Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

13.02.2024 в 19:11, Nullus сказал:

Про это никто не говорил, что если мужик так поступает, то это типа "другое". Но и ты утрируешь. Срок 5 дней от расставания до примирения, а между ними потрахушки - это однозначно.... как бы выразится... западло. И не важно кто его совершил,ОЖП или ОМП. Нормальное расставание (если кто-то из партнеров принял такое решение) нельзя преодолеть за 5 дней. В противном случае всегда можно говорить об умысле.  

Сейчас наткнулся на рилс Вердикта, там он говорит, мол если у девушки в течение месяца появляется новый мужик, то с вероятностью 90% он уже были и 10% на отсутствие саморефлексии. Хах а тут вообще несколько дней.

Ну и забавляют мнение некоторых местных дам, по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

5 часов назад, clix сказал:

Сейчас наткнулся на рилс Вердикта, там он говорит, мол если у девушки в течение месяца появляется новый мужик, то с вероятностью 90% он уже были и 10% на отсутствие саморефлексии. Хах а тут вообще несколько дней.

Ну и забавляют мнение некоторых местных дам, по этому поводу. 

Там же не новый, а старый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Palki сказал:

Там же не новый, а старый. 

Имеется ввиду, что баба легко прыгнула на «новый» буй не успев расстаться. Часто наоборот приходится слышать, что мол с парнем/мужем рассталась, месяцами никого не подпускают, сильно переживают и так далее. А в данном случае просто шлюпка, хотя и к автору есть вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, clix сказал:

Имеется ввиду, что баба легко прыгнула на «новый» буй не успев расстаться. Часто наоборот приходится слышать, что мол с парнем/мужем рассталась, месяцами никого не подпускают, сильно переживают и так далее. А в данном случае просто шлюпка, хотя и к автору есть вопросы 

попробуй расстанься без запаски, тебя так расплющит, что через неделю сам прибежишь(она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nagel сказал:

попробуй расстанься без запаски, тебя так расплющит, что через неделю сам прибежишь(она)

Что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nagel сказал:

попробуй расстанься без запаски, тебя так расплющит, что через неделю сам прибежишь(она)

Чаще всего это было в никуда, без всяких запасок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это автор не поучаствовал в ее возвращении? Очень даже живо поучаствовал, своим откликом. 

Повторю: чуваку объявили расход, то есть объявили, что прежнего общения и постельной эксклюзивности больше нет, как и чувств со стороны героини. Ничего другого объявление о расставании означать не может. Автор прятался от реальности, если не желал понимать, что расставанием ему объявили - ты не любим, не нужен как человек и не желателен в постели как мужчина. Потому что расход обозначает именно это (иначе бы расставание не объявлялось).

Что сделал автор? Он оскорбился? Разозлился? Сказал, я себе лучше найду? Пошел в поисках т10? Нет, он искал свою вину и страдал по утраченной бабе:

«ну и она сказала что мол давай разойдемся на хорошей ноте, ну я сказал давай, а что мне было говорить, ушел в игнор, не трогал , не писал, не звонил, хреново было капец ни спал, ни ел, бухал дома и всё, в себе копался, винил себя».

Далее, при первом же предлоге со стороны героини темы, автор сорвался и помчался к ней, вместо того, чтобы послать куда подальше ту, которая его отвергла: 

То, с кем была эта женщина в период расставания, ее новая личная жизнь, и автора это не касается. Люди вправе не раскрывать свою личную жизнь посторонним. Она ничуть не хуже мужчины с несколькими СОшками и блюдет исключительно свои интересы. Если им можно иметь СОшек, то и ей можно, не вдаваясь в подробности. Возможно, даже то, что эта незамутненная и неразборчивая героиня посчитала, что автору будет больно от правды. (Для кого она, кстати, фоты с бывшим делала, только ли на память? Может, в копилку, чтобы своей сопернице отослать?) 

Это зона ответственности автора, что он не выяснил сам, что она делала в период расставания, что не задал ей никаких прямых вопросов и вообще не задал ей лишних вопросов, когда она нарисовалась после разрыва. То есть, она не хотела больше делить с ним постель, объявила об этом, а у него никаких особо вопросов

Более того, с учетом того, что разрыв был внезапным, он не задал себе самому вопросов о стабильности героини и об ее истинном отношении а нему. 

После того, как ему объявили о расставании, автор должен был игнорировать бывшую, делать Т10 и максимум принять ее через пару лет саморазвития исключительно в формате необременительное «секс онли», это единственная форма возврата партнера, который до этого послал, потому что с той стороны нет ни чувств, ни надежности, и для ЛТР те, кто объявили о разрыве и ушли, не годятся в принципе. Способа компенсировать объявление о разрыве со стороны ушедших не существует, способа сделать стабильными отношения, которые уже распадались, тоже не существует. Поэтому некоторые не принимают ушедших назад вообще, другие только в «секс онли». Нафига автор стал склеивать разбитую чашку.

До кучи, она и до этого ухода на 5 дней уже исполняла, «решила закончить отношения ни с того, ни с сего» так предыдущая тема автора про ту же самую ОЖП называется. Уже после первого раза нужно было делать выводы, а не принимать её назад «в отношения». Автор уже прекрасно знал, кто она и какая она, но прятался от реальности. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2024 в 15:49, alex_neamorales08 сказал:

Фейково растаться на несколько дней с опцией и полным осознанием что ТФН-а можно легко обратно дернуть за поводок. Я не понимаю зачем эти ее опправдание. То что она трахалась чисто формально не отношениях морально ее никак не делает лучшим человеком чем она есть .А качества ее как человека очень низкие. 

Её качества не поэтому низкие, что она рассталась. И не потому что решила, что средний вариант тоже сойдет, раз с более желанным не срослось. Так же поступают и многие мужчины, из страха одиночества. И, конечно же, умные какие-то ей тактики приписывать - эт вы все зря. Скорее она просто тупо растительная и не развитая, живёт как трава, а вовсе не  продуманно коварна. Просто очень тупа, до-моральна. Есть, пить, размножаться. 

У тому же некоторые ОЖП вполне себе способны, как и мужчины с СОшками испытывать некие чувства к 2-3 вариантами одновременно, просто разной интенсивности. Это природное такое, про запас, вдруг один погибнет, второй уйдет, третий останется для размножение. Ну не поднялась её личность выше этого. 

И опять тут все с ног на  на голову? Никто в жизни не будет заботиться об интересах автора, кроме самого автора. Вряд ли героиня даже знает слово ТФН. У автора есть своя голова и своя воля, что мешало ему запретить ей дергать его за поводок. Вообще-то довольно часто уходящих и бросающих оскорбляют вслед оставленные «Ну и вали-вали, дрянь (мудак)!», «Раз так, я оправляюсь искать новые отношения, а тебя возле меня никто не держит!». Это реакция здорового человека на внезапный оскорбительный разрыв. Кто мешал автору в ответ на объявление о разрыве заявить так? Нет, это не она ему яму вырыла, а он сам себе собственными руками, когда через 5 дней ответил ей в принципе. После разрыва-то. 

Что автор делает вместо, млин, этого? Как можно было обидеть такого наивного чистого ребенка? - так мужской посыл звучит в теме. А автор - взрослый мужчина, на самом деле, и с опытом разыва с той же самой дамой. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«в понедельник на работе она подходит ко мне и говорит что беременна и будет делать аборт, на что я ей говорю что я тебе не могу запретить делать аборт, мы едем в больницу где она говорит что у неё внематочная беременность, я ей говорю , тебе нужна моя поддержка, на что она мне говорит что нужна».

Правильный ответ был бы: - «Мы с твоей подачи расстались, делай всё, что считаешь нужным. Аборт самое разумное решение, поскольку ты от меня ушла, а я решил двигаться дальше без тебя». 

Далее нужно было развернуться и уйти, и не ездить с ней по больницам. Сомнения, от кого беременность, должны были быть уже тогда. 

Но после больницы автор и вовсе берет инициативу на себя: 

«затем я стараюсь как то поддержать, пишу -звоню, отвечает через раз, я не понимаю что мне делать, стараюсь не писать и звонить 1 день, вечером один раз решил позвонить, не взяла трубку, начала писать голосовые в слезах, что мол "удачи с бывшей" "всего хорошего" , я вообще не понял к чему.Я сказал что к чему ты вообще этот бред городишь, затем мы встретились на след день как её выписали, она сказала что соскучилась, я ей сказал что давай попробуем вместе двигаться, давай съедимся и поживём вместе, вот так и сошлись». 

Автор очень много инициативничал сам! Как можно отрицать, что он не хотел напомнить ей о разрыве, который она инициировала, когда она подошла на работе, что он потащился вместе с ней с больницу вместо того, чтоб усомниться в авторстве беременности, что он поддерживал и звонил сам и в довершение сам предложил съехаться и пожить вместе!!! 

Но автор может расстаться с ней прямо сейчас: «мол, я тут как следует подумал, мол, не вижу общего будущего, два раза расставаний с твоей стороны в прошлом не возможно ничем исправить, это было с необратимостью оскорбительно и разрушительно, и я хочу двигаться дальше без тебя и искать другие отношения, о чем тебе честно заявляю. Не рассчитывай на мое присутствие в твоей жизни, остальное решим на итогам теста ДНК». 

На его месте я бы поступила так и так бы посоветвала своему брату.  Но не из-за того, что там героиня вытворяла "всего" через пару дней после разрыва, а исключительно  за сам разрыва и за тот стресс, который она объявлением о разрыве причинила - уже этого более чем достаточно для финиша. В этом соль, разрыва уже было достаточно для отказа от продолжения с героиней. Разрыв внезапный и без внятных объяснений первопричина всему, в не то, через сколько дней она нашла секс, и не то, что сохранила эти фотографии. Почему автор первопричину отказывается видеть, а циклится на частных следствиях?

То, как смотрят на ситуацию продолжения с героиней и ее беременностью люди, не важно, важно, что автору стало противно. Раз автору стало противно, хоть и запоздало, то однозначно лучше отменить все свои планы о совместном проживании с данной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, sestra_Akula сказал:

Как это автор не поучаствовал в ее возвращении? Очень даже живо поучаствовал, своим откликом. 

Там не было возвращения. Героиня погуляла вернулась домой, не факт что во время их так называемых отношений такие эпизоды по тихой не происходили. 
Доверие к этой женщине автоматом подорвано. Там где нет доверия - нет отношений. Единственный сдерживающий фактор для автора это возможно его ребенок, а может и нет. 
 

 

48 минут назад, sestra_Akula сказал:

То, с кем была эта женщина в период расставания, ее новая личная жизнь, и автора это не касается. Люди вправе не раскрывать свою личную жизнь посторонним.

Муж который уходит в баню на вечер получается начинает новую жизнь и вправе не раскрывать ее посторонним вне этой бани. 
 

В чем ты права, что сливать и некст делать необходимо было еще в прошлой теме, о чем автору и говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, который уходит в баню на вечер, просто лжет и изменяет. Подмена понятий. Симметричная ситуация - муж ясно объявляет, что расстается и уходит. Через 5 дней он притаскивается в место, где можно пересечься с женой, с которой ранее сам же и порвал, и рассказывает жалостливую историю, что его избили. Вместо того, чтобы сказать, это теперь твои проблемы, дуреха-жена, которая не хочет видеть своего "нетакусю" в истинном свете после внезапного разрыва, предлагает сопроводить его в больницу, потом начинает позванивать бывшему и интересоваться его здоровьем, а тот видит в этом зелёный свет для своего возврата. 

Была у меня  как-то раз неудачная история, где парень не позвал меня на день рождения, но в общем движе по интересам какие-то случайные девицы купили ему торт. Потом он обратился ко мне за помощью, но я уже разузнала всё, разумеется,  и сказала ему вклотить тот торт обратно в свой рот и подавиться, и, мол, с кем отмечал, те ему пусть отныне и помогают. И внесла его в бан-лист,  он потом пытался этот бан-лист обойти, сказочный бессовестный идиот. Я его никогда потом не пинговала. :)Автору следовало поступить аналогично, трезво оценить ситуацию и заставить себя порвать с человеком, который ранее столь сильно разочаровал. Её объявление о разрыве было красноречивее всех слов, которые она могла наплести. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

У тому же некоторые ОЖП вполне себе способны, как и мужчины с СОшками испытывать некие чувства к 2-3 вариантами одновременно, просто разной интенсивности. Это природное такое, про запас, вдруг один погибнет, второй уйдет, третий останется для размножение. Ну не поднялась её личность выше этого. 

Как красиво бл…дство описываешь. Талант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

У тому же некоторые ОЖП вполне себе способны, как и мужчины с СОшками испытывать некие чувства к 2-3 вариантами одновременно, просто разной интенсивности. Это природное такое, про запас, вдруг один погибнет, второй уйдет, третий останется для размножение. Ну не поднялась её личность выше этого. 

Ага, только в реальности все наоборот: с кем секс, с тем и чувства, самый лучший, хочу большего, чем СО и т.д.. главное, чтобы мужик был выше по ДСП.

Далеко ходить не надо, загляни в женский раздел, 1 из 10 тема, где женщина может переключиться на остальных, и то уже переживает что начинает залипать, а это скорее исключение и это нормально, то что описываешь ты, нормой для ОЖП не является. Заслуги для повышения ЧСВ, трах..ть 10 ОМП  нет, есть заслуга отказать 10 достойным ОМП.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Одиссей сказал:

Ага, только в реальности все наоборот: с кем секс, с тем и чувства, самый лучший, хочу большего, чем СО и т.д.. главное, чтобы мужик был выше по ДСП.

Далеко ходить не надо, загляни в женский раздел, 1 из 10 тема, где женщина может переключиться на остальных, и то уже переживает что начинает залипать, а это скорее исключение и это нормально, то что описываешь ты, нормой для ОЖП не является. Заслуги для повышения ЧСВ, трах..ть 10 ОМП  нет, есть заслуга отказать 10 достойным ОМП.

А не надо в женский раздел женских проблем заглядывать, там женщины, которые мучаются от однолюбства, пусть и временного, и потому потерпели фейл. :) Нужно в мужской отдел заглянуть - по кому ОМП страдают и кого хотят вернуть. Это женщины, которые дают авансы многим, спят с несколькими и легко меняют партнёров в случае с проблемами в жизни своего ОМП-праймари или в случае той или иной выгоды. Они, несомненно, на свой лад, любят каждого с кем спят, испытывают приятные ощущения в той или иной степени со всеми своими вариантами, это у них дар такой - любить себя и кайфовать от ништяков и знаком внимания, либо они вырвались из тисков женственного стеоретипного воспитания, тут нужно разбираться. 

 

Картина мира у мужского пикапа не полная, нацелена лишь на то, как удержать покорный вариант на своей высокой значимости при своем широком потенциальном выборе, то есть однобоко отсекает то, что в картину личного эгоистичного успеха не вписывается. Но не они одни такие умные. У успешно устраивающихся женщин точно такая же позиция на вершине, и она способна получать удовольствие от разных мужчин приемлемого уровня, они взаимозаменяемы. Это мужской пикап яростно отрицает, это явление, потому что с любвеобильной и легко относящейся к заменимости противоположного пола ОЖП им не сладить, потому что это опасный для их эго вариант, или же они все же осознают, что есть, есть на свете такое явление, женщины, с лёгкостью идущие по мужским головам к своим целям, и тогда они вербально насылают смешнючие проклятия в виде 10 кошек, но правда в том, что таким женщинам живётся веселее, разнообразнее и все, кого из таких знаю, очень неплохо устроились. Легко относиться к мужикам, испытывать умеренную симпатию к нескольким вариантам и способность получать приятные ощущения от разных, не теряя башню, это дар, это женская альфа-самочность. Альфа-особей в любом гендере меньше, а вовсе не то, что это якобы против женской природы. Понятно, что альфа-особи вместе не уживутся и что стервецы и эгоисты отфильтруют такую, но точно так же и она со стервецом и эгоистом не свяжется вдолгую, до первого конфликта интересов. Да, альфа-самки умеют клясться в любви и иногда даже преследуют добычу некоторое время или подбрасывают хлебные крошки секса своим запасным аэродромам - но это театр одной актрисы, которая знает, на что ТФНы ведутся и как играть с их эго, не следует принимать эти страсти за чистую монету, хотя что-то они, конечно же, чувствовуют... приятное волнение, лёгкую досаду. Подозреваю, что это можно в себе отчасти взрастить и ТФНкам и склонным к однолюбству и зацикленности на фигуре любимого после удачного секса, если к этому идти целенаправленно - низкую значимость мужчин как таковых и их взаимозаменяемость в постели, при этом способность получать приятные ощущения с разными. 

Я думаю, что героиня даже по-своему слегка привязана к автору, просто это весьма умеренная мера привязанности, без растворения в фигуре мужчины-бога, отца общих детей и центра женского отношенченческого мира, как это бывает у ТФНок, коих в популяции большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

А не надо в женский раздел женских проблем заглядывать, там женщины, которые мучаются от однолюбства, пусть и временного, и потому потерпели фейл. :)

Надо, Федя, надо!)) Это такой же срез, как и в мужской ветке... И что ты тогда забыла в муском разделе?)

Сестра Акула, ты явно не сестра краткости... Отвечу тебе также не коротко:

Когда ты залетела на форум, ты была поспокойнее в своих фем. взглядах, но видать, под бурные овации местных ожп, поверила в непоколебимость своей точки зрения…имеешь право.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Нужно в мужской отдел заглянуть - по кому ОМП страдают и кого хотят вернуть. Это женщины, которые дают авансы многим, спят с несколькими и легко меняют партнёров в случае с проблемами в жизни своего ОМП-праймари или в случае той или иной выгоды. Они, несомненно, на свой лад, любят каждого с кем спят, испытывают приятные ощущения в той или иной степени со всеми своими вариантами, это у них дар такой - любить себя и кайфовать от ништяков и знаком внимания, либо они вырвались из тисков женственного стеоретипного воспитания, тут нужно разбираться. 

Если ты внимательно почитаешь раздел и темы про измены, там у изменяющих ОЖП нет несколько ОМП (в 99%), не выдумывай, просто Вася и стандартный переход с ветки на ветку.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Картина мира у мужского пикапа не полная, нацелена лишь на то, как удержать покорный вариант на своей высокой значимости при своем широком потенциальном выборе, то есть однобоко отсекает то, что в картину личного эгоистичного успеха не вписывается. 

Этот форум полностью про пикап, ты прочитай факи все (Хотябы ДСП+Соц). Очень голословно с твоей стороны... Все что ты сейчас описала, это картина твоего воображения, не более.

Вот прямой раз..еб твоим словам: парней учат не залипать на одной и тем более, никого не удерживать. Трахнул и дальше пошел. Это одна из версий, которую ты обобщила в "мужской пикап".

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Но не они одни такие умные.

Эх, как тебя задели-то в свое время.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

У успешно устраивающихся женщин точно такая же позиция на вершине

Без мужчин в России: пап/ОМП, хер кто чего добьется из женщин самостоятельно. Уже писал об этом, повторятся не буду. Есть ооооечнь редкие исключения.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Это мужской пикап яростно отрицает, это явление, потому что с любвеобильной и легко относящейся к заменимости противоположного пола ОЖП им не сладить, потому что это опасный для их эго вариант, или же они все же осознают, что есть, есть на свете такое явление,

Я понимаю, что у тебя на медийку МЧ, какая-то личная травма, как и на трудоголиков/достигаторов, оставь её при себе. Зачем в мужском разделе это вообще указывать, когда человек из темы далек от этого? Ещё и в качестве аргумента приводить...

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

женщины, с лёгкостью идущие по мужским головам к своим целям

Только если в песочнице, шагают. А так, чтобы что-то получить, если только по нижним головам они идут.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Легко относиться к мужикам, испытывать умеренную симпатию к нескольким вариантам и способность получать приятные ощущения от разных, не теряя башню, это дар, это женская альфа-самочность.

Да, как и ОМП, но таких еденицы. Большинство залипает на секс, отсюда про.б времени, эмоций, сил, просто слив себя в никуда.а мужики берут первую, которая под руку подвернулась, а если копнуть, обычно их как бычков ведут. Опять же, СО для женщины, это все равно что её просто юзают. Все все понимают, но озвучить боятся, до поры до времени, а потом присходит еб..я в мозг мужику.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Альфа-особей в любом гендере меньше, а вовсе не то, что это якобы против женской природы. Понятно, что альфа-особи вместе не уживутся и что стервецы и эгоисты отфильтруют такую, но точно так же и она со стервецом и эгоистом не свяжется вдолгую, до первого конфликта интересов.

Так а что в этом хорошего-то? Ну альфа самка, меняет мужиков, а по ночам в подушку ревет, так как юзают везде, что на работе, что в личке, тоже писал, что карьеристки это самый хороший рабочий материал, которым дай немного власти и кэша и будут пахать на тебя, как проклятые, можно все соки выжимать и ещё не кинут.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Да, альфа-самки умеют клясться в любви и иногда даже преследуют добычу некоторое время или подбрасывают хлебные крошки секса своим запасным аэродромам - но это театр одной актрисы, которая знает, на что ТФНы ведутся и как играть с их эго, не следует принимать эти страсти за чистую монету, хотя что-то они, конечно же, чувствовуют... приятное волнение, лёгкую досаду. Подозреваю, что это можно в себе отчасти взрастить и ТФНкам и склонным к однолюбству и зацикленности на фигуре любимого после удачного секса, если к этому идти целенаправленно - низкую значимость мужчин как таковых и их взаимозаменяемость в постели, при этом способность получать приятные ощущения с разными. 

Та пох.й мужику, что они там думают, ты об этом не думала? Или ты считаешь, что все ОМП должны бегать за бабами и в жопу им дуть? А если она альфа или медийка, то в ногах у неё валяться и ждать своей очереди, что за бред, б..ть...

Ты не думаешь, что много мужчин понимают, что такое, когда есть признаки другого самца? Такую ты дичь несешь, ужас.  Или ты думаешь, что только вы придумали, как распознать женатого или несвободного? Уже все давно описано, читай форум, те же факи, а не занимайся фантазиями и проекциями.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Я думаю, что героиня даже по-своему слегка привязана к автору, просто это весьма умеренная мера привязанности, без растворения в фигуре мужчины-бога, отца общих детей и центра женского отношенченческого мира, как это бывает у ТФНок, коих в популяции большинство.

Героиня шал"ва, все что ты описала, очередные фантазии и подгон под свои проекции. Только с толку человека сбиваешь, ему и так сейчас не легко.

А ты лучше подумай, почему с твоими установками, ты до сих пор не замужем, ищешь мужчину каблука, чтобы угождал, транслируя самодостаточность в его сторону, при этом, чтобы он был желанным (это жуе баг, который не вяжется, как дважды два... ) и осознанно/подсознательно раздаешь советы в мужском разделе, как всем таковыми (ссаными каблуками) становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одиссей сказал:

Если ты внимательно почитаешь раздел и темы про измены, там у изменяющих ОЖП нет несколько ОМП (в 99%), не выдумывай, просто Вася и стандартный переход с ветки на ветку.

А у этой, похоже, есть запасные варианты. Она смело сама объявила о разрыве, не боясь потерятт автора - это альфасамочий поступок. И нет, повторюсь, неправильно смотреть женские разделы с неудачами. Есть не мало мужских тем, где выяснилось, что у тамошнего автора не один соперник, а несколько. И всё равно, нередко - как мне её вернууууууть / удержать?

Автор просто ещё не всё знает про свою любимку, такие у меня подозрения.

Что, неприятно на свое отражение смотреть, в женском варианте? :) Героиня темы ведет себя, как пикапер. 

6 часов назад, Одиссей сказал:

понимаю, что у тебя на медийку МЧ, какая-то личная травма, как и на трудоголиков/достигаторов, оставь её при себе. Зачем в мужском разделе это вообще указывать, когда человек из темы далек от этого? Ещё и в качестве аргумента приводить...

Нуну. Я описываю героиню темы со стороны. А не себя. Как бы объективный взгляд со стороны, еще одна точка зрения. Она с задатками природной альфасамки, временами обходит свой мужской гарем, и автор повелся на ее сильную женскую энергетику.

Причем здесь вообще медийка, лично я, достигаторы? Как прорвало-то, а. :):):) Они действительно не комфортны с точки зрения отклика на женские эмоциональные потребности, но про то в другой теме речь шла. А здесь это вообще не упоминалось. Автор не достигатор. Просто героиня темы хорошо устроилась, вот у пикаперов и подгорело. :)

От меня вообще отвлекись, ага. Хотя б ради объективного взгляда. Мне такой, как героиня темы, быть не дано. Но к этому можно стремиться. :)

И указывать мне, в какой теме, кому и что сметь писать - бесполезно. :) Нету рычагов воздействия. 

У меня нет фем. взглядов, а лишь партнёрские, эт вы все феминисток не видели, как они одеваются и как рассуждают, о "*уемразях". 

6 часов назад, Одиссей сказал:

Так а что в этом хорошего-то? Ну альфа самка, меняет мужиков, а по ночам в подушку ревет, так как юзают везде, что на работе, что в личке, тоже писал, что карьеристки это самый хороший рабочий материал

Да не ревет она по ночам,  вот стопудово, меняет мужиков, потом бессовестно извиняется для виду, плачет крокодильими слезами ради манипулирования и опять меняет. Зачем автора в заблуждение вводить, что героине плохо без него будет? Она его просто заменит на другого. Может, конкретно эта альфасамка не самая умная, какие бывают на свете, но она типа в уязвимости сейчас - говорят, что беременность делает женщин уязвимыми и вызывает временное притупление ума. 

6 часов назад, Одиссей сказал:

Или ты считаешь, что все ОМП должны бегать за бабами

Стервецы не бегают и эти, как их МДшики называют, прозревшие. :) Остальные вполне себе бегают, так что этими неудобными вариантами альфасамки, думается мне, могут пренебречь. Я описываю эту ситуацию безоценочно, просто таков расклад. 

Не призывала и не призываю автора бегать за героиней темы, он уже достаточно набегал там, где среднестатистическая женщина, влюбленная в крутого самца, послала бы за наглость и эгоизм, не выдержав всего этого, но автор продолжал помогать, звонить альфа-особи даже после того, как его опрокинули разрывом. 

7 часов назад, Одиссей сказал:

ты лучше подумай, почему с твоими установками, ты до сих пор не замужем, ищешь мужчину каблука, чтобы угождал, транслируя самодостаточность в его сторону, при этом, чтобы он был желанным (это жуе баг, который не вяжется, как дважды два... 

Опять про меня в теме автора? Да что ж такое-то. :)Смешно читать даже. Я своего будущего мужа легко на брак раскрутила подстройкой снизу,  и я же его оставила. Потому что у него жесткий мужской характер. Там нет ничего интересного, в бытовухе этой, и брак это не приз. Брак-то получить не сложно, если понимать, что мужикам надо, сложно наслаждаться браком в традиционном обществе, ну да не про то тема.  Моя не самая типичная для  России биография никак не мешает мне смотреть на авторов не предвзято. И я не со своих проекций авторам пишу, это кто-то другой здесь на личности переходит.:)

7 часов назад, Одиссей сказал:

 раздаешь советы в мужском разделе, как всем таковыми (ссаными каблуками) становиться.

Мимо выстрелил раз, про мою биографию. И мимо выстрелил два, про советы, которые я якобы давала. Ложь и клевета Одиссея в мой адрес просто ;), я с самого первого сообщения советовала автору покинуть её, невзирая на то, чей там ребенок. Приоткрыв завесу мышления альфасамки, как это вижу я со стороны, я показываю автору, что её отдельные проявления привязанности имели место (он ведь задавался вопросом, а как такое вообще можно), но эти её эмоции текучие, не глубокие и не эксклюзивные, и он заменим на других мужчин и не уникален в её глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты целебный копиум от местных баб не вдыхай, погибнешь. Женщина - это взаимозаменяемый расходник, несколько раз оторвешь от сердца и привыкнешь их через х@й швырять безжалостно. Будь жесток.

никаких возвратов к бывшим, никаких последующих общений, пингов, сутулых подпрыгиваний, относись как к бумажным салфеткам - высморкался, скомкал, выбросил, взял новую. Со временем придет равнодушие и холод, учись увольнять людей, учись расставаться, презирать. Всегда помни что женщин 30+ в два раза больше чем 20+, и всегда ориентируйся в жизни на правило 6 НЕ в общении с женщиной: 

не люби женщину,

не жалей женщину,

не надейся на женщину,

не доверяй женщине,

не ухаживай за женщиной,

не вкладывайся в женщину.

Несоблюдение хоть одного из правил для современного мужчины может привести тебя к серьёзным потерями и последствиями!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

И нет, повторюсь, неправильно смотреть женские разделы с неудачами.

)))))

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Есть не мало мужских тем, где выяснилось, что у тамошнего автора не один соперник, а несколько. И всё равно, нередко - как мне её вернууууууть / удержать?

Что-то не припомню таких тем за ближайшие пол года, как минимум.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Автор просто ещё не всё знает про свою любимку, такие у меня подозрения.

Тут соглашусь. Да и не надо ему уже это.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Что, неприятно на свое отражение смотреть, в женском варианте? :) Героиня темы ведет себя, как пикапер. 

Ну почему же... во первых, если женщина ведёт себя как пикапер, это называется честная давалка. Гендоры разные, Акула, ты этого походу реально не понимаешь, либо не хочешь принять. 

А так, в женском разделе есть авторы, которых приятно читать: Siegwerk например, там видно, что умеет мужиками крутить и делает это красиво. По ней читается самодостаточная, осознанная женщина, но и у неё бывает троит, так как все равно она женщина.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Она с задатками природной альфасамки, временами обходит свой мужской гарем, и автор повелся на ее сильную женскую энергетику.

Тут все проще, ниже отпишу

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Причем здесь вообще медийка, лично я, достигаторы? Как прорвало-то, а. :):):) Они действительно не комфортны с точки зрения отклика на женские эмоциональные потребности, но про то в другой теме речь шла. А здесь это вообще не упоминалось. Автор не достигатор. Просто героиня темы хорошо устроилась, вот у пикаперов и подгорело. :)

От меня вообще отвлекись, ага. Хотя б ради объективного взгляда. Мне такой, как героиня темы, быть не дано. Но к этому можно стремиться. :)

И указывать мне, в какой теме, кому и что сметь писать - бесполезно. :) Нету рычагов воздействия. 

У меня нет фем. взглядов, а лишь партнёрские, эт вы все феминисток не видели, как они одеваются и как рассуждают, о "*уемразях". 

В барной как-нибудь продолжим)) 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Да не ревет она по ночам,  вот стопудово, меняет мужиков, потом бессовестно извиняется для виду, плачет крокодильими слезами ради манипулирования и опять меняет. Зачем автора в заблуждение вводить, что героине плохо без него будет? Она его просто заменит на другого.

Мне видится другой расклад....  Если ей будет так легко и хорошо без автора, я за него только порадуюсь, а он может пойти и свечку поставить. А вот если ребёнок от автора, она просто так с него не слезет, будет тянуть алименты и прочее, действительно независимая "альфасамка", да? А чуть что, сразу давай денег, удобная позиция, сразу и гендер вспоминается, когда это нужно, а когда не нужно, я мужиков меняю.... Это отвратительно.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Я своего будущего мужа легко на брак раскрутила подстройкой снизу,  и я же его оставила. Потому что у него жесткий мужской характер.

Тут не буду приводить несочитаемость будущий муж и раскрутила на брак. Свидетельство мне когда пришлешь в личку, тогда и поговорим:D

Шучу...) Я рад за тебя, что в личных примерах у тебя хватает ума делать подстройку снизу, с нормальным мужиком, а не скакать альфосамкой. Искренне желаю счастья вам.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ложь и клевета Одиссея в мой адрес просто ;)

Клевета, это когда говорят что-то плохое. Я про тебя ничего плохого не сказал. По факту, ты же пока не замужем, нет никакой лжи.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Приоткрыв завесу мышления альфасамки, как это вижу я со стороны, я показываю автору, что её отдельные проявления привязанности имели место (он ведь задавался вопросом, а как такое вообще можно), но эти её эмоции текучие, не глубокие и не эксклюзивные, и он заменим на других мужчин и не уникален в её глазах. 

Ты изобретаешь велосипед, там где все просто, как на ладони: появился на горизонте бывший, началась переписка, дальше возможность секса на совместном мероприятии, автора не кидают, а просто пропадают (это он докапываться начал и получил временный ДОД), трахается с бывшим, затем бывший её кидает и автор сам её же и возвращает (роковая ошибка). Его ОЖП, это стандартная баба, слабая на передок. И пофигу, есть у неё там гештальт, альфа она или омега, или ещё кто-либо, нет разницы для автора никакой.

Жадность автора до обладания ею, вот его ключевая проблема (отсюда и нуждаемость и закрытие глаз на какие-то вещи, которые наверняка видел и падение его ОЗ в глазах ОЖП). Он на все был готов, только бы ОЖП его была рядом. Главное что сейчас он решил по итогу.

 @emelya1094, какие новости?

 

 

 

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cromachy сказал:

Несоблюдение хоть одного из правил для современного мужчины может привести тебя к серьёзным потерями и последствиями!.

Уже привели, дальше что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sestra_Akula сказал:

Я думаю, что героиня даже по-своему слегка привязана к автору, просто это весьма умеренная мера привязанности, без растворения в фигуре мужчины-бога, отца общих детей и центра женского отношенченческого мира, как это бывает у ТФНок, коих в популяции большинство.

Ну она как бы трахается с бывшим по щелчку, она явно не тфнка. А вот на сколько умерена ее мера привязанности описал Одиссей. 10я страница велосипедов уже пошла.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

Тут не буду приводить несочитаемость будущий муж и раскрутила на брак. Свидетельство мне когда пришлешь в личку, тогда и поговорим:D

Шучу...) Я рад за тебя, что в личных примерах у тебя хватает ума делать подстройку снизу, с нормальным мужиком, а не скакать альфосамкой. Искренне желаю счастья вам.

Стопэ, ну как мы читаем, а? Это старая история. Он был будущим мужем, когда я на последних курсах решила, что надо бы замуж. Это был внешне привлекательный парень с жестким характером, я в отношениях ничего не понимала тогда и слушала пропаганду, что надо замуж и все дела. Таких мачо в Сибири, где я тогда жила, как грязи.  Мне не понравилось, я развелась. Какое счастье нам? Упаси бог с такими водиться,  его слегка подзажало, были всякие концерты напоследок, но не сильно,  я даже не пинговала его потом. Мне такие стрежневые не нравятся, я хочу быть на их козырном месте и сама хочу рулить в паре: просто бывают неодинаковые люди. Но поскольку хороших подкаблучников разбирают ещё щенками, поди, то мне такое не светит, партнёрство тоже сойдёт.  Только не то, что считается "нормальным мужиком" со стрежнем и своими правилами. Вот лично мне - только не это. :)

1 час назад, Одиссей сказал:

Клевета, это когда говорят что-то плохое. Я про тебя ничего плохого не сказал. По факту, ты же пока не замужем, нет никакой лжи.

Клевета состояла в том, что я делала из автора подкаблучника и якобы советовала ему становиться "ссаным подкаблучником". Замужем я уже побывала, но в дальнейшем не планирую делиться собственностью ни с какими любителями штампов в паспорте и подачки от богатых самодуров мне не требуются. Такая сильная зашоренность стереотипами, что даже не воспринимается то, что я пишу.

1 час назад, Одиссей сказал:

А вот если ребёнок от автора, она просто так с него не слезет, будет тянуть алименты и прочее, действительно независимая "альфасамка", да? А чуть что, сразу давай денег, удобная позиция, сразу и гендер вспоминается, когда это нужно, а когда не нужно, я мужиков меняю....

Альфасамка в моем понимании это вовсе не полный аналог мужика в социуме (полный аналог это бой-баба), тут действительно есть гендерная разница. Альфасамка это женщина, которую хотят многие и так сильно, что готовы забыть про свои желания, поступиться своими интересами, это мощное женское начало, женская стихия. 

Ну а поскольку все альфаособи, не церемонясь, действуют  именно себе во благо, то может и будет брать с автора алименты. Она не более отвратительна, чем альфасамец, который юзает СОшек, просто тоже следует своим целям. 

Автор меня тоже удивляет. Что не швырнул телефон об стену, когда увидел фотографии, если это был её телефон, или что не забрал телефон себе, вынув её сим-карту, если телефон был вдруг куплен на его деньги. Нет, он затихарился и убивался более всего, что вообще это увидел, что она так беспалевно это хранила.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aesir сказал:

она как бы трахается с бывшим по щелчку, она явно не тфнка.

Хорошие девочки отправляются, куда скажут, а плохие туда, куда сами захотят. Ну вот захотелось ей переспать с бывшим, каприз у неё такой. Я бы ещё присмотрелась к её начальнику на работе. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, sestra_Akula сказал:

Хорошие девочки отправляются, куда скажут, а плохие туда, куда сами захотят. Ну вот захотелось ей переспать с бывшим, каприз у неё такой. Я бы ещё присмотрелась к её начальнику на работе. :) 

Можно узнать зачем это делать? Что это изменит для автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Что это изменит для автора?

Он тогда лишится последних иллюзий относительно героини темы. Всё ж эпизоды с бывшими это типа финального закрытия гештальта бывает, за что он сейчас пытается цепляться.  А так он может узнать ещё больше "интересного". 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Он тогда лишится последних иллюзий относительно героини темы. Всё ж эпизоды с бывшими это типа финального закрытия гештальта бывает, за что он сейчас пытается цепляться. 

А вот это твоя иллюзия. Автор видит лишь то, что хочет видеть. Потому как любой вменяемый ОМП после таких известий отправил бы ОЖП обратной на ЙУХ. А наш добряк будет ещё долго жрать дерьмо ложками, думая, что ест омаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Я бы ещё присмотрелась к её начальнику на работе

С ребёнком от автора?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

ребёнком от автора?

Автору нужно присмотреться, не мутила ли она ещё с кем-то, например, со своим начальником на работе.  Чей ребенок, я не в курсе, может, она и сама не в курсе. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Чей ребенок, я не в курсе, может, она и сама не в курсе.

Автор считает, что от него, с высокой вероятностью от него. Что ему делать в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

я не в курсе, может, она и сама не в курсе. 

Это логично, в контексте того, что ты присмотрелась бы ещё и к начальнику. Но все таки будет думать, что разборчивость у героини есть.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

дальше что делать?

Дальше ему надо от этой бабы дистанцироваться, привечти себя в порядок, залечить голову и следующие отношения начинать более осознанно.

автор обжегся, так бывает, техникой безопасности в отношениях с бабой пренебрег, получил травму. Такая же между просим стихия как огонь, электричество или дикое животное. Жив остался и хорошо, будет умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Стопэ, ну как мы читаем, а? Это старая история.

Как пишешь, так и читаю. В итоге не замужем. Благодарю за разьяснение.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Клевета состояла в том, что я делала из автора подкаблучника и якобы советовала ему становиться "ссаным подкаблучником". Замужем я уже побывала, но в дальнейшем не планирую делиться собственностью ни с какими любителями штампов в паспорте и подачки от богатых самодуров мне не требуются. Такая сильная зашоренность стереотипами, что даже не воспринимается то, что я пишу.

Ты оправдываешь бл..тво героини темы, под разными предлогами, проводя аналогию на мужчин и их поведение.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну а поскольку все альфаособи, не церемонясь, действуют  именно себе во благо, то может и будет брать с автора алименты. Она не более отвратительна, чем альфасамец, который юзает СОшек, просто тоже следует своим целям.

 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну а поскольку все альфаособи, не церемонясь, действуют  именно себе во благо, то может и будет брать с автора алименты. Она не более отвратительна, чем альфасамец, который юзает СОшек, просто тоже следует своим целям. 

Альфа думает и о себе и о своем потомстве, ты тут путаешь альфа с эгоизмом, причем нездоровым. И опять все с мужчинами ровняешь. Тоесть любой мерзкий поступок можно оправдать, "а вот мужики тоже козлы и изменяют", поэтому буду такой же.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Автор меня тоже удивляет. Что не швырнул телефон об стену, когда увидел фотографии, если это был её телефон, или что не забрал телефон себе, вынув её сим-карту, если телефон был вдруг куплен на его деньги. Нет, он затихарился и убивался более всего, что вообще это увидел, что она так беспалевно это хранила.

Странное разделение, чей телефон. Типо если не свое, то можно ломать, а если свой, то можно и не бить)))) Эх, альфовость она такая, айфоны нынче не дешевые, можно и по старинке кулаком по столу стукнуть, если он из икеи, если дубовый, дорогой, то ножкой топнуть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем бы автор свой телефон бы швырял? (Свой, в сивсле если он его ей купил) Забрал бы себе, и всё. Но автор, сейчас похоже будет играть в белое пальто. 

9 минут назад, Одиссей сказал:

опять все с мужчинами ровняешь. Тоесть любой мерзкий поступок можно оправдать, "а вот мужики тоже козлы и изменяют", поэтому буду такой же.

Я не оправдываю, а нейтрально, как исследователь описываю: оно обстоит вот так.  Каждое действие рождает противодействие, хотя это в целом на уровне массива всех мужчин и женщин, безадресно, и неизвестно кому конкретно прилетит потом из ОМП или из ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2024 в 17:00, Ksussha сказал:

Скакать перед ней, угождать ей и прощать её косяки только потому, что она беременная, никто не обязан. Если она не сможет сконтролировать свои эмоции и будет выкидыш - она виновата будет сама

Ужас, Ксюша. При такой рассудительности такая жестокость. Вы не были беременны, сразу видно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Cromachy said:

не люби женщину,

не жалей женщину,

не надейся на женщину,

не доверяй женщине,

не ухаживай за женщиной,

не вкладывайся в женщину.

Несоблюдение хоть одного из правил для современного мужчины может привести тебя к серьёзным потерями и последствиями!.

Эт че, отрывок из книги "как стать геем ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...