Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Марк Твен сказал:

Извините, но вы какие-то сказки рассказываете.

Про мужей? Ну с первым мужем у меня секса было мало, я приезжала с работы позже чем он, а он вечером подрочил и ему ничего не надо. Более того, он пытался из меня воспитать правильную жену, а я не воспитуемой оказалась) ну банально он ничего не придумал, как лишать меня следкого.

Второй муж....ему обычная семейная жизнь была не интересна, ему нужны были страсти охи вздохи / ревность , а я как назло ничего такого к нему не испытывала ( сама виновата, каюсь, что замуж за него пошла. Очень уж ухаживал). До смешного - секс появился когда мы решили с ним развестись и 1,5 года жили вместе, пока моя квартира строилась. Я в эти 1,5 года гуляла. Не скрывая. Так вот, я приезжаю с утра, а меня бывший муж с дымящейся дубинкой наперевес ждет. Хочет. Глаза горят.

Типичный комплекс мадонны Блудницы во всей красе)

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Среднестатистический мужчина получает 2 комплимента за жизнь и умирает.  Если мужчина зашёл (особенно после 40 - что невиданная редкость) - то, считаю, что грузить его любовью и комплиментами над

Тс,  картинка попалась в тему) у вас такой бекграунд, что уже можно полегче всех этих мужиков воспринимать, в мире их как грязи, не один так другой)))  Если вам не нравится что-то в диалоге, не об

Нас потом осталось троё:) Но, да, удивительный экземпляр: нищий, без слёз не взглянешь, но сексился как в последний раз и очень любил окружать себя флёром таинственности и принадлежности к какому

Вот еще факт для некоторых фем. форумчанок:

Я если честно, думаю, что автор просто похвастаться зашла, перед местными ОЖП

Но также, автор подумай, тебе 45, два развода,  детей нет, ты меняешь любовников, как перчатки, с "холодной и не залипшей" головой. (Твое право, не осуждаю)

По факту, залип был на 1 -героя темы, потом на 2 ого, сейчас на этого. Ты можешь конечно это все отрицать, но если мужик не значим, темы не создают и не дают.(каждый там был нежен и одновременно властен и прочее женское ля-ля). Если ОЖП действительно значима для ОМП, то  100% спалили что её еще еб.ут идет активное общение с двумя ОМП. Значит, просто каждый закрывал глаза.

ОЖП, которые говорят, что бабы не привязываются, или секс для них не имеет никакого значения, почитайте эту тему. Особенно те, кто считают, что без "подарков" и вложений дело не пойдет. Вот живой пример, где ОЖП на ресурсе и её все равно на мат. статус ОМП для секса. (А потому что кэш есть, не нищенка) На семью она сама говорит, что он не потянет, но вопрос к ОМП, зачем с такой нужна семья, если не альфонс конечно? Чтобы удержать такую женщину, нужно перекрывать все её потребности и возможности. Это для большинства будет крайне тяжело, но уверен, найдутсямужики, от которых потечет и влюбится.

Всегда есть ОЖП, которые относятся к хорошему сексу, как автор и считают, что мужчинам за это надо платить и доказывать подарками. Тут диаметрально противоволожная картина. Автор готова закрыть глаза на то, что чел зарабатывает в разы меньше чем она, но из за хорошего секса готова продолжать.

Сразу предвижу ответы, что он ей в любви признался, с мамой познакомил.... Ну и что? Вложения и "поступки" то где? Ведь он должен заслужить доступ?

Его слова про любовь могут быть полным пизд...ством, как и знакомство с мамой, тоже ничего не означает, можно сказать, что так, ничего серьезного. 

Автор, тебе спасибо за тему и живой пример. 

С героем этой темы трахайся, но будь бдительна, что-то есть в его быстрой "чистой" любви нездоровое, меркантильное.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенном возрасте уже пофиг на подарки и вложения. Хочется надёжного мужчину рядом, а с финансами и сами разберемся. Я чуть младше героини, совсем чуть-чуть, но ее понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Одиссей сказал:

Вот еще факт для некоторых фем. форумчанок:

Я если честно, думаю, что автор просто похвастаться зашла, перед местными ОЖП

Но также, автор подумай, тебе 45, два развода,  детей нет, ты меняешь любовников, как перчатки, с "холодной и не залипшей" головой. (Твое право, не осуждаю)

у нее эффектно вышло, надо признать) Я, как человек, у которого в планах на 14 февраля пойти в поликлинику на СМАД (суточное мониторирование артериального давления, лол))):lol:) оч даже искренне автору позавидовала. Хоть почитаю как оно бывает

Вообще непонятно какие советы нужны - ТС, пока идет в руки, наслаждайся, там весной может нового найдешь, все вылезут на СЗ как грибы после летнего дождя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Siegwerk сказал:

потому что это что-то новенькое и я пока не могу понять

У вас не было в семье алгоколика/нарцисса/холодного или манипулятивного родителя (матери)? Либо мать, которая не брала на себя роль взрослого? (Если нет, то я прошу прощения, однако, очень характерно для таких девочек...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одиссей сказал:

Всегда есть ОЖП, которые относятся к хорошему сексу, как автор и считают, что мужчинам за это надо платить и доказывать подарками. Тут диаметрально противоволожная картина. Автор готова закрыть глаза на то, что чел зарабатывает в разы меньше чем она, но из за хорошего секса готова продолжать.

Потому что героиня большая девочка, 45 лет, многие уже перешли стадию выборки пусть будет "как у латыша, только *уй да душа) Об остальном позабочусь")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одиссей сказал:

По факту, залип был на 1 -героя темы, потом на 2 ого, сейчас на этого. Ты можешь конечно это все отрицать, но если мужик не значим, темы не создают и не дают.(каждый там был нежен и одновременно властен и прочее женское ля-ля). Если ОЖП действительно значима для ОМП, то  100% спалили что её еще еб.ут идет активное общение с двумя ОМП. Значит, просто каждый закрывал глаза.

У меня есть одна проблема - низкий эмоциональный интеллект. Поэтому и создаю темы на форумах, потому что мне важно, чтобы ситуацию посмотрели со стороны. Я плохо в этом соображаю. Насчет залипа - да, могу подвиснуть, но быстро спрыгиваю с крючка. И как раз благодаря мозговому штурму + собственной проработке.

13 часов назад, Одиссей сказал:

ОЖП, которые говорят, что бабы не привязываются, или секс для них не имеет никакого значения, почитайте эту тему. Особенно те, кто считают, что без "подарков" и вложений дело не пойдет. Вот живой пример, где ОЖП на ресурсе и её все равно на мат. статус ОМП для секса.

Я бы не сказала, что мне все равно. Чел строит дом, имеет машину. Если мы куда то ходим, то платит за все. Да, мы не ходим в дорогие рестораны, в котрые я привыкла. Но мне реально пофиг. Он мне устроил прекрасный Новый год, после смены никакой приехал, забрал меня и мы встречали за городом. Потом он уехал поспать пару часов, чтобы опять на смену выйти. Вот такие поступки для меня важны. И сами НГ каникулы шикарные мне устроил. да - там нет вложений в виде золота-брюллянтов...да на кой они мне - я ими итак вся обвешана.

Насчет того, что он меркантильный. Это вряд ли. Мне как раз и нравится в нем то, что он в этом плане пофигист, идет к своей цели и своим планам. Я хоть и карьеристка и при ресурсе, но внутри я гопница) мне бы по лесу с ружьем бегать, да куропаток стрелять. И на пеньке трахаться после ) в этом мы совпали с ним)

13 часов назад, Одиссей сказал:

Всегда есть ОЖП, которые относятся к хорошему сексу, как автор и считают, что мужчинам за это надо платить и доказывать подарками. Тут диаметрально противоволожная картина. Автор готова закрыть глаза на то, что чел зарабатывает в разы меньше чем она, но из за хорошего секса готова продолжать.

Закрываю глаза и готова, потому что нам вместе хорошо. С другими мужчинами с которыми мне в постели было не очень, я перекрывала их вложениями и подарками в меня. Стала ли я от этого счастливее? Не-а.

 

13 часов назад, Одиссей сказал:

С героем этой темы трахайся, но будь бдительна, что-то есть в его быстрой "чистой" любви нездоровое, меркантильное.

В его случае полностью уверена, что нет. Сужу по его поступкам к другим людям и к себе.

13 часов назад, Мятта сказал:

В определенном возрасте уже пофиг на подарки и вложения. Хочется надёжного мужчину рядом, а с финансами и сами разберемся. Я чуть младше героини, совсем чуть-чуть, но ее понимаю.

вот-вот. У меня первый муж был богатый, я сбежала через 1,5 года, ибо мне эти бабки, статус и пальцы поперек горла уже были. Не греет. Да и ходить с мордой кирпичом среди таких же - достало. Все мои сумки по 3000 евро пылятся в дальних шкафах. Перед кем бисер метать?

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Bestия сказал:

у нее эффектно вышло, надо признать) Я, как человек, у которого в планах на 14 февраля пойти в поликлинику на СМАД (суточное мониторирование артериального давления, лол))):lol:) оч даже искренне автору позавидовала. Хоть почитаю как оно бывает

Вообще непонятно какие советы нужны - ТС, пока идет в руки, наслаждайся, там весной может нового найдешь, все вылезут на СЗ как грибы после летнего дождя

я пол года назад тоже собиралась на суточное мониторирование, а потом взяла себя в руки и похудела на 25 кг. И проблемы с давлением сами собой ушли. 

10 часов назад, HikkaP сказал:

У вас не было в семье алгоколика/нарцисса/холодного или манипулятивного родителя (матери)? Либо мать, которая не брала на себя роль взрослого? (Если нет, то я прошу прощения, однако, очень характерно для таких девочек...)

Да, у меня оба родителя нарциссы. У меня все из детства, однозначно. Строгие холодные родители, и я единственная дочь, которая должна была соответствовать, достигать, быть лучшей и т.д. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

я пол года назад тоже собиралась на суточное мониторирование, а потом взяла себя в руки и похудела на 25 кг. И проблемы с давлением сами собой ушли. 

 

За пол-года на 25 кг?однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Siegwerk сказал:

за 4 месяца

Это впечатляет) можно цифры "до" и "после", и что делала с лишней кожей?

Я худел с 120 до 100 за 2 года в 47-49 лет, темп лайтовый, тем не менее были вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Siegwerk сказал:

я пол года назад тоже собиралась на суточное мониторирование, а потом взяла себя в руки и похудела на 25 кг. И проблемы с давлением сами собой ушли. 

у меня нормальный имт, кардио обследование делаю тк вписалась в теннисный турнир на жаре, хочется чтобы и выиграть и не отьехать случайно))) 

25 кг за полгода - это не тот совет, который стоит давать, последствия могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

у меня нормальный имт, кардио обследование делаю тк вписалась в теннисный турнир на жаре, хочется чтобы и выиграть и не отьехать случайно))) 

25 кг за полгода - это не тот совет, который стоит давать, последствия могут быть

Офф. За 4 месяца, не читаешь ты внимательно.

Но все равно, впечатляет. Если б я похудел на 25 за 4, давно б ласты склеил , и пол-форума сплясала бы на поминках:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bestия сказал:

 

25 кг за полгода - это не тот совет, который стоит давать, последствия могут быть

Я представляю, что стало с кожей  в 45 лет с таким похудением. Особенно на лице.

Вообще похудение после 30 =старение. Морщины, обвислость и тд. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я представляю, что стало с кожей  в 45 лет с таким похудением. Особенно на лице.

Вообще похудение после 30 =старение. Морщины, обвислость и тд. 

Не обязательно, надо просто плавнее худеть и при этом регулярно заниматься собой, у меня это были йога плавание и массаж, за полгода похудела на 15, с 80 до 65 (рост 165) и все стало только моложе и лучше ) сейчас еше минус 3-4 кило и этот вес держу уже несколько лет, все норм. Но с массажем и йогой и регулярными физ нагрузками естественно. Лет мне было около 45, может чуть больше ) сейчас моя фигура минимально отличается от той, что была в 10 классе ;-) после троих детей и всей остальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Не обязательно, надо просто плавнее худеть и при этом регулярно заниматься собой, у меня это были йога плавание и массаж, за полгода похудела на 15, с 80 до 65 (рост 165) и все стало только моложе и лучше ) сейчас еше минус 3-4 кило и этот вес держу уже несколько лет, все норм. Но с массажем и йогой и регулярными физ нагрузками естественно. Лет мне было около 45, может чуть больше ) сейчас моя фигура минимально отличается от той, что была в 10 классе ;-) после троих детей и всей остальной жизни

Худела с 58 до 52 при 168. Стала выглядеть старше. Щеки провалились. Скулы обострились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Худела с 58 до 52 при 168. Стала выглядеть старше. Щеки провалились. Скулы обострились. 

Тут зависит еще с какого до какого веса худеть с учетом всех параметров и особенностей своего лица… я в итоге выгляжу моложе а не старше через 5 лет после похудения… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dzeen сказал:

Не обязательно, надо просто плавнее худеть и при этом регулярно заниматься собой, у меня это были йога плавание и массаж, за полгода похудела на 15, с 80 до 65 (рост 165) и все стало только моложе и лучше ) сейчас еше минус 3-4 кило и этот вес держу уже несколько лет, все норм. Но с массажем и йогой и регулярными физ нагрузками естественно. Лет мне было около 45, может чуть больше ) сейчас моя фигура минимально отличается от той, что была в 10 классе ;-) после троих детей и всей остальной жизни

Ой , где вы время находите?  Я оставила только бассейн.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Управляющий сказал:

Это впечатляет) можно цифры "до" и "после", и что делала с лишней кожей?

Я худел с 120 до 100 за 2 года в 47-49 лет, темп лайтовый, тем не менее были вопросы.

Ох как не хочется писать то исходники. Ну приличный вес был, приличный. С лишней кожей ничего не делала, у меня хорошая генетика, я даже с лишим весом вся упругая была, кожа плотная и хорошо сжалась обратно

Но худела я так:

- питание по калорийности (брала в сети питания ) 1200 кк на день. Но реально питалась на 800-900 кк.

- 2 разгрузочных дня в неделю только на зеленом чае

- массаж и прессотерапия

- зал и бассейн

 

4 часа назад, Галадриэль сказал:

Я представляю, что стало с кожей  в 45 лет с таким похудением. Особенно на лице.

ничего не стало. Более того, я даже ботокс не вкалываю, мимических морщин вообще нет. Ушли только лишние подбородки и чуть щеки.

По телу тоже все идеально.

4 часа назад, Галадриэль сказал:

Худела с 58 до 52 при 168. Стала выглядеть старше. Щеки провалились. Скулы обострились. 

ну вес 52 для женщины за 40 это такое себе. Идеально мне 60-65. 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Siegwerk сказал:

Ох как не хочется писать то исходники. Ну приличный вес был, приличный. С лишней кожей ничего не делала, у меня хорошая генетика, я даже с лишим весом вся упругая была, кожа плотная и хорошо сжалась обратно

Но худела я так:

- питание по калорийности (брала в сети питания ) 1200 кк на день. Но реально питалась на 800-900 кк.

- 2 разгрузочных дня в неделю только на зеленом чае

- массаж и прессотерапия

- зал и бассейн

 

ничего не стало. Более того, я даже ботокс не вкалываю, мимических морщин вообще нет. Ушли только лишние подбородки и чуть щеки.

По телу тоже все идеально.

ну вес 52 для женщины за 40 это такое себе. Идеально мне 60-65. 

Я один день сахар не ела. К вечеру думала, что умру.)) Наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Siegwerk сказал:

у меня хорошая генетика, я даже с лишим весом вся упругая была, кожа плотная и хорошо сжалась обратно

мимических морщин вообще нет

По телу тоже все идеально

Штош) будем завидовать)

Но все-таки исходник покоя не дает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я один день сахар не ела. К вечеру думала, что умру.)) Наверное 

Офф.Судя по всему, выжила))что радует:blush:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я один день сахар не ела. К вечеру думала, что умру.)) Наверное 

я к нему равнодушна. Но кстати на питании (я брала в Grow food) прикольно сидеть. Они вкусно готовят, и десерты были. Но полезные типа. А вообще весь смысл, что порции маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Siegwerk сказал:

У меня есть одна проблема - низкий эмоциональный интеллект. Поэтому и создаю темы на форумах, потому что мне важно, чтобы ситуацию посмотрели со стороны. Я плохо в этом соображаю. Насчет залипа - да, могу подвиснуть, но быстро спрыгиваю с крючка. И как раз благодаря мозговому штурму + собственной проработке.

Я бы не сказала, что мне все равно. Чел строит дом, имеет машину. Если мы куда то ходим, то платит за все. Да, мы не ходим в дорогие рестораны, в котрые я привыкла. Но мне реально пофиг. Он мне устроил прекрасный Новый год, после смены никакой приехал, забрал меня и мы встречали за городом. Потом он уехал поспать пару часов, чтобы опять на смену выйти. Вот такие поступки для меня важны. И сами НГ каникулы шикарные мне устроил. да - там нет вложений в виде золота-брюллянтов...да на кой они мне - я ими итак вся обвешана.

Насчет того, что он меркантильный. Это вряд ли. Мне как раз и нравится в нем то, что он в этом плане пофигист, идет к своей цели и своим планам. Я хоть и карьеристка и при ресурсе, но внутри я гопница) мне бы по лесу с ружьем бегать, да куропаток стрелять. И на пеньке трахаться после ) в этом мы совпали с ним)

Закрываю глаза и готова, потому что нам вместе хорошо. С другими мужчинами с которыми мне в постели было не очень, я перекрывала их вложениями и подарками в меня. Стала ли я от этого счастливее? Не-а.

 

В его случае полностью уверена, что нет. Сужу по его поступкам к другим людям и к себе.

вот-вот. У меня первый муж был богатый, я сбежала через 1,5 года, ибо мне эти бабки, статус и пальцы поперек горла уже были. Не греет. Да и ходить с мордой кирпичом среди таких же - достало. Все мои сумки по 3000 евро пылятся в дальних шкафах. Перед кем бисер метать?

По описанию норм мужик, совет вам, да любовь)

6 часов назад, Siegwerk сказал:

мне бы по лесу с ружьем бегать, да куропаток стрелять. И на пеньке трахаться после )

Это шедеврально, смеялся в голос!) 

Интересно будет узнать твои мысли, когда ты "выпьешь" его полностью и гормональный угар пройдет (или нового встретишь, а может замуж выйдешь). Отпишись потом. Подпишусь на твою тему.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Одиссей сказал:

Интересно будет узнать твои мысли, когда ты "выпьешь" его полностью и гормональный угар пройдет (или нового встретишь, а может замуж выйдешь). Отпишись потом. Подпишусь на твою тему.

мне самой интересно) Отпишусь конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MANNNN сказал:

Офф.Судя по всему, выжила))что радует:blush:))

Да. Это странно с хлебом легко рассталась. А с сахаром не могуууу.((

52 минуты назад, Siegwerk сказал:

я к нему равнодушна. Но кстати на питании (я брала в Grow food) прикольно сидеть. Они вкусно готовят, и десерты были. Но полезные типа. А вообще весь смысл, что порции маленькие.

Я 2 кг с ноября похудела и всё! Таких плохих результатов у меня не было нигде!

А тут по 20 кг скидывают. 

Откуда вы смайлы берете? Не понимаю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень и некогда было заморачиваться диетами, я перестала есть после 18, ну вот теперь так всегда, норм я привыкла и проблем со сном нет. 
 

йога у меня пока дочка младшая в музыкалке, много пешком хожу потому что живу в Испании и тут примерно всегда это очень приятно, массаж лица делаю сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siegwerk сказал:

мне самой интересно) Отпишусь конечно

Если брать то, что по описанию происходит, то:

1. Вы правильно думаете, он морочить Вам голову

2. Попробуйте жаловаться ему на деньги и кредиты. Понаблюдать в ситуации типа мелочи (купить вам кофе по дороге, купить билеты в кино, захватить по дороге вам в аптеке что-то...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HikkaP сказал:

. Попробуйте жаловаться ему на деньги и кредиты. Понаблюдать в ситуации типа мелочи (купить вам кофе по дороге, купить билеты в кино, захватить по дороге вам в аптеке что-то...).

Да нет, я писала выше. Он и покупает и все оплачивает, балует меня. Как то раз пришлось платить налом (у него не было), так он мне сумму вернул больше чем я оплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Siegwerk сказал:

Да нет, я писала выше. Он и покупает и все оплачивает, балует меня. Как то раз пришлось платить налом (у него не было), так он мне сумму вернул больше чем я оплатила.

офф Живут же люди)) и все равно что то не так, да ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MANNNN сказал:

офф Живут же люди)) и все равно что то не так, да ?) 

Мало внимания стало. Забыл уже что ли?

12.02.2024 в 08:50, Siegwerk сказал:

Боюсь повторения сценария, но до сих пор не могу понять - мой новый мужик из не честных людей или просто временное охлаждение? (ну не может же все время быть гладко и хорошо)

И дров наломать не хочу. Зеркалю его поведение просто, как бы и придраться не к чему, не пропал же окончательно.

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, --Снежная-- сказал:

Мало внимания стало. Забыл уже что ли?

Прости, дорогая, склероз. Ну зато каждый день новости..)вечно ожп что то не хватат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

Прости, дорогая, склероз. Ну зато каждый день новости..)вечно ожп что то не хватат

Да вижу, что ты азы женской психологии делаешь вид, что забываешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siegwerk сказал:

Он и покупает и все оплачивает, балует меня. Как то раз пришлось платить налом (у него не было), так он мне сумму вернул больше чем я оплатила.

Если это расчёт на проект типа в несколько лет (от 2 и больше), то это ещё кроткая дистанция и он так и должен себя вести. Потому что, лучше вложить тысяч 10-15 для богатой и бездетной потенциальной жены сейчас )

Ещё, так как у вас большой опыт насильственнного общения, вы можете иногда пропустить ред флаг. По идее, через 1 - 1,5 ,если сильно наблюдать, то можно понять, что есть разница между словами люблю-не могу и как человек готов фактически действовать.

Типа ужасно люблю, однако хочется больше времени проводить без вас (сложно постоянно быть в роли порядочного и соответственно, такое напряжение нужно убрать как-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HikkaP сказал:

Если это расчёт на проект типа в несколько лет (от 2 и больше), то это ещё кроткая дистанция и он так и должен себя вести. Потому что, лучше вложить тысяч 10-15 для богатой и бездетной потенциальной жены сейчас )

Ещё, так как у вас большой опыт насильственнного общения, вы можете иногда пропустить ред флаг. По идее, через 1 - 1,5 ,если сильно наблюдать, то можно понять, что есть разница между словами люблю-не могу и как человек готов фактически действовать.

Типа ужасно люблю, однако хочется больше времени проводить без вас (сложно постоянно быть в роли порядочного и соответственно, такое напряжение нужно убрать как-то).

все то, о чем вы писали, я прошла 5 лет назад с мужиком который имел на меня отнюдь не любовные виды. Мой муж вскрыл переписку, и у того мужчины даже куратор был как вести себя со мной. Но в тех отношениях я солгала, сыграла несчастную женщину во время развода, хотя внутри наслаждалась событиями что были вокруг меня. В общем жертвой я отнюдь не была. И вот там человек играл роль. Это на самом деле становится очевидным через какое то время. Он не может долго играть роль влюбленного, это правда. Я даже видела заранее что его начинало накрывать и исчезала на несколько дней, пока он пересиживал в своей берлоге. Мы общались три месяца и он мне просто надоел, когда стал дозировать секс, думая, что я буду ползать и умолять. Но я просто пошла к запасному любовнику и все.

Тут по ощущениям (опять же) несколько иной типаж. Я бы не считала его продуманным и прошаренным, и имеющим какие то меркантильные цели насчет меня, ну по крайней мере имущественного характера.

Тот первый чувак старался меня намеренно отсечь от окружения, друзей, не давал мне свободы и свободного времени. Этот наоборот как то старается балансировать, чтобы и он мне не надоел, и я ему, видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Siegwerk сказал:

бы не считала его продуманным и прошаренным, и имеющим какие то меркантильные цели насчет меня, ну по крайней мере имущественного характера.

Вы всегда говорите и обращаете внимание, либо пишете в вопросах

А он такой и есть? Или он это не искренне, а специально? И, знаете, он это совершенно не специально и искренне. Поэтому и ужасно смущает 

Есть люди которые стараются быть милыми из-за страха, а потом уходят например в игры или алкоголь. И есть те, кто совершенно искренне с их точки зрения "любит", а потом бросает беременную женщину или хочет купить совместно крупные вещи... А потом расходится и так далее. И это совершенно искренне. Мне не хочется сейчас обсуждать то, что у вас есть в постах, то, что настораживает. Мой совет, если бы вы были моей подругой и я бы точно от души посоветовала, чтобы на этого человека мог посмотреть трезвым взглядом хороший умный друг. Попробовать собрать про мужчину анамнез. Мой опыт был прост, часто мужчины отреагировали жёстко на попытки парной терапии и общения с его бывшей женой (как "консультант по браку, женского пола" будет мне говорить, как вести себя в семье, зачем это надо?). Про одного мужчину у меня тоже спрашивали почему я сказала нет (отказ предоставить информацию и общаться в некоторых вопросахдо брака через семейного консультанта), так в этом году есть информация про его новый брак и скорый развод из-за психологического насилия над женой (она пошла на переезд и потом ей нужно было деньги для возвращения и часть на жизнь до).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, HikkaP сказал:

Мне не хочется сейчас обсуждать то, что у вас есть в постах, то, что настораживает. Мой совет, если бы вы были моей подругой и я бы точно от души посоветовала, чтобы на этого человека мог посмотреть трезвым взглядом хороший умный друг. Попробовать собрать про мужчину анамнез. Мой опыт был прост, часто мужчины отреагировали жёстко на попытки парной терапии и общения с его бывшей женой (как "консультант по браку, женского пола" будет мне говорить, как вести себя в семье, зачем это надо?). Про одного мужчину у меня тоже спрашивали почему я сказала нет (отказ предоставить информацию и общаться в некоторых вопросахдо брака через семейного консультанта), так в этом году есть информация про его новый брак и скорый развод из-за психологического насилия над женой (она пошла на переезд и потом ей нужно было деньги для возвращения и часть на жизнь до).

Спасибо вам большое за ответ. В любом случае я никуда не тороплюсь, присматриваюсь. Спешить мне уже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

Вы всегда говорите и обращаете внимание, либо пишете в вопросах

А он такой и есть? Или он это не искренне, а специально? И, знаете, он это совершенно не специально и искренне. Поэтому и ужасно смущает 

Есть люди которые стараются быть милыми из-за страха, а потом уходят например в игры или алкоголь. И есть те, кто совершенно искренне с их точки зрения "любит", а потом бросает беременную женщину или хочет купить совместно крупные вещи... А потом расходится и так далее. И это совершенно искренне.

То же встречала таких людей, кто сегодня искренне любит, а завтра так же искренне уходит по-английски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а можно ваше фото в личку? Или здесь, если не не против. Уж очень вы себя красиво расписали для своего возраста. Лицо больше интересует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 15:03, --Снежная-- сказал:

Я 2 кг с ноября похудела и всё! Таких плохих результатов у меня не было нигде!

А тут по 20 кг скидывают. 

Дык смотря со скольки скидывать. Если ты с 60 хочешь 55, можно оч долго это делать. А если со 120 до 100, то это реально за полгода при относительно щадящем режиме дефицита калорий и без драм. Автор же не призналась, сколько весила. Хотя и написала, что вес был весьма приличным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Дык смотря со скольки скидывать. Если ты с 60 хочешь 55, можно оч долго это делать. А если со 120 до 100, то это реально за полгода при относительно щадящем режиме дефицита калорий и без драм. Автор же не призналась, сколько весила. Хотя и написала, что вес был весьма приличным.

Было 65. Теперь 63. Офигеть!

Хочу 58. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Было 65. Теперь 63. Офигеть!

Хочу 58. 

Было 71, теперь 70. Офигеть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, --Снежная-- сказал:

Было 65. Теперь 63. Офигеть!

Хочу 58. 

А у меня было 52, стало 58. Хочу 52 снова) но лицо и грудь хорошо бы оставить как на 58) но они, блин, худеют в первую очередь. А то, что надо убрать, как раз худеет в последнюю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Было 71, теперь 70. Офигеть))

 

Какой ты жестокий!

Не понимаешь моих страданий.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Было 71, теперь 70. Офигеть))

 

Когда это ты успел 1  кг наесть и ещё и  сбросить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А у меня было 52, стало 58. Хочу 52 снова) но лицо и грудь хорошо бы оставить как на 58) но они, блин, худеют в первую очередь. А то, что надо убрать, как раз худеет в последнюю))

Надо на спорт ходить . И вообще, если ходить от 10000 шагов в день. То быстро можно похудеть.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Когда это ты успел 1  кг наесть и ещё и  сбросить? :D

Фу какой толстый!)) Хомяк.

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Офф. Поживи с мое, это тебе не это))

Что ещё? )

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Надо на спорт ходить . И вообще, если ходить от 10000 шагов в день. То быыстро можно похудеть.

Нюню....:D тогда , судя по твоим словам, Авторша марафоны бегала, раз 25 за 4 месяца скинула. Или вокруг холодоса круги нарезала.. кстати, да, интересно было бы фотку глянуть, чо там за необыкновенная кожа и все такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Надо на спорт ходить . И вообще, если ходить от 10000 шагов в день. То быстро можно похудеть.

Не, не могу 10 000. Колени начинают болеть. 7000 - не более. С собаками нахаживаю. Но если больше, то все. И 1000 не пойду. А мне с собаками гулять, поэтому не перегружаю сильно. 

Вообще, 10 000 это глупая цифра. Кто-то может и 20 000 без последствий, а кому-то и 7000 много. Все индивидуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...