Перейти к публикации
пикап.Форум

Потребовала денег и после отказа отморозилась


Рекомендованные сообщения

Познакомился с одной дамой, мне 35, ей 37. Оба в браке не были, детей нет. Первые три недели все норм, встречи секс. Как мне кажется отличный, много раз сама об этом говорила. Обычно, я заказывал такси, она приезжала, потом также уезжала. Как-то раз говорю, приезжай на автобусе (до меня 15 мин), я тебя встречу, погуляем. Она говорит "да я как-то не привыкла так ездить, но хорошо". Потом опять все норм с неделю. Как-то попросил ее перед встречей заскочить в магаз, взять кое-что из продуктов, по мелочи, т.к. задерживался. Она говорит "мы с тобой еще не муж и жена, чтобы вопросы совместного бюджета обсуждать". Я говорю, там цена вопроса 300р, какой бюджет? Она - "и вообще я хочу получать подарки и цветы, тебя что не научили, что за девушкой так ухаживают". Я чуть не упал...в общем разговор не получился, думаю, чтобы в негатив не уйти. закончим его. Спустя 2 дня набрал, она в целом была рада меня слышать, хотя говорит "я думала у нас уже все". В общем приехала, опять все норм. Говорила, вот уже месяц, как мы встречаемся, был отличный секс, в общем все норм. 

В конце вечера говорит, "слушай, а дай мне денег". Я говорю, в смысле, на что? Она говорит, ну как на что, мне нужно, чтобы мужчина помогал, у меня не очень хорошо с деньгами, ипотека. Я ей - "ты мне пока не жена и не мать моих детей". Она начала вопить, "ты жмот и не буду я матерью твоих детей. что будет потом, если сейчас я должна выпрашивать". "ты мне не даришь цветов и подарков". Я ей - "подарки дарят, когда это хочется сделать, а не по требованию". Она - "Значит тебе не хочется? тогда я пошла". И начала собираться, я удерживать не стал. Она уехала. Спустя три дня написала "как-то мы нехорошо расстались, не держи на меня зла". Ничего не ответил.

Для меня ситуация непонятна. Никогда ни одна женщина вот так не требовала у меня денег. И это именно не просьба, а по факту требование. Не дал и сразу слилась. Мне несложно помочь женщине, но когда там вопрос например здоровья или когда уже вместе давно. Да, нормально и подарить, и денег дать, когда отношения уже стабильные, но не когда знакомы несколько недель. А тут...честно, после того, как устроила тираду касаемо зайти в магаз и что-то купить, давать ей деньги ну совсем желания не было. Я всегда привозил ее и увозил. Домой всегда покупал хавчик, чтобы мы поели, выпили. а человеку влом зайти в магаз. Рассуждает про бюджет, что мы не муж и жена, а сама деньги требует. Интересно. ей самой то приятно вот так требовать?... мне лично просто было бы стыдно у еще мало знакомого человека клянчить деньги. Не попросить, когда реально нужна помощь, а клянчить.

1) она играла страсть, а на самом деле там был какой-то расчет?

2) она специально сказала про деньги, чтобы расстаться, когда откажу? (есть другой или уже подостыла за месяц)

3) она просто прожженная охиевшая баба?

4) что-то другое...

Не понимаю блин, когда вроде тебя хотят, а потом бамс и такое странное неадекватное поведение..хотелось ей сказать "тебе уж под сорокет, нужно подумать о семье, детях, стараться показать себя хорошей женой, домохозяйкой а ты цветы и подарки клянчишь, да еще деньги нагло требуешь"

 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не зна

Вася, это просто такая модель отношений - «секс с матподдержкой». Просто ты эту модель не примерил на бабку 37лвл и думал что своим сексом ее осчастливливаешь (нет), а она, дрянь неблагодарная, еще см

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос. Вася, ты напомнил мне моего кореша. Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков

36 минут назад, Василий_Zadov сказал:

хотя говорит "я думала у нас уже все"

Вы просите ее кататься к Вам, пусть за Ваш счёт, но тем не менее плата в приложухе дело 1 минуты. Ей чтобы до Вас добраться нужно потратить час-полтора минимум на все приготовления и дорогу. Т.е. тут дисбаланс по вложениям. Ваша субъективная значимость была выше для неё. После того как Вы закончили разговор, она реально решила, что Вам не особо надо с ней встречаться.

36 минут назад, Василий_Zadov сказал:

2) она специально сказала про деньги, чтобы расстаться, когда откажу? (есть другой или уже подостыла за месяц)

Она специально сказала про деньги. Кинула проверку на вложения, таким простым способом. Вы слились.

36 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Обычно, я заказывал такси, она приезжала, потом также уезжала.

36 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Я всегда привозил ее и увозил.

 Возил ее таксист и водитель автобуса. Наглость - второе счастье.
Вы же не на сайте интим услуг ее выбирали? 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Она специально сказала про деньги. Кинула проверку на вложения, таким простым способом. Вы слились.

Т.е. я должен был сказать: "дорогая. сколько тебе?")). и главное, как просить, так и то, что еще не женаты, не мешает. а как в магаз сходить за хлебом, так сразу "мы не муж и жена"...а вам бы приятно было давать деньги, когда вас не просят, а по факту требуют и ставят ультиматум?...мне это неприятно, просто не комфортно. Внутри неприятное чувство. Получается не дал - слилась. Значит и человек ей не нужен, а нужно решение своих проблем. А что насчет долгих сборов, ну так я тоже моюсь, бреюсь и что? в сексе получают удовльствие двое. Как раз таки дать денег в этой ситуации означает пойти у нее на поводу, показать, что мне это больше надо, чем ей. А тут уже и провал БЗ на носу. Нахрен такие отношения, что не дал и человек пропадает

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Значит и человек ей не нужен, а нужно решение своих проблем

Так и тебе нужно решение твоих проблем. Регулярное и бесплатное. 
Любые СО крайне недолговечны. 
Женщине надоедает вкладываться, и она сливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Так и тебе нужно решение твоих проблем. Регулярное и бесплатное. 
Любые СО крайне недолговечны. 
Женщине надоедает вкладываться, и она сливается. 

В данной теме, как вложилась женщина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Познакомился с одной дамой, мне 35, ей 37. Оба в браке не были, детей нет. Первые три недели все норм, встречи секс. Как мне кажется отличный, много раз сама об этом говорила. Обычно, я заказывал такси, она приезжала, потом также уезжала. Как-то раз говорю, приезжай на автобусе (до меня 15 мин), я тебя встречу, погуляем. Она говорит "да я как-то не привыкла так ездить, но хорошо". Потом опять все норм с неделю. Как-то попросил ее перед встречей заскочить в магаз, взять кое-что из продуктов, по мелочи, т.к. задерживался. Она говорит "мы с тобой еще не муж и жена, чтобы вопросы совместного бюджета обсуждать". Я говорю, там цена вопроса 300р, какой бюджет? Она - "и вообще я хочу получать подарки и цветы, тебя что не научили, что за девушкой так ухаживают". Я чуть не упал...в общем разговор не получился, думаю, чтобы в негатив не уйти. закончим его. Спустя 2 дня набрал, она в целом была рада меня слышать, хотя говорит "я думала у нас уже все". В общем приехала, опять все норм. Говорила, вот уже месяц, как мы встречаемся, был отличный секс, в общем все норм. 

В конце вечера говорит, "слушай, а дай мне денег". Я говорю, в смысле, на что? Она говорит, ну как на что, мне нужно, чтобы мужчина помогал, у меня не очень хорошо с деньгами, ипотека. Я ей - "ты мне пока не жена и не мать моих детей". Она начала вопить, "ты жмот и не буду я матерью твоих детей. что будет потом, если сейчас я должна выпрашивать". "ты мне не даришь цветов и подарков". Я ей - "подарки дарят, когда это хочется сделать, а не по требованию". Она - "Значит тебе не хочется? тогда я пошла". И начала собираться, я удерживать не стал. Она уехала. Спустя три дня написала "как-то мы нехорошо расстались, не держи на меня зла". Ничего не ответил.

Для меня ситуация непонятна. Никогда ни одна женщина вот так не требовала у меня денег. И это именно не просьба, а по факту требование. Не дал и сразу слилась. Мне несложно помочь женщине, но когда там вопрос например здоровья или когда уже вместе давно. Да, нормально и подарить, и денег дать, когда отношения уже стабильные, но не когда знакомы несколько недель. А тут...честно, после того, как устроила тираду касаемо зайти в магаз и что-то купить, давать ей деньги ну совсем желания не было. Я всегда привозил ее и увозил. Домой всегда покупал хавчик, чтобы мы поели, выпили. а человеку влом зайти в магаз. Рассуждает про бюджет, что мы не муж и жена, а сама деньги требует. Интересно. ей самой то приятно вот так требовать?... мне лично просто было бы стыдно у еще мало знакомого человека клянчить деньги. Не попросить, когда реально нужна помощь, а клянчить.

1) она играла страсть, а на самом деле там был какой-то расчет?

2) она специально сказала про деньги, чтобы расстаться, когда откажу? (есть другой или уже подостыла за месяц)

3) она просто прожженная охиевшая баба?

4) что-то другое...

Не понимаю блин, когда вроде тебя хотят, а потом бамс и такое странное неадекватное поведение..хотелось ей сказать "тебе уж под сорокет, нужно подумать о семье, детях, стараться показать себя хорошей женой, домохозяйкой а ты цветы и подарки клянчишь, да еще деньги нагло требуешь"

 

Взоржал аки конь педельный над ником, да, хорошие были времена на ТВ))

А по сути, Автор, тема Ваша стара и бесконечна как лекция о пользе добра. Все ОЖП(ну если они не совсем скорбные на голову)  будут разводить(или пытаться) ОМП на ништяки.  Так устроен мир  , странно, что Вы в 35 этого не осознали(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Так и тебе нужно решение твоих проблем. Регулярное и бесплатное. 
Любые СО крайне недолговечны. 
Женщине надоедает вкладываться, и она сливается. 

о каких проблемах ты говоришь? у меня нет проблем, а если они появляются, я решаю их сам. какое отношение к моим проблемам имеет женщина?

или ты про секс? ну так, если речь об отношениях, то за них не платят. а если надо платить, так чем это отличается от проституции..такое точно мимо. Я понимаю, когда ты взрослый дядька, а она - бедная студентка и ты ей помогаешь. Но спонсировать взрослую дееспособную даму....

Мне не 18 лет ,у меня нет спермотоксикоза ,чтобы ради секса быть готовым на все....как и ей не 18 лет ,чтобы качать права и строить мужика..В 37 пора думать другими категориями, а не цветами, деньгами и подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар - деньги - товар. Рыночные отношения, епта. :lol: Автор, тебе пися почти бесплатно доставалась, цени. 

24 минуты назад, Aesir сказал:

Ей чтобы до Вас добраться нужно потратить час-полтора минимум на все приготовления и дорогу.

Я даже больше скажу. Когда начинаются такие отношалки, ОЖП еще вкладывается нередко в бельишко красивое, новые какие-то бирюльки-висюльки. Косметические процедурки и т.п. Мужуки-то этого не замечают зачастую и даже об этом аспекте не думают. 

Автор, тебе прямолинейно-честная ОЖП досталась. Надо было сразу о ценнике на любовь договариваться. :lol: Та, которая не так явно ресурс требует, по итогу высасывает больше. :wacko: 

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vnature сказал:

Автор, тебе прямолинейно-честная ОЖП досталась. Надо было сразу о ценнике на любовь договариваться. :lol: Так, которая не так явно ресурс требует, по итогу высасывает больше. :wacko: 

только надо себя при этом честно спросить, а самому то приятно вступать в отношалки на условиях "не платишь - уйду"? кому как наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

ну так, если речь об отношениях

Так у вас нет отношений. 
Пока она жила в некоторых иллюзиях относительно того, что они у вас будут, она была заинтересована. 
Но ты ничего ей так и не предложил.

Ок, она решила что с паршивой овцы хоть шерсти клок и потребовала денег. Возможно, это была проверка, которую ты не прошел. 
 

3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

В 37 пора думать другими категориями, а не цветами, деньгами и подарками.

Так и тебе в 37 надо думать категориями «как найти нормальную постоянную женщину», а не перебиваться СО с какими-то странными меркантильными дамами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

а самому то приятно вступать в отношалки на условиях "не платишь - уйду"?

Да она тебя просто на зубок попробовала. Хрумкнешь или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, someone_special сказал:

Так и тебе нужно решение твоих проблем. Регулярное и бесплатное. 
Любые СО крайне недолговечны. 
Женщине надоедает вкладываться, и она сливается. 

вот именно, как она вложилась? дала себя потрахать? пфф...да это ничего не стоит и ценности не имеет. Если бы она приезжала помогать убираться, вести быт, готовить, желать родить детей мужчине, вот это другое дело...там и подарки захочется дарить, и цветы. а так просто паразитарное отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

только надо себя при этом честно спросить, а самому то приятно вступать в отношалки на условиях "не платишь - уйду"? кому как наверно...

Ну так и есть, разве нет?) Вот и остались Вы одни:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Ок, она решила что с паршивой овцы хоть шерсти клок и потребовала денег. Возможно, это была проверка, которую ты не прошел. 

ну да, все верно. на одной любови далеко не уедешь и на хлеб не намажешь))

3 минуты назад, Vnature сказал:

Да она тебя просто на зубок попробовала. Хрумкнешь или нет? 

и что надо было узнать у нее сумму и с радостью принести?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

вот именно, как она вложилась? дала себя потрахать?

Отож. Бабы охотно торгуют своей бесценной вагиной. :lol: А самое главное - поток желающих за нее заплатить не иссякает. 

2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

вести быт, готовить, желать родить детей мужчине, вот это другое дело

 Ты рассуждаешь, как потомственный семьянин. :lol: А бабы смотрят на содержанок и думают: етить-колотить, девки этим местом хаты, мерседесы и брюлики от Тиффани добывают. А мне даже такси не хотят оплатить, чтоб я свою писю золотую к месту имения доставила. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну так и есть, разве нет?) Вот и остались Вы одни:rolleyes:

ну да, чтобы не быть одному, нужно идти на любые условия женщины..насрав на самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

да это ничего не стоит и ценности не имеет

Ну раз ничего не стоит, тогда в чем вопрос твой? Ушла и ушла. 
Другую найдешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vnature сказал:

Отож. Бабы охотно торгуют своей бесценной вагиной. :lol: А самое главное - поток желающих за нее заплатить не иссякает. 

 Ты рассуждаешь, как потомственный семьянин. :lol: А бабы смотрят на содержанок и думают: етить-колотить, девки этим местом хаты, мерседесы и брюлики от Тиффани добывают. А мне даже такси не хотят оплатить, чтоб я свою писю золотую к месту имения доставила. :lol:

у меня нет такой великой ценности секса..что мне ее пися...мне важнее ее жизненные ценности, а когда простая просьба зайти в магаз, вызывает такую реакцию...

4 минуты назад, Vnature сказал:

Отож. Бабы охотно торгуют своей бесценной вагиной. :lol: А самое главное - поток желающих за нее заплатить не иссякает. 

 Ты рассуждаешь, как потомственный семьянин. :lol: А бабы смотрят на содержанок и думают: етить-колотить, девки этим местом хаты, мерседесы и брюлики от Тиффани добывают. А мне даже такси не хотят оплатить, чтоб я свою писю золотую к месту имения доставила. :lol:

она еще говорит "я себя не на помойке нашла"...по такой логике мужчина, потакающий женщине и вступающий в отношения на ее условиях, именно на помойке себя и нашел...класс че

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну да, чтобы не быть одному, нужно идти на любые условия женщины..насрав на самоуважение.

Вася(Виталик), ты, чтоль? Не признал, прости..то то думаю, что то слышится родное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

а когда простая просьба зайти в магаз, вызывает такую реакцию...

Кстати, мог бы сказать: деньги отдам. Она наверняка подумала, что ты еще и пожрать за ее счет хочешь. :lol:

Автор, это такой тип женщин. Они считают, что мужчины должны к их ногам кидать охапки цветов и пачки купюр. Ну, пожелай ей встретить своего олигарха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Вася(Виталик), ты, чтоль? Не признал, прости..то то думаю, что то слышится родное))

нет, не виталик, ты ошибся

7 минут назад, Vnature сказал:

Кстати, мог бы сказать: деньги отдам. Она наверняка подумала, что ты еще и пожрать за ее счет хочешь. :lol:

Автор, это такой тип женщин. Они считают, что мужчины должны к их ногам кидать охапки цветов и пачки купюр. Ну, пожелай ей встретить своего олигарха. 

так ей скоро сорокет. надо срочно рожать, а она в какие-то детские игры играется. цветы, подарки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vnature сказал:

Кстати, мог бы сказать: деньги отдам. Она наверняка подумала, что ты еще и пожрать за ее счет хочешь. :lol:

ну да, обожрал бы ее на 300р, ей все-такие еще еботеку платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а может так и надо поступать, как ожп? Мужик сразу активизируется и начнёт обеспечивать. А то я, дурында, иной раз ещё сама чем-то вкусненьким угощу, и приготовить могу, если настроение есть. А оно вона как... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

ещё сама чем-то вкусненьким угощу, и приготовить могу,

ну так и должно быть. тогда и подарить что-то хочется, и помочь. а когда "с меня пися, с тебя все остальное", то нах такое надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

ну так и должно быть. тогда и подарить что-то хочется, и помочь. а когда "с меня пися, с тебя все остальное", то нах такое надо.

Иногда кажется, что так быть не должно))) Но я всё равно делаю, потому, что так хочется МНЕ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

4) что-то другое...

Вася, это просто такая модель отношений - «секс с матподдержкой». Просто ты эту модель не примерил на бабку 37лвл и думал что своим сексом ее осчастливливаешь (нет), а она, дрянь неблагодарная, еще смеет считать тебя чем то обязанным.

Баба конечно неправильно себя повела, как продавцы пылесосов Кирби - сначала отпылесосила все забесплатно, а потом потребовала деньги. Швейк рассказывал о таком так: «Одна мадьярка врезалась в нашего Мейстршика по уши и пошла с ним по направлению к Кираль-Хиде. Там по дороге сеновалы. Затащила его на сеновал, а потом потребовала с него пять крон, а он ей дал по морде. Мейстршик догнал нас у самого лагеря и рассказывал, что раньше он о мадьярках думал, будто они страстные, а эта свинья лежала, как бревно, и только лопотала без умолку.»

Поэтому оскорбление твое понятно, ты считал что она с тобой трахается потому что ты ослепительный мужчина-приз, дар ей на старости лет, а эта мерзавка посмела вожделеть каких то презренных медяков. Да как она только посмела, чернавка?!

Но ты это оскорбление перенеси с честью, вселенская справедливость соберется вскоре с силами, и воздаст ей стократ за ее кощунство. Мир не сможет перенести такой низости, как потребовать у тебя  каких-то денег, когда ты ее трахал абсолютно бескорыстно! Но прости уж ее, грешницу, как Марию Магдалину, ибо она не ведала что творила, когда потребовала эти 300 рублей. Прости, будь выше, ей уж во гроб вскоре всходить, а ты себе стяжаешь этим крепость духа перед такими ударами судьбы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей очевидно нужен в т.ч. ресурс, т.е. ЛТР, просто потрахушки ради потрахушек вдолгую ее не устраивают.

Она тебе весьма прямо дала об этом знать. 

Тебе же очевидно нужен только секс, т.е. СО, как-то вкладываться и строить ЛТР ты не хочешь/не готов.

Поэтому в вас анмэтч.

Никаких обид.

P.S. Судя по всем твоим темам, у тебя с женщинами клеится не очень. Я думаю причина в том, что твоя объективная значимость существенно ниже того что ты о себе думаешь. Надо принять суровую реальность: если ты обычный мужчина, никак особо не выделяющийся из общей массы соц статусом, деньгами, лайфстайлом, то пополамить с тобой не будут даже твои ровесницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как ухаживали? 

Видимо женщина привыкла к хорошему, что ей дарят цветы, водят по кафе, вкладываются, а тут как самоходная пизда ездит на потрахушки и ещё захвати по дороге. 

Ну такое, кому-то норм, кому-то хочется конфетно-букетного, спустя месяц поняла, что ничего не будет и слилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну вы как ухаживали? 

Видимо женщина привыкла к хорошему, что ей дарят цветы, водят по кафе, вкладываются, а тут как самоходная пизда ездит на потрахушки и ещё захвати по дороге. 

Ну такое, кому-то норм, кому-то хочется конфетно-букетного, спустя месяц поняла, что ничего не будет и слилась. 

ну а я тоже привык к хорошему, что меня накормят блюдами собственного приготовления, поддержат в сложные моменты, что-то купят, если надо и не будут при этом говорить про бюджет...а тут еще не жена, детей не родила, в быту не помогла, кроме потрахушек ничего не показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

ну а я тоже привык к хорошему, что меня накормят блюдами собственного приготовления, поддержат в сложные моменты, что-то купят, если надо и не будут при этом говорить про бюджет...а тут еще не жена, детей не родила, в быту не помогла, кроме потрахушек ничего не показала

Ну вот ты считаешь, что не обязан вкладывать материально, а она тоже считает,что не обязана обхаживать. Вроде всё честно, поняли, сто не можете дать друг другу это, разошлись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pazman сказал:

P.S. Судя по всем твоим темам, у тебя с женщинами клеится не очень. Я думаю причина в том, что твоя объективная значимость существенно ниже того что ты о себе думаешь. Надо принять суровую реальность: если ты обычный мужчина, никак особо не выделяющийся из общей массы соц статусом, деньгами, лайфстайлом, то пополамить с тобой не будут даже твои ровесницы. 

ну если дама в 37 не замужем, без детей, тоже о чем-то говорит....видимо не особо много желающих сажать себе ее на шею. Либо она во всех отношения ведет себя деструктивно, разрушает, не способна договариваться и уступать. Насчет не клеится? ну так нас таких немало. и богатых, и бедных. Иначе не было бы столько посетителей у подобных форумов, а также миллионов подсписчиков у вердиктов и т.д. У многих мужиков не особо клеится и дело не всегда в самих клеющихся...Даже у женатых куча проблем в браке, со своими женами. очень много обеспеченных людей имеют проблемы в личной жизни. Так что делать упор на то, что у меня низкая значимость я бы не стал. Это далеко не главный фактор в наше время

10 минут назад, RouxPomading сказал:

Ну вот ты считаешь, что не обязан вкладывать материально, а она тоже считает,что не обязана обхаживать. Вроде всё честно, поняли, сто не можете дать друг другу это, разошлись. 

когда тебе говорят "дай или прощай" как после этого вообще с человеком быть? обнимать его и т.д.? мне кажется мужское начало любого нормального мужика воспротивится. если конечно он изначально не снимал ее за деньги.

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

 

когда тебе говорят "дай или прощай" как после этого вообще с человеком быть? обнимать его и т.д.? мне кажется мужское начало любого нормального мужика воспротивится. если конечно он изначально не снимал ее за деньги.

Любое начало женщины тоже воспротивится что-то давать такому мужчине, держу в курсе. Опять же всё честно. Без каких-либо намёков и мозгововыносов сказала, что ей нужно, помоги с деньгам, чай не маленькие, уже месяц трахаемся, это была проверка на развитие дальше отношений, потому что сам ты ниче не предлагал очевидно. 

А то что тебя так бомбит, то кажись ты и правда жлобноватый, какую сумму то хоть попросила мадама? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Любое начало женщины тоже воспротивится что-то давать такому мужчине, держу в курсе. Опять же всё честно. Без каких-либо намёков и мозгововыносов сказала, что ей нужно, помоги с деньгам, чай не маленькие, уже месяц трахаемся, это была проверка на развитие дальше отношений, потому что сам ты ниче не предлагал очевидно. 

А то что тебя так бомбит, то кажись ты и правда жлобноватый, какую сумму то хоть попросила мадама? 

 

любое начало женщины воспротивится что-то давать мужчине, не давшему денег??)) ... вот вы сами и охарактеризовали суть некоторой части наших дам. При этом не забыли добавить про бомбит и про жлобство. Не забудьте добавить про обиды на женщин, и "я бы от такого бежала, сверкая пятками", "правильно она сделала". это будет прям бинго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп уже не малолетка, не эмоциями живёт, а сканирует потенциального мужа на способность содержать семью. Опять же, а ты уверен что ей нужна семья и дети? Про себя скажу, была в со, когда на что то большее надеялась начала убираться и все такое, а когда мне сказали только со, перестала стараться, говорю ты в отпуске, а я с работы, собраться, до тебя доехать, я устала хочу отдыхать. Так к моему приезду накрыта поляна, ванна, халатик, куни все, чтобы я отдыхала и наслаждалась. Радует что мужчины здесь не за..ли твою ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Ожп уже не малолетка, не эмоциями живёт, а сканирует потенциального мужа на способность содержать семью. Опять же, а ты уверен что ей нужна семья и дети? Про себя скажу, была в со, когда на что то большее надеялась начала убираться и все такое, а когда мне сказали только со, перестала стараться, говорю ты в отпуске, а я с работы, собраться, до тебя доехать, я устала хочу отдыхать. Так к моему приезду накрыта поляна, ванна, халатик, куни все, чтобы я отдыхала и наслаждалась. Радует что мужчины здесь не за..ли твою ОЖП

Если бы она была не малолетка, а зрелая и нацеленная на семью, то об этом бы и говорила, а не о подарках, ресторанах, цветах и деньгах...

Радует что мужчины здесь не за..ли твою ОЖП)  - да мужчины в основном таким и не занимаются, в этом нет смысла. Но зато если посмотреть комменты дам с этого форума, то большинство прям готовы заклевать...вот уж у кого бомбит так бомбит) 

"ты не ухаживал", "ты жлоб", "правильно сделала", "я бы тоже ушла" и прочая ересь..и почти никто из дам не взглянет на ситуацию объективно. Что  она мне реально еще не родственник, взрослый дееспособный человек. И никак наличие секса не коррелирует с необходимостью платить за это. И кроме того с позиции ультиматумов взрослые зрелые люди не разговаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с ней разные интересы. Она пошла дальше искать того, кто будет ей помогать материально. А ты ту, которая будет приезжать, покупать продукты, хлопотать по дому спать с тобой. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

У вас с ней разные интересы. Она пошла дальше искать того, кто будет ей помогать материально. А ты ту, которая будет приезжать, покупать продукты, хлопотать по дому спать с тобой. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.

Важно, что все отношения она заканчивала сама...значит строить их не умеет, гнет свою линию и все, компромиссы искать не умеет, договариваться не умеет, ищет вариант, где только ей будет удобно. В нормальных стабильных отношениях не может. Не понимает, что вот так давить и требовать неуместно. Те, кто ее спонсировал, точно были, но и с ними все закончилось, значит ценить не умеет. Мне кажется, она просто дофаминщица, которой всегда нужны новые эмоции.  Поэтому нужны все эти цветы, подарки и т.д. Но даже этого со временем становится мало, поэтому начинает кошмарить мужика. Это не хорошо, и не плохо, это так есть. 100%, что со временем ее требований стало бы только больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Vnature said:

Я даже больше скажу. Когда начинаются такие отношалки, ОЖП еще вкладывается нередко в бельишко красивое, новые какие-то бирюльки-висюльки. Косметические процедурки и т.п. Мужуки-то этого не замечают зачастую и даже об этом аспекте не думают. 

Всё кроме процедур осталось от других мужчин, так что про вкладывания читать смешно. Причём процедуры она делает чтобы котироваться на брачном рынке, то есть для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, RouxPomading said:

Любое начало женщины тоже воспротивится что-то давать такому мужчине, держу в курсе. Опять же всё честно. Без каких-либо намёков и мозгововыносов сказала, что ей нужно, помоги с деньгам, чай не маленькие, уже месяц трахаемся, это была проверка на развитие дальше отношений, потому что сам ты ниче не предлагал очевидно. 

Это не проверка, а попытка прожать на мат поддержку. Ей не 14 лет, с деньгами обращаться уже должна научиться, тем более ипотеку взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

ну если дама в 37 не замужем, без детей, тоже о чем-то говорит....видимо не особо много желающих сажать себе ее на шею. Либо она во всех отношения ведет себя деструктивно, разрушает, не способна договариваться и уступать.

Ну и? 

В любом случае, в какой бы позиции она не была, она не считает что тебе можно давать кекс задарма.

Т.е. ты не тот кому дают за просто так.

2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Насчет не клеится? ну так нас таких немало. и богатых, и бедных. Иначе не было бы столько посетителей у подобных форумов, а также миллионов подсписчиков у вердиктов и т.д. У многих мужиков не особо клеится и дело не всегда в самих клеющихся..

А в чем же? 

В неправильных бабах, в плохих устоях, в разлагающемся обществе?

Где-то я такое уже слышал в соседних темах.

2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Так что делать упор на то, что у меня низкая значимость я бы не стал. Это далеко не главный фактор в наше время

Это именно что главный фактор, причем во все времена.

Ультимативно главный фактор.

Тебе 37-летняя дама не хочет давать без вложений. Это факт.

Какие выходы из ситуации? 

а) так прокачать значимость чтобы сама за свой счет к тебе приезжала, давала, а потом еще наварила борща - малореальный вариант

б) банально платить и вкладываться - реальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не значит жениться, как мы помним), про семью?)

Кстати вот поняла, что мужиков за секс хвалить очень чревато, они сразу потом начинают думать, что своей писькой одаривают и этого достаточно)

Автор, понимаешь, хоть ей и 37 лет, но ей тоже хочется красивых ухаживаний, цветов, подарков (можно мелочёвку недорогую, а не айфон, как ты подумал), точно так же как вам хочется, чтобы вам готовили, убирались и обустраивали быт. 

Она это сказала грубо в лоб просто, ну такое)

Ну не сошлись у вас взгляды, я не понимаю, почему ты бомбишь до сих пор и бабу тут на косточки разбираешь, если она для тебя особой ценности не представляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ksussha сказал:

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не значит жениться, как мы помним), про семью?)

 

Харч по дороге купить, почему бы нет, если он деньги вернёт? И вести хозяйство в доме автор не просил. Они обоюдно хорошо проводили время. Но тут она решила, что романтического ужина и секса недостаточно и захотела денег! А с чего вдруг? Вот я, как женщина, не поняла. 

 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Почти взрослая сказал:

Харч по дороге купить, почему бы нет, если он деньги вернёт? И вести хозяйство в доме автор не просил. Они обоюдно хорошо проводили время. Но тут она решила, что романтического ужина и секса недостаточно и захотела денег! А с чего вдруг? Вот я, как женщина, не поняла. 

 

Я не люблю в магазины ходить, заказываю доставку) Я бы тоже в магазин не заруливала, для меня это напряжно и трата времени, причём не на мои задачи)

Это тогда после секса можно бабу выставить с мусором, типа пускай по дороге выкинет)

Это нормально, когда вы вместе уже год живёте, и не очень, когда у вас ещё конфетно-букетный должен быть.

Ну блин, тебе ок, если тебя в конфетно-букетный будут только кормить и тр@х@ть и за это начинать уже напрягать по быту, мне же тоже нравится романтика, прогулки/поездки куда-то (не Мальдивы), небольшие сюрпризики (не айфоны), как и этой женщине) Тока я в лоб ничего просить не стала бы и просто самоустранилась от такого мужичка и всё 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Я не люблю в магазины ходить, заказываю доставку) Я бы тоже в магазин не заруливала, для меня это напряжно и трата времени, причём не на мои задачи)

Это тогда после секса можно бабу выставить с мусором, типа пускай по дороге выкинет)

Это нормально, когда вы вместе уже год живёте, и не очень, когда у вас ещё конфетно-букетный должен быть.

Ну блин, тебе ок, если тебя в конфетно-букетный будут только кормить и тр@х@ть и за это начинать уже напрягать по быту, мне же тоже нравится романтика, прогулки/поездки куда-то (не Мальдивы), небольшие сюрпризики (не айфоны), как и этой женщине) Тока я в лоб ничего просить не стала бы и просто самоустранилась от такого мужичка и всё 

Ну так какбЭ... А в чем проблема зайти и купить? Это значит конфетно-букетный закончился или что?))) Если это разовая просьба, что такого? Или принципиально не делать, потому как это быт, а мне ещё "взамуж" не предложили? А может это я себя так низко ценю?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

любое начало женщины воспротивится что-то давать мужчине, не давшему денег??)) ... вот вы сами и охарактеризовали суть некоторой части наших дам. При этом не забыли добавить про бомбит и про жлобство. Не забудьте добавить про обиды на женщин, и "я бы от такого бежала, сверкая пятками", "правильно она сделала". это будет прям бинго))

По факту ответ будет сколько она денег попросила и как вы материально рассратратились  на неё, кроме еды и такси на потрахушки? 

Какой-то ни о чем вообще разговор, она честно попросила и цветов и вложения, вы честно сказали " Гуляй Вася, ничего тебе не будет". На этом всё. Что ещё надо то, поорать на форуме какие бабы шлюпки меркантильные и пособирать такое же стадо обиженных на жизнь и женщин? 

Я вообще не вижу проблемы. У вас цели, средства и видения отношений не совпадали. Она хочет вот так, ты хочешь по-другому. Ищу такую, которая подойдёт и не будет ничего просить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ну так какбЭ... А в чем проблема зайти и купить? Это значит конфетно-букетный закончился или что?))) Если это разовая просьба, что такого? Или принципиально не делать, потому как это быт, а мне ещё "взамуж" не предложили? А может это я себя так низко ценю?))) 

Я не совсем понимаю, как объяснить, но попробую)

Понимаешь, пока просто не хочется) Всё равно вся эта бытовуха придёт, никуда не денется, а пока хочется почувствовать себя этакой парящей нимфой на крыльях любви... Чтобы презренный быт не мешал возвышенному романтизЬму...

И вот паришь ты такая к Мужчине, предвкушая Ночь Любви при Свечах и последующие за ними объяснения в чувствах... Тут тебе смска от любимого... Типа: "Зарули в пятёрку, купи туалетку, а то ж*пу пальцами придётся вытирать, хехехе". И вот ты уже чувствуешь, как спускаешься с небес на землю, крылья твои превращаются в набитые продуктами и туалеткой пакеты от пятерочки, платье нимфы - в бесформенный пухан, а возвышенный романтизм - в деловую хватку и бытовой прагматизм женщины в возрасте...). Мужик не понимает твою внутреннюю метаморфозу, испуганно добавляет: "Ну ты это, чо... Деньги ж я верну..."

Это я к тому, что и так это всё потом будет, так что зачем приближать неизбежное?))

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Я не совсем понимаю, как объяснить, но попробую)

Понимаешь, пока просто не хочется) Всё равно вся эта бытовуха придёт, никуда не денется, а пока хочется почувствовать себя этакой парящей нимфой на крыльях любви... Чтобы презренный быт не мешал возвышенному романтизЬму...

И вот паришь ты такая к Мужчине, предвкушая Ночь Любви при Свечах и последующие за ними объяснения в чувствах... Тут тебе смска от любимого... Типа: "Зарули в пятёрку, купи туалетку, а то ж*пу пальцами придётся вытирать, хехехе". И вот ты уже чувствуешь, как спускаешься с небес на землю, крылья твои превращаются в пакеты от пятерочки, платье нимфы - в бесформенный пухан, а возвышенный романтизм - в деловую хватку и бытовой прагматизм женщины в возрасте...). Мужик не понимает твою внутреннюю метаморфозу, испуганно добавляет: "Ну ты это, чо... Деньги ж я верну..."

Это я к тому, что и так это всё потом будет, так что зачем приближать неизбежное?))

Звонишь ты даме, предвкушая ночь любви "дорогая, я не успеваю в магаз, заскочи купи ножки, я их приготовлю по своему рецепту", А тут тебе ответ от любимой "Мы еще никто, чтобы я что-то покупала...". И вот ты уже спускаешься с небес и понимаешь, что все в этих отношениях будешь делать ты, а женщина будет только принимать, раз ей так сложно сделать такую простую мелочь. Или лежишь ты в постели, улыбаешься, предвкушая недели и месяцы счастливых встреч, а тебе "дай денег" и спускаешься ты с небес на землю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ksussha сказал:

небольшие сюрпризики (не айфоны), как и этой женщине) Тока я в лоб ничего просить не стала бы и просто самоустранилась от такого мужичка и всё 

сюрпризики всем приятно получать....и мужчине тоже. пусть даже те же носки. Это просто забота друг о друге и она должна быть взаимна. Только сия дама даже с ДР меня не поздравила. хотя я ей говорил когда у меня днюха. не говоря уж о подарке... и после этого требовать бабло...да уж. наглость - второе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Автор, а как часто ты встречался с ожп? Ночевала ли она у тебя? 

два раза в неделю, ночевать сама не рвалась, я пару раз предлагал, говорила рано на работу, я не продавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...