, то комфорт-то однозначно нарушен был. 

Он тебе вызов бросал. Сам факт того, что кто-то оспаривает твой авторитет - одного этого достаточно.

Стоп-Стоп. Давай остановимся на том когда он нарушил наши границы и правила? Это важно. А то ты сейчас столько выводов наделал далекоидущих. Он неожиданно попросил разрешение прийти к нам. Я был за, жена была за. Попросил его купить, он купил. Где переход границ? Мы досматривали серию и у нас особых планов не было, так что тут ничего не пострадало. По мне дичь началась, когда он сказал, что хочет меня ударить и когда в спальню зашёл. В остальном в нашем с ним общении не было чего-то ненормального. Ну может, что в один момент он пересел от меня к жене, я его попросил вернуться и он обратно сел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Nullus сказал:

Ну вот на кой хрен?

Забавно, что мы с тобой уже обсуждали этот момент. И я помню твою точку зрения. Никому ничего не говорить, что тебя компрометирует. Скрывать неприятные факты, свои какие-то ошибки. Я считаю, что нормально без подробностей осудить семейную ситуацию в формате М-М или Ж-Ж.

 

58 минут назад, Nullus сказал:

Странный ты. У тебя дети спят, а ты попойку решил в хате устроить. Пипец просто. И женушка у тебя такая - лишь бы бухануть.

Ну справедливости ради, я просто хотел поболтать. Одна бутылка вина на троих - это назвать «устроить попойку» это преувеличение. Выпить на выходных вечерком мы любим, есть такой грешок.

58 минут назад, Nullus сказал:

Запомни автор, если ты несешь дерьмо в дом, то потом не удивляйся, что будешь жить в сортире. 

Фраза красивая. Вот мне интересно. Тут все язвенники-трезвенники?! К вам никто никогда не приходит в гости? Например на праздники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick_Vlad сказал:

К вам никто никогда не приходит в гости? Например на праздники?

На праздники в гости это одно, а у тебя шалман устроили ночью когда маленькие дети спят. Ты жопу с пальцем то не путай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Еще лучше.... И что обсудили? 

Ну мы так поверхностно обсудили. Она вышла и говорит: «Я всё слышала. Это пизд..ц. Правильно, что ты его прогнал». Я спросил, что он делал когда зашёл в спальню. Она сказала, что он стоял около двери. Она сказала ему пошёл вон и он вышел и сразу на меня попал. Всё

Изменено пользователем Nick_Vlad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

На праздники в гости это одно, а у тебя шалман устроили ночью когда маленькие дети спят. Ты жопу с пальцем то не путай.

Так и в чём такое уж отличие? Дети и на праздники часто рано укладываются спать. Мы не громко сидели на кухне и никому не мешали спать, до тех пор пока не начали в шутку бороться. Тут согласен. Это неправильно. Лучше так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Ты описал подробно, я тебе рассказал, как это выглядит. Т.е. выводы сделал за тебя, анализ провел. Ты сам какие выводы сделал, я про это спрашивал? Проведи анализ.

Или еще проще тебе вопрос: т.е. ты считаешь, что ты себя повел как доминантный высокоранговый самец, и за свое поведение тебе ни капли не стыдно, в следующий раз поступишь аналогично? Чему-то тебя история научила?

Мне это напоминает известный момент из "О чем говорят мужчины", где муж в командировке отказал Фриске и пошел хвастаться жене. Он так видел ситуацию, что он рыцарь стойкий ждет похвалы любимой. А жена иначе ("ну ты мудааак").

 

У него и в прошлый раз так было, потом был период типа все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Просто я тогда посчитал, что это на эмоциях было сказано

А сейчас считаешь иначе? Ладно, забей, не бери в голову.

 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Стоп-Стоп. Давай остановимся на том когда он нарушил наши границы и правила? Это важно

Конечно, важно. Но, раз важно, будь добр, читай внимательно. Я написал "впустил внутрь границ". Ты сам впустил. Он попросился, ты впустил.

 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

А то ты сейчас столько выводов наделал далекоидущих

Один там вывод.

---

Дальше смотри. 

2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

По мне дичь началась, когда он сказал, что хочет меня ударить и когда в спальню зашёл. В остальном в нашем с ним общении не было чего-то ненормального.

Твое подсознание разделило действия на дичь/не-дичь, т.е. черно-белое мышление, поэтому общую картину ты упускаешь. Еще раз: человек напросился внутрь твоих границ и там, внутри, начал вести себя вальяжно и вызывающе. Как у себя дома. И никто (ты) ему не напомнил, что он заблуждается. Значит можно. Вот, он посчитал допустимым выключить тебя из разговора, подсев к жене. Вот, поединок при спящих детях. Вот, супруга пошла спать, "пофиг, я останусь". Затем пошуметь решил. Жена сделала замечание, "пофиг, дружище, оставайся дальше, все чики-пуки". Вот он не счел нужным сдержаться и понес про "дать по морде" (можно, чего уж там теперь). Промолчать на вызов - норм, что. Постоять, посмотреть на спящую чужую жену в ночнушке - норм. Застукали - нафиг извиняться. На утро можно обо всем забыть, пофиг, Ник проглотит.

Ладно, твоя жизнь - твои правила. Я пытался тебе показать другой взгляд, чуть менее буквальный. Если тебе кажется, что я тут надумываю лишнего, - твое право)) Но в следующий раз хотя бы попытайся прислушаться к собственной чуйке, а не ждать откровенной дичи, прежде, чем принимать решения ради собственного комфорта или комфорта семьи. 

Можешь у девушек местных спросить, согласны ли они со мной, или все было нормально, а я просто самоутверждаюсь за твой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

А сейчас считаешь иначе?

Сразу после этого скандала у меня весь пазл сложился о намерениях «друга». И почему нужно было ему так поздно приходить, и для чего так много алкоголя приносить, и для чего ко мне приставать, и для чего к жене подсаживаться, и почему агрессия появилась у него, и для чего в спальню заходил. Мне всё понятно на счёт него. Смешно, что что-то писал в теме @LolitaTrastпро тройничек, а у меня похожие намеки появились )

4 часа назад, Рибай сказал:

Твое подсознание разделило действия на дичь/не-дичь, т.е. черно-белое мышление, поэтому общую картину ты упускаешь. Еще раз: человек напросился внутрь твоих границ и там, внутри, начал вести себя вальяжно и вызывающе. Как у себя дома. И никто (ты) ему не напомнил, что он заблуждается. Значит можно.

Не согласен с тобой и забавно, что по причине того, что ты делишь людей на всего две категории - члены твоей семьи и все остальные. Как черное и белое у тебя.

У меня, кроме семьи, есть родственники близкие и остальные родственники, есть близкие друзья мои, есть близкие друзья, есть знакомые. Ко в ем может немного отличаться границы дозволенного. Лично у меня есть было 2 близких друга, которым я доверял и им позволялось больше (и мне у них тоже), чем другим. 
 

4 часа назад, Рибай сказал:

человек напросился внутрь твоих границ и там, внутри, начал вести себя вальяжно и вызывающе. Как у себя дома

Вот именно родне и близким друзьям позволяется немного больше, чем остальным. Но когда они наглеют и пользуются этим, то эта степень свободы очень быстро заканчивается у них. У меня так.

4 часа назад, Рибай сказал:

Вот, он посчитал допустимым выключить тебя из разговора, подсев к жене.

Если даже только этим бы огранились «косяки» его, то они во-первых были пресечены, во-вторых были бы сделаны выводы по совместным дальнейшим встречам.

4 часа назад, Рибай сказал:

Вот он не счел нужным сдержаться и понес про "дать по морде" (можно, чего уж там теперь). Промолчать на вызов - норм, что.

С чего ты взял, что такое нормально? Не нормально. Другое дело, что я решил, что под градусом и после проигрыша он на эмоциях это сказал и решил дать нам немного времени успокоиться. На вызов я не молчал, а сказал, что не здесь и предложил выйти, но лучше успокоиться и примириться. Ошибочно, как оказалось.

4 часа назад, Рибай сказал:

Постоять, посмотреть на спящую чужую жену в ночнушке - норм.

Это ты с чего взял?!

4 часа назад, Рибай сказал:

На утро можно обо всем забыть, пофиг, Ник проглотит.

Это не так. Да и, уверен, что ты и сам не думаешь, как написал. Значит или для красного словца или мотивирующее сообщение чтобы разозлить меня.

4 часа назад, Рибай сказал:

Но в следующий раз хотя бы попытайся прислушаться к собственной чуйке, а не ждать откровенной дичи, прежде, чем принимать решения ради собственного комфорта или комфорта семьи. 


Я не шёл против своей «чуйки» до момента с «дать в морду». 
Знаешь. Дерьмо случается. И можно никому не доверять, быть закрытым, ни кого не впускать к себе. Но лучше пусть меня обманут, чем я буду таким чтобы всё делать только чтобы не было предательства.

4 часа назад, Рибай сказал:

Можешь у девушек местных спросить, согласны ли они со мной, или все было нормально, а я просто самоутверждаюсь за твой счет.

Самоутверждаешься? Нет. Я так не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nick_Vlad сказал:

я не молчал, а сказал, что не здесь и предложил выйти,

А просто отправить "друга" домой ?

Это тебе не пришло в голову? Почему надо что-то выяснять на пьяную голову? Ты вёл себя не как 40летний ответственный отец семейства, а как задиристый подросток (не думал о последствиях).

В чем смысл подобного поведения? Что ты этим доказывал и кому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nick_Vlad сказал:

после этого скандала у меня весь пазл сложился о намерениях «друга». И почему нужно было ему так поздно приходить, и для чего так много алкоголя приносить, и для чего ко мне приставать, и для чего к жене подсаживаться, и почему агрессия появилась у него, и для чего в спальню заходил. Мне всё понятно

Поделись здесь своими выводами. Я , например, не могу однозначно назвать его намерения и цели. А вот то, что так себя друзья не ведут, то тут у меня сомнений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было бы хорошо, но его тригернуло. Доверия к жене то нет. Как вариант почитать переписку жены и друга на след день. Пустая переписка тоже говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LokiRu сказал:

А просто отправить "друга" домой ?

Это тебе не пришло в голову? Почему надо что-то выяснять на пьяную голову?

Это настолько очевидно на трезвую голову, но на тот момент я решил, что на пьяную голову можно выяснить лучше, потому что на трезвую человек обычно не говорит, то что у него на самом деле.

8 часов назад, LokiRu сказал:

Ты вёл себя не как 40летний ответственный отец семейства, а как задиристый подросток (не думал о последствиях).

В чем смысл подобного поведения? Что ты этим доказывал и кому?

Иногда веду себя так. Не знаю, характер такой. Повторюсь угрозы для семьи я не чувствовал и считаю, что её не было. Ну максимум морды бы набили бы друг другу на улице.

8 часов назад, LokiRu сказал:

Поделись здесь своими выводами. Я , например, не могу однозначно назвать его намерения и цели.

Однозначно не могу сказать, но для себя решил что дело было так. Я в теме про БДСМ когда муж склонял, писал, что на месте мужика тоже бы попробовал под алкоголь продавить свои хотелки на его месте. Здесь, возможно, похожая тема была.

Что-то у «друга» случилось дома в семье и он захотел отыграться на стороне. Возможно какие-то желания были у него и он не нашёл ничего лучше, как напроситься к нам, чтобы а вдруг получится (без особого чёткого плана). Чтобы повысить шансы взял много алкоголя. Хотел меня раздобрить и сперва как-то ко мне лип. Потом когда у меня на это негативная реакция пошла, попытался к жене какое-то движение сделать. Я его одёрнул. Пошла скрытая агрессия ко мне. Потом жена ушла спать. Его агрессия стала проситься наружу и легла на тему шуточной борьбы (тем более что ранее так уже было. Но заканчивалось спокойно). Получил и здесь от ворот поворот стпл высказывать словестную агрессию. Я попытался сгладить ситуацию (лучший друг всё-таки и никогда такого не было). Это было расценено, как слабость. Дальше засевший в мозгу интерес трансформировался в поход в спальню.

Я это так оцениваю. Лучшие друзья так не поступают.

8 часов назад, Palki сказал:

Как вариант почитать переписку жены и друга на след день. Пустая переписка тоже говорит. 

Не понял про что идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Однозначно не могу сказать, но для себя решил что дело было так.

Ты придумал какие-то поводы для оправдания поведения "друга", а они не имеют никакого значения.  Важно твоя реакция на такое поведение, не реакция "терпилы" , а здоровая агрессия в ответ.

А потом , когда ты выкинул засранца из своего дома, протрезвев, тогда уже анализируешь. Если , конечно, захочешь.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:
10 часов назад, Palki сказал:

Как вариант почитать переписку жены и друга на след день. Пустая переписка тоже говорит. 

Не понял про что идёт речь

Он про то, что тебе осталось только шпионить за супругой. И только когда и если найдёшь что-то, тогда и до тебя дойдёт твоё место в жизни жены (и друга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

Он про то, что тебе осталось только шпионить за супругой. И только когда и если найдёшь что-то, тогда и до тебя дойдёт твоё место в жизни жены (и друга).

Так у него с этого началось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Так у него с этого началось

Но ещё же не дошло!

Значит нужен стимул посильнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Это настолько очевидно на трезвую голову, но на тот момент я решил, что на пьяную голову можно выяснить лучше, потому что на трезвую человек обычно не говорит, то что у него на самом деле.

Иногда веду себя так. Не знаю, характер такой. Повторюсь угрозы для семьи я не чувствовал и считаю, что её не было. Ну максимум морды бы набили бы друг другу на улице.

Однозначно не могу сказать, но для себя решил что дело было так. Я в теме про БДСМ когда муж склонял, писал, что на месте мужика тоже бы попробовал под алкоголь продавить свои хотелки на его месте. Здесь, возможно, похожая тема была.

Что-то у «друга» случилось дома в семье и он захотел отыграться на стороне. Возможно какие-то желания были у него и он не нашёл ничего лучше, как напроситься к нам, чтобы а вдруг получится (без особого чёткого плана). Чтобы повысить шансы взял много алкоголя. Хотел меня раздобрить и сперва как-то ко мне лип. Потом когда у меня на это негативная реакция пошла, попытался к жене какое-то движение сделать. Я его одёрнул. Пошла скрытая агрессия ко мне. Потом жена ушла спать. Его агрессия стала проситься наружу и легла на тему шуточной борьбы (тем более что ранее так уже было. Но заканчивалось спокойно). Получил и здесь от ворот поворот стпл высказывать словестную агрессию. Я попытался сгладить ситуацию (лучший друг всё-таки и никогда такого не было). Это было расценено, как слабость. Дальше засевший в мозгу интерес трансформировался в поход в спальню.

Я это так оцениваю. Лучшие друзья так не поступают

Анализ поведения "друга" проведён безупречно, так всё и есть. Вопрос в том, что дальше? Твои дальнейшие действия по отношению к этому дегенерату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Сразу после этого скандала у меня весь пазл сложился о намерениях «друга»

Вряд ли это намерения были. Так, мечты-хотелки, которые полезли наружу под алкоголем.

 

12 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Не согласен с тобой и забавно

Странно, что несогласен, ведь дальше ты написал то же самое, что и я.

 

12 часов назад, Nick_Vlad сказал:

На вызов я не молчал

Речь про его молчание: "Ну, давай, только не здесь" - "Молчание во ответ". Как по мне, это как-то не правильно с его стороны.

 

12 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Это ты с чего взял?!

А что он там делал? 

 

12 часов назад, Nick_Vlad сказал:

Знаешь. Дерьмо случается.

Как скажешь.

 

3 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Что-то у «друга» случилось дома в семье и он захотел отыграться на стороне. Возможно какие-то желания были у него и он не нашёл ничего лучше, как напроситься к нам, чтобы а вдруг получится (без особого чёткого плана). Чтобы повысить шансы взял много алкоголя. Хотел меня раздобрить и сперва как-то ко мне лип. Потом когда у меня на это негативная реакция пошла, попытался к жене какое-то движение сделать. Я его одёрнул. Пошла скрытая агрессия ко мне. Потом жена ушла спать. Его агрессия стала проситься наружу и легла на тему шуточной борьбы (тем более что ранее так уже было. Но заканчивалось спокойно). Получил и здесь от ворот поворот стол высказывать словесную агрессию. Я попытался сгладить ситуацию (лучший друг всё-таки и никогда такого не было). Это было расценено, как слабость. Дальше засевший в мозгу интерес трансформировался в поход в спальню.

Я это так оцениваю. Лучшие друзья так не поступают.

Вот! Нормальные рассуждения! Немного подкорректировать и норм.

Выделю тебе сейчас один момент, а ты подумай.

3 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Я попытался сгладить ситуацию (лучший друг всё-таки и никогда такого не было). Это было расценено, как слабость.

Кто из вас в чем ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рибай сказал:

Вот! Нормальные рассуждения!

Рибай, не вводи автора в заблуждения. Ни ты не автор не знаете истинных причин такого поведения друга. Может так как автор решил, а может это вылезла наружу ревность любовника к мужу, а может другу жена рога наставила и он отыграться пытался по пьяной лавочке. Смысл гадать?

Тут надо собственные рефлексы нарабатывать, те самые границы,  о которых ты ранее писал.

Ну как бы все равно по какой причине тебе гадят на коврик в прихожей, надо просто сначала засранца выбросить, а все остальное потом. А у автора один рефлекс - страусиный. Причём здесь не страх подраться, а страх разочароваться в близких людях. Что в жене, что в друге. Ну и в себе, конечно.  Это же он сам выбрал этих людей,  сам им доверял. А тут одно разочарование за другим. Это пугает.

Изменено пользователем LokiRu
очепятки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, LokiRu сказал:

Рибай, не вводи автора в заблуждения. Ни ты не автор не знаете истинных причин такого поведения друга. Может так как автор решил, а может это вылезла наружу ревность любовника к мужу, а может другу жена рога наставника и он отыграться пытался по пьяной лавочке. Смысл гадать?

В этом и подкорректировать, что это все догадки. Но у меня те же самые догадки. Хотя, возможно и такое, что автор просто очень сильно сглаживает картину, а на самом деле друг - обычное быдло.

 

17 минут назад, LokiRu сказал:

А у автора один рефлекс - страусиный. Причём здесь не страх подраться, а страх разочароваться в близких людях. Что в жене, что в друге. Ну и в себе, конечно.  Это же он сам выбрал этих людей,  сам им доверял. А тут дно разочарование за другим. Это пугает.

100%. Страх разочарования + жесткая лень + белое пальто. Ты догадываешься, кого мне это напоминает. 

Вообще, слабо верю, что он поменяется, поэтому я интерес подталкивать его к рассуждениям совсем потерял уже. Вот этот вопрос выясним, а дальше сам:

41 минуту назад, Рибай сказал:

Выделю тебе сейчас один момент, а ты подумай.

4 часа назад, Nick_Vlad сказал:

Я попытался сгладить ситуацию (лучший друг всё-таки и никогда такого не было). Это было расценено, как слабость.

Кто из вас в чем ошибся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Странно, что несогласен, ведь дальше ты написал то же самое, что и я.

Нет, не тоже самое. Например, я мог у него дома его обнять и сказать что-то что не должны были слушать другие. Мог по пузу вдарить и сказать - Ну и мамон ты отрастил! При всех. В обратную сторону это тоже работало. Если бы мне кто-то другой что-то подобное заявил, то  тут милой беседы не было бы. У тебе же границы со всеми одинаковые.

1 час назад, Рибай сказал:

Кто из вас в чем ошибся?

Он ошибся, что посчитал, что так можно вести себя. Я по итогу ошибся, когда после открытой словестной агрессии сразу не вышел с ним (не было бы истории со входом в спальню). Но по мне это не страшная ошибка, т.к. если бы  так не произошло, то он с его намерениями бы и дальше поджидал удачного случая.

1 час назад, Марк Твен сказал:

Вопрос в том, что дальше? Твои дальнейшие действия по отношению к этому дегенерату?

Тут очевидный ответ - дружба закончена. Общения не будет никакого. Возможно встречусь с ним и скажу какой он мудак. Если дальше будет пытаться идти на контакт.

47 минут назад, Рибай сказал:

Хотя, возможно и такое, что автор просто очень сильно сглаживает картину, а на самом деле друг - обычное быдло.

«Друг» наоборот всегда очень тактичен. Не ругается, любит пошутить. По общению напоминает Чендлера из сериала Друзья, когда отдыхает. И даже когда он говорил про «дать в морду», то это былл сказано спокойно, даже тихо.

1 час назад, LokiRu сказал:

страх разочароваться в близких людях. Что в жене, что в друге. Ну и в себе, конечно.  Это же он сам выбрал этих людей,  сам им доверял.

В «друге» я точно не боялся разочароваться, но это неожиданно произошло.

В жене? тут сложнее…

Я разочарован ей. Ей он точно был не нужен. Она своевременно ушла спать. Это плюс ей. Но я считаю, что если человек не маньяк, то такие шаги предпринимаются, если есть ответная реакция при общении. Т.е. стиль общения с противоположным полом не меняется у неё, а значит приведёт к новым историям и расставанию. Боюсь ли я этого? Считаю что это вероятно. Мне бы этого не хотелось. Получается, что да боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Он ошибся, что посчитал, что так можно вести себя

Нет. Вы просто оба неверно скалибровали ситуацию. У вас обоих был разный фрейм. Он действовал из фрейма "соперники", ты этого не заметил (в этом твоя ошибка). Ты действовал из фрейма "друзья", он это счел за слабость, так как думал, что ваше соперничество очевидно. + Алкоголь. 

За друга отвечать бесполезно, говорим про тебя. Тебе нужно быть внимательнее и замечать, когда фрейм меняется, навязывается и тд. Проще говоря, чуйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рибай сказал:

Тебе нужно быть внимательнее и замечать, когда фрейм меняется, навязывается и тд. Проще говоря, чуйка.

Кроме этого , тебе Nick, надо чётко определиться с тем, что допустимо в отношении тебя от каждой из групп людей (раз уж ты считаешь,  что одним можно тебя унижать/нарушать границы/ больше,  чем другим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick_Vlad а почему ты меня решил поблагодарить?

Я в предыдущем посте не просто дал совет, а дал его в унижающей тебя форме, хотя и завуалировано дал понять , что ты и дальше готов терпеть унижения и продолжать оправдывать себя дружбой и любовью.

 

SmartSelect_20240423_143201_Firefox.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LokiRu сказал:

а почему ты меня решил поблагодарить?

Я в предыдущем посте не просто дал совет, а дал его в унижающей тебя форме, хотя и завуалировано дал понять , что ты и дальше готов терпеть унижения и продолжать оправдывать себя дружбой и любовью.

Сказал спасибо, потому что видно было, что ты понял, что я имею ввиду под разными границами для разных категорий людей. 
К тому же там был знак «/», а не «,». Первый означает «или», второй «и». У тебя было 4 варианта «или». Я так понял, что хоть для тебя что-то может являться унижением, ты допускаешь что для других это совсем не так. Сейчас ты выбрал один худший вариант и написал, что я согласен унижаться. Однако, трудности перевода)

30 минут назад, Palki сказал:

А кто ей нужен?

Конечно же Я. Ведь вся тема про это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Конечно же Я. Ведь вся тема про это )

Это твое желание. Кто нужен жене, непонятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Nick_Vlad сказал:

ей. Но я считаю, что если человек не маньяк, то такие шаги предпринимаются, если есть ответная реакция при общении. Т.е. стиль общения с противоположным полом не меняется у неё, а значит приведёт к новым историям и расставанию

Вы по себе друга судите. Почитаешь иногда тему в разделе про соблазнить и понимаешь про то, какие разные люди

Кто не понимает, когда девушка хочет, а есть и совсем наоборот,  ох, - "она дышит и у неё есть глаза, точно меня хочет, точно это знак!!!", сам друг ночью пришёл, ещё и пьян!

Если жена красавица, то непонятно... с другой стороны есть девушки которые вообще в плане флирта на автомате... к слову, он иногда приводит, а иногда нет к тому, будет ли измена 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, HikkaP сказал:

Кто не понимает, когда девушка хочет, а есть и совсем наоборот,  ох, - "она дышит и у неё есть глаза, точно меня хочет, точно это знак!!!", сам друг ночью пришёл, ещё и пьян!

Тут же не так интересно, как это воспринимает это мужчина (если я вижу такое поведение, то такого к себе не приглашу), а важнее ответная реакция со стороны жены.

22 часа назад, HikkaP сказал:

есть девушки которые вообще в плане флирта на автомате... к слову, он иногда приводит, а иногда нет к тому, будет ли измена

Есть такие девушки. У меня жена не то, чтобы так делает (я по крайнее мере не замечал такого), но что-то похожее есть. Например, по прошлой ситуации мне писали про границы и я в целом согласен с претензией ко мне в этом вопросе с небольшой поправкой. Границы дозволенного для этого «друга» были шире и я стал реагировать на нарушение этих границ, когда это было уже не нарушением, а неуважением, пренебрежением, унижающим меня, а не как с обычным хорошим знакомым. Это моя вина.

К жене по той ситуации нет претензий по флирту с ним. Но у неё была во-первых была заинтересованость в его приходе, во-вторых в наших разговорах смеялась/реагировала положительно на шутки нас обоих, в третьих она пила очень слабенький коктейль, а мы вино. Потом «друг» предложил нам ром попробовать. Я отказался, сказал что продолжу пить вино. Она же перешла на ром с тоником с ним. В-четвёртых, когда он неожиданно для меня пересел к ней, то она не проявила какой-то реакции. Отреагировал я конечно быстро на это, поэтому может она бы и была, но по факту реакции не было. Каких-то взглядом между ними или чего-то такого я не заметил. Потом она ушла спать, не сказав ни слова никому. 
Я бы на его месте мог расценить, заинтересованность в позднем визите, положительную реакцию на общение, на предложение об алкоголе, отсутствие негативной реакции, когда он подсел, как зелёный свет.

Можно ли это расценивать как флирт?

Я расцениваю это как не соблюдение своих границ (такая же получается история, как у меня, но в другой форме).

И именно этот момент разочаровывает.

Изменено пользователем Nick_Vlad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то что он пересел это странно, похоже что к жене твоей потянуло. Она могла почувствовать и поэтому ушла спать, чтоб не обострять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то постная недосказанность получается. Жене предъявил? Или ходил с кислым лицом?

23.04.2024 в 12:33, Рибай сказал:

так как думал, что ваше соперничество очевидно. + Алкоголь

Как их соперничество возникло? Кто инициатор косяка?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Aesir сказал:

Кто инициатор косяка?

Инициатор косяка? Не думаю, что тут можно так выразиться. Инициатор есть. Косяки есть. Инициатора косяка не могу представить.

 

1 час назад, Aesir сказал:

Как их соперничество возникло?

Любое соперничество - плод сравнения и [отсутствия признания] превосходства. Но сравнение первично. Почему вдруг друг начал сравнивать, я не знаю, тут одни только догадки. Если пытаться копать и выяснять, то потратим кучу сил зря. Важно другое. Автор

  • не заметил смены фрейма и 
  • имея преимущество, не одержал быструю победу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aesir сказал:

Какая-то постная недосказанность получается. Жене предъявил? Или ходил с кислым лицом?

Долго я держать не могу в себе. Или сразу, или немного позже, но выскажу.

Сначала я в эту же ночь, когда эмоции чуть стихли, сказал, что несмотря что действия «друга» - это его вина, но пусть и небольшая, но и твоя доля вины есть. Она ничего не сказала. На следующий день я думаю, вот я дурак. Зачем сам сказал, что её вина именно небольшая. Получается сам её отмазал.

+ «друг» прислал сообщение-извинение в котором сообщил, что не приставал и не думал приставать к жене, а хотел её разбудить (это нестыковка!!!), но она не проснулась и он сразу вышел и наткнулся на меня и я на него наехал и он растерялся.

Что он говорит пофиг, но не пофиг нестыковка. Спросил жену, она опять сказала, что он бы в дверях, она заметила, сказала пошёл вон и он вышел. 

В результате ходил с «кислым лицом», как ты выразился, и в конце дня она уже спрашивает, что ты не в духе.

- Думаю, о прошедшем.

- Что думаешь?

- Думаю, нах мне такое счастье?

- Я?

- Все вот эти ситуации, которые появляются. Получается, что ты как будто притягиваешь к себе это.

- Я нормально себя веду. Ничего такого я себе не позволяю

- Значит, что-то позволяешь.

- Что?

- Тут я в качестве примера сказал, что она на меня сказала на похудение, что я стал почти как дрищь. Тем самым оскорбила меня при госте. Были и ещё моменты, которые я просто не хочу говорить, потому что ты сама должна подумать и осознать, какое твое поведение могло способствовать этому всему (считаю, что для меня вредно разжовывать все её косяки. Одного самого критичного будет достаточно). Потому что если ты не поймёшь, то значит опять что-то произойдёт. Вот и думаю, зачем мне это надо.

Расплакалась, сказала что давай я вообще отстранённо со всеми буду общаться, давай вообще никого не будем к нам звать. Я сказал, что я не хочу от всех отгораживаться. Это неправильно. Попросил подумать над своим поведением, что в нём может быть не так и мы помирились.

Думаю, что ни фига она не подумала и думать не собирается. Словами её не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2024 в 17:57, Kuzkuz сказал:

Да то что он пересел это странно, похоже что к жене твоей потянуло. Она могла почувствовать и поэтому ушла спать, чтоб не обострять ситуацию.

Я тоже так подумал, поэтому и написал что это плюс в её поведении был в тот вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Попросил подумать над своим поведением,

Вот ты мозги ей имеешь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

Получается сам её отмазал.

Первый свой пост перечитай, стартовый. А потом ты только и занимался, что оправдываешь жену, себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick_Vlad сказал:

результате ходил с «кислым лицом», как ты выразился, и в конце дня она уже спрашивает, что ты не в духе.

- Думаю, о прошедшем.

- Что думаешь?

- Думаю, нах мне такое счастье?

- Я?

Любопытный диалог) Еще более любопытнее почему друг извиняется за приставания, а жена говорит что в дверях постоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2024 в 20:04, LokiRu сказал:

Вот ты мозги ей имеешь! :(

Ах, ты - бедная овечка…

26.04.2024 в 21:31, Palki сказал:

Первый свой пост перечитай, стартовый. А потом ты только и занимался, что оправдываешь жену, себя.

Я такой, как есть, и в том вина моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2024 в 21:35, Palki сказал:

Любопытный диалог)

Это был п*здец. Я заготовил начало речи и когда она сказала «Я?», всё почти пошло в в ж… Одной буквой уничтожить меня - это талант! Не понимаю откуда у неё это?! Восхищаюсь и люблю.

Больших усилий мне стоило не выдать свой смех и аплодисменты и продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...