Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Nullus сказал:

Аха-ха))) В машине были проблемы? В смысле в два смычка, а она все проспала?

В машине там проблема какая-то была и сиденье мокрое было под колесом, и вода туда попадала после дождя она записала об этом голосовое подруге, тип что заснула

 

5 часов назад, Nullus сказал:

Если Вы молодой человек используете термин "это предъявил", то используйте его правильно в вашем контексте, так предъявить можно что-то и кому-то, а "предъявить" можно кому-то и за что-то. Вот меня и интересует за что ты ей предъяву кинул?

 

на плечо какого-то чела  и вышла из машины с мокрыми штанами, и потом ей написали, что тип там проблема какая-то проблема под шиной была, что туда вода под сиденье попадало, после дождя.   Но не суть, я это  сообщение увидел и предъявил ей за этот случай, что типа какому-то челу кладет голову на плечо, плюс еще вспомнил прошлые ее оскорбления и это вывело меня из себя, стал говорить ей уезжать, она начала плакать и просить прощения, я стерпел, согласился, потом пристал с сексом, но он был плохой. На следующий день она уже сама приехала и начала собирать вещи (потому что спросила у подруги тип можно ли к ней переехать, до того как она не найдет квартиру) мне начала говорить что разлюбила, не возбуждаю и т.д. 
Как уже говорил, звонил через 4 дня после того как уехала, от нее холод, сказала что подумает и т.д. Нужна техника и методика возврата. Что и как делать. На данные момент записался в спортзал, начну опять заниматься спортом.  Через пару дней должна поздравить меня с ДР. Как на это реагировать? Игнор? 
Выйдет ли сама на связь через месяц-два? Выходить ли самому?  Прогнозы нужны и рекомендации парни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну так пусть идёт содержанкой к какому-нибудь богатенькому оленю, делов-то. Поступок стрёмный, безусловно. Но не надо забывать, что это было сделано в ответ на то, что эта подружаня поливала му

Читаю скрины и понимаю, что это просто лютая жесть. Никакой эмпатии,никакого уважения друг к другу.  Сейчас спокойно нужно развестись. 

Зачем приплетать сюда свои фантазии и проекции своих ментальных проблем? Автор дал вполне достаточно данных для разбора ситуации, не нужно их перекручивать, додумывать и раздувать.

17.02.2024 в 19:05, Mylife1 сказал:

Какой план действий? Какие прогнозы?

Привет, братец!

Я не специалист по пикапу и соблазнению, но опыт в отношениях имею, консультирую. Ребята тебе писали, что лучше с ней не связываться дальше - я поддерживаю эту точку зрения. ты конечно спросишь: "А как мне это пережить?" и ты будешь прав - это не просто.

Однако есть методы снять это напряжение, про них говорю на своих консультациях (я тут никому ничего не продаю - если вдруг возникнут такие возражения).

Задай себе вопрос - насколько из 100% ты готов с ней оставаться?

Если готов на сто процентов - плохо! Объясняю.

Женщина, как и мужчина - животное. Все мы движимы природными инстинктами. Ее задача - отфильтровать слабого и родить потомство от сильного самца.

Как считаешь, когда ты "оленил" ты показывал слабость или силу?

А если ты показал слабость - она должна хотеть тебя или отшить?

Вариант один (я считаю) - забить на нее. А как это пережить, тут я тебе помогу.

Поясню еще момент, почему сложно проживать такие расставания?
Так как мы живем с мозгом пещерного человека, наша внутренняя обезьянка (бессознательное) думает, что ранг понижен, так как самка не хочет спариваться, а если ранг понижен - значит велика вероятность, что нас изгонят из стаи. Отсюда вопрос:

Как считаешь, много шансов у пещерного человека выжить одному в дикой среде? (напомню, наше бессознательное не в курсе пока, что мы живем в цивилизованном мире - это доказано. Погугли, на досуге)

Братец, я не знаю правил этого форума, но искренне хочу тебе помочь. Могу проконсультировать в подарок.

Контакты оставлять не буду тут. Но если интерес есть, то найдется вариант связаться, да?

Изменено пользователем Nikolay_Ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mylife1 сказал:

Прогнозы нужны и рекомендации парни 

Да прогноз то обычный. Ваши отношения подошли к логическому финалу. На самом деле большинство первых отношений с раннего возраста обречены на это. 
И не надо думать, что именно твой случай уникален. Нет. Наоборот, все по стандартам. Поэтому, извини, но прогноз негативный. 
А вот что касается рекомендаций... 
Готовься к разводу. Начинай уже пересматривать свою систему ценностей и поведения. Пробуй анализировать все. Думай, думай, и еще раз думай. Читай ФАКи, литературу. Если не отнесешься к этому поверхностно, то ты очень будешь удивлен тому, сколько вопросов у тебя будет к самому себе. 
Тебе 24 года. Женщин в твоей жизни еще будет много, но только от тебя будет зависеть какого они будут качества. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nullus сказал:

Поэтому, извини, но прогноз негативный. 

  

Жалко, если это действительно так. Вроде на развод пока не говорила что хочет подавать, и по поводу этого не писала. Думаю есть шанс, если месяц-два не беспокоить, негатив уйдет и вернется. Но не знаю. 

 

Цитата

Ну и кстати семья у них абсолютно нормальная: оба супруга работают, все деньги в семью, не шляются, не бухают, не наркоманят. Многие позавидовали бы, далеко не у каждого так получается. Ну а то, что дома сидят после работы, ну так это на самом деле не критично. Хуже было бы если б он пробухивал деньги, или она трахалась бы втихаря с коллегами на работе.

Мне вот это сообщение понравилось. Это правда. Очень обидно будет ее потерять, просто из-за того что дома сидел, не развивался, ну и конфликты +- по глупому поводу были. Никто никому не изменил, и так далее. Печально все это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mylife1 said:

Мне вот это сообщение понравилось. Это правда. Очень обидно будет ее потерять, просто из-за того что дома сидел, не развивался, ну и конфликты +- по глупому поводу были. Никто никому не изменил, и так далее. Печально все это.

Это не основная причина, ты судишь поверхностно. Бывают очень крепкие и успешные браки, в которых супруги сидят дома и почти никуда не ходят.

Просто вы не доросли до брака, вы оба.

4 hours ago, Mylife1 said:

На данные момент записался в спортзал, начну опять заниматься спортом.

Если бы она от тебя не ушла — стал бы ты заниматься спортом? Пошёл бы в зал? Нет, ты просто реагируешь на события в своей жизни и делаешь это не для того чтобы стать спортивней, подтянуть здоровье, а чтобы её привлечь. И она это прочитает по твоему поведению.

4 hours ago, Mylife1 said:

Прогнозы нужны и рекомендации парни

Прогноз неутешительный. Главная рекомендация — перестать стегать дохлую лошадь, слезть с неё. И не стоять рядом с её трупом, а держать свой путь дальше пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, sp0nke said:

Так она работает и самостоятельная или может жить бесплатно? 

Она работает+ все свои деньги может тратить лично на себя и жить за счет парня. А тот наполеоновские планы строит: как он выгодно устроился и как хорошо вдвоем платить. Хорошо - сиди не вякай , цени то что есть а то нашёл выгодную невесту еще докапывается до нее ещё и такие корки мочит. Эта хоть работала, а придет такая что сядет и будет ждать что ей все дадут.

Да девушка может пойти и с лёгкостью жить с мужчиной, и не за что не платить и от нее нужен будет только секс и минимальный уход за домом. 

Автор будет тянуть себя сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Stella said:

Она работает+ все свои деньги может тратить лично на себя и жить за счет парня. А тот наполеоновские планы строит: как он выгодно устроился и как хорошо вдвоем платить. Хорошо - сиди не вякай , цени то что есть а то нашёл выгодную невесту еще докапывается до нее ещё и такие корки мочит. Эта хоть работала, а придет такая что сядет и будет ждать что ей все дадут.

Да девушка может пойти и с лёгкостью жить с мужчиной, и не за что не платить и от нее нужен будет только секс и минимальный уход за домом. 

Автор будет тянуть себя сам.

Такая неприкрытая пропаганда шлюховства и содержанства, что аж олдскулы сводит. 

Ты б хоть завуалировала как-то — чай не на вуман.ру пишешь, а на пацанячьем форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Al Facino said:

Такая неприкрытая пропаганда шлюховства и содержанства, что аж олдскулы сводит. 

Ты б хоть завуалировала как-то — чай не на вуман.ру пишешь, а на пацанячьем форуме. 

Я называю вещи своими именами. Сейчас все меньше женщин, которые готовы быть партнерами. Так устроен мир. Да, девушки считают ей все должны, а то что она зарабатывает ее личное( очень многие) даже как тут писали женщина подключается потом уже когда есть дети, в браке , через много лет. Вначале все ей.

Есть у меня подруги ( знакомые) рассуждающие что я мол такая, будем зарабатывать вместе все строить вместе. Ага одна бросила своих 2 детей те у родителей мужа, сама шляется нигде не работает 30 лет, усиленно ищет работу отовсюду выгоняют ничего не получается. Живёт со всеми подряд гражднским браком. Ни кола не двора. 
Вторая вышла замуж с двумя детьми детьми после того как работала в массажном салоне, где письки дрочат( с другом - любовником по ночам по муж на смене, на заводе) употребляют наркоту.
А! Познакомились романтически жила на 7 этаже, хахалю покупала технику в кредит он его не оплатил ее выгнал, этот мужик подобрал переселилась на пятый. Мать алкоголичка, ес - но же никакого имущества, 0 образования ни кола не двора, не машины , не квартиры как и у первой. Зато рассуждаем красиво бл и  работать вместе зарабатывать вместе и вкладывать и экономить на всем !! А что ты вообще в своей жизни заработала - 0
Ничего нет - но зато готова всем делиться!
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Al Facino said:

Это не основная причина, ты судишь поверхностно. Бывают очень крепкие и успешные браки, в которых супруги сидят дома и почти никуда не ходят.

Просто вы не доросли до брака, вы оба.

Это тоже 1 из причин. Я с мужем из за этого в том числе развелась . Он в яркий солнечный день сидел дома за компьютером, а я не понимаю как так можно , я на улицу хочу.

И так во всем обо должны быть веселые или наоборот, оба курить или не курить, оба пьющие или оба трезвые иначе быть проблемам, хоть часть интересов должны совпадать.
Если один хочет гулять развлекаться даже просто по городу лазить, а второй сидит это очень плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Stella said:

Я называю вещи своими именами. Сейчас все меньше женщин, которые готовы быть партнерами. Так устроен мир.

Хз, хз.

Я другое вижу — как девушки, в том числе и молодые, всё чаще предпочитают простых, предсказуемых, но перспективных пацанов (отказываясь от гормональных качелей со всякими адреналиновыми лихачами).

Но и халявщиц тоже хватает, да. Тут уже всё зависит от круга общения, я вот среди своих знакомых и не припомню таких. (хотя нет, вспомнил, более 10 лет назад на сайтах знакомств пересекался с подобными подружанями, но блин, с ними даже поговорить не о чем)

Изменено пользователем Al Facino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mylife1 сказал:

Мне вот это сообщение понравилось.

Оно вам понравилось, так как повторяет вашу риторику, какой вы молодец. Но, если жене что-то не нравится, значит не такое уж и хорошее и не все хорошие?

Какие есть плюсы для неё, что она не сможет получить в других отношениях или одна?

У вас понятно, быт и её зп. У неё?.. Насколько ей важно экономить и снимать именно с Вами квартиру? С подругой можно, + быт пополам.

Секс найдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 19:05, Mylife1 сказал:

Сделал с ней брак, чтобы переехать с ней в другую страну. В 2022 году мы переехали,

Ты у нее под юбкой спрятался, чтобы в армию не дай бог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vivara сказал:

Ты у нее под юбкой спрятался, чтобы в армию не дай бог? 

Переехать мы могли только благодаря мне, без меня она бы не переехала. Поэтому сделал брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

В какую страну хоть?

В теплую. Давай лучше обсудим какие шансы на возврат, что делать. Вот у меня др будет скоро. Она скорее всего напишет, позвонит, может даже приедет. Какой план действий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mylife1 сказал:

В теплую. Давай лучше обсудим какие шансы на возврат, что делать. Вот у меня др будет скоро. Она скорее всего напишет, позвонит, может даже приедет. Какой план действий? 

В говне ты, солнышко) Сам же написал, где затупил) вот прям в теме, будь ты более человеком и менее примативным мужчиной, ты бы выгуливал свою ожп, дарил цветы и пытался решать проблемы диалогом. Тем более, у тебя был ЧИТ КОД в виде чата с подружками. Я сначала подумал что автор-Некий Коля. Из моего города. Но, у вас нет 2 детей. Так вот, не Коля. Хреновые у тебя шансы. Блть, при чем тут мокрые штанишки) я хз как через обивку все это пролетело, но допустим. Ну уснула на плече и ладно. Не знаю к чему этот важный элемент.

Просто ты прое*ан. Дом работа. Гений. Женщину надо наполнять эмоциями, особенно молодых, хотя, это и ее ответственность, так что скидку сделаю на 50% за следующие слова. 

Тотальный игнор, работай над достатком. ДР не реагируй) поздравит-даже не читай. Не зови, не звони. Знаю страшно (это ее обезопасит от твоего потока лживого дерьма). ТЫ угрожал ей в незнакомой стране ее выкинуть, демонстрируя свою власть. Так как на форуме запрещено оскорблять, варн, бан, РО. Админ, делай что должно, но, мразь ты автор, после такого. А еще и вернуть хочешь. После такого, автор, я хоть не самый авторитетный чел, но призываю форум этому больному человеку не помогать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al-Mazrah сказал:

ТЫ угрожал ей в незнакомой стране ее выкинуть, демонстрируя свою власть

Я слышал оскорбления в свой адрес, что ей надоел мой голос, надоело то, это... Не хотела секс. Конечно у меня накопилось. 
 

 

8 часов назад, Al-Mazrah сказал:

но, мразь ты автор, после такого

Согласен

 

 

8 часов назад, Al-Mazrah сказал:

А еще и вернуть хочешь

Да, хочу, я люблю ее. Она мне стала как родной человек, мы через многое прошли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mylife1 сказал:

Я слышал оскорбления в свой адрес, что ей надоел мой голос, надоело то, это... Не хотела секс. Конечно у меня накопилось. 

Согласен

Да, хочу, я люблю ее. Она мне стала как родной человек, мы через многое прошли 

Ты поломал ее доверие этим поступком и она теперь ни за что не поверит, что с тобой она в безопасности, даже как мать твоих детей. Ну раз она тебе КАК родной человек, через многое прошли, зачем ты ее выгнал? Из за оскорблений? Хех. А у нее не было права с тобой так поступить? Напиши коротко. Без рассуждений. "Хочу поговорить, ты как? Я в своем возрасте еще не все знаю и не умею контролировать себя. Где то мы ошиблись." согласится шансы есть, нет-тогда блокируй ее везде и живи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты по незнанке просто комбо собрал из поражающих факторов.

Если коротко - ты выступил ракетой-носителем, вывезя писечку 22 заграницу, нде ее ценность максимальна. Твоя же ценность в 24 в отрыве от родины даже не нулевая, а отрицательная. Поэтому все твои бунты и грозные истерики это как звяканье жестяных яиц.

Теплая страна? Тут степень твоего разгрома будет варьироваться так: южная Европа и средиземноморье - удар от стмпатичных греков или даже югославов будет сокрушительным, можешь не выжить. Ближний восток, Закавказье и Турция - шансов выжить у тебя после разрыва не более 10%. Если Китай-Индокитай то может в живых останешься,  максимальные шансы если это Средняя Азия, там сможешь даже местную найти себе на замену.

Фактически ты с маленькой белой овечкой приехал один одинешенек в огромную стаю ху@стых волков до горизонта и спрашиваешь какие у тебя шансы.

Вопрос твой про ДР - ты дождись сначала чтобы она о тебе вспомнила в этот день, это будет не точно. А уж отвечать или нет - это вопрос твоего куколдизма - можешь ответить, можешь нет - брак твой уже не существует и бабу эту вернуть не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cromachy сказал:

Автор, ты по незнанке просто комбо собрал из поражающих факторов.

 

Чувак, я все это понимал. Но, здесь бы я такую не нашел, а так да, я привез ее с собой, имел доступ к писечке, сейчас даже если она уйдет, я ничего не потерял, ну кроме нее, то есть если бы  я один  приехал было бы хуже

 

 

3 часа назад, Cromachy сказал:

Вопрос твой про ДР - ты дождись сначала чтобы она о тебе вспомнила в этот день, это будет не точно. А уж отвечать или нет - это вопрос твоего куколдизма - можешь ответить, можешь нет - брак твой уже не существует и бабу эту вернуть не удастся.

Нету у нее никого, это точно, другой вопрос, есть ли действительно смысл отвечать, в надежде поговорить и что-то исправить в ее голове после моего поведения? Или просто в игнор кинуть и она сама придет или не  придет 

Я же говорю, звонил ей в пятницу, звал обратно, говорил что тяжело без нее,  и другие оленьи фразы, она сказала что не хочет, потом что подумает и т.д. Короче холод был с ее стороны и мороз. Потом еще голосовуху закинул ей в телегу, она ее проигнорила день, затем скрыла свой онлайн в тг, я удалил голосовое и больше на связь не выходил. Я думаю что все просрано, на самом деле. Разве что тотальный игнор поможет, и то не факт.
Ее подруга накачивает против меня,  и она сейчас сама создала меня образ - пугало, когда ушла, то есть все мои минусы, может через месяц-два остынет. Не знаю. 

 

4 часа назад, Al-Mazrah сказал:

Ты поломал ее доверие этим поступком и она теперь ни за что не поверит, что с тобой она в безопасности, даже как мать твоих детей. Ну раз она тебе КАК родной человек, через многое прошли, зачем ты ее выгнал? Из за оскорблений? Хех. А у нее не было права с тобой так поступить? Напиши коротко. Без рассуждений. "Хочу поговорить, ты как? Я в своем возрасте еще не все знаю и не умею контролировать себя. Где то мы ошиблись." согласится шансы есть, нет-тогда блокируй ее везде и живи дальше. 

Не сработает, говорю же, звонил ей в пятницу. Она морозилась, говорила что подумает, что не хочет, что не любит и т.д. Если еще раз позвоню не факт что ответит, или опять будет морозиться и все, короче не выйдет она на разговор. Видимо все. Конец. Или только тотальный игнор 1-2 месяца может помочь. Потом может как раз благоприятно сыграет то, что ей придется квартиру искать, чтобы отдельно жить, так как к подруге она на время поехала.  Больше я выходов не вижу. 

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mylife1 сказал:

Разве что тотальный игнор поможет, и то не факт.

Не поможет тебе игнор

сейчас игнор не работает, когда любая баба на вес золота. И из игнора она уже не выйдет, или выйдет тебя палочкой потыкать, уогда у нее вереница членов будет местных, а ты как сидел так и будешь сидеть один

11 минут назад, Mylife1 сказал:

Нету у нее никого, это точно, другой вопрос, есть ли действительно смысл отвечать, в надежде поговорить и что-то исправить в ее голове после моего поведения? Или просто в игнор кинуть и она сама придет или не  придет 

Она увидела что и другие мужчины есть на свете. Ты больше не эксклюзив и в чужой стране она не пропадет. Скрипач не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cromachy сказал:

сейчас игнор не работает, когда любая баба на вес золота. И из игнора она уже не выйдет, или выйдет тебя палочкой потыкать, уогда у нее вереница членов будет местных, а ты как сидел так и будешь сидеть один

29 минут назад, Mylife1 сказал:

Ты все правильно пишешь, только вот про развод она пока не говорила - это раз. Второе, то что я в принципе мог бы согласится на ее условия и оставить ее, во время нашего конфликта, ну и в-третьих, до этого она жила со мной, и не с кем не гуляла из мужчин, и с мужчинами общалась только на работе. 
Ну и что ты предлагаешь мне делать?  Раз по твоему мнению игнор не поможет. Звонить ей и прямо говорить, типа возвращайся, или давай на развод подавать? 
Как по мне, у нее щас негативный образ в голове про меня, что я не убирался, плевал на нее, выгнал и т.д. И что через месяц-два это может пройти, не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Mylife1 said:

Ты все правильно пишешь, только вот про развод она пока не говорила - это раз. Второе, то что я в принципе мог бы согласится на ее условия и оставить ее, во время нашего конфликта, ну и в-третьих, до этого она жила со мной, и не с кем не гуляла из мужчин, и с мужчинами общалась только на работе. 
Ну и что ты предлагаешь мне делать?  Раз по твоему мнению игнор не поможет. Звонить ей и прямо говорить, типа возвращайся, или давай на развод подавать? 
Как по мне, у нее щас негативный образ в голове про меня, что я не убирался, плевал на нее, выгнал и т.д. И что через месяц-два это может пройти, не? 

Не факт что выйдет сама на связь. Но ты больше не имеешь право наяривать к ней со звонками так как даже тот малейший шанс угробишь да еще и свою самооценку опустишь

Переключись на дела. Сам ни в коем случае не иди на контакт. А дальше видно будет

Выйди с парой девушек на свидания, глядишь попустит

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chamer сказал:

Выйди с парой девушек на свидания, глядишь попустит

Тут только некрасивым я интересным, на работе от 5/10 девушки получил комплимент что красивее стал, от того что лицо похудело из-за стресса,  ну и мне самому нравится начало, хотя я обычный был, сейчас вообще худой скорее...
А жена моя 7/10 где-то, еще  и домашняя была, девственница, не пила не курила, такую я не найду конечно еще раз. Обида кроет с того что я такой дурак... просрал свое счастье...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Mylife1 said:

Тут только некрасивым я интересным, на работе от 5/10 девушки получил комплимент что красивее стал, от того что лицо похудело из-за стресса,  ну и мне самому нравится начало, хотя я обычный был, сейчас вообще худой скорее...
А жена моя 7/10 где-то, еще  и домашняя была, девственница, не пила не курила, такую я не найду конечно еще раз. Обида кроет с того что я такой дурак... просрал свое счастье...
 

Так бывает. Да, ушла ОЖП. Теперь у тебя два варианта:

1. Сидеть ждать что передумает - стратегия куколда и ТФН-а (предлагаю самому подумать почему)

2. Взять яйца в кулак - начать качаться по Т100Б - пойти в зал, заняться карьерой и через время пожинать плоды

Автор, проблема не в том что ты подзабил в какой-то момент. Это она так обосновала тебе свою позицию.
Там другие мотивы о которых тебе не расскажут.

Все ее плюсы нивелируются тем, что она сомневается остаться с тобой или пойти попрыгать по другим *уям

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат с хорошим исходом невозможен,  так как перейдены все красные линии. Если она после плевка в лицо каким-то  чудом вернется, то и себя не будет уважать, и вы - её. Поэтому ничего хорошего не вернуть, просто принять это и начать саморазвитие: работа получше, курсы этикета, хобби...

Здесь же всё пропало, это отыгранная партия, с данной девушкой. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравила с др сообщением 

желает всего самого наилучшего, двигаться вперед и не думать о плохом 

хочется позвонить ей и поговорить… Или пригласить куда… но думаю это неправильно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже не один тебе сказал, как оно все работает. Может увидя твое раскаяние сейчас поддерживаемая подругой, знакомится с другими и мониторит почву. Мы не всевидящие. Она как раз и ждет, что бы тебе в очередной раз сказать нет. Даже вопреки желанию сказать "да". Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al-Mazrah сказал:

Тут уже не один тебе сказал, как оно все работает. Может увидя твое раскаяние сейчас поддерживаемая подругой, знакомится с другими и мониторит почву. Мы не всевидящие. Она как раз и ждет, что бы тебе в очередной раз сказать нет. Даже вопреки желанию сказать "да". Ждем

Игнорить думаешь? Очень хочется позвонить и поговорить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mylife1 сказал:

Игнорить думаешь? Очень хочется позвонить и поговорить…

толку то? думаешь она этого ждет7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al-Mazrah сказал:

толку то? думаешь она этого ждет7

Не знаю… поговорить позвать к себе извинится отметить др,  есть шанс что согласится но не высокий…

ну либо игнор уже до конца…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mylife1 сказал:

Не знаю… поговорить позвать к себе извинится отметить др,  есть шанс что согласится но не высокий…

ну либо игнор уже до конца…

я твою женщину не знаю) не видел, не слышал не общался. Но то что она дофаминка-это факт. Но 99% такие просто сами не знают об этом. Ты ж накосячишь на встрече. Ну вот что ты скажешь, извини что я тебя хотел выгнать, после того как перевёз в другую страну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонил, она в хорошем настроении ответила, но говорит простить меня не может за мое поведение, за все конфликты и т.д

сказал ок, тогда давай разводится, нашел адвоката,  она жмется, говорит что щас денег нет и так далее, я говорю так я заплачу, давай в понедельник или воскресенье пойдем к адвокату, говорит что не знает когда выходной и т.д

короче, вроде еще есть шанс 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

Уже много чего тебе написали, от себя скажу - вся твоя проблема здесь:

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением. Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать

 

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

Я затерпел, заоленил, согласился

 

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

Я охуел от такого развития событий, заплакал, попросил остаться.

 

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

Звоню ей, и говорю - собирай вещи и уезжай. Так будет лучше. Бросаю трубку.

 

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

Через 4 дня меня накрывают пиздецовые эмоции, тошнит, не могу нормально есть, находится в этой квартире, звоню ей, как олень, прошу вернутся.

Разве можно быть настолько непоследовательным в своих порывах? Если выкидывать такие фортели, начиная от выгонов из дома, заканчивая коленями и мольбами остаться, то любая значимость обнулится и любые отношения скатятся к дефолту.

То, что ты плюнул ей в лицо - это плохо, но это не ключевое. Мы все прекрасно знаем, что женщины терпят и не такое, если у мужика высокая значимость. Ключевое то, что ты потом дал заднюю.

 

17.02.2024 в 18:05, Mylife1 сказал:

Через 2.5-3 года начались постоянные упреки в мой адрес, что я не так ем, не так кладу вещи, в общем все делаю не так, раскидываюсь вещами, свинячю, неправильно вешаю вещи, неправильно ем, раздражает мой голос, говорю кринжовые выражения и т.д. В общем очень частый негатив был, особенно видел это как она пишет это своим подругам. 

Отношения исчерпали себя по тайм-ауту. Ей нужны новые мужчины и новые отношения.

Впрочем как и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mylife1 сказал:

Короче позвонил, она в хорошем настроении ответила, но говорит простить меня не может за мое поведение, за все конфликты и т.д

сказал ок, тогда давай разводится, нашел адвоката,  она жмется, говорит что щас денег нет и так далее, я говорю так я заплачу, давай в понедельник или воскресенье пойдем к адвокату, говорит что не знает когда выходной и т.д

короче, вроде еще есть шанс 

 

гений дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mylife1 сказал:

Короче позвонил, она в хорошем настроении ответила, но говорит простить меня не может за мое поведение, за все конфликты и т.д

сказал ок, тогда давай разводится, нашел адвоката,  она жмется, говорит что щас денег нет и так далее, я говорю так я заплачу, давай в понедельник или воскресенье пойдем к адвокату, говорит что не знает когда выходной и т.д

короче, вроде еще есть шанс 

 

И после ты облегчённо выдохнул, раз пока не спешит разводиться?) 

На самом деле слабое утешение, если понимать женскую психологию. А ты её не понимаешь, и более того сделал всё возможное дабы не оставить хоть какое то хорошее впечатление о себе. 

Ваши проблемы начались гораздо раньше, чем ты думаешь. Отсюда и секс по великим праздникам. А вам то всего лишь чуть за 20. 

Посуди сам, как может женщина испытывать чувства к мужчине, если тот посылает сперва, а потом плачет перед нею? Как может уважать того, кто плюёт в лицо, а затем просит вернуться? Ты не стабилен. И это только то, что мы знаем за последнее время. А ведь она остывать начала гораздо раньше. Понимаешь о чем я? 

Про чтение её чата с подружками промолчу. Благо хоть она не знает об этом. 

Зря вообщем расклеился в очередной раз в свой день рождения. 

Сперва тебя поздравили, ты приглашаешь отметить или просто пообщаться, тебя мягко посылают, а ты снова в крайность и разводом кичешься. Ну как так, автор? 

Я давненько не видел ребят, кто так кроссовки на лету переобувает. Прям мастер класс можно открывать. 

Ты когда голову начнёшь включать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

В 2022 году мы переехали, были иногда конфликты, но не значительные.

Привет автор,с учётом того что вы в 2ём одни в чужой стране находить время на ссоры... анализируй,странно,считай с этого момента и начался копится негатив

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Секс стал редкий и плохой, стала говорить что устает на работе и т.д. Секс стал по расписанию, типа сегодня я устала давай в понедельник, в понедельник начинаю - говорит не хочу, и т.д, давай в среду. И так постоянно. Очень редко был хороший секс, когда она прям намокает (как в начале отношений

"Хочу-не хочу" Если такое началось,делай жёсткое Б без негатива,просто у тебя резко появляется много дел и не важно есть они или нет,ты теперь очень занят.Секс хороший ориентир отношений.Тут уже не звоночки,тут колокола.После отказа-секс ты больше не клянчишь до тех пор пока сама не проявит инициативу и даже тут теперь ты отказываешь.

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Я ей это предъявил, случился конфликт, после которого она вывела меня из себя, я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением

Учитывая всё что было выше,считай это уже мелочью.Это уже последствия демонизации тебя в её голове.
По хорошему,нужно было сказать что в последнее время у вас и так не ладятся отношения,а тут ещё такое.Сказать что ругаться ты не будешь,но вам нужно разъехаться т.к для тебя эта последняя капля.
 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать.

Как бы странно не было,это так же последствия твоего внутреннего негатива который копился,а тут бум,ты взорвался.
Здесь твоя большая ошибка не в том что ты почувствовал гнев,а в том что ему поддался.Для девушки это отличный момент что бы схватить тебя за яйца и раздавить их.

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

через два дня приезжает и сама начинает собирать вещи.

Она их сдавила. 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Я охуел от такого развития событий, заплакал, попросил остаться. Она стала говорить что не любит меня, всячески меня виноватить, что чувства прошли и т.д.

Теперь ты евнух)
Ты не контролируешь ситуацию,виноватый,тебя шатает из стороны в сторону.
Это не поможет,тебе точно нет,а ей добить тебя да,сам же напрашиваешься на это.Такой возможности она не упустит
 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Она сказала что может остаться до августа, типа пока действует контракт на квартиру, чтобы мне не платить одному. Но при этом я не должен к ней приставать, трогать, и т.д. Я пытался к ней приставать - она ни в какую. Не трогай и т.д

Здесь тебе уже указали твоё место,то что раньше ты мог брать в любой момент теперь табу.Нельзя.
Смешно даже)
Но это процедура превращения тебя из человека в мягкий мякиш.
Тут её винить тяжело,сам напросился на это 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

На следующий день, у нее выходной, я иду на работу, понимаю в какое дерьмо я попал. Звоню ей, и говорю - собирай вещи и уезжай. Так будет лучше. Бросаю трубку.

С учётом всего что было это грамотный ход,очень не плохо 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Через 4 дня меня накрывают пиздецовые эмоции, тошнит, не могу нормально есть, находится в этой квартире, звоню ей, как олень, прошу вернутся.

Снова обо*рался,эх ты)

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

подруга ей говорила какой я плохой, абьюзер, и как хорошо что она уехала.

Вечная классика 

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Через 2.5-3 года начались постоянные упреки в мой адрес, что я не так ем, не так кладу вещи, в общем все делаю не так, раскидываюсь вещами, свинячю, неправильно вешаю вещи, неправильно ем, раздражает мой голос, говорю кринжовые выражения и т.д. В общем очень частый негатив был, особенно видел это как она пишет это своим подругам. 

Слушай,рявкнул бы один раз что не нравятся со свиньей найди кабана себе или лося... зачем ты это всё слушал?

 

17.02.2024 в 21:05, Mylife1 сказал:

Вот такая история. Нужны советы, что и как поменять, понимаю что я много накосячил. Ну и в целом мысли по ситуации.

Расписывать долго,скажу коротко.Когда она поймёт что потеряла тебя и вместе вы уже не будите,тогда и вернётся 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

То, что ты плюнул ей в лицо - это плохо, но это не ключевое. Мы все прекрасно знаем, что женщины терпят и не такое,

Не, адекватные люди такого не забывают и не прощают, никакой секс и никакие общие воспоминания трэша, близкого к рукоприкладству, не перевесят. Обнуление былой значимости происходит мгновенно. А тут была ещё, к тому же, падающая остаточная значимость. Если были какие-то отдельные невротички-терпилы, которые всякий трэш сносят, то они вряд ли преобладают среди женщин. Я тоже случай знаю, когда парень с чемоданами на лестничную клетку девушку выставлял, а она ему за колени цеплялась в слезах, но это была исключительная история, после которой все окружающие сочли её дебилкой. И она была парикмахершей.  Если, оно, конечно, ориентироваться на круги, где не просыхают, матом кроют и в морду дают, в потом дальше живут... Но автор и героиня, вроде как, не из таких. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 19:25, chamer сказал:

Взять яйца в кулак - начать качаться по Т100Б - пойти в зал, заняться карьерой и через время пожинать плоды

Ты вот когда пишешь «через время», ты уточняй что это от трех, от пяти лет планомерного саморазвития, дисциплинированного, по строгому режиму питания, тренировок, занятий, что такой редим спорта очень тяжело сочетается с карьерными переработками, и тогда совсем-совсем не останется времени на личную жизнь, отдых, развлечения.

что ему придется потратить годы на саморазвитие, с негарантированным результатом, так как требования так же будут возрастать год от года, в то время как баба бадет получать все эти годы внимание и оргазмы от сотен членов, просто потгму что сейчас такой рынок мпо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sestra_Akula сказал:

Не, адекватные люди такого не забывают и не прощают, никакой секс и никакие общие воспоминания трэша, близкого к рукоприкладству, не перевесят. Обнуление былой значимости происходит мгновенно. А тут была ещё, к тому же, падающая остаточная значимость. Если были какие-то отдельные невротички-терпилы, которые всякий трэш сносят, то они вряд ли преобладают среди женщин. Я тоже случай знаю, когда парень с чемоданами на лестничную клетку девушку выставлял, а она ему за колени цеплялась в слезах, но это была исключительная история, после которой все окружающие сочли её дебилкой. И она была парикмахершей.  Если, оно, конечно, ориентироваться на круги, где не просыхают, матом кроют и в морду дают, в потом дальше живут... Но автор и героиня, вроде как, не из таких. 

очень интересно чего же тогда женщина руку на мужчину поднимает в ходе конфликта, зачем она так делает?

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2024 в 19:05, Mylife1 сказал:

ей это предъявил, случился конфликт, после которого она вывела меня из себя, я сказал что много для нее сделал, и она мне за это отвечает таким хамством и поведением. Плюнул ей в лицо, сказал собирать вещи и уезжать.

Героиня темы не поднимала руку на автора. Так что к чему этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Al-Mazrah сказал:

очень интересно чего же тогда женщина руку на мужчину поднимает в ходе конфликта, зачем она так делает?

Не знаю таких лично. Ну и физический вред не сопоставим, если только там не дзюдоистка.  К чему это в данной теме?  Автор же и вовсе совершил поступок, который физически не опасный, но унижающий, имеющий крайне негативные историко-культурные ассоциации и просто противный. Впрочем, у всех людей свои красные линии, за которыми наступает зашквар и обнуление. 

Меня бить не пытались, ведь есть внутренняя готовность на любого, кто так сделает, написать заявление и не забирать его, даже если его родная мать придет в ногах валяться. Потому что таким место в тюрьме. Ну и калибровка людей, с кем не связываться. 

Впрочем, если героиня из малокультурной среды, то там, может, и проканает. Отношения так или иначе изжили себя тут, это был, похоже, последний триггер. Оторванность от родной среды усугубляет все проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sestra_Akula сказал:

тор же и вовсе совершил поступок, который физически не опасный, но унижающий, имеющий крайне негативные историко-культурные ассоциации и просто противный.

Да ну ты перебарщиваешь, многим женщинам наоборот такое нравится, и во время секса я тоже иногда на нее плевал, вначале  ей нравилось, потом - нет. Сказала что только нежный секс нравится, а вначале наоборот только грубо любила, ну а дальше секс совсем затух, и она уже перестала мокнуть. Ну я не думаю что это со мной какие-то проблемы были, так как у нее и месячные могли по 2 раза за месяц быть. Говорил сходить к врачу, она что-то не особо хотела. Как-то так. 
Но вот за недели 2-3 до ссоры хороший секс был, ей оказывается для того чтобы возбудится нужно было почитать хентай. А когда я ей дрочил, у нее просто сухо было. А вот от хентая пошло. Не знаю как это работает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mylife1 сказал:

вначале  ей нравилось, потом - нет.

То, что было потом и есть она настоящая, а не демка.

Хентай-то какого рода? Изысканный, затейливый или что там было?

Нет, такая дичь понравится далеко не всем, да и контекст оскорблений и наездов - это совсем иное. 

Ну не нравится ей ни грубый секс, ни тяготы жизни за границей, ни парень в быту (не аккуратист, судя по по всему), и вообще приелось. 

Что вы вцепились в неё в 20 с небольшим лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/18/2024 at 2:56 PM, Persil1 said:

Лишь, дорогая моя. В твоем тексте много противоречия. Хорошо я понял, что открытая одежда нужна для того, чтобы на тебя облизывались другие мужчины и твой парниша ощущал конкуренцию. Ты говоришь про здоровую ревность, когда саму эту ревность называешь «неуверенностью» мужчины. Мы не говорим о том, что тебя запирают дома- вот это можно назвать нездоровой ревностью.

Пример с финансами не в счет, мужчина старается для благополучия своего ареала, в котором ты тоже находишься. А для чего же стараешься ты, надевая короткую юбку, если только не для себя самой?

Я знаю пару в которой мужу нравилось , чтобы его жена ходила в короткой юбке, на каблуках , ярко красилась , делала прическу, в общем всегда выглядела как звезда и нравилась мужчинам. Девушка сама по себе очень красивая. Она густо красилась , каждый день мыла голову с утра , делала пышную прическу с тонной лака , муж говорил - красся я подожду, есть такой фетиш у мужчин - его жена должна быть самой красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stella сказал:

Я знаю пару в которой мужу нравилось , чтобы его жена ходила в короткой юбке, на каблуках , ярко красилась , делала прическу, в общем всегда выглядела как звезда и нравилась мужчинам. Девушка сама по себе очень красивая. Она густо красилась , каждый день мыла голову с утра , делала пышную прическу с тонной лака , муж говорил - красся я подожду, есть такой фетиш у мужчин - его жена должна быть самой красивой.

Это не фетиш. Это чувство превосходства. "Она моя. Я вам разрешаю, суки, смотреть на нее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет парни. Ну что, похоже концовка. На днях моя коллега по работе увидела ее, как она гуляет с каким-то парнем под руку, сфоткала, скинула мне, я ей позвонил, все предъявил, сказал что она шлюха. Она начала говорить что это просто друг, и вообще ничего не было, и  не будет. Но при этом мы уже не в отношениях с ней, а брак только на бумаге. Я говорю что узнал этого типа, назвал его имя, она зачем-то начала врать что это не он, удалила меня в инсте, чтобы я больше не чекал. Говорю на развод приезжай в понедельник, там-то там-то, она говорит какие документы взять? Я говорю такие-то, потом еще какие-то вопросы, и через время говорит, может развод сделаем в мае, у тебя сейчас операция будет в апреле, тебе тяжело будет, лол. Я говорю нет, сделаем сейчас,  она согласилась, говорит что напишет в субботу типа когда у нее выходной, в воскресенье или понедельник, чтобы пойти оформлять развод.
Как-то так 
Кстати, прикола ради позвонил ее отцу, сказал что его дочь шлюха получается, он сказал что нельзя так про свою жену говорить, типа она еще моя жена,  и что это мать моя шлюха, сбросил и заблочил меня. 

Изменено пользователем Mylife1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mylife1 сказал:

она гуляет с каким-то парнем под руку, сфоткала, скинула мне, я ей позвонил, все предъявил, сказал что она шлюха.

 

7 минут назад, Mylife1 сказал:

Но при этом мы уже не в отношениях с ней, а брак только на бумаге.

И в чем она шлюха, если вы не в отношениях, и она гуляет с другим парнем?

8 минут назад, Mylife1 сказал:

Кстати, прикола ради позвонил ее отцу, сказал что его дочь шлюха получается, он сказал что нельзя так про свою жену говорить, типа она еще моя жена,  и что это мать моя шлюха, сбросил и заблочил меня. 

Всё правильно отец сказал и сделал. В жизни за такое в е*ало бьют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь контролировать себя и свои эмоции.

Это максимально плохая черта для мужчины, если не пофиксишь - будут проблемы и в дальнейших отношениях.

8 минут назад, Mylife1 сказал:

я ей позвонил, все предъявил, сказал что она шлюха

В чем был смысл этого порыва? Какая цель? 

8 минут назад, Mylife1 сказал:

Кстати, прикола ради позвонил ее отцу, сказал что его дочь шлюха получается, он сказал что нельзя так про свою жену говорить, типа она еще моя жена,  и что это мать моя шлюха, сбросил и заблочил меня. 

А это вообще зачем? 

Зачем ты ведешь себя как истеричный омега? 

Опять же, какая цель звонка ее отцу была? 

Отец молодец - осадил тебя контр-панчем про твою маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mylife1 сказал:

Привет парни. Ну что, похоже концовка. На днях моя коллега по работе увидела ее, как она гуляет с каким-то парнем под руку, сфоткала, скинула мне, я ей позвонил, все предъявил, сказал что она шлюха. Она начала говорить что это просто друг, и вообще ничего не было, и  не будет. Но при этом мы уже не в отношениях с ней, а брак только на бумаге. Я говорю что узнал этого типа, назвал его имя, она зачем-то начала врать что это не он, удалила меня в инсте, чтобы я больше не чекал. Говорю на развод приезжай в понедельник, там-то там-то, она говорит какие документы взять? Я говорю такие-то, потом еще какие-то вопросы, и через время говорит, может развод сделаем в мае, у тебя сейчас операция будет в апреле, тебе тяжело будет, лол. Я говорю нет, сделаем сейчас,  она согласилась, говорит что напишет в субботу типа когда у нее выходной, в воскресенье или понедельник, чтобы пойти оформлять развод.
Как-то так 
Кстати, прикола ради позвонил ее отцу, сказал что его дочь шлюха получается, он сказал что нельзя так про свою жену говорить, типа она еще моя жена,  и что это мать моя шлюха, сбросил и заблочил меня. 

Да,это конец. Ты сам поставил точку невозврата своими эмоциональными действиями. Отцу зачем звонил? Это низко и не по мужски. 

Это опыт. Прими и двигайся дальше. С эмоциями нужно учиться справляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...