Перейти к публикации
пикап.Форум

Потребовала денег и после отказа отморозилась


Рекомендованные сообщения

12 hours ago, Василий_Zadov said:

Как-то попросил ее перед встречей заскочить в магаз, взять кое-что из продуктов, по мелочи, т.к. задерживался.

Девушка поняла свое унизительное положение,ходит к мужику обслуживать бесплатно, как обязательства так мало знакомы, а как трахаться так знакомы достаточно хорошо. Еще и продукты сама купи . Приходи трахаться со своими продуктами. Вообще хорошо устроился)))

Бедная девушка. Жаль что поздно это поняла.
 
Траты, подарки, прогулки, цветы это ценность девушки, если этого нет , не надо домой ходить. Стараний ради нее 0.
Ценность ее 0
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не зна

Вася, это просто такая модель отношений - «секс с матподдержкой». Просто ты эту модель не примерил на бабку 37лвл и думал что своим сексом ее осчастливливаешь (нет), а она, дрянь неблагодарная, еще см

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос. Вася, ты напомнил мне моего кореша. Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков

ожидал, что у местных дам пост вызовет бурление говн, но не настолько же. уважаемые дамы, ваша позиция в 90% случаев понятна, однотипна и предсказуема. прошу для уменьшения накала страстей больше не писать в моей теме и проходить мимо. да, автор жмот, нищеброд и хорошо устроился.на этом и порешим... все-таки это мужская часть форума, поэтому интересует мнение камрадов, а свое женское мнение вы можете выражать в соответствующих женских темах.

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

То есть если бы денег дал, то отношение не потребительское? И в какой сумме надо было удовлетворить её финансовый запрос, чтобы отношение к ней не считалось потребительским? И через какое время после знакомства пора те самые запросы удовлетворять? 

 

зря вы это спрашиваете) такие люди оправдают любое скотское и наглое поведение женщины по отношению к мужчине. а хороших действий даже не заметят. обесценят. такие люди мыслят другими категориями....получил доступ к телу - плати, ухаживай, ублажай. посмел что-то требовать - тиран жмот и т.д. Это крайняя степень, когда оправдывают и даже поощряют вот такие прожимы на деньги...ну это такие люди, там ничего не докажешь. пусть живут в своей реальности и берут деньги за секс, требуют подарки. Отношения к ним уже серьезного не будет, годятся разве что для СО, да и то брезгливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ожидал, что у местных дам пост вызовет бурление говн, но не настолько же. уважаемые дамы, ваша позиция в 90% случаев понятна, однотипна и предсказуема. прошу для уменьшения накала страстей больше не писать в моей теме и проходить мимо. да, автор жмот, нищеброд и хорошо устроился.на этом и порешим... все-таки это мужская часть форума, поэтому интересует мнение камрадов, а свое женское мнение вы можете выражать в соответствующих женских темах.

 Ну раз тебе ни одна женщина такое говорит, может стоит задуматься. Или хочется лайков собрать какая баба тварь меркантильная с собратьев по обидам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

 Ну раз тебе ни одна женщина такое говорит, может стоит задуматься. Или хочется лайков собрать какая баба тварь меркантильная с собратьев по обидам? 

женские мнения на 90% однотипны и были ожидаемы еще до написания темы. от того, что много людей что-то говорит, никаким образом не означает, что они правы. женская солидарность, а также поиск исключительно личной выгоды. почти ни в одном женском посте речи нет о мужчине и его потребностях. только о женских. а отношения это не игра в одни ворота...что касается моей дамы, то я приезжал за ней, кормил, поил, развлекал...и мне было это несложно и приятно делать и я от нее ничего не требовал. зайти в магазин - простая житейская мелочь, а не подвиг. но просить деньги после секса. это не убавить, не прибавить. и о нормальном отношении к мужчине здесь речи не идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Василий_Zadov сказал:

зря вы это спрашиваете) такие люди оправдают любое скотское и наглое поведение женщины по отношению к мужчине. а хороших действий даже не заметят. обесценят. такие люди мыслят другими категориями....получил доступ к телу - плати, ухаживай, ублажай. посмел что-то требовать - тиран жмот и т.д. Это крайняя степень, когда оправдывают и даже поощряют вот такие прожимы на деньги...ну это такие люди, там ничего не докажешь. пусть живут в своей реальности и берут деньги за секс, требуют подарки. Отношения к ним уже серьезного не будет, годятся разве что для СО, да и то брезгливо.

Надеюсь ты понимаешь, что я на твоей стороне только потому, что считаю, что после месяца общения просить у мужчины деньги на ипотеку ну просто дичь? А в отношениях расклад другой, и раскошеливаться при дется. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Василий_Zadov сказал:

о каких проблемах ты говоришь? у меня нет проблем, а если они появляются, я решаю их сам. какое отношение к моим проблемам имеет женщина?

или ты про секс? ну так, если речь об отношениях, то за них не платят. а если надо платить, так чем это отличается от проституции..такое точно мимо. Я понимаю, когда ты взрослый дядька, а она - бедная студентка и ты ей помогаешь. Но спонсировать взрослую дееспособную даму....

Мне не 18 лет ,у меня нет спермотоксикоза ,чтобы ради секса быть готовым на все....как и ей не 18 лет ,чтобы качать права и строить мужика..В 37 пора думать другими категориями, а не цветами, деньгами и подарками.

Ага ))) Как мужика , которого до 35 никто не подобрал ублажать и бегать в магаз за хлебом и едой ; секс как в последний день ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Надеюсь ты понимаешь, что я на твоей стороне только потому, что считаю, что после месяца общения просить у мужчины деньги на ипотеку ну просто дичь? А в отношениях расклад другой, и раскошеливаться при дется. 

да я не прошу быть на моей или не на моей стороне) у всех свои понятия. в моих - отношения это работа двоих и вкладываться должны оба. тогда и ценить будут оба. А если только мужчина, то он и ценит...а женщина? ну в моем случае она пока ничего кроме секса не предложила. а секс в наше время не такая уж великая ценность. Поэтому не вижу никакой обоснованной причины платить ... жена, мать детей, другое дело. а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Ага ))) Как мужика , которого до 35 никто не подобрал ублажать и бегать в магаз за хлебом и едой ; секс как в последний день ))) 

Зря ты так. В 35 лет у мужиков ещё самый расцвет)). А вот женщина в 37 уже не так интересна для продолжения рода, как бы прекрасно не выглядела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Ага ))) Как мужика , которого до 35 никто не подобрал ублажать и бегать в магаз за хлебом и едой ; секс как в последний день ))) 

наденьте очки и перечитайте сообщение выше "больше не писать в моей теме и проходить мимо." )) . Понимаю, что у вас подгорает, но найдите другой выход своим эмоциям. 

п.с. спасибо, что я еще не нахожусь в том состоянии, что меня надо подбирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Зря ты так. В 35 лет у мужиков ещё самый расцвет)). А вот женщина в 37 уже не так интересна для продолжения рода, как бы прекрасно не выглядела. 

Сдается мне, что Василия продолжение рода интересует в последнюю очередь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Сдается мне, что Василия продолжение рода интересует в последнюю очередь)) 

Возможно ты прав. Но у Василия выбора больше, чем у ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Василий_Zadov said:

жена, мать детей

Поэтому, с таким чудесным отношением к жизни, жены и детей  в 35 лет нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Зря ты так. В 35 лет у мужиков ещё самый расцвет)). А вот женщина в 37 уже не так интересна для продолжения рода, как бы прекрасно не выглядела. 

 

ну если окунуться в наш брачный рынок, то даже после трех браков, охапки детей и кучи кредитов - завидная невеста. по крайней мере так это преподносится и внушается. и в 37 нужно конечно подумать о детях. т.к. сроки уже не просто горят, а догорают. и надо не о цветах и подарках задуматься и не о ресторанах. а о курице. которую я просил купить и создании семьи. а что советуют местные дамы? все нормально...требуй денег, так и должно быть. пусть ухаживает т.е. ни намека на семью. одни развлекалки

4 минуты назад, Stella сказал:

Поэтому, с таким чудесным отношением к жизни, жены и детей  в 35 лет нет

ну вас же просили не писать. вы можете дальше колоть автора. вам от этого легче? ну нет и нет. не ваши проблемы. проходите мимо. выпейте лекарство для зрения. просил же - НЕ ПИСАТЬ. проходить мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

 

ну если окунуться в наш брачный рынок, то даже после трех браков, охапки детей и кучи кредитов - завидная невеста. по крайней мере так это преподносится и внушается. и в 37 нужно конечно подумать о детях. т.к. сроки уже не просто горят, а догорают. и надо не о цветах и подарках задуматься и не о ресторанах. а о курице. которую я просил купить и создании семьи. а что советуют местные дамы? все нормально...требуй денег, так и должно быть. пусть ухаживает т.е. ни намека на семью. одни развлекалки

Семья начинается с куры)) Штош)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Семья начинается с куры)) Штош)) 

даме 38 лет. даже одного ребенка родить уже проблема. под курой это конечно условно...но суть. что нужно думать уже не о развлекалках, деньгах и ресторанах. ну хотя как раньше писали. может ей семья и не нужна вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

даме 38 лет. даже одного ребенка родить уже проблема. под курой это конечно условно...но суть. что нужно думать уже не о развлекалках, деньгах и ресторанах. ну хотя как раньше писали. может ей семья и не нужна вовсе.

Tempus fugit.... время летит..Всего то прошло 13 часов с твоего поста на эту тему, а дама постарела на год, ужос какой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Tempus fugit.... время летит..Всего то прошло 13 часов с твоего поста на эту тему, а дама постарела на год, ужос какой) 

будет 38 в этом году. сути не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно же, женщины не любят СО, здесь оно еще и без культурной программы. Большинствл женщин всё же получают конфетно-букетный период и ухаживания от мужчины от месяца до нескольких, чтобы потом комфортить и его всю оставшуюся, блин, жизнь. Позиция, я буду сперва сексить ее без ухаживаний,  а она пусть повкладывается еще и покажет, что достойна, чтобы получить веник на 8 марта, не сработает у автора: он явно не красавец и не знаменитость, чтоб за ним фанатки бегали, ради одного его секса.
Вот ей и надоело это все. Даже восхищения не получила. Героиня теперь, может, поумнеет и станет тянуть с переходом к сексу. Чтоб не только бытовуху повидать в начале романа. 
Автора сильно бомбит, обзывается, что она какая-то не такая и не замужем. А он сам-то брака достиг? ;) Или развалил? ;)
Совершенно верно, большинству женщин нужен некий период односторонних ухаживаний , когда они чувствуют себя принцессами.  Жизнь не сказка, но в начале романа хотя бы пусть будет сказка. Просто одни мужчины знают этот читтер-код, а другие нет.  Самоуважение людей здесь не при чем, этой красивой романтической игре в начале схождения пары - века и века. Если автор с этим не согласен, его будут обходить другие конкуренты.

Да, женщины потом подключаются в браке и обхаживают своих часто беспомощных мужей в быту просто годами.
То, что эта конкретная ОЖП еще и решения своих проблем хотела, такого тоже много. Жизнь не про справедливость. Но вы оба потребители. То, что героиня темы потребительница, никак не отменяет того, что потребитель и сам автор. Его еще долго будут считать все женщины мелочным и нудящим, мелочно боящимся прогадать.

Советовать тут бесполезно, автор не понимает, что секс для женщин не самоцельное удовольствие (а для кого из  редких ОЖП секс все же  самоцельное удовольствие, вот те как раз никогда не останавливаются в своем переборе приключений).

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну, конечно же, женщины не любят СО, здесь оно еще и без культурной программы. Большинствл женщин всё же получают конфетно-букетный период и ухаживания от мужчины от месяца до нескольких, чтобы потом комфортить и его всю оставшуюся, блин, жизнь. Позиция, я буду сперва сексить ее без ухаживаний,  а она пусть повкладывается еще и покажет, что достойна, чтобы получить веник на 8 марта, не сработает у автора: он явно не красавец и не знаменитость, чтоб за ним фанатки бегали, ради одного его секса.
Вот ей и надоело это все. Даже восхищения не получила. Героиня теперь, может, поумнеет и станет тянуть с переходом к сексу. Чтоб не только бытовуху повидать в начале романа. 
Автора сильно бомбит, обзывается, что она какая-то не такая и не замужем. А он сам-то брака достиг? ;) Или развалил? ;)
Совершенно верно, большинству женщин нужен некий период односторонних ухаживаний , когда они чувствуют себя принцессами.  Жизнь не сказка, но в начале романа хотя бы пусть будет сказка. Просто одни мужчины знают этот читтер-код, а другие нет.  Самоуважение людей здесь не при чем, этой красивой романтической игре в начале схождения пары - века и века. Если автор с этим не согласен, его будут обходить другие конкуренты.

Да, женщины потом подключаются в браке и обхаживают своих часто беспомощных мужей в быту просто годами.
То, что эта конкретная ОЖП еще и решения своих проблем хотела, такого тоже много. Жизнь не про справедливость. Но вы оба потребители. То, что героиня темы потребительница, никак не отменяет того, что потребитель и сам автор. Его еще долго будут считать все женщины мелочным и нудящим, мелочно боящимся прогадать.

Советовать тут бесполезно, автор не понимает, что секс для женщин не самоцельное удовольствие (а для кого из  редких ОЖП секс все же  самоцельное удовольствие, вот те как раз никогда не останавливаются в своем переборе приключений).

автор никак ни в одном сообщении не оскорбил сию даму. а фраза "не замужем" никакого отношения не имеет к оскорблениям. я тоже не был женат и что?....а насчет конфетно-букетного периода ? . ни в этом ценность. куча примеров. когда все это было и потом развод с аликами, разделами и т.д. вот вам и комфортить.

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

Девушка поняла свое унизительное положение,ходит к мужику обслуживать бесплатно, как обязательства так мало знакомы, а как трахаться так знакомы достаточно хорошо. Еще и продукты сама купи . Приходи трахаться со своими продуктами. Вообще хорошо устроился)))

Бедная девушка. Жаль что поздно это поняла.
 
Траты, подарки, прогулки, цветы это ценность девушки, если этого нет , не надо домой ходить. Стараний ради нее 0.
Ценность ее 0

Если что, обслуживают женщины по вызову.  

Деньги такой же ресурс, как и время. 

Мужчина берет ответственность за женщину, которая в свою очередь вкладывается в отношения. Не важно деньгами или временем. Секс - это не вложение в отношение. Что за бред. 

Вот если бы она сказала: Вася, купи продуктов, у тебя дома блть шаром покати. Я тебе хоть приготовлю что-то. Тем самым показала заботу свою, то её притензия, про материальную помощь звучала бы как-то более менее обосновано. Но опять же. 

Для кого-то 10 тысяч это одна десятая зп, а для кого то это четверть. И что теперь. Такие парни для отношений не подходят или что?) потреблядство какое-то, дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

насчет конфетно-букетного периода ? . ни в этом ценность. куча примеров. когда все это было и потом развод с аликами, разделами и т.д. вот вам и комфортить. 

Разводы так точно не от того, что кто-то ухаживал в период конфетно-букетного периода. Это ж случается сильно потом. Перед разводом будет совместное проживание, бытовуха, спад яркости секса, конфликты, усталость. То есть к началу романа это уже не имеет отношения, развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Разводы так точно не от того, что кто-то ухаживал в период конфетно-букетного периода. Это ж случается сильно потом. Перед разводом будет совместное проживание, бытовуха, спад яркости секса, конфликты, усталость. То есть к началу романа это уже не имеет отношения, развод. 

но опираться на яркость конфетно-букетного периода - сомнительное дело. но видимо. у многих дам - это показатель выбора партнера. что конечно заблуждение. ибо к качеству семейной жизни отношения не имеет. все яркое быстро сгорает. надо искать умеренное. хотя что я даю советы...такие и  дальше буду искать этой яркости и прыгать из брака в брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

получил доступ к телу - плати, ухаживай, ублажай

Она сглупила, конечно, что быстро дала и согласилась на дом в виде доставки приезжать. Именно поэтому приглашения в кафе, на концерт, стихи и цветы ей не грозили. Потому что автор ещё долго бы присматривался, а как там с курицей, с уборкой. Через 5 лет достойна она уже ухаживаний, или нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Akter03 сказал:

Если что, обслуживают женщины по вызову.  

Деньги такой же ресурс, как и время. 

Мужчина берет ответственность за женщину, которая в свою очередь вкладывается в отношения. Не важно деньгами или временем. Секс - это не вложение в отношение. Что за бред. 

Вот если бы она сказала: Вася, купи продуктов, у тебя дома блть шаром покати. Я тебе хоть приготовлю что-то. Тем самым показала заботу свою, то её притензия, про материальную помощь звучала бы как-то более менее обосновано. Но опять же. 

Для кого-то 10 тысяч это одна десятая зп, а для кого то это четверть. И что теперь. Такие парни для отношений не подходят или что?) потреблядство какое-то, дамы

дружище, бесполезно. тебя не услышат. ты же видишь они на своей волне) для них слова про приготовить - повод высмеять) там мозг по-другому устроен. ничего не дойдет

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Она сглупила, конечно, что быстро дала и согласилась на дом в виде доставки приезжать. Именно поэтому приглашения в кафе, на концерт, стихи и цветы ей не грозили. Потому что автор ещё долго бы присматривался, а как там с курицей, с уборкой. Через 5 лет достойна она уже ухаживаний, или нет. :)

ну и замечательно. встретит того. кто ей нужен. вариантов достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Akter03 сказал:

что теперь. Такие парни для отношений не подходят или что

Женщины обычно проверяют на заинтересованность и настойчивость. Этому самцу потом с ней детей растить. Поэтому нужно выбрать того, кто сильно влюбился. Те, кто сильно влюбился еще жо секса, ухаживают с радостью.  Это дает некоторые гарантиии стабильности будущего гнезда. Тем мужчинам, кто не влюбился, давать не обязательно. Женские стратегии отличаются от мужского пикапа. Здесь нет симметричного поведения полов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

даме 38 лет. даже одного ребенка родить уже проблема. под курой это конечно условно...но суть. что нужно думать уже не о развлекалках, деньгах и ресторанах. ну хотя как раньше писали. может ей семья и не нужна вовсе.

Так тебе перед расставанием сказали, что с тобой не видят ни семьи ни детей. С ТОБОЙ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Женщины обычно проверяют на заинтересованность и настойчивость. Этому самцу потом с ней детей растить. Поэтому нужно выбрать того, кто сильно влюбился. Те, кто сильно влюбился еще жо секса, ухаживают с радостью.  Это дает некоторые гарантиии стабильности будущего гнезда. Тем мужчинам, кто не влюбился, давать не обязательно. Женские стратегии отличаются от мужского пикапа. Здесь нет симметричного поведения полов. 

Обычно такие самки, которые выбирают такого заботливого и влюблённого самца для потомства, потом любят сношаться с теми самцами, которые им дают разворот поворот. Удивительный мир дикой природы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Женщины обычно проверяют на заинтересованность и настойчивость. Этому самцу потом с ней детей растить. Поэтому нужно выбрать того, кто сильно влюбился. Те, кто сильно влюбился еще жо секса, ухаживают с радостью.  Это дает некоторые гарантиии стабильности будущего гнезда. Тем мужчинам, кто не влюбился, давать не обязательно. Женские стратегии отличаются от мужского пикапа. Здесь нет симметричного поведения полов. 

ну раз мы перешли на природные инстинкты, то самец хочет оплодотворить как можно больше женщин. Это дает гарантии продолжения его рода....раз мы перешли на инстинкты. забыв что мы люди, то значит мужчине можно иметь сразу много женщин. 

1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Так тебе перед расставанием сказали, что с тобой не видят ни семьи ни детей. С ТОБОЙ. 

да что ж вы не читаете сообщения. ну просили вас не писать. очки не помогают?) возьмите лупу. не видят. так не видят. что вам еще нужно? проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Akter03 сказал:

такие самки, которые выбирают такого заботливого и влюблённого самца для потомства, потом любят сношаться с теми самцами

А самцы бегают за сексуальными развратными стервами и приписывают тупо женской внешности положительные качества - так что мужской мир природы весьма удивителен, ага.

На самом деле особи с сильным либидо любого пола способны заполучить многих в постель. Некоторые сознательно их сторонятся, осознавая их опасность и ненадежность. Бабникам тоже отказывают, именно по этой причине.

6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну раз мы перешли на природные инстинкты

Дети это, вроде как, несколько большее, чем природные инстинкты для своих родителей, чтоб переходить вдруг с темы женских стремлений к гарантиям и стабильности ради детей  на голимые инстинкты. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

Для меня ситуация непонятна. Никогда ни одна женщина вот так не требовала у меня денег. И это именно не просьба, а по факту требование. Не дал и сразу слилась. Мне несложно помочь женщине, но когда там вопрос например здоровья или когда уже вместе давно. Да, нормально и подарить, и денег дать, когда отношения уже стабильные, но не когда знакомы несколько недель. А тут...честно, после того, как устроила тираду касаемо зайти в магаз и что-то купить, давать ей деньги ну совсем желания не было. Я всегда привозил ее и увозил. Домой всегда покупал хавчик, чтобы мы поели, выпили. а человеку влом зайти в магаз. Рассуждает про бюджет, что мы не муж и жена, а сама деньги требует. Интересно. ей самой то приятно вот так требовать?... мне лично просто было бы стыдно у еще мало знакомого человека клянчить деньги. Не попросить, когда реально нужна помощь, а клянчить.

Все очень просто, в мире где у женщин равноправие они возят мужчин до дома и покупают еду, некоторые бабки застревают в прошлом и поэтому пытаются отжать ресурс у мужчин, как это было в 90х. Так что бейте первым и кофе за ее счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

А самцы бегают за сексуальными развратными стервами и приписывают тупо женской внешности положительные качества - так что мужской мир природы весьма удивителен, ага.

На самом деле особи с сильным либидо любого пола способны заполучить многих в постель. Некоторые сознательно их сторонятся, осознавая их опасность и ненадежность. Бабникам тоже отказывают, именно по этой причине

не обобщайте. не всем нужны развратные стервы, как и не все будут ценить женщину, которая хочет, чтобы за ней долго ухаживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Так что бейте первым и кофе за ее счет.

Это смогут получить только внешне красивые мужчины, да и то не все. ;) За остальных не заплатят, а если выманить обманом, типа забыл кошелек, то это обман на один раз. 

Потому что никакого равноправия до сих пор нет, большинство доходов, властных должностей и собственности принадлежит мужчинам, эта сказочка про равноправие не пройдет, пока оно в экономике так.

7 минут назад, Василий_Zadov сказал:

как и не все будут ценить женщину, которая хочет, чтобы за ней долго ухаживали.

Так и не надо давать таким ОМП секс, пусть сидят теоретизируют о курицах в одиночестве у себя дома. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Василий_Zadov сказал:

вот именно, как она вложилась? дала себя потрахать? пфф...да это ничего не стоит и ценности не имеет. Если бы она приезжала помогать убираться, вести быт, готовить, желать родить детей мужчине, вот это другое дело...там и подарки захочется дарить, и цветы. а так просто паразитарное отношение

А почему бы тебе к ней не ездить и в ее квартиру и быт не вкладывать силы и время?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это смогут получить только внешне красивые мужчины, да и то не все. ;) За остальных не заплатят, а если выманить обманом, типа забыл кошелек, то это обман на один раз.

Вранье, не обязательно Быть красавцем или обманывать. Можно просто попросить сходить и купить кофе. 99% пойдут и купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дусинда сказал:

А почему бы тебе к ней не ездить и в ее квартиру и быт не вкладывать силы и время?))) 

да я бы и поехал и помог, если что...не считаю. что это что-то сверхъестественное. когда люди встречаются. мне не влом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так и не надо давать таким ОМП секс, пусть сидят теоретизируют о курицах в одиночестве у себя дома. ;)

 лучше приготовлю курицу в одиночестве у себя дома. чем буду платить абонентскую плату за секс) такой секс точно не нужен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

 лучше приготовлю курицу в одиночестве у себя дома. чем буду платить абонентскую плату за секс) такой секс точно не нужен

 

Тогда остаётся только секс с курицей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

лучше приготовлю курицу в одиночестве у себя дома. чем буду платить абонентскую плату за секс) такой секс точно не нужен

Так и запишем: @Василий_Zadov не ухаживает, считает это сверхвложениями. :)

И речь ведь уже не об оплате ипотеки или дорогих подарках, а о символических ритуалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RouxPomading сказал:

Тогда остаётся только секс с курицей. 

неее. секс с тобой меня точно не интересует. извини, дорогая. не по адресу) ты тем более незрячая. Сколько раз просил не писать. а ты все никак не можешь разглядеть

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так и запишем: @Василий_Zadov не ухаживает, считает это сверхвложениями. :)

И речь ведь уже не об оплате ипотеки или дорогих подарках, а о символических ритуалах.

так и запишем, Василий Задов - самый последний жмот) ну у девочки уверен найдутся те, кто ей мир к ногам бросит. не то, что какую-то там еботеку оплатит. так что все у нее будет хорошо. на этом порешим. я не ухаживаю - считаю это неуместным, когда с тебя бабло трясут. Ей влом в магаз сходить - считает. не для того ее, королевишну, мама растила. Каждый пойдет искать то. что ему нужно. Так что все при своих.

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как автор растроится, что еще одна дама подтянулась..:D

Вась, а я за тебя. Если женщина глупа и ездит на секс без предварительных ухаживаний мужчины, а потом через месяц вдруг одупляет, что перепутала,ЧТО  за ЧЕМ идет, это только её проблемы)

Просто порадуйся, что на тебя свалилась халява и забудь эту запутанную историю)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно смотреть на дам, которых обидело что девушку попросили что-то купить за 200 рублей. Тааак задело.

По поводу халявы и ухаживаний. Вы в курсе сколько стоит качественная экскортница? Мне кажется многие дамы себя переоценивают, если требуете, хоть цену узнайте. 

Изменено пользователем Akter03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akter03 сказал:

Вы в курсе сколько стоит качественная экскортница?

Я не в курсе. И почём эскортницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Akter03 сказал:

Погугли в своём городе 

Да мне среднюю температуру по больнице. Гуглу верить - сам понимаешь, доверия нет. Вот и спрашиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

 

Госпадя, при чем здесь эскортницы-то.

Девушки, ищущие отношений, хотят секса с гарантиями, чтобы в них сильно влюбились, и поэтому им нужны доказательства. 

Если кого-то устраивают эскортницы, то можно вообще не общаться с остальными женщинами, только эскорту платить. 

Я вот, кстати, зашла из женского любопытства на сайт мужского эскорта, чисто оценить их внешность, там одни парни 6-ки и все однотипные, русоволосые простовато рязанского вида, с накачанными телами, ничего этакого, короче. Видимо, на пожилых бухгалтерш рассчитано и на их незамысловатые вкусы. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Вась, а я за тебя. Если женщина глупа и ездит на секс без предварительных ухаживаний мужчины

ваша ирония засчитана..."приехала на секс - без ухаживаний - глупа", "трахал - без ухаживаний - жмот и халявщик". Жаль, что ни один из ответивших не выдал из себя самого правильного и честного для обоих варианта - это дать совет даме встречаться, строить отношения, но вести себя менее нагло и более адекватно. а тут и ухаживания были бы в полной мере. Но все советы в духе - "дешево себя продала - будь умней в след. раз". грустно.

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Девушки, ищущие отношений, хотят секса с гарантиями, чтобы в них сильно влюбились, и поэтому им нужны доказательства.  

оформить на двоих еботеку на 30 лет. но платить буду я. пойдет?? или можно обойтись просто клятвами в вечной любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ваша ирония засчитана..."приехала на секс - без ухаживаний - глупа", "трахал - без ухаживаний - жмот и халявщик". Жаль, что ни один из ответивших не выдал из себя самого правильного и честного для обоих варианта - это дать совет даме встречаться, строить отношения, но вести себя менее нагло и более адекватно. а тут и ухаживания были бы в полной мере. Но все советы в духе - "дешево себя продала - будь умней в след. раз". грустно.

оформить на двоих еботеку на 30 лет. но платить буду я. пойдет?? или можно обойтись просто клятвами в вечной любви?

оф Вася, это ты еще радуйся, что Светы нет на форуме, щаз бы перья летели по всему инету)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Akter03 сказал:

Так смешно смотреть на дам, которых обидело что девушку попросили что-то купить за 200 рублей. Тааак задело.

да уж теперь страшно и хлеб попросить купить...сразу в халявщики и жмоты запишут. Сначала женись - потом требуй хлеб

1 минуту назад, MANNNN сказал:

оф Вася, это ты еще радуйся, что Светы нет на форуме, щаз бы перья летели по всему инету)) 

да тут хватает тех. из кого зловонные массы извергаются...наверно долго копили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

да уж теперь страшно и хлеб попросить купить...сразу в халявщики и жмоты запишут. Сначала женись - потом требуй хлеб

да тут хватает тех. из кого зловонные массы извергаются...наверно долго копили))

Вась, но ты реально чего такой жёсткий? Механизм СО тоже требует периодической "смазки". Если что, то я имел в виду не смазку для анального секса.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...