Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, MANNNN сказал:

Дома вечером поговорим)))

С кем ты там всё говоришь? ))) дома то. 

А ! С бутылкой?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Среднестатистический мужчина получает 2 комплимента за жизнь и умирает.  Если мужчина зашёл (особенно после 40 - что невиданная редкость) - то, считаю, что грузить его любовью и комплиментами над

Тс,  картинка попалась в тему) у вас такой бекграунд, что уже можно полегче всех этих мужиков воспринимать, в мире их как грязи, не один так другой)))  Если вам не нравится что-то в диалоге, не об

Нас потом осталось троё:) Но, да, удивительный экземпляр: нищий, без слёз не взглянешь, но сексился как в последний раз и очень любил окружать себя флёром таинственности и принадлежности к какому

5 минут назад, MANNNN сказал:

Нюню....:D тогда , судя по твоим словам, Авторша марафоны бегала, раз 25 за 4 месяца скинула. Или вокруг холодоса круги нарезала.. кстати, да, интересно было бы фотку глянуть, чо там за необыкновенная кожа и все такое))

Ну я её не знаю.

Мне главное,  чтобы тело в мои шикарные платья влезало. 

А вес в цифрах не важен. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это точно :D

Скоро придёт Спешиал, и нашей сказочке конец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

С кем ты там всё говоришь? ))) дома то. 

А ! С бутылкой?!)

Ну почти)) давай, давай, все твои гадости в мой адрес фиксируются, и на Страшном суде ты не отверишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну почти)) давай, давай, все твои гадости в мой адрес фиксируются, и на Страшном суде ты не отверишься))

Ой. Ой. Жареным запахло...))))

Ну прости, меня, пожалуйста.  Я знаю тебя это не задевает нисколько. ))

Ты просто комедию ломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявился Герой прошлых тем, приглашает на следующие выходные, что он снимет домик. Пришлось отказать, сказала, что мне надо снова к нему принюхаться) поэтому готова встречаться пока только по вечерам.

Обиделся. Еще написал - я надеюсь, за это время ты не нашла мне замену? Кхе-кхе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Siegwerk сказал:

Объявился Герой прошлых тем, приглашает на следующие выходные, что он снимет домик. Пришлось отказать, сказала, что мне надо снова к нему принюхаться) поэтому готова встречаться пока только по вечерам.

Обиделся. Еще написал - я надеюсь, за это время ты не нашла мне замену? Кхе-кхе)

Пошел клиент косяком(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2024 в 19:11, Siegwerk сказал:

И в первую очередь, так сразу себя ставят мужчины. Отсекают все ненужное, оставляя только организационные моменты.

Если мужик не дурак, то понимает, что в костер СО надо периодически подкидывать дровишек, иначе, быстрой найдут другого любителя СО, а тебе скажут: "Опоздал, котлетки кончились".
 

 

12.02.2024 в 19:11, Siegwerk сказал:

Но проблему это не решить. Дело в том, что я хочу влюбиться.

Все хотят, когда жизнь становится уж слишком спокойной и требует геморроя. 
 

 

12.02.2024 в 19:19, Siegwerk сказал:

гоняет по поводу наших финансовых возможностей. Он обвешан алиментами, кредитом и прочая. У меня ситуация же обратная. Никому ничего не должна, трачу только на себя. Говорит - нашла себе нищеброда. Но мне на финансы пофигу в нашем формате отношений.

- если я пропадала из эфира на несколько часов, сразу меня разыскивал

- очень заботливый. Если едем куда-то, то ужины-завтраки, привезет-увезет и прочая. 

- тактильность уровня бог. В постели не отпускает вообще. Все время или обнимает, или укрывает, или держит за руку и т.д.

Товарищ не верит своему счастью. И правильно делает - не бывает так хорошо да ещё и за просто так.

12.02.2024 в 19:26, Одиссей сказал:

Но заметь, как только он перестал проявлять активность в твою сторону, ты начала переживать..

Потому что понты на публику - наше всё. Потом сидим на жопе и умываемся слезами. Так у большинства СО.

12.02.2024 в 15:14, Siegwerk сказал:

Хватило. Не люблю алкашей. Во всем остальном мужик хороший, иначе не стала бы с ним 5 лет трепыхаться. 

Ты 5 лет с мужем разводишься?

12.02.2024 в 19:38, Одиссей сказал:

Тогда не ипи мозги, трахайся и получай удовольствие) Захочет смены формата, сливай.

Так он уже хочет. Вот и появилось у автора чувство, что её не только трахают, но и наё*ывают. А как мы знаем, кажется - это только кажется.

12.02.2024 в 19:43, Siegwerk сказал:

У меня вообще тема с сексом больная. Я его обожаю, и редко когда мне удавалось найти такого же маньяка как я безо всяких НО)

Истину говоришь. Хороший секс ещё поискать. А то женщины привыкли завышать ценность секса с ними, не понимая, что с большинством этому сексу цена три копейки в базарный день. 
Не зря тебя Одиссей отметил, ой не зря.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2024 в 23:31, Одиссей сказал:

Я если честно, думаю, что автор просто похвастаться зашла, перед местными ОЖП

Пускай. Это реально приносит пользу. Такие как автор существуют, правда очень редко. Мне парочка попадалсь.

12.02.2024 в 23:31, Одиссей сказал:

С героем этой темы трахайся, но будь бдительна, что-то есть в его быстрой "чистой" любви нездоровое, меркантильное.

Точно. В СО просто так в попу не дуют.

13.02.2024 в 13:00, Siegwerk сказал:

мне бы по лесу с ружьем бегать, да куропаток стрелять. И на пеньке трахаться после ) в этом мы совпали с ним)

Вот повезло же алиментщику.... аж завидно.

13.02.2024 в 13:00, Siegwerk сказал:

Закрываю глаза и готова, потому что нам вместе хорошо. С другими мужчинами с которыми мне в постели было не очень, я перекрывала их вложениями и подарками в меня. Стала ли я от этого счастливее? Не-а.

Снимаю перед вами шляпу, мадам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/12/2024 at 7:50 AM, Siegwerk said:

Боюсь повторения сценария, но до сих пор не могу понять - мой новый мужик из не честных людей или просто временное охлаждение? (ну не может же все время быть гладко и хорошо)

Итак, что мы имеем:

1. Ты завела мужика для потрахушек.

2. Когда он пытается делиться с тобой своими мыслями, тем что для него важно — ты это пресекаешь (т.к. считаешь что это он тебе навязывает ненужную информацию о бывших семьях с какой-то целью).

3. Он начинает охладевать.

3. Но при этом ты хочешь чтобы он с тобой не только трахался, а ещё и вкладывался эмоционально.

Ну так всё логично. Это вполне нормальный мужик, он человек, а не животное. У него есть свои мысли, чувства, эмоции, которыми он пытается с тобой делиться, но ты это отвергаешь. Его охлаждение вполне естественно — он же не дурак, он явно понимает что по большому счёту тебе на него наплевать.

Ты для себя сама определись, тебе шашечки или ехать? Если вы просто секситесь — то никаких проблем вообще не видно. Ну а если ты хочешь более глубокой эмоциональной связи — для этого нужно принимать человека со всеми его эмоциями, нужно испытывать к нему тёплые чувства, выражать их и не отвергать. О нём надо тоже думать, а не только о себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 17:03, Al Facino сказал:

Ну так всё логично. Это вполне нормальный мужик, он человек, а не животное. У него есть свои мысли, чувства, эмоции, которыми он пытается с тобой делиться, но ты это отвергаешь. Его охлаждение вполне естественно — он же не дурак, он явно понимает что по большому счёту тебе на него наплевать.

Ох вы правы как. Я наверное, только после 40-ка лет стала проникаться какой то человечностью. Я не могу себя назвать бесчувственной, но по большому счету, на чувства и переживания других людей мне было плевать. Я человек действия - могу помочь, сделать какое то дело, но вот влезть в шкуру другого человека я не умею. Более того, я не против бывших жен / детей, но чтобы они не досаждали мне жить. В принципе, я считаю, что мужчина тоже должен дозировать информацию. Вполне достаточно рассказывать, что поехал к ребенку, купил ему игрушку или еще что. А мой нью мужчина любит все в красках представить. 

17.02.2024 в 17:03, Al Facino сказал:

Ну а если ты хочешь более глубокой эмоциональной связи — для этого нужно принимать человека со всеми его эмоциями, нужно испытывать к нему тёплые чувства, выражать их и не отвергать. О нём надо тоже думать, а не только о себе. 

Хочу более глубокой, при этом сцу - а справлюсь ли. Я эгоцентрик высшего уровня очкую, а надолго ли меня хватит? Все таки когда у тебя нет детей, развитие как женщины происходит намного медленнее. Как говорит моя мама, не до развилась я. Сейчас я стараюсь меняться, относиться к людям с большей эмпатией. Говорят, это можно развить. 

 

16.02.2024 в 17:41, Nullus сказал:

Вот повезло же алиментщику.... аж завидно.

Несомненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2024 в 17:33, Nullus сказал:

Истину говоришь. Хороший секс ещё поискать. А то женщины привыкли завышать ценность секса с ними, не понимая, что с большинством этому сексу цена три копейки в базарный день. 
Не зря тебя Одиссей отметил, ой не зря.

Меня всегда поражал тот факт, как женщины торгуют своей пи..Пардон. "Я ему дам..если.." и далее список. Вот смотришь на такую мадам и тихо угораешь, особенно если учесть, что большинство вокруг - просто самые обычные тетки. И более того, она вот завышает себе цену, потом дает, а потом плачет, почему он ей не звонит. Так эффект ожидания от такой "королевы" явно был завышен) А там и ничего такого нет)

Я без ложной скромности скажу, что мужчины на секс со мной подсаживаются четко. У меня все связи, где я "дала" на вторую встречу, никогда не заканчивались. Мужчины хотели продолжения. И не потому что я легкодоступна, а потому что в постели, я также беру и получают удовольствие, очень четко даю понять, что я хочу получить удовольствие и знаю как это сделать. И за любые эксперименты. Секс это обоюдное удовольствие. А если ты "даешь", то реально потом и получаешь - отсутствие оргазма, удовлетворения и т.д.

Да ну нафиг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Siegwerk said:

Вполне достаточно рассказывать, что поехал к ребенку, купил ему игрушку или еще что. А мой нью мужчина любит все в красках представить.

Так это ж как раз показатель того, что у тебя хороший, качественный мужик, который всерьёз заботится о своих детях. Скорее всего именно поэтому он тебе так нравится — ведь если бы это был тухлый эгоист, зацикленный на себе и забивший на детей (которые где-то там с мамкой, да и фиг с ними), вряд ли бы он тебе смог дать нормальные эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Facino сказал:

Так это ж как раз показатель того, что у тебя хороший, качественный мужик, который всерьёз заботится о своих детях. Скорее всего именно поэтому он тебе так нравится — ведь если бы это был тухлый эгоист, зацикленный на себе и забивший на детей (которые где-то там с мамкой, да и фиг с ними), вряд ли бы он тебе смог дать нормальные эмоции. 

Мне Очень нравится, что он ездит к детям, заботится о них, платит алименты и не бегает. Тут вопрос не об этом. Ну например, по началу, он представлял ситуацию так, что он втягивал меня в разборки с его бывшей женой. Ну допустим, он приехал к ребенку, там они поиграли, после он уехал, и его бывшей что-то не понравилось. И мой мужик иногда показывал, что она ему писала или выговаривала. Я считаю их терки - это их терки. Он видимо считал, что я встану на его сторону, и скажу какая она сво. Но нет, я ему сразу сказала, весь писец в ваших отношениях - это ваше личное дело. Чтобы понять, надо выслушать вторую сторону. Ну сейчас вроде мы решили этот вопрос, рассказывает про взаимоотношения с бывшей - по минимуму.

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 10:32, Siegwerk сказал:

Я ему дам..если.." и далее список

Согласна с вами 

20.02.2024 в 10:32, Siegwerk сказал:

У меня все связи, где я "дала" на вторую встречу, никогда не заканчивались

У меня также, пару раз даже вышла замуж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подниму тему, расскажу о последних события.

Итак, с арены сошел один. Тот, о котором я тут писала в основном - самый "древний",  Герой, которому 51.

В общем он вернулся из Тая, 3 недели пребывал в депрессухе и за неделю до 23 февраля написал, что начинает оживать и хочет снять для нас домик за городом на все выходные ) У меня уже были планы на праздники с моим молодым мужчиной, поэтому ес-но я отказалась. Написала что очень рада приглашению, но не виделись давно, поэтому мне надо снова к нему "принюхаться".

Товарисч перезвонил через 3 дня и сказал, что был в ауте после моих слов. Видимо предполагалось, что я брошусь в объятия волосы назад.

23 я его поздравила, он стал опять предлагать встречу 23,24,25..когда мне удобно. Но мне не было удобно в эти дни Никогда, поэтому я написала, что не получится, потому что свои планы.

А 8 марта он меня даже не поздравил. Ну адьос)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2024 в 08:50, Siegwerk сказал:

- Старый любовник (уже 6-ой год вместе), встречались раз в 2 недели, сейчас чаще, так как у него появилась своя жилплощадь. Но отношения носят больше дружеский характер, так как проблем  с сексом на данный момент нет. 

Это про него речь? Вряд ли он отвалился окончательно)) 6 лет СО и 51 год... Вряд ли он думает, что на него будет безумная очередь из желающих онли СО. Подуется, потом еще будет пинговать в перерывах своих депрессий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OlgaNa сказал:

Это про него речь? Вряд ли он отвалился окончательно)) 6 лет СО и 51 год... Вряд ли он думает, что на него будет безумная очередь из желающих онли СО. Подуется, потом еще будет пинговать в перерывах своих депрессий)

Неее..с этим как раз все в порядке. Речь о Герое моих нескольких тем, который меня "худел", который при бабле. Но тараканов поболее чем у старого любовника, хоть у них разница и в 2 года. 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, хотела бы с вами обсудить один момент который меня волнует. Как я уже писала, у моего "молодого" и лучшего любовника на свете в прошлом 2 семьи. В первой - 2 дочки, во второй сын. Дочкам по 12, сыну 5. 2 Бж друг друга не выносят, так как мужчина то изрядно потрепал им нервы в прошлом (бегал от одной к другой). Ну это было в молодости, потом типа остепенился. а сейчас вообще нагулялся (по его словам). Его мечта чтобы дети дружили, но я уверена, что этого не будет, так как там матери изначально друг против друга. А младший ребенок даже бабушку свою не видел. Ну это их дело. 

А вопрос вот в чем. Мужчина у меня достаточно эмпатичный, или так воспитанный, или чувство вины. Он хочет быть нужным всем, или отказать не может. Но я предполагаю, что ему нравится быть нужным. На момент когда мы стали общаться, с первой семьей где дочки у него было охлаждение и он даже сказал, что папа дочкам интересен если только денег попросить. В общем ездил он туда не часто. К сыну старается ездить каждые свои выходные, ну это где то 1-2 раза в неделю.

Сейчас с первой семьей потепление.  Обе БЖ без мужей, машин не водят. То есть стараются мужчину использовать в своих целях. 

Что имеем сейчас:

- он старается уделить внимание всем трем!!! уже женщинам. Первой БЖ - навестить дочек, привезти что нибудь, полки прибить, отвезти-привезти если что то надо. Второй БЖ - навестить сына, отвезти к врачу, поиграть-погулять и т.д. Ну и мне, так как понимает, что отношения рухнут, так как я эгоистка и в общем то он влюблен, секс нужен и т.д.

Я особо не бухчу, потому что отношениям без году неделя, да и ни разу он меня не динамил. Не нравится только то, что в дни когда мы встречаемся в выходные например, он с утра может поехать по делам бывших, а потом ко мне. 

Первый звоночек прозвенел вчера когда он попросил по возможности перенести нашу встречу, так как появились срочные дела у второй семьи.

И вот я призадумалась. Отношения то углубляются, все неплохо у нас. Но я и правда эгоистка и так случалось, что все мои мужья/мужчины - я для них была приоритетом. Сначала я, а потом все остальное. Даже муж последний имел ребенка от первого брака, но я изначально понимала что я главное. Он умел как то осадить бывшую жену, всем в общем уделял внимание, но я была основной.

Тут же мужчина старается угодить всем. И получается у него уже такой гарем. И о боже, у меня ощущение что ему это нравится. Он получает удовольствие если его кто то о чем то просит, и он бежит и это выполняет. Насколько я могла понять, как раз это было одной из причин разлада в последней семье где сын, потому что он помогал всем кроме них, когда с ними жил. Он говорит, что была обстановка невыносимая. Ну ок.

И что в этой круговерти его фрустраций делать мне ? Пока меня не особо парит сильно, но стала призадумываться. Это он сейчас на гормонах и эфории по отношению ко мне. А дальше что?

Кстати любопытный момент. 2 моих приятеля, кто имеет взрослых детей и не особо увлечены бывшими семьями, не имеют успеха у женского пола как мой мужчина, хотя зарабатывают в разы больше и вообще более успешны. Феномен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут посоветовать? Перспектива очевидна. Дети у него в приоритете, так будет всегда! А ты устанешь искать подтверждения собственной нужности и важности. И извини, но твой возраст  Понимаю, что "выглядишь моложе"  , возраст берёт своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Почти взрослая сказал:

И извини, но твой возраст  Понимаю, что "выглядишь моложе"  , возраст берёт своё. 

а причем тут возраст? Куча людей в моем возрасте создают новые пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Почти взрослая сказал:

А что тут посоветовать? Перспектива очевидна. Дети у него в приоритете, так будет всегда! А ты устанешь искать подтверждения собственной нужности и важности. И извини, но твой возраст  Понимаю, что "выглядишь моложе"  , возраст берёт своё. 

А у меня сложилось другое впечатление, что там какие-то свои игры у мужчины, а дети и прошлые семьи  так - инструменты в этих играх.

Вот когда была вторая семья, мужчина почему-то уделял время первой. Зачем-то нагнетал атмосферу? Если он эмпат, как пишет, автор то для чего он это делал?

Сейчас появилась любимая женщина, он опять делает то же самое, лишает ее своего внимания в пользу других.

 

1 минуту назад, Siegwerk сказал:

а причем тут возраст? Куча людей в моем возрасте создают новые пары.

ну как, женщине в 40+ поздно искать свою любовь и создавать семью, только скакать по молодым мальчикам)) ( это я иронизирую, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Siegwerk сказал:

Куча людей в моем возрасте создают новые пары.

Где эта куча? Что с фин положением, жильём, самое главное здоровьем у этих людей? Пары в основном создают здоровые, и у которых фин вопрос и жилищный закрыты. А, вот здоровье после 40+ летит к чертям у определенного процента, они уже точно никого себе не найдут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы в начале темы же уже все написали, но ты решила продолжать, идеализируешь вон его все еще

А по фактам мужик эгоцентричный, а не эмпатичный, бессовестный, изменяющий, инфантил

Сейчас он просто старый и не так просто уже кружить голову сразу нескольким дамам, вот и вспомнил про такую удобную причину, как дети

 

Чтобы не запутаться, давай определим, что такое здоровый, ответственный мужчина: он как бы и в молодости о детях заботится, а не только тогда, когда перестали давать все окружающие дамы

Зато как красиво все тебе преподносит, мол там дети, а не гарем из баб. Ахахахаха

А ты и повелась

О детях думал бы сразу, а не за пипиской своей бегал, если бы они реально были бы ему важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Weter11 сказал:

А у меня сложилось другое впечатление, что там какие-то свои игры у мужчины, а дети и прошлые семьи  так - инструменты в этих играх.

Вот когда была вторая семья, мужчина почему-то уделял время первой. Зачем-то нагнетал атмосферу? Если он эмпат, как пишет, автор то для чего он это делал?

Сейчас появилась любимая женщина, он опять делает то же самое, лишает ее своего внимания в пользу других.

Та нарциссик обыкновенный престарелый конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siegwerk сказал:

Насколько я могла понять, как раз это было одной из причин разлада в последней семье где сын, потому что он помогал всем кроме них, когда с ними жил. Он говорит, что была обстановка невыносимая. Ну ок.

 

Ор, просто ор. Ты реально это пропускаешь мимо сознания эти красные флаги?

Или ты все еще веришь в то, что кто-то в этой жизни исправляется со временем? максимум, что корректируется у таких нарцев, это их тело, когда в нем падает тестостерон, меньше начинает выносить гулянок. Все. Но сношание мозга всем окружающим продолжается в не меньшем объёме

А виноваты в том, что они гуляют всегда все, кроме них. Госпади ну классическая же классика, как можно на эту чушь вестись?

 

Естественно бегать от тебя, теперь уже якобы к детям, он начал по той же причине, по которой бегал от одной прошлой жены к другой. Этот человек всегда будет создавать треугольники, где он добыча, а бабы- стараются принца такого захватить и борятся за его внимание. Типичная манипуляция конкуренцией за внимание

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Weter11 сказал:

ну как, женщине в 40+ поздно искать свою любовь и создавать семью, только скакать по молодым мальчикам)) ( это я иронизирую, если что)

ага, если учесть, что как раз именно после 40-ка и выпадают все из браков )

25 минут назад, Мятта сказал:

Где эта куча? Что с фин положением, жильём, самое главное здоровьем у этих людей? Пары в основном создают здоровые, и у которых фин вопрос и жилищный закрыты.

ну в моем окружении в основном такие. И создают, выходят замуж. Детей ес-но не рожают, но прикольно живут для себя. 

24 минуты назад, Облака сказал:

Чтобы не запутаться, давай определим, что такое здоровый, ответственный мужчина: он как бы и в молодости о детях заботится, а не только тогда, когда перестали давать все окружающие дамы

я не говорила что он о детях не заботился. Заботился всегда. Почему разводился - могу предполагать. Но если с женами и родители жен к нему хорошо, то наверное не так уж плохо все там. Ну я три раза разводилась, просто не сходились. Это не значит что я или мужья были плохими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

я не говорила что он о детях не заботился. Заботился всегда. Почему разводился - могу предполагать. Но если с женами и родители жен к нему хорошо, то наверное не так уж плохо все там. Ну я три раза разводилась, просто не сходились. Это не значит что я или мужья были плохими. 

И пошло опять "оннитакой", все бывшие просто не поняли этого святого человека
Оннитакой и тынитакая, у тебя все будет иначе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

Естественно бегать от тебя, теперь уже якобы к детям, он начал по той же причине, по которой бегал от одной прошлой жены к другой. Этот человек всегда будет создавать треугольники, где он добыча, а бабы- стараются принца такого захватить и борятся за его внимание. Типичная манипуляция конкуренцией за внимание

я все эти основы основ знаю, триангуляции и прочая. Замуж как я говорила за него не собираюсь, тем более участвовать в гаремах тоже. Я сейчас собираю информацию и анализирую. Я изначально к людям по хорошему расположена, а потом разбираю факты. Пока для меня приоритет - секс, он хороший. Для жизни конечно он мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна из жен его не любила, ты одна любишь. Никто за него не боролся, ты одна его сделаешь счастливым

Две матери его детей легко отказались от этого эмпатичного святого человека, он хороший, это они отказались просто так?

Я правильно описала твои иллюзии?

Дети тоже не поняли пока того какой он классный отец, заблуждаются. 

А, еще одна иллюзия есть, что ты не залипла. Но уже вторую тему создала. Продолжаем наблюдение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

И пошло опять "оннитакой", все бывшие просто не поняли этого святого человека
Оннитакой и тынитакая, у тебя все будет иначе. Удачи!

да нет у меня этого бабского, "оннитакой", я лучшее что у него было, а все бывшие фуфло. Другой момент, что не поймешь что лучше. В силу моего возраста мне уже и будет попадаться похожий контингент - все будут с прицепами. Вон у моих друзей - все три жены дружат и детей друг другу передают) Значит как то существуют такие семьи? Мне это конечно не понятно, но со стороны выглядит клево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

а причем тут возраст? Куча людей в моем возрасте создают новые пары.

У кучи людейв этом возрасте совершеннолетние и самостоятельные дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Ни одна из жен его не любила, ты одна любишь. Никто за него не боролся, ты одна его сделаешь счастливым

Две матери его детей легко отказались от этого эмпатичного святого человека, он хороший, это они отказались просто так?

Я правильно описала твои иллюзии?

Дети тоже не поняли пока того какой он классный отец, заблуждаются. 

А, еще одна иллюзия есть, что ты не залипла. Но уже вторую тему создала. Продолжаем наблюдение

не надо ничего перевирать. В разводе виноваты оба. И его косяки я вижу четко. Другой вопрос что с высоты своих браков, что если люди изначально не подходят друг к другу - нечего и соваться. Я например и с детьми не спешила никогда, потому что смотрела за мужьями и мне всегда было проще разойтись, нежели подстраиваться или гнуть другого (это кстати наиболее реальный был бы вариант). Но зачем мне это? Вторая жена, мне видится, вообще просто ребенка хотела. Что и получила.

Вы знаете? Вторая жена моего первого мужа боготворит, и родила ему троих детей. А я легко от первого мужа отказалась и рожать ему не хотела. Вторая эена моего второго мужа тоже его любит, а я от него ушла. Первая жена моего третьего мужа с ним сама развелась, а я прожила 15 лет и все вокруг считают его прекрасным человеком. Если бы не алкоголь то фиг бы я развелась.

Так что сорри)

3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

У кучи людейв этом возрасте совершеннолетние и самостоятельные дети

да по разному бывает. В идеале мне бы конечно мужчина с решенным детным вопросом. Ну чтобы дети были взрослыми. Согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Siegwerk сказал:

не надо ничего перевирать. В разводе виноваты оба. И его косяки я вижу четко. Другой вопрос что с высоты своих браков, что если люди изначально не подходят друг к другу - нечего и соваться. Я например и с детьми не спешила никогда, потому что смотрела за мужьями и мне всегда было проще разойтись, нежели подстраиваться или гнуть другого (это кстати наиболее реальный был бы вариант). Но зачем мне это? Вторая жена, мне видится, вообще просто ребенка хотела. Что и получила.

Вы знаете? Вторая жена моего первого мужа боготворит, и родила ему троих детей. А я легко от первого мужа отказалась и рожать ему не хотела. Вторая эена моего второго мужа тоже его любит, а я от него ушла. Первая жена моего третьего мужа с ним сама развелась, а я прожила 15 лет и все вокруг считают его прекрасным человеком. Если бы не алкоголь то фиг бы я развелась.

Так что сорри)

Да конечно, конечно. Жены нитакие, он один никем не признанный поэт

Продолжай. Жду еще историй почему он нитакой, как мы поняли

ну и третью тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Да конечно, конечно. Жены нитакие, он один никем не признанный поэт

Продолжай. Жду еще историй почему он нитакой, как мы поняли

ну и третью тему

что есть сказать по теме что мои мужья мне были не милы и не гожи, а для других женщин они подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сношал всем мозги в треугольнике он тоже потому что гладиолус. Упс, на это конечно у тебя не найдется историй из своей жизни? А что не так? Надо найти

Только что, Siegwerk сказал:

что есть сказать по теме что мои мужья мне были не милы и не гожи, а для других женщин они подарки?

Ничего, не вижу причин сравнивать твой опыт с поведением этого мужчины в его браках. От слова совсем

Притянутые за уши примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Я так понимаю сношал всем мозги в треугольнике он тоже потому что гладиолус. Упс, на это конечно у тебя не найдется историй из своей жизни? А что не так? Надо найти

может я его не осуждаю, потому что сама такая? уж сколько у меня треугольников было) ну ладно, поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Siegwerk сказал:

может я его не осуждаю, потому что сама такая? уж сколько у меня треугольников было) ну ладно, поглядим

Как же не осуждаешь, уже бомбишь. Просто перед нами пытаешься держать лицо, ну или перед кем-то еще. Конечно будешь гореть еще больше. Одно дело собственные треугольники, и совсем другое- партнера

Взяла бы попкорн, если б тут не было сотни подобных тем и они уже не набили бы оскомину

Каждый мнит себя великим и единственным манипулятором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

А у меня сложилось другое впечатление, что там какие-то свои игры у мужчины, а дети и прошлые семьи  так - инструменты в этих играх.

Вот когда была вторая семья, мужчина почему-то уделял время первой. Зачем-то нагнетал атмосферу? Если он эмпат, как пишет, автор то для чего он это делал?

Сейчас появилась любимая женщина, он опять делает то же самое, лишает ее своего внимания в пользу других.

 

ну как, женщине в 40+ поздно искать свою любовь и создавать семью, только скакать по молодым мальчикам)) ( это я иронизирую, если что)

Почему скакать? Замуж тоже можно и детей!

 

1 час назад, Мятта сказал:

Где эта куча? Что с фин положением, жильём, самое главное здоровьем у этих людей? Пары в основном создают здоровые, и у которых фин вопрос и жилищный закрыты. А, вот здоровье после 40+ летит к чертям у определенного процента, они уже точно никого себе не найдут 

Да ладно. Нормально всё со здоровьем в 40 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да ладно. Нормально всё со здоровьем в 40 лет. 

у меня кстати в 40 лет стало лучше чем в 25 ттт.....потому что научилась ничего не брать в голову и не сильно внутри себя переживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Siegwerk сказал:

- он старается уделить внимание всем трем!!! уже женщинам. Первой БЖ - навестить дочек, привезти что нибудь, полки прибить, отвезти-привезти если что то надо. Второй БЖ - навестить сына, отвезти к врачу, поиграть-погулять и т.д. Ну и мне, так как понимает, что отношения рухнут, так как я эгоистка и в общем то он влюблен, секс нужен и т.д.

Я особо не бухчу, потому что отношениям без году неделя, да и ни разу он меня не динамил. Не нравится только то, что в дни когда мы встречаемся в выходные например, он с утра может поехать по делам бывших, а потом ко мне. 

Ну а чему ты удивляешься? Он так видит свою жизнь. Ему так комфортно. Я, честно, никогда не понимал вот таких вот товарищей, которые в каждом браке стараются оставить после себя прицепы. Как очередная жена, так здравствуйте дети. Ну прям не может не плодится. А всё ведь очень просто,ты, автор, как и две женщины до тебя, наступили на одни и те же грабли. Видимо, как самец он вас сильно привлекает, настолько, что даже никто не хотел думать над последствием такого выбора. А потом просыпается разум, но уже поздняк метаться. 
Ты никогда не будешь центром его жизни. У него вообще нет центра. Вся жизнь разделена на сегменты. Вот он и старается поучаствовать в каждом из них. Разумеется всё это у него получается через пень колоду, так как каждый сектор тянет внимание на себя. Но он считает это нормальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

никогда не понимал вот таких вот товарищей, которые в каждом браке стараются оставить после себя прицепы.

для вас удивительно что это женщины настаивают? Обычно это так, если нет детей. Ну по крайней мере у меня друг, у него три брака и в каждом по ребенку. Так ребенок это чисто желание его новой женщины + вторая хотела быть не хуже первой, третья не хуже первых двух + как бы хотя бы один ребенок нужен + удержать хотелось бы. И таких очень много, большинство мужчин имеет детей потому что так женщина хочет.

15 минут назад, Nullus сказал:

Ты никогда не будешь центром его жизни. У него вообще нет центра. Вся жизнь разделена на сегменты. Вот он и старается поучаствовать в каждом из них. Разумеется всё это у него получается через пень колоду, так как каждый сектор тянет внимание на себя. Но он считает это нормальным. 

да вот как раз его центр - это жизнь в удовольствие для себя) он собственно говоря и идет к этой цели - дачку строит, чтобы там заниматься тем что умеет - работами по камню и дереву на продажу. И еще какие то мысли есть у него. Я не вмешиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Siegwerk сказал:

для вас удивительно что это женщины настаивают?

Нет не удивительно. Удивительно почему они потом удивляются тому факту, что внимание и ресурсы мужика распылены на всех. 
Но это женщины. А я вот не могу понять его, как мужчину, который прекрасно понимает, что он не персиддский шах и на всех отпрысков его не хватит. Для чего тогда ставить детей в такое положение?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Siegwerk сказал:

большинство мужчин имеет детей потому что так женщина хочет.

Ну да, а мужчины такие безвольные существа, что женщина взяла у него член, в себч засунула, кончила и залетела. Так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Нет не удивительно. Удивительно почему они потом удивляются тому факту, что внимание и ресурсы мужика распылены на всех. 
Но это женщины. А я вот не могу понять его, как мужчину, который прекрасно понимает, что он не персиддский шах и на всех отпрысков его не хватит. Для чего тогда ставить детей в такое положение?

ну что тут сказать...я его спросила - накуа во втором браке ребенок? Он ответил что семью хотел. Да и там женщина была бездетная, в 38 лет. Ну и видимо расставаться не хотел. Не так просто можно заявить женщине с которой живешь - а знаешь дорогая, детей у нас не будет. Потом он передумает, а ей то как?

3 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Ну да, а мужчины такие безвольные существа, что женщина взяла у него член, в себч засунула, кончила и залетела. Так получается

большинство не запаривается + мы же говорим про брачные отношения

и вообще мы одни из лидеров по абортам, кто виноват-с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все безответственные. Женщины думают, что мужика удержат ребенком, мужчины знают, что ребёнок чаще всего с мамой останется, а он пойдёт дальше свободный жизнь свою строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

Все безответственные. Женщины думают, что мужика удержат ребенком, мужчины знают, что ребёнок чаще всего с мамой останется, а он пойдёт дальше свободный жизнь свою строить

ну так потому что мамы в уши дуют, и общество, что а если бы был ребенок, то муж бы не ушел. Ну тут на чувстве вины играют. 

Я думаю многие женщины реально просто хотят детей и готовы если что растить их в одиночку, ну по крайней мере я пару таких женщин знаю, они осознанно искали самца чтобы залететь. Вот с мужчинами мне и правда не понятно, многие говорят - я не хотел, это получилось случайно. Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте авторше поубеждать нас что у нее принц

Подождем немного

 

Оды бедному мужику в каждой такой теме, до первого такого же проявления к авторшам. 

Только что, Siegwerk сказал:

многие говорят - я не хотел, это получилось случайно. Это как?

Вот и спроси у своего как у него появились дети и причем тут желание женщины на самом деле. Вангую, что второго пупсика хотел именно он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Да ладно. Нормально всё со здоровьем в 40 лет.

Мы тут в декабре собрались, выпуск из универа, 11 человек( ещё 4 где то не пришли) так, вот из 11 у троих последние годы был поставлен диагноз рак. ( Возраст 40+-). А, ещё все женщины разведены, никто повторно отношений не имеет, не говоря о браке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...