Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Мятта сказал:

никто повторно отношений не имеет, не говоря о браке...

ну наверное они сами не хотят?

24 минуты назад, Облака сказал:

Вот и спроси у своего как у него появились дети и причем тут желание женщины на самом деле. Вангую, что второго пупсика хотел именно он

оба хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Среднестатистический мужчина получает 2 комплимента за жизнь и умирает.  Если мужчина зашёл (особенно после 40 - что невиданная редкость) - то, считаю, что грузить его любовью и комплиментами над

Тс,  картинка попалась в тему) у вас такой бекграунд, что уже можно полегче всех этих мужиков воспринимать, в мире их как грязи, не один так другой)))  Если вам не нравится что-то в диалоге, не об

Нас потом осталось троё:) Но, да, удивительный экземпляр: нищий, без слёз не взглянешь, но сексился как в последний раз и очень любил окружать себя флёром таинственности и принадлежности к какому

5 минут назад, Siegwerk сказал:

наверное они сами не хотят?

29 минут назад, Облака сказал:

Хотят. Но, где ж их найдёшь..( эт не вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мятта сказал:

Хотят. Но, где ж их найдёшь..( эт не вопрос)

да везде, если приложить чуть-чуть усилий. К тому же после 40-ка вообще все проще. Общаешься с людьми открыто, без всяких НО. Сразу рубишь в лоб что хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мятта сказал:

Мы тут в декабре собрались, выпуск из универа, 11 человек( ещё 4 где то не пришли) так, вот из 11 у троих последние годы был поставлен диагноз рак. ( Возраст 40+-). А, ещё все женщины разведены, никто повторно отношений не имеет, не говоря о браке..

Универ ядерных исследований...?

Авторша. Воспринимать его надо таким, какой есть и не быть при этом эгоисткой.

Весь этот твой анализ ни к чему не приведёт, ибо поменять его или как-то зациклить на себе не выйдет. Если бы он был не таким какой есть - у вас бы ничего и не произошло. Займи свою головушку другими делами/мыслями, а об этом просто не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Мы тут в декабре собрались, выпуск из универа, 11 человек( ещё 4 где то не пришли) так, вот из 11 у троих последние годы был поставлен диагноз рак. ( Возраст 40+-). А, ещё все женщины разведены, никто повторно отношений не имеет, не говоря о браке...

Не все женщины мечтают о браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

ну наверное они сами не хотят?

оба хотели

Как быстро меняются твои показанря, то ей 39 и поздно (сама виновата), то оба хотели

Типично женское оправдание мужика

Тема то для чего? Я так и не поняла. Естественно ничего не изменится и будет усиливаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Мы тут в декабре собрались, выпуск из универа, 11 человек( ещё 4 где то не пришли) так, вот из 11 у троих последние годы был поставлен диагноз рак. ( Возраст 40+-). А, ещё все женщины разведены, никто повторно отношений не имеет, не говоря о браке...

Прям так все и рассказали что ни с кем не спят? А выглядят как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Прям так все и рассказали что ни с кем не спят? А выглядят как?

У, нас достаточно доверительное общение, и эту тему не замалчивают. Двое из 11 не очень выглядят, как тётки. Три прям красавицы- красавицы( одна всю жизнь одна прожила, сына до 20 лет вырастила, другая 10 лет назад развелась и тоже одна) а, наврал, одна из 11 замужем и долго, остальные недавно развелись. Да, даже для со не нашли, а может их такой формат не устраивает.

2 часа назад, pafnutii сказал:

Универ ядерных исследований...?

Нет) пед универ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Siegwerk сказал:

И создают, выходят замуж.

 

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Не все женщины мечтают о браке.

Это к, тому, что автор написала, что в 40+ пары создают и замуж выходят только в лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мятта сказал:

У, нас достаточно доверительное общение, и эту тему не замалчивают. Двое из 11 не очень выглядят, как тётки. Три прям красавицы- красавицы( одна всю жизнь одна прожила, сына до 20 лет вырастила, другая 10 лет назад развелась и тоже одна) а, наврал, одна из 11 замужем и долго, остальные недавно развелись. Да, даже для со не нашли, а может их такой формат не устраивает.

Нет) пед универ..

Они просто не ищут, мужчин свободных полно в мегаполисах на любой вкус и цвет. Видимо не хотят. Бывает. нажились может, хотят отдохнуть

17 минут назад, Мятта сказал:

 

Это к, тому, что автор написала, что в 40+ пары создают и замуж выходят только в лет)

Так скажем, кто хочет создает, но конечно уровня не выше партнеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мятта сказал:

дна из 11 замужем и долго, остальные недавно развелись.

Охренеть статистика. Одна из 11 замужем, а остальные в разводе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Охренеть статистика. Одна из 11 замужем, а остальные в разводе. 

Ага, мы несколько лет не общались, потом собрались, и по кругу рассказали. Сижу сопли на кулак наматываю от этого осознания. На работе у меня тоже самое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Ага, мы несколько лет не общались, потом собрались, и по кругу рассказали. Сижу сопли на кулак наматываю от этого осознания. На работе у меня тоже самое..

Тебе срочно надо сменить окружение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Они просто не ищут, мужчин свободных полно в мегаполисах на любой вкус и цвет.

Вот так думаешь свободный, а у него такое в голове, что в принципе можно свободным не считать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Вот так думаешь свободный, а у него такое в голове, что в принципе можно свободным не считать..

Правильно. Берите женатых. У них в голове только одна мысль. Не очень приятная, но зато честная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мятта сказал:

Вот так думаешь свободный, а у него такое в голове, что в принципе можно свободным не считать..

Всяких типажей полно, зачем вот вы фокусируетесь на гулящих- тут вопросики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Всяких типажей полно, зачем вот вы фокусируетесь на гулящих- тут вопросики

Да, нет. В моем случае вообще не гулящий был, ему жена изменила, и они развелись, прошло почти 2 года, а он все в этом варится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Да, нет. В моем случае вообще не гулящий был, ему жена изменила, и они развелись, прошло почти 2 года, а он все в этом варится..

Как говорилось в одном фильме: "в России дураков ещё лет на 100 припасено". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Тебе срочно надо сменить окружение. 

Мне очень нравится окружение на этом форуме) и, он вообще убирает излишнюю тревожность, напишешь тут, и уже легче. Некоторые очень хорошо структурируют материал, относительно поиска пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мятта сказал:

Мне очень нравится окружение на этом форуме) и, он вообще убирает излишнюю тревожность, напишешь тут, и уже легче. Некоторые очень хорошо структурируют материал, относительно поиска пары.

Ну это точно не про меня:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ну это точно не про меня:D

 

@Управляющий не помню в какой теме, такой текст накатал, про разного вида ОМП, структурированный, с психологическими нюансами каждого вида) я, вот, когда сообщение писала, учла один момент, результат положительный( не много правда, но пойдёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Да, нет. В моем случае вообще не гулящий был, ему жена изменила, и они развелись, прошло почти 2 года, а он все в этом варится..

Таких к психологу отправляем  и ищем дальше. Циклиться не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мятта сказал:

он вообще убирает излишнюю тревожность

От тревожности помогает чай с мятой) форум - сомнительный инструмент для этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами вчерашними событиями. Мне кажется все таки я слишком излишне себя накручиваю. Вчера мы договаривались встретиться и провести ночь. Договорились что он меня заберет с работы в 4. Мой мужчина был выходной и так как у старших дочек каникулы, то он с БЖ и дочками поехали за город. Погуляли, в ресторанчик. Первая БЖ про меня знает, при ней он мне из ресторана позвонил  и сказал что сейчас их отвезет и за мной.

В первом браке при разводе он купил дочкам квартиру. Квартира стоит пустая сейчас как выяснилось. Я думала что он опоздает, но ровно в 16.00. был у меня. Поделился фотками дочек, рассказал как провели время. Забрал меня и огорошил, что квартира которую он в свое время купил -  стоит пустая (он думал что там мать бывшей жены живет) и что бывшая жена не против, чтобы мы стали жить вместе там. Я была поражена, ибо изначально мы как то вообще не планировали съезжаться. Сейчас я в процессе выпиливания бывшего мужа из своего жилья и думала, что мужчина ко мне будет приезжать и оставаться, но не переезжая окончательно. И вчера мне заявили, что пока у меня все решится...еще может быть затянется, поэтому он хочет жить со мной и будет платить какие то деньги бывшей жене и мы будем использовать эту квартиру по своему усмотрению. Хотим - переезжаем, хотим - приезжаем на несколько дней.

Я честно обалдела. Также помог мне выбрать новую резину для авто, договорился с другом на сервисе чтобы меня переобули и заказали шины со скидкой. Весь вечер и всю ночь признавался мне в любви. Решила перестать загоняться. Пусть все идет как идет.

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Siegwerk сказал:

Я честно обалдела.

Мягко стелит, больно падать.

 

Куропаточка уже сама бежит в лапы лисы... точнее, замедлилась, и позволяет себя поймать. Она очарована и уже не слышит набат внутри, не верит своему чутью. Не такая уж сильная, не такая уж независимая. В динамике будет интересно, не пропадайте.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Куропаточка уже сама бежит в лапы лисы... точнее, замедлилась, и позволяет себя поймать.

И чем я рискую в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Siegwerk сказал:

И чем я рискую в общем?

Ты хочешь родить ему ребёнка? )

14 часов назад, Мятта сказал:

Мне очень нравится окружение на этом форуме) и, он вообще убирает излишнюю тревожность, напишешь тут, и уже легче. Некоторые очень хорошо структурируют материал, относительно поиска пары.

Ты просто их не знаешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

И чем я рискую в общем?

В нарциссические отношения быстрый вход, да сложный выход. Как минимум, тебя крепко придавят морально, хорошо если целой уйдешь и ещё жирненькой куропаточкой. А крылышки опалят, да. Но это с поправкой на моё видение художника, ведь картина должна быть интересной)

Тебе бы осмотреться, но ты ведь в омут с головой под девизом "пусть идёт как идёт". Ты уже здесь не решаешь) всё твоё чутьё и нутро можно запросто обрубить вот так) на всех своё оружие - видишь, и на тебя нашлось) только у тебя есть пока иллюзия, что охотник - это ты)) примерно так охотник становится жертвой, через собственные иллюзии)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

Хочу поделиться с вами вчерашними событиями. Мне кажется все таки я слишком излишне себя накручиваю. Вчера мы договаривались встретиться и провести ночь. Договорились что он меня заберет с работы в 4. Мой мужчина был выходной и так как у старших дочек каникулы, то он с БЖ и дочками поехали за город. Погуляли, в ресторанчик. Первая БЖ про меня знает, при ней он мне из ресторана позвонил  и сказал что сейчас их отвезет и за мной.

В первом браке при разводе он купил дочкам квартиру. Квартира стоит пустая сейчас как выяснилось. Я думала что он опоздает, но ровно в 16.00. был у меня. Поделился фотками дочек, рассказал как провели время. Забрал меня и огорошил, что квартира которую он в свое время купил -  стоит пустая (он думал что там мать бывшей жены живет) и что бывшая жена не против, чтобы мы стали жить вместе там. Я была поражена, ибо изначально мы как то вообще не планировали съезжаться. Сейчас я в процессе выпиливания бывшего мужа из своего жилья и думала, что мужчина ко мне будет приезжать и оставаться, но не переезжая окончательно. И вчера мне заявили, что пока у меня все решится...еще может быть затянется, поэтому он хочет жить со мной и будет платить какие то деньги бывшей жене и мы будем использовать эту квартиру по своему усмотрению. Хотим - переезжаем, хотим - приезжаем на несколько дней.

Я честно обалдела. Также помог мне выбрать новую резину для авто, договорился с другом на сервисе чтобы меня переобули и заказали шины со скидкой. Весь вечер и всю ночь признавался мне в любви. Решила перестать загоняться. Пусть все идет как идет.

Как быстро меняется от "мне он точно не подходит", до "мой мужчина" и "пусть все будет"

В принципе пара лет есть на то чтобы набить еще одну шишку, будете вместе с его женами плотно проживать в гареме. Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LubovSay сказал:

В нарциссические отношения быстрый вход, да сложный выход. Как минимум, тебя крепко придавят морально, хорошо если целой уйдешь и ещё жирненькой куропаточкой. А крылышки опалят, да. Но это с поправкой на моё видение художника, ведь картина должна быть интересной)

Тебе бы осмотреться, но ты ведь в омут с головой под девизом "пусть идёт как идёт". Ты уже здесь не решаешь) всё твоё чутьё и нутро можно запросто обрубить вот так) на всех своё оружие - видишь, и на тебя нашлось) только у тебя есть пока иллюзия, что охотник - это ты)) примерно так охотник становится жертвой, через собственные иллюзии)

ну теоретически вы подкованы, а вот практически...я была в отношениях с нарциссами, более того я сама из них же. Ничего общего.

Нарциссы не любят своих жертв, они играют. У меня были отношения с мужчиной которого вы описываете. Он мне четко дал то что я хочу. Секс..но реально я видела, что раз в месяц его накрывало, ибо играть постоянно роль сложно и внутри все начинает давить.  Нарциссы жестоки и не эмпатичны. И кстати они то и дело прокалываются. Мой мужчина точно кто угодно, но только не нарц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Siegwerk сказал:

И чем я рискую в общем?

Расслабишься, поверишь ОМП, станешь ему полностью доверять, влюбишься.

 

Была тема 

Все очень похоже, все-таки первое впечатление о человеке чаще всего самое правильное.

Там тоже вначале автор сомневалась в мужчине, потом оправдывала, влюбилась, а оказалось, что все сомнения были правильными.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

"мой мужчина"

моя мужчина я сказала не применительно к тому что я его присвоила, а просто обозначила что этот тот мужчина с которым я общаюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

моя мужчина я сказала не применительно к тому что я его присвоила, а просто обозначила что этот тот мужчина с которым я общаюсь

 

Ну и как ощущения, когда твой мужчина рассказывает тебе как чудесно провел время в ресторане с бывшей? Скоро в твоей жизни будет еще две женщины

(ачетакова)

И я не про детей, а именно про женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Weter11 сказал:

Все очень похоже, все-таки первое впечатление о человеке чаще всего самое правильное.

Там тоже вначале автор сомневалась в мужчине, потом оправдывала, влюбилась, а оказалось, что все сомнения были правильными.

да, я читала эту историю. Но мой все таки все оплачивает и старается подработать. Ну и опять же, секса меня никто не лишает, а для меня это очень важно. Надоели старые полу импотенты

1 минуту назад, Облака сказал:

Ну и как ощущения, когда твой мужчина рассказывает тебе как чудесно провел время в ресторане с бывшей? Скоро в твоей жизни будет еще две женщины

где вы прочли что он рассказывал как они чудесно провели с бывшей в ресторане? Чудесно он провел с дочками, показал их фотки. А должен был плохо? Я например со своими друзьями мужчинами встречаюсь и хожу в ресторан и ему рассказываю. Не вижу криминала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

 то он с БЖ и дочками поехали за город. Погуляли, в ресторанчик.

А БЖ в туалете пряталась пока они чудесно с дочками гуляли? И в ресторанчике сидели?

Ну хорошо, ждем усиления интеграции трех жен в жизнь друг друга, раз пока не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

А БЖ в туалете пряталась пока они чудесно с дочками гуляли? И в ресторанчике сидели?

Ну хорошо, ждем усиления интеграции трех жен в жизнь друг друга, раз пока не доходит

я чего то не понимаю? вы сторонник обрубания концов? Вы не слышали что некоторые люди нормально общаются после развода? А некоторые жены все дружат друг с другом ? Я не хочу уподобляться истеричным бабам, которые при упоминании первой жены начинают визжать как резаные и запрещают общаться с детьми. 

К тому же я сама с тремя браками за плечами и до сих пор маячившим бывшим мужем. Кстати мой нынешний мужчина тоже интегрирован в разборки. Думаете ему прикольно? А ведь он в курсе, что мне с бывшим в одной квартире приходится находиться. Ему что вздернуться теперь что ли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Siegwerk сказал:

я чего то не понимаю? вы сторонник обрубания концов? Вы не слышали что некоторые люди нормально общаются после развода? А некоторые жены все дружат друг с другом ? Я не хочу уподобляться истеричным бабам, которые при упоминании первой жены начинают визжать как резаные и запрещают общаться с детьми. 

К тому же я сама с тремя браками за плечами и до сих пор маячившим бывшим мужем. Кстати мой нынешний мужчина тоже интегрирован в разборки. Думаете ему прикольно? А ведь он в курсе, что мне с бывшим в одной квартире приходится находиться. Ему что вздернуться теперь что ли?

Я просто не игнорирую факты, в отличие от тебя. У мужика в анамнезе отношения сразу с двумя женщинами, теми самыми

Также я хорошо знаю такой типаж, они собственники ко всем своим бывшим, и не против иногда со всеми бывшим спать

Еще у них достаточно быстро спадает эйфория первого времени и начинается просто привычка, от которой они обычно не желают избавляться, и поэтому у них гаремы из множества бывших всегда активны, а вот новую эйфорию хочется и они опять находят очередную, и потом опять проходит эйфория и опять пополнение в гареме бывших

Т.е если здоровые люди обрубают с бывшим концы, то такие нет, не хотят лишних себе страданий и у них все концы болтаются всю жизнь

Я так понимаю ты тему завела чтоб похвастаться? Или в чем ее смысл если отрицается тут же все?

Хотя если у тебя все бывшие тоже рядом, то вы друг друга стоите, можно жить одной большой шведской семьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Siegwerk сказал:

К тому же я сама с тремя браками за плечами и до сих пор маячившим бывшим мужем. 

33 минуты назад, Siegwerk сказал:

например со своими друзьями мужчинами встречаюсь и хожу в ресторан

 

Всегда восхищалась женщинами, которые могут окружать себя большим количеством мужчин. И ещё общаться с ними, не теряя во времени и в энергии, которую мужики всё-таки сосут, как ни крути. Тут от одного не знаешь, куда деться, а у вас прямо-таки активный тестостерон в окружении. Неужели не устаёте от них?

А можно такой интимный вопрос. Сколько времени за последние 20 лет, к примеру, вы были одна? Вне каких-либо отношений. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Т.е если здоровые люди обрубают с бывшим концы

здоровые люди как раз ничего обрубают, а расстаются нормально. Тем более когда есть дети

3 минуты назад, Графиня сказал:

А можно такой интимный вопрос. Сколько времени за последние 20 лет, к примеру, вы были одна? Вне каких-либо отношений. 

не было такого))) все время в отношениях. Хотя вру - месяц после второго развода)

4 минуты назад, Графиня сказал:

Тут от одного не знаешь, куда деться, а у вас прямо-таки активный тестостерон в окружении. Неужели не устаёте от них?

вообще нет, наслаждаюсь их обществом. А от чего мне уставать? 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Siegwerk сказал:

не было такого))) все время в отношениях. Хотя вру - месяц после второго развода)

 

Удивительно) Неужели никогда не хотелось побыть одной? Постоянное нахождение в отношениях, как по мне, это всё-таки потеря части себя. 

6 минут назад, Siegwerk сказал:

вообще нет, наслаждаюсь их обществом. А от чего мне уставать? 

Ну, значит, у вас идёт равнозначный обмен энергией. Могу только позавидовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Siegwerk сказал:

здоровые люди как раз ничего обрубают, а расстаются нормально. Тем более когда есть дети

Здоровые люди обрубают интимную связь и близость, а контакты конечно не обрубают

А ваш мужчина не обрубает ни то ни другое, сейчас проверит границы разрешенного и вместо треугольника, будет 4хугольник

Потом также честно и душевно скажет что вы все ему близки и каждую любит по-своему:lol:

Тегни меня плиз когда случится, вдруг пропущу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Siegwerk сказал:

не было такого))) все время в отношениях. Хотя вру - месяц после второго развода)

 

По всей видимости, ваш мужчина тоже не выносит одиночества, и Облака права - такие товарищи не обрубают концы.

Опять же, один мой ЖЛ имел за плечами 2 брака и 4 детей, постоянное общение со всеми, и он даже дочек своих приводил ко мне на уроки, а потом ещё я по телефону должна была отчитываться об успехах перед его бывшей. Это был сюр, но я была втрескавшаяся по уши, и не видела его нутро. А как он филигранно врал!! И, да, он спал с бывшей, текущей, мной и ещё была любовница. И, да, он не был ни секунды один в своей жизни, начиная с 20 лет. И это был такой нарцисс-манипулятор, что я чуть из окна не вышла, когда розовые очки разбились внутрь. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pafnutii, позвольте полюбопытствовать, что именно вызвало у вас такую реакцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Графиня сказал:

Неужели никогда не хотелось побыть одной? Постоянное нахождение в отношениях, как по мне, это всё-таки потеря части себя. 

скажем я в браке всегда оставляла себе место для одиночества - командировки, отдельные отпуска, встречи с подругами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...