Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты не с той стороны заходишь. Сначала надо было тему в "Лицах" создать или пару своих фоток тому же Манну скинуть. И был бы совсем другой поворот. А ты сразу по прямой пошла. Я вот не могу к своей "психологине" зайти и сказать: "Доктор, вот он я. Рост 190. Раздевайтесь":P 

Чуть что - сразу Косой(с))  Пусть Ковальски скинет, они оба из одного города)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла расфуфыренная на первый сеанс Сделала вывод, что нравится мужчине, потому что он "смотрел", "слушал" (блин, а что ему ещё делать, если это его работа? Если бы он во время сеанса в мемчики

Забавно как из за розовых пони в голове женщины, человек от хочу не могу превратился в лицо нетрадиционной ориентации. Только потому, что выполнил просьбу автора и дал контакт другого доктора. 

конечно, за такое и диплом можно на стол положить, если что с пациенткой произойдет в итоге. А на эмоциях человек может многое. Зачем рисковать карьерой ради мимолетного увлкчения ему

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты не с той стороны заходишь. Сначала надо было тему в "Лицах" создать или пару своих фоток тому же Манну скинуть. И был бы совсем другой поворот. А ты сразу по прямой пошла. Я вот не могу к своей "психологине" зайти и сказать: "Доктор, вот он я. Рост 190. Раздевайтесь":P 

давайте скооперируемся, я в каком-то смысле тоже психологиня

извиняйте не удержалась от шутки, просто даме 180 тяжело найти экземпляр выше хотя бы на 1 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Чуть что - сразу Косой(с))  Пусть Ковальски скинет, они оба из одного города)) 

Ковальскому тут уже хватило одной знакомой. До сих пор от гей-клуба отмыться не может:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ковальскому тут уже хватило одной знакомой. До сих пор от гей-клуба отмыться не может:D

кстати про гей клуб. мой мозгоправ может и сам гей, у него сережка длинная в ухе и в нем моментами проскакивало что-то странное...

#ржако

притча о том как нарциссиха не может смириться что не покорила мужичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

давайте скооперируемся, я в каком-то смысле тоже психологиня

И в каком смысле мы моем скооперироваться? У меня только "основной инстинкт" в голове))
 

3 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

извиняйте не удержалась от шутки, просто даме 180 тяжело найти экземпляр выше хотя бы на 1 см


Для мужика ниже на 10 см - это не короче на 5 см))) 

2 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

притча о том как нарциссиха не может смириться что не покорила мужичка

Просто ты действуешь как в Ай-Ти. По алгоритму. А мужику надо просто Reset  в голове устроить. Женщинам, в принципе, тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

И в каком смысле мы моем скооперироваться? У меня только "основной инстинкт" в голове))
 


Для мужика ниже на 10 см - это не короче на 5 см))) 

Просто ты действуешь как в Ай-Ти. По алгоритму. А мужику надо просто Reset  в голове устроить. Женщинам, в принципе, тоже. 

про айти соглашусь, я не особо воздушная пися-бабочка, скорее "четко по фактам" и все в таком духе.

ну у нас только переписка остается из способов воздействия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:
5 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

 

ну да, у меня это и есть слабая сторона - недоступные холодные мужчины, я так бывшего "добивалась" с огромным удовольствием долгое время

С таким удовольствием, что теперь требуется психологическая помощь...

4 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

контрасты, у меня много субличностей, со мной всем круто потому, что я умею переключаться,когда это нужно, а не заигрываться только любящей мамкой наседкой или только секси любовницей, условно. досуг, эмоции, глубокую связь, нетривиальную девушку рядом

Без обид, но бывшему, например, тобой было не_круто. Так что мысли про "всем со мной круто" - мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/5/2024 at 11:27 PM, Nullus said:

Ковальскому тут уже хватило одной знакомой. До сих пор от гей-клуба отмыться не может:D

Не надо мне приписывать подвигов,которых я не совершал:)) ни в каком гей клубе я не был:) пообщались с барышней и все.тем более что она из другого города:) ради удовольствия нарушить административный кодекс я точно бы за тыщу км не поперся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 03:11, Grâce сказал:

С таким удовольствием, что теперь требуется психологическая помощь...

Без обид, но бывшему, например, тобой было не_круто. Так что мысли про "всем со мной круто" - мимо. 

ну с "не круто" 4 года не встречаются, так что тут мимо

upd: сегодня док прислал контакт другого психолога как и договаривались.

я поблагодарила и написала, чтобы он подумал над моим предложением, о котором я писала в самом начале (про смену формата общения), он написал "хорошо, *имя*, подумаю)"

меня это очень рассмешило, в моей голове это звучало как "дада, пациент, конееечно подумаю", идеальный слив ответ, ни да , ни нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 03:11, Grâce сказал:

С таким удовольствием, что теперь требуется психологическая помощь...

Без обид, но бывшему, например, тобой было не_круто. Так что мысли про "всем со мной круто" - мимо. 

вот на самом деле лучше грех на душу не брать и человеку самооценку не ломать подобными высказываниями, особенно тому, кто в депре, и особенно мнениями, которые к реальности не имеют никакого отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

ну с "не круто" 4 года не встречаются, так что тут мимо

Еще как встречаются... не будь такой наивной.

По теме топика, встречаться с психиатром/психологом невозможно, потому что это специалист, которому ты выворачиваешь больную душу, а его работа - ее подлечить. А встречаться с мужчиной, который знает о твоей душе все, что у тебя болит, что обижает, как тебя обижал бывший, какая ты вся сложная и чувствительная - нельзя, потому что у него на тебя после этого просто х*й не встанет. В женщине должна быть загадка, слышала? А от врача загадок быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Еще как встречаются... не будь такой наивной.

По теме топика, встречаться с психиатром/психологом невозможно, потому что это специалист, которому ты выворачиваешь больную душу, а его работа - ее подлечить. А встречаться с мужчиной, который знает о твоей душе все, что у тебя болит, что обижает, как тебя обижал бывший, какая ты вся сложная и чувствительная - нельзя, потому что у него на тебя после этого просто х*й не встанет. В женщине должна быть загадка, слышала? А от врача загадок быть не может.

так мы с ним не продолжаем терапию, мы один раз встретились и я описала свои симптомы, про бывшего там 0 рассказов было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз поэтому и не вываливала там кучу подробностей, потому что понимала что док запал в душу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

вот на самом деле лучше грех на душу не брать и человеку самооценку не ломать подобными высказываниями, особенно тому, кто в депре, и особенно мнениями, которые к реальности не имеют никакого отношения 

1. Самооценка на то и самооценка, что оцениваешь ты сама. А не я, парень или кто-то другой. 

Очень хреново, если твоя САМОоценка ломается от чего-то негативного комментария. Я сейчас серьезно.

2. Если ты в депре или ранимая - не выкладывай все на открытое обозрение. Это же открытый форум. Тем более по теме, которую больше любят мужчины. Не я, так кто-то другой обязательно напишет едкий комментарий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

1. Самооценка на то и самооценка, что оцениваешь ты сама. А не я, парень или кто-то другой. 

Очень хреново, если твоя САМОоценка ломается от чего-то негативного комментария. Я сейчас серьезно.

2. Если ты в депре или ранимая - не выкладывай все на открытое обозрение. Это же открытый форум. Тем более по теме, которую больше любят мужчины. Не я, так кто-то другой обязательно напишет едкий комментарий. 

я не написала, что моя самооценка ломается от одного комментария, я написала, что не нужно людям портить ее, это разные вещи

особенно, когда коммент подается как единственный возможный

по пункту 2 это уже виктимблейминг открытый, когда "это не я г. пишу, это ты ранимый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, whatthepeoplesay said:

ну с "не круто" 4 года не встречаются, так что тут мимо

upd: сегодня док прислал контакт другого психолога как и договаривались.

я поблагодарила и написала, чтобы он подумал над моим предложением, о котором я писала в самом начале (про смену формата общения), он написал "хорошо, *имя*, подумаю)"

меня это очень рассмешило, в моей голове это звучало как "дада, пациент, конееечно подумаю", идеальный слив ответ, ни да , ни нет)

 

вас вежливо послали:) вспомните как вы сами писали назойливым ухажерам в ответ на их предложения встретиться. Мол Ты ведь подумаешь? -вы:да,да..конечно подумаю..но о другом:) Но ведь это как раз и цепляет? как бензинчику в костер плеснули:) только ярче разожгли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

вас вежливо послали:) вспомните как вы сами писали назойливым ухажерам в ответ на их предложения встретиться. Мол Ты ведь подумаешь? -вы:да,да..конечно подумаю..но о другом:) Но ведь это как раз и цепляет? как бензинчику в костер плеснули:) только ярче разожгли:)

я тут не лучший пример, ибо я дама жесткая с ухажерами и слова не выбираю если честно, но посыл понятен

док разочаровывает, мог бы прямо, просто вежливо написать о том, что девушка есть или просто no thanks, а не вводить меня в розовые фантазии своим ответом, у меня ведь реально надежда еще не умерла)

 

думаю он все-таки гей и не может прямо сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, whatthepeoplesay said:

я тут не лучший пример, ибо я дама жесткая с ухажерами и слова не выбираю если честно, но посыл понятен

док разочаровывает, мог бы прямо, просто вежливо написать о том, что девушка есть или просто no thanks, а не вводить меня в розовые фантазии своим ответом, у меня ведь реально надежда еще не умерла)

 

думаю он все-таки гей и не может прямо сказать.

я привел пример поведения "типикал лэди",так сказать в "базовой" заводской комплектации.  "Думаю он все-таки гей и не может прямо сказать". А вы бы прямо признались пациентке которая вам пишет, что вы к примеру лесбиянка? Во первых это ваш пациент,а он все еще врач, а во вторых это не его дело кто и какой ориентации. Но,как мотив для того что бы обьяснить мозгу почему этот дядя доктор -"фу,кака!", вполне можно использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

я привел пример поведения "типикал лэди",так сказать в "базовой" заводской комплектации.  "Думаю он все-таки гей и не может прямо сказать". А вы бы прямо признались пациентке которая вам пишет, что вы к примеру лесбиянка? Во первых это ваш пациент,а он все еще врач, а во вторых это не его дело кто и какой ориентации. Но,как мотив для того что бы обьяснить мозгу почему этот дядя доктор -"фу,кака!", вполне можно использовать. 

да я же угораю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, whatthepeoplesay said:

да я же угораю))

ну да..эмоций вам не хватает:) вспомнился старый короткий анекдот. Который состоит в том, что когда бабке из ПГТ рассказали историю Анны Карениной, то она с минуту подумала, а потом высказала: "Корову ей надо было,а лучше две."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

он написал "хорошо, *имя*, подумаю)"

меня это очень рассмешило, в моей голове это звучало как "дада, пациент, конееечно подумаю", идеальный слив ответ, ни да , ни нет)

До чего же бурная фантазия у тебя. 
А то, что мужик ответил тебе прямо, как мы мужчины привыкли излагать свои мысли, тебе в голову такое не приходит? 
Из личного опыта: я тоже очень долго думал, когда некоторые мои клиентки начинали оказывать мне знаки внимания. Мой личный опыт показал мне, что затевать шашни на работе - очень не хорошая идея и я бегу от них как чёрт от ладана. Возможно он мыслит также. Поэтому, если вас не будет связывать его профессиональная деятельность, то он действительно подумает. 
Но тебя, как и Остапа - понесло в своих мыслях. 
Неделя-две и ты поймешь какое он принял решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whatthepeoplesay сказал:

док разочаровывает, мог бы прямо, просто вежливо написать о том, что девушка есть или просто no thanks, а не вводить меня в розовые фантазии своим ответом, у меня ведь реально надежда еще не умерла)

Забавно как из за розовых пони в голове женщины, человек от хочу не могу превратился в лицо нетрадиционной ориентации. Только потому, что выполнил просьбу автора и дал контакт другого доктора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Nullus said:

До чего же бурная фантазия у тебя. 
А то, что мужик ответил тебе прямо, как мы мужчины привыкли излагать свои мысли, тебе в голову такое не приходит? 
Из личного опыта: я тоже очень долго думал, когда некоторые мои клиентки начинали оказывать мне знаки внимания. Мой личный опыт показал мне, что затевать шашни на работе - очень не хорошая идея и я бегу от них как чёрт от ладана. Возможно он мыслит также. Поэтому, если вас не будет связывать его профессиональная деятельность, то он действительно подумает. 
Но тебя, как и Остапа - понесло в своих мыслях. 
Неделя-две и ты поймешь какое он принял решение. 

Я помню ко мне на прием в контору на консультацию тоже приехала одна клиентка, долго сидела передо мной, потом уже видимо не выдержав что я не таю перед ее чарами, спросила:"что неужели я не вызываю никаких ассоциаций"? я только  рассмеялся в ответ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

До чего же бурная фантазия у тебя. 
А то, что мужик ответил тебе прямо, как мы мужчины привыкли излагать свои мысли, тебе в голову такое не приходит? 
Из личного опыта: я тоже очень долго думал, когда некоторые мои клиентки начинали оказывать мне знаки внимания. Мой личный опыт показал мне, что затевать шашни на работе - очень не хорошая идея и я бегу от них как чёрт от ладана. Возможно он мыслит также. Поэтому, если вас не будет связывать его профессиональная деятельность, то он действительно подумает. 
Но тебя, как и Остапа - понесло в своих мыслях. 
Неделя-две и ты поймешь какое он принял решение. 

мне разные мужчины говорят всегда только 2 вещи в таких случаях, они противоположные:

-почему вы, женщины, верите тому, что говорят мужчины 

и

-зачем изобретать велосипед, я же все уже написал

17 минут назад, Nullus сказал:

До чего же бурная фантазия у тебя. 
А то, что мужик ответил тебе прямо, как мы мужчины привыкли излагать свои мысли, тебе в голову такое не приходит? 
Из личного опыта: я тоже очень долго думал, когда некоторые мои клиентки начинали оказывать мне знаки внимания. Мой личный опыт показал мне, что затевать шашни на работе - очень не хорошая идея и я бегу от них как чёрт от ладана. Возможно он мыслит также. Поэтому, если вас не будет связывать его профессиональная деятельность, то он действительно подумает. 
Но тебя, как и Остапа - понесло в своих мыслях. 
Неделя-две и ты поймешь какое он принял решение. 

так он во1 мой бывший доктор прежде всего а не просто муЩина)) сами же определились уже, что там этика прежде всего а не честность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче!!!! дорогие мужчины, помолитесь за наш союз с мозгоправом, может это судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, whatthepeoplesay said:

короче!!!! дорогие мужчины, помолитесь за наш союз с мозгоправом, может это судьба

в свою очередь могу спросить тоже самое:почему когда уже весь форум сказал не лезть в это, вы все же решаете, что это судьба? почему женщины всегда все делают наоборот и против того что им говоришь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

в свою очередь могу спросить тоже самое:почему когда уже весь форум сказал не лезть в это, вы все же решаете, что это судьба? почему женщины всегда все делают наоборот и против того что им говоришь??

так а я и не лезу больше, если док плохо подумает, то я и не буду больше заявляться

а если захочет общаться, дальше уже надо будет смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, whatthepeoplesay said:

так а я и не лезу больше, если док плохо подумает, то я и не буду больше заявляться

а если захочет общаться, дальше уже надо будет смотреть

я в том числе и в познавательных целях спросил:почему вы женщины ведете себя диаметрально противоположно? у вас что зеркало в мозгах стоит? фигурально выражаясь или эхо отдает?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя настолько узкий выбор заинтересованных мужчин, что ты залипаешь даже на врачей, в этом проблема? Мб стоит сделать какие-нибудь новые классные фотки, завалиться на СЗ, немного расширить этот круг

 

Ты будешь конечно спорить, но пойми, он тебя не воспринимает как женщину, интересную, загадочную, ты дня него пОциентка, для многих людей романы на работе табу, а в случае мозгоправа так вообще. Он уже знает, что у тебя беды с башкой (потому что здоровая женщина у психиатра не окажется), а мужики любят ЗДОРОВЫХ, а не больных.

Пациенты для них это как котята, хочется помочь, жалко, долг какой-то, но там не будет искреннего восхищения тобой и заинтересованности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Может у тебя настолько узкий выбор заинтересованных мужчин, что ты залипаешь даже на врачей, в этом проблема? Мб стоит сделать какие-нибудь новые классные фотки, завалиться на СЗ, немного расширить этот круг

 

Ты будешь конечно спорить, но пойми, он тебя не воспринимает как женщину, интересную, загадочную, ты дня него пОциентка, для многих людей романы на работе табу, а в случае мозгоправа так вообще. Он уже знает, что у тебя беды с башкой (потому что здоровая женщина у психиатра не окажется), а мужики любят ЗДОРОВЫХ, а не больных.

Пациенты для них это как котята, хочется помочь, жалко, долг какой-то, но там не будет искреннего восхищения тобой и заинтересованности

да не, почему, я как раз не спорю, что ситуация изначально очень проблемна из-за того, что я в роли пациента и это изначально, с самого первого впечатления, уже расставляет неправильные роли и восприятие

про мужчин - узкий выбор действительно, но не потому, что я никому не нравлюсь, а потому, что никто не нравится мне, из тех кто ухаживает

я залипалка, раз в сто лет на кого-то залипну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, lissh said:

а мужики любят ЗДОРОВЫХ, а не больных.

ну, смотря какая баба, смотря как ей крышу сносит:) абслютно здоровых ведь тоже не бывает, вон посмотришь на сз, так именно такие мысли в голову приходят последнее время:)) а бывает даже и очонь ничего:) с перчинкой и долей дурости..обиды, качели все эти, истерики, примерительный секс потом, эмоции. А с нормальной что? пошел погулял, зашел в магазин, купил поесть, пришел кино глянул, секс в позе ложки и спать, скука смертная:)) 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whatthepeoplesay сказал:

короче!!!! дорогие мужчины, помолитесь за наш союз с мозгоправом, может это судьба

Всенепременно, поставлю свечку Ктулху, это самое подходящее божество для вашего союза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Всенепременно, поставлю свечку Ктулху, это самое подходящее божество для вашего союза))

да уже без разницы в целом кому ставить XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whatthepeoplesay сказал:

про мужчин - узкий выбор действительно, но не потому, что я никому не нравлюсь, а потому, что никто не нравится мне, из тех кто ухаживает

Значит нужно что-то делать для того, чтобы ухаживали те, с кем ты сама была бы не прочь замутить. Потому что внимание от малозначимых мужиков, оно не особо помогает бустить самооценку и уверенность в себе. У меня то же самое, сама кстати хз как с этим справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

короче!!!! дорогие мужчины, помолитесь за наш союз с мозгоправом, может это судьба

Это конечно можно сказать устроить, но что взамен за такие движения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Это конечно можно сказать устроить, но что взамен за такие движения?)

Офф. Небось, пришлет фотку психиатра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Офф. Небось, пришлет фотку психиатра))

так, а ну-ка не говорить обо мне в третьем лице

1 час назад, Palki сказал:

Это конечно можно сказать устроить, но что взамен за такие движения?)

респект и уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психиатр кстати в психоаналитическом подходе работает

психоаналитиков не люблю, они обычно манипуляторы жесткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

респект и уважуха

После того как вы перепутали разделы форума при создании темы, как можно говорить о респекте и уважухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

После того как вы перепутали разделы форума при создании темы, как можно говорить о респекте и уважухе?

а что я перепутала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла расфуфыренная на первый сеанс

Сделала вывод, что нравится мужчине, потому что он "смотрел", "слушал" (блин, а что ему ещё делать, если это его работа? Если бы он во время сеанса в мемчики бы залипал, то долго бы не продержался в хорошей клинике)

Насталкерила личный номер мужика без его на то разрешения

После первого же сеанса накатала послание, что такие чувства пробудились, что аж кюшать (ой, то есть ходить дальше на приём) не может, хотя сеанс был про то, как забыть бывшего и психиатр там никак не обозначил себя, чтобы ТАК на него залипнуть

Потом как альфач-бабуин сама предложила мужику "перевести общение в другое русло" (ну да, а то мужик тупенький и сам не понимает конечно, как ухаживать за понравившейся женщиной)

Следующий шаг с твоей стороны - пригласить его в ресторан, заехать за ним и подарить ему цветы. Он будет ломаться, как девственница, и говорить, что он ещё "нигатов" и у него "сейчас такой сложный период", ну ничо, ты у нас баба боевая, своего добьёшься)

В общем кринжуй на полную)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ksussha сказал:

Следующий шаг с твоей стороны - пригласить его в ресторан, заехать за ним и подарить ему цветы. Он будет ломаться, как девственница, и говорить, что он ещё "нигатов" и у него пока "такой сложный период", ну ничо, ты у нас баба боевая, своего добьёшься)

Ну а что, от отчаяния можно и это попробовать, чтобы потом сказать самой себе "я сделала все возможное".

P. S. (я пробовала - не работает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну а что, от отчаяния можно и это попробовать, чтобы потом сказать самой себе "я сделала все возможное".

P. S. (я пробовала - не работает) 

Всё возможное она сделала, когда написала ему про возможность продолжить общение в другом русле. Дальше только слив, позор и бесконечный кринж будет, мужик ещё и знакомую свою проклянет, что подложила ему такую с̶в̶и̶н̶ь̶ю̶ клиентку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ksussha сказал:

Пришла расфуфыренная на первый сеанс

Сделала вывод, что нравится мужчине, потому что он "смотрел", "слушал" (блин, а что ему ещё делать, если это его работа? Если бы он во время сеанса в мемчики бы залипал, то долго бы не продержался в хорошей клинике)

Насталкерила личный номер мужика без его на то разрешения

После первого же сеанса накатала послание, что такие чувства пробудились, что аж кюшать (ой, то есть ходить дальше на приём) не может, хотя сеанс был про то, как забыть бывшего и психиатр там никак не обозначил себя, чтобы ТАК на него залипнуть

Потом как альфач-бабуин сама предложила мужику "перевести общение в другое русло" (ну да, а то мужик тупенький и сам не понимает конечно, как ухаживать за понравившейся женщиной)

Следующий шаг с твоей стороны - пригласить его в ресторан, заехать за ним и подарить ему цветы. Он будет ломаться, как девственница, и говорить, что он ещё "нигатов" и у него "сейчас такой сложный период", ну ничо, ты у нас баба боевая, своего добьёшься)

В общем кринжуй на полную)

вы перед злорством сначала скиллы чтения внимательного прокачайте)) врачу 0 комментов про бывшего было. весь час мы обсуждали текущее состояние после таблеток и симптоматику (есть ли окр, дереализация и тд), ни о чем личном, тем более бывшем, мы нк говорили

1 минуту назад, Ksussha сказал:

Всё возможное она сделала, когда написала ему про возможность продолжить общение в другом русле. Дальше только слив, позор и бесконечный кринж будет, мужик ещё и знакомую свою проклянет, что подложила ему такую с̶в̶и̶н̶ь̶ю̶ клиентку)

да какой кринж будет? я не собираюсь ему писать больше, он написал подумает - ну не надумает если, смс моих и не будет больше) лишь бы обосрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врач - пациент это редкий вариант отношений. 

Но я знаю, одну такую пару. Он врач дерматовенеролог, причём ооочень известный в городе с махровой еврейской фамилией, который анонимно  лечил многих высокопоставленных чиновников в городе) Она - его пациентка. Обоим было за 40. Дети подростки у обоих. Поженились. И жили очень хорошо и сейчас живут. Союз крепкий. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

вы перед злорством сначала скиллы чтения внимательного прокачайте)) врачу 0 комментов про бывшего было. весь час мы обсуждали текущее состояние после таблеток и симптоматику (есть ли окр, дереализация и тд), ни о чем личном, тем более бывшем, мы нк говорили

да какой кринж будет? я не собираюсь ему писать больше, он написал подумает - ну не надумает если, смс моих и не будет больше) лишь бы обосрать)

Где я обосрала? Я факты написала, ты не приходила к нему в боевом раскрасе или номер его не нарыла? Я это придумала?

Он у тебя не поинтересовался, из-за чего вообще случилась депрессия или дереализация?

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 00:55, whatthepeoplesay сказал:

Я немного разочаровалась - он был каким-то скованным, немногословным и видно, что человек скуп на эмоции по жизни, было не сильно комфортно, так как человек непробиваем внешне, ты модешь только догадываться, о чем он думает. 

Он думает о том, как его задолбали разфуфыренные пациентки, которые хотят решить свои проблемы бесплатно.

Я тут Америку не открою, люди которые работают с другими людьми, постоянно, они другие (с) Валуев. В зависимости от опыта, мозгов и прошлого он может считывать твои проблемы, и насколько хорошо - это вопрос его навыков. Но it-сфера читается легко, там через одного социофобы, поэтому он скорее всего в первый раз всё понял. И с антидепрессантами тоже. 

Ты можешь с ним работать, это твоя проблема вскрылась, но то, как его соблазнить, выкинь из головы. Проще ему признаться и спросить, готов он с таким работать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 16:34, MANNNN сказал:

Секас с мозгоправом был?)

Ну, в мечтах был. Как и жесткий ментальный онанизм. Думаю, можно засчитать правильный раздел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...