Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

On 2/4/2024 at 9:55 AM, whatthepeoplesay said:

Случилось так, что мой визит к нему стоял по времени после моей встречи с подругой в ресторане, соответственно, я была в красивом образе (платье с глубоким разрезом по ноге, не вульгарное, оно с закрытой шеей и грудью соответственно ), с мейком и укладкой.

Я поднимаюсь по лестнице к кабинету, улыбаюсь, печатаю смс в телефоне и вижу, что он спускается по лестнице и смотрит на меня, могу ошибаться, но мне показалось, что у него была улыбка и заинтересованность. Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

Кто-нибудь может это подтвердить? Это точно не Ваши фантазии. А то все мы тут красивый роковые женщины. 

Хорошо то, что специализацию врача вы выбрали правильно. Вам не на форум за советом, а именно к вашему врачу за лечением.

Изменено пользователем Дурочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла расфуфыренная на первый сеанс Сделала вывод, что нравится мужчине, потому что он "смотрел", "слушал" (блин, а что ему ещё делать, если это его работа? Если бы он во время сеанса в мемчики

Забавно как из за розовых пони в голове женщины, человек от хочу не могу превратился в лицо нетрадиционной ориентации. Только потому, что выполнил просьбу автора и дал контакт другого доктора. 

конечно, за такое и диплом можно на стол положить, если что с пациенткой произойдет в итоге. А на эмоциях человек может многое. Зачем рисковать карьерой ради мимолетного увлкчения ему

07.02.2024 в 18:10, whatthepeoplesay сказал:

я поблагодарила и написала, чтобы он подумал над моим предложением, о котором я писала в самом начале (про смену формата общения), он написал "хорошо, *имя*, подумаю)"

Ну тут ты, конечно, еще раз спаровозила, сестра. Не стоило думать, что у психиатра амнезия и он забыл о твоем предыдущем предложении) Выглядело навязчиво

А так, ответил он нейтрально, ни да, ни нет, чтобы не обидеть. Мужики вообще боятся обидеть тех, кому они нравятся, даже если ничего не планируют с этими женщинами, просто так воспитаны многие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну тут ты, конечно, еще раз спаровозила, сестра. Не стоило думать, что у психиатра амнезия и он забыл о твоем предыдущем предложении) Выглядело навязчиво

А так, ответил он нейтрально, ни да, ни нет, чтобы не обидеть. Мужики вообще боятся обидеть тех, кому они нравятся, даже если ничего не планируют с этими женщинами, просто так воспитаны многие)

 Тут усугубляется тем, что он психиатр, а она его клиентка, хоть и бывшая. 

Ответит грубо - мало ли что может в ответ сделать пациентка, которая недавно была на антидепрессантах и с дереализацией

Может скажет, что сам к ней приставал, или что похуже сделает, а в записке укажет, что это он её довёл, ну или просто скандал устроит. В общем, удар по репутации, как не крути. Ему это зачем?)

Поэтому и использует метод "серого камня", ни да, ни нет, чтобы не спровоцировать лишний раз, авось самой наскучит и отстанет она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ksussha сказал:

 

Поэтому и использует метод "серого камня", ни да, ни нет, чтобы не спровоцировать лишний раз, авось самой наскучит и отстанет она)

Или "тухлого яйца"-бережно, нежно, но подальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ksussha сказал:

 Тут усугубляется тем, что он психиатр, а она его клиентка, хоть и бывшая. 

Ответит грубо - мало ли что может в ответ сделать пациентка, которая недавно была на антидепрессантах и с дереализацией

Может скажет, что сам к ней приставал, или что похуже сделает, а в записке укажет, что это он её довёл, ну или просто скандал устроит. В общем, удар по репутации, как не крути. Ему это зачем?)

Поэтому и использует метод "серого камня", ни да, ни нет, чтобы не спровоцировать лишний раз, авось самой наскучит и отстанет она)

да, тут просто необходимо быть максимально профкорректным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 23:22, Nullus сказал:

Ты не с той стороны заходишь. Сначала надо было тему в "Лицах" создать или пару своих фоток тому же Манну скинуть. И был бы совсем другой поворот. А ты сразу по прямой пошла. Я вот не могу к своей "психологине" зайти и сказать: "Доктор, вот он я. Рост 190. Раздевайтесь":P 

Рост то правда 190? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2024 в 19:51, whatthepeoplesay сказал:

я тут не лучший пример, ибо я дама жесткая с ухажерами и слова не выбираю если честно, но посыл понятен

док разочаровывает, мог бы прямо, просто вежливо написать о том, что девушка есть или просто no thanks, а не вводить меня в розовые фантазии своим ответом, у меня ведь реально надежда еще не умерла)

 

думаю он все-таки гей и не может прямо сказать.

О мозг, найдет подтверждение любой идее.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 15:20, --Снежная-- сказал:

О мозг, найдет подтверждение любой идее.))

Гм..при его наличии:)

Неуместная шутка. Тут не "Барная". 2 штрафных балла за оскорбление.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MANNNN сказал:

Гм..при его наличии:)

ох уж это не преодолимое желание обосрать людей, ну что за дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

ох уж это не преодолимое желание обосрать людей, ну что за дно

Суть в том, что врачи учаться по 8-10 лет. Видимо, очень хотят работать по специальности.  А не выкинуть 10 лет жизни из-за какой-то пациентки.

К тому же с расстройствами. 

Тут надежды нет никакой. Занимайся своей основной проблемой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, --Снежная-- сказал:

Суть в том, что врачи учаться по 8-10 лет. Видимо, очень хотят работать по специальности.  А не выкинуть 10 лет жизни из-за какой-то пациентки.

К тому же с расстройствами. 

Тут надежды нет никакой. Занимайся своей основной проблемой. 

ну мы же тут как раз собрались для обсуждения, я ничего категоричного не утверждаю и сама не раз подчеркиваю, что идея изначально сомнительна, но кто знает что может случиться, всегда есть исключения 

докторишку я не трогаю со среду, да и дальнейших планов строчить соответственно не имею, если не будет ответной инициативы через время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

выкинуть 10 лет жизни из-за какой-то пациентки

Как врач в прошлом, а в настоящем - плотно связанный с медицинской тематикой чел, могу сказать, что жалобы пациентов не имеют эффекта на 99,99%. Врачебное сообщество "своих не бросает"(С). Тем более жалобы подопечных психиатрического профиля - никто не будет разбираться, что там реально, а что является следствием "болезненного состояния пациента", а то и вовсе "сутяжный бред". Вообще правильный психиатр/психотерапевт фиксирует в карте все "особенности" поведения больного, как то: одежда (вычурная, неряшливая, вызывающая), походка (размашистая, неловкая, неестественная), поза (демонстративная, скованная, закрытая), речь (замедленная, разорванная, ускоренная), реакция на вопросы, логичность мышления и т.д.  Т.е. даже если авторша вдруг покончит с собой, оставив соответствующую записку, то доктор предъявит историю болезни, и дело с концом).

В наших условиях врача можно привлечь/засудить исключительно за какой-то дичайший косяк, например смерть больного после назначения 1 мл инсулина вместо 1 ЕД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

ну мы же тут как раз собрались для обсуждения, я ничего категоричного не утверждаю и сама не раз подчеркиваю, что идея изначально сомнительна, но кто знает что может случиться, всегда есть исключения 

докторишку я не трогаю со среду, да и дальнейших планов строчить соответственно не имею, если не будет ответной инициативы через время)

Лечи себя, ходи к другому специалисту.

Сейчас лучше самой восстановиться. 

Женщинам рекомендуют монаду. А не новых кавалеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Управляющий сказал:

Как врач в прошлом, а в настоящем - плотно связанный с медицинской тематикой чел, могу сказать, что жалобы пациентов не имеют эффекта на 99,99%. Врачебное сообщество "своих не бросает"(С). Тем более жалобы подопечных психиатрического профиля - никто не будет разбираться, что там реально, а что является следствием "болезненного состояния пациента", а то и вовсе "сутяжный бред". Вообще правильный психиатр/психотерапевт фиксирует в карте все "особенности" поведения больного, как то: одежда (вычурная, неряшливая, вызывающая), походка (размашистая, неловкая, неестественная), поза (демонстративная, скованная, закрытая), речь (замедленная, разорванная, ускоренная), реакция на вопросы, логичность мышления и т.д.  Т.е. даже если авторша вдруг покончит с собой, оставив соответствующую записку, то доктор предъявит историю болезни, и дело с концом).

В наших условиях врача можно привлечь/засудить исключительно за какой-то дичайший косяк, например смерть больного после назначения 1 мл инсулина вместо 1 ЕД.

Спасибо.  Конечно,  я про барак в медицине знаю

Но думаю любой человек не захочет встречаться с пациенткой психиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Военкомат не даст соврать:D

Реклама - двигатель торговли.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

любой человек не захочет встречаться с пациенткой психиатра

Как бы да) общество у нас не самое толерантное) вообще, если надо к психиатру, организуйте прием на дому (почти все психиатры так принимают помимо основной работы), чтобы не оставлять записи в разных базах, пусть и в частных клиниках. В случае любых нештатных ситуаций (развод, дележ детей/имущества, ДТП, уголовное дело) наличие в анамнезе психиатрических проблем если не обнулит, то сильно пошатнет шансы на решение в вашу пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Спасибо.  Конечно,  я про барак в медицине знаю

Но думаю любой человек не захочет встречаться с пациенткой психиатра.

не то чтобы вы открываете какую-то америку, но писать такое в теме человека, который и так "болен" условно, очень и очень мерзко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

не то чтобы вы открываете какую-то америку, но писать такое в теме человека, который и так "болен" условно, очень и очень мерзко

 

Автор. У тебя не шиза.  Ты не нападаешь на людей. 

У тебя такой период.в жизни. Точка.

Всё пройдёт,  пройдёт и это.

Не хотела тебя обидеть.

4 часа назад, Управляющий сказал:

Как бы да) общество у нас не самое толерантное) вообще, если надо к психиатру, организуйте прием на дому (почти все психиатры так принимают помимо основной работы), чтобы не оставлять записи в разных базах, пусть и в частных клиниках. В случае любых нештатных ситуаций (развод, дележ детей/имущества, ДТП, уголовное дело) наличие в анамнезе психиатрических проблем если не обнулит, то сильно пошатнет шансы на решение в вашу пользу. 

А лекарства тоже из под полы выписывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. У тебя не шиза.  Ты не нападаешь на людей.

А лекарства тоже из под полы выписывают?

Шизофреники обычно лежат днями носом к стенке, задача терапии - их активизировать и заставить хотя бы ухаживать за собой. "Нападение на людей" - это острый психоз, в реальности штука достаточно редкая, обычный бытовой алкаш - психопат для окружающих многократно опасней шизика. Так уж вышло, что шизики  - стигматизированная обществом группа, в отличие от алкашей.    Шиза ничего не дает индивиду к тому, что у него уже было, она только отбирает.

Вообще, мне нравятся похождения авторши. Такая нормальная эксцентрично - взбалмошная особа, желаю ей скорее подобрать годного МЧ под свой типаж и на время остепениться)

Лекарства (не строгой отчетности)  выписываются на бланках от места основной работы, можно на левые ФИО пациента. Пока нет тотальной цифровизации, такое работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Управляющий сказал:

Лекарства (не строгой отчетности)  выписываются на бланках от места основной работы, можно на левые ФИО пациента. Пока нет тотальной цифровизации, такое работает.

Ты так открыто то не пиши))

9 минут назад, Управляющий сказал:

Шизофреники обычно лежат днями носом к стенке, задача терапии - их активизировать и заставить хотя бы ухаживать за собой. "Нападение на людей" - это острый психоз, в реальности штука достаточно редкая, обычный бытовой алкаш - психопат для окружающих многократно опасней шизика. Так уж вышло, что шизики  - стигматизированная обществом группа, в отличие от алкашей.    Шиза ничего не дает индивиду к тому, что у него уже было, она только отбирает.

Вообще, мне нравятся похождения авторши. Такая нормальная эксцентрично - взбалмошная особа, желаю ей скорее подобрать годного МЧ под свой типаж и на время остепениться)

Зато сколько воспоминаний будет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Управляющий сказал:

Вообще, мне нравятся похождения авторши. Такая нормальная эксцентрично - взбалмошная особа, желаю ей скорее подобрать годного МЧ под свой типаж и на время остепениться

Тут вообще,  весело временами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 22:24, MANNNN сказал:

Боже мой)))

х2

автор 

Знаете. Я бы так же от Вас избавился. Как и он. Передать другому. Только прикол будет в том что вы не про бывшего будете общаться, а про психиатра, с новым терапевтом. Ля ты душная. Тебя скинул мужчина. Ты первому встречному "ментально отдалась" (мне приснился секс с ним). Прикол в том, что ты к психиатру пошла решать проблему с бывшим, а здесь ты решаешь проблему с пси, ну вот, этим. 

Меня не удивляет, что и один и другой тебя слил. Еще я думаю что ты в весе больше, чем норма, на 50%" и ты крайне истерична. Ты пошла к врачу лечиться, пробила фото, вспомнила бывшего и решил трахнуть врача. ГЕНИЙ *БТЬ. Проще не признать что ты " не секси" но обозвать врача "геем" из за блть "сережки". Ля вы женщины....думал сказки. А тут такая база в постах автора. Спасибо. Буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al-Mazrah сказал:

х2

автор 

Знаете. Я бы так же от Вас избавился. Как и он. Передать другому. Только прикол будет в том что вы не про бывшего будете общаться, а про психиатра, с новым терапевтом. Ля ты душная. Тебя скинул мужчина. Ты первому встречному "ментально отдалась" (мне приснился секс с ним). Прикол в том, что ты к психиатру пошла решать проблему с бывшим, а здесь ты решаешь проблему с пси, ну вот, этим. 

Меня не удивляет, что и один и другой тебя слил. Еще я думаю что ты в весе больше, чем норма, на 50%" и ты крайне истерична. Ты пошла к врачу лечиться, пробила фото, вспомнила бывшего и решил трахнуть врача. ГЕНИЙ *БТЬ. Проще не признать что ты " не секси" но обозвать врача "геем" из за блть "сережки". Ля вы женщины....думал сказки. А тут такая база в постах автора. Спасибо. Буду знать.

я конечно понимаю что на форуме принято мыслить шаблонами, но вам как раз проще не признать, что я секси и у меня 0 лишних кг))) как я и писала, мой рост 180, фигура модельная, вес 54, жаль деанониться нельзя, было бы угарно увидеть вашу реакцию

господь, а в чем мой грех? понравился красивый интеллектуальный врач, дальше уже кто на что горазд, мы же человеки))

 

тема изжила себя, я уже про дока только благодаря ей вспоминаю, а мне это особо ни к чему, мы не общаемся со среды, я дальше живу свою жизнь, в пятницу 3-е занятия с новой психологиней)

всем спасибо за вовлечение !

Изменено пользователем whatthepeoplesay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

я дальше живу свою жизнь

В добрый путь)

Напоследок немного медицинской ржаки - "Достоевский - патологоанатом живой души".

ГКБ им. Ерамишанцева, Москва.

39137638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, вы смелая девушка, раз прямо написали о своих чувствах врачу. Я бы на вашем месте еще к нему походила, разузнала бы его получше, и к тому же у него может уже есть любимый человек. Вы точно были уверены, что он свободен?

Вполне вероятно, что его отпугнула ваша настойчивость, плюс репутация врача в случае интриги на работе может пострадать...

Спустя месяц после этой истории вы охладели к нему? Или по-прежнему испытаваете притяжение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...