Перейти к публикации
пикап.Форум

Потребовала денег и после отказа отморозилась


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Ksussha сказал:

Я не совсем понимаю, как объяснить, но попробую)

Понимаешь, пока просто не хочется) Всё равно вся эта бытовуха придёт, никуда не денется, а пока хочется почувствовать себя этакой парящей нимфой на крыльях любви... Чтобы презренный быт не мешал возвышенному романтизЬму...

И вот паришь ты такая к Мужчине, предвкушая Ночь Любви при Свечах и последующие за ними объяснения в чувствах... Тут тебе смска от любимого... Типа: "Зарули в пятёрку, купи туалетку, а то ж*пу пальцами придётся вытирать, хехехе". И вот ты уже чувствуешь, как спускаешься с небес на землю, крылья твои превращаются в набитые продуктами и туалеткой пакеты от пятерочки, платье нимфы - в бесформенный пухан, а возвышенный романтизм - в деловую хватку и бытовой прагматизм женщины в возрасте...). Мужик не понимает твою внутреннюю метаморфозу, испуганно добавляет: "Ну ты это, чо... Деньги ж я верну..."

Это я к тому, что и так это всё потом будет, так что зачем приближать неизбежное?))

Бумагу меня не просили покупать. Вино приходилось, при чем на мой вкус. Ну, я не гордая))) А надо было?)) 

Что касаемо туалетки, то предвкушая остаться у мужчины на ночь и, зная, что туалетной бумаги нема, а случись чего))), то и романтизьм как-то испаряется вдруг))) 

Или, блин, надо упереться рогом и отказаться? Не, я не настаиваю, но может я какая-то не такая)) Не фея типа))) А вполне приземленная. 

1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

два раза в неделю, ночевать сама не рвалась, я пару раз предлагал, говорила рано на работу, я не продавливал

Так-то и отношениями это не назвать. Рано она о деньгах заговорила. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А смысл какой бабе приезжать к автору, покупать харч по дороге, потом убираться, готовить и кормить автора в его же квартире, а взамен получать только писю автора и красивые обещания (а обещать не зна

Вася, это просто такая модель отношений - «секс с матподдержкой». Просто ты эту модель не примерил на бабку 37лвл и думал что своим сексом ее осчастливливаешь (нет), а она, дрянь неблагодарная, еще см

Короче, читаю тему , ржу, иногда в голос. Вася, ты напомнил мне моего кореша. Короче, приезжают две телки из Москвы в наши края, одна из них знакомая дружбана, там что-то типа у них зачатков

Только что, Почти взрослая сказал:

Бумагу меня не просили покупать. Вино приходилось, при чем на мой вкус. Ну, я не гордая))) А надо было?)) 

Что касаемо туалетки, то предвкушая остаться у мужчины на ночь и, зная, что туалетной бумаги нема, а случись чего))), то и романтизьм как-то испаряется вдруг))) 

Или, блин, надо упереться рогом и отказаться? Не, я не настаиваю, но может я какая-то не такая)) Не фея типа))) А вполне приземленная. 

Ну я же не говорю, что это плохо и только феи имеют право на жизнь) Кому-то красивостей и романтики хочется, а кто-то на бую это всё вертел) И тот, и этот взгляды неплохие на жизнь) 

У данной дамы был такой) Не сошлись они характерами просто, чего бомбить-то теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Василий_Zadov сказал:

сюрпризики всем приятно получать....и мужчине тоже. пусть даже те же носки. Это просто забота друг о друге и она должна быть взаимна. Только сия дама даже с ДР меня не поздравила. хотя я ей говорил когда у меня днюха. не говоря уж о подарке... и после этого требовать бабло...да уж. наглость - второе счастье

Есть дамы, которые хотят, чтобы мужчина взял фору и поухаживал месяц-два в одностороннем порядке, а потом и она подключится. Есть мужчины, которые за свои хорошие действия сразу хотят выгоду для себя, кэшбэк так сказать) Она из таких, ты из таких. В чём проблема найти бабу, которая сразу будет с тобой пополамить ухаживания, а не рваться на форуме, обзывая эту бабу дофаминовой наркоманкой и анализируя, почему она до сих пор не замужем... У тебя в городе закончились бабы, эта последняя была?

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Так-то и отношениями это не назвать. Рано она о деньгах заикнулась. 

Да конечно рано, я не понимаю, почему многие дамы, да и мужики здесь говорят или намекают "так и должно быть, все нормально, плати...". Дело не в жадности, а в том, что действительно идет конфетно-букетный период, а его сразу омрачают странными требованиями.... Одно дело, когда отношениям несколько месяцев или лет и ты обеспечиваешь, задариваешь уже близкого проверенного тебе человека. А другое - здесь. Как потратить 200р на курицу - "так сразу мы друг другу еще никто", а денег дать - так в самый раз. И дело не в том, что от этого бомбит, а в том что позицию моей дамы поддерживают многие. Т.е. сами готовы если что в ней быть. Т.е. одни - платить, другие - принимать. У одних нет самоуважения и готовы платить, а других его нет, т.к. принимают. Это же совсем не то, что изначально снять даму за деньги или быть спонсором. Все-таки начинали мы в формате отношений на безвозмездной основе..Неужели женщинам комфортно вот так клянчить..это ж так себя неуважать. Одно дело попросить на срочные нужды, решение срочных проблем, а здесь получается как абонентская плата...плати и я буду давать. вот так отношения, ничего не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Есть дамы, которые хотят, чтобы мужчина взял фору и поухаживал месяц-два в одностороннем порядке, а потом и она подключится.

Обязательно. Подключится. Мамой клянется) потом, но пока нет)  "Денег нет, держитесь, всего вам доброго"

т.е. мужчина сразу, а она потом...может быть... если сочтет нужным. окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ksussha сказал:

В чём проблема найти бабу, которая сразу будет с тобой пополамить ухаживания

Вот я не понимаю как с бабой пополамить ухаживания (допустим это нужно хщ зачем то), если инициатор общения ты? Пишешь ей - пошли в ресторан, но с тебя половина? Или зовешь на алкопати и пишешь - возьми вина себе?

особого смысла в этом пополаме нет, баба за рупь мелочью будет ненавидеть исподволь, с подруги лохушкой считать за то что с пополамщиком трахается.

ну сэкономишь копейки какие то, толку от них. Баба должна по другому в отношения вкладываться - ты мамонта принес, а она его отварила и подала, ты вина принес - а она сырку покрошила, ну как то так вижу. А то получается - приходи, Матрена, с гусем – поеб@емся и закусим. Это такая редкость, пару раз в жизни только может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cromachy сказал:

Вот я не понимаю как с бабой пополамить ухаживания (допустим это нужно хщ зачем то), если инициатор общения ты? Пишешь ей - пошли в ресторан, но с тебя половина? Или зовешь на алкопати и пишешь - возьми вина себе?

особого смысла в этом пополаме нет, баба за рупь мелочью будет ненавидеть исподволь, с подруги лохушкой считать за то что с пополамщиком трахается.

ну сэкономишь копейки какие то, толку от них. Баба должна по другому в отношения вкладываться - ты мамонта принес, а она его отварила и подала, ты вина принес - а она сырку покрошила, ну как то так вижу. А то получается - приходи, Матрена, с гусем – поеб@емся и закусим. Это такая редкость, пару раз в жизни только может быть.

быть пополамщикоим реально самому неудобно перед собой...Вполне нормально, когда ты ей что-то купил, она - тебе. Ты сводил в ресторан, она потом что-то тебе приготовила. Ты что-то купил в магазе, потом она. Ты ей в чем-то помог. она тебе. И никаких проблем. А если у дамы сильнейшие анальные боли только от мысли сходить в магаз за хлебом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cromachy сказал:

 Баба должна по другому в отношения вкладываться - ты мамонта принес, а она его отварила и подала, ты вина принес - а она сырку покрошила, ну как то так вижу. А то получается - приходи, Матрена, с гусем – поеб@емся и закусим. Это такая редкость, пару раз в жизни только может быть.

Спору нет, но Вы гляньте на современных ОЖП..Как говорится, стирать, готовить не умею, еб. .ся-руки золотые(с)). Но гонора как у наследниц династии Гогенцоллернов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Да конечно рано, я не понимаю, почему многие дамы, да и мужики здесь говорят или намекают "так и должно быть, все нормально, плати...". Дело не в жадности, а в том, что действительно идет конфетно-букетный период, а его сразу омрачают странными требованиями.... Одно дело, когда отношениям несколько месяцев или лет и ты обеспечиваешь, задариваешь уже близкого проверенного тебе человека. А другое - здесь. Как потратить 200р на курицу - "так сразу мы друг другу еще никто", а денег дать - так в самый раз. И дело не в том, что от этого бомбит, а в том что позицию моей дамы поддерживают многие. Т.е. сами готовы если что в ней быть. Т.е. одни - платить, другие - принимать. У одних нет самоуважения и готовы платить, а других его нет, т.к. принимают. Это же совсем не то, что изначально снять даму за деньги или быть спонсором. Все-таки начинали мы в формате отношений на безвозмездной основе..Неужели женщинам комфортно вот так клянчить..это ж так себя неуважать. Одно дело попросить на срочные нужды, решение срочных проблем, а здесь получается как абонентская плата...плати и я буду давать. вот так отношения, ничего не скажешь

Так она и клянчила, потому что задолбалась ждать когда ты предложишь сам или поймёшь её намёки. А так унизилась и поняла, что не дождется ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Так она и клянчила, потому что задолбалась ждать когда ты предложишь сам или поймёшь её намёки. А так унизилась и поняла, что не дождется ничего. 

ждать, что я сам захочу давать ей деньги, при том, что знаю ее несколько недель и она еще не моя жена и не мать детей??..ну да, задолбалась ждать , целых три недели ждала....надо было после первого секиса на тумбочке оставить ей сразу наверно тыщ 5, а то скажет, что зажопил...

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

Спору нет, но Вы гляньте на современных ОЖП..Как говорится, стирать, готовить не умею, еб. .ся-руки золотые(с)). Но гонора как у наследниц династии Гогенцоллернов)

Купить букет цветов это гонор как у династии) Мда, посмотрите на современных мужчин - скоро уже писюн сами в бабу вставлять перестанут, полшишки сами вставят, а полшишки баба должна будет довставить, а то чо, разлеглася тут и води сам писюном туда-сюда, непорядок) Пусть хотя бы сама высовывает, а мужчина будет вставлять, в секс оба должны вкладываться)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Купить букет цветов это гонор как у династии) Мда, посмотрите на современных мужчин - скоро уже писюн сами в бабу вставлять перестанут, полшишки сами вставят, а полшишки баба должна будет довставить, а то чо, разлеглася тут и води сам писюном туда-сюда, непорядок) Пусть хотя бы сама высовывает, а мужчина будет вставлять, в секс оба должны вкладываться)

(аж затрясся от вожделения) поскорее бы это время, главное- дожить бы:blush:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

быть пополамщикоим реально самому неудобно перед собой...Вполне нормально, когда ты ей что-то купил, она - тебе. Ты сводил в ресторан, она потом что-то тебе приготовила. Ты что-то купил в магазе, потом она. Ты ей в чем-то помог. она тебе. И никаких проблем. А если у дамы сильнейшие анальные боли только от мысли сходить в магаз за хлебом...

То есть ты ей что-то купил и сидишь ждёшь, когда она тебе купит? Кешбек в какой срок должен быть, ты ей рамки ставишь?

Ты хочешь бартер, ну тогда так и говори: типа вот мадам, я щас тебе шаурму купил, поэтому ты в течение двух дней должна будешь в пятёрку за хлебом сгонять.

Ну вот и она также: потрахалась и сидит ждуном ждёт помощи от тебя, услуга за услугу, такскзть, всё как ты и говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Купить букет цветов это гонор как у династии) Мда, посмотрите на современных мужчин - скоро уже писюн сами в бабу вставлять перестанут, полшишки сами вставят, а полшишки баба должна будет довставить, а то чо, разлеглася тут и води сам писюном туда-сюда, непорядок) Пусть хотя бы сама высовывает, а мужчина будет вставлять, в секс оба должны вкладываться)

Купить курицу за 200 рублей, как посмел этот плебей такого от королевишны желать) сразу видно альфонс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Купить курицу за 200 рублей, как посмел этот плебей такого от королевишны желать) сразу видно альфонс

Я там выше объяснила механизм и дело тут не в деньгах)

Нет, не альфонс, ты просто соревновался с бабой, кто из вас больше принцесска

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

То есть ты ей что-то купил и сидишь ждёшь, когда она тебе купит? Кешбек в какой срок должен быть, ты ей рамки ставишь?

Ты хочешь бартер, ну тогда так и говори: типа вот мадам, я щас тебе шаурму купил, поэтому ты в течение двух дней должна будешь в пятёрку за хлебом сгонять.

Ну вот и она также: потрахалась и сидит ждуном ждёт помощи от тебя, услуга за услугу, такскзть, всё как ты и говоришь

ааа, так это она мне услугу оказала, когда сексилась со мной...а я то не понял, нахаляву ее писю юзал...ну ничего, ей воздастся. Говорят, благотворительностью заниматься - хорошее дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

ааа, так это она мне услугу оказала, когда сексилась со мной...а я то не понял, нахаляву ее писю юзал...ну ничего, ей воздастся. Говорят, благотворительностью заниматься - хорошее дело))

Офигенно так вырвать из контекста слово и придраться к нему, а остальное проигнорить)

Соревнуешься со мной, кто из нас больше не особо умная женщина?) Лан, ты выиграл, признаю своё поражение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Купить курицу за 200 рублей, как посмел этот плебей такого от королевишны желать) сразу видно альфонс

Так я не понял эта курица купила курицу, ты их пожарил, а когда тебе сказали верни деньги за курицу, то сказал что нет детей у вас и она даже не жена?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ждать, что я сам захочу давать ей деньги, при том, что знаю ее несколько недель и она еще не моя жена и не мать детей??..ну да, задолбалась ждать , целых три недели ждала....надо было после первого секиса на тумбочке оставить ей сразу наверно тыщ 5, а то скажет, что зажопил...

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите"

Да что ты про жену и мать детей заладил, речь про банальный знак внимания как букет цветов или шоколадка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Офигенно так вырвать из контекста слово и придраться к нему, а остальное проигнорить)

Соревнуешься со мной, кто из нас больше не особо умная женщина?) Лан, ты выиграл, признаю своё поражение)

уважаемая дама, что-то слабовато) давайте сразу весь набор ТП Бинго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

уважаемая дама, что-то слабовато) давайте сразу весь набор ТП Бинго

Твоё оружие у тебя отбирать?) Великодушно оставлю его при тебе, не боись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ksussha сказал:

Мда, посмотрите на современных мужчин - скоро уже писюн сами в бабу вставлять перестанут, полшишки сами вставят, а полшишки баба должна будет довставить, а то чо, разлеглася тут и води сам писюном туда-сюда, непорядок) Пусть хотя бы сама высовывает, а мужчина будет вставлять, в секс оба должны вкладываться)

А что за ирония пардон? Между прочим и в сексе женская инициатива весьма приветствуется, без подробностей, но хорошие женщины сами вкладываются и интциативят ого го как, а не ждут у моря погоды.

только потом всегда говорят - вот, я инициативила, а он мне даже фапотьку не купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Так я не понял эта курица купила курицу, ты их пожарил, а когда тебе сказали верни деньги за курицу, то сказал что нет детей у вас и она даже не жена?! ))

курицу она не купила, но я ее пожарил, в смысле даму) но потом она попросила деньги за некупленную курицу, т.к. еще не жена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная ошибка этой женщины - что она согласилась на секс ) 

вот же никогда ни о чем ни одного своего мужчину не просила, а зря - сэкономила бы много времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Твоё оружие у тебя отбирать?) Великодушно оставлю его при тебе, не боись)

замечательно, у вас все или еще какие-то какашки в адрес автора?) не сдерживайтесь, а то разорвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

курицу она не купила, но я ее пожарил, в смысле даму) но потом она попросила деньги за некупленную курицу, т.к. еще не жена))

Незнакомец, ты, чтоль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cromachy сказал:

А что за ирония пардон? Между прочим и в сексе женская инициатива весьма приветствуется, без подробностей, но хорошие женщины сами вкладываются и интциативят ого го как, а не ждут у моря погоды.

только потом всегда говорят - вот, я инициативила, а он мне даже фапотьку не купил!

Я всё сказала ранее. Есть бабы, которые будут с тобой отношаться сразу баш-на-баш (ты мне, я тебе), есть те, которые хотят, чтобы за ними поухаживали (не майбахами, Айфонами и ужинами в Пушкине, а скромный букетик и ужин в Шоколаднице). Если ты сразу ущемляешься такому и говоришь, что будешь делать что-то ТОЛЬКО в обмен на ответные вложения сразу, это твоё дело и ты имеешь на это право. И бабу ты такую найдёшь, чего рваться

За себя скажу, да, я хочу, чтобы какое-то время мужик поухаживал за мной и не нависал с ожиданием оплаты за содеянное. Я и сама могу и шоколадку мужику купить, и угостить в кафешке, и я так кстати делала, и не сидела потом ждуном не смотрела в глаза мужику с ожиданием благодарочки) Это очень давит, а делать в ответ что-то хорошее по своему желанию или под давлением - разные вещи. Да ты и сам это понимаешь. Сделала добро по своей воле и выкинула в море, так сказать)

Другое дело, если я вижу через какое-то время(2-3 недели, максимум месяц), что мужик начал это всё принимать как должное с нулевой или минимальной отдачей со своей стороны, то я просто сворачиваю эту всю милоту и всё)

Не рвусь тут на форумах, типа да как он посмел, да все современные мужики казлы ваще, меркантильные шлюпки. Это было моё желание сделать добро, не оценили - до свидания) Найдутся те, кто оценят.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Незнакомец, ты, чтоль))

ну ты же видишь, бомбящая выше дама-эксперт написала, что я - не особо умная женщина с оружием, которое она мне передала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

ну ты же видишь, бомбящая выше дама-эксперт написала, что я - не особо умная женщина с оружием, которое она мне передала))

Следуй известной послице "спорить с дамой - что хрюшку брить, визгу много, шерсти ноль(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RouxPomading сказал:

Да что ты про жену и мать детей заладил, речь про банальный знак внимания как букет цветов или шоколадка. 

ну вот и я думаю, в чем сложность сделать мне банальный знак внимания - зайти в магазин, дело то на 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Я всё сказала ранее. Есть бабы, которые будут с тобой отношаться сразу баш-на-баш (ты мне, я тебе), есть те, которые хотят, чтобы за ними поухаживали (не майбахами, Айфонами и ужинами в Пушкине, а скромный букетик и ужин в Шоколаднице). Если ты сразу ущемляешься такому и говоришь, что будешь делать что-то ТОЛЬКО в обмен на ответные вложения сразу, это твоё дело и ты имеешь на это право. И бабу ты такую найдёшь, чего рваться

За себя скажу, да, я хочу, чтобы какое-то время мужик поухаживал за мной и не нависал с ожиданием оплаты за содеянное. Я и сама могу и шоколадку мужику купить, и угостить в кафешке, и я так кстати делала, и не сидела потом не смотрела в глаза мужику с ожиданием благодарочки) Это очень давит, а делать в ответ что-то хорошее по своему желанию или под давлением - разные вещи. Да ты и сам это понимаешь. Сделала добро по своей воле и выкинула в море, так сказать)

Другое дело, если я вижу через какое-то время(2-3 недели, максимум месяц), что мужик начал это всё принимать как должное с нулевой или минимальной отдачей со своей стороны, то я просто сворачиваю эту всю милоту и всё)

Не рвусь тут на форумах, типа да как он посмел, да все современные мужики казлы ваще, меркантильные шлюпки. Это было моё желание сделать добро, не оценили - до свидания) Найдутся те, кто оценят.

Да тут в принципе было очень удобно, самоходная пизда приезжала сама, давала секс, и ох уж эти невероятные заблуждения мужчин, что они секс боги и женщина получает такое же удовольствие и по три оргазма из-за их писечки) 0)))) 

Сколько раз спросила про вложения у автора, он это стойко игнорирует, значит вывод, что на пожрать дома и такси ничего не было, даже ни одного выхода в свет в кафе. А то не жена и не мать детей же! Ишь посмела хотеть чего-то. 

Вообще если изначально было что-то понимания к автору, мол дама перегнула и не сошлись на почве дать и брать, то сейчас после вываливания обидок на форум как-то веет полным антисексом, как хрупко мужское эго оказывается после просьбы денежек на ноготочки или что хотела та мадам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Да тут в принципе было очень удобно, самоходная пизда приезжала сама, давала секс, и ох уж эти невероятные заблуждения мужчин, что они секс боги и женщина получает такое же удовольствие и по три оргазма из-за их писечки) 0)))) 

Сколько раз спросила про вложения у автора, он это стойко игнорирует, значит вывод, что на пожрать дома и такси ничего не было, даже ни одного выхода в свет в кафе. А то не жена и не мать детей же! Ишь посмела хотеть чего-то. 

Вообще если изначально было что-то понимания к автору, мол дама перегнула и не сошлись на почве дать и брать, то сейчас после вываливания обидок на форум как-то веет полным антисексом, как хрупко мужское эго оказывается после просьбы денежек на ноготочки или что хотела та мадам 

Самоходная пизда) классно, как женщины называют тех, кто приезжает сам и спит по любви))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот и я думаю, в чем сложность сделать мне банальный знак внимания - зайти в магазин, дело то на 5 мин.

Думаю, что нужно затаить за это преступление обиду на весь женский пол 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Сколько раз спросила про вложения у автора, он это стойко игнорирует, значит вывод, что на пожрать дома и такси ничего не было, даже ни одного выхода в свет в кафе. А то не жена и не мать детей же! Ишь посмела хотеть чего-то. 

За такси платил я, еду, выпивку покупал я. От кафе она отмазывалась, что некогда, работа, дела, подружки. Она вполне была готова просто приезжать

1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Думаю, что нужно затаить за это преступление обиду на весь женский пол 

никаких обид, написал в тему, чтобы услышать разные мнения

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Да тут в принципе было очень удобно, самоходная пизда приезжала сама, давала секс, и ох уж эти невероятные заблуждения мужчин, что они секс боги и женщина получает такое же удовольствие и по три оргазма из-за их писечки) 0)))) 

Сколько раз спросила про вложения у автора, он это стойко игнорирует, значит вывод, что на пожрать дома и такси ничего не было, даже ни одного выхода в свет в кафе. А то не жена и не мать детей же! Ишь посмела хотеть чего-то. 

Вообще если изначально было что-то понимания к автору, мол дама перегнула и не сошлись на почве дать и брать, то сейчас после вываливания обидок на форум как-то веет полным антисексом, как хрупко мужское эго оказывается после просьбы денежек на ноготочки или что хотела та мадам 

У меня мужик крепко офигел недавно, когда узнал, что я не получаю такого же сильного удовольствия в сексе, как он, хотя в постели он хорош) Ну типа удовольствие есть, но не такое сильное и секса мне столько же не надо)

И среагировал адекватно, а мог бы ущемиться и заорать, что это я такая фригидная и сама виновата)

Так что да, стоимость своей письки переоценивают не только женщины, как оказалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RouxPomading сказал:

как хрупко мужское эго оказывается после просьбы денежек на ноготочки или что хотела та мадам 

когда у меня была днюха, она даже не поздравила...про подарок молчу. как-то после этого положительно реагировать на требования о деньгах не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Думаю, что нужно затаить за это преступление обиду на весь женский пол 

Да, и никому не давать больше, пусть мерзкие бабы поймут, какой писечки лишились, да уже поздно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

но потом она попросила деньги за некупленную курицу

Если курица не была куплена, то странно за это просить деньги…

А вообще я сильно отстал от жизни. Я понимаю что могут быть предьявы через несколько недель, что мы спим, а от тебя, например, мало знаков внимания (цветы, подарки, встречи в интересных местах). Это бывает. Но чтобы после встречи просили деньги!?

Она сумму озвучивала? Или может ты спрашивал в какую сумму она себя оценивает?

Это реально так бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

Закрываейте тему, в ней кроме женской солидарности ничего не будет уже

пусть пишут, мусор отфильтруется, полезное останется)

4 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Если курица не была куплена, то странно за это просить деньги…

А вообще я сильно отстал от жизни. Я понимаю что могут быть предьявы через несколько недель, что мы спим, а от тебя, например, мало знаков внимания (цветы, подарки, встречи в интересных местах). Это бывает. Но чтобы после встречи просили деньги!?

Она сумму озвучивала? Или может ты спрашивал в какую сумму она себя оценивает?

Это реально так бывает?

точной суммы не было. на жизнь так сказать, на повседневные траты. видимо так бывает, сам в первый раз столкнулся

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

когда у меня была днюха, она даже не поздравила...про подарок молчу. как-то после этого положительно реагировать на требования о деньгах не хочется

Она обожглась уже и не раз. Да и вы ее сразу к бартеру поставили. Вот я вообще не считаю зазорным вложения небольшие в мужчину. Но не на конфетно-букетном периоде заходить в пятёрочку по просьбе секс-партнера. 

Я так понимаю,что в рестораны вы ее также не водили и вообще весь ваш досуг сводился к сексу у вас дома ь

Прямо картинка рисуется унылого СО. Потому как устраивать аттракцион раскачивания на эмоциональных качелях вы тоже, судя по всему, не умеете. И при этом ваша субъективная значимость для данной конкретной девушки не высока. И нет, вам не проститутка попалась. Это вы воспринимаете просьбу женщины как требование проститутки. А ей, по ходу,стал понятно ваше потребительское отношение к ней 

Короче, все очень печально. И проблема не в бабе , а в вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Milfa сказал:

Но не на конфетно-букетном периоде заходить в пятёрочку по просьбе секс-партнера.

+

10 минут назад, Milfa сказал:

И нет, вам не проститутка попалась. Это вы воспринимаете просьбу женщины как требование проститутки. А ей, по ходу,стал понятно ваше потребительское отношение к ней 

Короче, все очень печально. И проблема не в бабе , а в вас 

А в чём отличие можно поподробнее? Проститутки берущей деньги за секс и этой особы, которая тоже после секса просит себе денег?

Была бы она грамотная, то сама бы сделала так, чтобы ему хотелось в неё вкладываться не только членом. А если бы он не понял, то прекратила бы общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nick_Vlad сказал:

А в чём отличие можно поподробнее? Проститутки берущей деньги за секс и этой особы, которая тоже после секса просит себе денег?

С проституткой отношения заказчик-исполнитель, платишь деньги и требуешь сервис и качество, согласно прейскуранту.

а в такой секс поддержке - это типа чаевые что ли. Сложно описать. @бут мозги как в лтр, а деньги требуют как в со. Интересно какой кстати прайс на допы? Оно может и дешевле выйдет чем по ресторанам водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Она обожглась уже и не раз. Да и вы ее сразу к бартеру поставили. Вот я вообще не считаю зазорным вложения небольшие в мужчину. Но не на конфетно-букетном периоде заходить в пятёрочку по просьбе секс-партнера. 

Это про суть, как работает в идеале, но он хитрый. Сначала ей такси слил под предлогом "погулять", на перспективу, во второй раз, видимо, такси оплатил, но хотел, чтобы ему это компенсировали через покупку чего-то. Его слили, он не понял, вернулся. И вот это "дай денег" - это про окончательное расторжение, это провокация. Его опять слили. Поэтому и бомбит. Ну не захотела дама к нему ездить на автобусе и ходить по магазинам. Ее право, не жена.

Вообще странная тематика кнш, прям нищета что-ли, 15 минут на автобусе - это 5 в такси, это недорого, да и курицу проще самому выбрать под то, что готовишь. 

43 минуты назад, Cromachy сказал:

С проституткой отношения заказчик-исполнитель, платишь деньги и требуешь сервис и качество, согласно прейскуранту.

А как же поговорить?)

Изменено пользователем Your_Best_Nightmare (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

 И нет, вам не проститутка попалась. Это вы воспринимаете просьбу женщины как требование проститутки. А ей, по ходу,стал понятно ваше потребительское отношение к ней 

Короче, все очень печально. И проблема не в бабе , а в вас 

То есть если бы денег дал, то отношение не потребительское? И в какой сумме надо было удовлетворить её финансовый запрос, чтобы отношение к ней не считалось потребительским? И через какое время после знакомства пора те самые запросы удовлетворять? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Почти взрослая сказал:

Но тут она решила, что романтического ужина и секса недостаточно и захотела денег! А с чего вдруг? Вот я, как женщина, не поняла. 

А я как мужчина - понял :lol:. Триггернули эти триста рублей мысль: а не жлоб ли мелкожадный мой почти уже любимый мужчина? :blink:

3 часа назад, Ksussha сказал:

Это тогда после секса можно бабу выставить с мусором, типа пускай по дороге выкинет)

Годнота какая! Возьму в арсенал. :lol: 

4 часа назад, Ksussha сказал:

Я не совсем понимаю, как объяснить, но попробую)

Объясняй проще. Альфачам бабы дают за так, самцам пониже рангом - за ништяки. Несчастным опущенцам не дает никто, они дружат с Дуней Кулаковой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

надо было после первого секиса на тумбочке оставить ей сразу наверно тыщ 5,

У меня была такая в юности. Правда, ученая уже, сразу же, перед сексом спросила: а ты купишь мне сапоги? :lol: 

image.png.c5e449cc56e5e4d53103e9384977e35c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cromachy сказал:

С проституткой отношения заказчик-исполнитель, платишь деньги и требуешь сервис и качество, согласно прейскуранту.

а в такой секс поддержке - это типа чаевые что ли. Сложно описать. @бут мозги как в лтр, а деньги требуют как в со.

Прикольно получается ))

С проституткой нет непредвиденных трат, сервис и качество, нет выноса мозга.

В случае автора никогда не знаешь сколько тебе выйдет по деньгам, сервис и качество под вопросом, вынос мозга гарантирован.

Я вообще за отношения. Вы не подумайте )

Изменено пользователем Nick_Vlad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Василий_Zadov said:

мне лично просто было бы стыдно у еще мало знакомого человека клянчить деньги

А ложиться в постель с малознакомым человеком Вам не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...