Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, pazman сказал:

Ты не умеешь контролировать себя и свои эмоции.

 

Факт 

 

1 час назад, lissh сказал:

И в чем она шлюха, если вы не в отношениях, и она гуляет с другим парнем?

1 час назад, Mylife1 сказал:

Она в браке. А значит в отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну так пусть идёт содержанкой к какому-нибудь богатенькому оленю, делов-то. Поступок стрёмный, безусловно. Но не надо забывать, что это было сделано в ответ на то, что эта подружаня поливала му

Читаю скрины и понимаю, что это просто лютая жесть. Никакой эмпатии,никакого уважения друг к другу.  Сейчас спокойно нужно развестись. 

Зачем приплетать сюда свои фантазии и проекции своих ментальных проблем? Автор дал вполне достаточно данных для разбора ситуации, не нужно их перекручивать, додумывать и раздувать.

52 минуты назад, Mylife1 сказал:

Она в браке. А значит в отношениях 

Представляешь, бывают люди годами разводятся. Точнее штамп всё висит в паспорте. Получается нельзя иметь партнёров? 

Брак -это лишь формальность. Причём как для молодожёнов, так и для семьи закоренелой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Представляешь, бывают люди годами разводятся. Точнее штамп всё висит в паспорте. Получается нельзя иметь партнёров? 

Брак -это лишь формальность. Причём как для молодожёнов, так и для семьи закоренелой. 

Да по факту, накосячил я. Эмоции. Что уж теперь делать. Скорее всего, там действительно ничего не было, и это все просто мои фантазии. Хотя не уверен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mylife1 сказал:

Скорее всего, там действительно ничего не было, и это все просто мои фантазии. Хотя не уверен

Знаешь, это не столь важно было у них или нет. У неё уже включился тумблер в голове на другого мужчину. Поэтому физическая близость с другим мужчиной -вопрос времени. А может уже и было. 

Но речь не об этом. Себя теперь нужно вытаскивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку. После нашего последнего разговора, где я говорил имя предположительно васька, она врала что это не он, и т.д, после чего удалила меня в инсте и закрыла профиль.  Прошло пару дней, аккаунт у нее был закрыт, выложил свою историю, где моя тренировка по боксу, после чего просмотр от нее + открытие профиля. Когда увидел, так и подумал что откроет, хз, предсказуемо как-то, но вот не понимаю о чем это говорит. Пинг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Mylife1 сказал:

но вот не понимаю о чем это говорит. Пинг?

Нет. Не пинг. Это называется инстрадроч, и мужику заниматься таким стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выложил историю в инст тренировка по боксу, опять посмотрела через пару минут 

сегодня сообщение 

«привет, скинь адрес куда нужно завтра приехать»

видимо по поводу развода, так как когда с ней разговаривали в прошлый раз (3 марта), сказала что напишет в субботу когда у нее выходной, чтобы оформить развод, но в итоге написала сегодня утром. Хотя после того как в прошлый раз видела мое согласие и предложение о разводе, сначала согласилась потом начала переносить на май, но в итоге сказала что напишет в субботу 

 

видимо как-то связано с Васьком и 8 марта 

 

с 8 марта не поздравил ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ее сообщение. Ничего не ответил

Через 3 часа открыла онлайн для меня и постоянно заходит теперь 

угар))00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно сообщение

Так куда мне ехать  завтра? Какой адрес??

Что интересно, не пишет что это для развода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mylife1 сказал:

угар))00)

Угар -это твоё поведение сейчас. Сам предложил развод, а теперь морозишься. Зачем? 

Почему так избегаешь? Человека этим не привяжешь. Тебя наоборот сейчас нужно скорее развестись и идти своей дорогой. Быстрее разведешься -скорее сбросишь оковы надежды и начнёшь уже жить полноценно, а не здесь и сейчас мониторя бывшую. 

Но тебе далеко пока до этого. 

Поэтому не тупи и назначь дату сам, предварительно оповестив её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mylife1 сказал:

Еще одно сообщение

Так куда мне ехать  завтра? Какой адрес??

Что интересно, не пишет что это для развода 

Так может ответишь человеку? Что за цирк? 

Вроде и так понятно, что для развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RouxPomading сказал:

Так может ответишь человеку? Что за цирк? 

Вроде и так понятно, что для развода. 

Выполнено, сэр image.png.782e8fe421226441a26e30c2e632e7cb.png

image.png.65cf91ea1f7204519fe1e1c46ccdabe1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую неделю накрывало и обидно было, сейчас уже вообще насрат стало парни, даже рад что от такого биомусора избавился, тем более если она к васку ушла, который по внешке 3/10, когда я 6.5 - 7/10. Ну это смешно. Удачи ей 
А я всего-лишь переписку нашу перечитал, и осознал это. За последний месяц какие-то постоянные отпросы на быдло тусовки. Так что пусть катится подальше
image.png.a4293498955ad6acc7ad99f8c207d8f4.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mylife1 сказал:

Первую неделю накрывало и обидно было, сейчас уже вообще насрат стало парни, даже рад что от такого биомусора избавился, тем более если она к васку ушла, который по внешке 3/10, когда я 6.5 - 7/10. Ну это смешно. Удачи ей 
А я всего-лишь переписку нашу перечитал, и осознал это. За последний месяц какие-то постоянные отпросы на быдло тусовки. Так что пусть катится подальше
image.png.a4293498955ad6acc7ad99f8c207d8f4.png

image.png

image.png

1. Она будто твоя рабыня отпрашивается куда-то пойти, неудивительно, что она так быстро Васька нашла, глоток свежего воздуха. 

2. На то что тебе не нравится слышать у тебя на первом скрине игнор, на втором манипуляция, на третьем опустился на оскорбление и агрессию. 

3. Ты её задолбал своим контролем, ревностью и желанием постоянно быть рядом, ненормально обижаться на то, что человек проводит время с другими людьми, он не твоя собственность. 

4. Человек просто на корпоратив пошёл, ты смешиваешь с говном так будто она тебе изменила уже. 

5. Свободу девочки, а ты лечись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, RouxPomading сказал:

1. Она будто твоя рабыня отпрашивается куда-то пойти, неудивительно, что она так быстро Васька нашла, глоток свежего воздуха. 

2. На то что тебе не нравится слышать у тебя на первом скрине игнор, на втором манипуляция, на третьем опустился на оскорбление и агрессию. 

3. Ты её задолбал своим контролем, ревностью и желанием постоянно быть рядом, ненормально обижаться на то, что человек проводит время с другими людьми, он не твоя собственность. 

4. Человек просто на корпоратив пошёл, ты смешиваешь с говном так будто она тебе изменила уже. 

5. Свободу девочки, а ты лечись. 

Да да, конечно, просто корпоратив, без мужа, потом еще к ваську на квартиру тоже без мужа, никуда со мной идти не хочет, а виноват я. Проиграл 
Для меня неприемлимо такие корпоративы и прочие мероприятия. Я же не ходил на подобное, и если мне некомфортно
Не, от нее много неадеквата шло, типа взяла из рюкзака мою зарядку, и виноват я в том что не зарядил свой телефон, а не в том что она взяла мою зарядку и не положила обратно image.png.2b083f1540f213e5586b46d66ffc8a06.png
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mylife1 сказал:

Для меня неприемлимо такие корпоративы и прочие мероприятия. Я же не ходил на подобное, и если мне некомфортно

То что ты не ходишь на корпоративы, не значит, что она не может хотеть сходить. Твоя ревность - это твои проблемы. А так получается, ты установил правила игры, ей их не озвучил, а теперь обижаешься, что другой человек играет якобы не по правилам.

В этой истории точка. Но на будущее сделай работу над ошибками. Девушка должна иметь возможность отдыхать от тебя, иметь собственное пространство и возможность где-то потусить без тебя с другими людьми. Если ты по каждому такому поводу будешь писать "купила билет и с..бала нах..й", ты так и будешь сюда возвращаться с похожими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю скрины и понимаю, что это просто лютая жесть. Никакой эмпатии,никакого уважения друг к другу. 

Сейчас спокойно нужно развестись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Никакой эмпатии,никакого уважения друг к другу. 

Походу да, автор тоже жестил неслабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 22:24, Mylife1 сказал:

Да да, конечно, просто корпоратив, без мужа, потом еще к ваську на квартиру тоже без мужа, никуда со мной идти не хочет, а виноват я. Проиграл 
Для меня неприемлимо такие корпоративы и прочие мероприятия. Я же не ходил на подобное, и если мне некомфортно
 

Ты позднякова обчитался что ли? Представляешь, каждый год миллионы коллег на корпоративы, где, как правило, весело проводят время с едой и напитками, без мужей и жен, и нет, никто там не устраивает дикие пьяные оргии и групповые изнасилования.

Ты еще на ноготочки с ней сходи обязательно, вдруг ее кто-нибудь трахнет по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил с ней вчера в банк, чтобы переоформит счет на меня, первые 30 секунд сильно нервничала, выглядит очень уставшей, болеет, вначале  даже голос дрожал, я был на позитиве, уверенно, немного пошутил, пооленил тоже (но не сильно) 

обнять хотел, сначала не дала, потом когда на улице прощались уже дала обнять, гладил по голове, сказала что она против, обозвал сучкой, она засмеялась 

 

в лифте ехали, захотел по приколу поцеловать, она поставила руку и сказала нет, мы расстались. Моя реакция - понятно, ебыоь есть 

 

она просто промолчала 

про развод сказал я, она молчала вообще, особо не поддерживала разговор, читала электронную книгу, как будто меня нет рядом. говорю очередь 2 месяца в консульство. Она - почему так долго? Я - ты куда-то торопишься? 
она - ты же сам хотел развод 

 

пока так

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mylife1 сказал:

обнять хотел, сначала не дала, потом когда на улице прощались уже дала обнять, гладил по голове, сказала что она против, обозвал сучкой, она засмеялась 

 

в лифте ехали, захотел по приколу поцеловать, она поставила руку и сказала нет, мы расстались. Моя реакция - понятно, ебыоь есть 

Уважаемый автор, вам бы врачу показаться. Видимо не зря пишут, что ковид сильно повреждает мозг. Я уж умолчу о стиле ваших переписок. Слово "Х*Й" и его производные занимают 50 % текста. С таким же успехом вы можете общаться как пещерные люди - с помощью наскальных рисунков или жестов. 
Кстати, неплохая бизнес идея для разработчиков. Придумать для такой категории пользователей специальный смайл в виде "Х*Я  с предлогами "В", "НА", "ПО". Хотя бы время своё сэкономите прилично.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы тут негативно пишите. У меня лично ощущение что 1.5 - 2 месяца дистанцирования  и она вернется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mylife1 сказал:

Зря вы тут негативно пишите. У меня лично ощущение что 1.5 - 2 месяца дистанцирования  и она вернется 

Негативно это как? Здесь никому нет смысла втаптывать в грязь тебя лицом. Скорее отрезвляющий душ и то по делу. 

Если ты думаешь, что спрятав голову в песок словно страус-это решение твоей проблемы, то у меня плохие для тебя новости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжение. После нашей последней встречи в банке 11 марта, нам тогда не смогли все оформить в банке, и сказали прийти дня через четыре, далее на следующей недели у нее было день рождение, я проигнорировал, не поздравил (от нее - всегда скрытый онлайн  телеграме, в этот день к концу дня открыла, и на следующий тоже, потом опять  скрыла). Далее, я 21 числа закидываю фотку в инсту, там пишет коммент моя подруга (хорошо выглядит). Через 2 часа от моей жены сообщение - прикладываю. И далее сегодня аналогичное
сimage.png.620c95a89ad0ad116151688559b7e647.png

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнее сообщение ответила - хорошо 
Че думаете, парни?? Почему пошла такая реакция?! Реально хочет все завершить и развод или задела фотка с комментом поэтому и хочет встретиться, чтобы   посмотреть, на поводке я еще или нет?

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mylife1 сказал:

на последнее сообщение ответила - хорошо 
Че думаете, парни?? Почему пошла такая реакция?! Реально хочет все завершить и развод или задела фотка с комментом обрушится и хочет встретиться, чтобы   посмотреть, на поводке я еще или нет?

Развода хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Развода хочет. 

 Когда бегал за ней вначале, общалась более позитивно, и даже было видно что на разговор идет, ну первые дни после того как выгнал, а после видимо с васьком все понятно стало, и теперь такая наглая и борзая стала. Хотя странно, с учетом того что ждала поздравление на ДР от меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mylife1 сказал:

 Когда бегал за ней вначале, общалась более позитивно, и даже было видно что на разговор идет, ну первые дни после того как выгнал, а после видимо с васьком все понятно стало, и теперь такая наглая и борзая стала. Хотя странно, с учетом того что ждала поздравление на ДР от меня 

Это на самом деле предсказуемая линия поведения. Поначалу вела себя немного неопределенно, как бы чувствуя за собою вину. А сейчас когда карты открыты, то сразу и линия поведения иная. Словно ты никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это на самом деле предсказуемая линия поведения. Поначалу вела себя немного неопределенно, как бы чувствуя за собою вину. А сейчас когда карты открыты, то сразу и линия поведения иная. Словно ты никто. 

 

Можешь подробнее рассказать про это? Я наоборот читал и мне говорили, типа время пройдет, негатив забудется,  тем более если ее не трогать и она вернется 

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 20:18, Mylife1 сказал:

Зря вы тут негативно пишите.

Мы тут вообще зря пишем. Ты всё на своей волне. Вся тема превратилась в один определенный алгоритм:
(Она открыла инсту/телеграмм/сторис/ пёрнула наконец) - (угар, тебе весело) - (Ой, а что это могло быть?) 
И так по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mylife1 сказал:

 

Можешь подробнее рассказать про это? Я наоборот читал и мне говорили, типа время пройдет, негатив забудется,  тем более если ее не трогать и она вернется 

К такому как ты могут вернуться лишь на безрыбье. И то , очень хорошо подумать нужно. 

Я объясню почему. Видно как ты надеешься лишь на игнор. Хотя по сути игнор совсем для другого. Для себя. Привести голову и разум в порядок. Проанализировать ошибки и проработать их. Понять, что послужило причиной такого исхода. 

А ты лишь тихонечко сидишь в так называемом игноре ( даже игнором сложно назвать) и надеешься на чудо. Причём присматривая за нею и выкладывая сторис дабы проверить её реакцию. А посмотрит ли, а отлайкает ли, быть может как то среагирует? Только не вздумай сейчас говорить мне обратное, твоя ситуация и линия поведения настолько предсказуемы, что даже ей не интересно. 

Вообщем сплошной фейл. Пока ты бардак в голове не наладишь, так и будешь топтаться на месте в ожидании пинга. Ну давай, удачи. 

Изменено пользователем The Haunter of the Dark (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mylife1 сказал:

Я наоборот читал и мне говорили, типа время пройдет, негатив забудется,  тем более если ее не трогать и она вернется

Трогать её не нужно, это верно. Но это не гарантия возврата, если ты об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Понять, что послужило причиной такого исхода

Да ты знаешь особо крупных косяков с моей стороны не было, разве что не гулял с ней много за последний год раз 20  погуляли, ну то есть в основном дома сидели, но при прогулке с ней, от нее все время какой-то негатив шел. Идем к морю зимой, начинает ныть что зачем привел, тут холодно, и какие-то оскорбления в мой адрес, идем куда-то поесть - громко разговариваешь, чавкаешь, и т.д. Короче постоянное нытье. На работах тоже разных она работала, на каждой что-то не нравилось, я  ей так и сказал что ты нытик, все время всем недовольна и ноешь. Короче, не давал ей эмоций, основная причина. 

 

8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Причём присматривая за нею и выкладывая сторис дабы проверить её реакцию.

Да не особо просматривал, но да, бывает, просто если ей насрать на меня, зачем было делать такой пинг и ждать поздравления от меня на ДР.

 

 

9 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

К такому как ты могут вернуться лишь на безрыбье

Я считаю я многого достиг к своим годам, просто она этого не ценит и не понимает, в силу своей юности, ну ничего, позже поймет, вероятно пожалеет. 

 

 

10 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

надеешься на чудо

Есть такое. Я до сих пор не могу поверить в негативный исход. Другое дело, что негативным он может лишь казаться, а в итоге наоборот плюсом будет для меня спустя 5-10-15 лет. Как-то так. 

Но нет, я не сижу просто так, начал спортом заниматься. Пробежки, бокс, вчера два номера стрельнул, но на счет номеров, все равно не могу пока на других переключиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mylife1 сказал:

Да ты знаешь особо крупных косяков с моей стороны не было, разве что не гулял с ней много за последний год раз 20  погуляли, ну то есть в основном дома сидели, но при прогулке с ней, от нее все время какой-то негатив шел. Идем к морю зимой, начинает ныть что зачем привел, тут холодно, и какие-то оскорбления в мой адрес, идем куда-то поесть - громко разговариваешь, чавкаешь, и т.д. Короче постоянное нытье. На работах тоже разных она работала, на каждой что-то не нравилось, я  ей так и сказал что ты нытик, все время всем недовольна и ноешь. Короче, не давал ей эмоций, основная причина. 

Помимо эмоций, у вас хреновый рапорт. Если посмотреть на вашу переписку, то уважением и не пахнет. 

Да и ты хорош: 

10 минут назад, Mylife1 сказал:

я  ей так и сказал что ты нытик, все время всем недовольна и ноешь.

Какое может быть к тебе хорошее отношение, если ты сам вместо поддержки втаптываешь свою подругу? Даже если она и нытик по жизни, то ты сам её выбирал когда то. Лучше промолчи, нежели словесно готов давать ей по щам. 

 

10 минут назад, Mylife1 сказал:

идем куда-то поесть - громко разговариваешь, чавкаешь, и т.д

Это уже по концовке такое отношение к тебе, когда всё бесило уже в тебе. 

 

10 минут назад, Mylife1 сказал:

Да не особо просматривал, но да, бывает, просто если ей насрать на меня, зачем было делать такой пинг и ждать поздравления от меня на ДР.

Это не пинг, а чушь собачья. Нужно было раскусить тебя до конца. Что она и сделала. 

 

10 минут назад, Mylife1 сказал:

Есть такое. Я до сих пор не могу поверить в негативный исход.

Я тоже в глубине души надеюсь , что Санта Клаус всё же существует. 

Верить-это не равно принять. 

И чем быстрее это поймёшь, тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это не пинг, а чушь собачья. Нужно было раскусить тебя до конца. Что она и сделала. 

 

Ну как раз если бы поздравил, то раскусила бы, не? Тип что я все еще на поводке и бегаю 

 

 

48 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это уже по концовке такое отношение к тебе, когда всё бесило уже в тебе. 

 

Так и есть, там она уже подружке даже говорила что ее мой голос начал раздражать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mylife1 сказал:

Ну как раз если бы поздравил, то раскусила бы, не? Тип что я все еще на поводке и бегаю 

Она и так это понимает сейчас. Невозможно за неделю образно говоря стать равнодушным и перевернуть ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Она и так это понимает сейчас. Невозможно за неделю образно говоря стать равнодушным и перевернуть ситуацию. 

Хорошо. Сейчас мне что делать? Забить на нее я смогу, игнорить и т.д. Но я все равно хотел бы осуществить возврат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mylife1 сказал:

Но я все равно хотел бы осуществить возврат. 

Она тебя не любит. Зачем возвращать человека, который не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Она тебя не любит. Зачем возвращать человека, который не любит?

Сегодня не любит, завтра любит, это же обычный процесс у женщин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mylife1 сказал:

это же обычный процесс у женщин 

Завтра, возможно, что вернется потому что на безрыбье и рак рыба это не равно любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 21:37, Mylife1 сказал:

Хорошо. Сейчас мне что делать? Забить на нее я смогу, игнорить и т.д. Но я все равно хотел бы осуществить возврат. 

Принять тот факт, что нормально разойтись вы не смогли. Сейчас выводить наличку, блокировать общие счета/кредитки, быть готовым к суду по разводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmеy сказал:

Принять тот факт, что нормально разойтись вы не смогли. Сейчас выводить наличку, блокировать общие счета/кредитки, быть готовым к суду по разводу.

Не, в плане денег мы нормально разошлись, она не претендует на мои деньги и мой счет, наоборот писала о том, что хочет выйти с моего счета, чтобы к нему имел доступ только я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mylife1 сказал:

Не, в плане денег мы нормально разошлись, она не претендует на мои деньги и мой счет, наоборот писала о том, что хочет выйти с моего счета, чтобы к нему имел доступ только я 

Говорить это одно, а подать на раздел имущества по суду это другое. Но ты похоже ещё не понял, что вы теперь чужие люди и продолжаешь верить "на слово".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2024 в 22:37, zmеy сказал:

Говорить это одно, а подать на раздел имущества по суду это другое. Но ты похоже ещё не понял, что вы теперь чужие люди и продолжаешь верить "на слово".

 

Сегодня опять написала, типа когда встретимся, предлагаю в понедельник, и я выйду из твоего счета. Пока ничего не ответил, от нее +3 сообщения, с утра + звонок. Как-то так, отвечу позже ей, но непонятен мотив, чего ей так срочно нужно встретиться со мной, чтобы выйти из моего же счета.  При том что я  до этого сказал ей, что напишу ей сам на этой неделе, когда смогу 

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mylife1 сказал:

Сегодня опять написала, типа когда встретимся, предлагаю в понедельник, и я выйду из твоего счета. Пока ничего не ответил, от нее +3 сообщения, с утра + звонок. Как-то так, отвечу позже ей, но непонятен мотив, чего ей так срочно нужно встретиться со мной, чтобы выйти из моего же счета.  При том что я  до этого сказал ей, что напишу ей сам на этой неделе, когда смогу 

Как раз таки всё понятно. Она понимает что к чему и зачем ты оттягиваешь весь процесс. А вот она решила твёрдо и решительно довести это дело до конца. И чем больше ты оттягиваешь момент, тем больше её раздражаешь в этот момент. 

Стратегически она тебе полностью переигрывает. Точнее не так.  Стратегически она раньше играла, а сейчас просто хочет поскорее перевернуть страницу. Вот положение дел на сегодняшний момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Как раз таки всё понятно. Она понимает что к чему и зачем ты оттягиваешь весь процесс. А вот она решила твёрдо и решительно довести это дело до конца. И чем больше ты оттягиваешь момент, тем больше её раздражаешь в этот момент. 

Стратегически она тебе полностью переигрывает. Точнее не так.  Стратегически она раньше играла, а сейчас просто хочет поскорее перевернуть страницу. Вот положение дел на сегодняшний момент. 

Думаю все дело в ваське который дал гарантии, раньше такой настойчивости не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mylife1 сказал:

Думаю все дело в ваське который дал гарантии, раньше такой настойчивости не было 

Не исключено. Да не то, что ты гарантии, но даёт того, чего ты не смог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 18:47, tiraeltt сказал:

Хахаах че прям заплакал? Ну ты даешь .

А чо мужчины не имеют право плакать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...