Перейти к публикации
пикап.Форум

Старая школьная любовь и ДОД


Перейти к решению Решение от Альварес,

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заглянувших в мою тему! Начну с того, что знаком с этим сайтом и многими другими подобными много лет. В своё время изучил тематику пикапа и отношений между Ж и М довольно подробно. Но случилось так, что в далеком 2007 году я счастливо женился и с тех пор, началась моя семейная жизнь. В связи с этим нужда в хранении в голове ценной информации отпала. Теперь немного о себе: 40 лет, неплохо материально обеспечен, именную престижную специальность и научную степень, живу в собственном доме, двое детей, спортивен, хорошо сложен и выгляжу довольно привлекательно. В общем при взгляде со стороны все супер. Трещины в семейной жизни начались при вынужденном переезде в другой город. Родственников в нем у нас нет и помогать некому, плюс жена не горела большим желанием, да и двое маленьких детей. Я постоянно на работе и ,безусловно, должного внимания семье, хотя точно не уверен, не уделял. Несмотря на неплохое материальное состояние, супруга была вечно недовольна и пессимистично настроена, секс ухудшался, иногда его не было неделями. Я многократно говорил ей, что если так будет продолжаться, я кого -нибудь найду. На что она, как правило, отвечала, что ей все равно и делай что хочешь. Конечно, было это не всегда, периодически были и неплохие дни. Но в целом, в таком состоянии жили мы последние лет 7. На самом деле я уже смирился даже как то с этим, я не изменщик, из семьи уходить не собирался. Это была преамбула. Если возникнут вопросы, распишу все более подробно.
Теперь перейдем к следующей части моего повествования. Так случилось, что я был должен оказаться в своем родном городе по работе. И дернул же меня черт, написать своей бывшей школьной любви и договориться о встрече. Я всегда следил за ней в соцсетях, но активного контакта не было особо. По сути мы не виделись и не общались лет 20. В школьный период времени она была сильно в меня влюблена, ну а я, наверное, не очень. В общем тогда я её бросил, но по большому счету мы были детьми и полноценными отношениями происходящее тогда было сложно назвать.
Немного о ней. Много не расскажу, так как и сам не все знаю. 38 лет, очень умная, остра на язык, не красавица, но очень харизматичная. Замужем не была, детей нет, работа вроде бы неплохая и хорошо оплачиваема.
Идя на встречу, я не думал ни о чем, просто хотел увидеться, да поболтать о том о сем. Тут то и начинается самое интересное. Я заехал на ней такси. Кстати, она очень стильная. И вот значит выходит она в таком красивом пальто, на 10 см каблуках, да еще и вкусно пахнет. Ребята это было надо видеть Вообщем, катим в ресторан, сидим там, непринужденно болтаем и я понимаю, что все-я пропал. Распиваем 2 бутылки вина. Берем вина еще с собой и я иду ее провожать до дома. На улице довольно прохладно, она берет меня за руку, придвигается поближе и так мы идем к ней домой. Естественно, она предлагает зайти к ней. Там мы выпиваем еще вина, ну и начинаем целоваться. Если вы помните, я не изменщик, поэтому мягко отстраняю ее и говорю, что сейчас вызываю такси и уезжаю. Она просит остаться, я говорю, что не в этот раз. Пока ждем такси, она спрашивает, можем ли мы хотя бы целоваться? Я отвечаю утвердительно. Минут 10 целуемся, затем приезжает такси и я отчаливаю. На следующий день возвращаюсь в город, в котором я работаю. Пока ехал назад, она посылала мне наши старые фотки из детства. Эх, ностальгия. Вообщем, понимаю, что начинаю капитально влюбляться.
Решаю не писать ей о своих чувствах, но начинаю испытывать как моральные, так и буквально физические страдания. Помогает справляться с этим спорт, ну, блин и алкоголь  Жена, конечно, замечает изменения в моем состоянии, но пока не может понять с чем это связано. Так проходит дней 7-10. Затем в выходной день иду к друзьям на вечеринку, там выпиваю, ну тут не выдерживаю и пишу ей, что не хотел ей этого говорить, но эти дни без нее были сущим мучением и я очень по ней скучаю. Конечно же, это была моя первая роковая ошибка. Мы начинаем с ней переписываться и созваниваться, я несу всякую влюбленную хрень и т.д. Голову снесло полностью. В один из дней она пишет, что хватит играть в эту бессмысленную игру и то, что она не хочет тратить жизнь на тонну переписки без единых поступков, и, вообще, парень у тебя семья и займись-ка ей. Я в а..уе, разбит, раздавлен, растоптан. Начинаю нести ей всякую белиберду, что влюблен в нее, не могу жить без нее и всякую прочую х…ню.
Да забыл, сказать, что в самом начале еще позвонил ее подруге, рассказал ситуацию и то, что не знаю как поступать в этой жизненной ситуации.
Созвонился вновь с ее подругой, рассказал все. Она сказала, что имела с ней разговор и то, что шансы у меня определенно есть.
Начинаю слать ей всякого рода подарки, цветы, завтраки и т.д. Это вторая моя ошибка вероятно Но никак себя не проявляю. На ее благодарности в месенджере не отвечаю. Подруга ее мне пишет, что этим я ее зацепил. После очередного подарка она звонит мне и говорит, что очень благодарна мне и не хочет чувствовать себя сукой. С этого момента наше общение вновь возобновляется и переходит как будто в любовное русло.
В один из дней, вернувшись после вечеринки (это пора корпоративов) изрядно выпившим, на замечание жены, о моем позднем возвращении вываливаю ей то, что влюблен в другую, а ее миллион раз предупреждал, что этим все кончится. Жена в шоке. Начинается этап домашних скандалов с выяснением отношений. В один из дней жена залазит в телефон и находит всю переписку. Очередной скандал, но мне по хер. В голову начинают лезть мысли о разводе. Затем еще один вечер с алкоголем и придя домой и получив очередной скандал, заявляю что завтра же уезжаю к другой, она меня ждет и  т.д. В подтверждении своих намерений, нагло беру телефон и звоню той девушке, интересуясь ждет ли она меня. Я и правда собрался уехать. Но супруга сильно заболевает на следующий день и я понимаю, что как бы я не хотел ехать, такой сволочью быть я не могу. Плюс на носу новый год, который я мы должны были провести с друзьями и детьми. Вообшем, не еду.
Новый Год проходит так себе, под знаком всех вот этих событий, с скандалами, обещаниями жены позвонить «той суке» и т.д. В то же время жена, говорит, что все поняла, никогда себя больше не будет так вести, лишь бы я не уходил. Но я пока в позе.
Паралллельно продолжаем общение со школьной любовью, на НГ дарю ей дорогой подарок. 2 января она звонит мне, говорит, что очень скучает, ждет, хочется дотронуться до меня, чтобы я скорей приезжал и не тянул. Я отвечаю, что в январе обязательно буду.
Дальше отношения с ней идут в минус. Чувствую, что она может соскочить и вот - вот это сделает. Я же в свою очередь влюбляюсь все сильнее. Понимаю, что готов даже уйти из семьи. Но чтобы решить, мы, конечно, должны встретиться. Параллельно ругаемся со школьной любовью, так как она говорит что не уверена во мне. Понимаю, что надо лететь. Не звоню. Беру билеты. В этот же день она звонит мне и извиняется за последний разговор. Я же сообщаю , что завтра буду у нее. Вообщем, не спрашивайте чего мне это стоило, но два самолета и я на месте. Ресторан, отель, великолепная ночь. Хотя ночью начинает мне снова говорить, что я ,наверное, все таки не тот. Как так то? Улетаю. Звоню с пересадки. Чувствую, что что то не так. Она мне говорит, что подумала и дальнейшее наше общение возможно только в дружеском формате, но игнорить не будет и готова всегда на контакт. Да … вашу мать. Всю ночь трахались, а тут на тебе. Начинаю говорить, что подумай еще, вообщем умолять. Это п…ц. Какой дурак. Она мне твердо говорит нет. Я чернее тучи.
Созваниваюсь с ее подругой, обсуждаю все. Она обещает поговорить с ней и все вызнать. Через какое то время ее подруга сообщает, что похоже действительно она не хочет ничего, но нам надо поговорить. Перезваниваю своей школьной подруге, она рада. Но когда начинаю качать тему наших с ней отношений сразу морозиться, говорит, что нового ничего не скажет и приезжать не нужно. Что давай та ночь останется красивой картинкой в нашей жизни. В это время я чувствую себя брошенной бабой, которая хотела выйти замуж, а ее просто трахнули. Говорю, ладно понял тебя и заканчиваю разговор. Я в полнейшем ауте.
Школьная любовь звонит через пару дней и говорит, что не хотела бы все так закончить на минорной ноте, что очень себя плохо чувствует. И давай расстанемся по хорошему и будем друзьями. Я вновь начинаю нести пургу про судьбу, что мы встретились не просто так, давай пробовать и т.д.  Я был занят, поэтому разговор мы этот продолжили через час. За этот час, я успел кое что переосмыслить. Позвонил и с веселым голосом сказал, что мол я ей с ней согласен и давай это будет красивым воспоминанием (хотя в душе все кипело). Больше ей не звонил.
Вот уже прошло больше недели. Вновь зарегился на сайте. Почитал старые статьи, схватился за голову-как я мог все забыть. Сделал классические ошибки и заслуженно получил ДОД. Но мысль меня не оставляет вернуть ее. Хотя к моему разочарованию, чувства мои к ней охладевают и появляется спортивный интерес. Хотя тут наверное так и надо.
Хочу просить советов уважаемого сообщества. Как с ней быть, как вернуть?
Принимаю любую критику. Спасибо если осилили сей опус, реально много букв. Получилось сумбурно, многое, конечно, упустил. Буду рад любому совету и готов ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально счастливо или все же где-то не совсем был доволен?   Нет не все. По сути ничего особого к 40 годам нет. В чем то лучше, в чем то также как и средняя температура по больнице. Я

“it s cheaper to keep her” (c) американская пословица автор, а ты хотя бы отдупляешь, что с этого момента у тебя за спиной появился мстительный опасный враг, который сможет долго ждать, когда сой

В следующих сериях: «Жена пошла на фитнесс» «Жена сделала сиськи и губы» «Жена нашла новую работу» «Жена стала задерживаться с новой работы» «Жене 40 ее директору 47, ваш прог

Аааа, классный трешачок. :wacko: Автор, смотри.

Сначала я подумал: ух ты, прошаренная эта школьная любофф, так ловко тебя размотала на уход из семьи. Но теперь уже на 100% не уверен.  Отморозься от этой бывшей на пару неделек. Прям тотально отморозься. Если она включила тебя в свои планы, то 146% проявится. Тогда и будешь решать, что с ней делать. По моему мнению, такие истории редко заканчиваются счастливо. 

Я бы на твоем месте использовал эту ситуацию как рычаг для изменения собственной жизни. Тебе в браке как? Здорово живется? Получаешь все по потребностям? У меня почему-то сложилось впечатление, что нет. Так и зачем тебе такая жизнь? Задай себе этот сакраментальный вопрос. 

Сейчас твоя жена на страхе потери может устроить тебе лютую демку. Но это временный вариант, имей в виду. 

Абстрагируйся от нынешнего треша и скрупулезно разбери все свои годы в браке по полочкам. Как это было раньше? Как стало сейчас? Чего ты добился? Какие планы имеешь? Устраивают ли тебя эти планы? Чувствуешь ли ты, что жизнь твоя полна, осознанна и движется в нужном направлении? Думай только о себе. 

Подумал? Клади на чашу весов. А теперь на другую чашу весов положи вот какую мысль: это все тебе норм? Хочешь так же прожить до старости?

Далее: подумай о детях. Но не в контексте вины, а в контексте: как ты с ними будешь общаться, если твой семейный корабль не выдержит бури. 

Подумай о полимерах. Что будет с твоим домом, если брак распадется? Сможешь ли ты быстро вернуться к привычному уровню жизни после возможного распила полимеров? Не превратят ли тебя алименты в нищеброда? 

А потом прикинь хрен к носу. Стоит ли оно того? 

Я тебя сейчас ни к чему не склоняю. Лично я четко знаю, как бы поступил на твоем месте. Но это твоя жизнь, тебе и решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

то же время жена, говорит, что все поняла, никогда себя больше не будет так вести, лишь бы я не уходил.

“it s cheaper to keep her” (c) американская пословица

автор, а ты хотя бы отдупляешь, что с этого момента у тебя за спиной появился мстительный опасный враг, который сможет долго ждать, когда сойдутся звезды, ты ослабнешь, заболеешь, обеднеешь, чтобы с размаху сзади с хрустом всадить тебе ржавый ледоруб между лопаток? А на твой изумленный хрип «за шчтоооооо?» она скажет - «а помнишь ты меня хотел променять на другую открыто? Это тебе за то самое»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что мой трешачок зашёл:))

Да, буду раскладывать на полочки. Вспомню порой , что говорила мне жена,типа ее жизнь ад и т.д. и хочется уйти. Но сейчас правда лютая демка:) вновь в зоне комфорта и не хочется уходить. Но, как мне сказал, друг, что как только, что жена поймет,что ее пронесло тебе п..ц.

По поводу детей подумал и решил, что они вырастут и все поймут.

По поводу полимеров.В нищеброда не превращусь, но уровень упадёт точно. Но ,хз, что лучше - жить по скромнее или с такой женой? Вопрос вопросов.

 

 

 

Cromachy, абсолютно согласен 

Изменено пользователем Альварес
Орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vnature сказал:

Подумай о полимерах. Что будет с твоим домом, если брак распадется? Сможешь ли ты быстро вернуться к привычному уровню жизни после возможного распила полимеров? Не

С языка снял

при том что алименты жена с него может стребовать и в браке. И слить инфо кому нибудь. И разделить дом. И много много говна может сделать обиженная жена. И она не будет дурацкие мантры слушать что не надо мстить, надо быть выше этого, саморазвиваться (ага, в 40 лет) и прочую соевую шелуху.

Фактически автор УЖЕ проставил половину недвижимости за один трах с 38 летней тетенькой. При том что такая гилфа 38 взяла бы с него макс тыщ 10. 

Мусорная картинка удалена. 1 штрафной балл за флуд.

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
6 часов назад, Cromachy сказал:

Фактически автор УЖЕ проставил половину недвижимости за один трах с 38 летней тетенькой. При том что такая гилфа 38 взяла бы с него макс тыщ 10. 

Все так и есть парни

 

6 часов назад, Vnature сказал:

Отморозься от этой бывшей на пару неделек. Прям тотально отморозься. Если она включила тебя в свои планы, то 146% проявится. Тогда и будешь решать, что с ней делать.

Не мало? Или интерес угаснет? Я думал пару месяцев и сделать левел-ап. И как минимум переспать с ней ещё разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Cromachy сказал:

И много много говна может сделать обиженная жена.

К сожалению, это так. Знаю случаи, когда тихая домашняя мышка превращалась в неумолимую Немезиду. 

Особенно если развод отлучал ее от ресурса и комфортной жизни. 

И смысл всего ее дальнейшего существования - не просто покарать. А уничтожить.

И в ход шли все доступные средства - от юристов до наведения порчи.  

Автор, не бойся. Твоя-то точно не такая. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Но случилось так, что в далеком 2007 году я счастливо женился и с тех пор, началась моя семейная жизнь.

Реально счастливо или все же где-то не совсем был доволен?
 

1 час назад, Альварес сказал:

еперь немного о себе: 40 лет, неплохо материально обеспечен, именную престижную специальность и научную степень, живу в собственном доме, двое детей, спортивен, хорошо сложен и выгляжу довольно привлекательно. В общем при взгляде со стороны все супер.

Нет не все. По сути ничего особого к 40 годам нет. В чем то лучше, в чем то также как и средняя температура по больнице.

1 час назад, Альварес сказал:

Трещины в семейной жизни начались при вынужденном переезде в другой город. Родственников в нем у нас нет и помогать некому, плюс жена не горела большим желанием, да и двое маленьких детей. Я постоянно на работе и ,безусловно, должного внимания семье, хотя точно не уверен, не уделял. Несмотря на неплохое материальное состояние, супруга была вечно недовольна и пессимистично настроена, секс ухудшался, иногда его не было неделями.

Я бы не стал так быстро связывать одно с другим. Ты в браке 16 лет. Тут ты уже просто надоел ей как партнер. Надеюсь ты у нее еще первым не был?

1 час назад, Альварес сказал:

Я многократно говорил ей, что если так будет продолжаться, я кого -нибудь найду. На что она, как правило, отвечала, что ей все равно и делай что хочешь.

Значит надо было уже тогда принимать соломонов решение: или развод или заводить себе любовницу. 

1 час назад, Альварес сказал:

На самом деле я уже смирился даже как то с этим, я не изменщик, из семьи уходить не собирался. Это была преамбула. Если возникнут вопросы, распишу все более подробно.

Да какие уж тут вопросы.... спермотоксикоз из любого благоверного супруга сделает *лядуна. Но это закон эволюции - не дает жена - даст другая.

1 час назад, Альварес сказал:

Немного о ней. Много не расскажу, так как и сам не все знаю. 38 лет, очень умная, остра на язык, не красавица, но очень харизматичная. Замужем не была, детей нет, работа вроде бы неплохая и хорошо оплачиваема.

Короче тоже самое что и ты на самом деле. 
 

1 час назад, Альварес сказал:

стественно, она предлагает зайти к ней. Там мы выпиваем еще вина, ну и начинаем целоваться. Если вы помните, я не изменщик, поэтому мягко отстраняю ее и говорю, что сейчас вызываю такси и уезжаю. Она просит остаться, я говорю, что не в этот раз. Пока ждем такси, она спрашивает, можем ли мы хотя бы целоваться? Я отвечаю утвердительно. Минут 10 целуемся, затем приезжает такси и я отчаливаю.

Либо крестик сними либо трусы надень. Поэтому либо надо было сразу не принимать приглашение, либо уже её трахать. А ты мечешься как бильярдный шар мимо лузы.
 

1 час назад, Альварес сказал:

Вообщем, понимаю, что начинаю капитально влюбляться.

Ты просто снова захотел почуствовать себя 20 летним и свободным. Без пресной и угрюмой жены и детей под боком. Мы все себя так чувствуем. Тут я тебя не виню.

1 час назад, Альварес сказал:

там выпиваю, ну тут не выдерживаю и пишу ей, что не хотел ей этого говорить, но эти дни без нее были сущим мучением и я очень по ней скучаю.

Всё по стандарту. Алкоголь выключил верхнюю голову и включил нижнюю. 
 

1 час назад, Альварес сказал:

Мы начинаем с ней переписываться и созваниваться, я несу всякую влюбленную хрень и т.д. Голову снесло полностью. В один из дней она пишет, что хватит играть в эту бессмысленную игру и то, что она не хочет тратить жизнь на тонну переписки без единых поступков, и, вообще, парень у тебя семья и займись-ка ей. Я в а..уе, разбит, раздавлен, растоптан. Начинаю нести ей всякую белиберду, что влюблен в нее, не могу жить без нее и всякую прочую х…ню.

Мда... у бабы одна голова, но она ей думает лучше чем ты двумя сразу. Какое тебе классное Дальше. Все как по науке.
 

1 час назад, Альварес сказал:

Да забыл, сказать, что в самом начале еще позвонил ее подруге, рассказал ситуацию и то, что не знаю как поступать в этой жизненной ситуации.

А в дурку ты записаться на прием не забыл? Как по мне - реально есть у тебя такая необходимость.

2 часа назад, Альварес сказал:

Созвонился вновь с ее подругой, рассказал все. Она сказала, что имела с ней разговор и то, что шансы у меня определенно есть.
Начинаю слать ей всякого рода подарки, цветы, завтраки и т.д. Это вторая моя ошибка вероятно Но никак себя не проявляю. На ее благодарности в месенджере не отвечаю. Подруга ее мне пишет, что этим я ее зацепил. После очередного подарка она звонит мне и говорит, что очень благодарна мне и не хочет чувствовать себя сукой. С этого момента наше общение вновь возобновляется и переходит как будто в любовное русло.

Испанский стыд.

2 часа назад, Альварес сказал:

В один из дней, вернувшись после вечеринки (это пора корпоративов) изрядно выпившим, на замечание жены, о моем позднем возвращении вываливаю ей то, что влюблен в другую, а ее миллион раз предупреждал, что этим все кончится. Жена в шоке. Начинается этап домашних скандалов с выяснением отношений. В один из дней жена залазит в телефон и находит всю переписку. Очередной скандал, но мне по хер. В голову начинают лезть мысли о разводе. Затем еще один вечер с алкоголем и придя домой и получив очередной скандал, заявляю что завтра же уезжаю к другой, она меня ждет и  т.д. В подтверждении своих намерений, нагло беру телефон и звоню той девушке, интересуясь ждет ли она меня. Я и правда собрался уехать. Но супруга сильно заболевает на следующий день и я понимаю, что как бы я не хотел ехать, такой сволочью быть я не могу. Плюс на носу новый год, который я мы должны были провести с друзьями и детьми. Вообшем, не еду.

Ну и зачем был весь этот цирк с конями?

2 часа назад, Альварес сказал:

Новый Год проходит так себе, под знаком всех вот этих событий, с скандалами, обещаниями жены позвонить «той суке» и т.д. В то же время жена, говорит, что все поняла, никогда себя больше не будет так вести, лишь бы я не уходил. Но я пока в позе.

В позе раком. Так что будь готов. Нажил ты себе врага в лице жены. Лютого.

2 часа назад, Альварес сказал:

Дальше отношения с ней идут в минус. Чувствую, что она может соскочить и вот - вот это сделает. Я же в свою очередь влюбляюсь все сильнее. Понимаю, что готов даже уйти из семьи. Но чтобы решить, мы, конечно, должны встретиться. Параллельно ругаемся со школьной любовью, так как она говорит что не уверена во мне. Понимаю, что надо лететь. Не звоню. Беру билеты. В этот же день она звонит мне и извиняется за последний разговор. Я же сообщаю , что завтра буду у нее. Вообщем, не спрашивайте чего мне это стоило, но два самолета и я на месте. Ресторан, отель, великолепная ночь. Хотя ночью начинает мне снова говорить, что я ,наверное, все таки не тот. Как так то? Улетаю. Звоню с пересадки. Чувствую, что что то не так. Она мне говорит, что подумала и дальнейшее наше общение возможно только в дружеском формате, но игнорить не будет и готова всегда на контакт. Да … вашу мать. Всю ночь трахались, а тут на тебе. Начинаю говорить, что подумай еще, вообщем умолять. Это п…ц. Какой дурак. Она мне твердо говорит нет. Я чернее тучи.

У кого из нас, у кого из нас
Более крепкие нервы?
Который из нас, который из нас
Обосрется первый?
Крутится рулетка, играет джаз,
Крутится рулетка, играет джаз,
Крутится рулетка, играет джаз,
Я проиграл — я тридвараз!
Из альбома под названием "Полундра". Как это символично.
 

 

2 часа назад, Альварес сказал:

Созваниваюсь с ее подругой, обсуждаю все. Она обещает поговорить с ней и все вызнать. Через какое то время ее подруга сообщает, что похоже действительно она не хочет ничего, но нам надо поговорить. Перезваниваю своей школьной подруге, она рада. Но когда начинаю качать тему наших с ней отношений сразу морозиться, говорит, что нового ничего не скажет и приезжать не нужно. Что давай та ночь останется красивой картинкой в нашей жизни. В это время я чувствую себя брошенной бабой, которая хотела выйти замуж, а ее просто трахнули. Говорю, ладно понял тебя и заканчиваю разговор. Я в полнейшем ауте.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус./
 

2 часа назад, Альварес сказал:

Хочу просить советов уважаемого сообщества. Как с ней быть, как вернуть?

Мозги свои верни. Читай форум до посинения, пока из головы не уйдёт эта мысль. А по факту... иди в аптеку и покупай валидол. Скоро будет второй акт под названием: "Жена наносит ответный удар". А я пошёл за попкорном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

второй акт под названием: "Жена наносит ответный удар". А я пошёл за попкорном. 

В следующих сериях:

«Жена пошла на фитнесс»

«Жена сделала сиськи и губы»

«Жена нашла новую работу»

«Жена стала задерживаться с новой работы»

«Жене 40 ее директору 47, ваш прогноз?»

«Жена едет в отпуск на море без меня, что делоть?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьная любовь - свободная баба как ветер, в свои года без детей и браков, завела интрижку с давним воздыхателем, потом стало неинтересно, получила эмоций, перешагнула и пошла дальше. 

А ты чего добился, тот который "не изменяет"? Развалил семью, как подросток на гормонах совершаешь необдуманные траты и поездки к школьной писечке. Ты о детях думал? Какого детям видеть это в семье? 

Если был разлад и при том давний с женой, то стоило либо наладить с ней давно отношения либо развод, а потом уже эти приключения с бабами. 

Ещё раз очередное подтверждение, что мужчины, которые во всю глотку орут, что они не изменщики вытворяют вот такое. 

Ну а тебя ждёт теперь бракоразводный процесс, месть жены, презрение детей (а обычно так и бывает когда папа ходит к другой тёте), а школьная любовь будет дальше себе развлекаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Cromachy сказал:

В следующих сериях:

«Жена пошла на фитнесс»

«Жена сделала сиськи и губы»

«Жена нашла новую работу»

«Жена стала задерживаться с новой работы»

«Жене 40 ее директору 47, ваш прогноз?»

«Жена едет в отпуск на море без меня, что делоть?»

Нет, ты слишком растягиваешь временные события. 
 Всё будет по-другому. Иск о разводе, разделе имущества и алиментах с оплатой расходов на проживание детей, а также возврат жены с детьми в свой город к маме. 
И на свет рождается новый 40-летний алиментщик с голой жопой. И да здравствует молодость - вернее глупая зрелость - снова съёмная квартира и неоправданные надежды на потрахушки каждую ночь, так как в 40 лет со съемной хатой и алиментами - мужик точно никакую из баб не возбуждает. Будет дрочить бывшей подруге мозг  в переписке. 

1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Ещё раз очередное подтверждение, что мужчины, которые во всю глотку орут, что они не изменщики вытворяют вот такое. 

Правильно. Левак - он любит тишину и осторожность. А тут... как на первомайской демонстрации. Хорошо хоть блог в ютубе не завел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну а жить с нелюбимой женой (мужем) "заради детей" или "жопки в тепле" - это норм, да? Полстраны так живет, верно? 

Поддался зову похоти - имей смелость это признать и выгрести по полной. 

Заметьте, автор не спрашивает, как ему замириться с женой. Нет у него такого стремления. 

Автор, старую поговорку скажу:

не ссы, Капустин, по€βет и отпустит.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да героиня темы перегорела,  скорее всего. Автор темы долго колебался, не решался, издевался - обещал секс и приехать, но тянул и обламывал. Как так можно издеваться над человеком вообще?  А был бы решительный и знал бы чего хотел, то встречал бы НГ с женщиной, в которую влюбился.

Видимо, эволюция заложила ограниченный срок для женского перегорания, чтобы самки не доставались мужчинам трусоватым, безвольным, нерешительным и мелочно выгадывающим. Нужно было либо рубить на корню эту историю, либо расставаться с женой и завоевать свою школьную любовь. А не болтаться в фантазиях и колебаниях где-то посередине. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , привет.

Мне кажется знаешь что случилось ?-  У нее, своего рода,  закрылся гельштат . Она тебя любила сильно когда-то, а ты был недосягаем для нее. Она слишком себе нафантазировала какой ты , наделила мнимыми качествами и т.п. А когда ты стал ее , все, цель достигнута , пелена с глаз спала, она стала видеть тебя настоящим : женатым мужиком с двумя детьми, которого уводить из семьи  как-то не прилично. 
Если я права , то единственный варик вернуть ее расположение - это закинуть в игнор, стать снова недоступным . И вот спустя время , возможно , она появится .

Но, опять же , смысл от этих качелей ? Станешь снова доступен - пелена снова спадет . 

но, так как я всегда за семью , то попробуй наладить отношения с женой . Развестись всегда проще , чем попытаться что-то выстроить по - новому . И подумай про своих детей . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салюти Альварес.

С многими согласен, Внатуре, все описал, внатуре. 

Тотальный игнор. Жене свои подвиги не сливай. По твоей Днокласнице прогноз очевидный. Она тебя дрессирует, а не сливает. Сольет когда выжмет все соки. Ресурс эмоции, игра, скандалы, страдания, стенания. У них на это талант. Сделаешь ближе, она тебя захерачит еще дальше. Она прекрасно себя чувствует. Есть произведение у Диккенса "Большие надежды" на подобную тему. 

Игнор 2 месяца. Смс звонки ее профиль не читать не смотреть не лайкать. Все. Себя в порядок. Прочувствовался ты автор, заржавел в браке. Пробуй жену успокоить, сделай для нее то же самое что и для той дурынды. Все же она с тобой столько времени была вместе и подарила 2 детей. подари ей эмоций. Начни ухаживать за ней как в первый раз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альварес сказал:

Не мало? Или интерес угаснет?

Нет, интерес и за несколько месяцев не угаснет, если он имеется. Смотри по обстоятельствам. Продлить отмороз никто не запретит. Но если с ее стороны именно качельки, то, скорее всего, она пинганет раньше, пока ты с супружницей не замирился.

Тут есть два варианта качелей: осознанные и нет. Осознанные - самый трешовый вариант, ничего хорошего с этой дамой не ждет в будущем. Прожженная манипуляторша. Неосознанные - когда она в моменте верит в то, что творит.  

Ну, и здраво оцени: ты для нее вообще представляешь какую-то ценность в качестве спутника жизни, а не полового партнера? Без половины имущества и с алиментами на двоих детей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нуачо, имеет право. Бабы же имеют право влюбиться в браке ? Устали от бытовухи, декрет надоел, кризис среднего возраста подъехал, не самореализовалась и всё в таком ключе.

Вот и тут, седина в бороду - бес в ребро. Не мы это придумали, так скажем. Да, с новой любовью конечно не решительно, туда сюда пробегал, как олень ))

Желаю тебе автор, что бы с женой всё наладилось, если она баба умная и ей ценен ваш брак - она поймёт, что ты влюбился, выбьет влюбленную дурь из твоей башки и будете дальше жить.

Если ей брак не очень ценен и она сама в нём терпит сидит, то тоже побежит, зеркалить тебя, увы.

Ну а если дура, то конечно, как тут пишут, будет топор точить, да в воде мочить. И когда решит слиться, это будет первый аргумент.

Ну а с той хз. 38 лет не замужем, либо с тараканами жесткими, либо ей муж не сдался, от слова вообще. А ты автор, как балбес, уже всю свою жизнь и семью на кон поставил, не узнав даже кто она, чем дышит и чего хочет - олень в квадрате.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заканчивай советоваться с ЕЕ подругой. Ты не знаешь точно, какие у нее мотивы и кому она подыгрывает. Может она вообще хочет, чтобы вы оба поунижались побольше, а то слишком счастливыми выглядите со своими домами и работами (я не говорю, что так и есть). 

2. Если не можешь контролировать что говоришь и пишешь под алкоголем - не пей. 

3. Ты НЕ СМОЖЕШЬ вечно (долго) играть в треугольник. Тебе рано или поздно нужно будет или разводиться, или забыть о любовнице. Так что пока вы не общаетесь, поразмысль на досуге, расставание с какой из женщин будет наименьшим злом.

10 часов назад, Альварес сказал:

За этот час, я успел кое что переосмыслить. Позвонил и с веселым голосом сказал, что мол я ей с ней согласен и давай это будет красивым воспоминанием (хотя в душе все кипело). Больше ей не звонил.
Вот уже прошло больше недели. Вновь зарегился на сайте. Почитал старые статьи, схватился за голову-как я мог все забыть. Сделал классические ошибки и заслуженно получил ДОД. Но мысль меня не оставляет вернуть ее. Хотя к моему разочарованию, чувства мои к ней охладевают и появляется спортивный интерес. Хотя тут наверное так и надо.
Хочу просить советов уважаемого сообщества. Как с ней быть, как вернуть?

Ты согласился на ДОД. Какие возвраты? Расслабься. 

 https://evo-lutio.livejournal.com/505182.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RouxPomading сказал:

Ещё раз очередное подтверждение, что мужчины, которые во всю глотку орут, что они не изменщики вытворяют вот такое. 

Так все правильно. 

Он говорил что не изменщик в контексте, что ДО ЭТОЙ истории у него таких историй не случалось. У него не было похожего опыта - вот он на эмоциях и наворотил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альварес сказал:

И дернул же меня черт, написать своей бывшей школьной любви и договориться о встрече. Я всегда следил за ней в соцсетях, но активного контакта не было особо. По сути мы не виделись и не общались лет 20. В школьный период времени она была сильно в меня влюблена, ну а я, наверное, не очень. В общем тогда я её бросил, но по большому счету мы были детьми и полноценными отношениями происходящее тогда было сложно назвать.

Божечки, ну наконец-то моя любимая рубрика воскрешения школьной любви :wub::lol: 20 лет... Накал страстей, адреналин, кортизол, все как я люблю)

"Машка в о*уенном пальто и на шпильках, духи... чуть не помер у ее ног. Она все та же, наверняка любила и помнила меня все эти 20 лет. Чего я ее бросил в школе? уже не помню, но и не важно, вот сейчас-то наверстаем. Блин, жена еще мешается, ну как-нибудь разберемся по ходу пьесы."

 

 

Школьная любовь.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Альварес сказал:

Пока ехал назад, она посылала мне наши старые фотки из детства. Эх, ностальгия. Вообщем, понимаю, что начинаю капитально влюбляться.

 

школьная любовь 3.jpg

школьная любовь2.jpg

школьная любовь.jpeg

добро пожаловать.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да героиня темы перегорела,  скорее всего. Автор темы долго колебался, не решался, издевался - обещал секс и приехать, но тянул и обламывал. Как так можно издеваться над человеком вообще?  А был бы решительный и знал бы чего хотел, то встречал бы НГ с женщиной, в которую влюбился.

да конечно, она уже после этого считала его как трусливого женатика, значимость тут же рухнула. Все ее романтически ностальгические настрои рухнули. Скорей всего у нее и без него уже был опыт общения с женатиками, решила не продолжать. 

Автор, вот эту фигню можно было нам на уши не вешать?:

12 часов назад, Альварес сказал:

Я и правда собрался уехать. Но супруга сильно заболевает на следующий день и я понимаю, что как бы я не хотел ехать, такой сволочью быть я не могу.

давай по чесноку - просто зассал, да?

А это между прочим и есть роковая ошибка с твоей этой ОЖП. Тут ты уже показал свою трусливость и приоритет семьи, а ОЖП образно на НГ послана на фиг. Это уже было начало конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandrа сказал:

Мне кажется знаешь что случилось ?-  У нее, своего рода,  закрылся гельштат . Она тебя любила сильно когда-то, а ты был недосягаем для нее. Она слишком себе нафантазировала какой ты , наделила мнимыми качествами и т.п

Абсолютли. Все истории про воскрешение школьных любовей это про незакрытые гештальты. Ну и про иллюзорный образ и разочарование. Как доказательство:

12 часов назад, Альварес сказал:

Хотя ночью начинает мне снова говорить, что я ,наверное, все таки не тот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, тоже что ли написать школьной подруге, тоже влюблена в меня тайно была, вдруг у неё и пальто есть с коблами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Он говорил что не изменщик в контексте, что ДО ЭТОЙ истории у него таких историй не случалось. У него не было похожего опыта - вот он на эмоциях и наворотил)))

да понятно, что так косячить можно только по неопытности. Ну, собственно, к моему сожалению, финал захватывающей истории предречен грустным возвратом мужа в стойло. Только теперь с женой будет все еще хуже, чем было. Я б разводилась на его месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Так все правильно. 

Он говорил что не изменщик в контексте, что ДО ЭТОЙ истории у него таких историй не случалось. У него не было похожего опыта - вот он на эмоциях и наворотил)))

Даже когда автор сосется с другой, то он не считает это изменой

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что я тоже ради интереса к теме, связался вчера с школьной подругой и сказал, как сильно любил ее в школе, на что она ответила что тоже, но уже в браке, есть ребенок. Однако, она хотела бы и со мной попробовать)))) прислала грудь. Давайте ка думать :D

На деле, у нее засох брак) все. Вот он я, "пикап маста"-за 2 часа видеозвонка намутил эмоции и сиське от школьной подруги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Прикол в том что я тоже ради интереса к теме, связался вчера с школьной подругой и сказал, как сильно любил ее в школе, на что она ответила что тоже, но уже в браке, есть ребенок. Однако, она хотела бы и со мной попробовать)))) прислала грудь. Давайте ка думать :D

На деле, у нее засох брак) все. Вот он я, "пикап маста"-за 2 часа видеозвонка намутил эмоции и сиське от школьной подруги)

Тебе вот смешно...

А она уже может быть мужу сообщила про развод и про случайно встреченную любовь-всей-своей-жизни. )

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Бля, тоже что ли написать школьной подруге, тоже влюблена в меня тайно была, вдруг у неё и пальто есть с коблами ))

Это хорошо когда можно написать.
А вот после 40-ка уже не так просто. 
Открываешь записную книжку и думаешь, что нужна новая, так как в старой половина контактов  уже *лять умерли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Тебе вот смешно...

А она уже может быть мужу сообщила про развод и про случайно встреченную любовь-всей-своей-жизни. )

Сама то в это веришь?) Я вообще не хвастаюсь, а на личном примере хочу показать автору "ТАК БЫВАЕТ", но "секс устарел, трахаться надоело)" мне не интересно 

Позволю себе цитату из фильма Пикап: Съем без правил. "Я хочу душу". Но ее с ребенком брать не готов и на буй надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу ее тр…ть, когда она хотела и уходить в закат. Тогда была б любовница с нулевой значимостью. А тут она закрыла гештальт. И вы поменялись ролями) Вы влюбились, а она потеряла интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Scvara сказал:

Надо было сразу ее тр…ть, когда она хотела и уходить в закат. Тогда была б любовница с нулевой значимостью. А тут она закрыла гештальт. И вы поменялись ролями) Вы влюбились, а она потеряла интерес 

Она не потеряла интерес, просто автор начал заваливать ее благами и подарками. Она таким образом мотивирует его вести себя как дурака, что бы подоить его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nullus сказал:

дурку ты записаться на прием не забыл? Как по мне - реально есть у тебя такая необходимость

Объясни. Спрашиваю без прикола.

23 часа назад, Nullus сказал:

Мозги свои верни. Читай форум до посинения, пока из головы не уйдёт эта мысль

То есть, считаешь без вариантов?

20 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да героиня темы перегорела,  скорее всего. Автор темы долго колебался, не решался, издевался - обещал секс и приехать, но тянул и обламывал. Как так можно издеваться над человеком вообще?  А был бы решительный и знал бы чего хотел, то встреч

В целом согласен. Но со стороны легко говорить правильные вещи. Гораздо сложнее их исполнять.

19 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Игнор 2 месяца. Смс звонки ее профиль не читать не смотреть не лайкать. Все. Себя в порядок. Прочувствовался ты автор, заржавел в браке. Пробуй жену успокоить, сделай для нее то же самое что и для той дурынды. Все же она с тобой столько времени была вместе и подарила 2 детей. подари ей эмоций. Начни ухаживать за ней как в первый раз. 

Спасибо за добрые слова и поддержку 

17 часов назад, Vnature сказал:

Нет, интерес и за несколько месяцев не угаснет, если он имеется. Смотри по обстоятельствам. Продлить отмороз никто не запретит. Но если с ее стороны именно качельки, то, скорее всего, она пинганет раньше, пока ты с супружницей не замирился.

Ок, понял

13 часов назад, OlgaNa сказал:

да конечно, она уже после этого считала его как трусливого женатика, значимость тут же рухнула. Все ее романтически ностальгические настрои рухнули.

Думаю так и есть

13 часов назад, OlgaNa сказал:

давай по чесноку - просто зассал, да?

Скорее нет, чем да

13 часов назад, OlgaNa сказал:

это между прочим и есть роковая ошибка с твоей этой ОЖП. Тут ты уже показал свою трусливость и приоритет семьи, а ОЖП образно на НГ послана на фиг. Это уже было начало конца

Похоже на то

6 часов назад, Grâce сказал:

она уже может быть мужу сообщила про развод и про случайно встреченную любовь-всей-своей-жизни

Со стороны конечно кажется глупо и смешно. Но голову мне Правда снесло

3 часа назад, Scvara сказал:

Надо было сразу ее тр…ть, когда она хотела и уходить в закат. Тогда была б любовница с нулевой значимостью. А тут она закрыла гештальт. И вы поменялись ролями) Вы влюбились, а она потеряла интерес 

Очень похоже

2 часа назад, Al-Mazrah сказал:

Она не потеряла интерес, просто автор начал заваливать ее благами и подарками. Она таким образом мотивирует его вести себя как дурака, что бы подоить его. 

Если честно, мне кажется все таки угас интерес из за моей нерешительности. Но мне кажется нерешительность в моем случае объяснима, поправьте если не так. Конечно, можно сказать, что не хер начинать, если не можешь закончить. Но ,повторюсь, голова была в одном месте у меня 

23 часа назад, Nullus сказал:

Реально счастливо или все же где-то не совсем был доволен?
 

Наверное, да. Однако, браку предшествовало расставание с будущей женой. Но тогда понял, что хочу связать с ней свою жизнь умудрился ее вернуть. В итоге не знаю на самом деле это была любовь или чувство собственника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альварес сказал:

Если честно, мне кажется все таки угас интерес из за моей нерешительности. Но мне кажется нерешительность в моем случае объяснима, поправьте если не так. Конечно, можно сказать, что не хер начинать, если не можешь закончить. Но ,повторюсь, голова была в одном месте у меня 

Главное теперь не начать бегать за ней, в попытках доказать свою решительность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Альварес сказал:

Объясни. Спрашиваю без прикола.

Объясняю. Зачем ты вмешиваешь в эти дела совершенно посторонних людей и веришь их словам и советам? Это равносильно когда человек слышит голоса, которые остальные не слышат.

1 час назад, Альварес сказал:

То есть, считаешь без вариантов?

Ты не о том думаешь. Ты даже не представляешь, что тебя ждёт в дальнейшем. Единственная твоя надежда, это сейчас получить от форума хоть какие-то знания, чтобы использовать их в тех ситуациях, которые у тебя возникнут в недалеком будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот еще какие мысли в голову пришли. Как вариант. Вот вспыхнула у вас "школьная любовь".

Отступление.

На самом деле, примерно в 80% случаев дело происходит так. Никто никого в школе не любил. Просто сейчас мужчина глянул на бывшую одноклассницу или знакомую по школе: а вроде ничо, сохранилась неплохо. Ухоженная, фигурка. Сиськи наконец-то отросли. Почему бы и не присунуть? И давай ей в уши лить, как он по ней в юности страдал и отросток теребил. Прикинь, какой романтик.  Обычно такие истории на встречах одноклассников происходят.

Ну, а женщина под влиянием веселящих хмельных паров обмякает и протекает. :lol: К тому же, это ведь не какой-то там случайный чел (я ведь не такая), это такой давно и хорошо знакомый некогда милый мальчик. Я ж не лядь какая-то - первому встречному давать. :P

Дальше перепихона в ближайшем удобном (и не очень удобном) месте в подавляющем большинстве случаев дело не заходит. Потом все дружно трезвеют, раскаиваются и отправляются к своим семьям. 

В случае, когда инициатива исходит от женщины, как уже было отмечено выше, чаще всего имеет место некий гештальт. К тому же, молодость стремительно уходит, очень хочется снова почувствовать себя юной оторвой.

Почти никто и почти никогда не планирует никакого продолжения этой спонтанной случки. 

К делу.

А теперь автор, смотри, что у тебя произошло. У тебя, едрен-батон, ни много ни мало, брак зашатался. Да так зашатался, что аж обломки в разные стороны полетели. И что чувствует дама? Да то самое, что она чувствовать не хочет. 

30.01.2024 в 17:30, Альварес сказал:

очень благодарна мне и не хочет чувствовать себя сукой.

Фактически на ней повисла ответственность за развал чужой семьи. Далеко-далеко не каждая готова такой груз утащить. Нет, конечно, в теории приятно ощутить себя La femme Fatale. Но на практике это чужие слезы, чужая боль, склоки, суды и сопливые дети без папки. И сто тысяч писек в спину проклятой разлучнице. Как такой груз унести? И типовая женская реакция в таком случае: "я к этому отношения не имею". Имеет, конечно, просто не хочет в этом признаваться даже себе.  

Поэтому, автор, я тебе и предложил взять свою брачную жизнь и разложить по полочкам. Что у тебя не так, раз первая же пися, на которую ты обратил внимание, между делом твою семью развалила?

Дополню: конечно, миллион и еще пяток случаев, когда женщина из семьи мужчину уводит. Бабы - они прям конкретные эгоистки. Но. Это должен быть для них такой приз, за который стоит побороться, не считаясь с моралью. Ты - такой приз?   

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альварес сказал:

Спасибо за добрые слова и поддержку . Если честно, мне кажется все таки угас интерес из за моей нерешительности. Но мне кажется нерешительность в моем случае объяснима, поправьте если не так. Конечно, можно сказать, что не хер начинать, если не можешь закончить. Но ,повторюсь, голова была в одном месте у меня 

 

А, да? Угас значит?) есть у меня знакомая, которую давно динамлю, она пипец (матом) как на меня зла. Однако, если напишу (приедь и сделай минет) она будет выеживаться, но приедет) не сегодня. Пару дней надо подождать. И нет, я не выеживаюсь, мне не нравятся люди, которые своему слову не следуют. Так что, это скорее будет не особо приятная встреча. 

Дело в значимости, ты не, шаришь. Пойми, ты мало того что обомлел, так еще и показал, что ради секса с ней через 2 пересадки прибыл, рестик отель, все организовал. Ей не надо много ума, знаешь ли, что бы понимать, что она тобой может крутить как хочет. Она позвала-ты примчался....чувствуешь? Забив на семью аж. 

Тотальный игнор НАХ*Й. Жене романтик, себе больше спорта и железа, можно даже секцию кикбоксинга, даже лучше. Спарринг, пару раз прилетит, проснется агрессия. Быстро придешь в себя. Тебе нужны другие победы. Ты воин и достигатор. Девушка тоже нами воспринимается как награда, особенно желаемая)  но ты ее тупо купил. Нассал ей в уши. Все. 

Вот мне помогает. Я взорвал себе руки гантельками, аж так распсиховался, что последние подходы делал с криком от боли. Голова разрузилась на ура. Круче чем алко. А потом смыл пот холодной водой, так сейчас я себя чувствую как альфа хищник. Что за лев этот тигр :D. Просто попробуй. Я не агитирую кого то бросать и не претендую на твои чувства. Мы генетически так устроены. Не имею я научную степень, но сделай. Я тебе гарантирую, ты совершенно иначе будешь смотреть на мир. Проснется аппетит победителя. Уверенность будет топить снег на улице. Твоя жена будет в кайфах от такого самца а та дноклассница сама приедет что бы тебе сделать приятно. 

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vnature сказал:

Фактически на ней повисла ответственность за развал чужой семьи. Далеко-далеко не каждая готова такой груз утащить. Нет, конечно, в теории приятно ощутить себя La femme Fatale. Но на практике это чужие слезы, чужая боль, склоки, суды и сопливые дети без папки. И сто тысяч писек в спину проклятой разлучнице. Как такой груз унести? И типовая женская реакция в таком случае: "я к этому отношения не имею". Имеет, конечно, просто не хочет в этом признаваться даже себе.  

Дополню: конечно, миллион и еще пяток случаев, когда женщина из семьи мужчину уводит. Бабы - они прям конкретные эгоистки. Но. Это должен быть для них такой приз, за который стоит побороться, не считаясь с моралью. Ты - такой приз?   

Да нихрена она не будет себя чувствовать плохо и груз сей не свалится на плечи. Она априори сделала все что бы он прилетел) побую ей на семью. Не работает ее совесть в эту сторону. Если она и скажет такое, только для того что бы его от себя отогнать. Внатуре, ну ты чего. До сих пор веришь в совесть со стороны таких девушек? Гештальт одноклассника вообще не понял мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Внатуре, ну ты чего. До сих пор веришь в совесть со стороны таких девушек?

Вопрос не в совести, а в грузе ответственности. Плюс, возможные последствия: "Он ведь меня будет винить во всем этом. Я не хочу чувствовать себя виноватой". Такое имеет место быть. Не скажу, что у всех, но у некоторых как минимум. Все решает ценность приза. Если она высока, то мораль отправляется в отпуск.    

Что касается совести, то с этим сложнее, да. Для парня переспать с женой друга - лютый зашквар, для многих - табу. Подруги жены напрочь забывают о женской дружбе, когда дело доходит до их личного полового вопроса.  

19 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Гештальт одноклассника вообще не понял мысли. 

Помнишь фильм "Ты у меня одна"? Вот это про то самое. Влюбленность, которая не закончилась ничем. Это предположение, но вполне вероятное, выше про это написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vnature сказал:

Вопрос не в совести, а в грузе ответственности. Плюс, возможные последствия: "Он ведь меня будет винить во всем этом. Я не хочу чувствовать себя виноватой". Такое имеет место быть. Не скажу, что у всех, но у некоторых как минимум. Все решает ценность приза. Если она высока, то мораль отправляется в отпуск.    

Что касается совести, то с этим сложнее, да. Для парня переспать с женой друга - лютый зашквар, для многих - табу. Подруги жены напрочь забывают о женской дружбе, когда дело доходит до их личного полового вопроса.  

Увы) для меня не было зашкваром) не хвастаюсь, знаю, гандон. Но по сути, "они вчера расстались" тем и загладил совесть. Сейчас конечно не стал бы. Это рил зашквар. 

Не знаю, не знаком с таким типом девушек. Как по мне они прям те еще пофигистки. Что грустно. Знаешь вот эту мужскую грустную улыбку. Вот у меня такая. Да она то за что отвечает, по сути. Это его решение. Ситуация из ряда (бить любовнику жены лицо или любовницу мужа)-глупо. Нет смысла чувствовать себя виноватой. У меня такая логика, да и у большинства девушек, с которыми обсуждал тему уже имеющих такой опыт. Они еще и детей мужчин сливают, мол нефиг сыну тут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al-Mazrah сказал:

Не знаю, не знаком с таким типом девушек. Как по мне они прям те еще пофигистки. Что грустно

Да вот фиг его знает, насколько это все искренне. Но явление имеет место. Может, всего лишь способ сохранить лицо и самооценку. Или же способ слиться из потенциально гнусной истории. Но в моменте дама может во все это истово верить. 

У автора очень скоро всё прояснится. Вангую: если в течение двух недель будет пинг, то налицо вариант "большая игра". Если пинга не будет - женщина предпочла спокойствие и определенность. 

Знавал, кстати, одну прожженную шлюпку, которая принципиально не имела никаких дел с женатиками. Шлюпка, а с понятиями.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vnature сказал:

Да вот фиг его знает, насколько это все искренне. Но явление имеет место. Может, всего лишь способ сохранить лицо и самооценку. Или же способ слиться из потенциально гнусной истории. Но в моменте дама может во все это истово верить. 

У автора очень скоро всё прояснится. Вангую: если в течение двух недель будет пинг, то налицо вариант "большая игра". Если пинга не будет - женщина предпочла спокойствие и определенность. 

Знавал, кстати, одну прожженную шлюпку, которая принципиально не имела никаких дел с женатиками. Шлюпка, а с понятиями.  

Я знаю одну шлюпку, которая мне скинула 50 от цены из за инвалидности :D это так мило с ее стороны было, вот клянусь. Еще одну знаю, что парня содержала, он хотел стать великим киберспортсменом, купила топ комп ( 5 лет назад дело было) плойку кресло моник-полный фарш)

Я тут пинг от бывшей завалил (намеренно) пипец) пришла, перемотала, обколола, промыла, телом ко мне прижималась, трогала, вся красивая такая, ароматная, улыбается) я ей цветы заказал, на след день пришел за лекарствами (на костылях под обезболами) закупился у нее лекарствами, через час смс "никогда больше не пиши не звони не дари сюрпризов и цветов) только по делу (лекарства без рецептов) Вот так вот)  в утиль слил спокойным голосом "не знаю, что ты выдумала, но это была благодарность, окей, тогда я тебе платить рублем буду, раз тебе не нравится такой вид благодарности. Ушла в игнор) 

Вот и лишний раз доказательства того, что игнорировать нужно до победного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кажется в какой-то момент я был для нее таким призом. Потом видимо пелена с глаз упала у  нее и она поняла, что какой это груз ответственности на нее хочешь - не хочешь ляжет.Она даже говорила мне, что не вмешивать ее в эти дела и что, возможно,любая другая девушка могла стать причиной или жена настолько невыносимо, что надо разводиться, но не из-за романтических отношений на стороне, а из-за желания спокойной жизни.

10 часов назад, Vnature сказал:

автора очень скоро всё прояснится. Вангую: если в течение двух недель будет пинг, то налицо вариант "большая игра

Что вы имеете ввиду? То что, у нее все равно имеются виды на меня?

 

11 часов назад, Al-Mazrah сказал:
13 часов назад, Альварес сказал:

Спасибо за добрые слова и поддержку . Если честно, мне кажется все таки угас интерес из за моей нерешительности. Но мне кажется нерешительность в моем случае объяснима, поправьте если не так. Конечно, можно сказать, что не хер начинать, если не можешь закончить. Но ,повторюсь, голова была в одном месте у меня 

 

Расширить  

А, да? Угас значит?)

У нее, нету меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Альварес сказал:

Потом видимо пелена с глаз упала у  нее и она поняла, что какой это груз ответственности на нее хочешь - не хочешь ляжет.

Канешн. Если у вас общение продолжится, она тебе не раз еще скажет: ты с женой своей так поступил не ради меня, а ради себя. Это твое решение, на которое есть 100500 причин. Ты за него и отвечай, а меня сюда не впутывай. Ты не ко мне уходишь, ты от нее уходишь.

10 часов назад, Альварес сказал:

Что вы имеете ввиду? То что, у нее все равно имеются виды на меня?

Я имею в виду, что если она проявится в течение пары недель, то значит она рассчитывает на какое-то продолжение. Неважно, с чем она появится. Может, захочет тебя уму-разуму поучить, "расставить все точки", устроить "прощальный разговор" и т.п. Если это случится - тогда уже думай, как быть дальше. Я так понимаю, сейчас ты преимущественно нижней головой думаешь. :lol: Используй это время, чтобы включить и верхнюю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ,наверное, не только нижней головой.Наоборот, более менее прихожу в себя. Но, честно сказать,  не пойму,что хочу теперь от той девушки. Присутствует чувство досады безусловно, хочется как то отыграться, не знаю, как правильно это чувство назвать. Потому что, получил я, конечно, серьёзно ранение, поверив в реальность происходящего. Но, наверное, да. Хочу что секс ещё раз у нас повторился и уже она оказалась в моей ситуации. Возможно это мелочности гнусно. Но спектр моих ощущений и желаний сейчас таков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альварес сказал:

Но, честно сказать,  не пойму,что хочу теперь от той девушки.

А если она пинганет, как себя поведешь? Допустим, предложит встретиться и поговорить.

18 минут назад, Альварес сказал:

Присутствует чувство досады безусловно, хочется как то отыграться, не знаю, как правильно это чувство назвать

Защемило в слабой позиции. То, что гнев и досада присутствуют - это хорошо. Хуже, если бы было ощущение "позови меня с собой - я приду сквозь злые ночи". 

19 минут назад, Альварес сказал:

Но, наверное, да. Хочу что секс ещё раз у нас повторился и уже она оказалась в моей ситуации.

Хочешь объездить эту лошадку, да? :D

Ну, не факт, что она окажется нормальной партнершей для ЛТР или брака. Ты ж даже десятой части ее тараканов не видел. И тогда тебя ждут тяжкие раздумья: а ради чего я всю свою жизнь развалил? 

Я вижу, в твоих мыслях жена вообще отсутствует. Списал в утиль? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

 

Защемило в слабой позиции. То, что гнев и досада присутствуют - это хорошо. Хуже, если бы было ощущение "позови меня с собой - я приду сквозь злые ночи". 

 

объясни подробнее эту мысль пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al-Mazrah сказал:

объясни подробнее эту мысль пожалуйста

Человек, которого бросают, испытывает усиленные мучения.  Классический дод. Бросает более сильный партнер. А тот, кого бросили, изначально находится в позиции нуждающегося. Он заинтересован в отношениях больше, чем его партнер. Так еще между делом ему и дотоптали самооценку.  Там есть много объяснений, в том числе эзотерическое: энергетические каналы и т.п. 

При этом слабый пытается спасти отношения, вместо того, чтобы спасать себя. Занятие это по определению безнадежное, потому что невозможно рулить отношениями, находясь в слабой позиции. Отсюда страдания усиливаются, к ним еще примешивается лютая фрустрация. "Слабый" пытается как-то раскачать на эмоции "сильного", но в итоге лишь тратит массу энергии и становится еще слабее. Он гневается, виноватится, творит всякие нелепые вещи, и это только усиливает зажим. Он себя сам закапывает, убеждая, что поступает правильно, "борется за любовь". Кстати, именно это ему в дальнейшем позволит не испытывать угрызений совести - "я сделал все, что мог". 

Тот, кто бросил, тоже испытывает определенные переживания. Насколько сильные - зависит от конкретного человека. Но зажим? Нет, такого у него нет. 

Это все касается расставания, не отягощенного созависимыми отношениями. У созов все сложнее, там перманентная драма и смена ролей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Человек, которого бросают, испытывает усиленные мучения.  Классический дод. Бросает более сильный партнер. А тот, кого бросили, изначально находится в позиции нуждающегося. Он заинтересован в отношениях больше, чем его партнер. Так еще между делом ему и дотоптали самооценку.  Там есть много объяснений, в том числе эзотерическое: энергетические каналы и т.п. 

При этом слабый пытается спасти отношения, вместо того, чтобы спасать себя. Занятие это по определению безнадежное, потому что невозможно рулить отношениями, находясь в слабой позиции. Отсюда страдания усиливаются, к ним еще примешивается лютая фрустрация. "Слабый" пытается как-то раскачать на эмоции "сильного", но в итоге лишь тратит массу энергии и становится еще слабее. Он гневается, виноватится, творит всякие нелепые вещи, и это только усиливает зажим. Он себя сам закапывает, убеждая, что поступает правильно, "борется за любовь". Кстати, именно это ему в дальнейшем позволит не испытывать угрызений совести - "я сделал все, что мог". 

Тот, кто бросил, тоже испытывает определенные переживания. Насколько сильные - зависит от конкретного человека. Но зажим? Нет, такого у него нет. 

Это все касается расставания, не отягощенного созависимыми отношениями. У созов все сложнее, там перманентная драма и смена ролей. 

Благодарю. Да ты прав. По себе знаю. То же самое испытывал. Вообще как будто стерли все к хренам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2024 в 17:30, Альварес сказал:

Но супруга сильно заболевает на следующий день

Жена явно манипуляторша. У неё теперь из принципа будут находить то одну неизлечимую болезнь, то другую. :)

Но ей не стоит так делать, её муж даже красивой не считал, а лишь удобной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...