Перейти к публикации
пикап.Форум

Старая школьная любовь и ДОД


Перейти к решению Решение от Альварес,

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Vnature сказал:

если она пинганет, как себя поведешь? Допустим, предложит встретиться и поговорить.

Сложный вопрос. Наверное, соглашусь. Но теперь , кончено,  в омут с головой не брошусь, так как не доверяю теперь ей. Честно сказать, мне кажется, что не пинганет.Тут скорее другой вариант, что если через несколько месяцев у меня будет серьезный левел ап в жизни, то я сам проявлюсь. Не знаю правда правильно ли это.

 

9 часов назад, Vnature сказал:

Хочешь объездить эту лошадку, да? :D

Прям жёстко хочу 

 

9 часов назад, Vnature сказал:

Ты ж даже десятой части ее тараканов не видел. 

Абсолютно верно 

 

9 часов назад, Vnature сказал:

вижу, в твоих мыслях жена вообще отсутствует. Списал в утиль?

Сложно сказать. Но шансов немного на прекрасные отношения. Если и останемся вместе, отношения изменятся. Я был не супер мужем, но и она такую дичь творила эти годы. Раньше был страх расставания, сейчас он существенно притупился

 

7 часов назад, Vnature сказал:

Он гневается, виноватится, творит всякие нелепые вещи, и это только усиливает зажим. Он себя сам закапывает, убеждая, что поступает правильно, "борется за любовь". Кстати, именно это ему в дальнейшем позволит не испытывать угрызений совести - "я сделал все, что мог". 

. именно это я и делал/делаю. Пытаюсь теперь все это переосмыслить 

 

4 часа назад, sestra_Akula сказал:

ей не стоит так делать, её муж даже красивой не считал, а лишь удобной. 

Очень даже может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально счастливо или все же где-то не совсем был доволен?   Нет не все. По сути ничего особого к 40 годам нет. В чем то лучше, в чем то также как и средняя температура по больнице. Я

“it s cheaper to keep her” (c) американская пословица автор, а ты хотя бы отдупляешь, что с этого момента у тебя за спиной появился мстительный опасный враг, который сможет долго ждать, когда сой

В следующих сериях: «Жена пошла на фитнесс» «Жена сделала сиськи и губы» «Жена нашла новую работу» «Жена стала задерживаться с новой работы» «Жене 40 ее директору 47, ваш прог

29 минут назад, Альварес сказал:

Прям жёстко хочу 

Если вы продолжите общение, и ты ее согнешь - это будет уже не она. Тебя штырит от того, что она такая, как есть - вздорная, своенравная и необъезженная. Но есть и хорошая новость: полностью согнуть, а тем более, заломать ее вряд ли получится. Ты пока просто еще не осознаешь, на что себя обрекаешь. Это футбол на минном поле. Но отговаривать тебя не стану, это твоя жизнь, тебе и решать. По крайней мере, будет что в старости вспомнить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vnature, то есть все таки положу руку на сердце, вы считаете, что это вздорная затея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альварес сказал:

Vnature, то есть все таки положу руку на сердце, вы считаете, что это вздорная затея?

Ну, любая затея такого рода (развалить семью, к другой женщине уйти, будучи уже не юношей) - она в принципе вздорная. :lol: Другое дело, что для тебя лично представляет большую ценность. Предсказуемый комфорт? Общение с детьми в любое время? Или ощущение полноты жизни, эмоции, новизна? И там, и там своя плата.     

Поэтому я раз за разом предлагал тебе разобраться со своей жизнью в браке. Что тебя не устраивает? Чего не хватает? Дополню: и найдешь ли ты это в новой женщине? 

У тебя за 17 лет супружеской жизни сложилась модель взаимодействия с женой. И основные элементы этой модели (которые тебя устраивали) ты неизбежно потащишь в новые отношения. А там совсем другая ОЖП. У нее свои представления обо всем этом. А у тебя любимые, старательно выращенные тараканы, с которыми жена давно смирилась, а новая женщина, вполне возможно, даже дела иметь не захочет. И наоборот: у нее свой свисток во фляге, а котором ты еще даже не догадываешься. :lol:

40 лет - это не 20. В 40 над отношениями придется работать даже не в 2, а, наверное, в 10 раз больше, чем в 20. Вот так, чтобы два взрослых человека взяли и прям везде совпали по резьбе - это "фантастика на втором этаже".  А гибкость уже не та. И в членах, и в извилинах. :lol: 

Что бы сделал лично я? Я бы от обеих женщин отсанчасился. Ну, и от детей тоже, такова селяви. Хотя бы на месячишку. И подумал бы о себе. Помедитировал бы, с подсознанием своим пообщался. У тебя кризис среднего возраста, это даже ежику лесному понятно. Но сие не значит, что надо перебеситься и вернуться к прежней жизни. Это значит, что стоит использовать трешовую ситуацию, чтобы изменить свою жизнь.  В какую сторону? Расставь приоритеты. Для каждого человека они свои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2024 в 20:55, Vnature сказал:

Фактически на ней повисла ответственность за развал чужой семьи. Далеко-далеко не каждая готова такой груз утащить. Нет, конечно, в теории приятно ощутить себя La femme Fatale. Но на практике это чужие слезы, чужая боль, склоки, суды и сопливые дети без папки. И сто тысяч писек в спину проклятой разлучнице. Как такой груз унести? И типовая женская реакция в таком случае: "я к этому отношения не имею". Имеет, конечно, просто не хочет в этом признаваться даже себе.  

Я бы автору посоветовала в РИОУ женском почитать тему "Как удержать СО с перспективой на ЛТР", ближе к концу темы раскрывается некоторый нюанс биографии, что значит когда любовник разводится с женой, уходит от двоих детей к любовнице и как потом его штырит от того, что он сделал. Запои, жизнь не мила. Авторка просто не выдержала такого мрака и давления. Полнейшее разочарование.

Кто-то еще на начальной стадии риска оценивает все варианты исхода. Но это ВСЕГДА болезненно, всем участникам треугольника. 

Герой изначально проявлял нерешительность, тянул, откладывал, отказывал, потом срывался летел самолетами и пр. Конечно, ОЖП видела, что это не стабильный мужик, его на гормонах раскачало, и очень велик риск, что закочись эта гормональная эйфория по ней, мужик просто кинет, вернувшись к семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я бы автору посоветовала в РИОУ женском почитать тему "Как удержать СО с перспективой на ЛТР",

О! Спасибо, я тоже почитаю, я в этот раздел не хожу обычно, но загляну. 

4 минуты назад, OlgaNa сказал:

уходит от двоих детей к любовнице и как потом его штырит от того, что он сделал. Запои, жизнь не мила. Авторка просто не выдержала такого мрака и давления. Полнейшее разочарование.

Это очень вероятный исход в большинстве случаев. Но не во всех. По итогу, часто жизнь оказывается сломанной сразу у нескольких человек. И почти всем приходится начинать ее практически с нуля. И всем требуются яйки, даже женщинам. Но автору легче: его доднули. На данном этапе речь идет не о классическом адюльтерном треугольнике с участием детей. Так что для него есть шанс вырулить все это не так болезненно, как обычно бывает. Просто пусть он сам поймет, чего хочет. А он пока не понимает. Пока все виды заслонила шапка из мандатры. :lol:   

8 минут назад, OlgaNa сказал:

видела, что это не стабильный мужик, его на гормонах раскачало, и очень велик риск, что закочись эта гормональная эйфория по ней, мужик просто кинет, вернувшись к семье. 

И это, увы, суровая правда. Я имею в виду опасения и возможный итог. Двое детей сильно якорят. Но и без них нерешительность в данном вопросе - это фиаско. Историй, когда мужик сходил за счастьем и вернулся в семью - пруд пруди. Историй, когда мужчина ушел к любовнице и завел с ней семью - тоже полно. Есть еще третий путь, но он для самураев. 

Школьная любовь, думаю, еще и здраво прикинула: у меня в жизни теперь не только мужчина будет, а еще и несколько посторонних людей. Жена (возможно она станет со временем бывшей) все время будет маячить фоном. И дети, которым мужчина будет отдавать ресурс. Мне-то это зачем?  И уж тем более пребывание в статусе любовницы женатого мужчины.... Ну, скажем так, несколько унизительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

О! Спасибо, я тоже почитаю, я в этот раздел не хожу обычно, но загляну. 

Ну там правда темка о другом герое, который выступил по сути заплаткой после того фиаско с ушедшим из семьи мужиком, клин клином вышибала в итоге сама залипла. В любом случае, если заглянешь в темку и отпишешься, ей будет полезно от тебя получить совет и мнение со стороны. Ибо опять замаячил бывший с предложением вернуться на работу под его крыло. 

11 минут назад, Vnature сказал:

Историй, когда мужчина ушел к любовнице и завел с ней семью - тоже полно.

У нас даже тут есть легендарная темка с хеппи эндом. без названия - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru) Начиналось все тоже на гормональном угаре обоих участников, жена там воинственная на фоне с угрозами и лютым трешем. Никто из следящих за темой не верил, что мужик тот трусоватый и героиня разведутся со своими партнерами, а уж тем более семью создадут! А потом читаем - поженились и родили ребенка). Но в чем разница с этой темой, правильно ты пишешь - насколько любовник является призом? Стоит ли игра свеч? Там сама авторка такая же адреналиновая маньячка, сама и спровоцировала мужика, хотела чтоб влюбился, он оленяка и повелся))

Тут распределение ролей другое - инициатор автор, она была принимающая сторона. Если бы еще было наоборот - была бы история дольше))

22 минуты назад, Vnature сказал:

Школьная любовь, думаю, еще и здраво прикинула: у меня в жизни теперь не только мужчина будет, а еще и несколько посторонних людей. Жена (возможно она станет со временем бывшей) все время будет маячить фоном.

 Это самое трешовое для свободной ОЖП. Зачем оно надо ей. Если бы еще сама РСП была, в равных позициях хотя бы, тогда по другому это воспринимала, хоть приятного и мало. 

 

25 минут назад, Vnature сказал:

И дети, которым мужчина будет отдавать ресурс.

Если автору нашему сорокет, то значит и однокласснице его так же, логично) Она вполне может себе найти мужика РСП, у которого дети уже вполне взрослые и не требуют алиментов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Ну там правда темка о другом герое, который выступил по сути заплаткой после того фиаско с ушедшим из семьи мужиком, клин клином вышибала в итоге сама залипла.

А скиньте ссылочку, пожалуйста.

Ну, а вообще, вы все мне рисуете мрачные картины. Но , вероятно, реальные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альварес сказал:

Ну, а вообще, вы все мне рисуете мрачные картины. Но , вероятно, реальные 

Еще раз тебе скажу: всё от тебя и твоих приоритетов зависит. Может, ты себе скажешь: да не колышет меня весь остальной мир. Хочу именно с этой женщиной кинуться в пламя страсти. А сгорю - ну, так тому и быть. Зато хоть узнаю, что это такое. 

Имеешь право. 

Но ты колеблешься и раздумываешь. Сомневаешься, стоит ли это пламя обгоревших крылышек. Тебе тут разных мнений накидали. Но выбор-то все равно твой.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Школьная любовь, думаю, еще и здраво прикинула: у меня в жизни теперь не только мужчина будет, а еще и несколько посторонних людей. Жена (возможно она станет со временем бывшей) все время будет маячить фоном.

Да я думаю это так. Потому что, она говорила, что хочется все легко и непринужденно. А у нас все через колено. Но все равно, в какой-то момент времени, как мне кажется, она была готова на всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Альварес сказал:

так как не доверяю теперь ей

Да уж действительно. Человек, который многократно переносил встречу, сам не знал, чего хотел, дико колебался туда-сюда, кому-то соизволит не доверять. ;)

15 часов назад, Альварес сказал:

несколько месяцев у меня будет серьезный левел ап

Это какой же? Развод что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Альварес said:

Да я думаю это так. Потому что, она говорила, что хочется все легко и непринужденно. А у нас все через колено. Но все равно, в какой-то момент времени, как мне кажется, она была готова на всё 

Я не верю что ты в принципе изучал как работают отношения между м и ж, так как твоя картина слишком далека от реальной, ты все грезешь что школьная любовь что-то передумает))

В общем в кратце твоя позиция сейчас - со школьной любовью уже всё, она поняла что ты слаб, максимум ещё пососет ресурсы / эмоции, и то не факт (не обольщайся что она пишет).

С женой - перспективы тоже плохие, но по крайней мере можно держать руку на пульсе и подготовиться к худшему (вдруг примит обратно).

Другой вариант это уйти от обеих и заняться собой.

Третьего не дано. Школьную любовь забудь, ты упал в ее глазах слишком низко, чтобы встать

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да уж действительно. Человек, который многократно переносил встречу, сам не знал, чего хотел, дико колебался туда-сюда, кому-то соизволит не доверят

Ну, а почему нет? Разве не понятно, что у меня куча якорей и довольно сложно принимать такие решения. Или это так не работает?И эти якоря вижу только? А другим вообщем то плевать на обстоятельства и никто не хочет понимать сложности другого? Спрашиваю без подколов.Обьсните, пожалуйста.

 

7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это какой же? Развод что ли? 

Возвращение в родной город, серьёзное повышение в должности, возможно развод 

 

7 часов назад, chamer сказал:

общем в кратце твоя позиция сейчас - со школьной любовью уже всё, она поняла что ты слаб, максимум ещё пососет ресурсы / эмоции, и то не факт (не обольщайся что она пишет).

Ну она не пишет. А в чем слабость, поясните , пожалуйста 

 

7 часов назад, chamer сказал:

Третьего не дано. Школьную любовь забудь, ты упал в ее глазах слишком низко, чтобы встать

Как образом упал. поясните, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 07:23, Альварес сказал:

Сложный вопрос. Наверное, соглашусь. Но теперь , кончено,  в омут с головой не брошусь, так как не доверяю теперь ей. Честно сказать, мне кажется, что не пинганет.Тут скорее другой вариант, что если через несколько месяцев у меня будет серьезный левел ап в жизни, то я сам проявлюсь. Не знаю правда правильно ли это.

 

 

Автор, тебе жена скинула детей хотя бы на месяц,  чтоб херней не маялся и было бы чем заняться, а то такое ощущение, что у вас очень много свободного времени творить всякую дичь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альварес сказал:

Ну, а почему нет? Разве не понятно, что у меня куча якорей и довольно сложно принимать такие решения. Или это так не работает?И эти якоря вижу только? А другим вообщем то плевать на обстоятельства и никто не хочет понимать сложности другого? Спрашиваю без подколов.Обьсните, пожалуйста.

Конечно же, все людей судят по результату. Никого не интересует, что фотографу было жарко, холодно, или что он долго ждал момента, пил ли он накануне,  насколько сложно ему было сохранить заряд камеры, есть ли у него идеальное зрение, всех будет интересовать только результат, получился кадр или нет.

У любовных историй должна быть своя динамика, удачные развиваются сравнительно быстро и красиво. 

Есть еще гендерные роли, мужская роль это как раз вести к цели, не колебаться, знать, чего хочет и как этого достичь. Никогда колебательное противоречивое поведение не воспринималось как мужское.  Неумение держать слово тоже не прибавляет очков, вам бы понравился такой сотрудник, к примеру, который не делает того, что обещал, потому что у него некие "якоря и обстоятельства"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Альварес said:

Ну, а почему нет? Разве не понятно, что у меня куча якорей и довольно сложно принимать такие решения. Или это так не работает?И эти якоря вижу только? А другим вообщем то плевать на обстоятельства и никто не хочет понимать сложности другого? Спрашиваю без подколов.Обьсните, пожалуйста.

 

Возвращение в родной город, серьёзное повышение в должности, возможно развод 

 

Ну она не пишет. А в чем слабость, поясните , пожалуйста 

 

Как образом упал. поясните, пожалуйста 

Как написали выше:

1. Показал себя зависимым ТФНом: просил встречи, срывался бросая всё, истерил

"Начинаю нести ей всякую белиберду, что влюблен в нее, не могу жить без нее и всякую прочую х…ню." - вот это значит что тебя обыграли и ты начал истерить. После такого уже всё, ты воспринимаешься зависимым ТФНом, падаешь в глазах.

2. Колебался  - ты можешь колебаться но никто об этом не должен знать, так как таким образом ты показываешь неуверенность, а как тогда на тебя рассчитывать если ты колеблешься? В рамках вашей "игры" нужно было это скрывать

3. Не справился с эмоциональными качелями и ваша история из классного времяпровождения превратилась в твои сопли и зажатые яйца. Тоже ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok, Chamer, согласен с изложенным. Другое вопрос, есть ли благоприятный выход из ситуации? Или сражение проиграно? И нужно отступить для сохранения собственных ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Альварес said:

Ok, Chamer, согласен с изложенным. Другое вопрос, есть ли благоприятный выход из ситуации? Или сражение проиграно? И нужно отступить для сохранения собственных ресурсов?

Отступить в любом случае нужно. Ты должен поменять модель на самодостаточного мужика с этого момента, а также (даже если тебе самому написали) больше не показывать нуждаемость. Кто знает вдруг её перемкнёт, захочет ещё пару раз встретиться.

Также понять что она не подходит для отношений, так как она поступила с тобой очень жёстко в сложный для тебя момент. Не важно почему - почувствовала вину за ваши отношения, или просто снялась пелена с глаз - она нестабильная ожп и ты больше не должен ее воспринимать "хорошей". Она некрасиво поступила с тобой в самом начале. Этот человек точно для серьезного не подходит. Отношения только с добрыми девушками.

В случае если напишет естественно ты ей не говоришь про твое новое восприятие / своё отношение к ней. Ты не должен сам предлагать встречи, не должен снова опускаться в эмоции, ты теперь самодостаточен и ты не страдаешь по ней вообще (ситуацию ты пережил), с юмором относишься к тому что было.

Если где-то не справишься то она тебя съест и будешь долго восстанавливаться, так как зажмет ещё сильнее. Если видишь что тебя разводят на эмоции, делают качели - сразу сливайся, зря только энергию потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2024 в 05:35, OlgaNa сказал:

Машка в о*уенном пальто и на шпильках, духи... чуть не помер у ее ног.

Какая грязь :D

детям сколько лет, автор?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chamer, спасибо. Такой вопрос, то есть ты считаешь, что несмотря на ситуацию она поступила некрасиво/жёстко по отношению ко мне? Объясни, интересен ход твоих мыслей.

15 минут назад, Aesir сказал:

Какая грязь :D

Кто сам без греха, пусть первым кинет в меня камень

9 и 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Альварес said:

Chamer, и как я понимаю, если сама не появится, можно о ней забыть?

 

18 minutes ago, Альварес said:

Chamer, спасибо. Такой вопрос, то есть ты считаешь, что несмотря на ситуацию она поступила некрасиво/жёстко по отношению ко мне? Объясни, интересен ход твоих мыслей.

Кто сам без греха, пусть первым кинет в меня камень

9 и 15

Конечно. Она доставила тебе сильные неудобства. Ты надеялся на что-то, а она тебя кинула, вытерла о тебя ноги. Ты пережил негативные эмоции из-за неё. Вместо того чтобы ей беспрекословно делать что ты хочешь она практически сделала худшее что могла. Тебе же неприятно, ты согласен? Так если женщина сделала так что тебе неприятно, должен ли ты к ней относиться по-хорошему? Нет конечно.

А подходит ли женщина для отношений , если она способна очень неожиданно для тебя сделать что-то неприятное? Тоже нет. Женщина должна быть стабильной, доброй, одним словом надёжным тылом - это самые главные качества для отношений. Если она лишена этих качеств то максимум короткая интрижка.

 

Если не появится то зачем она вообще? Для отношений не подходит; для короткого времяпровождения - тоже, так как если бы подходила то сама бы инициировала встречи и вела бы себя по-другому. Может что-то поймет и сменит модель поведения, а если нет (что скорее всего и будет) - забудь. Или ты хочешь бегать за королевой, не получая ничего взамен? Бегать в принципе нельзя даже в хороших отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альварес сказал:

Chamer, и как я понимаю, если сама не появится, можно о ней забыть?

Да. То есть, нет. :lol: Можешь сам аккуратно пингануть. Но через месячишку, не раньше. На нейтральную тему. А дальше уже по обстоятельствам. И есть еще "фол последней надежды".  Выжидаешь полгодика, усиленно прокачивая себя. И осторожно пингуешь. Только не надо пинговать словами "я тут ради нас развелся". :lol: Это не тот вариант, который приведет к успеху. :blink:  Ну, и будь готов получить ответ, что ОЖП без тебя свою жизнь уже наладила, и ей все это больше не нужно.  

В любом случае на конкретно нынешнем временном отрезке я бы строил свою жизнь, исходя из расчета, что ОЖП в ней больше нет. И вот тут самый главный подвох. Возьмешь ты, к примеру, и наладишь общение с женой. А тут бац - и школьная любовь опять замаячила. Или школьная любовь-2 нарисовалась. Как будешь действовать? Опять семью через писю кинешь? 

Поэтому я тебе настоятельно советовал и советую разобраться в себе. У тебя внутри созрели условия для того треша, который случился. Как революционная ситуация из учебников по обществоведению. "Верхи не могут, низы не хотят". :lol: Если бы не эта "любоф", то что-то другое бы случилось. Не сейчас, так через годик. Все, то с тобой произошло, было заложено годами твоей счастливой семейной жизни. :wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Альварес сказал:

Кто сам без греха, пусть первым кинет в меня камень

Ну это же стыд

24 минуты назад, Альварес сказал:

как я понимаю, если сама не появится, можно о ней забыть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aesir сказал:
41 минуту назад, Альварес сказал:

Кто сам без греха, пусть первым кинет в меня камень

Ну это же стыд

Я пришёл сюда не нравоучения слушать. Думаете,  я сам не понимаю,как ситуация выглядит?

 

16 минут назад, chamer сказал:

подходит ли женщина для отношений , если она способна очень неожиданно для тебя сделать что-то неприятное? Тоже нет. Женщина должна быть стабильной, доброй, одним словом надёжным тылом - это самые главные качества для отношений. Если она лишена этих качеств то максимум короткая интрижка.

Ок, понял 

 

15 минут назад, Vnature сказал:

через месячишку, не раньше. На нейтральную тему. А дальше уже по обстоятельствам. И есть еще "фол последней надежды".  Выжидаешь полгодика, усиленно прокачивая себя. И осторожно пингуешь. Только не надо пинговать словами "я тут ради нас развелся". :lol: Это не тот вариант, который приведет к успеху. :blink:  Ну, и будь готов получить ответ, что ОЖП без тебя свою жизнь уже наладила, и ей все это больше не нужно.  

Ок, понял. Так и поступлю 

 

16 минут назад, Vnature сказал:

Если бы не эта "любоф", то что-то другое бы случилось. Не сейчас, так через годик. Все, то с тобой произошло

Так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Ok, Chamer, согласен с изложенным. Другое вопрос, есть ли благоприятный выход из ситуации? Или сражение проиграно? И нужно отступить для сохранения собственных ресурсов?

Что ты имеешь в виду под "благоприятным выходом"?)

имхо, но сначала тебе лучше бы попробовать определиться в какую сторону ты пойдешь.

У тебя может быть благоприятный исход с женой, или благоприятный исход с любовницей. Но это совсем разные выходы. И идти нужно будет, скорее всего, в разные стороны. 

 

Я повторюсь но, долго играть в треугольник и при этом ещё и выиграть - практически невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альварес сказал:

Думаете,  я сам не понимаю,как ситуация выглядит?

Т.е. Вам важно прочитать про шаги, которые помогут Вам воссоединиться со школьной любовью? Проблема, наверное, не в том, что любовь хвостом вертит, а в том, что в семье дефолт. Вы жену «терпели» до Вашего признания в новом увлечении?
Будь дети повзрослее, выйти из ситуации было бы гораздо проще. Еще проще, если бы у Вас вообще не было б детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 17:35, Альварес сказал:

А скиньте ссылочку, пожалуйста.

Ну, а вообще, вы все мне рисуете мрачные картины. Но , вероятно, реальные 

Как удержать СО, с перспективой ЛТР - Страница 2 - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 07:23, Альварес сказал:

если через несколько месяцев у меня будет серьезный левел ап в жизни, то я сам проявлюсь.

Автор, вот смотри - ты 40леьний алиментщик-теплотрассник. Она - 38-летняя свободная милфа в красивом пальто. Ее привлекательность и ценность выше твоей раз в… сто допустим.

апнешься за несколько месяцев в 100 раз? 
 

почитай на досуге мою тему, там такая же фигурирует красотка 37 лвл и что она может сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альварес сказал:

сражение проиграно? И нужно отступить для сохранения собственных ресурсов?

 Сражение? Да ты был разнесен  в одностороннем порядке. Как дикари кассетными бомбами, дистанционно.

сражение тебе предстоит с женой еще, с ее родственниками, в суде. Охохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vnature сказал:

Да. То есть, нет. :lol: Можешь сам аккуратно пингануть. Но через месячишку, не раньше. На нейтральную тему. А дальше уже по обстоятельствам. И есть еще "фол последней надежды".  Выжидаешь полгодика, усиленно прокачивая себя. И осторожно пингуешь. Только не надо пинговать словами "я тут ради нас развелся". :lol: Это не тот вариант, который приведет к успеху. :blink:  Ну, и будь готов получить ответ, что ОЖП без тебя свою жизнь уже наладила, и ей все это больше не нужно.

Ой ой ой какие варианты

даже читать ссыкотно, зря ты так его. Этот фол последней надежды хорошо проводить - одел все чистое, парадный мундир, прикладываешь револьвер к виску и звонишь стоя.

нет, ну хорошо конечно видеопозвонить со своей яхты на мальдивах, слегка так пингануть, слегонца. Но что то мне подсказывает…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, chamer сказал:

она не подходит для отношений, так как она поступила с тобой очень жёстко в сложный для тебя момент. Не важно почему - почувствовала вину за ваши отношения, или просто снялась пелена с глаз - она нестабильная ожп и ты больше не должен ее воспринимать "хорошей". Она некрасиво поступила с тобой в самом начале. Этот человек точно для серьезного не подходит. Отношения только с добрыми девушками.

Имхо, это женатый огрызок поступил со всеми плохо с самого начала, это он не добрый и не пригодный. Все с ног на голову. Была б героиня темы чьей-то дочерью, родной отец не просил бы ее быть добренькой к лжецу, а советовал бы порвать с «этим ненадежным мудаком», поди, вмиг бы все советы быть доброй к тем, кто хочет устроиться за чужой эмоциональный счет, вмиг бы растворились, если бы речь шла об устройстве судьбы родной дочери, а не о рандомной героине темы. 

Разумеется, героиня темы по итогам поступков не особо поверила во влюбленность автора, поскольку поступки-то его со словами расходились, было много болтовни и ничтожно мало конкретных действий для того, чтобы быть вместе. Если цель была - быть вместе с ней. Такая цель не обязательна. Но цель сохранить быт брака и тайную любовницу - призрачная.  Ну не все люди дадут морочить себе голову и захотят довольствоваться тайными встречами, по остаточному принципу, крошки после чужой семьи подбирать. 

Автору еще повезло, что с ним вообще разговаривать стали, зная про его женатость, и даже один раз дали. Пусть будет благодарен, как РСП, которую незанятый мужчина сводил от щедрот в ресторан. Автор инфантил, и почему-то считает, что мир должен умиляться его метаниям и нажитым проблемам, хотя тут еще и аморальность всего этого, нет, все ложны проникнуться страдашками: это именно что позиция инфантила, такое невыделение себя из остального мира, требование «дайте мне ту новую игрушку, не то заплачу», он не желает никакие последствия понести, ни за обещание приехать и быть вместе, ни за брак свой тухлый, ни за то, что детей наделал, ни за что жене все это вывалил и по сути ее же в своей измене и обвинил. 

Никуда он не разведется, я думаю, там нехилая бытовая зависимость от жены и полная психологическая несамостоятельность в принятии решений. Так и будет всем вокруг нервы трепать и себе, ни на что не решаясь. Он не подохренел ли доброты ждать после всего этого от людей вокруг?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альварес сказал:

пришёл сюда не нравоучения слушать.

Для того, чтобы понять, куда идти, нужно, имхо, сначала понять, где находишься. А тут понимания не проглядывается. Вместо этого проглядывается незамутненный инфантилизм. 

Женатые огрызки не подходят для рынка романтических отношений, они могут заводить тайком интрижки с замужними, такова цена многолетней монотонности в сексе, но они не годятся ни для полноценных отношений, ни для краткосрочных красивых романов, ибо у них обременение в виде семьи и они заняты долгом перед семьей, то есть это как женщины РСП для свободных мужчин, высасывающих из них деньги, по уровню ценности и перспективности, только хуже. ;) Потому что с ними, как говорит статистка, свободная женщина теряет время, нервы, перспективы, иногда даже возможности закрутить с другими, если она куколдина и голову накрыло буем, и лишь 7 процентов женатых огрызков разводятся, чтобы жить с любовницей. При этом они усиленно пропихивают себя свободным, не понимая, что даже само предложение секса конкретно с их стороны - это оскорбление. 

Тут нужно расставаться с героиней и менять себя, в течение пары лет, не меньше. Становиться ответственным, независимым, смелым, а свой безбрежный эгоизм хотя бы научиться прятать от людей, чтоб те не шарахались. 

Героиня темы может потребовать компенсации за обман в обещаниях, автору даже невдомёк, что он ей компенсацию должен, как и жене, он незамутненно и инфантильно считает себя подарком! 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, sestra_Akula сказал:

Для того, чтобы понять, куда идти, нужно, имхо, сначала понять, где находишься. А тут понимания не проглядывается. Вместо этого проглядывается незамутненный инфантилизм. 

Женатые огрызки не подходят для рынка романтических отношений, они могут заводить тайком интрижки с замужними, такова цена многолетней монотонности в сексе, но они не годятся ни для полноценных отношений, ни для краткосрочных красивых романов, ибо у них обременение в виде семьи и они заняты долгом перед семьей, то есть это как женщины РСП для свободных мужчин, высасывающих из них деньги, по уровню ценности и перспективности, только хуже. ;) Потому что с ними, как говорит статистка, свободная женщина теряет время, нервы, перспективы, иногда даже возможности закрутить с другими, если она куколдина и голову накрыло буем, и лишь 7 процентов женатых огрызков разводятся, чтобы жить с любовницей. При этом они усиленно пропихивают себя свободным, не понимая, что даже само предложение секса конкретно с их стороны - это оскорбление. 

Тут нужно расставаться с героиней и менять себя, в течение пары лет, не меньше. Становиться ответственным, независимым, смелым, а свой безбрежный эгоизм хотя бы научиться прятать от людей, чтоб те не шарахались. 

Героиня темы может потребовать компенсации за обман в обещаниях, автору даже невдомёк, что он ей компенсацию должен, как и жене, он незамутненно и инфантильно считает себя подарком! 

Ауч. Ты его прям отымела...жестоко. 

В Мск прилечу, попьем кофе? Как соратники по форуму, естественно. 

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, sestra_Akula сказал:

но они не годятся ни для полноценных отношений, ни для краткосрочных красивых романов, ибо у них обременение в виде семьи и они заняты долгом перед семьей,

годятся для вялотекущих лет потрахиваний отчаявшихся найти полноценные отношения женщин с пониженной самооценкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

годятся для вялотекущих лет потрахиваний отчаявшихся найти полноценные отношения женщин с пониженной самооценкой. 

Были б экологичными, мутили б со скучающими замужними, но так и лезут, так и лезут ко всем подряд. Здесь, конечно, героиня тоже ступила под алко, но в итоге опомнилась после всего. 

Автору, ну вот правда, лучше найти замужнюю для лайтового взаимоприятного адюльтера и привнесения разнообразия в серые будни. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Grâce сказал:

Что ты имеешь в виду под "благоприятным выходом"?

На данный момент воссоединение со школьной любовью. Но с каждым днём и чтением ваших комментариев и форума, представляется, что возможно этот вариант плохой.

 

19 часов назад, Aesir сказал:

. Вам важно прочитать про шаги, которые помогут Вам воссоединиться со школьной любовью

Да

 

9 часов назад, Cromachy сказал:

апнешься за несколько месяцев в 100 раз? 
 

почитай на досуге мою тему, там такая же фигурирует красотка 37 лвл и что она может сделать.

Ну вероятно такой подъем мало реален. Скиньте ссылку, пожалуйста.

 

9 часов назад, Cromachy сказал:

сражение тебе предстоит с женой еще, с ее родственниками, в суде. Охохо..

Жена в настоящее время пытается наоборот наладить отношения, так как осознаёт, что в произошедшем была и ее вина, в виде многолетнего создания почвы для этой ситуации 

 

8 часов назад, sestra_Akula сказал:

При этом они усиленно пропихивают себя свободным,

В том то и дело, что никуда я себя не пропихивал. Изначально,не было романтической цели. Потом сильно меня перемкнуло, ну были серьезные предпосылки для этого в виде умирающих семейных отношений. Я полной мере понимал/понимаю последствия своих поступков. Наверное, просто криво все сделал. Я готов был уйти. А вторая встреча была именно для того, чтобы принять окончательное решение. А после этой встречи я и получил ДОД.

Критикуйте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альварес сказал:

Я готов был уйти

Ну это ж детский сад. Нужно было провести с героиней темы НГ тогда. Теперь её уже всё достало, вся эта история. 

Завести интрижку с замужней - вот возможный выход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Ну это ж детский сад. Нужно было провести с героиней темы НГ тогда

Да, думаю так и есть, это было единственное верное решение.Но на тот момент у нас была единственная встреча. Да, я банально не был морально готов к такому радикальному решению+жена заболела. Да, наверное это была трусость. Но на кону стояло слишком многое, а я не понимал чего хочу.

Мне кажется, что тут изначально мною была выбрана неправильная стратегия. Но я влюбился по настоящему и голова не думала совсем. Неужели человек не может влюбиться(это я к тому , что детский сад, но сердцу не прикажешь)?

 

Изменено пользователем Альварес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно человек может влюбиться по настоящему. И тот кто с этим согласен и кто может не просто влюбиться, но и строить крепкие отношения - редко задерживается на этом форуме. Вы читаете сейчас адскую смесь советов адекватных психологов и травмированных людей. Что вы от местных хотите? Ни один вменяемый человек не напишет вам как оно у вас будет.
 

Да и вы то стесняетесь написать все как есть. Вам дома было тепло и сыто но скучновато, да? Раз вы не рвались наружу. А сейчас влюбившись вы ищете везде гарантий что хуже вам не станет, а обретете счастье. Но этого вам никто не гарантирует. Если бы сначала сами ушли потому что дома плохо, побыли один, то у вас бы хватило сил и ума понять что новые отношения это риск, влюбленность это риск, а большая любовь это большой риск. А вы все хотите как то так все устроить чтобы жопе вашей при любом раскладе было тепло. Очень наивное пожелание. И вам тут уже десять раз сказали - хотите гарантий миритесь с женой, хотя и там вы все поналомали, но скорее всего комфорт какой то вы вернете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня женатый любовник и я вообще не хочу тащить его к себе. Я его люблю. Я понимаю почему он не разводится. И мне в страшном сне не надо моей ответственности за его разрушенную семью. И никакой гарантии я не могу дать что ему со мной будет лучше. Я понятия не имею будет ли. И будет ли мне самой хорошо с ним. Свободные люди пробуют понимая что нет никаких гарантий. А женатый мужик меняет одно кресло на другое пытаясь понять какое мягче и надежнее. А заранее то как скажешь ;-)

если было хорошо с женой, то не факт что станет лучше, а если было плохо то может перестать уже бояться потерять? 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Вам дома было тепло и сыто но скучновато, да?

Не совсем так. Дома , конечно, был комфорт материальный. Но жена последние годы была невыносима. Просто я смирился с этим, закрывал все эти проблемы работой, спортом и т.д.А тут появилась триггер в виде школьной любви. И я понял, что ради неё готов изменить жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Альварес сказал:

Не совсем так. Дома , конечно, был комфорт материальный. Но жена последние годы была невыносима. Просто я смирился с этим, закрывал все эти проблемы работой, спортом и т.д.А тут появилась триггер в виде школьной любви. И я понял, что ради неё готов изменить жизнь 

Вы можете изменить свою жизнь только ради себя. С рисками. А вы даже мне ответили перекладывая ответственность с себя на вашу новую старую любовь. Закономерно что умная женщина сказала вам - не надо. Ведь по сути это звучит так - я ломаю свою жизнь, свой многолетний брак, оставляю двоих своих детей ДЛЯ тебя. А она что должна? Как ей относиться к этой жертве? Ногу себе отпилить и бросить ее в костер вашей великой любви? А если вы будете вместе и вам взгрустнется или у нее будут проблемы - ей нужно будет стать цирковой лошадью чтобы вы не дай бог не пожалели о пожертвованном? Куда денется этот груз? 
 

невыносимой ваша жена стала в связи с переездом? В чем она невыносима? Может ее можно было бы сделать выносимой менее радикально меняя жизнь? 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, я на нее ответственность не перекладываю. Просто на тот момент времени мне показалось, что именно тот человек, ради которого я могу начать новую жизнь. Раньше не было такого. Жена и до переезда начинала слегка проявлять себя, ну а после переезда ее просто прорвало. Вечно всем недовольна, все в семье зависит от ее настроения, а оно либо плохое по большей части, либо так себе. Я вечно себя чувствовал виноватым в этом.Т.е. она обесценивала все мои достижения полностью. Не очень приятно жить с таким негативно настроенным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альварес сказал:

Да, нет, я на нее ответственность не перекладываю. Просто на тот момент времени мне показалось, что именно тот человек, ради которого я могу начать новую жизнь. Раньше не было такого. Жена и до переезда начинала слегка проявлять себя, ну а после переезда ее просто прорвало. Вечно всем недовольна, все в семье зависит от ее настроения, а оно либо плохое по большей части, либо так себе. Я вечно себя чувствовал виноватым в этом.Т.е. она обесценивала все мои достижения полностью. Не очень приятно жить с таким негативно настроенным человеком.

В том то и дело что перекладываете. Я бы вот тоже отказалась если бы мне мой мч сказал бы что он делает это РАДИ меня. Мне нужно чтобы он делал это ради себя… потому что для меня эта ноша будет непосильна, хотя я его люблю и никакой выгоды кроме любви в моих отношениях с ним нет, а я к слову сказать разведена, но ушла вот будучи одна и ради себя. 
 

просто вас дальше даже и с вашей школьной любовью в лучшем случае ждет миллион проблем - притирка бытовых привычек, взаимоотношения с вашей женой и детьми, вас стопудово накроет тоска по дому рано или поздно, откуда она знает что вы готовы с ней все это преодолевать а не свалите через год со словами «ах как я ошибалсо» ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альварес сказал:

Да, нет, я на нее ответственность не перекладываю. Просто на тот момент времени мне показалось, что именно тот человек, ради которого я могу начать новую жизнь.

Но ты не начнёшь новую жизнь. Куда ты денешь старую? Ты же не в игре, чтобы начать уровень сначала. И жизнь это не тетрадка, чтобы вырвать лист и переписать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dzeen сказал:

просто вас дальше даже и с вашей школьной любовью в лучшем случае ждет миллион проблем - притирка бытовых привычек, взаимоотношения с вашей женой и детьми, вас стопудово накроет тоска по дому рано или поздно, откуда она знает что вы готовы с ней все это преодолевать а не свалите через год со словами «ах как я ошибалсо» ? 

Ну другими словами получается, сначала решить одну проблему ( развестись), потом думать о другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альварес сказал:

Ну другими словами получается, сначала решить одну проблему ( развестись), потом думать о другой?

Это все формальности. Иногда люди и разведясь не ставят точку.
 

Сначала понять что вы хотите потом начать к этому идти, я бы включила в план пункт посмотреть на любимую трезвыми глазами. Прежде чем соединять свою жизнь с новым человеком надо перейти с ним хотя бы через три месяца острой влюбленности, а лучше как минимум год понаблюдать. И в конфликтах и в проблемах и выясняя отношения и узнавая о прошлом. И потом уже решать хотите ли вы быть с ней. Вы же ее даже не знаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альварес сказал:

Ну другими словами получается, сначала решить одну проблему ( развестись), потом думать о другой?

Ты конечно извини.

Но подумай на досуге, почему ты решил так резко и кардинально поменять свою жизнь (переехать, развестись, сойтись с новой женщиной, которую ты фактически знаешь только по фоткам из сети). Если тебе такое поведение в целом свойственно - ок, конечно. Но если нет - это серьезный повод задуматься о жизни в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

Тебя мастерски разводят. Женщина 38 лет не замужем. Сама предложила к ней поехать, сама была готова тебя трахнуть. И вдруг передумала? :D

Ей 38 лет. Ты её последний поезд. Ну или предпоследний. Но последний ещё могут отменить.

Короче, угомонись. Постарайся, во-первых , отдышаться, во-вторых, разобраться в том, что у тебя на самом деле с семьёй. Прямо действительно нет чувств или серьёзный кризис. Параллельно выясни, что за человек эта твоя школьная любовь. Ты её НЕ знаешь. Она сама предложила тебе дружить. Это либо её капкан, либо собственная яма. Бери ответственность на себя и рули процессом. Не играй из себя жертву обстоятельств. Дружи с ней, узнавай. Она сама тебе ещё не один раз предложит секс (100 %.).

Ты можешь спокойно принять решение. Решаешь тут ты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...