Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, ситуация такая, с девушкой вместе 10 месяцев, в конце августа расстались по её инициативе, завиноватила если вкратце, расставание продлилось 5 дней, затем помирились, решили съехаться жить вместе, строить планы, она забеременела, уже потихоньку готовимся к будущему рождению ребенка, на 8 марта планировал сделать предложение, в совместной жизни всё прям очень четко, я даже в шоке, удалось подмять её под себя, прям очень всё хорошо складывалось. И тут мы в четверг значит чилим, она смотрит сериал, я в приставку залипаю, она уснула. Я взял её телефон, хотел вырубить и спать тоже ложиться и тут меня чет дёрнуло в её телефоне покапаться,я вообще не любитель таких дел, и до этого была куча возможностей, но не лез, а тут прям нахлынуло. В общем решил сначала фотографии посмотреть и как раз в тех числах когда мы разбегались, какие-то странные фотографии, куда то едет на машине, фотки с пацанчиком, я понял что это её бывший. Сижу значит в недоумении, думаю заходить в телегу или не заходить, решил зайти, знаю что его зовут Никита, открываю чат, вижу общались по осени, в переписке особо ничего не вычитал, да и не вчитывался, решил почитать в тех числах когда мы были в небольшом расставании, и АХ.ЕЛ, увидел фотки где они полуголые селфятся и он её за голые сиськи держит, дальше не захотел читать и так всё понятно, я её разбудил и начал спрашивать как ты мне это будешь объяснять, начала мне говорить что я мол наверное тоже спал с бывшей, а я ни с кем не спал, моя совесть чиста, естественно отрицать очевидное не было смысла,она сказала что да было, но сейчас то всё по другому, я тебя люблю и т.д что всё общение прекратила давно и это правда, судя по истории переписки. Я был подпитый и злой после увиденного, естественно послал её на 3 буквы, оскорблял и сказал чтобы собирала манатки и валила нах. Если вкратце пол ночи ругани, истерия и т.д. Вчера собрала манатки и уехала, меня дома не было, специально не хотел идти, потому что боюсь что щи ей расколочу в порыве гнева, вчера ещё много грязи на неё вылил в порыве гнева в телеге, там даже перебор, пьяный был, затем разбил телефон в щепки. Теперь такое не понимание что делать то, с ребенком то надо как то вопрос решать. Сейчас чувство ненависти настолько высокое, постоянно эта фотка перед глазами, плюс ещё вспоминать как я переживал то недолгое расставание 3 ночи вообще не спал, а эта мразь в это время долбилась с бывшим, от этого ещё больше ненависти. Плюс я не понимаю ещё, ну накосячила, ну удали ты улики ёк макарек, почему не удалила, либо тупая, либо ей нравилось это вспоминать я хз. Короче ситуация моё почтение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

Срок беременности какой? Немалый, я так понимаю? 

Полюбасу, попадос, врагу не пожелаешь. Я бы на твоем месте для начала уведомил ее, что ребенку в любом случае будет сделан тест ДНК на отцовство. А дальше уже смотри на ее реакцию. В самом благоприятном для тебя случае ребенок не твой. В противных случаях готовься стать папашкой-алиментщиком. И обеспечуном для шлюхи. :blink: Печаль-печаль. 

Нет, можно, конечно, криминала в порыве натворить и загреметь под фанфары. Я так вижу, ты очень к этому близок. Поэтому тебе надо переставать беситься и начинать думать. 

Если прерывать беременность поздно (не факт, что она вообще на это пойдет), то советоваться тебе уже пора с юристами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности уже не малый, прерывания не будет ибо ждали его, да и у неё там материнские чувства проснулись и т.д, по поводу теста ДНК я ей сказал, но в любом случае я думаю что он мой ибо забеременела она уже в тот период когда всё было хорошо и уже вместе жили. Поэтому хз. В теории я могу понять её ибо не законченные отношения и т.д , да и вообще история про то что бегают по бывшим постоянная)да и я сам бывает скучаю по своей бывшей, но как по человеку, я её не вожделею и т.д, очень долго были вместе, поэтому бывает накатывает, НО блин я с ней не виделся не созванивался, а эта мразь вот так учудила, сука и обидно ж что всё реально было хорошо, просто я решил покапаться в телефоне невзначай) я её конечно люблю, но это полный п.здец, вот эта фотка теперь надолго в моей башке засядет.Обидно , больно и отвратно сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, emelya1094 сказал:

забеременела она уже в тот период когда всё было хорошо и уже вместе жили

Когда все хорошо, то "чет" в телефон не лазят, значит были причины и все было не хорошо. История жесть, скорее всего внезапный расход был как раз чтобы потрахаться с бывшим, но на большее она ему была не нужна и приползли опять к тебе. 

ДНК нужно делать точно)) (хотя я девушка и обычно у меня такие вещи вызывают отторжение, но тут другая ситуация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на полном серьёзе, у меня была куча возможностей влезать в её телефон, но я этого не делал, а в четверг как будто вот что-то нахлынуло, я ещё выпивший был и начал именно с фоток, когда увидел странности, тогда уже решил чекать соц сети, плюс вот без вранья у меня к ней прям серьёзный уровень доверия был, но вот так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mon cherrr сказал:

но делать точно)) (хотя я девушка и обычно у меня такие вещи вызывают отторжение, но тут другая ситуация)

У вас сейчас, на генетическом уровне заложено желание не раскрывать истинного отца ребёнка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Я часто поддерживаю мужчин как сторону конфликта, но тут не вижу криминала никакого. Секс был в период расставания, скорее всего, после сильной ссоры с тобой, баба дала бывшему, потом подумала и вернулась к тебе. Если бы она НЕ дала бывшему, то могла эти 5 дней ровно так же пить дома чай с печеньем и потом вернуться к тебе. Если бы ситуация была зеркальная (поссорился с девушкой, трахнул бывшую, через пару дней сошлись) комментарии были бы другие)

Тест ДНК сделай, конечно, чужого ребенка воспитывать не нужно, но я сомневаюсь, что там ребенок чужой

А ты залез в ее телефон, очень некрасиво, этого она тебе точно не простит.

54 минуты назад, emelya1094 сказал:

Плюс я не понимаю ещё, ну накосячила, ну удали ты улики ёк макарек, почему не удалила, либо тупая, либо ей нравилось это вспоминать я хз.

А вот это странно, как будто вообще  в хер тебя не ставит и не боится потерять

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять сука дней расставания и уже на член прыгать, я не косячил ,за 3 дня до расставания мы вместе проводили время, готовили ужин выпивали, она мне говорила что меня любит и счастлива со мной, затем секс и она уехала домой, буквально со следующего дня, человек начал со мной странно и холодно общаться, затем вообще игнорить, это прикол?))) Она мне не простит что я в телефон залез, аххахахахахах, смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

ты залез в ее телефон, очень некрасиво, этого она тебе точно не простит.

Не красиво трахаться на стороне, а потом замуж собираться. 

Не простит ему? Смешно то как звучит... А оно ему надо, прощение это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня историю увидел у своей подруги... Она замуж вышла, третий раз... 

А познакомились мы ещё когда она в первом браке была, потом развелась... 

Я так удивлялся что после наших потрахушек, дня через три ей сделал предложение второй муж. 

Теперь вот третий. Эх современное общество. Автор, не жалей ни о чем. Ваш союз распался бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, emelya1094 сказал:

далось подмять её под себя, прям очень всё хорошо складывалось

Да прям отлично) Щас подмял, потом жди инверсию.

1 час назад, emelya1094 сказал:

а эта мразь вот так учудила, сука и обидно ж что всё реально было хорошо, просто я решил покапаться в телефоне невзначай) я её конечно люблю

Я, конечно, ее очень люблю, но сука, мразь, тварь)) Ладно, на эмоции спишем. 

2 часа назад, emelya1094 сказал:

в конце августа расстались по её инициативе, завиноватила если вкратце, расставание продлилось 5 дней, затем помирились

Рассказывай подробно. За что завиноватила. Чья инициатива к примирению была? Короче, что эти 5 дней происходило?

А то мы знаешь ли тут на форуме всем рекомендум после расскатавания Т10Д делать, чтоб отпустило, а тут вдруг наедем на твою девочку за то, что она по сути рекомендации форума выполнила)

Ну тут то не особо важно кто прав кто виноват. Важно твое отношение к этой ситуации. Что думаешь делать с девушкой? Окончательный расход или мириться как успокоишься собрался? Если собрался, то сможешь ли реально это забыть? Или вопрос только в ребенке? Хочешь ребенка?

ДНК тест сделай на всякий пожарный. Тут я к остальным присоединюсь.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

не понимаю ещё, ну накосячила, ну удали ты улики ёк макарек, почему не удалила, либо тупая, либо ей нравилось это вспоминать я хз.

Она не тупая, она шлюховатая и тебя в xу# не ставит.

Ситуация очень фиговая для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

прям отлично) Щас подмял, потом жди инверсию

Тут ни на чувстве вины ли это всё подмятие держалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Тут ни на чувстве вины ли это всё подмятие держалось? 

А я не ясновидящий) Она вину то какую-то чувствует и есть ли вообще за что ее чувствовать?

Пусть подробней рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, очень странно что она у тебя забеременела, в ЛТР ты должен помогать бабе нести за это ответственность. Гандоны завязывать, смывать в унитаз, чтобы минимизировать риск привязать тебя пузом, я думала все парни так делают. Есть ощущение по тексту что вам меньше 25 лет, вы не женаты, недавно чуть не расстались, и она уже беременна. Твой огромный косяк в том, что ты это допустил.

10 минут назад, Vasilii сказал:

А оно ему надо, прощение это? 

Судя по тому, что он на этом форуме - надо ему всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

А то мы знаешь ли тут на форуме всем рекомендум после расскатавания Т10Д делать, чтоб отпустило,

Лично я не сторонник. Особенно если расставание было тяжелым. Да тошно от баб-то, если конкретно покорежило. А уж женщинам советовать т10д вообще ни при каких обстоятельствах бы стал . Механизмы психологические принципиально разные.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Кстати да, очень странно что она у тебя забеременела, в ЛТР ты должен помогать бабе нести за это ответственность. Гандоны завязывать, смывать в унитаз, чтобы минимизировать риск привязать тебя пузом, я думала все парни так делают. Есть ощущение по тексту что вам меньше 25 лет, вы не женаты, недавно чуть не расстались, и она уже беременна. Твой огромный косяк в том, что ты это допустил.

Судя по тому, что он на этом форуме - надо ему всё.

Я сам не знаю что надо то, просто какие то ответы для себя ищу, не было бы беременности , всё было бы просто, мне если что 29 ей 24, завести ребенка было обоюдное решение, ничего плохого я в этом не видел, тем более когда всё складывается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Судя по тому, что он на этом форуме - надо ему всё.

Не, ему прощения не надо, возможно автор хотел бы от ожп раскаяния и коленей... Почитать советов и мнений форумчан чтобы как-то помирить свою психику с данной ситуацией, найти ожп оправдание и повод для себя остаться с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emelya1094 сказал:

завести ребенка было обоюдное решение, ничего плохого я в этом не видел,

Так вы женаты или нет? Зачем заводить ребенка не в семье? Типа лежали вместе, играли в приставку, подумали, дай дитя зачнем? Мб я слишком консервативная, но перед планированием беременности люди брачуются. Это был залет, и вы просто решили, что ребенка оставите, или вы его намеренно делали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

А я не ясновидящий) Она вину то какую-то чувствует и есть ли вообще за что ее чувствовать?

Пусть подробней рассказывает.

О каком чувстве вины речь то 

 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Да прям отлично) Щас подмял, потом жди инверсию.

Я, конечно, ее очень люблю, но сука, мразь, тварь)) Лпдно, на эмоции спишем. 

Рассказывай подробно. За что завиноватила. Чья инициатива к примирению была? Короче, что эти 5 дней происходило?

А то мы знаешь ли тут на форуме всем рекомендум после расскатавания Т10Д делать, чтоб отпустило, а тут вдруг наедем на твою девочку за то, что она по сути рекомендации форума выполнила)

Ну тут то не особо важно кто пра кто виноват. Важно твое отношение к этой ситуации. Что думаешь делать с девушкой? Окончательный расход или мириться как успокоишься собрался? Если собрался, то сможешь ли реально это забыть? Или вопрос только в ребенке? Хочешь ребенка?

ДНК тест сделай на всякий пожарный. Тут я к остальным присоединюсь.

Подробнее, за 3 дня до расставания проводили время вместе, готовили ужин, выпивали , любезничали, потрахались и она уехала домой, со следующего дня человек как будто поменялся , начала холодно общаться, игнорить, я не уточнил что мы вместе на одной работе работаем, на мои вопросы что происходит была агрессия, ток на третий день уговорил сказать всё прямо, сказала что её что-то не устраивает, что я стою на месте, а она хочет двигаться вперёд и что якобы она меня пытается растормошить а я ноль внимания, хотя это бред полный ничего там никто не пытался растормошить. Я сказал что я её услышал, ну и она сказала что мол давай разойдемся на хорошей ноте, ну я сказал давай, а что мне было говорить, ушел в игнор, не трогал , не писал, не звонил, хреново было капец ни спал, ни ел, бухал дома и всё, в себе копался, винил себя

9 минут назад, lissh сказал:

Так вы женаты или нет? Зачем заводить ребенка не в семье? Типа лежали вместе, играли в приставку, подумали, дай дитя зачнем? Мб я слишком консервативная, но перед планированием беременности люди брачуются. Это был залет, и вы просто решили, что ребенка оставите, или вы его намеренно делали?)

Нет не женаты, наверное слишком вы консервативны) решение обоюдное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasilii сказал:

Не, ему прощения не надо, возможно автор хотел бы от ожп раскаяния и коленей... Почитать советов и мнений форумчан чтобы как-то помирить свою психику с данной ситуацией, найти ожп оправдание и повод для себя остаться с ней. 

Ну колени было бы не плохо кстати))шутка)в любом случае я знаю что ей сейчас очень хреново. Да хрен знает, тут действительно годные советы бывают, просто ищу какие то советы-ответы ,да и помогает если честно лучше чем общение с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смари, автор. Ты остынешь со временем. Я тебе так скажу. Ты можешь пойти к психологу, и он, вероятно, тебя научит, как с этой ситуацией примириться. Но это никак не отменяет того печального факта, что данная ОЖП для семьи непригодна. Топор тебе в спину с большой вероятностью прилетит потом. Иногда такое бывает годы спустя. И даже если вдруг ОЖП обуздает свои лядские наклонности (что редко, но бывает), то ты все равно будешь жить с ощущением, что это может случиться в любой момент. А оно тебе надо?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, emelya1094 сказал:

Ну колени было бы не плохо кстати))шутка)в любом случае я знаю что ей сейчас очень хреново. Да хрен знает, тут действительно годные советы бывают, просто ищу какие то советы-ответы ,да и помогает если честно лучше чем общение с друзьям

Не шутка, а кстати- это маленький призрачный шанс на будущее с ней. 

А вообще, твоя телка легко трахается без обязательств. Представь теперь, это не последняя ссора, и эта баба теперь будет каждый твой пук супротив её воле считать за " Мы расстались, я пойду у бывшего отсосу".

Вообще довольно распространённая фишка среди баб, мол кольца на пальце нет, значит левак её не измена... И даже пусть будет так, но нахер теперь баба которая легко даёт?

Если ты не примороженнее меня, а я ооочень спокойно отношусь к всякой подобной дичи, тебе станет тупо противно её даже трахать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется лицемерием. 

Вы были в ссоре, секс с другим не будучи в отношениях не считается. Переспала, чтобы на одном мужчине не залипать, радоваться надо её востребованности у мужского пола, будете бояться её потерять, вон она многим нужна, одна не останется.

Ешьте полной ложкой, что приготовили.

Изменено пользователем Катёнок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое сочувствие Вам. Попадос.  Конечно, тест ДНК делать.   Если повезло и ребенок не Ваш, то пронесло. Если Ваш, то  ничего хорошего,   ждите подлянки, измены (опять). Если баба в ссоре трахается с бывшим, да еще это и хранит в сторис, то 1.Она шл... ( ну Вы поняли) 2. Будет и дальше так делать, ибо положить ей на Вас.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что ребенок твой, а не тебя подвели удачно под это дело? Она залетела от бывшего и попросила от тебя ребенка, что ты "успешно" сделал.

Одна девушка одна тема. Вот твоя тема 

Объединяю в одну.

Делай тест ДНК. А до результатов теста можно отстраниться от нее. После результата уже думать. Кстати, по предыдущей теме уже понятно, что у тебя рога выросли, а ты только сейчас их обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, emelya1094 сказал:

я знаю что ей сейчас очень хреново.

И что с этого? Можно подумать, что тебе сейчас хорошо. Ей то хоть за дело, а что такого сделал ты, чтобы получить эту "радость"?

Могу тебе посоветовать не регистрировать с ней брак, даже если ребёнок твой. И не жить вместе.

Тебе выше правильно написали, что такая ожп при любой ссоре легко прыгнет к другому в койку.зачем тебе такое счастье?

2 часа назад, Катёнок сказал:

Вы были в ссоре, секс с другим не будучи в отношениях не считается. Переспала, чтобы на одном мужчине не залипать, радоваться надо её востребованности у мужского пола,

И не слушай эти шлюшкины бредни.

Переход на личность. 2 штрафных балла. 

Не все женщины так считают. И у тебя есть шанс найти нормальную.

Дополню: Прочитал твою первую тему. Считаю что даже тест днк тебе не нужен. Это не твой ребёнок. И она знает это. Не советую играть в "настоящего мужчину".

А тебе советую заняться своим развитием. Уж очень ты наивен. Читай форум.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

не слушай эти шлюшкины бредни. Не все женщины так считают. И у тебя есть шанс найти нормальную.

То есть вы необоснованно меня шлюхой назвали,  просто за то что моё мнение от вашего отличается? 

Участие в сраче. Надо жалобу делать, а не вступать в дискуссию с обидчиком.

@specialвроде бы на форуме свобода мнений, а не филиал антибабского форума

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

Пять сука дней расставания и уже на член прыгать, я не косячил ,за 3 дня до расставания мы вместе проводили время, готовили ужин выпивали, она мне говорила что меня любит и счастлива со мной, затем секс и она уехала домой, буквально со следующего дня, человек начал со мной странно и холодно общаться, затем вообще игнорить, это прикол?))) Она мне не простит что я в телефон залез, аххахахахахах, смешно)))

 

Да хоть даже спустя полчаса.

Ты должен понимать, что женщины в принципе не помнят "историю вопроса", все решает значимость людей и событий в момент времени.

Т.е. сегодня она может признаваться тебе в любви, а завтра ДОДнет и будет трахаться с Васей. И на все твое недоумение скажет "ну вчера была так, а сегодня уже нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

Подробнее, за 3 дня до расставания проводили время вместе, готовили ужин, выпивали , любезничали, потрахались и она уехала домой, со следующего дня человек как будто поменялся , начала холодно общаться, игнорить, я не уточнил что мы вместе на одной работе работаем, на мои вопросы что происходит была агрессия, ток на третий день уговорил сказать всё прямо, сказала что её что-то не устраивает, что я стою на месте, а она хочет двигаться вперёд и что якобы она меня пытается растормошить а я ноль внимания, хотя это бред полный ничего там никто не пытался растормошить. Я сказал что я её услышал, ну и она сказала что мол давай разойдемся на хорошей ноте, ну я сказал давай, а что мне было говорить, ушел в игнор, не трогал , не писал, не звонил, хреново было капец ни спал, ни ел, бухал дома и всё, в себе копался, винил себя

Замаячил на горизонте бывший, возможно более ресурсный и статусный, чем автор,  подкатил яйца, дама рыпнулась к нему (отсюда претензии "ты стоишь на месте, а я хочу двигаться дальше"), дала бывшему, тот свалил, дама поняла что кина любви не будет, и приползла как побитая собака к автору.

1 час назад, emelya1094 сказал:

наверное слишком вы консервативны)

Наверное, а из-за твоей современности и либеральности, где дети не в семье рождаются, у каждой современной девушки репродуктивного возраста по десять бывших, парочка из которых ВСЕГДА будет богаче и ху*стее тебя, и эти бывшие будут дамокловым мечом висеть над вашими отношениями. Все из-за вашей манеры девушек как перчатки менять и передавать как знамя друг другу, в бобылях ходите до тридцати лет, в итоге в качестве жен вы получаете непригодных шкур) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катёнок сказал:
13 минут назад, LokiRu сказал:

 

То есть вы необоснованно меня шлюхой назвали,  просто за то что моё мнение от вашего отличается

Это мнение не о вас, а о ваших словах. Почувствуй разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Лично я не сторонник. Особенно если расставание было тяжелым. Да тошно от баб-то, если конкретно покорежило. А уж женщинам советовать т10д вообще ни при каких обстоятельствах бы стал . Механизмы психологические принципиально разные.

Я тоже не сторонник этого, но все же это имеет место быть. Что мужики, что девки после расставания довольно часто бегут к кому-то утешаться. И оба пола имеют на это равные права.

Я пока че вижу:

15 минут назад, MANNNN сказал:

Если баба в ссоре трахается с бывшим

У них была не ссора, а полноценное расставание.

1 час назад, emelya1094 сказал:

со следующего дня человек как будто поменялся , начала холодно общаться, игнорить, я не уточнил что мы вместе на одной работе работаем, на мои вопросы что происходит была агрессия, ток на третий день уговорил сказать всё прямо

Ну вот тут замаячил бывший и вспыхнули у нее старые чувства. Дерьмово, что решила расстаться через навешивание чувства вины, хорошо что рассталась, а не полезла сначала тестировать его член, хотя это не точно...

1 час назад, emelya1094 сказал:

у я сказал давай, а что мне было говорить, ушел в игнор, не трогал , не писал, не звонил, хреново было капец ни спал, ни ел, бухал дома и всё, в себе копался, винил себя

А потом она звонит или пишет: "милый, я поторопилась с расставанием, давай сойдемся?" 

Так было?

Если так то, дама решила легитимно для самой себя сходить и поскакать на члене бывшего, а потом вернулась туда, где удобно.

Если ты первый на контакт пошел, то тут ситуация то уже другая и сам понимать должен, что претензии то предъявлять ей у тебя права нет) Вы расстались, ты вернул. Усе)

Хотя по-моему мнению, ты в принципе не имеешь право ни на какие претензии, потому-что это не измена. Просто контекст разный. В первом случае она тебя воспринимала, как удобную вещь, во втором случае ты своим появление предоставил девочке альтернативу бывшему и она выбрала тебя.

Так кто первый на сближение пошел то?

1 час назад, emelya1094 сказал:

в любом случае я знаю что ей сейчас очень хреново

У меня такое ощущение, что тебя это радует. Не забывай, что девочка беременна скорее всего твоим ребенком, которого вы, по твоим же словам, оба планировали, а беременным такие встряски эмоциональные противопоказанны. Если нужен ребенок, то отложи все эти конфликты в сторону и наладь с ней отношения даже если мириться с ней не собираешься. Ей нужен покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катёнок сказал:

вроде бы на форуме свобода мнений, а не филиал антибабского форума

Но и не филиал вуменру или ещё какого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, emelya1094 сказал:

с ребенком то надо как то вопрос решать.

А ребенок то чей?

 

1 час назад, emelya1094 сказал:

Пять сука дней расставания и уже на член прыгать

Ахаха тут в женском разделе была тема где мужик бабе ДВА ДНЯ НЕ ЗВОНИЛ, и она себе сказала что он ее бросил и разрешила себе трахнуться с красивым альфачем.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, S@ntiago сказал:

Одна девушка одна тема. Вот твоя тема 

Посмотрел ту старую тему. А ведь я оказался прав, чьорт побери. :wacko: И The Haunter of the Dark - тоже. Ушки камбэка к бывшему торчали из-за всей этой истории. А Kovalskiy76 тогда же предположил, что баба хочет взять на пузо. :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, почитал твою тему) 

Штирлиц то круто с перепиской прокололся)

Щас бы жила и в ус не дула, а ты бы чужого бэбика воспитывал)

Ну и как она отреагировала на твое заявление про тест?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Cromachy сказал:


Ахаха тут в женском разделе была тема где мужик бабе ДВА ДНЯ НЕ ЗВОНИЛ, и она себе сказала что он ее бросил и разрешила себе трахнуться с красивым альфачем.))

да, повод они могут придумать любой, это понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, что ты хочешь автор теперь. Ничего уже не изменить. Было. 

Измена это или не измена, ты должен только на свои принципы и ощущения опираться, готов ли ты это простить, сейчас или в будущем? 

Тоже факт, что ты будешь связан теперь так или иначе с этой женщиной, потому что будет общий ребёнок. 

Если ты говоришь, что всё было хорошо до того как ты полез в переписку, то тут надо думать. Просто хорошенько подумать. Может то расставание и секс с бывшим её как-то изменили и она что-то поняла, что именно ты важнее, ведь она полностью как ты говоришь прекратила с ним общение и живёт с тобой и всё у вас хорошо было. Значит она выбрала тебя. 

Да, ситуация мерзкая, неприятная, это нельзя назвать изменой потому что вы были в статусе расстались, но предательством это назвать можно и ненадёжностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RouxPomading сказал:

Тут вопрос в том, что ты хочешь автор теперь. Ничего уже не изменить. Было. 

Измена это или не измена, ты должен только на свои принципы и ощущения опираться, готов ли ты это простить, сейчас или в будущем? 

Тоже факт, что ты будешь связан теперь так или иначе с этой женщиной, потому что будет общий ребёнок. 

Если ты говоришь, что всё было хорошо до того как ты полез в переписку, то тут надо думать. Просто хорошенько подумать. Может то расставание и секс с бывшим её как-то изменили и она что-то поняла, что именно ты важнее, ведь она полностью как ты говоришь прекратила с ним общение и живёт с тобой и всё у вас хорошо было. Значит она выбрала тебя. 

Да, ситуация мерзкая, неприятная, это нельзя назвать изменой потому что вы были в статусе расстались, но предательством это назвать можно и ненадёжностью. 

Очень удобно расставаться на 5 дней чтобы потрахаться, а потом говорить что это не считается, потому что мы были расставшись))у меня в тот момент даже мыслей не было на кого-то взлесть, хотя возможности были, тут наверное скорее дело в том что я увидел конкретно фотки, от которых аж блевать тянет, я думаю что если бы я увидел переписку, было бы проще, я повторюсь что я могу понять человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень плохо еще то, что ты дал ей понять, что знаешь об этом проступке, и поднял шум. Увидев фотки, нужно было сразу принимать решение: если простить - то выключить её телефон и больше не поднимать эту тему, если не прощать - идти до конца. А сейчас ты на нее наорал, мол ах ты шл*ха бл*дь, разъехался, но на форум-то пишешь, потому что явно хочешь с ней остаться. И теперь придется перед ней за свой гнев извиняться, показывать свою слабость, а если ты показал бабе свою слабость, (что ты в целом не возражаешь что она с бывшим долбилась пока вы расставались), она может оборзеть и в будущем изменить по-настоящему. Ребенок, конечно, все в разы осложняет, поэтому тут тяжело давать советы, не хочется брать на себя ответственность за влияние на мысли автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S@ntiago сказал:

А ты уверен что ребенок твой, а не тебя подвели удачно под это дело? Она залетела от бывшего и попросила от тебя ребенка, что ты "успешно" сделал.

Одна девушка одна тема. Вот твоя тема 

Объединяю в одну.

Делай тест ДНК. А до результатов теста можно отстраниться от нее. После результата уже думать. Кстати, по предыдущей теме уже понятно, что у тебя рога выросли, а ты только сейчас их обнаружил.

Таки отрыли, блин ребят там вообще ситуация, суть в чём , через пять дней после расставания она мне говорит что беременна и хочет сделать аборт, я ей говорю твоё тело, твоё дело, я не могу запретить не делать. Получается что у неё якобы внематочная, я с ней на УЗИ и на тесты катался, значится она ложиться в больницу, я у неё спрашиваю нужна ли ей моя поддержка, она говорит что да, окей неделю она провалялась в больничке, я переживал , звонил, писал, приходил. Но всё очень тяжело складывалось, на контакт шла тяжело, разговаривать , толком не разговаривала, я на тот момент вообще не понимал что делать, думал что моя поддержка ей нахрен не упёрлась, в итоге замолчал, от неё в тот момент посыпались предъявы,что мол я сука мучу с бывшей и т.д , слёзы в голосовых и т.д, я сказал ты дура тупорылая раз так думаешь, через день её выписали и мы встретились, я ей предложил попробовать жить вместе и думать о будущем, ну вот так всё и началось дальше, начали жить вместе, всё прям пошло ровно не до.баться, потом с ребенком ещё раз погнали, я уже сам запутался в этой чехарде, потому что девка зап.зделась конкретно, поэтому и не стал писать об этом, потому что очень всё запутанно. Кароче суть в том что как бы там ни было ,но беременна она скорее всего от меня 80 на 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

ты залез в ее телефон, очень некрасиво, этого она тебе точно не простит.

Ну залез в телефон и залез, что его упрекать теперь. Хуже было б, если бы не залез и не узнал, раз к браку уже дело шло. Так что лучше не иметь завышеных ожиданий  о пожизненной моногамии и в браки не вступать. 

Спорим, ОЖП была выбрана в первую очередь, как обычно, за внешность и трахабельность, а не за человеческие качества: и эти люди, эти, млин, люди мужского пола катают длинные телеги о высокопримативности ОЖП и дурных прошивках, на себя пусть посмотрят и на свои примативные предпочтения. ;)

 

3 часа назад, Vnature сказал:
4 часа назад, Hatter87 сказал:

то мы знаешь ли тут на форуме всем рекомендум после расскатавания Т10Д делать, чтоб отпустило,

Лично я не сторонник. Особенно если расставание было тяжелым. Да тошно от баб-то, если конкретно покорежило. А уж женщинам советовать т10д вообще ни при каких обстоятельствах бы стал . Механизмы психологические принципиально разные.   

Механизмы психологические принципиально разные? :);)

Да мифы это все, традиционного общества больше нет. Есть лишь остаточное от него мужское шкурное желание: нам можно, им (женщинам) нельзя. Но так не бывает, все отзеркаливается, не буквально в конкретной паре, а между двумя гендерами в целом отзеркаливается всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна только для СО, да и то с большими оговорками. Без всяких вложений со стороны мужчины, ибо не стоит она того. 

Автор, ты, конечно, поторопился с ней заводить серьезные отношения и т.д. Слишком все у вас быстро. Толком присмотреться друг к другу не успели - и уже давай размножаться.

Мое жесткое имхо, теперь, ага: 

Разошлись, значит разошлись. Она даже честно рассказала, что хочет уйти и что её  не устраивали недостаток перспектив и саморазвития в ОМП.  А то из числа мужчин нынче многовато дешевок получается, а многие и в отношениях левачат. Здесь у героини был эмоциональный шлейф по бывшему, скорее всего, не более того. Это может "не считаться", если кто-то в присиупе ностальгии закрыл  гештальт с эксом, и это работает в обе стороны, кстати, но не в в возрасте автора. 

Я не советую автору прощать или забывать. Просто лишь засунуть свои двойные стандарты куда подальше, если они у него вдруг есть, что мужчинам можно развлекаться, а женщинам нельзя. Раз тогда расставались, то свободные люди, все, ноль претензий друг к другу, и женский секс не грязнее мужского. Автору лишь обидно, что он во время расставания никем не увлекся и что у него вдохновляющего секса в этот период не было. 

То, что автор поторопился играть в семью, вот с этим не поспоришь. 

22 минуты назад, emelya1094 сказал:

уже сам запутался в этой чехарде

Да измени ты героине темы в ответ, передохни, будет 1:1, это проще, чем придумывать от неё компенсацию. Во-первых, она может компенсацию и не дать, во-вторых, это может всё равно для уравнивания баланса не сработать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная история в части расставания на 5 дней . Как это быть в отношениях пусть и не так долго 10 месяцев и говорить, что всё хорошо в воскресенье, а в понедельник сказать, что мы расстаёмся и я беру паузу на неделю ни с того ни с сего…  Это что за х..ня? Тут что-то автор не договаривает.

Далее он считает, что она в женском монастыре 5 дней тусит, а потом оказывается, что нет… 

С планированием ребенка ему правильно говорят, что как-то странно получается, но автор тоже съезжает с этой темы и говорит, что это их СОВМЕСТНОЕ решение… Странно… Выводы не готов делать по написанному, потому что слишком  много неизвестного

Изменено пользователем Nick_Vlad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, emelya1094 сказал:

Но всё очень тяжело складывалось, на контакт шла тяжело, разговаривать , толком не разговаривала, я на тот момент вообще не понимал что делать, думал что моя поддержка ей нахрен не упёрлась, в итоге замолчал, от неё в тот момент посыпались предъявы,что мол я сука мучу с бывшей и т.д , слёзы в голосовых и т.д, я сказал ты дура тупорылая раз так думаешь, через день её выписали и мы встретились, я ей предложил попробовать жить вместе и думать о будущем, ну вот так всё и началось дальше, начали жить вместе, всё прям пошло ровно не до.баться, потом с ребенком ещё раз погнали, я уже сам запутался в этой чехарде, потому что девка зап.зделась конкретно

Тебе точно 30 лет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Тебе точно 30 лет?!

Да))бля вы за.бали, что вы тут все настолько преисполненые в жизни?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

тут не вижу криминала никакого. Секс был в период расставания, скорее всего, после сильной ссоры с тобой, баба дала бывшему, потом подумала и вернулась к тебе.

Т е это нормально будучи в отношениях ни с того ни с сего сказать, что мы расстаёмся на недельку (где там сильная ссора? Я не увидел её вообще) и потрахаться на стороне. На претензии партнёра заявить - а мы же расстались на тот момент. Это не считается!

Я правильно понял твою мысль?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...