Перейти к публикации
пикап.Форум

Старая школьная любовь и ДОД


Перейти к решению Решение от Альварес,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Milfa сказал:

Ей 38 лет. Ты её последний поезд. Ну или предпоследний. Но последний ещё могут отменить.

Ой, ли? Я бы сам не отказался от 38-летней, на шпильках и в красивом пальто. :lol: Без детей, без материальных проблем. :lol: Люблю, трамвай куплю и все дела. Ну, реально, такого рода дамы, если они ухоженные, яркие, интересные - товар повышенного спроса. Вот только мужчины в этой возрастной категории повально обременены семьями, детьми, животами и кредитами.  :wacko: Не уверен, что автор настолько ценен для нее, чтобы  идти до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально счастливо или все же где-то не совсем был доволен?   Нет не все. По сути ничего особого к 40 годам нет. В чем то лучше, в чем то также как и средняя температура по больнице. Я

“it s cheaper to keep her” (c) американская пословица автор, а ты хотя бы отдупляешь, что с этого момента у тебя за спиной появился мстительный опасный враг, который сможет долго ждать, когда сой

В следующих сериях: «Жена пошла на фитнесс» «Жена сделала сиськи и губы» «Жена нашла новую работу» «Жена стала задерживаться с новой работы» «Жене 40 ее директору 47, ваш прог

04.02.2024 в 18:10, Grâce сказал:

Если тебе такое поведение в целом свойственно - ок, конечно. Но

Нет, я не склонен к импульсивности

 

04.02.2024 в 15:19, Dzeen сказал:

Прежде чем соединять свою жизнь с новым человеком надо перейти с ним хотя бы через три месяца острой влюбленности, а лучше как минимум год понаблюдать. И в конфликтах и в проблемах и выясняя отношения и узнавая о прошлом.

Согласен, но я в ДОДе.Собственно эту тему и открыл, чтобы понять как оттуда выбраться 

 

20 часов назад, Milfa сказал:

Автор, привет.

Тебя мастерски разводят. Женщина 38 лет не замужем. Сама предложила к ней поехать, сама была готова тебя трахнуть. И вдруг передумала? :D

Ей 38 лет. Ты её последний поезд. Ну или предпоследний. Но последний ещё могут отменить.

Короче, угомонись. Постарайся, во-первых , отдышаться, во-вторых, разобраться в том, что у тебя на самом деле с семьёй. Прямо действительно нет чувств или серьёзный кризис. Параллельно выясни, что за человек эта твоя школьная любовь. Ты её НЕ знаешь. Она сама предложила тебе дружить. Это либо её капкан, либо собственная яма. Бери ответственность на себя и рули процессом. Не играй из себя жертву обстоятельств. Дружи с ней, узнавай. Она сама тебе ещё не один раз предложит секс (100 %.).

Ты можешь спокойно принять решение. Решаешь тут ты. 

Было бы классно, если так. Но пока ДоД.А каковы буду ваши рекомендации по выходу из оного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Альварес сказал:

Было бы классно, если так. Но пока ДоД.А каковы буду ваши рекомендации по выходу из оного?

Не выбираться в данном случае. Я практически уверена, что это манипуляция. Просто у вас очень сильная страсть, нуждаемость в данной женщине. Она очень грамотно сманипулировала. Сейчас она может получить вас. Потом это будет сделать гораздо сложнее.

Но вы можете подыграть ей и просто дружить, не планируя прожать на секс. Она сама вам предложит. Но при одном условии - вы перестанете пока общаться через подругу. Полный информационный вакуум 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Согласен, но я в ДОДе.Собственно эту тему и открыл, чтобы понять как оттуда выбраться 

 

5065258_600.jpg

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну давай трезво. Ну что ты ей предложишь, вы даже в разных городах живете. Тут все против тебя, все обстоятельства. 

Если бы еще в этом ДОДе ты стал свободным мужиком и переехал в свой родной город, при этом не ради нее, а ради себя, но нет, ты  же хочешь на двух стульях усидеть, чтобы были гарантии, а не зря ли я щас разведусь. 

Любовницей ей быть не пристало, она правильно все прикинула, еще в том возрасте, когда может найти себе мужика РСП без алиментов. Свободных без прицепов она вряд ли найдет, а РСП вполне. 

Так что либо переболей уже этой агонией ДОДа и кортизола и живи со своей женой, сколько там ее хватит на демку со страху, скоро опять она начнет портится, только еще хлеще начнет выкручивать тебя, имея в копилке этот твой обнародованный поход налево. Либо разводись и ищи нормально женщину, предлагая себя не женатиком, а РСП.

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Milfa сказал:

можете подыграть ей и просто дружить

Бывшая не предложила дружить и общаться, а не захотела иметь дело с женатым огрызком, это ж совсем идиоткой надо быть, чтоб «бороться» за мужчину, который живет с другой. Это и бесперспективно, и завал значимости женщины. 

Без гарантий, но, может быть, она вновь рассмотрит этот вариант, если автор будет жить вне семьи вообще свободным достаточное время. Из людей-то не надо дураков делать. Кто ж ему даст сравнивать, где своей шкуре повыгоднее обхаживают, не оставив жену и проверяя на вложения любовницу. Это и унизительно, и нормальные люди на такие сравнения и условия не соглашаются. Не реалистично настраивать автора, что он сможет так устроиться по жизни. Но если сможет, то у него отпадает интерес выбирать, он захочет оставаться вершиной треугольника, несмотря на все скандалы. И тогда, судя по историям из жизни, он не будет решать ничего, а решит та из женщин, которой это первой осточертеет.

Зачем обещать автору, что она с ним будет иметь дело. Это всё равно, что РСП обещать, что за ней будет бегать олигарх. Лучше автору знать свои ограничения, может, его вообще для развлечения поюзали, потому как женатые огрызки, когда в браке, годятся для ЛТР еще меньше, чем разведенки с прицепом, те хотя бы живут не с супругом, а сами по себе.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Milfa сказал:

Но вы можете подыграть ей и просто дружить, не планируя прожать на секс. Она сама вам предложит. Но при одном условии - вы перестанете пока общаться через подругу. Полный информационный вакуум 

ОК. Но в целом все рекомендуют на пару месяцев вообще исчезнуть. Как же тогда дружить?

 

3 часа назад, OlgaNa сказал:

Так что либо переболей уже этой агонией ДОДа и кортизола и живи со своей женой, сколько там ее хватит на демку со страху, скоро опять она начнет портится, только еще хлеще начнет выкручивать тебя, имея в копилке этот твой обнародованный поход налево. Либо разводись и ищи нормально женщину, предлагая себя не женатиком, а РСП.

Похоже на реальность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Либо разводись и ищи нормально женщину, предлагая себя не женатиком, а РСП.

Не просто РСП, а давно отошедшим от развода РСП, не смотрящим на своё прошлое, отладившим свою жизнь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и такой вопрос. Все говорят, что сейчас жена устраивает "лютую демку". Но ведь такой момент. Может она действительно испугалась меня потерять? Поняла , что творив лютую дичь последние годы, сама создала благоприятные условия для произошедшего.

И ещё момент. Из моего текста, наверное, это было непонятно. Супруга о нашей второй встрече, где был секс не знает. Ей только известно о первой "безобидной" встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Кто ж ему даст сравнивать, где своей шкуре повыгоднее обхаживают, не оставив жену и проверяя на вложения любовницу.

Тут такой момент. Я школьной любви в последних разговорах сказал, что твердо решил. И готов именно с ней двигаться дальше по жизни.Так что с моей стороны никаких проверок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альварес сказал:

Все говорят, что сейчас жена устраивает "лютую демку". Но ведь такой момент. Может она действительно испугалась меня потерять?

Да. Побоялась. Поэтому и "включила демку". 

Когда страх потери притупится - "демка выключится". 

3 часа назад, Альварес сказал:

Поняла , что творив лютую дичь последние годы, сама создала благоприятные условия для произошедшего.

Извини, конечно, но любые отношения это работа с двух сторон.

И если у вас дефолт, то виноваты вы оба. Потому что или оба косячили, или один косячил, а второй попустительствовал.

3 часа назад, Альварес сказал:

Тут такой момент. Я школьной любви в последних разговорах сказал, что твердо решил. И готов именно с ней двигаться дальше по жизни.Так что с моей стороны никаких проверок.

Настолько твердо решил, что так ничего и не сделал... :(

(сарказм, я не сдержалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Настолько твердо решил, что так ничего и не сделал... :(

Но когда я окончательно решил, она и слилась. Виделись то два раза (наверное, глупо звучит:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альварес сказал:

школьной любви в последних разговорах сказал, что твердо решил. И готов именно с ней двигаться дальше по жизни.Так что с моей стороны никаких проверок.

Но некоторые советовали вам иначе. 

Так это ж просто слова. В какие поступки это "твердое решение" вылилось? Ни в какие. Точнее, после всякой нервотрёпки и с большим опозданием вы поговорили с женой  и прилетели. И стало ясно, что все поступки идут через колебания и серию отмен обещаний. То есть слова с делом разшлись.

А зарождение отношений такая вещь - куй железо, пока горячо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альварес сказал:

Но когда я окончательно решил, она и слилась. Виделись то два раза (наверное, глупо звучит:))

Ну и два раза виделись, вообще не серьезно. ОЖП дальше решила не присматриваться, соскочила раньше с поезда. А ты какие-то планы строишь наполеоновские

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альварес сказал:

Я школьной любви в последних разговорах сказал, что твердо решил. И готов именно с ней двигаться дальше по жизни.

Меня бы лично это вообще отпугнуло. Я мужика толком не знаю, два раза виделись(!), а он мне вываливает твердые решения уйти ко мне и навесить этот груз своей прошлой жизни и других людей, а я еще даже толком не знаю мужика. Мама родная, надо бежать роняя тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 21:21, OlgaNa сказал:

Меня бы лично это вообще отпугнуло. Я мужика толком не знаю, два раза виделись(!), а он мне вываливает твердые решения уйти ко мне и навесить этот груз своей прошлой жизни и других людей, а я еще даже толком не знаю мужика. Мама родная, надо бежать роняя тапки

Да, пожалуй, соглашусь с Вами. Но тогда реально какие-то помутнение разума была. Правильно, я понимаю, что по вашему скорее всего это финал и реального продолжения ждать не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 19:21, OlgaNa сказал:

Меня бы лично это вообще отпугнуло. Я мужика толком не знаю, два раза виделись(!), а он мне вываливает твердые решения уйти ко мне и навесить этот груз своей прошлой жизни и других людей, а я еще даже толком не знаю мужика. Мама родная, надо бежать роняя тапки

Ну да, я потому и предложила пока "дружить", уж как получится. Потому что у автора любовный угар и под его воздействием бросать семью ну такое себе. 

То есть, разобраться в том, что в семье, и насколько он готов продолжать этот брак, необходимо.  Но а отдельности от даты сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 21:21, OlgaNa сказал:

Меня бы лично это вообще отпугнуло. Я мужика толком не знаю, два раза виделись(!), а он мне вываливает твердые решения уйти ко мне и навесить этот груз своей прошлой жизни и других людей, а я еще даже толком не знаю мужика. Мама родная, надо бежать роняя тапки

А, вообще, опыта у меня такого не было никогда, поэтому, как правильно себя вести в таких ситуациях не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альварес сказал:

А, вообще, опыта у меня такого не было никогда, поэтому, как правильно себя вести в таких ситуациях не знаю 

Представь, что в такую ситуацию попал твой брат/сын/лучший друг.

Вот просто перечитай свою историю из старттопика так, будто тебе ее рассказал близкий человек и просит твоего совета. От этого и отталкивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Представь, что в такую ситуацию попал твой брат/сын/лучший друг.

Вот просто перечитай свою историю из старттопика так, будто тебе ее рассказал близкий человек и просит твоего совета. От этого и отталкивайся.

Я имел ввиду,что надо делать было в самом начале, если решил покорить школьную любовь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Альварес сказал:

Я имел ввиду,что надо делать было в самом начале, если решил покорить школьную любовь 

У тебя есть машина времени, чтобы вернуться на пару месяцев назад? Или новая школьная любовь на примете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grâce сказал:
12 часов назад, Альварес сказал:

Я имел ввиду,что надо делать было в самом начале, если решил покорить школьную любовь 

У тебя есть машина времени, чтобы вернуться на пару месяцев назад? Или новая школьная любовь на примете?)

Просто теперь с практической точки зрения интересно, какие шаги я должен был предпринимать для того, чтобы все со школьной любовью получилось удачно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Просто теперь с практической точки зрения интересно, какие шаги я должен был предпринимать для того, чтобы все со школьной любовью получилось удачно 

имхо

1. поменьше болтать с ее подругой. Я правда не вижу смысла ввязывать в отношения третьего.

2. не сталкивать лбами обеих женщин. 

(как тут: см. ниже. Потому что выглядело, будто ты пытаешься решить проблемы в семье за ее счет)

30.01.2024 в 21:30, Альварес сказал:

возвращении вываливаю ей то, что влюблен в другую, а ее миллион раз предупреждал, что этим все кончится. Жена в шоке. Начинается этап домашних скандалов с выяснением отношений. В один из дней жена залазит в телефон и находит всю переписку. Очередной скандал, но мне по хер. В голову начинают лезть мысли о разводе. Затем еще один вечер с алкоголем и придя домой и получив очередной скандал, заявляю что завтра же уезжаю к другой, она меня ждет и  т.д. В подтверждении своих намерений, нагло беру телефон и звоню той девушке, интересуясь ждет ли она меня. Я и правда собрался уехать. Но супруга сильно заболевает на следующий день и я понимаю, что как бы я не хотел ехать, такой сволочью быть я не могу. Плюс на носу новый год, который я мы должны были провести с друзьями и детьми. Вообшем, не еду.

3. Поменьше обещать то, что ты не собираешься сделать или не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация как у автора, 1 в 1, в итоге наступил себе на горло и эту подругу жёстко послал.

Там уже не было хорошо или плохо, там надо было вылезать из этого говна с минимальными потерями.

Потому что я ходил в постоянном напряге, меня трясло, я со злостью смотрел на жену, она меня бояться начала, отношения в ноль скатились. И самое худшее - я начал совершать неадекватные действия, причём я знал что я их творю, но продолжал это делать, я перестал мыслить логически, вёл себя как пубертатный пацан в период спермотоксикоза.

В общем встретился с той подругой, предъявил расклад, она ещё предлагала мне развестись, чем меня разозлила. Я сказал окончательное и бесповоротное НЕТ.

Потом жене с понтом рассказал, кого послал, она была в огромном ах..е, сказала что: "шёл бы и потрахался, а то злой ходил, я думала ты меня прибьёшь"

Автору желаю быть мужиком, включить мозги, оценить последствия влезания в такую санта-барбару и принять жестокое, но верное решение. И перестать самоутверждаться за счёт женщин.

И совет всем: ставьте пароль на телефон, можно на разблокировку экрана поставить и отдельно на телеграм, к примеру.

И всё равно откуда-то куча историй как кто-то спалил чью-то переписку, блин ну прям как дети, ей богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 21:47, Альварес сказал:

ОК. Но в целом все рекомендуют на пару месяцев вообще исчезнуть. Как же тогда дружить?

 

08.02.2024 в 12:46, Альварес сказал:

я понимаю, что по вашему скорее всего это финал и реального продолжения ждать не стоит?

Тут два варианта

1. Ей не хватило времени, чтобы по-нормальному тебя понять и изучить, чтобы быть хоть немного уверенной в том, что ей действительно это надо. И ей в тот момент было необходимо остановить весь этот сумасшедший поток, а особенно тебя, твой бушующий адреналиновый угар верхом на оголтелом коне в "светлое" (пугающее) будущее. И приостановить тебя ДОДом, чтобы хоть как-то спокойно приглядеться к тебе в спокойном общении без секса и потом что-то думать, и если бы стала уверенной, что да. почему бы и нет, дала бы зеленый свет в этом доде.

Она реально тебя толком не узнала, ты же уже не тот мальчик одноклассник, взрослый дядька, хер поймешь каким ты стал за столько лет, а в эти две встречи ты был явно не в себе)) 

2. Она реально не хочет продолжать и ДОД - это экологичный слив. 

По комментам заметно, что ты цепляешься за последний шанс. Ну если так - пробуй действовать по варианту 1. Продляй себе эту надежду, если по-другому не в силах и тебя не отпускает навязчивая мысль. Месяца два советуют тебе пропасть. Ну тут можно пораньше, приурочив появление к 8 марта, стандартное "всплытие" бывших, так сказать, ты будешь не исключением) Поздравь в мессенджере или где вы там общались с ней. Без подлизона и шарканий. В том формате, который позволен в ДОДе)) Ответит тебе на позитиве, кинешь еще пару фраз, как дела, что нового.   

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NeMacho сказал:

В общем встретился с той подругой, предъявил расклад, она ещё предлагала мне развестись, чем меня разозлила. Я сказал окончательное и бесповоротное НЕТ.

Но у вас похоже немного все таки другая ситуация. Ваша то подруга хотела продолжения , а моя нет. Вы сами сказали твердое нет.

 

11 часов назад, NeMacho сказал:

И перестать самоутверждаться за счёт женщин.

Не очень понял ход Ваших мыслей тут. Поясните, пожалуйста 

 

4 часа назад, OlgaNa сказал:

последний шанс. Ну если так - пробуй действовать по варианту 1. Продляй себе эту надежду, если по-другому не в силах и тебя не отпускает навязчивая мысль. Месяца два советуют тебе пропасть. Ну тут можно пораньше, приурочив появление к 8 марта, стандартное "всплытие" бывших, так сказать, ты будешь не исключением) Поздравь в мессенджере или где вы там общались с ней. Без подлизона и шарканий. В том формате, который позволен в ДОДе)) Ответит тебе на позитиве, кинешь еще пару фраз, как дела, что нового.   

Да , наверное,  цепляюсь. Потому что, даже сейчас на трезвую голову и немного успокоившись, понимаю, что хотел бы быть с ней. А понял так. У меня , конечно есть и другие знакомые девчонки, которые по местной шкале находятся на 7-8 баллов из 10. Так вот моя школьная любовь в лучшем случае 7. Но ни к кому из тех высокоранговых девиц меня не тянет настолько, чтобы я ушёл из семьи.Хотя может это эффект недоставшегося приза.

А какие поздравления позволены в формате ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Альварес сказал:

А какие поздравления позволены в формате ДОД?

Как ты поздравляешь подруг / хороших знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Но у вас похоже немного все таки другая ситуация. Ваша то подруга хотела продолжения , а моя нет. Вы сами сказали твердое нет.

Тогда у тебя проще: берёшь и прекращаешь. Подумай чем твоя подруга лучше тех других что ходят сейчас по улицам и чем лучше твоей жены? Тебе надо влезать в эту санта-барбару? Тебе надо то что тебя будет трясти на этой почве, а потом её будет трясти что ты от неё также свалишь как свалил от жены? 

Тем более что возвращать кого-то дело неблагодарное, потому что на это дело уходит дохрена сил и энергии, после возвращения твоя значимость просядет и реально проще найти другую женщину.

 

Изменено пользователем NeMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Не очень понял ход Ваших мыслей тут. Поясните, пожалуйста 

Я так понимаю что ты решил с ней того чтобы доказать самому себе что ты мужик. Ну в общем как я, как мы все. Потому что она там такая топ-модель секси, а ты такой брутальный самец решил её соблазнить.

Ну вот, попробуй как-то по другому доказать себе что ты мужик: на единоборства запишись, марафон пробеги, на эльбрус сходи, подумай в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Как ты поздравляешь подруг / хороших знакомых?

Ok, понял

 

7 минут назад, NeMacho сказал:
1 час назад, Альварес сказал:

Не очень понял ход Ваших мыслей тут. Поясните, пожалуйста 

Я так понимаю что ты решил с ней того чтобы доказать самому себе что ты мужик. Ну в общем как я, как мы все. Потому что она там такая топ-модель секси, а ты такой брутальный самец решил её соблазнить.

Нет, в этом дело. Неправильно себя хвалить, но статус мой социальный статус довольно высок и доказательств самому себе в своей брутальности/значимости мне не требуется. Тут дело в другом. Я допускаю тот факт (раньше себе в этом боялся признаться), что изначально выбор спутнику жизни был ошибочным. А когда встретил ее( свою школьную любовь), мне показалось, что именно это та самая женщина, которая мне нужна, так мне с ней было тепло и хорошо. Хотя все это может быть иллюзорными чувствами, усталость от быта, хрен его знает. Но честно вам признаюсь, она нашла брешь в моих непробиваемых доспехах, заставила меня задуматься, а правильно ли я вообще живу. Жизнь то одна у нас. Как мне один человек, сказал:" лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альварес сказал:

Я допускаю тот факт (раньше себе в этом боялся признаться), что изначально выбор спутнику жизни был ошибочным. А когда встретил ее( свою школьную любовь), мне показалось, что именно это та самая женщина, которая мне нужна, так мне с ней было тепло и хорошо.

Полегче.

1. Тебе было тепло и хорошо 1-2 раза (сколько вы там реально встречались?). Ты сейчас делаешь выводы, что она ТА САМАЯ на основе детских воспоминаний, фантазий и пары встреч. Раз уж пока ты в ДОДе, может быть у тебя будет возможность поговорить с ней просто о жизни. Какой у нее стиль жизни (вдруг она любит приключения, а ты ярый домосед, или наоборот), как тратит деньги, чем увлекается, какие книги и фильмы она любит, и тд

2. Мне кажется, у тебя сейчас просто кризис и усталость от текущей жизни, поэтому ты пытаешься сбежать от действительности и в погоне за мечтой не замечаешь хорошее, что было/есть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Альварес сказал:

Ok, понял

 

Нет, в этом дело. Неправильно себя хвалить, но статус мой социальный статус довольно высок и доказательств самому себе в своей брутальности/значимости мне не требуется. Тут дело в другом. Я допускаю тот факт (раньше себе в этом боялся признаться), что изначально выбор спутнику жизни был ошибочным. А когда встретил ее( свою школьную любовь), мне показалось, что именно это та самая женщина, которая мне нужна, так мне с ней было тепло и хорошо. Хотя все это может быть иллюзорными чувствами, усталость от быта, хрен его знает. Но честно вам признаюсь, она нашла брешь в моих непробиваемых доспехах, заставила меня задуматься, а правильно ли я вообще живу. Жизнь то одна у нас. Как мне один человек, сказал:" лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

Ну это всё лирика, а по факту:

Она идёт на контакт?

Ты можешь с ней встретиться обсудить и принять решение?

Ты в состоянии сейчас принимать решения и готов с ней к конструктивному диалогу?

Почитай про раздел имущества с женой, посчитай сколько тебе придётся отдать - отрезвляет!

Да, жизнь у нас одна, но нельзя жить так что я король, а все остальные идут нахрен - точнее можно, но это путь страданий.

Короче, прямо сейчас сядь, просчитай все варианты (я с женой, я с любовницей, я с ними двумя, я один) - и сделай выбор наименее плохой из нескольких плохих вариантов.

Как сказал мне один психолог: мужик должен уметь делать выбор из нескольких плохих вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NeMacho сказал:

Она идёт на контакт?

В настоящий момент мы не общаемся 

 

2 часа назад, NeMacho сказал:

можешь с ней встретиться обсудить и принять решение?

Соответственно,нет. Тем более сейчас я затихарился.

 

2 часа назад, NeMacho сказал:

Ты в состоянии сейчас принимать решения и готов с ней к конструктивному диалогу?

Соответственно, нет. Да и, вообще, конечно теперь для диалога нужно больше общения. Потому мозг немного прояснился и любовный угар подутихает.

 

2 часа назад, NeMacho сказал:

Почитай про раздел имущества с женой, посчитай сколько тебе придётся отдать - отрезвляет!

Это точно. Но на тот момент времени я был готов. Хотя, конечно, как то тут писал 40 летним голым алиментщиком быть, так себе затея

 

2 часа назад, NeMacho сказал:

Короче, прямо сейчас сядь, просчитай все варианты (я с женой, я с любовницей, я с ними двумя, я один) - и сделай выбор наименее плохой из нескольких плохих вариантов.

Но без иллюзий безусловно лучше оставаться с женой, периодически кого нибудь потрахивая. Но, повторюсь, я не фанат такого формата. Просто, если быть честным, до встречи со школьной любовью не было такого стимула ,чтобы уйти из семьи. С женой было непросто, но чтобы уйти, не настолько плохо. Можно назвать это трусостью безусловно. Наверное так оно и есть. Но разменивать детей , устоявшийся быт на неизвестно что,  я не хотел. 

 

2 часа назад, Grâce сказал:

возможность поговорить с ней просто о жизни. Какой у нее стиль жизни (вдруг она любит приключения, а ты ярый домосед, или наоборот), как тратит деньги, чем увлекается, какие книги и фильмы она любит, и тд

Опять же , как сейчас я должен сделать? Ведь я сейчас должен полностью забить на нее согласно канонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Но без иллюзий безусловно лучше оставаться с женой, периодически кого нибудь потрахивая. Но, повторюсь, я не фанат такого формата. Просто, если быть честным, до встречи со школьной любовью не было такого стимула ,чтобы уйти из семьи. С женой было непросто, но чтобы уйти, не настолько плохо. Можно назвать это трусостью безусловно. Наверное так оно и есть. Но разменивать детей , устоявшийся быт на неизвестно что,  я не хотел. 

Как ты собрался кого-нибудь потрахивать? Чем прикрываться будешь? Какую легенду придумаешь?

При текущем среднестатистическом графике работы у тебя времени будет чисто на быстрый перепихон в туалете/в машине. И при этом тебя будет колбасить а вдруг спалят. И жизнь превратится в рукотворный ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альварес сказал:

Опять же , как сейчас я должен сделать? Ведь я сейчас должен полностью забить на нее согласно канонам.

У тебя сейчас нет другого выхода кроме как забить!

Я бы ещё посоветовал удалить её отовсюду и забанить везде чтобы не было соблазна ей позвонить/написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, NeMacho сказал:
2 часа назад, Альварес сказал:

Но без иллюзий безусловно лучше оставаться с женой, периодически кого нибудь потрахивая. Но, повторюсь, я не фанат такого формата. Просто, если быть честным, до встречи со школьной любовью не было такого стимула ,чтобы уйти из семьи. С женой было непросто, но чтобы уйти, не настолько плохо. Можно назвать это трусостью безусловно. Наверное так оно и есть. Но разменивать детей , устоявшийся быт на неизвестно что,  я не хотел. 

Расширить  

Как ты собрался кого-нибудь потрахивать? Чем прикрываться будешь? Какую легенду придумаешь?

Вот вот, меня тоже всегда удивляло, как народ умудряется все это проворачивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Я бы ещё посоветовал удалить её отовсюду и забанить везде чтобы не было соблазна ей позвонить/написать.

Я бы предложила забить, удалить, но в бан не добавлять. Просто, чтобы потом не зажало от мыслей, что она бы сделала шаг, но из бана не сможет написать.

Тренируйте силу воли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альварес сказал:

В настоящий момент мы не общаемся 

 

Соответственно,нет. Тем более сейчас я затихарился.

 

Соответственно, нет. Да и, вообще, конечно теперь для диалога нужно больше общения. Потому мозг немного прояснился и любовный угар подутихает.

 

Это точно. Но на тот момент времени я был готов. Хотя, конечно, как то тут писал 40 летним голым алиментщиком быть, так себе затея

 

Но без иллюзий безусловно лучше оставаться с женой, периодически кого нибудь потрахивая. Но, повторюсь, я не фанат такого формата. Просто, если быть честным, до встречи со школьной любовью не было такого стимула ,чтобы уйти из семьи. С женой было непросто, но чтобы уйти, не настолько плохо. Можно назвать это трусостью безусловно. Наверное так оно и есть. Но разменивать детей , устоявшийся быт на неизвестно что,  я не хотел. 

 

Опять же , как сейчас я должен сделать? Ведь я сейчас должен полностью забить на нее согласно канонам.

Трусость и есть. Как детей можно разменять? Они были и останутся вашими детьми. При любом раскладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Альварес сказал:

Опять же , как сейчас я должен сделать? Ведь я сейчас должен полностью забить на нее согласно канонам.

Если ты хочешь принять ДОД с 8 марта)) не надо ее отовсюду из друзей-то удалять и уж тем более блочить :wacko:. Сжигать мосты, чтобы потом как сутулая собака замаячить на горизонте и пробовать через ДОД общаться? 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Альварес сказал:

Вот вот, меня тоже всегда удивляло, как народ умудряется все это проворачивать 

А я вот тебе отвечу как человек который попробовал: это рукотворный ад!

Это у ты такой типа крутой, чувствуешь себя Джеймс Бондом, встречаешься с разными женщинами. А у неё в голове может быть созрел план Барбаросса как скинуть твою жену и занять её место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Я бы предложила забить, удалить, но в бан не добавлять. Просто, чтобы потом не зажало от мыслей, что она бы сделала шаг, но из бана не сможет написать.

Тренируйте силу воли)

В бан нужно добавлять если решил окончательно и бесповоротно с ней порвать, особенно если тебя триггерит от её фоток, аватарки и тянет написать.

Когда ты понимаешь что ведёшь себя неадекватно, но ничего не можешь поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Если ты хочешь принять ДОД с 8 марта)

ДОД меня не устраивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альварес сказал:

ДОД меня не устраивает 

Блин, я же тебе выше разжевала зачем ей ДОД нужен. У тебя нет другого выхода, либо принять ДОД и пока она тебя не прощупает нормально, либо никак, адьес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/30/2024 at 6:30 AM, Альварес said:

Я всегда следил за ней в соцсетях, но активного контакта не было особо. По сути мы не виделись и не общались лет 20. В школьный период времени она была сильно в меня влюблена, ну а я, наверное, не очень. В общем тогда я её бросил, но по большому счету мы были детьми и полноценными отношениями происходящее тогда было сложно назвать.
Немного о ней. Много не расскажу, так как и сам не все знаю. 38 лет, очень умная, остра на язык, не красавица, но очень харизматичная. Замужем не была, детей нет, работа вроде бы неплохая и хорошо оплачиваема.
Идя на встречу, я не думал ни о чем, просто хотел увидеться, да поболтать о том о сем. Тут то и начинается самое интересное. Я заехал на ней такси. Кстати, она очень стильная. И вот значит выходит она в таком красивом пальто, на 10 см каблуках, да еще и вкусно пахнет. Ребята это было надо видеть Вообщем, катим в ресторан, сидим там, непринужденно болтаем и я понимаю, что все-я пропал. Распиваем 2 бутылки вина. Берем вина еще с собой и я иду ее провожать до дома. На улице довольно прохладно, она берет меня за руку, придвигается поближе и так мы идем к ней домой. Естественно, она предлагает зайти к ней. Там мы выпиваем еще вина, ну и начинаем целоваться. Если вы помните, я не изменщик, поэтому мягко отстраняю ее и говорю, что сейчас вызываю такси и уезжаю. Она просит остаться, я говорю, что не в этот раз. Пока ждем такси, она спрашивает, можем ли мы хотя бы целоваться? Я отвечаю утвердительно. Минут 10 целуемся, затем приезжает такси и я отчаливаю. 

Очень много нелогичный несостыковок. Стильная девушка в красивом пальто и каблуках так и мечтает заполучить 40-ка летнего мужика в тухлом браке, который всячески отстраняется от нее. 

Правда вот, тему на форуму создал он, а не она.

Все очень похожа не фантазию сорокалетнего мужика с кризисом среднего возраста и тухлой семьей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автор темы, на которую здесь ссылку кидали, много схожестей форумчане нашли. Так вот почитала, и что скажу.

Не понимаю, почему тут все советуют уйти в молчание на месяц, ничего не предпринимать. Я б не исключала вариант, что школьная подруга не слилась и не ДОДнула серьезно, а сделала это специально, чтоб к более решительным действиям автора подтолкнуть. А сама сидит и ждет, что он предпринимать будет. Я по крайней мере нечто похожее делала ранее, когда от мужчины решительных действий не было, мотался туда-сюда, я максимально отдалялась, игнор включала, на звонки не отвечала. И это работало, потом со страха потерять меня быстро к решительным действиям переходил. Так и развелся. Но история была немного другая, у нас все-таки не 2 свидания было, а намного больше. 

Так что автор, я бы все-таки советовала, если ДОД не устраивает, и хочешь продолжения - действовать. А там уже видно будет. Даже если она реально слилась - ничего не теряешь. Не факт, что там что-то получится, но и с семьей мне кажется дела и так плохи. 

И вообще я думаю, что легче попробовать отношения, пусть даже потом разочароваться в них и перегореть, и потом спокойно уйти из них, чем не попробовать и всю жизнь провести в страданиях об утерянной любви и с мыслью "а ведь все могло быть по другому"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 01:04, Дурочка сказал:

40-ка летнего мужика в тухлом браке, который всячески отстраняется от нее. 

Не очень понял, что значит отстраняется? Я не отстранялся от неё.

 

11.02.2024 в 01:04, Дурочка сказал:

фантазию сорокалетнего мужика с кризисом среднего возраста и тухлой семьей

Ну ,наверное , отчасти верно, кроме фантазии. Вы считаете, что такие вещи не воплощаются в реальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Елена2000 сказал:

Не понимаю, почему тут все советуют уйти в молчание на месяц, ничего не предпринимать.

Чтобы он немного остыл и тогда, на трезвую голову решал, что для него лучше: остаться с женой, пробовать со школьной любовью, или вообще уходить от всех и пожить одному. 

28 минут назад, Елена2000 сказал:

Но история была немного другая, у нас все-таки не 2 свидания было, а намного больше. 

Так вот именно, что другая история.

Меня лично смущает идея уходить из семьи из-за девушки, которую видел 2 раза. Да-да, я знаю, что они учились вместе (20+ лет назад), и что он регулярно следил за ней в соцсетях (и видел только ту часть ее жизни, которую она выбирала для публикаций). В общем, я склоняюсь к тому, что он просто настроил себе воздушных замков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена2000 сказал:

Я б не исключала вариант, что школьная подруга не слилась и не ДОДнула серьезно, а сделала это специально, чтоб к более решительным действиям автора подтолкнуть. А сама сидит и ждет, что он предпринимать будет.

Смотрите тут какая история. После того, как я последний раз позвонил и попытался обозначить свою решительность (на что мне было сказано, что , мол я тебе все сказала и нового ничего не скажу), она сама перезвонила на следующий день или через день, чтобы сказать, что давай расстанемся по хорошему, что она физически себя чувствует плохо и за время нашего общения болела 3 раза, что ей несвойственно.Но при этом подчеркивала, что этот звонок не означае того что она что то хочет. Просто хочется расставания без боли и чтобы это осталось красивой картинкой в нашей жизни. Что этот звонок не означает попытки что то исправить, чтобы я его не воспринимал сигналом к действию. Что нашей второй встречей она давала шанс развитию отношений, но мелкие детали не дали разрастись этой искре.В целом звучало убедительно и возможно это правда , а не какая-то хитрая игра. Однако, и после первой встречи она говорила что то подобное, но несмотря на это все так и согласилась на вторую встречу.

 

1 час назад, Елена2000 сказал:

устраивает, и хочешь продолжения - действовать

Хорошо, допустим.Какие действия стоит предпринять?

Она сейчас ,вообще, не пингует. Если ей было бы интересно она бы наверное как-нибудь проявилась? Но пока полное радиомолчание. Способны что то желающие люди столько терпеть?

1 час назад, Grâce сказал:

В общем, я склоняюсь к тому, что он просто настроил себе воздушных замков. 

Очень может быть. Но почва очень благодатная была для стройки.

Изменено пользователем Альварес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...