Перейти к публикации
пикап.Форум

Потребовала денег и после отказа отморозилась


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MANNNN сказал:

оф Вася, это ты еще радуйся, что Светы нет на форуме, щаз бы перья летели по всему инету)) 

ничего. скоро прибудет очередная иксПЕРДка, которая скажет. что дело конечно во мне, а даме надо было раньше уйти...реально как будто одна программа заложена) ничего нового..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не зна

Вася, это просто такая модель отношений - «секс с матподдержкой». Просто ты эту модель не примерил на бабку 37лвл и думал что своим сексом ее осчастливливаешь (нет), а она, дрянь неблагодарная, еще см

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос. Вася, ты напомнил мне моего кореша. Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков

6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

можно обойтись просто клятвами в вечной любви?

Можно клятвами, ресторанами, цветами обойтись, и запоминанием её любимых сортов шоколада. Это не настолько дорого. Ну, если ей таких ухаживаний мало, то тогда да, меркантильная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Вась, но ты реально чего такой жёсткий? Механизм СО тоже требует периодической "смазки". Если что, то я имел в виду не смазку для анального секса.  

да я наоборот уже рад за девушку. что вовремя свалила) а то бы страдала

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Зря ты так. В 35 лет у мужиков ещё самый расцвет)). А вот женщина в 37 уже не так интересна для продолжения рода, как бы прекрасно не выглядела. 

То то и плющит автора на фашистский крест ))) Сбегла 37 летняя девица , а он уже пожалел что денег не дал и типа без ненужного ему секса остался  ))) Через пост пишет как секс в нынешнее время не ценность - сам себя убеждает как классно и  легко ему секас дают - только сидит и ноет на форуме какие бабы злые и плохие и тот самый ненужный секас зажали ))) ) Вон , целый форум таких ручкоработников : выбирают не пойми кого , потом и меркантильные девицы с ними даже за деньги спать не хотят … Автор скорее всего по внешности и соцу хуже дамы - вот она и разошлась - про деньги спросила . Еще и жадный автор на цветы и подарки . Пробивал ее как она себя поведет - на автобусе поехав  / проявила девка лояльность - так он и рад стараться в первые три недели знакомства в магаз отправил и небось унитаз мыть заставил …))) 

Нищеброд и пополамщик - не стоит на таких у женского пола при всей толерантности … Ладно бы еще полгода встречались - так нет …- месяца не прошло - она должна была в чужой хате готовить , убираться, секс ему давать как в последний день и доказывать , что она будет ему прекрасной женой ))) Вот прикольно - автор че - бог олимпиец ?)))

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

наденьте очки и перечитайте сообщение выше "больше не писать в моей теме и проходить мимо." )) . Понимаю, что у вас подгорает, но найдите другой выход своим эмоциям. 

п.с. спасибо, что я еще не нахожусь в том состоянии, что меня надо подбирать)

Ты когда свой интернет ресурс приобретешь или этим завладеешь указывать сможешь , что и кому и куда писать ) А покамест мне вообще твое разрешение не требуется- здесь руководит модератор и ему решать кто пишет , а кто нет . И ежели тебе мое мнение не нравится , то это твои проблемы . Здесь свободный ресурс и я мнение свое тебе выражаю . Хочешь читай / хочешь не читай. 
И жене своей указывать будешь , конечно , если она когда то у тебя с твоими замашками появится и захочет терпеть такое нищебродское  и потребительское поведение, в лучшем случае иногда  пополамское  отношение . Не путай - взялся указывать кому и куда писать )))

Как докажешь , что тебя не надо подбирать ?) Мы вон видим и наблюдаем , что слилася от тебя дама через три недели , а ты сопли распустил ) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

То то и плющит автора на фашистский крест ))) Сбегла 37 летняя девица , а он уже пожалел что денег не дал и типа без ненужного ему секса остался  ))) Через пост пишет как секс в нынешнее время не ценность ) Вон , целый форум таких ручкоработников : выбирают не пойми кого , потом и меркантильные девицы с ними даже за деньги спать не хотят … Автор скорее всего по внешности и соцу хуже дамы - вот она и разошлась - про деньги спросила . Еще и жадность автор на цветы и подарки . Пробивал ее как она себя поведет - на автобусе поехав  / проявила девка лояльность - так он и рад стараться в первые три недели знакомства в магаз отправил и небось унитаз мыть заставил …))) 

Нищеброд и пополамщик - не стоит на таких у женского пола при всей толерантности … Ладно бы еще полгода встречались - так нет …- месяца не прошло - она должна была в чужой хате готовить , убираться, секс ему давать как в последний день и доказывать , что она будет ему прекрасной женой ))) Вот прикольно - автор че - бог олимпиец ?)))

а вас то как плющит...уже писал специально, проходите мимо, тема не для вас. ваше мнение понятно, так нет. все не успокоитесь, сходите сядьте в холодную воду. остудите пятую точку) и наконец прочитайте сообщение выше - проходите мимо, не тратьте время на нищеброда, пополамщика и его тему.

Только что, Дусинда сказал:

Ты когда свой интернет ресурс приобретешь или этим завладеешь указывать сможешь , что и кому и куда писать ) А покамест мне вообще твое разрешение не требуется- здесь руководит модератор и ему решать кто пишет , а кто нет . И ежели тебе мое мнение не нравится , то это твои проблемы . Здесь свободный ресурс и я мнение свое тебе выражаю . Хочешь читай / хочешь не читай. 
И жене своей указывать будешь , конечно , если она когда то у тебя с твоими замашками появится и захочет терпеть такие нишебродское и потребительское , в лучшем случае иногда  пополамское  отношение . Не путай - взялся указывать кому и куда писать )))

ну ладно выражай) а то твое мнение еще не весь экран залило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Сдается мне, что Василия продолжение рода интересует в последнюю очередь)) 

Точно ! Его   бесплатная домработница интересует , бесплатный секс и кормежка за счет женщины и чтобы сама к нему на автобусе катила волосы назад ) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

да я бы и поехал и помог, если что...не считаю. что это что-то сверхъестественное. когда люди встречаются. мне не влом

Чего не съездил то ?) Денег зажал ?))) Помыть унитаз побоялся ? )

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

да я наоборот уже рад за девушку. что вовремя свалила) а то бы страдала

А что мешает не встречаться с нищебродками, которые не могут любимому человеку купить кофе?

Пойми простую вещь, если у девушки к 25 годам нет машины, квартиры, хорошей квартиры, то не стоит тратить на нее время. Очень тщательно нужно выбирать мать своих детей, ведь мы мужчины, сегодня есть, а завтра автомат. Женщина должна иметь ресурс для воспитания твоего потомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а вас то как плющит...уже писал специально, проходите мимо, тема не для вас. ваше мнение понятно, так нет. все не успокоитесь, сходите сядьте в холодную воду. остудите пятую точку) и наконец прочитайте сообщение выше - проходите мимо, не тратьте время на нищеброда, пополамщика и его тему.

ну ладно выражай) а то твое мнение еще не весь экран залило)

Ой , какая обида то выше небес ))) Дал бы 3000-5000 тыщ даме ; остался бы при отношениях и бабе ) . И дрочить бы не пришлось и ныть на форуме какие женщины «меркантильные»)))

Либо внешкой предлагаю заняться - шире будет круг возможностей и выбора женщин . 
А то из-за пустяшного случая раздул целую тему ) 

До героини темы давно был без отношений ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дусинда сказал:

 

Нищеброд и пополамщик - не стоит на таких у женского пола при всей толерантности … Ладно бы еще полгода встречались - так нет …- месяца не прошло - она должна была в чужой хате готовить , убираться, секс ему давать как в последний день и доказывать , что она будет ему прекрасной женой ))) Вот прикольно - автор че - бог олимпиец ?)))

Это всё откуда??? 

37 минут назад, Дусинда сказал:

Ой , какая обида то выше небес ))) Дал бы 3000-5000 тыщ даме ; остался бы при отношениях и бабе ) . И дрочить бы не пришлось и ныть на форуме какие женщины «меркантильные»)))

Либо внешкой предлагаю заняться - шире будет круг возможностей и выбора женщин . 
А то из-за пустяшного случая раздул целую тему ) 

До героини темы давно был без отношений ? 

Ты правда думаешь, что ожп хотела трёшку с автора стянуть?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папик(ему 28 лет) до секса со мной оплатил мне 10 тыс за комуналку квартиры. Я вот думаю может и вправду просить денег надо до случки а не потом?

А то пока ипут города дарят. а кончат и деревни жалко? Нет?

автор твоя баба немного тупая,не умеет она просить денег,подарков и цветов,видимо почитала мою тему что мне отбитой на глухо самке пипк денег на оплату коммналки  скинул и мозг ее вкл.

А вообще по своему опыту скажу что парни охотно дают денег до секса чем после. А давая до секса еще и норм так привязываются или подсаживаются(типа я в нее вложился,знаичт она моя),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дусинда сказал:

Нищеброд и пополамщик - не стоит на таких у женского пола при всей толерантности … Ладно бы еще полгода встречались - так нет …- месяца не прошло - она должна была в чужой хате готовить , убираться, секс ему давать как в последний день и доказывать , что она будет ему прекрасной женой ))) Вот прикольно - автор че - бог олимпиец ?)))

Абсолютно с вами согласен, у женского пола на таких не стоит. Вообще то было бы удивительно чтобы у женского пола что то стояло.

А вот течь, течет и очень даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос.

Вася, ты напомнил мне моего кореша.

Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков отношений, не знаю трахались они или нет. В общем, бабы эти прут на морюшко и приглашают его к ним в гостишку. Чё делает мой кореш,:lol::lol::lol:? Бл@ , мы кишки рвали три дня. Он короче берет утку, сука, пишу и ржу... домашнюю, видимо своего селезня зарубал, и ехает до них, сука , достает эту тушку , картошку там , ещё чего то и говорит-" готовьте жрать":rolleyes:, бабы в шоке, утка тоже...естественно ему после таких гостинцев не то шо тройничка не обломилось, они короче ноги в руки и валить от него, под предлогом срочных дел. А он все это рассказывает и негодует, как так, я ж вот все привез, ему даже не в домек  шо фифы московские уж точно припёрлись на море не утку жарить:D.

В общем и ты Вася чёт лажаешь. Телка лёгкости хотела, романтики, и да, ухаживаний, а ты - " не жена мне не мать детей" ну хочется ей чтоб поухаживали, такси заказали. Все тети хотят побыть маленькими девочками... 

Чё, ипотеку прям оплатить просила, или что? Да понятно она на вшивость тебя проверила, чего ты негодуешь по этому поводу не понятно. Ну задала вопрос, ты дал ожидаемый ответ, криво правда как-то, чё ты с женой да детьми зациклился...просто сказал бы  мол что не хочу , прости, ну или сбрехал что денег нет и тп, а эта дичь про - " ты мне не жена" звучит пипец прям как убого, да и про -" дарю подарки когда хочу", ну понятно что ты никогда не хочешь...и бабе это понятно...так что тоже убого выглядит.

А в остальном, ты очень сильно переживаешь о той которой тебе даже цветы купить не захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Телка лёгкости хотела, романтики, и да, ухаживаний, а ты - " не жена мне не мать детей" ну хочется ей чтоб поухаживали, такси заказали. Все тети хотят побыть маленькими девочками... 

Чё, ипотеку прям оплатить просила, или что? Да понятно она на вшивость тебя проверила, чего ты негодуешь по этому поводу не понятно. Ну задала вопрос, ты дал ожидаемый ответ, криво правда как-то, чё ты с женой да детьми зациклился...просто сказал бы  мол что не хочу , прости, ну или сбрехал что денег нет и тп, а эта дичь про - " ты мне не жена" звучит пипец прям как убого, да и про -" дарю подарки когда хочу", ну понятно что ты никогда не хочешь...и бабе это понятно...так что тоже убого выглядит.

А в остальном, ты очень сильно переживаешь о той которой тебе даже цветы купить не захотелось.

Дружище, ну сказал и сказал, смысл врать и выкручиваться, что нет денег, сказал бы, не плачу за отношения. Сути не меняет. Нет желания относиться к даме, как к маленькой девочке, после таких загонов. Да и я писал выше, у меня был юбилей, когда мы еще встречались, она даже этого не заметила...ее право конечно, но если у нас планируются отношалки, то в праздники само собой друг друга поздравляют.

Я не ален делон и не олигарх, но за собой слежу, хожу в зал, нормально одеваюсь, по меркам нашего крыжополя неплохо зарабатываю, жилье свое есть, по Т100Б стараюсь себя прокачивать. Не считаю я правильным и нужным доплачивать за секс при этих исходных данных. Не нужны мне отношения, где меня кто-то на что-то проверяет. И создал я эту тему не для того, чтобы поныть и пожаловаться, а ради интереса услышать мнение других, т.к. сам с таким никогда не сталкивался. Хотя мнение женской части форума да и некоторой части мужской, было понятно еще до написания темы У меня были отношения и я дарил подарки, и покупал что-то. Ну там уже хотя бы несколько месяцев встреч было и никаких выносов мозгов, и женщина тоже вкладывалась, хотелось делать ей приятное. 

Так что, если я и переживаю о чем-то, то только о том, что сущность дамы не совпала с тем образом. который у меня сложился, но это не обида. Опять же ее право. Для кого-то нормально платить или принимать, для меня неприемлемо. Даже и спать потом  с такой дамой неприятно что-ли...не знаю как объяснить это чувство. Но опять же ненависти к ней нет. Она будет искать спонсора, а я ту, для которой не будет проблемой походы в магазы и т.д. Всем хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vasilii сказал:

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос.

Вася, ты напомнил мне моего кореша.

Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков отношений, не знаю трахались они или нет. В общем, бабы эти прут на морюшко и приглашают его к ним в гостишку. Чё делает мой кореш,:lol::lol::lol:? Бл@ , мы кишки рвали три дня. Он короче берет утку, сука, пишу и ржу... домашнюю, видимо своего селезня зарубал, и ехает до них, сука , достает эту тушку , картошку там , ещё чего то и говорит-" готовьте жрать":rolleyes:, бабы в шоке, утка тоже...естественно ему после таких гостинцев не то шо тройничка не обломилось, они короче ноги в руки и валить от него, под предлогом срочных дел. А он все это рассказывает и негодует, как так, я ж вот все привез, ему даже не в домек  шо фифы московские уж точно припёрлись на море не утку жарить:D.

В общем и ты Вася чёт лажаешь. Телка лёгкости хотела, романтики, и да, ухаживаний, а ты - " не жена мне не мать детей" ну хочется ей чтоб поухаживали, такси заказали. Все тети хотят побыть маленькими девочками... 

Чё, ипотеку прям оплатить просила, или что? Да понятно она на вшивость тебя проверила, чего ты негодуешь по этому поводу не понятно. Ну задала вопрос, ты дал ожидаемый ответ, криво правда как-то, чё ты с женой да детьми зациклился...просто сказал бы  мол что не хочу , прости, ну или сбрехал что денег нет и тп, а эта дичь про - " ты мне не жена" звучит пипец прям как убого, да и про -" дарю подарки когда хочу", ну понятно что ты никогда не хочешь...и бабе это понятно...так что тоже убого выглядит.

А в остальном, ты очень сильно переживаешь о той которой тебе даже цветы купить не захотелось.

Ты так классно всё расписал)) но вот один момент: это ожп начала тему "жена/не жена" после просьбы про магазин! Согласись, ну тоже можно было слиться с темы красиво. Или отшутиться! Автор похоже мужик простой, не романтик  В умелых женских руках будет неплохим мужем. Но, блин, надо разговаривать. А эти двое упёрлись рогом кто кому чем обязан. Правильно, лёгкость должна быть. А эти, месяц пообщавшись, об обязательствах заговорили. Мужчины тоже не хотят проблемных. А ожп начала про трудности свои  Поторопилась. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо быть гибче, хитрее и спокойнее)

Дал бы ей немного денег, всё было бы скорее всего хорошо. На какое-то время)

СО разные бывают, кому-то в СО действительно ничего не надо, кроме тебя и секса, они и на автобусе через весь город готовы ехать, и автобус их не смущает, а если кого-то смущает, то это не значит, что у неё есть какие-то меркантильные интересы к тебе. Где-то надо минимальные акты ухаживания демонстрировать, с кем-то ходить в рестораны, или как у тебя в какой-то момент помочь финансово. Ты уже сам оцениваешь стоит игра свеч или нет. Вот ты вроде оценил, что не стоит) Есть у меня СО, где я годами ничего не делал и не дарил, максимум такси вызывал и то не всегда, в каких-то СО водил по заведениям и дарил подарки, и мог денег закинуть. Вот пример - была как-то девушка в СО, намекала на ухаживания, и на небольшое финансовое участие, девушка молодая, красивая, и в разы богаче меня) забирала меня на авто, я ей оплачивал парковку, покупал кофе и что-то ещё по мелочи, можно спросить зачем это всё?) ведь мы оба прекрасно всё понимали. Просто даже в СО ей нужно было что бы мы обыгрывали какие-то определенные сценарии. Важны ли ей были эти 200 рублей?) не думаю, важен был жест, момент, который позволял продолжать СО.      

Где-то пойти на встречу в желаниях девушки, при этом конечно не отступая от себя - только выиграешь.

Изменено пользователем Seduction_44 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 08:00, Василий_Zadov сказал:

В конце вечера говорит, "слушай, а дай мне денег". Я говорю, в смысле, на что? Она говорит, ну как на что, мне нужно, чтобы мужчина помогал, у меня не очень хорошо с деньгами, ипотека. Я ей - "ты мне пока не жена и не мать моих детей". Она начала вопить, "ты жмот и не буду я матерью твоих детей. что будет потом, если сейчас я должна выпрашивать". "ты мне не даришь цветов и подарков". Я ей - "подарки дарят, когда это хочется сделать, а не по требованию". Она - "Значит тебе не хочется? тогда я пошла". И начала собираться, я удерживать не стал. Она уехала. Спустя три дня написала "как-то мы нехорошо расстались, не держи на меня зла". Ничего не ответил.

Нищенка ебу..ая. Противно от таких. Шли её на х.й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Почти взрослая сказал:

Это всё откуда??? 

Ты правда думаешь, что ожп хотела трёшку с автора стянуть?))) 

Потому что в первый месяц отношений пробивал и провоцировал ее на разные вещи … например , на автобусе отправил , в магаз послал ( думаю просто проверить заплатит она или нет / ему прислуга нужна и бесплатная давалка ); никакой  романтики , ни кино , кафешки дешевой , даже цветочка вшивого . Автор ищет женщину, которая поведется на его обещания жениться и будет пару лет вкидывать в него ресурс , а потом он ее оставит))) Все ж просто и понятно . Плющит его , что типа даже 37 боли бьют на его план )
Автор переоценивает свою ценность на брачном рынке и судя по всему выбирает кандидатурок явно лучше себя . И обламывается . 
Женщина хотела получить с него больше , но на первый раз и этого бы хватило и можно балансировать несколько месяцев на конфетно- букетном периоде , хороших эмоциях , прогулках обычных ,кафешках, небольших денежных влияниях . Это недорого . 
Автору нужно другое …, ему нужно , чтобы жизнь с которой он не справляется финансово и по быту помогли ему тянуть в пополаме или в идеале целиком за счет женщины лямку. 
Эта пара друг друга стоит ))) 

Но автор совсем уж пополамщик: курицу считает , сколько раз ее встретил на машине,пишет не стесняясь, что ожидал от нее уборок и помощи в быту . Просто девушка первая денег попросила , обогнала автора )). Он бы через неделю про совместный бюджет бы запел и деньги стрелять начал и лимиты устанавливать . 
Это довольно бедный мужчина и душевно и финансово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 09:38, Василий_Zadov сказал:

нашего крыжополя

Томский вайб: местный топовый отель с винным рестораном Velvet  в окружении действительности. Автор, если ты не из Томска, сорян. Ориентируюсь на инфу в профиле.        Лично мне, например, нравятся ОЖП в отдаленных суровых регионах, очень отзывчивые, никакого супер - бабла не надо, чисто цветочки и покормить в среднем месте.

39130929.jpg

39130931.jpg

39130934.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дусинда сказал:

Потому что в первый месяц отношений пробивал и провоцировал ее на разные вещи … например , на автобусе отправил , в магаз послал ( думаю просто проверить заплатит она или нет / ему прислуга нужна и бесплатная давалка ); никакой  романтики , ни кино , кафешки дешевой , даже цветочка вшивого . Автор ищет женщину, которая поведется на его обещания жениться и будет пару лет вкидывать в него ресурс , а потом он ее оставит))) Все ж просто и понятно . Плющит его , что типа даже 37 боли бьют на его план )
Автор переоценивает свою ценность на брачном рынке и судя по всему выбирает кандидатурок явно лучше себя . И обламывается . 
Женщина хотела получить с него больше , но на первый раз и этого бы хватило и можно балансировать несколько месяцев на конфетно- букетном периоде , хороших эмоциях , прогулках обычных ,кафешках, небольших денежных влияниях . Это недорого . 
Автору нужно другое …, ему нужно , чтобы жизнь с которой он не справляется финансово и по быту помогли ему тянуть в пополаме или в идеале целиком за счет женщины лямку. 
Эта пара друг друга стоит ))) 

Но автор совсем уж пополамщик: курицу считает , сколько раз ее встретил на машине,пишет не стесняясь, что ожидал от нее уборок и помощи в быту . Просто девушка первая денег попросила , обогнала автора )). Он бы через неделю про совместный бюджет бы запел и деньги стрелять начал и лимиты устанавливать . 
Это довольно бедный мужчина и душевно и финансово. 

Ну конечно, ей прям так захотелось романтики, что деньги начала просить. Романтично очень, чего уж... Если автор такой никудышный, то с него решила хоть денег поиметь. И не проверка это ни разу, а именно корысть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Ну конечно, ей прям так захотелось романтики, что деньги начала просить. Романтично очень, чего уж... Если автор такой никудышный, то с него решила хоть денег поиметь. И не проверка это ни разу, а именно корысть. 

зря вы ей пытаетесь что-то донести. вас не поймут) она же иксПЕРД всея руси..) раз она сказал, что автор - финансовый и душевный нищеброд, значит так и есть)) обратите внимание, как у нее и тех, кто ставит ей лайки, забомбило, какую бурную реакцию вызвала тема. Окей, девочка - молодец, давно ей надо было уйти и т.д. отписала и иди свой дорогой. так нет, она не перестает извергать из себя зловонные массы... ) автора уже записали и в тираны, и в рабовладельцы. И что деньги стрелять будет, и рабыня ему нужна....там паранойя помноженная на шизофрению. пусть дальше бомбят, не отвечайте таким, не тратье на них свою жизненную энергию)

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

Автор, если ты не из Томска, сорян. Ориентируюсь на инфу в профиле.       

Я в пригороде, до самого города добираться неск-ко часов...а так согласен, если к тебе реальный интерес, даже выпить по чашке кофе никакой проблемы и негатива не вызовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Почти взрослая сказал:

Ну конечно, ей прям так захотелось романтики, что деньги начала просить. Романтично очень, чего уж... Если автор такой никудышный, то с него решила хоть денег поиметь. И не проверка это ни разу, а именно корысть. 

Корысть / не корысть , вообще не принципиально. Конечно, хотела романтики , а не за курицей в магаз … 

Времени мало прошло в этих отношениях- самое начало ( месяц вместе)- радости и веселья не хватает … бытовуха сразу .  
Спросила денег / не дал ( отшутиться нужно было ,а не скандалить )/ дал бы немного денег - вариант для самого автора получше - есть время для маневров . 
А тут занудство сплошное … 

Мне не жаль и курицу было бы купить и на автобусе прокатиться , но не в начале когда хочется романтики … просто бы слилась бы вежливо и корректно и уж точно никакого секса .. как спать то с таким жадным и скупым , еще и убираться - совсем уже … 

Домработницу и проститутку пусть вызывает … 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий_Zadov сказал:

зря вы ей пытаетесь что-то донести. вас не поймут) она же иксПЕРД всея руси..) раз она сказал, что автор - финансовый и душевный нищеброд, значит так и есть)) обратите внимание, как у нее и тех, кто ставит ей лайки, забомбило, какую бурную реакцию вызвала тема. Окей, девочка - молодец, давно ей надо было уйти и т.д. отписала и иди свой дорогой. так нет, она не перестает извергать из себя зловонные массы... ) автора уже записали и в тираны, и в рабовладельцы. И что деньги стрелять будет, и рабыня ему нужна....там паранойя помноженная на шизофрению. пусть дальше бомбят, не отвечайте таким, не тратье на них свою жизненную энергию)

Автор , у тебя уже достаточный возраст , чтобы не истерить при наличии конструктивной критики и достаточно мозгового вещества , чтобы понять - на ресурсе твои указания не работают . У всех свое мнение и каждый волен его изъявлять , а ты волен нормально принимать ( извлекать пользу и менять поведение)/ не принимать  и как ты истерить  и плевать ядом и выглядеть  по детски , оставаться одному и дрочить . 

Я спросила сколько по времени ты был один до своих провальных месячных отношений с героиней темы ( куча неконструктивных постов и  детских отгрызаний , ноль ответов )? 


Я не поняла какой у тебя запрос к форуму? 
Или ты просто хотел получить поддержку ото всех форумчан   и подтверждение своей «правоты» какие бабы «меркантильные», а ты молодец молодец )))
Автору нужна бесплатная домработница , помощница в быту , совместные вложения в бюджет во всех смыслах .

Ни цветочка , ни кафешки ; вся романтика - поход за курицей )).
Секс автору не нужен ( он с его слов ничего не стоит и смысла в нем нету , то ли дело - придет женщина : уберется , курицу принесет - множественный оргазм у автора   ) . Скуповат … душевно беден 

Вопрос : зачем женщине такие отношения и такой мужчина ? 
 

Героиня темы тоже хороша - поведение глупое ; но и то не повелась на такое «заманчивое» предложение и отношения)))

Там куча проблем у автора … он даже не видит и не желает понимать , огрызается как ребенок … 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Автор , у тебя уже достаточный возраст , чтобы не истерить при наличии конструктивной критики и достаточно мозгового вещества , чтобы понять - на ресурсе твои указания не работают . У всех свое мнение и каждый волен его изъявлять , а ты волен нормально принимать ( извлекать пользу и менять поведение)/ не принимать  и как ты истерить  и плевать ядом и выглядеть  по детски , оставаться одному и дрочить . 

Я спросила сколько по времени ты был один до своих провальных месячных отношений с героиней темы ( куча неконструктивных постов и  детских отгрызаний , ноль ответов )? 


Я не поняла какой у тебя запрос к форуму? 
Или ты просто хотел получить поддержку ото всех форумчан   и подтверждение своей «правоты» какие бабы «меркантильные», а ты молодец молодец )))
Автору нужна бесплатная домработница , помощница в быту , совместные вложения в бюджет во всех смыслах .

Ни цветочка , ни кафешки ; вся романтика - поход за курицей )).
Секс автору не нужен ( он с его слов ничего не стоит и смысла в нем нету , то ли дело - придет женщина : уберется , курицу принесет - множественный оргазм у автора   ) . Скуповат … душевно беден 

Вопрос : зачем женщине такие отношения и такой мужчина ? 
 

Героиня темы тоже хороша - поведение глупое ; но и то не повелась на такое «заманчивое» предложение и отношения)))

Там куча проблем у автора … он даже не видит и не желает понимать , огрызается как ребенок … 

 

я уж думал это были последние зловонные выделения в твоем исполнении, а там оказывается целый запас)
я тогда пока пойду вызывать проститутку и домработницу, а ты продолжай, не смею мешать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Я в пригороде, до самого города добираться неск-ко часов...а так согласен, если к тебе реальный интерес, даже выпить по чашке кофе никакой проблемы и негатива не вызовет

Автор , тебе написали букетик цветов и покормить в хорошем месте , а ты пишешь кофе попить негатива не вызовет ))) Чашку кофе за 150 руб купить проблема ))) Расставаться с деньгами , даже такими небольшими тебе очень сложно ) 

2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

я уж думал это были последние зловонные выделения в твоем исполнении, а там оказывается целый запас)
я тогда пока пойду вызывать проститутку и домработницу, а ты продолжай, не смею мешать))

Это вместо ответов на прямые вопросы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дусинда сказал:

Автор , тебе написали букетик цветов и покормить в хорошем месте , а ты пишешь кофе попить негатива не вызовет ))) Чашку кофе за 150 руб купить проблема ))) Расставаться с деньгами , даже такими небольшими тебе очень сложно ) 

Это вместо ответов на прямые вопросы ? 

ну ты когда научишься с незнакомыми людьми разговаривать адекватно, без понтов и обсирания, тогда поговорим, когда покажешь диплом ну хотя бы какого-то специалиста по отношениям, тогда поговорим...а так сплошное обсирание, навешивание ярлыков и выставление себя гуру-экспертом, "жадный скупой и т.д.". ну считай так. Да, я пришел на форум, но не для того, чтобы выслушивать негатив, а за конструктивным, адекватным общением. ты его предложить не можешь. кто писал адекватно, даже поддерживая девушку, я их мнение услышал и взял на заметку. а ты один негатив и агрессию льешь с самого начала, поэтому нет смысла дальше продолжать диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

ну ты когда научишься с незнакомыми людьми разговаривать адекватно, без понтов и обсирания, тогда поговорим, когда покажешь диплом ну хотя бы какого-то специалиста по отношениям, тогда поговорим...а так сплошное обсирание, навешивание ярлыков и выставление себя гуру-экспертом, "жадный скупой и т.д.". ну считай так. Да, я пришел на форум, но не для того, чтобы выслушивать негатив, а за конструктивным, адекватным общением. ты его предложить не можешь. кто писал адекватно, даже поддерживая девушку, я их мнение услышал и взял на заметку. а ты один негатив и агрессию льешь с самого начала, поэтому нет смысла дальше продолжать диалог. 

Это ты обратился на форум , а не я к тебе - так что не путай ) На тебя тратят время , а ты огрызаешься как пацан … 

Девушек ты полил оскорблениями не хило , но все с юмором отнеслись - не таких тут обиженок на женский пол видали и помогали . 
 А то что ты поддержал девушку со схожим на твое мнение / возьми с полки пирожок- молодца ) 

А все остальные мнения и парней и девушек воспринял как неправильные ) У тебя очень серьезные проблемы и с восприятием действительности и коммуникациями и явно выраженная скупость ( прятать надо учиться ибо это стремно , особенно для мужчины ). Неприятно это осознавать, но осознание - первый шаг к исправлению ситуации . 

А не хочешь меняться , так сиди и просерай отношения  - дрочи )) раз сохранить отношения не можешь и не хочешь учиться ) 

Мне Поучиться общению - ок . У тебя ? Умеешь ?) Или предлагаешь так же проигрывать как ты в отношениях ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

я уж думал это были последние зловонные выделения в твоем исполнении, а там оказывается целый запас)
я тогда пока пойду вызывать проститутку и домработницу, а ты продолжай, не смею мешать))

Сильно сомневаюсь, что ты раскошелишься на домработницу или банальный клининг и уж тем более проститутку - слишком дорого …

Будешь продолжать искать нахаляву женщину и кормить обещаниями много лет пока он убирается и секс дает ( хотя с твоих слов он ничего не стоит …). 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дусинда сказал:

Это ты обратился на форум , а не я к тебе - так что не путай ) На тебя тратят время , а ты огрызаешься как пацан … 

Девушек ты полил оскорблениями не хило , но все с юмором отнеслись - не таких тут обиженок на женский пол видали и помогали . 
 А то что ты поддержал девушку со схожим на твое мнение / возьми с полки пирожок- молодца ) 

А все остальные мнения и парней и девушек воспринял как неправильные ) У тебя очень серьезные проблемы и с восприятием действительности и коммуникациями и явно выраженная скупость ( прятать надо учиться ибо это стремно , особенно для мужчины ). Неприятно это осознавать, но осознание - первый шаг к исправлению ситуации . 

А не хочешь меняться , так сиди и просерай отношения  - дрочи )) раз сохранить отношения не можешь и не хочешь учиться ) 

Мне Поучиться общению - ок . У тебя ? Умеешь ?) Или предлагаешь так же проигрывать как ты в отношениях ? 

ничего не умею и у меня серьезные проблемы. у тебя все ко мне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2024 в 13:27, Управляющий сказал:

Томский вайб: местный топовый отель с винным рестораном Velvet  в окружении действительности

Сейчас бы в 2024 тарелок выгуливать по винным барам.

no honey - no money, сижек ей купить и кофе 3 в 1.

 

удалено, в 37 лет иная баба уже сама должна за секс доплачивать.

Чтение месяц за провокационные выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2024 в 21:07, Василий_Zadov сказал:

ничего не умею и у меня серьезные проблемы. у тебя все ко мне?)

А что ты конкретно умеешь ?
Пока передо мной человек , который не удержался даже месяц в отношениях , не создал ничего конструктивного и поливал грязью партнершу , пока не прочитал мнения многих форумчан  и не сбавил  немного пыл ..

И умеешь читать ( перечитай свою ветку )-  можешь же не переспрашивать и не задавать одни и те же вопросы и отвечать на вопросы форумчан не выборочно , а по делу и предметно без тонн воды и огрызаний . 
Если хочешь поспорить - это не ко мне … не заинтересована 

07.02.2024 в 21:13, Cromachy сказал:

Сейчас бы в 2024 тарелок выгуливать по винным барам.

no honey - no money, сижек ей купить и кофе 3 в 1.

 

удалено, в 37 лет иная баба уже сама должна за секс доплачивать.

Тебе кто то доплачивает ?))) А то я смотрю прямо ценность женщин и секса обнуляете … Вот и сидите - дрочите . Какие проблемы и деньги целее и все под рукой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

А что ты конкретно умеешь ?
Пока передо мной человек , который не удержался даже месяц в отношениях , не создал ничего конструктивного и поливал грязью партнершу , пока не прочитал мнения многих форумчан  и не сбавил  немного пыл ..

И умеешь читать ( перечитай свою ветку )-  можешь же не переспрашивать и не задавать одни и те же вопросы и отвечать на вопросы форумчан не выборочно , а по делу и предметно без тонн воды и огрызаний . 
Если хочешь поспорить - это не ко мне … не заинтересована 

Тебе кто то доплачивает ?))) А то я смотрю прямо ценность женщин и секса обнуляете … Вот и сидите - дрочите . Какие проблемы и деньги целее и все под рукой . 

хорошо, спорить не к тебе, на этой прекрасной ноте и распрощаемся)

11 минут назад, Cromachy сказал:

Сейчас бы в 2024 тарелок выгуливать по винным барам.

no honey - no money, сижек ей купить и кофе 3 в 1.

я ей рыбу приготовил, ей понравилось, а курицу не успел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

хорошо, спорить не к тебе, на этой прекрасной ноте и распрощаемся)

я ей рыбу приготовил, ей понравилось, а курицу не успел))

Пожадничал / не купил курицу ))) 

Скучно … ) 

Романтика / че - на автобусе в магаз за курицей … и унитаз помыть - тесты на роль жены много лет проходить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Москва слезам не верит". 

У героини Веры Алентовой был любовник герой Олега Табакова. И вот однажды они встретились, переспали. Она ушла и по дороге домой купила себе букетик цветов. Дома дочь спросила откуда это, она ответила "подарили"... 

Сцена всех времен... 

Что касается, автора, то если за месяц отличного секса (по его словам) у него не возникло ни малейшего желания подарить цветы или какой-то подарок женщине, которая дарит ему это удовольствие, то здесь только один выход - расставание. И поиск той, которая это желание вызовет. 

А вообще, дарить подарки очень приятно. Выбираешь, вкладываешь душу в этот подарок, предвосхищаешь эмоции человека. Да и вообще, это замечательно же, когда рядом тот, кому хочется сделать подарок. И что ты на 8 марта, или на 23 февраля, или на НГ не сидишь и радуешься, что деньги целы, а радостно выдумываешь, что подарить, как подарить и тд. 

Автор и та девушка просто не пара. И правильно сделали, что расстались. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская корона равенства: evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Ссылки здесь можно оставлять? 

Достойная статья, думаю, все по делу, без говнов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к автору единолично и объясняю для полноты всей картины с конечным выводом.
В первобытных временах, женщине для того, чтобы вступить в интимную связь с мужчиной необходимо было очень сильно рисковать. Ведь за время оплодотворения она становилась недееспособной и ничем не могла помогать племени. Время тяжелое, холодное, нужно быть мобильным, в критическом случае, племя меняло свое место жительства, а ее бы просто отдали на съедение тигру. Секс для женщины это очень сильное вложение и остается таковым и в наши дни. Сейчас нам кажется, что это ничего не значит, но на самом деле мозг не имеет никаких понятий о том, что давно уже эти времена прошли, как и не понимает о том, что давно был переход от традиционного общества в индустриальный. Он находится еще там. И сколько он там будет еще находится, это другой вопрос. Почему люди боятся высоты, темноты, глубины? Ответ в прошлом. 
Переходя конкретнее к теме, познакомились, пообщались, по*бались. Раз.
Пообщались, по*бались. Два.
Три. Четыре.
Голова у нее как работает? "Так, я столько усилий делаю, мне что-то будет взамен или я просто впустую трачу свое время не на то?". Разумным будет допустить, что абсолютно любому человеку хочется что-то взамен своих усилий. Инвестиции должны окупаться. Не картье и Луи Витон, а просто какой-то, как мы мужчины любим говорить, подгон. Простенько и со вкусом. Этим ты скажешь: "Я замечаю твое вложение в меня, поэтому держи козюлю". А ты поверх ее усилий, требуешь сходить в магазин еще. Чтобы это сделать, она должна подумать: "Хорошо, пойду, любой вклад оценивается". Она так не подумала, потому что бензин кончался в бензобаке. В конце концов, она тебе прямо и заявила: "Цветы, ипотека и бла бла". Разумеется, она не ожидала, что ты пойдешь и закроешь ей ипотеку. Читай между строк. Она сказала: "Мне так тяжело в повседневной рутине, хочется чтобы хоть что-то оценили". Ты сразу ее слил своим высказыванием. Ты посчитал это ударом на удар, она - отсутствием собственной значимости. Ты хотел секса, она- развития отношений. 
Здесь нет хороших и плохих. Правильных и неправильных. Смысл в том, что вы изначально находились на разных понятийных уровнях. Это всегда обречено на провал в случае долгосрочного общения. Точнее его попытки. История пришла к своему логическому завершению. 
Забудь и иди дальше.
Если есть вопросы, то переходи в мой профиль.

С Уважением, Bloom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Галадриэль сказал:

А вообще, дарить подарки очень приятно. Выбираешь, вкладываешь душу в этот подарок, предвосхищаешь эмоции человека.

Я даже больше скажу, открою одну маленькую женскую тайну, которая вовсе и не тайна. Вот ты, мужчина, подарил ей букетик цветов, он стоит, неделю, две. Иногда даже месяц стоит. Она за ним ухаживает, чтобы продлить его дни, воду меняет, подрезает. И каждый раз, глядя на этот букет, вспоминает тебя. Думает о тебе

Вот всякие коучи и инфоцыгане любят записывать ролики под кричащими заголовками "Она будет все время думать о тебе!!!". И советы - как ломать женщину через колено. 

Просто подари ей букет цветов. И никого морально калечить не придется.      

ЗЫ. Но если накосячил - цветами не стоит откупаться. Дари на позитиве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
11 минут назад, BloomTransformation сказал:

Забудь и иди дальше.
Если есть вопросы, то переходи в мой профиль.

Чувак, хочешь куда-то пихать свою нативочку - сделай свой форум с блэкджеком и шлюхами и занимайся там чем душе угодно. Из твоего профиля я ссылки удалил. Хочешь помогать - помогай, хочешь рекламироваться - иди в другое место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Liss251 сказал:

Мужская корона равенства: evo_lutio — ЖЖ (livejournal.com)

Ссылки здесь можно оставлять? 

Достойная статья, думаю, все по делу, без говнов. 

Классно, спасибо за ссылку. А вот про женскую корону не смогла найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 01:15, BloomTransformation сказал:

Обращаюсь к автору единолично и объясняю для полноты всей картины с конечным выводом.
В первобытных временах, женщине для того, чтобы вступить в интимную связь с мужчиной необходимо было очень сильно рисковать. Ведь за время оплодотворения она становилась недееспособной и ничем не могла помогать племени. Время тяжелое, холодное, нужно быть мобильным, в критическом случае, племя меняло свое место жительства, а ее бы просто отдали на съедение тигру. Секс для женщины это очень сильное вложение и остается таковым и в наши дни. Сейчас нам кажется, что это ничего не значит, но на самом деле мозг не имеет никаких понятий о том, что давно уже эти времена прошли, как и не понимает о том, что давно был переход от традиционного общества в индустриальный. Он находится еще там. И сколько он там будет еще находится, это другой вопрос. Почему люди боятся высоты, темноты, глубины? Ответ в прошлом. 
Переходя конкретнее к теме, познакомились, пообщались, по*бались. Раз.
Пообщались, по*бались. Два.
Три. Четыре.
Голова у нее как работает? "Так, я столько усилий делаю, мне что-то будет взамен или я просто впустую трачу свое время не на то?". Разумным будет допустить, что абсолютно любому человеку хочется что-то взамен своих усилий. Инвестиции должны окупаться. Не картье и Луи Витон, а просто какой-то, как мы мужчины любим говорить, подгон. Простенько и со вкусом. Этим ты скажешь: "Я замечаю твое вложение в меня, поэтому держи козюлю". А ты поверх ее усилий, требуешь сходить в магазин еще. Чтобы это сделать, она должна подумать: "Хорошо, пойду, любой вклад оценивается". Она так не подумала, потому что бензин кончался в бензобаке. В конце концов, она тебе прямо и заявила: "Цветы, ипотека и бла бла". Разумеется, она не ожидала, что ты пойдешь и закроешь ей ипотеку. Читай между строк. Она сказала: "Мне так тяжело в повседневной рутине, хочется чтобы хоть что-то оценили". Ты сразу ее слил своим высказыванием. Ты посчитал это ударом на удар, она - отсутствием собственной значимости. Ты хотел секса, она- развития отношений. 
Здесь нет хороших и плохих. Правильных и неправильных. Смысл в том, что вы изначально находились на разных понятийных уровнях. Это всегда обречено на провал в случае долгосрочного общения. Точнее его попытки. История пришла к своему логическому завершению. 
Забудь и иди дальше.
Если есть вопросы, то переходи в мой профиль.

С Уважением, Bloom.

Чуть позже чтобы мужчина согласился сунуть женщине ей было необходимо иметь приданое. Если уж о первобытных временах.

Никак не относится к теме автора. 1 штрафной балл за бесполезное сообщение.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалена тупая шуточка. 1 штрафной балл за бесполезное сообщение, 10 дней РО за рецедив.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если под сорок без брачного опыта - это неспроста …))) обоих полов касается, автор 

почему форум захватили странные люди средних лет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 10:48, Василий_Zadov сказал:

в быту не помогла,

А должна была? С чего бы? Вы же ещё не муж и жена, да и встречались всего месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 15:15, Василий_Zadov сказал:

в том что позицию моей дамы поддерживают многие

Конкретно мне не понравилось ваше обоюдное отношение друг к другу. Просить деньги у тебя было может и перебором, но если бы ты купил три цветочка своей даме не обеднел бы, наверное. 

А так, похоже, что в ваших отношениях чувств не было, чисто перепихон, какая тогда семья и курица)?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 04:04, KJgNb сказал:

Я чет не понял, в итоге: правильно ли поступил автор, что денег не дал или не правильно???

Да все просто. В его случае истина ровно посередине между двумя "враждующими лагерями". 
Что такое СО? Секс-онли или только секс и ничего личного. Почему то большинство ОМП воспринимают это буквально. Но не ОЖП. СО - это как ось у телеги. Без смазки едет первый километр, потом начинает скрипеть, а на третий км - просто шлёт тебя на йух. Ну не может баба давать просто так, не может. Хоть что-то она должна получить с этого. И тут - внимание, надо чётко понимать с кем ты имеешь дело в СО. С бытовой проституткой, либо с женщиной, которой не повезло с отношениями.  Если первый вариант однозначно посылается на йух, то вот со вторым вариантом не так всё и просто. Со своей стороны я рекомендую со вторым вариантом поступать следующим образом: дарить ОЖП эмоции. Да, не в том объёме, что в ЛТР, но всё же не надо лишать её этой возможности. Цветы, ужин в ресторане (а не вечер домашней кухни), сходите с ней в магазин, купите ей парфюм или пару туфель. От вас не убудет, а женщина будет очень благодарна и вы сможете сохранять не просто СО, а СО с хорошим сексом.
Ситуация автора - это как кофе 2 в 1. Автор нарвался на бытовую проститутку, вернее на женщину, которая стала таковой, в результате его жлобских и необдуманных действий.  

Резюме: поделитесь малым, чтобы поиметь больше.  И только вам решать как, когда и сколько. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/25/2024 at 3:35 PM, Manatusik said:

но если бы ты купил три цветочка своей даме не обеднел бы, наверное.

Вот, кстати, да - вопросы о том, что там между ними происходило кроме собственно секса, автор как-то обходит молчанием. Автор, ну какой-то роматИк у вас вообще был, или, как в анекдоте - "проходи, ложись, здравствуй"? Спрашиваю не троллинга ради, а токмо для полного понимания ситуации для.

Допустим, дама по каким-то причинам не хотела ходить по заведениям (что ИМХО само по себе звоночек - уж не опасалась ли она, что вас вместе кто-то увидит?). Но, какое-то совместное времяпрепровождение вне постели у вас было? И как вы, в принципе, пришли к формату секс-онли? Дама сама как-то давала понять, что ей большего не нужно?

Я очень хочу подчеркнуть - детали и контекст здесь крайне важны, и их в описаниях автора очень недостаёт. Заметь, автор, я НЕ исключаю вариант, что дама сознательно искала себе вариант "трахаря с мат. поддержкой" (но тут вопрос - без обид!! - что могло заставить её подумать, что автор - подходящий кандидат, ведь он с самого начала никак не намекал на готовность быть спонсором?) - но, пока что лично на мой взгляд, слишком мало улик, которые бы говорили в пользу именно такого меркантильного расчёта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...