Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что пол года назад трахалась с бывшим


Перейти к решению Решение от lissh,

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, emelya1094 сказал:

Когда она со мной жила, она с ним не общалась. Я не то чтобы себя виню, просто сам понимаю что человек я тяжёлый, со своими за.бами. Поверь про фотку вспоминаю постоянно.

Ты откуда знаешь? Я тебе зуб даю, что общалась. Но ты можешь и дальше оправдывать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А шо ты хочешь, шоб пожалели?  Здесь все советы будут сугубо субъективные, Кто-то скажет гнать её, кто-то скажет и фиг с ним с бывшим.  По себе скажу,если запалил на дешёвом телку то всё, я

Мое жесткое имхо: если баба через несколько дней после "расставания" (даже если оно не шуточное) резвится в койке с бывшим, настоящим или будущим - это дешевка. Как бы она это ни объясняла. Пригодна т

А как так автор "саморазвился" за 5 дней, что она потом передумала и решила вернуться?) А почему она честно не сказала, что переспала с бывшим во время их минирасставания, после того, как вернула

31 минуту назад, Akter03 сказал:

Теперь ты знаешь, какие женщины коварные. 

 

Конечно дурак. Конкретно сейчас. Ты за что себя винишь? Ты ещё скажи что в телефон залазить было не надо. Что смотреть переписку было не надо. А уж если посмотрел, то будь добр не начинать разговор об этом. А уж если начал, то после извинений её, больше никогда не поднимай этот вопрос! Она же любимка твоя, ещё и беременная. 

Ты прав, она так надёжно общалась с бывшим когда жила с тобой. Не совершай ты ошибок епрст. Ну многие это уже проходили. Я тебе конечно писал что можешь и принять её, но не с таким настроением, что виноват ты. В чем ты епрст виноват? Тебе яйца зажало по самое горло. 

Ты вспомни руки на титьках её. Может в себя придёшь. Что опять развесил нюни? С таким состоянием ставлю ящик пива, ты ей сам позвонишь. И поверь ну ни к чему все это не приведёт. Тут действительно все через это проходили. 

А что бы не было такого состояния, займи себя чем нибудь. НЕ БУХАТЬ. А заполни жизнь чем-то интересным. Спортом, выход в люди, общение новое. В конце концов некуда пойти, иди работай, в доставку, такси, да хоть грузчиком. Если чувствуешь что яйца зажимает, значит у тебя есть свободное время которое ты ничем не занял. Ты должен приходить домой и засыпать пока до подушки падаешь, тогда на дурные мысли по типу "ЛЯЯЯ Я ПЛОХОЙ. ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА ПОТОМУ ЧТО Я ПЛОХООЙ" У тебя времени не останется. А по итогу подзаработаешь денег, подкачаешься, одни плюсы. Это единственный хороший способ справиться и мыслить с холодной головой. Пока что тебя матает из крайности в крайность, от "сканенавижуубью"  до "нет, ну она надёжная же" ага, как китайский утюг. 

Я же уже говорил что  после минирасставания когда мы с ней сошлись и решили пожить вместе то она с ним перестала общаться. А не вот той хренью заниматься что была летом, когда просто бегали друг к другу на по.баться и покайфожорить. 

2 минуты назад, Akter03 сказал:

Ты откуда знаешь? Я тебе зуб даю, что общалась. Но ты можешь и дальше оправдывать её

Ну переписку я ж видел и дату последнего смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, я сочувствую и сожалею что у вас вышла очень тяжёлая и запутанная ситуация

 

Я бы хотел поделиться своим мнением.Конечно оно может не иметь сильного под собой веса, но имеет смысл быть.

Встречались вы я так понял 4 месяца, потом произошла у вас данная ссора, что ты 5 дней мучился из-за этого.Ты писал о том что "я все понимаю но после расставания прыгать на чужем хрене и ещё много времени не прошло".Пойдем по существу -

С позиций "статуса" отношении, вы расстались она свободна также как и ты, делаем что хотим, и к тому же мол да, мы с ней не общались, она подумала, что мы окончательно расстались, а значит она была свободна, поэтому она меня не предавала, это не измена, всё справедливо. И бла-бла…А если смотреть с позиций любви : разве может человек так поступить когда ты расстанешься.Поймите меня правильно, я имею ввиду что там где есть любовь = значимость.Любовь, верность, значимость это не те качества которые отключаются тумблером, даже при ссоре/расставании.Ты же не сделаешь вид будто бы этого нет и можно все.Я не думаю, что у тебя конкретно обида за то что ты кому-то за эти дни расставания не присунул, я лично считаю что у тебя обида за то что она с тобой так поступил пока вы находились в расставании.

 

Все тайное становится явным, к сожалению это произошла для тебя в такой момент жизни.Я глазами пробежался, вроде бы вы кстати как я понял работаете на одной работе, если ничего не путаю.Интересно конечно, что было до твоего появления в ее жизни (хотя сейчас это мало играет свою роль но все же) что откуда то появился именно "Никита"

В любом случае, как уже писали выше, тест ДНК, и береги сейчас свои нервы, не дай Бог глупостей наделаешь.Желаю удачи тебе автор, чтобы вся ситуация закончилось хорошо для тебя в твоей жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Akter03 сказал:

Теперь ты знаешь, какие женщины коварные. 

 

Конечно дурак. Конкретно сейчас. Ты за что себя винишь? Ты ещё скажи что в телефон залазить было не надо. Что смотреть переписку было не надо. А уж если посмотрел, то будь добр не начинать разговор об этом. А уж если начал, то после извинений её, больше никогда не поднимай этот вопрос! Она же любимка твоя, ещё и беременная. 

Ты прав, она так надёжно общалась с бывшим когда жила с тобой. Не совершай ты ошибок епрст. Ну многие это уже проходили. Я тебе конечно писал что можешь и принять её, но не с таким настроением, что виноват ты. В чем ты епрст виноват? Тебе яйца зажало по самое горло. 

Ты вспомни руки на титьках её. Может в себя придёшь. Что опять развесил нюни? С таким состоянием ставлю ящик пива, ты ей сам позвонишь. И поверь ну ни к чему все это не приведёт. Тут действительно все через это проходили. 

А что бы не было такого состояния, займи себя чем нибудь. НЕ БУХАТЬ. А заполни жизнь чем-то интересным. Спортом, выход в люди, общение новое. В конце концов некуда пойти, иди работай, в доставку, такси, да хоть грузчиком. Если чувствуешь что яйца зажимает, значит у тебя есть свободное время которое ты ничем не занял. Ты должен приходить домой и засыпать пока до подушки падаешь, тогда на дурные мысли по типу "ЛЯЯЯ Я ПЛОХОЙ. ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА ПОТОМУ ЧТО Я ПЛОХООЙ" У тебя времени не останется. А по итогу подзаработаешь денег, подкачаешься, одни плюсы. Это единственный хороший способ справиться и мыслить с холодной головой. Пока что тебя матает из крайности в крайность, от "сканенавижуубью"  до "нет, ну она надёжная же" ага, как китайский утюг. 

Да знал я какие они коварные, тоже было всякое в жизни, сам 2 года назад трахал замужнюю бабу у которой 2 детей и которая после того как я её трахнул сидела и с серьезным лицом говорила мне как она любит своего мужа и что он её человек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае спасибо всем за советы-ответы, буду думать как решать эти вопросы, девченку задалбывать и нервы трепать не буду, за ребёнка всё равно переживаю, а то потом ещё себя буду винить если вдруг что-то случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emelya1094 сказал:

В любом случае спасибо всем за советы-ответы, буду думать как решать эти вопросы, девченку задалбывать и нервы трепать не буду, за ребёнка всё равно переживаю, а то потом ещё себя буду винить если вдруг что-то случится.

Не ответил на вопрос. Если ребенок не твой, будешь его воспитывать как своего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vasilii сказал:

нужно оно триста лет ваши ДНК государству.

Во первых если ему оно понадобится то эти данные давно есть , или возьмут их а вы и не узнаете.

Во вторых как только касается дачи личных данных государству для других целей, например для получения загранпаспорта люди бегом все предоставляют и чёт не пугаются цифровых концлагерей...рука- лицо

Не правда, есть форма загранпаспорта на 5 лет без биометрии, и ее до сих пор выбирают сознательные люди. И биометрия это не ДНК, там можно не хило так злоупотребить этой информацией и не принимать потом на работу выросших детей, зная об их генетических заболеваниях. Только самотестирование без всяких компьютерных баз может решить вопрос, либо независимая заграничная лаборатория, чтоб наше государство до этого не добралось. В США граждане не довольны тем, как спецслужбы и государство лезут в компьютерные базы ДНК, которые они по глупости заполнили в поисках предков и дальних родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Не правда, есть форма загранпаспорта на 5 лет без биометрии, и ее до сих пор выбирают сознательные люди. И биометрия это не ДНК, там можно не хило так злоупотребить этой информацией и не принимать потом на работу выросших детей, зная об их генетических заболеваниях. Только самотестирование без всяких компьютерных баз может решить вопрос, либо независимая заграничная лаборатория, чтоб наше государство до этого не добралось. В США граждане не довольны тем, как спецслужбы и государство лезут в компьютерные базы ДНК, которые они по глупости заполнили в поисках предков и дальних родственников.

Биометрия-это отпечатки пальцев. Каким боком к загранпаспорту дети и генетические заболевания? 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex_neamorales08 сказал:

Блин я честно не знаю обычно есть или нет. Интересно было бы знать официальную статистику. Я лично всегда уходил вникуда. А меня уходили к кому-то.

Да не так это, чаще не в никуда. Это редкость, разве что у моралистов так, а также у некрасивых или у нудных ОЖП и ОМП, на них никто не зарится и у них нет такого искушения даже. В основном мужчины уходят ради новой связи. Другой распространенный тип мужчин - не уходят, зато из жадности копят себе женщин, добавляя новых, пока не случится скандал. Но мне тоже пришлось уйти в закат как-то, потому что ОМП был склонен к раздражительности и скандалам, к выкрикам «ты приготовила омлет не так, как мама!», «ты опоздала на 5 минут», не особо заходил мне в сексе, я этого не знала тогда, но интуитивно это чуяла. 

В вашем случае, когда вы ушли нужно вспомнить, а вы ли были подлинным инициатором? Иногда истинный инициатор ничего не объявляет, но ведет себя так безобразно либо равнодушно, что другой в паре просто не силах это выносить и вынужден уйти. Но не вынужденный уйти является истинным инициатором разрыва, это просто более закамуфлированный случай что ли. 

Женщины не говорят всей правды, что уходят не вообще, а к другому либо в надежде на другого, лишь потому что они физически слабее и боятся припадка гнева со стороны ОМП и расправы. Даже просто словесный гнев их пугает, как и выяснения отношений напоследок. Это всё не существенно, как люди расстаются и что при этом говорят, существенен лишь сам факт одностороннего объявления о разрыве, сам этот факт о многом говорит.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, sestra_Akula said:

Это редкость, разве что у моралистов так

это я ))) но я тщателен в подборе

6 minutes ago, sestra_Akula said:

зато из жадности копят себе женщин, добавляя новых, пока не случится скандал

по такой схеме меня девушка слила в последний раз. спецом ждала спецом накаляла чтоб потом завиноватить мол ну вот ты во всем виноват. так и говорила мол Я все испортил.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, sestra_Akula said:

В вашем случае, когда вы ушли нужно вспомнить, а вы ли были подлинным инициатором? Иногда истинный инициатор ничего не объявляет, но ведет себя так безобразно

вот так и вел)) и ток это и сработало. мне после лтр отдохнуть охота а не прыгать в новые но я нарцик:wacko: 

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Не ответил на вопрос. Если ребенок не твой, будешь его воспитывать как своего?

Я такого вопроса не видел, мне что заняться нечем, воспитывать не понятно кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_neamorales08 сказал:

вот так и вел)) и ток это и сработало

Ничего не поняла, если честно. Вы хотели её слить, но прямо не сказали, а безобразно себя вели? Или она себя безобразно вела, чтобы вы не выдержали и ушли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sestra_Akula said:

Вы хотели её слить, но прямо не сказали, а безобразно себя вели?

сказал и много раз. Но велся на ее колени. НО там колени были прям ужасные. Вплоть до жесткого сталкинга. давно это было

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emelya1094 сказал:

Я такого вопроса не видел, мне что заняться нечем, воспитывать не понятно кого

Секундочку, пару постов назад ты уверял, что после лета все поменялось, эта женщина надежная тд. Ну ребенок возможно не от тебя, ну и что с того что ребенок не от тебя? Зато такая женщина  рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Ну ребенок возможно не от тебя, ну и что с того что ребенок не от тебя? Зато такая женщина  рядом

Видимо, автор рассчитывает приберечь её для СО, но чужим ребенком не будет интересоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Секундочку, пару постов назад ты уверял, что после лета все поменялось, эта женщина надежная тд. Ну ребенок возможно не от тебя, ну и что с того что ребенок не от тебя? Зато такая женщина  рядом

Вы меня совсем путаете, ну да действительно всё поменялось, действительно человек вкладывался, терпел мои какие-то вы.боны, старался. Но с какого ляда я будучи зная что это не мой ребенок буду заниматься воспитанием и обеспечением? Я чёт вообще не понимаю к чему такие странные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emelya1094 сказал:

Вы меня совсем путаете, ну да действительно всё поменялось, действительно человек вкладывался, терпел мои какие-то вы.боны, старался. Но с какого ляда я будучи зная что это не мой ребенок буду заниматься воспитанием и обеспечением? Я чёт вообще не понимаю к чему такие странные вопросы

Откуда ты знаешь, что это твой ребенок? Тебе так сказали? Когда возвращались к тебе? Цена твоего возврата это непонятки твой ли это ребенок И бегать с этой женщиной еще пару лет. И только потом тест ДНК поставит все на свои места. Это кстати твой груз, так как в момент расходов ты выбрал путь кончить в девочку. 
Девушке понятно, сейчас необходимо лечь в тихую гавань. Нужно то что для нее надежнее всего. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Командер сказал:

С позиций "статуса" отношении, вы расстались она свободна также как и ты, делаем что хотим, и к тому же мол да, мы с ней не общались, она подумала, что мы окончательно расстались, а значит она была свободна, поэтому она меня не предавала, это не измена, всё справедливо. И бла-бла…А если смотреть с позиций любви : разве может человек так поступить когда ты расстанешься.Поймите меня правильно, я имею ввиду что там где есть любовь = значимость.Любовь, верность, значимость это не те качества которые отключаются тумблером, даже при ссоре/расставании.

Опять 25. Истинный инициатор разрыва, не важно, какого пола, в данном случае женщина, объявляет разрыв именно потому, что с этой стороны любви уже нет, решение уже выношено и принято в голове, и разрыв нужен инициаторам именно для того, чтобы избавиться от постели партнёра и не хранить ему верность. Так понятно ли? Там тумблер давно уже мысленно переключен к моменту объявления о разрыве инициатором. Не существует для инициаторов разрыва уже ни любви к партнёру, ни высокой значимости человека, от которого уходят. Поэтому пожелания брошенных странны и иллюзорны. Это брошенные не могут переключить свой тумблер и мечтают в иллюзиях, что разрыв понарошку, что есть ещё там остаточные любовные чувства. Это иллюзии, за которые брошенные просто обожают цепляться. Другая сторона уже охладела, объявление о разрыве это последняя точка. Желать "верности" от охладевших людей очень глупо, они потому и охладели, что хотят секса с кем-то другим. 

Инициатор разрыва не чувствует то же самое, что брошенный. Это не равные позиции. Но эгоцентричным людям трудно это понять, им кажется, что и второй в паре - ровно такой же, как они и переживает, как они. Это почему-то подаётся как чистота и наивность, а на самом деле это самообман и жеданние продлить отношения, которых для другой стороны в паре уже просто нет. Нет, инициатор разрыва кардинально отличается, он или она (уже) не любит. 

Слова не важны, обещания накануне не важны, а вот факт объявления разрыва говорит о том, что с другой стороны никакой привязанности нет, нет особого шлейфа сожалений, а есть лишь желание побыстрее избавиться. Вот что на самом деле думают инициаторы разрыва.

Запомнить нужно всем, что объявление о разрыве в паре уже равно нелюбовь со стороны инициатора.

Мы не берём особые случаи, когда некто смертельно болен или не хочет терпеть позицию любовника или любовницы. Но если бы у инициатора разрыва любовь бы не прошла, если она вообще там была, то самого разрыва бы не было.

Автору при помощи объявления о разрыве уже официально заявили о своей нелюбви. Не важно, подслащивают при этом пилюлю дымовой завесой в виде "ой, я не знаю, всё так сложно", "я буду о тебе скучать" или нет. Самое однозначное проявление уже состоявшей нелюбви это сам разрыв. Остальное не существенно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

етрия это не ДНК, там можно не хило так злоупотребить этой информацией и не принимать потом на работу выросших детей, зная об их генетических заболеваниях. Только

Прикинь, если начнется такая практика у работодателя , не принимать на работу генетически ущербных, то б@ядь даже не надо будет сука этот самый ДНК тест вводить как официальное исследование в составе комисси для мед- книжки, а достаточно посадить терапевта который изучит галимую амбулаторную карту и уже будет без всяких ДНК тестов знать о ваших проблемах со здоровьем...в том числе наследственных.

Короче, вся эта ваша история с ДНК и то что оно надо кому-то, ничто иное как дичь не имеющая логического обоснования, так городская страшилка для неокрепших девичьих умов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Опять 25. Истинный инициатор разрыва, не важно, какого пола, в данном случае женщина, объявляет разрыв именно потому, что с этой стороны любви уже нет, решение уже выношено и принято в голове, и разрыв нужен инициаторам именно для того, чтобы избавиться от постели партнёра и не хранить ему верность. Так понятно ли? Там тумблер давно уже мысленно переключен к моменту объявления о разрыве инициатором. Не существует для инициаторов разрыва уже ни любви к партнёру, ни высокой значимости человека, от которого уходят. Поэтому пожелания брошенных странны и иллюзорны. Это брошенные не могут переключить свой тумблер и мечтают в иллюзиях, что разрыв понарошку, что есть ещё там остаточные любовные чувства. Это иллюзии, за которые брошенные просто обожают цепляться. Другая сторона уже охладела, объявление о разрыве это последняя точка. Желать "верности" от охладевших людей очень глупо, они потому и охладели, что хотят секса с кем-то другим. 

Инициатор разрыва не чувствует то же самое, что брошенный. Это не равные позиции. Но эгоцентричным людям трудно это понять, им кажется, что и второй в паре - ровно такой же, как они и переживает, как они. Это почему-то подаётся как чистота и наивность, а на самом деле это самообман и жеданние продлить отношения, которых для другой стороны в паре уже просто нет. Нет, инициатор разрыва кардинально отличается, он или она (уже) не любит. 

Слова не важны, обещания накануне не важны, а вот факт объявления разрыва говорит о том, что с другой стороны никакой привязанности нет, нет особого шлейфа сожалений, а есть лишь желание побыстрее избавиться. Вот что на самом деле думают инициаторы разрыва.

Запомнить нужно всем, что объявление о разрыве в паре уже равно нелюбовь со стороны инициатора.

Мы не берём особые случаи, когда некто смертельно болен или не хочет терпеть позицию любовника или любовницы. Но если бы у инициатора разрыва любовь бы не прошла, если она вообще там была, то самого разрыва бы не было.

Автору при помощи объявления о разрыве уже официально заявили о своей нелюбви. Не важно, подслащивают при этом пилюлю дымовой завесой в виде "ой, я не знаю, всё так сложно", "я буду о тебе скучать" или нет. Самое однозначное проявление уже состоявшей нелюбви это сам разрыв. Остальное не существенно. 

Я вот не прочитал как произошёл разрыв у автора, но иногда, а даже часто объявление о прекращении отношений является манипуляцией, иногда просто в порыве гнева сказано- сделано. И да, уж так мы устроены, надежда умирает последней и по этому тот кого бросили надеется что это просто манипуляция, или проявление гнева , по этому не бежит в койку к другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Откуда ты знаешь, что это твой ребенок? Тебе так сказали? Когда возвращались к тебе? Цена твоего возврата это непонятки твой ли это ребенок И бегать с этой женщиной еще пару лет. И только потом тест ДНК поставит все на свои места. Это кстати твой груз, так как в момент расходов ты выбрал путь кончить в девочку. 
Девушке понятно, сейчас необходимо лечь в тихую гавань. Нужно то что для нее надежнее всего. 

Я уже писал всю хронологию событий, расстаёмся в среду, в понедельник говорит что беременна, едем делаем тесты, срок 2 недели, как раз когда были на отдыхе за городом, затем идём к врачу, подозрение на внематочную, ложиться в больницу, затем выписывают, в этот же день встречаемся и разговариваем, решаем попробовать нормальные отношения, а не бегать туда-сюда, спустя время беременеет второй раз, живя со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 22:20, Командер сказал:

Привет автор, я сочувствую и сожалею что у вас вышла очень тяжёлая и запутанная ситуация

 

Я бы хотел поделиться своим мнением.Конечно оно может не иметь сильного под собой веса, но имеет смысл быть.

Встречались вы я так понял 4 месяца, потом произошла у вас данная ссора, что ты 5 дней мучился из-за этого.Ты писал о том что "я все понимаю но после расставания прыгать на чужем хрене и ещё много времени не прошло".Пойдем по существу -

С позиций "статуса" отношении, вы расстались она свободна также как и ты, делаем что хотим, и к тому же мол да, мы с ней не общались, она подумала, что мы окончательно расстались, а значит она была свободна, поэтому она меня не предавала, это не измена, всё справедливо. И бла-бла…А если смотреть с позиций любви : разве может человек так поступить когда ты расстанешься.Поймите меня правильно, я имею ввиду что там где есть любовь = значимость.Любовь, верность, значимость это не те качества которые отключаются тумблером, даже при ссоре/расставании.Ты же не сделаешь вид будто бы этого нет и можно все.Я не думаю, что у тебя конкретно обида за то что ты кому-то за эти дни расставания не присунул, я лично считаю что у тебя обида за то что она с тобой так поступил пока вы находились в расставании.

 

Все тайное становится явным, к сожалению это произошла для тебя в такой момент жизни.Я глазами пробежался, вроде бы вы кстати как я понял работаете на одной работе, если ничего не путаю.Интересно конечно, что было до твоего появления в ее жизни (хотя сейчас это мало играет свою роль но все же) что откуда то появился именно "Никита"

В любом случае, как уже писали выше, тест ДНК, и береги сейчас свои нервы, не дай Бог глупостей наделаешь.Желаю удачи тебе автор, чтобы вся ситуация закончилось хорошо для тебя в твоей жизни.

 

Разговаривал с ней позавчера по телефону, ибо слухи дошли, что она блюёт и ей хреново, я решил хоть как то успокоить, за ребёнка стрёмно, вкратце поспрашивал, как вообще вы начали общаться? Она сказала что просто написал, ну как это бывает вы ж знаете, да и я знаю)мол ", привет- как дела" ну и пошло общение, советы и т.д и все мы знаем чем это по итогу заканчивается. На тест ДНК она согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, emelya1094 сказал:

Разговаривал с ней позавчера по телефону, ибо слухи дошли, что она блюёт и ей хреново, я решил хоть как то успокоить, за ребёнка стрёмно, вкратце поспрашивал, как вообще вы начали общаться? Она сказала что просто написал, ну как это бывает вы ж знаете, да и я знаю)мол ", привет- как дела" ну и пошло общение, советы и т.д и все мы знаем чем это по итогу заканчивается. На тест ДНК она согласна

Данный Никита это её бывший, с которым она встречалась хрен знает когда и жила вместе, по её рассказам если ей верить, абъюзил он её жёстко и лупил. Обида в тот момент ,я это для себя по крайней мере понял, заключалась не в том ой боже как же я её люблю и т.д, а скорее из-за непонимания,что я сделал то не так, потому что причина расставания мне казалась сомнительной. В тот момент я всё равно как-то подсознательно себя настроил что по-любому кто-то появился, либо бывший либо новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 22:20, Командер сказал:

Привет автор, я сочувствую и сожалею что у вас вышла очень тяжёлая и запутанная ситуация

 

Я бы хотел поделиться своим мнением.Конечно оно может не иметь сильного под собой веса, но имеет смысл быть.

Встречались вы я так понял 4 месяца, потом произошла у вас данная ссора, что ты 5 дней мучился из-за этого.Ты писал о том что "я все понимаю но после расставания прыгать на чужем хрене и ещё много времени не прошло".Пойдем по существу -

С позиций "статуса" отношении, вы расстались она свободна также как и ты, делаем что хотим, и к тому же мол да, мы с ней не общались, она подумала, что мы окончательно расстались, а значит она была свободна, поэтому она меня не предавала, это не измена, всё справедливо. И бла-бла…А если смотреть с позиций любви : разве может человек так поступить когда ты расстанешься.Поймите меня правильно, я имею ввиду что там где есть любовь = значимость.Любовь, верность, значимость это не те качества которые отключаются тумблером, даже при ссоре/расставании.Ты же не сделаешь вид будто бы этого нет и можно все.Я не думаю, что у тебя конкретно обида за то что ты кому-то за эти дни расставания не присунул, я лично считаю что у тебя обида за то что она с тобой так поступил пока вы находились в расставании.

 

Все тайное становится явным, к сожалению это произошла для тебя в такой момент жизни.Я глазами пробежался, вроде бы вы кстати как я понял работаете на одной работе, если ничего не путаю.Интересно конечно, что было до твоего появления в ее жизни (хотя сейчас это мало играет свою роль но все же) что откуда то появился именно "Никита"

В любом случае, как уже писали выше, тест ДНК, и береги сейчас свои нервы, не дай Бог глупостей наделаешь.Желаю удачи тебе автор, чтобы вся ситуация закончилось хорошо для тебя в твоей жизни.

 

Встречались 4 месяца, ну это я уже давно понял что отношениями это было сложно назвать, просто , кайфовали вместе, тусили, трахались и меня это устраивало,но чувства у меня в любом случае к ней появились, но не сразу и в один момент бац, всё так резко и без каких-либо объяснений, для многих сдесь очевидно почему, но вот я не понимал что не так и хотел разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/3/2024 at 11:44 PM, lissh said:

Я часто поддерживаю мужчин как сторону конфликта, но тут не вижу криминала никакого. Секс был в период расставания, скорее всего, после сильной ссоры с тобой, баба дала бывшему, потом подумала и вернулась к тебе. Если бы она НЕ дала бывшему, то могла эти 5 дней ровно так же пить дома чай с печеньем и потом вернуться к тебе. Если бы ситуация была зеркальная (поссорился с девушкой, трахнул бывшую, через пару дней сошлись) комментарии были бы другие)

Ну тоесть это норм, в отношениях и практически в семье, где планируется ребенок, при ссоре мстить прыгая на член тех, кого легче всего без заморочек, затащить в постель (бывших)?? Типа, всё мы расстаёмся(дала себе зеленый свет) - побежала потрахалась - ну ладно я передумала(это не считается, мы же 5 дней не в отношениях были). Вместо того, что бы подумать над причинами ссор и что делать дальше, либо просто отдохнуть друг от друга.

А мы с женой за 12 лет, 5 раз в год стабильно посремся ? Это че она уже всех бывших по 20-30 раз попереебла ?

Может мужикам ФАК написать ? Жена ебёт мозги ? После каждой ссоры еби её подруг и своих бывших, снимай это на камеру, и говори ей что вы были не в отношениях !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/4/2024 at 4:11 AM, sestra_Akula said:

Разошлись, значит разошлись. Она даже честно рассказала, что хочет уйти и что её  не устраивали недостаток перспектив и саморазвития в ОМП.  А то из числа мужчин нынче многовато дешевок получается, а многие и в отношениях левачат. Здесь у героини был эмоциональный шлейф по бывшему, скорее всего, не более того. Это может "не считаться", если кто-то в присиупе ностальгии закрыл  гештальт с эксом, и это работает в обе стороны, кстати, но не в в возрасте автора. 

И ты туда же ? Типа трахнулась в момент разрыва отношений, значит не считается. Да какой это разрыв ? 5 дней. Почему никто не берет во внимание, другую последовательность данной ситуации ? Замаячил бывший - иду сливаю/виновачу парня - трахаюсь с бывшим - возвращаюсь/мирюсь с парнем - профит ! Все бабы хлопают в ладоши и снимают вину, ты же не в отношениях, значит не считается !

Че она не пришла не сказала, слушай, я подумала и хочу всё таки быть с тобой, но буду с тобой чесна,  те 5 дней, я провела с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/6/2024 at 2:36 AM, sestra_Akula said:

Женщины не говорят всей правды, что уходят не вообще, а к другому либо в надежде на другого, лишь потому что они физически слабее и боятся припадка гнева со стороны ОМП и расправы. Даже просто словесный гнев их пугает, как и выяснения отношений напоследок. Это всё не существенно, как люди расстаются и что при этом говорят, существенен лишь сам факт одностороннего объявления о разрыве, сам этот факт о многом говорит.

Ой ли ? Только лишь потому что припадков боятся ? А может они хотят бабочек на стороне хапнуть втихаря, а потом вернуться в комфорт к мужу ? Зная что если скажут правду, то возвращаться будет просто некуда ? Поверь больше в бешенство приводит как раз вранье, особенно длительное и скрываемое, чувство что тебя обманывали, в то время, когда ты что то там старался для неё ещё и разрушает и вызывает презрение.

А вот если тебе скажут, извини, хочу быть честна с тобой - разлюбила/полюбила другого, ничего не могу с собой поделать, прости, но чувствам не прикажешь и т.п., вызовет боль, печаль, обиду и куда больше у женщины шансов будет услышать фразу - иди раз решила, скатертью дорожка, без всяких разборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kuzkuz сказал:

Ну тоесть это норм, в отношениях и практически в семье, где планируется ребенок, при ссоре мстить прыгая на член тех, кого легче всего без заморочек, затащить в постель (бывших)?? Типа, всё мы расстаёмся(дала себе зеленый свет) - побежала потрахалась - ну ладно я передумала(это не считается, мы же 5 дней не в отношениях были). Вместо того, что бы подумать над причинами ссор и что делать дальше, либо просто отдохнуть друг от друга.

А мы с женой за 12 лет, 5 раз в год стабильно посремся ? Это че она уже всех бывших по 20-30 раз попереебла ?

Может мужикам ФАК написать ? Жена ебёт мозги ? После каждой ссоры еби её подруг и своих бывших, снимай это на камеру, и говори ей что вы были не в отношениях !

 

Ну так это не ссора была, а расставание, так где расстаются уже любви как бы и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 15:42, Почти взрослая сказал:

Ну да... Сначала много всего сделала, потом кинула тебя, а потом и букет получила. Который тебе совсем ничего не стóит и это не то, что все подумали. 

Вообще странно, что ты её "оценил" букетом только после того как... А пока были вместе, не заслуживала, значит. 

Так вот и я о чем. Мудак я. Рад что мы разобрались. Спасибо форуму. Даже тему не пришлось создавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, RouxPomading said:

Ну так это не ссора была, а расставание, так где расстаются уже любви как бы и нет. 

Автор писал расстались на 5 дней, она меня завиноватила, потом помирились, так очень часто ссоры проходят, накидали друг другу говна, крикнули что расстаются и разбежались в разные углы

А здесь вообще ситуация другая, рассталась что бы поебаться, а потом обратно.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kuzkuz сказал:

Автор писал расстались на 5 дней, она меня завиноватила, потом помирились, так очень часто ссоры проходят, накидали друг другу говна, крикнули что расстаются и разбежались в разные углы

А здесь вообще ситуация другая, рассталась что бы поебаться, а потом обратно.

Не знаю у кого так ссоры происходят с расставанием - это нездоровая фигня. Расставание это и есть расставание. 

При ссоре вы сидите по разным углам, но вместе всё равно, связаны обязательствами и отношениями. 

А расставание - это значит один человек слил значимость другого до нуля, послал и готов к новым людям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 15:50, alex_neamorales08 сказал:

Я лично подумал что это очень сильно пахнет ТФН-измом. Тем более он выше писал что еще  круче подарочек хочет подарить. Нет нет, это не ТФН-изм, просто благодарность., без желание оставлять ее в своей жизни.
 

Да, наверное ты прав. Спасибо за понимание. И приношу извинения за "три буквы". 

На деле, я обосрался в том,  что перестал оказывать в отношениях знаки внимания. Я посмотрел, о чем пишут девушки на форуме. Пообщался с 10ком подруг, с бывшей (самой первой). На деле, как оказалось, женщину надо подпитывать своими подарочками, букетиками без поводов, разными комплиментиками, жестами внимания, прогулками, совместными походами в кино и кафе. Я делал это реально "по праздникам" и вот в "сегодня лет" понял, что она ушла не потому что я стал инвалидом, а потому что я не показывал ей с помощью вышеописанных жестов, что ценю каждый день в моей жизни. Мудак тут я, абсолютный. И зазря заиноватил ее, заставив всех думать, что она плохая. 

 

 

Автор, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al-Mazrah сказал:

Да, наверное ты прав. Спасибо за понимание. И приношу извинения за "три буквы". 

На деле, я обосрался в том,  что перестал оказывать в отношениях знаки внимания. Я посмотрел, о чем пишут девушки на форуме. Пообщался с 10ком подруг, с бывшей (самой первой). На деле, как оказалось, женщину надо подпитывать своими подарочками, букетиками без поводов, разными комплиментиками, жестами внимания, прогулками, совместными походами в кино и кафе. Я делал это реально "по праздникам" и вот в "сегодня лет" понял, что она ушла не потому что я стал инвалидом, а потому что я не показывал ей с помощью вышеописанных жестов, что ценю каждый день в моей жизни. Мудак тут я, абсолютный. И зазря заиноватил ее, заставив всех думать, что она плохая. 

 

 

Автор, как дела?

Да всё думаю какое решение принять , всё равно кажется при любых раскладах останусь не у дел в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Замаячил бывший - иду сливаю/виновачу парня - трахаюсь с бывшим - возвращаюсь/мирюсь с парнем - профит

1 час назад, Kuzkuz сказал:

А здесь вообще ситуация другая, рассталась что бы поебаться, а потом обратно.

А что это меняет или что меняет антитеза акулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, emelya1094 сказал:

Да всё думаю какое решение принять , всё равно кажется при любых раскладах останусь не у дел в будущем

Тут ты прав. Какой вариант ты бы не выбрал

1. Быть 'козлом" , т.е. не признавать ребёнка и не соглашаться на тест днк добровольно. Ну все понятно. Козел он в Африке козёл.

2. "Настоящий мужчина" согласен с отцовством и будет содержать ребёнка и женщину "облегченного поведения" 3 года полностью , а потом алименты и аренда жилья до 18 лет .  вангую, что ребенка он и в этом случае не увидит, и его мечты о счастливом отцовстве пойдут прахом.

Выбор так себе.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

Козел он в Африке

2 минуты назад, LokiRu сказал:

вангую, что ребенка он и в этом случае не увидет, и его мечты о счастливом отцовстве пойдут прахом.

Так он козлом будет в обоих случаях. Что-то не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

Так он козлом будет в обоих случаях. Что-то не сходится.

ты отлично взглянул на ситуацию женским взглядом.

Добавлю: даже если он на ней женится то всё равно будет "козлом". Он же ее выгнал беременную.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LokiRu сказал:

ты отлично взглянул на ситуацию женским взглядом.

Добавлю: даже если он на ней женится то всё равно будет "козлом". Он же ее выгнал беременную.

Во всех вариантах событий я козел и могу пожалеть,вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emelya1094 сказал:

Во всех вариантах событий я козел и могу пожалеть,вот как то так)

с моей точки зрения- да, ты пожалеешь в любом случае. Ты всегда что-нибудь теряешь: либо  достоинство и ресурсы, либо совесть .

фиговый выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, emelya1094 сказал:

Во всех вариантах событий я козел и могу пожалеть,вот как то так)

Мне тут подруга попросила заделать ей ребенка............отказался. Хоть и обещала прям всю ответственность за содержание и тд взять. Не верю что то)))

А в твоем случае нет верного и правильного выбора. Тут скорее всего выбор с чем тебе проще будет справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al-Mazrah сказал:

Мне тут подруга попросила заделать ей ребенка............отказался. Хоть и обещала прям всю ответственность за содержание и тд взять. Не верю что то)))

А в твоем случае нет верного и правильного выбора. Тут скорее всего выбор с чем тебе проще будет справится

Разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

И ты туда же ? Типа трахнулась в момент разрыва отношений, значит не считается. Да какой это разрыв ? 5 дней. Почему никто не берет во внимание, другую последовательность данной ситуации ? Замаячил бывший - иду сливаю/виновачу парня - трахаюсь с бывшим - возвращаюсь/мирюсь с парнем - профит ! Все бабы хлопают в ладоши и снимают вину, ты же не в отношениях, значит не считается !

Че она не пришла не сказала, слушай, я подумала и хочу всё таки быть с тобой, но буду с тобой чесна,  те 5 дней, я провела с другим.

Пока парни хавают такое говно это будет продолжаться. Автор темы тому пример. 

2 часа назад, LokiRu сказал:

Добавлю: даже если он на ней женится то всё равно будет "козлом". Он же ее выгнал беременную.

Он козел даже в той ситуации что она прыгнула на бывшего, как там говорится, мужчина может простить женщине измену, но женщина свою измену мужчине не простит.

1 час назад, Al-Mazrah сказал:

Мне тут подруга попросила заделать ей ребенка............отказался.

Тебе бы уже свою тему сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, emelya1094 сказал:

по её рассказам если ей верить, абъюзил он её жёстко и лупил.

Лупил по попке во время жесткого абьюза. 
Тем что понимать под словом абьюз, имхо это просто модное слово в женском лексиконе позволяющее выставить себя жертвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, emelya1094 сказал:

На тест ДНК она согласна

Вообще то это ты должен был согласен на тест ДНК. Не ты докладываешь что это твой ребенок, а тебе. Это огромная разница в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что через 5 дней начнется мутная история взаимного возвращения друг друга, там и автор поучаствовал в этом возвращении, это наше послезнание.  Но в точке разрыва всё должно было быть понятно, что продолжающие любить люди так не делают. 

Всем отвечу разом - скорее всего, в момент объявления разрыв героиня не собиралась мириться, а моб оаоамь избавиться от автора. Про опасения - см. статистику уголовных нападений на женщин по причинам ревности, таких нападений статистически больше, чем когда женщины статистически нападают на мужчин. Да автор и сам признался, что сдерживался из всех сил, чтоб не втащить ей, после увиденных фоток. 

Никого я не оправдываю, думаю, что ребенок может быть от третьего лица, например, от начальника этой женщины, уж очень у неё растительное поведение.  

Далее, примирение - тут уж иллюзии автора тоже виноваты. Другой бы понимал, почему и ради чего ранее было объявлено о расставании. Это всегда обозначает свободу от обязательств эксклюзивности. Даже если технически после объявленного разрыва секс с другим не реализован в каких-то случаях, сам разрыв означает, что у инициатора появляется такое желание и право.  То, что автор не хотел этого видеть и понимать, потому что хотел обманывать сам себе относительно того, что означает разрыв - так это уже его ответственность за его жизнь. Ну спрятался он от той реальности, что в постели его не хотели в какой-то момент. Некоторые придумывают себе в таких случаях, что у бывших "депрессия" или "сложная ситуация". А ведь разрыв это конец эксклюзивности, о котором прямо заявлено.   Зато некоторые вот после разрывов никого из бывших не принимают.   Нафига автор принимал через 5 дней (могло быть и через месяц, и через полгода - не суть), если разрывом ему однозначно дали понять, что его не ценят, не хотят и на тот момент постельные отношения с ним закончены? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

То, что через 5 дней начнется мутная история взаимного возвращения друг друга, там и автор поучаствовал в этом возвращении, это наше послезнание.

Автор никого не возвращал. Женщина захотела бывшего пошла погуляла, вернулась домой, автор как был статичен, так и остался. 
Верно конечно что отреагировал на предложение бабы разойтись и сойтись совершенно криво. Ну и если смотреть на всю ситуацию честно, то баба объявила расход, чтобы автор ее не тревожил в момент порки с бывшим. Готовилась она к этому гораздо раньше чем наступили эти пять дней, а следовательно все качели которые были до этого момента это все одна история. 
Вот и получается что пока автор колупал первую тему и думал что же не так, баба думала о хере бывшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 22:23, emelya1094 сказал:

Да знал я какие они коварные, тоже было всякое в жизни, сам 2 года назад трахал замужнюю бабу у которой 2 детей и которая после того как я её трахнул сидела и с серьезным лицом говорила мне как она любит своего мужа и что он её человек))

Карма чувак, вообще не нужно лезть к замужним, есть куча свободных двушек, разведенок и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...