Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

19 часов назад, Al-Mazrah сказал:

Мне тут подруга попросила заделать ей ребенка............отказался. Хоть и обещала прям всю ответственность за содержание и тд взять. Не верю что то)))

Не верь. И никому не советую верить. 
У меня знакомый так заделал. Клятвенно обещала, что все сама. На третий месяц после родов прилетел иск на установление отцовства и взыскание алиментов.  
Взял короче ипотеку на 18 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Не верь. И никому не советую верить. 
У меня знакомый так заделал. Клятвенно обещала, что все сама. На третий месяц после родов прилетел иск на установление отцовства и взыскание алиментов.  
Взял короче ипотеку на 18 лет. 

 

Да я с ней ночью общался. пришлось грубо ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/3/2024 at 6:44 PM, lissh said:

Я часто поддерживаю мужчин как сторону конфликта, но тут не вижу криминала никакого. Секс был в период расставания, скорее всего, после сильной ссоры с тобой, баба дала бывшему, потом подумала и вернулась к тебе.

А ты залез в ее телефон, очень некрасиво, этого она тебе точно не простит.

 

On 2/3/2024 at 8:04 PM, Катёнок said:

Вы были в ссоре, секс с другим не будучи в отношениях не считается. Переспала, чтобы на одном мужчине не залипать, радоваться надо её востребованности у мужского пола, будете бояться её потерять, вон она многим нужна, одна не останется.

Женская солидарочка бьёт фонтаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Facino сказал:

 

Женская солидарочка бьёт фонтаном.

Тут инструкция для всех кто  захотел/захотела трахнуться вечером на стороне) на "законных" основаниях)   Утром сообщаем что расходимся  своему м/ж,  вечером секс на стороне , утром возвращаемся и говорим что надо все же наладить отношения.  Если все же спалились, уверенно твердите что отношений на тот момент уже не было, и это не считается, а ещё лучше завиноватить партнёра что спалил , и такое не прощается ). Дальше рожаем ребенка от того с кем были в тот вечер , объявляем отцом партнёра-оленя , и все +- счастливы ). И да если с партнёром-оленем в дальнейшем что то не сложится через 5-7-10 лет , можно прийти с тем с кем трахнулись , и рассказать  сюжет индийского кино, и правду чей это ребенок ) . Одни бонусы от этой инструкции , не благодарите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magnit2304 сказал:

Тут инструкция для всех кто  захотел/захотела трахнуться вечером на стороне) на "законных" основаниях)   Утром сообщаем что расходимся  своему м/ж,  вечером секс на стороне , утром возвращаемся и говорим что надо все же наладить отношения.  Если все же спалились, уверенно твердите что отношений на тот момент уже не было, и это не считается, а ещё лучше завиноватить партнёра что спалил , и такое не прощается ). Дальше рожаем ребенка от того с кем были в тот вечер , объявляем отцом партнёра-оленя , и все +- счастливы ). И да если с партнёром-оленем в дальнейшем что то не сложится через 5-7-10 лет , можно прийти с тем с кем трахнулись , и рассказать  сюжет индийского кино, и правду чей это ребенок ) . Одни бонусы от этой инструкции , не благодарите.

Можно МЧ и не принимать бабу, которая его кидает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RouxPomading сказал:

Можно МЧ и не принимать бабу, которая его кидает 

Можно да, а если все же времени мало прошло и он действительно любит , и не догадывается что она уже успела на#уевертить  , то с большой вероятностью примет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Можно МЧ и не принимать бабу, которая его кидает 

Вот, кстати, хорошая разница в терминологии. 
Если ОЖП прекращает отношения, то она уже не выступает инициатором их возобновления. Тогда всё нормально, и если ОМП потом долго бегает за ней и она всё же соглашается их возобновит, то да - тут вопросов быть не может. 
А вот в случае автора ОЖП отношения не прекращает, она именно "кидает" ОМП. 
Уж насколько формализована юриспруденция, но даже в юридической науке такие действия можно расценить как обман, формально стилизованный под соблюдение закона. Таких "умников" хватает не только в отношениях, но и в экономическом взаимодействии. Но и тут и там оценка ситуации одна - финт ушами под названием кооператив "Кидок". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magnit2304 сказал:

Тут инструкция для всех кто  захотел/захотела трахнуться вечером на стороне) на "законных" основаниях)   Утром сообщаем что расходимся  своему м/ж,  вечером секс на стороне , утром возвращаемся и говорим что надо все же наладить отношения.  Если все же спалились, уверенно твердите что отношений на тот момент уже не было, и это не считается, а ещё лучше завиноватить партнёра что спалил , и такое не прощается ). Дальше рожаем ребенка от того с кем были в тот вечер , объявляем отцом партнёра-оленя , и все +- счастливы ). И да если с партнёром-оленем в дальнейшем что то не сложится через 5-7-10 лет , можно прийти с тем с кем трахнулись , и рассказать  сюжет индийского кино, и правду чей это ребенок ) . Одни бонусы от этой инструкции , не благодарите.

Эта инструкция не заработает, если мужчина не олень и не ТФН, и не станет принимать после ухода.

А в реальности...

Женщины ведут себя так, как им позволяют слабые сабмиссивные мужчины-куколды. А они позволяют все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Эта инструкция не заработает, если мужчина не олень и не ТФН, и не станет принимать после ухода.

А в реальности...

Женщины ведут себя так, как им позволяют слабые сабмиссивные мужчины-куколды. А они позволяют все.

олень или не олень, тут очень тонкая граница. Почти любой мужчина в какой-то момент отношений, думает что все под контролем,  чуть  расслабляется, и получает под дых от женщины, причину женщина выдумает за секунду: мало зарабатывал, или время не уделял, или не развивался, или.. или.. докопаться можно и до стены. Мужик пока пытается в себе разобраться и исправить ситуацию, женщина скачет по буям. Если еще есть совместный быт и дети, то для мужика начинается ад.  И да вероятно мужик во всем и виноват, потому что изначально  связался с непригодной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, magnit2304 сказал:

причину женщина выдумает за секунду: мало зарабатывал, или время не уделял, или не развивался, или.. или.. докопаться можно и до стены. Мужик пока пытается в себе разобраться и исправить ситуацию

Мне кажется, что гордый мужчина, если ему начинают предъявлять претензии в духе "я сделала/сказала эту х*йню потому что ты такой и сякой!" просто пошлет нахер ее, а ТФН будет оленить и исправляться. Потому что любые недовольства друг другом нужно в другой форме высказывать, а не в постфактум-обвинительной.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена вот этот весь огород воротить чтоб раз с кем то переспать, не усложняйте сущностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Вот, кстати, хорошая разница в терминологии. 
Если ОЖП прекращает отношения, то она уже не выступает инициатором их возобновления. Тогда всё нормально, и если ОМП потом долго бегает за ней и она всё же соглашается их возобновит, то да - тут вопросов быть не может. 
А вот в случае автора ОЖП отношения не прекращает, она именно "кидает" ОМП. 
Уж насколько формализована юриспруденция, но даже в юридической науке такие действия можно расценить как обман, формально стилизованный под соблюдение закона. Таких "умников" хватает не только в отношениях, но и в экономическом взаимодействии. Но и тут и там оценка ситуации одна - финт ушами под названием кооператив "Кидок". 

Мужчины тоже кидают, потом тыкаются по вариантам и возвращаются к бывшей как побитая собака и пишут в три ночи " Спишь? ", когда лучше найти не могут или не выгорело с другой. Тут тоже самое, но со стороны женщины, что вызывает прямо горение у читателей темы, но с мужиком походу это другое :"ошибся, осознал, пытался забыть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Мужчины тоже кидают, потом тыкаются по вариантам и возвращаются к бывшей как побитая собака и пишут в три ночи " Спишь? ", когда лучше найти не могут или не выгорело с другой. Тут тоже самое, но со стороны женщины, что вызывает прямо горение у читателей темы, но с мужиком походу это другое :"ошибся, осознал, пытался забыть".

я с вами согласен,  что поведение такое, что у мужчины что у женщины является  - изменой. Тут вопрос только спалился ли партнер или нет, и если да, то второй должен думать принимать это или нет. И все же  разница в такой ситуацией между мужской и женской изменой есть, мужик при такой измене  - вряд ли забеременеет, а вот женщина -  может, и тут для мужика простившей  ее последствия могут быть фатальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Facino сказал:

 

Женская солидарочка бьёт фонтаном.

А почему я должна быть не солидарна с девушками и вообще, с женским мнением? 

Форум почитать, так женщина вообще третий сорт, с ней можно не церемониться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RouxPomading сказал:

Мужчины тоже кидают, потом тыкаются по вариантам и возвращаются к бывшей как побитая собака и пишут в три ночи " Спишь? ", когда лучше найти не могут или не выгорело с другой. Тут тоже самое, но со стороны женщины, что вызывает прямо горение у читателей темы, но с мужиком походу это другое :"ошибся, осознал, пытался забыть".

Про это никто не говорил, что если мужик так поступает, то это типа "другое". Но и ты утрируешь. Срок 5 дней от расставания до примирения, а между ними потрахушки - это однозначно.... как бы выразится... западло. И не важно кто его совершил,ОЖП или ОМП. Нормальное расставание (если кто-то из партнеров принял такое решение) нельзя преодолеть за 5 дней. В противном случае всегда можно говорить об умысле.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Катёнок said:

А почему я должна быть не солидарна с девушками и вообще, с женским мнением? 

Форум почитать, так женщина вообще третий сорт, с ней можно не церемониться. 

Не знаю какие ты там форумы читаешь, про третий сорт, но когда ты оправдываешь откровенное и неприкрытое шлюховство — такая солидарочка выглядет как откровенный тухляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Мужчины тоже кидают, потом тыкаются по вариантам и возвращаются к бывшей как побитая собака и пишут в три ночи " Спишь? ", когда лучше найти не могут или не выгорело с другой.

Буть добра, скинь цитату или тему, кто так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Про это никто не говорил, что если мужик так поступает, то это типа "другое". Но и ты утрируешь. Срок 5 дней от расставания до примирения, а между ними потрахушки - это однозначно.... как бы выразится... западло. И не важно кто его совершил,ОЖП или ОМП. Нормальное расставание (если кто-то из партнеров принял такое решение) нельзя преодолеть за 5 дней. В противном случае всегда можно говорить об умысле.  

По факту расставание наступает задолго до разрыва, это для автора всё было "хорошо", героиня данной темы уже давно мысленно обдумывала и хотела перескочить на бывшего скорее всего, это к вопросу про 5 дней, так что всегда разрыв лишь для одной стороны шок, а другая то думала об этом ни одну неделю, а может и месяц

11 минут назад, Одиссей сказал:

Буть добра, скинь цитату или тему, кто так делал.

Мой бывший, которого я простила и мы сошлись, можешь почитать мою тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RouxPomading сказал:

По факту расставание наступает задолго до разрыва, это для автора всё было "хорошо", героиня данной темы уже давно мысленно обдумывала и хотела перескочить на бывшего скорее всего, это к вопросу про 5 дней, так что всегда разрыв лишь для одной стороны шок, а другая то думала об этом ни одну неделю, а может и месяц

В голове - это в голове. Мысленно на другой член прыгнуть и в реальности - всё же несколько разные вещи. А в отношениях нельзя расстаться мысленно. Нужно объявить это вербально. В противном случае можем дойти до подобного маразма: 
Дорогая, я вот уже месяц хотел тебя как бросить, так как хотел трахнуть вон ту красотку, я её трахнул, но тут вспомнил, что люблю только тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Мой бывший, которого я простила и мы сошлись, можешь почитать мою тему 

Если твой бывший еба.ат, это не значит, что все такие.

7 минут назад, RouxPomading сказал:

По факту расставание наступает задолго до разрыва, это для автора всё было "хорошо", героиня данной темы уже давно мысленно обдумывала и хотела перескочить на бывшего скорее всего, это к вопросу про 5 дней, так что всегда разрыв лишь для одной стороны шок, а другая то думала об этом ни одну неделю, а может и месяц

Чего она тогда через 5 дней прибежала назад, раз так долго все обдумывала, а потом назад передумала? (Бывший на х.й послал). Да хватит уже оправдывать бабу автора, всем все понятно, что ж вы не уйметесь и не примете тот факт, что баба шал.@ва. И расставания толком не было. Она начала гаситься. Потом трахнулась на стороне. Вот вам хоть кол об голову теши, все равно будете с пеной у рта доказывать обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

В голове - это в голове. Мысленно на другой член прыгнуть и в реальности - всё же несколько разные вещи. А в отношениях нельзя расстаться мысленно. Нужно объявить это вербально. В противном случае можем дойти до подобного маразма: 
Дорогая, я вот уже месяц хотел тебя как бросить, так как хотел трахнуть вон ту красотку, я её трахнул, но тут вспомнил, что люблю только тебя)))

Ну так и объявила и потом прыгнула, вопрос лишь формальностей, они были соблюдены. Измены не было, всё было "легально",она была свободная, автор захотел всё вернуть, ну она и согласилась, тем более там явно с бывшим не выгорело, тяжёлая ситуация с выкидышем и нужен кто-то, видимо, дошло, что автор и не так и плох и было с ним хорошо. 

Вопрос лишь в том, что с моей точки зрения это всё равно измена. Предательство. Уже не и не из-за того, что она переспала с бывшим, а из-за того, что бросила. Само расставание - это же не шутки, не ссоры, а именно слив значимости другого человека и объявление себя свободным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одиссей сказал:

Вот вам хоть кол об голову теши, все равно будете с пеной у рта доказывать обратное.

Ну так это натура человеческая такая. Мало кто может честно признаться в своих слабостях. В мужском РиУО - все сплошь альфы, но по факту - сопливые ТФНы, в женском РиУО - все сплошь образец целомудрия и никто из них никогда даже мысли не допускал о сексе с другим, будучи в отношениях, а по факту ....Трахались, трахаются и будут трахаться и будучи в отношениях и замужем... не важно.  
Вот сколько знаю женщин, у большинства из них в голове было, есть или будет желание попробовать МЖМ. Просто не всем об этом могут сказать. 
Зато мужики все кобели. Да и ладно. Пускай так работает их защитный механизм, главное мы то понимаем где собака зарыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одиссей сказал:

Если твой бывший еба.ат, это не значит, что все такие.

Чего она тогда через 5 дней прибежала назад, раз так долго все обдумывала, а потом назад передумала? (Бывший на х.й послал). Да хватит уже оправдывать бабу автора, всем все понятно, что ж вы не уйметесь и не примете тот факт, что баба шал.@ва. И расставания толком не было. Она начала гаситься. Потом трахнулась на стороне. Вот вам хоть кол об голову теши, все равно будете с пеной у рта доказывать обратное.

Прибежала или её автор вернул? Вроде этот вопрос уже выяснили, что автору самому захотелось с ней восстановить отношения. Может если бы он послал её в далёкое эротическое, то она бы и не бегала за ним даже. 

3 минуты назад, Nullus сказал:

Ну так это натура человеческая такая. Мало кто может честно признаться в своих слабостях. В мужском РиУО - все сплошь альфы, но по факту - сопливые ТФНы, в женском РиУО - все сплошь образец целомудрия и никто из них никогда даже мысли не допускал о сексе с другим, будучи в отношениях, а по факту ....Трахались, трахаются и будут трахаться и будучи в отношениях и замужем... не важно.  
Вот сколько знаю женщин, у большинства из них в голове было, есть или будет желание попробовать МЖМ. Просто не всем об этом могут сказать. 
Зато мужики все кобели. Да и ладно. Пускай так работает их защитный механизм, главное мы то понимаем где собака зарыта. 

А ещё, естественно, каждая женщина думает о групповом сексе, каждый день. Открываю секреты знатокам женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

у так и объявила и потом прыгнула, вопрос лишь формальностей, они были соблюдены.

Формальности? Отлично. Надо шаблоны в вотсап забить:
1) "Дорогая, наша встреча была ошибкой" . 2) Милая, я трахнул секретаршу, но я ошибался, прости меня. Буду дома не позже 22.00 часов. 
 

5 минут назад, RouxPomading сказал:

Измены не было, всё было "легально"

 Я тебе про легальность уже выше ответил. 

6 минут назад, RouxPomading сказал:

автор захотел всё вернуть, ну она и согласилась, тем более там явно с бывшим не выгорело, тяжёлая ситуация с выкидышем и нужен кто-то, видимо, дошло, что автор и не так и плох и было с ним хорошо. 

Это и называется *лядство. 

7 минут назад, RouxPomading сказал:

Предательство. Уже не и не из-за того, что она переспала с бывшим, а из-за того, что бросила.

Сама себе противоречишь. Бросить, прекратить отношения - это неотъемлемое право каждого партнера. Но надо это делать честно.  

2 минуты назад, RouxPomading сказал:

А ещё, естественно, каждая женщина думает о групповом сексе, каждый день. Открываю секреты знатокам женщин. 

А ты попробуй групповуху. Может действительно и задумаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

В голове - это в голове. Мысленно на другой член прыгнуть и в реальности - всё же несколько разные вещи.

Не согласен тут с тобой.

Это обычный технический момент, не более. Еще Дав давно писал на эту тему, что сути это не меняет, прыгнуть на член - дело 5 минут, весьма глупо считать что пока не было секса - не было измены.

А если поцелуи в машине?

А если сисечки помять в уборной на работе?

А если она тебе через джинсы ручкой член и яички погладит?

Это еще не измена, следует понимать?)

Выше все правильно написали: в большинстве случаев решение принимается давно загодя, третий человек в игре появляется загодя, официальное объявление разрыва - всего лишь легитимная возможность снять все блокеры и просто отдаться новым связям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Ну так это натура человеческая такая. Мало кто может честно признаться в своих слабостях. В мужском РиУО - все сплошь альфы, но по факту - сопливые ТФНы, в женском РиУО - все сплошь образец целомудрия и никто из них никогда даже мысли не допускал о сексе с другим, будучи в отношениях, а по факту ....Трахались, трахаются и будут трахаться и будучи в отношениях и замужем... не важно.  
Вот сколько знаю женщин, у большинства из них в голове было, есть или будет желание попробовать МЖМ. Просто не всем об этом могут сказать. 
Зато мужики все кобели. Да и ладно. Пускай так работает их защитный механизм, главное мы то понимаем где собака зарыта. 

Кончились лайки. Про МЖМ в точку. Хотят, мне кажется, абсолютно все. То, что мало кому говорят, эт правильно) Мне понравилась авторша Siegwerk в женском РИУО, с кучей любовников, относительно честная мадам, с такими не скучно)

5 минут назад, RouxPomading сказал:

Прибежала или её автор вернул? Вроде этот вопрос уже выяснили, что автору самому захотелось с ней восстановить отношения. Может если бы он послал её в далёкое эротическое, то она бы и не бегала за ним даже. 

От перемены мест слагаемых, рога не убавляются, вот в чем дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Сама себе противоречишь. Бросить, прекратить отношения - это неотъемлемое право каждого партнера. Но надо это делать честно.  

Я не противоречу. Я говорю, что после того как с тобой расстались, человек, становится свободным, и ты не можешь контролировать его волю ходить на свидания, общаться, спать с кем-то. Но ты должен понимать, что это могло быть, когда вы были в разрыве. Даже если этот разрыв был три дня, месяц, годы. Тебя бросили, значит не хотели, значит пошли искать кого-то ещё. Возвращаются, когда не нашли лучше или не получилось с кем-то другим. И это могут понять и за пять дней и за полгода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Это обычный технический момент, не более. Еще Дав давно писал на эту тему, что сути это не меняет, прыгнуть на член - дело 5 минут, весьма глупо считать что пока не было секса - не было измены.

Давай так, иметь умысел и его реализовать - это всё же разные вещи. Простой пример.
Вот я хочу трахнуть другую ОЖП будучи в отношениях. В мыслях я давно её уже трахнул, а вот как трахну по факту, тут надо смотреть при каких обстоятельствах. Если я трахну её будучи в отношениях, или создав ситуацию псевдо-разрыва - в таком случае моему поступку нет оправдания. А вот если я осознавал, что раз у меня такие желания, то не надо быть несправедливым к своей партнерше и надо честно закончить отношения, а уж потом трахать - в таком случае я поступил честно. 

4 минуты назад, pazman сказал:

А если поцелуи в машине?

А если сисечки помять в уборной на работе?

А если она тебе через джинсы ручкой член и яички погладит?

Это еще не измена, следует понимать?)

Это действие наяву, а не мои фантазии. Ответственность за действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Одиссей сказал:

Да хватит уже оправдывать бабу автора, всем все понятно, что ж вы не уйметесь и не примете тот факт, что баба шал.@ва. И расставания толком не было.

Да блин, какая разница, было там расставание, не было, выдержала она траур 40 дней или нет, суть в том, что баба автора не боится, что автор найдет в её телефоне палевные фотографии, настолько, что оставляет их там, чтобы вечерами подрачивать, а не судорожно стирает потными руками.
Он для нее на уровне комнатного растения, которое совсем не жалко потерять. Но т.к. она не шибко умная, умудрилась забеременеть, поэтому с автором она теперь будет вынужденно.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Но ты должен понимать, что это могло быть, когда вы были в разрыве. Даже если этот разрыв был три дня, месяц, годы. Тебя бросили, значит не хотели, значит пошли искать кого-то ещё.

Ок. Пошла искать. Не вопрос. Рассталась и имеет на это право.

4 минуты назад, RouxPomading сказал:

Возвращаются, когда не нашли лучше или не получилось с кем-то другим.

Иными словами полнейшее лицемерие. Рассталась потому что не хочет, вернулась потому что не срослось. Но хотеть заново не стала. 

5 минут назад, RouxPomading сказал:

И это могут понять и за пять дней и за полгода. 

Ага. А что не за пару часов? Я ведь выше не зря про шаблоны пишу. Ну а что? Вот такой вот я уникум, за пару часов понял, что дома секс то получше будет, чем с другой. 

3 минуты назад, lissh сказал:

баба автора не боится, что автор найдет в её телефоне палевные фотографии, настолько, что оставляет их там, чтобы вечерами подрачивать, а не судорожно стирает потными руками.
Он для нее на уровне комнатного растения, которое совсем не жалко потерять.

Вот знаешь, для мужика это не меняет ровным счетом ничего. Если его не хотят, то пофиг на то, как ОЖП шкерится по углам от него или играет в открытую. Суть одна и та же - в этой сдаче у него не роял флэш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Да блин, какая разница, было там расставание, не было, выдержала она траур 40 дней или нет, суть в том, что баба автора не боится, что автор найдет в её телефоне палевные фотографии, настолько, что оставляет их там, чтобы вечерами подрачивать, а не судорожно стирает потными руками.
Он для нее на уровне комнатного растения, которое совсем не жалко потерять. Но т.к. она не шибко умная, умудрилась забеременеть, поэтому с автором она теперь будет вынужденно.

Согласен, тут только ещё непонятно чей ребенок. Может от бывшего. Где гарантия, что она с ним только 1 раз спала, нет её. 

 

11 минут назад, RouxPomading сказал:

И это могут понять и за пять дней и за полгода. 

Это называется я натр"халась, хочу тебя обратно. Не, если чисто технически смотреть на вопрос и "срок исковой давности" прошел, то можно. А если страсти кипят в душе, то не желательно.

В случае автора, уместен пожизненный игнор, он и так имеет полное право на три буквы её послать, даже если он отец. Многие не понимают, что если мужик ребенка вживую не видит, он никогда к нему не привяжется. Макс. на что она может рссчитывать это алименты. Все от автора зависит, насколько ему это нужно... Если примет назад, (при любых раскладах),со всеми вытекающими, однозначно не самый умный человек и жизнь себе считай угробил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

 

Иными словами полнейшее лицемерие. Рассталась потому что не хочет, вернулась потому что не срослось. Но хотеть заново не стала. 

 

Всё так и есть, понимание, что ты потерял зону комфорта. И возвращаются туда. В отношения где удобство или деньги, или к тому кто тебя больше любит, тут для кого что приоритетнее. 

 

1 минуту назад, Одиссей сказал:

 

В случае автора, уместен пожизненный игнор, он и так имеет полное право на три буквы её послать, даже если он отец. Многие не понимают, что если мужик ребенка вживую не видит, он никогда к нему не привяжется. Макс. на что она может рссчитывать это алименты. Все от автора зависит, насколько ему это нужно... Если примет назад, (при любых раскладах),со всеми вытекающими, однозначно не самый умный человек и жизнь себе считай угробил.

А ребёнок при чем тут, если он автора? 

Кончать в неё никто не заставлял и прекрасно знает откуда дети берутся, не нужно быть трусом и нужно нести ответственность за своего ребёнка, если он его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

А ребёнок при чем тут, если он автора? 

Кончать в неё никто не заставлял и прекрасно знает откуда дети берутся, не нужно быть трусом и нужно нести ответственность за своего ребёнка, если он его

Ребенка конечено жалко. Я слабо представляю искреннюю, отцовскую любовь в ситуации автора, хотя детей люблю. Они, как и животные всегда ко мне тянутся. Но если автор решит, что только алименты, я лично его бы понял. А все потому, что нех.й назад принимать, после таких вот расставаний, уже писал ему об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Ребенка конечено жалко. Я слабо представляю искреннюю, отцовскую любовь в ситуации автора, хотя детей люблю. Они, как и животные всегда ко мне тянутся. Но если автор решит, что только алименты, я лично его бы понял. А все потому, что нех.й назад принимать, после таких вот расставаний, уже писал ему об этом.

Ребегка можно любить и обособленно от женщины, если с женщиной не получилось, то отказываться от ребёнка гнилое дело. Раньше думать надо было кого осеменяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Ребегка можно любить и обособленно от женщины, если с женщиной не получилось, то отказываться от ребёнка гнилое дело. Раньше думать надо было кого осеменяешь

Не надо тут марализаторством заниматься. Нагуляла, пшла на х.й. Вот такая схема. Гнилое дело это с бывшим изменять.

А нужно ли это автору, вопрос другой.

У меня лично друг был в такой ситуации, расстались с ОЖП, которая была беременна, та истерила, орала, говорила что его отцом не запишет, он сильно переживал, в итоге так и сделала... он потом встретил новую ОЖП, женился, родил ребенка, живут вместе, а про бывшую и ребенка вообще не интересуется и особо не говорит. Не знаю, есть у него переживания или нет по этому поводу, но когда спрашивал, отвечал что, я же его не вижу, привязанности нет. 

Это все, яжмать, не нужно... мы на пикап форуме, а не на форуме мамочек и святых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одиссей сказал:

Не надо тут марализаторством заниматься. Нагуляла, пшла на х.й. Вот такая схема. Гнилое дело это с бывшим изменять.

А нужно ли это автору, вопрос другой.

У меня лично друг был в такой ситуации, расстались с ОЖП, которая была беременна, та истерила, орала, говорила что его отцом не запишет, он сильно переживал, в итоге так и сделала... он потом встретил новую ОЖП, женился, родил ребенка, живут вместе, а про бывшую и ребенка вообще не интересуется и особо не говорит. Не знаю, есть у него переживания или нет по этому поводу, но когда спрашивал, отвечал что, я же его не вижу, привязанности нет. 

Это все, яжмать, не нужно... мы на пикап форуме, а не на форуме мамочек и святых.

Нагуляла от святого духа, а мужик тут не участвовал? Есть контрацепция, а автор умудрился уже второй раз запузенеть, сам не скрывает, что презервативами не пользовался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Нагуляла от святого духа, а мужик тут не участвовал? Есть контрацепция, а автор умудрился уже второй раз запузенеть, сам не скрывает, что презервативами не пользовался. 

Вот тут я и говорю о его жадности, любыми способами ужержать ОЖП. Вопрос к ОЖП, спланировала ли она это заранее.

Он поступил НЕИМВОЕРНО глупо. Такие поступки ломают жизнь ему, его ОЖП, их ребенку. Здесь, комментариев, кроме как нелицеприятных, у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, RouxPomading сказал:

Ребегка можно любить и обособленно от женщины, если с женщиной не получилось, то отказываться от ребёнка гнилое дело. Раньше думать надо было кого осеменяешь

В природе мужчины нет такого "любить своих детей". Мужчина любит детей, если любит их мать, если мать он не любит, то на детей ему постепенно становится фиолетово. Это даже с женщинами иногда работает, после ухода/смерти мужа ей становится все равно на их общего ребенка, может не полностью, но она к нему охладевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

В природе мужчины нет такого "любить своих детей". Мужчина любит детей, если любит их мать, если мать он не любит, то на детей ему постепенно становится фиолетово. Это даже с женщинами иногда работает, после ухода/смерти мужа ей становится все равно на их общего ребенка, может не полностью, но она к нему охладевает.

Так есть же отцы-одиночки или которые хорошо вкладываются и общаются с детьми, помогают, даже если развелись и таких немало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lissh сказал:

В природе мужчины нет такого "любить своих детей". Мужчина любит детей, если любит их мать, если мать он не любит, то на детей ему постепенно становится фиолетово. Это даже с женщинами иногда работает, после ухода/смерти мужа ей становится все равно на их общего ребенка, может не полностью, но она к нему охладевает.

Кстати, про этого же моего друга отмечу, что у него есть еще один ребенок от бывшей жены, прожили лет 5 наверное, ему сейчас 12 или 13.  Он его постоянно забирает к себе, берет его на тусы в боулинг, бильярд с нами, текущая жена вообще не против, как и бывшая,  вместе отдыхают, летают в отпуск, тоесть вообще никаких проблем. Я склонен к тому, что если мужик с самого начала ребенка не видит и не учавствует в воспитании, то ему на него все равно, от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Ну так это натура человеческая такая. Мало кто может честно признаться в своих слабостях. В мужском РиУО - все сплошь альфы, но по факту - сопливые ТФНы, в женском РиУО - все сплошь образец целомудрия и никто из них никогда даже мысли не допускал о сексе с другим, будучи в отношениях, а по факту ....Трахались, трахаются и будут трахаться и будучи в отношениях и замужем... не важно.  
Вот сколько знаю женщин, у большинства из них в голове было, есть или будет желание попробовать МЖМ. Просто не всем об этом могут сказать. 
Зато мужики все кобели. Да и ладно. Пускай так работает их защитный механизм, главное мы то понимаем где собака зарыта. 

Шо, и моя трахается на лево:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

В природе мужчины нет такого "любить своих детей". Мужчина любит детей, если любит их мать, если мать он не любит, то на детей ему постепенно становится фиолетово. Это даже с женщинами иногда работает, после ухода/смерти мужа ей становится все равно на их общего ребенка, может не полностью, но она к нему охладевает.

Тут бред какой-то, при чем тут любовь к матери и любовь к ребенку ? У меня ребенок дочь,  с матерью ее год не живём , с рождения мелкую из рук не выпускал ,  отношения с дочкой отличные, каждые выходные забираю к себе, к бывшей давно чуств нет. Есть ещё один случай интересный из жизни , приятель был женат на девушке , детей не получалось иметь , к 32 годам он понял что время уходит , стал трахать все что движется , в надежде что хоть  кто то да забеременеет , хотел очень ребенка. Залетела одна его девушка  с  СО,  жену он не бросил , СО после рождения ребенка материально помогал , чуть позже стал на выходные ездить к ней оставаться. Сейчас ребенку 13 его, он души не чает, хоть с матерью ее и не живёт , с женой кстати позже он разошелся , но к матери так чуств и не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Al Facino сказал:

Не знаю какие ты там форумы читаешь, про третий сорт, но когда ты оправдываешь откровенное и неприкрытое шлюховство — такая солидарочка выглядет как откровенный тухляк.

Парням "шлюховать" в случае расставания, чтобы не залипать, да и вообще не возбраняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал немного жаркую дискуссию, и вот что скажу. Бессмысленно определять "контрольную точку", после которой вследствие разрыва вступать в отношения с другим человеком норм. Для каждого она своя, очевидно. Но.

Почему практически никто не обращает внимания на такую очевидную вещь? Человек, который из ЛТР сразу же прыгнул в другую связь - он в принципе для ЛТР ненадежный. Ненадежный он чел для серьезных отношений. И неважно, как он объясняет свой поступок. Это свойство его личности. Ты либо принимаешь эту его особенность и живешь с осознанием, что тебя легко, быстро и без угрызений совести променяют на другого. Либо ищешь "своего" человека, который не способен на такие спонтанные и необдуманные действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Катёнок said:

Парням "шлюховать" в случае расставания, чтобы не залипать, да и вообще не возбраняется. 

Не знаю где ты подбираешь таких парней, но в данной теме шлюхует только подружка автора, читай внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, magnit2304 сказал:

Тут бред какой-то, при чем тут любовь к матери и любовь к ребенку ? У меня ребенок дочь,  с матерью ее год не живём , с рождения мелкую из рук не выпускал ,  отношения с дочкой отличные, каждые выходные забираю к себе, к бывшей давно чуств нет. Есть ещё один случай интересный из жизни , приятель был женат на девушке , детей не получалось иметь , к 32 годам он понял что время уходит , стал трахать все что движется , в надежде что хоть  кто то да забеременеет , хотел очень ребенка. Залетела одна его девушка  с  СО,  жену он не бросил , СО после рождения ребенка материально помогал , чуть позже стал на выходные ездить к ней оставаться. Сейчас ребенку 13 его, он души не чает, хоть с матерью ее и не живёт , с женой кстати позже он разошелся , но к матери так чуств и не было. 

Ну тут если честно, то тоже объективная сторона далека от идеала. Трахать то что движется в надежде на залёт .... не знаю. Для меня это точно не норма. 

Ноты прав в том, что выше увязывают любовь к детям с любовью к матери. Это в корне не верно.

Лично моё мнение чтобы мужчина любил ребёнка то он должен быть желанным, а не из под полы преподнесенным. 

Вот живешь ты, имеешь СО, потом через год одна из СО преподносит тебе известие, что ты стал папой. Ты бы и не узнал, так как рожала она для себя, но времена нынче тяжёлые. Сомневаюсь, что я бы в миг стал счастливым и испытывал какую-либо связь с ребёнком.

Именно поэтому браки на пузе лицемерные и ложные. Никаких эмоциональных связей там нет и быть не может. Ребёнок будет лишь постоянным напоминанием о своей глупости, а не счастьем.

Поэтому ребёнок должен быть прежде всего желанным и в дополнение (по возможности) именно от той женщины в которой ты видишь мать своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nullus сказал:

Давай так, иметь умысел и его реализовать - это всё же разные вещи. Простой пример.
Вот я хочу трахнуть другую ОЖП будучи в отношениях. В мыслях я давно её уже трахнул, а вот как трахну по факту, тут надо смотреть при каких обстоятельствах. Если я трахну её будучи в отношениях, или создав ситуацию псевдо-разрыва - в таком случае моему поступку нет оправдания. 

Погоди, как-то ты все свел к двум точкам - "умысел" и "реализация".

Вот смотри другой простой пример:

Ты хочешь трахнуть другую ОЖП будучи в отношениях, в мыслях ты ее уже трахнул. Вы общаетесь, переписываетесь, обмениваетесь откровенными фото, на работе у вас петтинг (когда никто не видит). Так вот, пока ты это все делаешь, но без классического секса - то это не измена?) И этим поступкам есть оправдание?)

 

21 час назад, Nullus сказал:

А вот если я осознавал, что раз у меня такие желания, то не надо быть несправедливым к своей партнерше и надо честно закончить отношения, а уж потом трахать - в таком случае я поступил честно. 

Ну вот ОЖП и поступила честно - сообщила Автору темы о разрыве и потом трахалась.

 

Мой мессадж в том, что и разрыв, и переход к другому партнеру - это целая цепь событий, которая как правило случается еще задолго до официального объявления брейкапа одной из сторон. Т.е. если тебе сообщают такое - ты должен понимать, что третий участник в игре уже появился, и появился он еще когда вы были вместе. Это все к вопросу принимать или не принимать после разрыва. По-хорошему, просто не надо принимать, как бы ни хотелось.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, pazman сказал:

Ты хочешь трахнуть другую ОЖП будучи в отношениях, в мыслях ты ее уже трахнул.

Различай четко в мыслях

и 
 

50 минут назад, pazman сказал:

Вы общаетесь, переписываетесь, обмениваетесь откровенными фото, на работе у вас петтинг (когда никто не видит).

В действиях. 
Действия - это не только член засунуть. 
Измена начинается тогда когда мысли начинают материализовываться в виде действий, направленных на доведение своих мыслей до желаемого результата. 
Просто с каждым действием соскочить, отказаться от своего умысла всё сложнее. Половой контакт (в том числе петтинг) - это точка не возврата. Но до этой точки у каждого есть шанс остановиться. То есть важно смотреть на измену не в статитке, а в динамике. Но мы тут привыкли, что крамольная мысль в голове ОЖП -всё измена. Ну тогда мы все образно увешаны рогами как ёжики иголками.

57 минут назад, pazman сказал:

Ну вот ОЖП и поступила честно - сообщила Автору темы о разрыве и потом трахалась.

Нет, это были ложные действия, направленные на придание формальной легитимности своему поступку, но по сути - это было продолжение одного и того же процесса, который начался в её голове задолго до этого. 
Простой пример в юриспруденции: человека провоцируют, чтобы он ударил первым, то есть создал основание для того, чтобы можно было легально применить против него силу - так называемую самооборону. Если смотреть с формальной стороны, то всё легитимно. Но, как я и говорил, даже юриспруденция смотрит на это по иному, четко отделяя псевдооснования от реальности. 
 

1 час назад, pazman сказал:

Мой мессадж в том, что и разрыв, и переход к другому партнеру - это целая цепь событий, которая как правило случается еще задолго до официального объявления брейкапа одной из сторон. Т.е. если тебе сообщают такое - ты должен понимать, что третий участник в игре уже появился, и появился он еще когда вы были вместе.

Не обязательно. Иногда всё же уходят в никуда. Но в никуда - это не на хер к бывшему в течении пары дней. 
А так да, твой месседж в принципе несет ту же самую смысловую нагрузку, как и мои слова - анализ ситуации надо проводить в динамике, а не по формальным фактам. 
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Facino сказал:

Не знаю где ты подбираешь таких парней, но в данной теме шлюхует только подружка автора, читай внимательнее.

Там же, где вас подбирают ваши девушки.

Тема уже давно не по теме автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...