Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. Хочу рассказать свою историю. Познакомился с девушкой, 4 года назад (2020 год на тот момент мне 20, ей 18), я у нее был первый, была идеальной, слушалась, чувственной и так далее. Отношения были хорошие, во всем меня слушалась. Разве что был конфликт, на тему того что она не пойдет на корпоратив на работе. Через 1.5 года Сделал с ней брак, чтобы переехать с ней в другую страну. В 2022 году мы переехали, были иногда конфликты, но не значительные. Уже ближе к середине 2023 начало 2024 начались постоянные претензии и конфликты с ее стороны. Секс стал редкий и плохой, стала говорить что устает на работе и т.д. Секс стал по расписанию, типа сегодня я устала давай в понедельник, в понедельник начинаю - говорит не хочу, и т.д, давай в среду. И так постоянно. Очень редко был хороший секс, когда она прям намокает (как в начале отношений)
У меня был доступ к ее телеграму, зашел почитать, там последнее время она много негатива про меня говорила своим подругам. Дескать, какой я плохой. Свин, и так далее. Услышал что ее подвезла с работы мама коллеги, и с ней еще ехало 3 человека в машине (два парня причем), и одному мужчине она положила голову на плечо и заснула (с ее слов, рассказывала это подруге).  Рассказывала он она это, потому что приехав домой, не понимала почему у нее мокрые штаны, и подумала что описалась, а оказалось что в машине были какие-то проблемы. Я ей это предъявил, случился конфликт, после которого она вывела меня из себя, я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением. Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать. Она стала просить прощения, говорить что ошиблась и т.д. Что мы одни в новой стране и т.д, что не надо этого делать. Я затерпел, заоленил, согласился, через два дня приезжает и сама начинает собирать вещи. Сказала что разлюбила и устала от таких отношений. И уезжает к подруге. Я охуел от такого развития событий, заплакал, попросил остаться. Она стала говорить что не любит меня, всячески меня виноватить, что чувства прошли и т.д. Она сказала что может остаться до августа, типа пока действует контракт на квартиру, чтобы мне не платить одному. Но при этом я не должен к ней приставать, трогать, и т.д. Я пытался к ней приставать - она ни в какую. Не трогай и т.д. На следующий день, у нее выходной, я иду на работу, понимаю в какое дерьмо я попал. Звоню ей, и говорю - собирай вещи и уезжай. Так будет лучше. Бросаю трубку. Она мне звонит, пишет, спрашивает, уверен ли я и т.д. Я ничего не отвечаю. Дальше от нее сообщение, что она собрала вещи и уехала, взяла N денег.
Подумал что васек, но нет, зашел еще в ее телеграм, так как был доступ с одного компьютера (она об этом не знала) пишет подруге - я еду к тебе с вещами, он меня выгнал.
Через 4 дня меня накрывают пиздецовые эмоции, тошнит, не могу нормально есть, находится в этой квартире, звоню ей, как олень, прошу вернутся. От нее холод и то что она подумает. Дальше написал ей пару сообщений в телеграме. Не читает и не отвечает. Больше писать не буду. Понимаю что сделал ошибку. Эмоции
Сейчас уже прошла неделя, она живет у подруги, последний раз когда заходил в ее аккаунт и читал общение с подругой, подруга ей говорила какой я плохой, абьюзер, и как хорошо что она уехала. Сейчас доступа к аккаунту нет.
Вот такая история. Нужны советы, что и как поменять, понимаю что я много накосячил. Ну и в целом мысли по ситуации.

Еще из своих минусов могу добавить, что мы редко куда-то шли гулять, в выходные в основном сидели дома, очень редко куда-то выбирались, сидели и смотрели ютуб, просто тикток. И так далее. Иногда она мне предъявляла это как претензию, типа что я постоянно сижу дома, но и она тоже со мной сидела, и меня все устраивало. С подружками она встречалась очень редко. В основном наша жизнь была работа-дом

Еще добавлю. Что жить мы вместе начали довольно быстро, где-то через 6-8 месяцев наших отношений. Секс был через 1 месяц нашего знакомства, она была девственницей. Через 2.5-3 года начались постоянные упреки в мой адрес, что я не так ем, не так кладу вещи, в общем все делаю не так, раскидываюсь вещами, свинячю, неправильно вешаю вещи, неправильно ем, раздражает мой голос, говорю кринжовые выражения и т.д. В общем очень частый негатив был, особенно видел это как она пишет это своим подругам. 
Какой план действий? Какие прогнозы?

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну так пусть идёт содержанкой к какому-нибудь богатенькому оленю, делов-то. Поступок стрёмный, безусловно. Но не надо забывать, что это было сделано в ответ на то, что эта подружаня поливала му

Читаю скрины и понимаю, что это просто лютая жесть. Никакой эмпатии,никакого уважения друг к другу.  Сейчас спокойно нужно развестись. 

Зачем приплетать сюда свои фантазии и проекции своих ментальных проблем? Автор дал вполне достаточно данных для разбора ситуации, не нужно их перекручивать, додумывать и раздувать.

39 минут назад, Mylife1 сказал:

Уже ближе к середине 2023 начало 2024 начались постоянные претензии и конфликты с ее стороны.

Как раз в этот период устроилась небось на работу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаах че прям заплакал? Ну ты даешь .

Ну во первых в целом ты сам то чем занимаешься в новой стране,чем она? Ты описал какая она в отношениях, а какой ты? Критика в твой адрес по делу?

Ну разлюбила ,че ты истерику то закатил. Проанализируй в чем могут быть косяки. Завалил баланс. 

Расстался ты конечно ппц,ты мужик надо в руках себя держать . Собирает вещи,молча сиди и чай пей. Хватит читать ее телеги,как баба ей богу. По девушке тотальный игнор,хватит унижаться. До ее ближе серьезного,сидишь в окопе.

Соберись и приведи эмоции в порядок ,если ты так при разрыве наморосил,представляю какой ты в жизни.

Ещё хочу сказать что отъезд в другую страну это серьезный шаг а ты поехал туда со своей писюхой и чего теперь? Как за хату платить будешь? 

Вот вы дети все во взрослых спешите играть,на кой хрен тебе в 24 года жить с девушкой,наживешься еще.

Хватит там тошниться и плакать,собери яйца и как мужик прими ситуацию и сделай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Как раз в этот период устроилась небось на работу ? 

Нет, мы сразу начали работать после переезда. Просто там она нашла себе друзей, с которыми она работает, но в целом они один раз только где-то собирались,  так что васька там точно не было, с работы она всегда приезжала вовремя, ее чаты я читал, она об этом не знала. А так она больше не ездила никуда, но на работе и после работы она постоянно начала с ними общаться,  у них там свой чат был, где всякий кринж и не особо интересное мне общение, я даже не это не читал, но я так понимаю это давало ей эмоции, пока я сидел за компом, ну и с ней тоже не особо ходили куда-то, уж много негатива шло, так как когда пошел с ней один раз, мне начали предъявлять что я громко разговариваю при людях, и типа что ей стыдно, неправильная походка, и прочий бред. Я на это смеялся, и еще громче кричал, она отходила и обижалась
 Иногда получал секс по расписанию, но в целом да, за год отношения испортились. Теперь надо понять как отсюда выбираться и что делать
 

 

13 минут назад, tiraeltt сказал:

Хахаах че прям заплакал? Ну ты даешь .

 

Ну да, заплакал, представь прожил 4 года с человеком, и такое услышать. И увидеть. Я не ожидал от нее такого, думал что я решаю, а тут она сама собралась и уехала, у меня мир перевернулся. 

 

14 минут назад, tiraeltt сказал:

Ну во первых в целом ты сам то чем занимаешься в новой стране,чем она? Ты описал какая она в отношениях, а какой ты? Критика в твой адрес по делу?

 

В России занимался спортом, здесь особо нет времени и желания. Ну больше нравится дома сидеть, но в целом сейчас понимаю что без спорта никуда. Друзей тоже не завел, обычно да, дома сидел, как и она.  Критика в мой адрес по делу разве что вещи раскидывал, это да. А про то что голос кринжовый, что ее раздражает даже он, это уже перебор конечно было. Но в целом последнее время ее все раздражало, то что я ей позвонил когда она на работе,  так как ей неудобно и она занята, когда дома попросил ее приготовить и т.д.  В общем копила в себе негатив

 

 

16 минут назад, tiraeltt сказал:

Собирает вещи,молча сиди и чай пей.

Согласен, изначально так и было. Как ты написал, но потом я зашел в комнату и меня накрыло. Причем сильно
 

 

17 минут назад, tiraeltt сказал:

Хватит читать ее телеги,как баба ей богу

Уже не читаю, но так я понимал +- ее круг общения. И был уверен что она верна мне. 

 

18 минут назад, tiraeltt сказал:

Ещё хочу сказать что отъезд в другую страну это серьезный шаг а ты поехал туда со своей писюхой и чего теперь? Как за хату платить будешь? 

 

За хату не проблема платить, хоть за год вперед, другое дело, что если она снимет сейчас тоже хату, то мы просядем финансово. Изначально  у нас очень хороший бюджет был, ей не интересны брендовые шмотки, всякие такие глупые траты, и мы очень много денег откладывали, все я инвестировал в акции, и ей это нравилось

 

19 минут назад, tiraeltt сказал:

Вот вы дети все во взрослых спешите играть,на кой хрен тебе в 24 года жить с девушкой,наживешься еще.

 

Мне с ней лучше чем без нее было, и квартиру можно лучше снять, и денег больше отложить, не вижу минусов 

 

19 минут назад, tiraeltt сказал:

Хватит там тошниться и плакать,собери яйца и как мужик прими ситуацию и сделай выводы

Я с тобой согласен 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tiraeltt сказал:

а какой ты?

Я все ее вопросы решал, документы, счет, снять квартиру, найти работу, но при этом да,  я сидел дома почти все свободное время. Возможно это послужило негативом, типа не давал ей драйва, экшена, эмоций, как в начале отношений, когда мы гуляли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mylife1 сказал:

Нет, мы сразу начали работать после переезда. Просто там она нашла себе друзей, с которыми она работает, но в целом они один раз только где-то собирались,  так что васька там точно не было, с работы она всегда приезжала вовремя, ее чаты я читал, она об этом не знала. А так она больше не ездила никуда, но на работе и после работы она постоянно начала с ними общаться,  у них там свой чат был, где всякий кринж и не особо интересное мне общение, я даже не это не читал, но я так понимаю это давало ей эмоции, пока я сидел за компом, ну и с ней тоже не особо ходили куда-то, уж много негатива шло, так как когда пошел с ней один раз, мне начали предъявлять что я громко разговариваю при людях, и типа что ей стыдно, неправильная походка, и прочий бред. Я на это смеялся, и еще громче кричал, она отходила и обижалась
 Иногда получал секс по расписанию, но в целом да, за год отношения испортились. Теперь надо понять как отсюда выбираться и что делать

Это как раз таки и есть самые прямые признаки наличия Василия. 

Ты сам чего хочешь от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mylife1 сказал:

Я все ее вопросы решал, документы, счет, снять квартиру, найти работу, но при этом да,  я сидел дома почти все свободное время. Возможно это послужило негативом, типа не давал ей драйва, экшена, эмоций, как в начале отношений, когда мы гуляли 

Я до сих пор не представляю твой статус,какое у тебя образование ,кем ты работаешь в новой стране? Кем работает она?

Ты читал ее переписки - тфнские движения. Странно что тебя удивляет уход человека которого раздражал твой голос и походка. Тебе то самому она зачем? Она тебя не любит. 

По поводу ухода тут два варианта если к подруге то ты ее мега эпично задолбал. Но шанс есть . Если будешь сидеть тихо как мышь

Если к Ваську то шансов на возврат мало да и не нужно. Только умаляю не пиши что ты точно уверен что Васька нет

28 минут назад, Mylife1 сказал:

 

 

Мне с ней лучше чем без нее было, и квартиру можно лучше снять, и денег больше отложить, не вижу минусов 

 



 

А я вижу тонну минусов.Жить вместе в молодом возрасте такое себе занятие,можно очень быстро друг друга заипать. Что собственно у вас и произошло.

Так что жизнь продолжается,найдешь себе другую. Займись спортом отвлекись,сходи на эромассаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tiraeltt сказал:

По поводу ухода тут два варианта если к подруге то ты ее мега эпично задолбал. Но шанс есть . Если будешь сидеть тихо как мышь

 

К подруге 100%
 

 

8 минут назад, tiraeltt сказал:

Если к Ваську то шансов на возврат мало да и не нужно. Только умаляю не пиши что ты точно уверен что Васька нет

45 минут назад, Mylife1 сказал:

Я сам подумал про васька, но нет, я ведь мог ее оставить, и мы бы дальше и жили также дома, и она бы вовремя приезжала и т.д. Ну и после васька очевидно никакого возврата не будет. Это 100%. 

 

10 минут назад, tiraeltt сказал:

кем ты работаешь в новой стране? Кем работает она?

Мы на обычных  иммигрантских работах работаем +- низко-средней квалификации.  Квартира - съемная, но в целом денег хорошо в месяц откладывали мы тысяч 2-4$ в месяц после всех трат. Не понимаю, как такое можно не ценить. Если она уедет, и найдет квартиру, то будет отдавать 30-50% зарплаты на съем. Когда уезжала, сказала что типа у подруги 1-2 месяца поживет и найдет квартиру. Поэтому, думаю что если игнор грамотно реализовать, есть шанс на возврат.
 

 

21 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты сам чего хочешь от форума?

Возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mylife1 сказал:

К подруге 100%
 

 

Я сам подумал про васька, но нет, я ведь мог ее оставить, и мы бы дальше и жили также дома, и она бы вовремя приезжала и т.д. Ну и после васька очевидно никакого возврата не будет. Это 100%. 

 

Мы на обычных  иммигрантских работах работаем +- низко-средней квалификации.  Квартира - съемная, но в целом денег хорошо в месяц откладывали мы тысяч 2-4$ в месяц после всех трат. Не понимаю, как такое можно не ценить. Если она уедет, и найдет квартиру, то будет отдавать 30-50% зарплаты на съем. Когда уезжала, сказала что типа у подруги 1-2 месяца поживет и найдет квартиру. Поэтому, думаю что если игнор грамотно реализовать, есть шанс на возврат.
 

 

Возврат

Так вы в браке получается? И развод возможен только по приезду в свою страну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mylife1 сказал:

К подруге 100%
 

 

Я сам подумал про васька, но нет, я ведь мог ее оставить, и мы бы дальше и жили также дома, и она бы вовремя приезжала и т.д. Ну и после васька очевидно никакого возврата не будет. Это 100%. 

 

Мы на обычных  иммигрантских работах работаем +- низко-средней квалификации.  Квартира - съемная, но в целом денег хорошо в месяц откладывали мы тысяч 2-4$ в месяц после всех трат. Не понимаю, как такое можно не ценить. Если она уедет, и найдет квартиру, то будет отдавать 30-50% зарплаты на съем. Когда уезжала, сказала что типа у подруги 1-2 месяца поживет и найдет квартиру. Поэтому, думаю что если игнор грамотно реализовать, есть шанс на возврат.
 

 

Возврат

Сейчас лучший шанс на возврат это сидеть тихо. Один привет ей напишешь и все,кранты))

Ты давай там не кисни, страдание по женщине не достойно джентльмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mylife1 said:

Она сказала что может остаться до августа, типа пока действует контракт на квартиру, чтобы мне не платить одному

Надо было сказать пусть оплатит свою долю и съезжает, вот это было бы чётенько, она бы охренела.

2 hours ago, tiraeltt said:

Хахаах че прям заплакал? Ну ты даешь .

Может он эмо, у них поплакать это как выйти покурить, обычное дело.

1 hour ago, Mylife1 said:

васька там точно не было

А это ещё хуже. Подавляющее большинство женщин не спешат выходить даже из протухших отношений, если нет васяна на примете. А если она просто так от тебя ушла, в никуда — значит, ты её задушнил прямо очень сильно.

Собой займись, найди компанию, начни ходить с пацанами играть в футбол, баскет, покер, ну хотя бы в онлайн-игры порубись для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и правда абьюзер. 

Сидел, читал и мониторил её переписки в чатах и с подругами , неуверенный в себе человечишка, который искал хоть намёк на, чтобы закатить сцену и выгнать девушку на мороз, че сам не съехал, а её погнал? 

Ещё и походу и свинья, раз были претензии по этому поводу, да и скучный, малоподвижный.  девушка твоя из-за неопытности была с тобой так долго, то что ты у неё первый 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что-то говорят про девственность, про то, как мужчины ее ценят, и уж если ты им отдашь ее, то сразу женятся... А по итогу отдаешь девственность чуваку, а он тебе в морду плюет и абьюзит.

Обратила внимание на то, что автор буквально в первых двух предложениях своего сбивчивого рассказа повторил фразу "во всем меня слушалась". То есть, для него это важно, это критерий такой годной женщины, быть как собака. Причем слушалась не в тех вещах, в которых нужно слушаться мужчину - в какую сторону будут двигаться отношения, где будем жить, планируем ли семью, ведём ли здоровый образ жизни, а в том, чтобы не ходить на корпоративы, и предполагаю, короткие юбки не носить - короче, вещи, которые парят максимально НЕуверенного в себе мужчину. Потому что если мужчина уверен, его девушка на корпоративе пропустит пару бокальчиков с коллегами, вызовет себе такси и поедет домой делать своему мужчине минет. А если не уверен... ну таким рога и наставляют.

А так да, автор, ты обычный абьюзер, модное слово и часто не оправданное, но в твоем случае попадание 100%. Оставь её в покое.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

А потом что-то говорят про девственность, про то, как мужчины ее ценят, и уж если ты им отдашь ее, то сразу женятся... А по итогу отдаешь девственность чуваку, а он тебе в морду плюет и абьюзит.

Обратила внимание на то, что автор буквально в первых двух предложениях своего сбивчивого рассказала повторил фразу "во всем меня слушалась". То есть для него это важно, это критерий такой годной женщины, быть как собака. Причем слушалась не в тех вещах, в которых нужно слушаться мужчину - в какую сторону будут двигаться отношения, где будем жить, планируем ли семью, ведём ли здоровый образ жизни, а в том, чтобы не ходить на корпоративы, и предполагаю, короткие юбки не носить - короче, вещи, которые парят максимально НЕуверенного в себе мужчину. Потому что если мужчина уверен, его девушка на корпоративе пропустит пару бокальчиков с коллегами, вызовет себе такси и поедет домой делать своему мужчине минет. А если не уверен... ну таким рога и наставляют.

А так да, автор, ты обычный абьюзер, модное слово и часто не оправданное, но в твоем случае попадание 100%. Оставь её в покое.

Зачем приплетать сюда свои фантазии и проекции своих ментальных проблем?

Автор дал вполне достаточно данных для разбора ситуации, не нужно их перекручивать, додумывать и раздувать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mylife1 сказал:

я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением. Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать

После этого я перестал читать и прекрасно так понял поведение девушки, ибо вот это вот все отлично тебя характеризует.

Наверно хочешь вернуть? 

Неееет. Девушку отпусти, если желаешь ей счастья и начинай взрослеть, а потом уже можно будет подумать и об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Mylife1 said:

Мы на обычных  иммигрантских работах работаем +- низко-средней квалификации.  Квартира - съемная, но в целом денег хорошо в месяц откладывали мы тысяч 2-4$ в месяц после всех трат. Не понимаю, как такое можно не ценить. Если она уедет, и найдет квартиру, то будет отдавать 30-50% зарплаты на съем. Когда уезжала, сказала что типа у подруги 1-2 месяца поживет и найдет квартиру. Поэтому, думаю что если игнор грамотно реализовать, есть шанс на возврат.

Беспокоит что ей одной дорого будет снимать квартиру. Она разберётся как и с кем.

Ты ее любишь? Или главный мотив вдвоем выгоднее снимать квартиру и больше можно отложить. Может она не хочет с тобой вместе откладывать деньги. Может она от этого устала и не хочет пахать вдвоем, платить вдвоем , а хочет быть любимой и чтобы ее ценили. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mylife1 said:

у да, заплакал, представь прожил 4 года с человеком, и такое услышать. И увидеть. Я не ожидал от нее такого, думал что я решаю, а тут она сама собралась и уехала, у меня мир перевернулся. 

 

В честь чего ты решаешь? Заведи содержанку и решай , а здесь человек работает, она не беспомощная чтобы решали за нее и указывали ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mylife1 said:

За хату не проблема платить, хоть за год вперед, другое дело, что если она снимет сейчас тоже хату, то мы просядем финансово. Изначально  у нас очень хороший бюджет был, ей не интересны брендовые шмотки, всякие такие глупые траты, и мы очень много денег откладывали, все я инвестировал в акции, и ей это нравилось

Не вы, а ты просядешь, в 22 она может бесплатно жить, от нее достаточно согласия.

 

 

у да, заплакал, представь прожил 4 года с человеком, и такое услышать. И увидеть. Я не ожидал от нее такого, думал что я решаю, а тут она сама собралась и уехала, у меня мир перевернулся. 

А плевать в лицо человеку нормально ?

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stella сказал:

в 22 она может бесплатно жить, от нее достаточно согласия.

Так она работает и самостоятельная или может жить бесплатно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Facino сказал:

арбузер ёпта!

Очень детское ожидание - она хорошо зарабатывать должна деньги и она партнёр. Но, он инвестирует их, сам не готовит и не убирает, а "она хорошая и слушает". Плевать в таком случае, - физически поведение абьюзера и есть...

Он её сейчас тут поливает. Подучается, что ей тоже тогда можно плевать)?

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Al Facino сказал:

 

Поступок стрёмный, безусловно. Но не надо забывать, что это было сделано в ответ на то, что эта подружаня поливала мужа грязью за спиной, в чатиках. Так что тут счёт 1:1, не надо лишнего на него накидывать. 

 

Хочет и поливает в чатиках, может это её отдушина, хоть как-то с кем-то выговориться, снять напряжение, а то вы с мужиками никогда жён не хаите, не говорите какая Люська у меня такая и сякая, нимб снимите с головы, другой вопрос, что об этом никто бы и никогда и не узнал, если автор не был шизиком, который мониторит и читает чужие личные переписки, как собака в мусоре роется, это тебя видимо не смущает, что это ненормально полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плевать и выгонять человека в другой стране - тоже поведение "мужчины "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mylife1 сказал:

Отношения были хорошие, во всем меня слушалась

В смысле, «во всем слушалась»? 
Ты решал, что вам покупать в магазине, и когда выносить помойное ведро, или все-таки она? 
Похоже, чувства ваши увяли у обоих, и вы из фрейма любовников скатились до друзей, снимающих вместе квартиру. 
Чтобы отношения развивались, нужно ими управлять, нужны эмоции, хотя бы совместные вылазки куда-то / путешествия.

Смотреть жопа к жопе тик-ток каждый в своем телефоне это верный путь к деградации (индивидуальной), и к развалу отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, HikkaP said:

Очень детское ожидание - она хорошо зарабатывать должна деньги и она партнёр. Но, он инвестирует их, сам не готовит и не убирает, а "она хорошая и слушает". Плевать в таком случае, - физически поведение абьюзера и есть...

Он её сейчас тут поливает. Подучается, что ей тоже тогда можно плевать)?

Болгары восхитились Феминистки возмутились. 

2 hours ago, RouxPomading said:

Хочет и поливает в чатиках, может это её отдушина, хоть как-то с кем-то выговориться, снять напряжение, а то вы с мужиками никогда жён не хаите, не говорите какая Люська у меня такая и сякая, нимб снимите с головы, другой вопрос, что об этом никто бы и никогда и не узнал, если автор не был шизиком, который мониторит и читает чужие личные переписки, как собака в мусоре роется, это тебя видимо не смущает, что это ненормально полностью. 

Ух, как же вас всех тут триггернуло! Вам бы задуматься об этом, а не изливать тут свои обиды на мир вкупе с фантазиями.

Лично я чужие месенжеры не читаю, не интересно. Но в качестве источника данных это вполне рабочий метод, но только со строгими оговорками:

1. Читать можно только при наличии серьёзных подозрений. 
2. Как только подозрения оправдались или опровергнуты — надо сразу прекращать, полностью. 

Я так понимаю, автор читать начал неспроста, подозрения были и они подтвердились. Но обрубать надо было сразу после подтверждения, а так он просто сам себя ещё больше расшатал. 

А по твоей логике получается, что правоохранительные органы (занимающиеся слежкой и сбором доказательств) тоже «как собаки в мусоре роются». Чего только не скажешь в порыве солидарочки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, вообще не понимаю, почему у мужиков такой триггер на то, что женщины обсуждают отношения с другими людьми. Мб это неправильно, но я всегда делилась проблемами с мамой и подругами близкими, мне важно услышать мнение со стороны, чтобы посмотреть на ситуацию незамыленным взглядом. Разумеется, для этого нужно иметь подруг, которые могут сказать нечто большее, чем "он додик, а ты самая п*здатая, бросай его".

Для мужчин это нехарактерно, они редко в компании обсуждают своих женщин, но для женщин это база, не нужно на это обижаться. Если обсуждает и жалуется, значит, ей ещё не все равно на ваши отношения, хуже если молчит как партизан.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Al Facino сказал:

Болгары восхитились Феминистки возмутились. 

Ух, как же вас всех тут триггернуло! Вам бы задуматься об этом, а не изливать тут свои обиды на мир вкупе с фантазиями.

Лично я чужие месенжеры не читаю, не интересно. Но в качестве источника данных это вполне рабочий метод, но только со строгими оговорками:

1. Читать можно только при наличии серьёзных подозрений. 
2. Как только подозрения оправдались или опровергнуты — надо сразу прекращать, полностью. 

Я так понимаю, автор читать начал неспроста, подозрения были и они подтвердились. Но обрубать надо было сразу после подтверждения, а так он просто сам себя ещё больше расшатал. 

А по твоей логике получается, что правоохранительные органы (занимающиеся слежкой и сбором доказательств) тоже «как собаки в мусоре роются». Чего только не скажешь в порыве солидарочки. :D

Где автор и правоохранительные органы? И держу в курсе, даже они не могут просто так пойти и залезть в твой телефон потому что в голову взбрело внезапно пошарить. Есть право тайны переписки, и только при определённых процессуальных действиях они могут их читать. 

Солидарочка у тебя походу, ведь ты видимо один из тех кто потными ручками шарит по чатикам пассии, раз оправдываешь это 

4 минуты назад, lissh сказал:

Для мужчин это нехарактерно, они редко в компании обсуждают своих женщин, но для женщин это база, не нужно на это обижаться. Если обсуждает и жалуется, значит, ей ещё не все равно на ваши отношения, хуже если молчит как партизан.

Еще как обсуждают, сколько я ни бывала в мужских коллективах ща баб поговорить они трепят языком только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Al Facino сказал:

Феминистки возмутились

Я понимаю о чём вы. Женщина действительно ценна, когда она "удобная" и слушается/как шелковая/. Но, жизнь-то изменилась. Действительно, было время, когда брак, пусть даже муж имеет тяжёлый характер для брака, был важен женщине, оттого, что её жизнь в браке пусть даже с непростым партнёром была, хоть и не самой лучшей и было тяжело, однако, с ним было лучше чем без него. (Отсюда про то, что нельзя обижать вдов и сирот, левиратный брак).

Так что, совсем не повод "возмущаться".

Сейчас не так. Вторая ценность, которая в глазах мужчины есть у женщин, - её красота и интим с женщиной которая привлекательно выглядит. После того, как секс перестал быть связан так сильно с риском получить ребёнка, он стал куда доступнее... (а вот вторая мысль звучит действительно не конвенционально. Про феминизм вы знаете очень мало...).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, RouxPomading said:

Солидарочка у тебя походу, ведь ты видимо один из тех кто потными ручками шарит по чатикам пассии, раз оправдываешь это

Если эта твоя очередная фантазия тебя так сильно греет — ради бога, можешь так считать :D

6 minutes ago, RouxPomading said:

Еще как обсуждают, сколько я ни бывала в мужских коллективах ща баб поговорить они трепят языком только так

Странно, а я в каких коллективах был — везде всё нормально. В рабочих коллективах общались по работе, стебали друг дружку, мерялись писюнами (образно говоря). А в дружеских девушки/жёны присутствуют во всех чатах, а когда собираемся с пацанами — то играем (онлайн, офлайн, и т.д.), как-то не до сплетен.

Ты б задумалась: почему ты постоянно попадаешь на таких мужиков, которые сплетничают и жалуются на баб, не отражают ли такие мужики какие-то из твоих качеств.

4 minutes ago, HikkaP said:

Я понимаю о чём вы. Женщина действительно ценна, когда она "удобная" и слушается/как шелковая/. Но, жизнь изменилась. Действительно, было время, когда мужика, пусть даже тот, кто имеет тяжёлый характер для брака, был важен женщине, оттого, что её жизнь в браке пусть даже с непростым партнёром была, хоть и самой лучшей и было тяжело, однако, с ним было лучше чем без него

Так что, совсем не повод "возмущаться".

Сейчас не так. Вторая ценность, которая в глазах мужчины есть у женщин, - её красота и интим с женщиной которая  привлекательно выглядит. После того, как секс перестал быть связан так сильно с риском получить ребёнка, он стал куда доступнее... (а вот вторая мысль звучит действительно не конвенционально. Про феминизм вы знаете очень мало...).

Феминизм это всегда про непропорциональное, максимальное расширение прав, и в то же время максимальное увиливание от связанных с этим обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Facino сказал:

Ты б задумалась: почему ты постоянно попадаешь на таких мужиков, которые сплетничают и жалуются на баб, не отражают ли такие мужики какие-то из твоих качеств.

Я не могу совсем уловить связи, то у нас был разный опыт нахождения в разных коллективах как-то говорит о моих качествах? Хватит на личное перекладывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Facino сказал:

Феминизм это всегда про непропорциональное, максимальное расширение прав, и в то же время максимальное увиливание от связанных с этим обязательств.

Совершенно не верно, то есть, фактам про сабж о правах это история не соответствует... При этом мне кажется, что часть комментариев не относится к теме. Из-за этого, + из-за того, что Вы не готовы меня слышать, стоит предложить окончание диалога про права и обязанности мужчины и жён в обществе, конкретно в этой теме.

 Если сильно хочется, то тему феминизм можно обсудить в "барной".

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут сплетни? Сплетни это распространение заведомо ложной или непроверенной информации, которая может принести вред тому человеку, о ком в информации идет речь. Рассказать подруге, как и из-за чего ты поссорилась с парнем, это не сплетни, подруге на парня глубоко плевать, она его скорее всего даже лично не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mylife1 сказал:

Разве что был конфликт, на тему того что она не пойдет на корпоратив на работе.

А можно как-то более развернуто использовать русский язык? Нихрена не понятно, что за конфликт, кто виноват и так далее.

17 часов назад, Mylife1 сказал:

Через 1.5 года Сделал с ней брак, чтобы переехать с ней в другую страну.

Молодец. А как  вы жили до этого момента? Кто чем занимался?

17 часов назад, Mylife1 сказал:

Уже ближе к середине 2023 начало 2024 начались постоянные претензии и конфликты с ее стороны. Секс стал редкий и плохой, стала говорить что устает на работе и т.д. Секс стал по расписанию, типа сегодня я устала давай в понедельник, в понедельник начинаю - говорит не хочу, и т.д, давай в среду. И так постоянно. Очень редко был хороший секс, когда она прям намокает (как в начале отношений)

Прав был Хантер. Как ОЖП устроилась на работу, окунулась в мир других ОМП, так девственная Ниагара и пересохла. Таков итог всех первооткрывателей. Вскрыл целку? Молодец, Теперь подвинься в сторону, так как за тобой уже очередь.

17 часов назад, Mylife1 сказал:

У меня был доступ к ее телеграму, зашел почитать, там последнее время она много негатива про меня говорила своим подругам. Дескать, какой я плохой. Свин, и так далее.

Хоть что-то соответствовало действительности? А то может и вправду ты ещё себе жопу вытирать не научился, не то чтобы семейной жизнью жить.

17 часов назад, Mylife1 сказал:

Услышал что ее подвезла с работы мама коллеги, и с ней еще ехало 3 человека в машине (два парня причем), и одному мужчине она положила голову на плечо и заснула (с ее слов, рассказывала это подруге).  Рассказывала он она это, потому что приехав домой, не понимала почему у нее мокрые штаны, и подумала что описалась, а оказалось что в машине были какие-то проблемы.

Аха-ха))) В машине были проблемы? В смысле в два смычка, а она все проспала?
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Я ей это предъявил, случился конфликт, после которого она вывела меня из себя, я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением.

Если Вы молодой человек используете термин "это предъявил", то используйте его правильно в вашем контексте, так предъявить можно что-то и кому-то, а "предъявить" можно кому-то и за что-то. Вот меня и интересует за что ты ей предъяву кинул?

 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать.

Ну что сказать.... 24 года.... откуда тебе знать, что это надо делать изящно и со вкусом. Ты же прямой как пролетарий. Первый блин комом. Что уж теперь.

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Она стала просить прощения, говорить что ошиблась и т.д. Что мы одни в новой стране и т.д, что не надо этого делать.

За что она просит прощения? Я так и не понял. 
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Я затерпел, заоленил, согласился, через два дня приезжает и сама начинает собирать вещи. Сказала что разлюбила и устала от таких отношений. И уезжает к подруге.


Несмотря на то, что форумчанки ниже по тексту предадут тебя анафеме за плевок, но как мы видим даже в твоем случае это работает. А вот Аленеводство приводит к обратному результату. 
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Я охуел от такого развития событий, заплакал, попросил остаться.

Вот я тоже уху ел от того что сейчас читаю. Тебе бы в шахматы играть и лошадью ходить.
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Она стала говорить что не любит меня, всячески меня виноватить, что чувства прошли и т.д.

А ты в это время что делал? Засовывал язык в свою жопу? 
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Она сказала что может остаться до августа, типа пока действует контракт на квартиру, чтобы мне не платить одному. Но при этом я не должен к ней приставать, трогать, и т.д.

Вот как можно повернуть. Выгодно ей, но получается как одолжение тебе.

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Я пытался к ней приставать - она ни в какую. Не трогай и т.д.

Не буду задавать вопросов на которые знаю ответ. Напомню, единственная твоя индульгенция - это твой возраст. В противном случае я бы тебе в лицо плюнул за позор мужского рода.

18 часов назад, Mylife1 сказал:

На следующий день, у нее выходной, я иду на работу, понимаю в какое дерьмо я попал. Звоню ей, и говорю - собирай вещи и уезжай. Так будет лучше. Бросаю трубку. Она мне звонит, пишет, спрашивает, уверен ли я и т.д.

Ты столь же стабильный, как хроническая диарея. Но всё же лучше так. 
 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Дальше от нее сообщение, что она собрала вещи и уехала, взяла N денег.

Надеюсь только свои? Вот тебе урок на будущее. При любом разводе сразу же происходит и раздел. Вот баба и поделила так как она считает нужным. А ты опять даже на шаг вперед подумать не смог.

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Через 4 дня меня накрывают пиздецовые эмоции, тошнит, не могу нормально есть, находится в этой квартире, звоню ей, как олень, прошу вернутся. От нее холод и то что она подумает.

Плять.... да что за поколение такое? Бедных аж тошнит, плачут.. парни вы чего? Что с вами? Как будто-то кто-то умер. Где мы свернули не туда.... ума не приложу.
 

 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Еще из своих минусов могу добавить, что мы редко куда-то шли гулять, в выходные в основном сидели дома, очень редко куда-то выбирались, сидели и смотрели ютуб, просто тикток. И так далее. Иногда она мне предъявляла это как претензию, типа что я постоянно сижу дома, но и она тоже со мной сидела, и меня все устраивало. С подружками она встречалась очень редко. В основном наша жизнь была работа-дом

и это в 24 года.... Lissh была права в своё время, когда говорила что ОМП твоего возраста не мужики, а амебы. 

18 часов назад, Mylife1 сказал:

Какой план действий? Какие прогнозы?

Прикинутся ветошью и не отсвечивать. Читать ФАКи на форуме, литературу, которую рекомендуют, учиться думать и взрослеть. В параллель заняться разводом.
 
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, RouxPomading said:

Я не могу совсем уловить связи, то у нас был разный опыт нахождения в разных коллективах как-то говорит о моих качествах? Хватит на личное перекладывать 

"Хватит на личное перекладывать" пишет женщина, которая в прошлом сообщении прямым текстом обвиняла меня в том, что я "потными ручками" шарюсь по чатикам своей пассии. Мда...

Ты не можешь уловить связи, а она есть: своим поведением человек транслирует свои проблемы, и этим самым притягивает в свою жизнь соответствующих людей и ситуации. Этим объясняется, например, виктимное поведение, и прочие вещи (но это уже оффтоп, которого вы тут наплодили и так достаточно).

17 hours ago, Mylife1 said:

Вот такая история. Нужны советы, что и как поменять, понимаю что я много накосячил. Ну и в целом мысли по ситуации.

Автор, к сожалению тебе тут набросали белого шума в комменты, давай возвращаться к теме. Итак, по существу:

1. Твоя история с этой подружаней закончена, причём полностью.

Да, у вас обширный общий контекст — вы жили вместе, переезжали в другую страну, с нуля налаживали жизнь и быт, и т.д. — поэтому ни ты, ни она не сможете разорвать всё вот так сразу, вполне возможно она будет колебаться и пытаться возвращаться. Для своего же блага ты должен не просто осознать и принять разрыв, ты должен сам для себя принять решение о том, что у вас всё кончено. Твоя жена явно не вынесла тягот переезда и новой жизни и решила уйти? Ну так пусть идёт, зачем тебе ненадёжный партнёр рядом? Она явно слишком молода и не готова к семейной жизни (а вполне может быть она вообще не пригодна).

2. Это не конец света, даже близко.

Тебя может сильно эмоционально шатать, ты можешь думать что никогда больше не встретишь такую замечательную пусечку — это всё херня, гормонально-эмоциональный бред. Я в твои годы страдал такой же хернёй, но к счастью удалось потавить себе мозги на место, и знаешь что? Продолжаю встречать ещё более замечательных девушек и женщин.

3. Занимайся в первую очередь собой.

У тебя правильные ориентиры, ты работаешь, откладываешь деньги, инвестируешь в своё будущее — продолжай в том же духе! Ни в коем случае не останавливайся, не позволяй себе раскисать из-за ухода девушки. Да, ты один в чужой стране, тебе и так нелегко, но начинай пытаться пересматривать свою жизнь: что и как ты делаешь, что ты ешь, как одеваешься, что вокруг тебя, и пр. Те бытовые претензии, которые она тебе предъявляла, наверняка имеют под собой почву, составь список этих претензий и разбери его по пунктам (потому что часто мы можем не замечать очевидных вещей, а со стороны действительно виднее). Но самое главное — налаживай свою жизнь в первую очередь для себя самого, а не для того чтобы при "случайной" встрече показать ей, мол "смотри, я не такой уж и свин, смотри какой я весь из себя кросавчег".

4. И внутренний стержень хорошо бы отыскать и начать укреплять.

То, что ты ей плевал в лицо и читал переписки — это прям вообще некрасиво, для мужчины такое поведение неприемлемо (хотя, в твоём возрасте вроде бы и не критично, ты пока что великовозрастный мальчуган).

Чисто от себя — пробуй приучать себя к мысли, что тебе не нужна никакая "вторая половина" для того чтобы быть полноценным. Сосредоточься на том, что ты пришёл в этот мир один, и уйдёшь из него один, а тратить незначительный промежуток между этими событиями на то, чтобы сидеть присосавшись к сиське — занятие такое себе.

Приучи себя к мысли о том, что полностью опираться в жизни можно только на себя, т.к. все остальные опоры кроме внутренних — зыбкие и шаткие. Но в то же время не отгораживайся от мира, ситуативно используй другие опоры когда можно и нужно.

В общем, взрослей и развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mylife1 сказал:

Я на это смеялся, и еще громче кричал, она отходила и обижалась

Мне всегда любопытно, что заставляет людей быть идиотами? Автор, ты не знаешь?

17 часов назад, Mylife1 сказал:

В России занимался спортом, здесь особо нет времени и желания.

Ну да, куда как лучше в ютубе зависать.

17 часов назад, Mylife1 сказал:

Но в целом последнее время ее все раздражало, то что я ей позвонил когда она на работе,  так как ей неудобно и она занята, когда дома попросил ее приготовить и т.д.  В общем копила в себе негатив

Ну это понятно. Не ты бы её начал гнать - она сама бы свалила от тебя. Для этого в ход идет всё от того что есть на самом деле до того, что можно ещё придумать.
 

17 часов назад, Mylife1 сказал:

Мне с ней лучше чем без нее было, и квартиру можно лучше снять, и денег больше отложить, не вижу минусов 

Ну да, нет минусов. Для души можно завести собаку. Жена же это просто так... только для выгоды. Молод, а уже мелочен. Причем не по делу.

15 часов назад, RouxPomading сказал:

Так ты и правда абьюзер. 

Сидел, читал и мониторил её переписки в чатах и с подругами , неуверенный в себе человечишка, который искал хоть намёк на, чтобы закатить сцену и выгнать девушку на мороз, че сам не съехал, а её погнал? 

Ещё и походу и свинья, раз были претензии по этому поводу, да и скучный, малоподвижный.  девушка твоя из-за неопытности была с тобой так долго, то что ты у неё первый 

Ну вот первый демон этого ада встретил твою заблудшую душу. Сейчас подтянутся другие. 

14 часов назад, lissh сказал:

А потом что-то говорят про девственность, про то, как мужчины ее ценят, и уж если ты им отдашь ее, то сразу женятся...

Кто тебе такое постоянно говорит? На этом форуме только я лично раза три тебе говорил, что нахер никому ваша девственность не упала. Alagar тебе об этом вчера в твоей теме говорил. Но воз и ныне там. 
 

14 часов назад, lissh сказал:

А по итогу отдаешь девственность чуваку, а он тебе в морду плюет и абьюзит.

Ну а она намокает в штанишках просто поспав на плече левого ОМП. Так что счёт равный.

14 часов назад, lissh сказал:

Потому что если мужчина уверен, его девушка на корпоративе пропустит пару бокальчиков с коллегами, вызовет себе такси и поедет домой делать своему мужчине минет. А если не уверен... ну таким рога и наставляют.

Нормальному мужчине похрен. Скурвится одна баба - найдёт другую. 
 

4 часа назад, Al Facino сказал:

Ну так пусть идёт содержанкой к какому-нибудь богатенькому оленю, делов-то.

Ну тут логика то какая: трахнул целку - плати за неё, как ипотеку лет 10 теперь. Кстати, отдам должное героине темы. Она сама работает и содержания не требует. Тут личная проекция Стеллы.
 

3 часа назад, RouxPomading сказал:

Хочет и поливает в чатиках, может это её отдушина, хоть как-то с кем-то выговориться, снять напряжение

А если автор захочет её голой в ютуб выставить? Может у него такая отдушина и потребность существует?
 

3 часа назад, RouxPomading сказал:

а то вы с мужиками никогда жён не хаите, не говорите какая Люська у меня такая и сякая, нимб снимите с головы

Как правило, нет. Если уж доходит до диалога, то он происходит примерно так:
-Привет!
-Привет! 
-Как жизнь? Чего такой грустный?
-  Да моя заипала меня. 
- Понятно, бывает. 
 И дальше на совершенно иные темы. Потому как есть о чем поговорить мужикам. И женское мозгоипательство не входит в список излюбленных тем для мужских разговоров. 
 

3 часа назад, RouxPomading сказал:

если автор не был шизиком, который мониторит и читает чужие личные переписки, как собака в мусоре роется, это тебя видимо не смущает, что это ненормально полностью.

Если говоришь "Б", то вспомни про "А". Если что, то прежде всего ненормально, когда жена в 22 года не даёт. Одно породило другое. Причина и следствие. 
 

3 часа назад, RouxPomading сказал:

Ну и плевать и выгонять человека в другой стране - тоже поведение "мужчины "

Как ни странно, но да. Если бы меня за моей спиной поливали говном, то в таком случае надо избавляться от таких людей. И при этом не важно какого они пола.

1 час назад, lissh сказал:

Честно, вообще не понимаю, почему у мужиков такой триггер на то, что женщины обсуждают отношений с другими людьми.

Потому что это личное. Я вот не обсуждаю ни с кем женщин с которыми спал, у кого уже, а у кого шире и так далее. Отношения на то и отношения двух людей, что третьему тут не место. 

49 минут назад, lissh сказал:

Рассказать подруге, как и из-за чего ты поссорилась с парнем, это не сплетни, подруге на парня глубоко плевать, она его скорее всего даже лично не знает.

Так рассуждают все в молодости. Пока не сталкиваются с ситуацией, когда твои друзья и знакомые начинают использовать всё что ты им говорил против тебя. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Nullus said:

Как правило, нет. Если уж доходит до диалога, то он происходит примерно так:
-Привет!
-Привет! 
-Как жизнь? Чего такой грустный?
-  Да моя заипала меня. 
- Понятно, бывает. 
 И дальше на совершенно иные темы. Потому как есть о чем поговорить мужикам. И женское мозгоипательство не входит в список излюбленных тем для мужских разговоров. 

Помню ещё мем был на эту тему, сравнение мужских и женских диалогов после секса. Типа:

Женщины: — Ой кароч мы заходим в номер, а там розы, шампанское, мы раздеваемся, у него такой большой, и мы туда-сюда, и так-растак, и эдак-переэдак, и всю ночь, а потом ещё и утром в душе, он меня вот так, а я ему вот эдак...

Мужчины: — Ну чё, как прошло, намана? — Намана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Так рассуждают все в молодости. Пока не сталкиваются с ситуацией, когда твои друзья и знакомые начинают использовать всё что ты им говорил против тебя. 

Не знаю, может это работает в том случае, когда вы все на одном заводе трудитесь и делать больше нехер, а так я не пойму, что ты имеешь ввиду.
Видела коммент в каком-то интервью, там женщина писала о том, что её брат женился на татарке. И эта татарка прям готовилась к бойне со свекровью и золовками, что они будут приходить, критиковать её еду, ее быт, прям ощетинилась вся... и насколько же она выпала в осадок, когда свекрови и золовкам оказалось плевать, что там у нее дома происходит, всех еб*т свои мужья, дети и проблемы.
Тут бы время найти помимо работы время на качественный сон, еду, и чтоб еще осталось в ванной поваляться и мордашку кремами намазать, а ты говоришь, подсирать знакомым и друзьям... фи, да кому это нужно.

Единственный минус, когда ты наговорила подругам о своих отношениях всего интересного, они искренне не понимают, почему ты еще в них находишься, советуют расходиться и идти с ними бухать и плакать, и им пофиг, что ситуации они не понимают, твой парень зарабатывает в 5-6 раз больше, чем её, он альфа, и расходиться прям неохота, но если подруга близкая, то ей легко все прояснить.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Al Facino сказал:

 

Ты не можешь уловить связи, а она есть: своим поведением человек транслирует свои проблемы, и этим самым притягивает в свою жизнь соответствующих людей и ситуации. Этим объясняется, например, виктимное поведение, и прочие вещи (но это уже оффтоп, которого вы тут наплодили и так достаточно).

 

Ох моё любимое в стиле :" Сама дура виновата, что тебя изнасиловали, таких людей притягиваешь ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Я вот не обсуждаю ни с кем женщин с которыми спал, у кого уже, а у кого шире и так далее

Это разные вещи. Обсуждать у кого писька мокрее и сиськи больше это праздный интерес, когда девушки с подругами отношения обсуждают, они хотят понять почему так вообще произошло, мб я что-то не так сделала, мб он, как это можно вообще решить и вырулить
И ни разу по моему не писала подругам, что мой парень мудак, то что он мудак говорили только они мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Не знает, может это работает в том случае, когда вы все на одном заводе трудитесь и делать больше нехер, а так я не пойму, что ты имеешь ввиду.

Пример. Сегодня вы подруги, но спустя время между вами пробежала чёрная кошка, и всё что ты ей сливала личного про себя становится достоянием общественности. 

 

2 минуты назад, lissh сказал:

Это разные вещи. Обсуждать у кого писька мокрее и сиськи больше это праздный интерес, когда девушки с подругами отношения обсуждают, они хотят понять почему так вообще произошло, мб я что-то не так сделала, мб он, как это можно вообще решить и вырулить

Это не разные вещи. Есть определенный круг вещей, который считается личным делом пары. Ссоры и скандалы - это тоже внутреннее дело. Не даром говорят - не выноси сор из избы. Но нет, продолжаем делится с подругами и зависеть от чужого мнения. Все заканчивается плохо. 

3 минуты назад, lissh сказал:

И ни разу по моему не писала подругам, что мой парень мудак, то что он мудак говорили только они мне

Ты считаешь это допустимым? Если бы мне кто сказал, что моя женщина идиотка - я бы ему нос сломал. Потому что он не только её оскорбляет, он ещё и меня оскорбляет, потому что она МОЯ женщина. А тебе видимо норм, что твои подруги считают твоего ОМП мудаком. Каков вывод?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Nullus сказал:

Ты считаешь это допустимым? Если бы мне кто сказал, что моя женщина идиотка - я бы ему нос сломал. Потому что он не только её оскорбляет, он ещё и меня оскорбляет, потому что она МОЯ женщина. А тебе видимо норм, что твои подруги считают твоего ОМП мудаком. Каков вывод?

Ну, напомню, что мой бывший парень меня постоянно оскорблял, унижал, критиковал, выгонял из дома и делал много других неприятных для меня вещей. Почему я с ним оставалась, и почему он так себя вел - это моё дело, моей подруге непонятное. Я в свою очередь не хочу оскорблять подругу, что у тебя со своим ни денег нет, ни секса обалденного, поэтому мой такой мудак - но я с ним, поэтому вот так. Давай без категоричностей) У меня только одна подруга с которой я уже 15 лет дружу, а в основном о своих отношениях рассказываю друзьям-мужикам, они более ценные советы дают. И кстати мужики тоже говорили, что валить от него нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну, напомню, что мой бывший парень меня постоянно оскорблял, унижал, критиковал, выгонял из дома и делал много других неприятных для меня вещей.

Кого это волнует? Это твой ОМП. И это твои проблемы с ним. 
 

2 минуты назад, lissh сказал:

Почему я с ним оставалась, и почему он так себя вел - это моё дело, моей подруге непонятное.

Лишь, дело не в понимании, а в принципе. Ей это знать не нужно. 
 

3 минуты назад, lissh сказал:

Я в свою очередь не хочу оскорблять подругу, что у тебя со своим ни денег нет, ни секса обалденного, поэтому мой такой мудак - но я с ним, поэтому вот так.

Ну вот ты и смотришь в зеркало. Ты говоришь "не хочу оскорблять подругу", я всего лишь добавляю одно слово и ситуация меняется в корне, вот посмотри: "Пока не хочу оскорблять подругу". Гарантий того, что это не возникнет - никто никогда не даст.

5 минут назад, lissh сказал:

У меня только одна подруга с которой я уже 15 лет дружу, а в основном о своих отношениях рассказываю друзьям-мужикам, они более ценные советы дают.

У меня были два друга. С одним мы дружили с 2002 года, с другим с 2005 года. Итог один - в 2021 году дружба закончилась. Но жизнь продолжается. 
 

7 минут назад, lissh сказал:

И кстати мужики тоже говорили, что валить от него нужно.

 Конечно говорили. Для того чтобы ты свалила от него и они смогли трахнуть тебя. Всё очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, lissh said:

Обратила внимание на то, что автор буквально в первых двух предложениях своего сбивчивого рассказа повторил фразу "во всем меня слушалась". То есть, для него это важно, это критерий такой годной женщины, быть как собака. Причем слушалась не в тех вещах, в которых нужно слушаться мужчину - в какую сторону будут двигаться отношения, где будем жить, планируем ли семью, ведём ли здоровый образ жизни, а в том, чтобы не ходить на корпоративы, и предполагаю, короткие юбки не носить - короче, вещи, которые парят максимально НЕуверенного в себе мужчину. Потому что если мужчина уверен, его девушка на корпоративе пропустит пару бокальчиков с коллегами, вызовет себе такси и поедет домой делать своему мужчине минет. А если не уверен... ну таким рога и наставляют.

 

19 minutes ago, lissh said:

Ну, напомню, что мой бывший парень меня постоянно оскорблял, унижал, критиковал, выгонял из дома и делал много других неприятных для меня вещей. Почему я с ним оставалась, и почему он так себя вел - это моё дело, моей подруге непонятное.

Вот именно об этом я и говорил в самом начале, что ты проецируешь свой негативный опыт.

Никаких подробностей насчёт корпоратива нет, но ты уже раздула из этого целую историю, с бокалами шампанского и минетами.

Ну и кстати семья у них абсолютно нормальная: оба супруга работают, все деньги в семью, не шляются, не бухают, не наркоманят. Многие позавидовали бы, далеко не у каждого так получается. Ну а то, что дома сидят после работы, ну так это на самом деле не критично. Хуже было бы если б он пробухивал деньги, или она трахалась бы втихаря с коллегами на работе.

Изменено пользователем Al Facino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

 Конечно говорили. Для того чтобы ты свалила от него и они смогли трахнуть тебя. Всё очень просто.

Это говорили и занятые мужики, и женатые, и живущие за n-тысяч километров. Меня многие интернет-мужчины воспринимали больше с братской, родительской позиции, а ты все сводишь к сексу.

 

7 минут назад, Nullus сказал:

У меня были два друга. С одним мы дружили с 2002 года, с другим с 2005 года. Итог один - в 2021 году дружба закончилась. Но жизнь продолжается. 

Потому что ты, как ты выразился в одном из предыдущих сообщений, прямой как пролетарий, правдоруб (но не все правдой оказывается), и явно не умеешь гибко налаживать контакты с людьми. От таких часто уходят и женщины, и друзья, я сама такая по природе, и очень с этим борюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Это говорили и занятые мужики, и женатые, и живущие за n-тысяч километров. Меня многие интернет-мужчины воспринимали больше с братской, родительской позиции, а ты все сводишь к сексу.

У них что от этого член на тебя не вставал?
Кому из мужиков ОЖП 22 лет, которая судя по всему очень даже не дурна, нужна в качестве недосестры-дочки? Ответ никому. А уж как подавать информацию - тут всё понятно. Или ты думаешь, что мужикам больше заняться нечем, чем вопросами отношений какой-то там интернет-малолетки? Лишь, ну уж включи голову. Она у тебя хорошо соображает. Не бывает такого. 
 

4 минуты назад, lissh сказал:

Потому что ты, как ты выразился в одном из предыдущих сообщений, прямой как пролетарий, правдоруб (но не все правдой оказывается), и явно не умеешь гибко налаживать контакты с людьми.

Ты меня неверно цитируешь. Если уж берешься за дело, то делай это правильно . Что касается остального...Ну да, за 19 лет дружбы так и не смог наладить контакты. Все 19 лет старался и никак.. Я не буду с тобой спорить, то как могут испортится отношения между людьми тебе предстоит прожить и прочувствовать на своём жизненном опыте. Наверное это такая категория знаний, которые не могут быть переданы словами. Только на собственном познании. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

короткие юбки не носить - короче, вещи, которые парят максимально НЕуверенного в себе мужчину.

Ох как я ждал этого сообщения от какой-нибудь самочки на этом форуме. Давай с тобой подискутируем. 
 

По твоему, если твоему партнеру не нравится , что другие самцы будут тебя рассматривать как сексуальный объект, делает его не уверенным в себе?

И другой вопрос, 21-й век, ассортимент одежды безграничен, почему у тебя вообще возникает желание накинуть на себя короткую юбку и другие элементы открытой одежды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Facino сказал:

Ну так пусть идёт содержанкой к какому-нибудь богатенькому оленю, делов-то.

Поступок стрёмный, безусловно. Но не надо забывать, что это было сделано в ответ на то, что эта подружаня поливала мужа грязью за спиной, в чатиках. Так что тут счёт 1:1, не надо лишнего на него накидывать. 

Тема превращается в какой-то мутный митинг женских проекций. А ведь пацан, несмотря на то, что растёкся и заоленил, в целом по жизни двигается правильно — работает, неплохо зарабатывает, откладывает деньги и (самое главное) уже инвестирует.

Но некоторым женщинам такая картина мира как пенопластом по стеклу: им хотелось бы видеть как они просто сидят и ничего не делают, а мужики вьются вокруг них оленьим хороводом, заботятся и оплачивают все капризы. А тут хлопец видите ли хочет иметь рядом с собой не содержанку, а равноправного партнёра, боевую подругу. Ишь чего удумал, арбузер ёпта!

Базу выдал, респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Persil1 сказал:

По твоему, если твоему партнеру не нравится , что другие самцы будут тебя рассматривать как сексуальный объект, делает его не уверенным в себе?

Да, потому что уверенный в себе мужчина прекрасно знает, за какие качества его женщина рядом с ним, а не на члене васяна. 
Если он рассуждает категориями "если она оденется закрыто, никто на нее не посмотрит, и она останется со мной, а если открыто, её кто-то уведет" - да, у него крупные проблемы с самооценкой. Вся твоя значимость как мужчины держится на длине женской юбки, это нормально вообще?

Чтобы тебе было понятнее, приведу зеркальную ситуацию - женщина искусственно ограничивает мужчину в росте его доходов ("ты не потянешь эту должность, успокойся и сиди где сидел", "как это тебя повысили и ты будешь возвращаться на 2 часа позже, мне и так не хватает твоего внимания"), потому что ей страшно. Страшно, что если он начнет много зарабатывать и станет серьезным дядей, на него начнут облизываться новые красивые самки. И это нормально - не хочется чтобы любимый мч куда-то ушел, но она ведь и сама теряет от этого. Теряет в уровне жизни, который он мог бы ей обеспечить, могла бы воспользоваться его новыми деньгами и тоже что-то замутить, или в свою внешность вложиться, по-женски подтянуть свой статус. 

Так и мужчина в твоей ситуации с юбками в обмен на чувство безопасности теряет рядом с собой красивую, сексуальную женщину, уверенную в себе, и превращает ее в рабыню изауру. И да, мужчина должен чувствовать, что ты интересна другим самцам, и повезти может не только ему. Не сильно, чтобы это не жрало, но супер-лайтовая ревность в отношениях должна быть.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь, дорогая моя. В твоем тексте много противоречия. Хорошо я понял, что открытая одежда нужна для того, чтобы на тебя облизывались другие мужчины и твой парниша ощущал конкуренцию. Ты говоришь про здоровую ревность, когда саму эту ревность называешь «неуверенностью» мужчины. Мы не говорим о том, что тебя запирают дома- вот это можно назвать нездоровой ревностью.

Пример с финансами не в счет, мужчина старается для благополучия своего ареала, в котором ты тоже находишься. А для чего же стараешься ты, надевая короткую юбку, если только не для себя самой?

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...