Перейти к публикации
пикап.Форум

Мотивация "молодым" + база от меня


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа ,уважаемая Братва !)

Начну с предыстории .Где-то чуть больше года назад ,на пике моих пи***страданий )) я как и вы наткнулся на этот форум . По запросу в Яндексе Аля че делать если телочка игнорит)) Хочу сказать ,что за этот год я не слабо так поменял свое мышление ..ко мне пришло понимание которого во мне не было с рождения и никто в меня его не заложил .

в кратце о себе расскажу ,чтобы у вас сложилось представление ,чтобы кто-то себя увидел . Короче ,никогда в жизни у меня особо не клеилась общуха с дамами , в школьные годы, там где я вырос было западло пацану с девчонками общаться ))у них куклы ,у нас войнушки. Семья у меня не полная ,пример не с кого было взять ,фильмы и песни я такие же как и вы слушал ,которые прививают тфнское мышление . Чуть подрос ,у меня спорт зал был, по выходным кутежи с друзьями )) братву на батву мы не меняем )) это я к тому ,что опыта у меня не было никакого. Да мне давали девчонки на дискотеках (щас все проанализировать если ,то приходит понимание, что это они меня соблазняли ,а не я их!) отношения мне были не нужны … и вот моментик , подзадумайтесь ,девчонки как правило со школьной скамьи прыгают с отношений в отношения ,вы приколите какая там фора в опыте !
Ну и естественно я подрос ,подуспокоился ) захотелось мне девчонку себе ,большинство друзей уже женаты ,"мама хочет внуков " ну вы поняли ) А баб я вообще за людей не считал (не в плохом смысле ! Просто как будто бы с другой планеты они) и всегда с ними потерянно себя вел ,если мне девчонка нравится )) тупил по страшному ! Менживался . Пацаны ! Вы чтобы поняли (не для понта будет сказано) я могу неждануть любого быка ,пох мне будет на последствия ,задней нет! Но к девчонкам я не мог даже подойти познакомиться ,стеснялся по страшному )))) с пацанами даже угар был, говорю: блин ,девчонка нравится! Пацаны говорят: ну так подойди к ней ! Я говорю : да, щас подойду конечно, иду к ней крутой походкой )))и прохожу мимо нее ,захожу в уборную . Пацаны все в слезы))

ну и надоело мне чушпаном быть ,захотел с «пикаперами» двигаться ))и так на себя разозлился ,думаю ,я че такой ссыкун, что не могу подойти к девчонке ?? С тех пор это стал для меня вызов, пацаны ) я считал себя очконафтом если не подойду к девчонке которая мне нравится ! Я стал газовать везде !)) в пробках ,в метро в час пик ,в кафе ,просто на улице ,для меня это было дело чести ,не зассать и познакомиться )) по началу такую пургу нес ….Типа , девушка ..эээ ,а че, может ,познакомимся эээ . Она говорит )) молодой человек ! У меня парень есть! А я такой ,че ,в натуре ?? А давно ? xD (зумеры не поймут такой смайлик …) ну и с опытом пришла уверенность ,с уверенностью пришли и знакомства .. этот вопрос я для себя закрыл с подходами

возник следующий вопрос , так ,а что дальше ?) ну вот на этом форуме ,братва , я и узнал ,что дальше ! Помните я писал ,что девчонки с детства на большом опыте ??то через ,что я проходил в 25 ,они прошли еще лет в 15..) первые расставания и вся эта муть ,ну я думаю вы поняли . Естественно они по страшному хавали меня молодого и зеленого (мне всегда попадались девчонки постарше ,но закон шахмат же все помнят ? Чтобы расти нужно играть с опытными игроками ) ,сейчас понимаю ,что вел себя как тфн, но не от слабости, я просто не знал как по другому ! И убедимся ,что девчонки такиииие с*ки если ты им не нужен и не интересен. Думаю так … Как же с этими с*ками "драться"?) а вот как с ними драться ,парни!! Деритесь с ними информацией из этого форума ! Я посылаю огромнейшую благодарность всем местным знатокам отсюда , сколько же я здесь прочитал умных мыслей ,сколько я всего переосмыслил ,спасибо вам ,пацаны! Что безвозмездно делитесь своим опытом ,своими ошибками с нами! Если разобраться все темы тут почти про одно и тоже ,не думайте ,что ситуации индвидуальны.. индивидуален лишь подход к вам ,читатели (поэтому я и общаюсь так по уличному ,хотя могу и обойтись без этого, я хочу найти подход к таким же как и я чтобы все было максимально понятно )) лично я как сделал ! Я фанатик ,пацаны. Все что я начинаю я хочу изучить от и до. Я открыл множества вкладок (штук 300-400) это топовые темы ,факи и запросы по словам в поисковой строке .. все что находило отклик я копировал и вставлял в заметки ,за тем еще раз перечитывал 

братва ,я изучил всю теорию которая только есть … я уже ничего не найду на этом форуме ,мне уже нечего тут спросить ,могу лишь просто дискуссировать ,писать свой взгляд на тот или иной счет, но щас хочу переключиться на другие вещи.. я не говорю ,что стал гуру пикапа.. нет, но есть понимание теории ,дальше только опыт..и наверное я больше не зайду на этот форум ..но выражаю огромную благодарность ему ! За этот год , приколите ,я сделал примерно т20 . Это больше чем за всю жизнь у меня )) и вот из благодарных побуждений ,хочу внести свой небольшой вклад в наше дело..)после которого я красиво уйду в закат и никогда больше не буду онлайн … (первое время буду отвечать на оповещения ,но как эта тема сойдет на нет, то и я отсюда уйду ..)

ВНИМАНИЕ, братва !) вот тут некоторая выжимка из базы ,которую я взял из этого форума, из своего опыта , из анализа своих и чужих ситуаций. Матерые волки тут ничего нового не увидят ,а вот молодые питбули заценят ) и так поехали , с юморком ,по уличному ..) поехали !!

1. Всегда будьте самим собой, остальные роли уже заняты. Пусть вы лучше не понравитесь за то кто вы на самом деле ,чем за ту маску которую вы одели ,пытаясь понравится .. кстати ,в таком варианте ,вам будет гораздо больше поху* на отказы

2. Не надо стараться никому понравится ! Это проигрышная стратегия ,когда вы старайтесь понравится вы не понравитесь ..вы нарушите пункт первый ,будите излишни суетится ,делать ненужное ,думать че сказать и тд . Вместо этого думайте вот как . А эта девчонка нравится мне сама или нет ??не ее образ который вы придумали ,а конкретно она ,она что-то делает чтобы вам понравится ?) задумайтесь 

3. Баланс!! Парни -это основа всего … суть такова ,не делай гораздо больше чем делает она .. приведу примеры завала баланса : вы ей 3 сообщения ,она вам одно.. Вы говорите ей много хороших слов ,а она вам мало , вы хотите больше с ней видеться, а она хочет меньше и все в таком ключе ! Вы поймите девчонке это все нужно так же как и вам ,она тоже должна вкладываться ,это обоюдная игра 

4. Вместо того ,чтобы думать …блин, а че щас сказать . Вы подумайте как вам лучше расслабится ,ведь если у вас возникли такие мысли ,то скорее всего вы напряжены . Сбросьте это напряжения, братишки. Замедлитесь в движениях ,в разговоре )) если получится это сделать ,то и вопросы что сказать отпадут , все получится само собой )

5. Братва ,помните ,что свиданка -это не собеседование и не самопризентация…вместо того чтобы рассказать всю свою автобиографию пусть даже и интересную или какой -то "веселей " случай с работы.. вспомните зачем вы с ней ,вы с ней чтобы ее соблазнить! Ну так соблазните ее ,а не болтаете как баба. Поболтать она и с подругой может и с тфном которого она френдзонит и с коллегой который к ней подкатывает …заигрывайте с ней ,провоцируете ее, в глаза палите прям нагло ) создавайте моменты ,чтобы ее касаться . Ну вы поняли, да ? Отрабатываете свиданки ,повышайте кпд. от вас нужна игра ,нужна легкость (от нее кстати тоже легкость нужна )

6. УВЕРЕННОСТЬ , братва ! От вас должна исходить эта уверенность ,во всех движениях читаться ,в глазах ,в походке ,во всем! И вместо того, чтобы кидать понты в своих рассказах … короче ,вы не словами ,а движениями/действиями покажите кто вы и что вы . И чтобы это все выглядело естественно ,то привыкайте так вести себя всегда !даже наедине с собой и не нужно будет пенится и что-то из себя строить на свиданиях 

7. Не надо никого развлекать ,братва .. Вашей компании вполне достаточно для хорошего свидания . Вы эти встречи устраиваете для себя , к примеру ,вот думаете вы ,че после работы такого поделать? О, пирожное давно не ел ,позову ка я Машку с собой )) то есть вам баба своим присутствием одолжение не делает… она так же заинтересована

8.Не гасите сексуальное напряжение !! Вот зашел сам собой разговор на сексуальную тему и много пацанов начинают стесняться и стараются побыстрее перевести тему . Не нужно этого делать, наоборот, развивайте это все !) бабы кайфуют от такого напряжения 

9. братва, щас внимательно … Вы не имеете думать много о бабе и не дай Бог что-то с ней представлять пока с ней не переспите …это правило избавит вас от п**дастраданий, а форум от большего количества похожих тем

10. Липкость и навязчивость с космической скоростью убивают даже самый сильный к вам интерес … Как можно дольше ,например ,до секса ,сохраняйте интригу, не залипайте на бабу(Как только залипните в своей голове ,я вангую что скоро все закончится !) они же это все чувствуют ! Вы просто станете ей не интересны ,как ,например ,игра на компьютер которая не очень интересная и она уже ее прошла ,ну не будет она второй раз ее проходить она новую игру начнет ,врубаете ? 

11. Минимизируйте переписки !! В идеале в переписках договариваться лишь о след . встречи. Переписка -эта то поле в котором совершается огромное количество косяков , не с той интонации она прочитает и тд. Пацаны, аккуратнее там 

12. Динамщицы идут на три буквы !! Пацаны,должно быть западло нам бегать и повышать без того раздутое эго какой-то бабы.. Как будто бы это ваша последняя история . Нужно с самим собой договориться ,что ты в любой момент, закончишь любое общение … не будешь держаться как за последний шанс . Бабы будут чувствовать такой подход , а я буду вас безмерно уважать если у вас хватит яиц так делать . Запомните ,если вы нужны бабе ,то вся ее работа ,кошка ,подруги пойдут на три буквы , остальное все отмазы.

13. Аксиома !! На ее дальше не делайте ближе . Тут вроде все понятно ,но вот на что обратите внимание … нужно это делать с пониманием ,чтобы это выглядело естественно.. то есть не потому что так написано ,а потому что вам западло должно быть делать на дальше ближе …( речь не идет о том если вы накосячили и она на это сделала дальше , речь идет о ее упадке интереса и пох что там за причины)и тут нужно вместо того чтобы ее интерес разжечь, свой потушить… вы если это правило будите нарушать ,то зачем ей вообще вести себя нормально ,если она ведет себя х**во ,а вы вы все больше и больше для нее делаете .. тьфу мля

14.Пацаны! Расставание -это не всегда конец , а отдаление лишь часть игры …не бойтесь подвесить ситуацию ,не стремитесь поставить точку ! А самое главное если все таки расстаетесь ,то никаких нах сонливых письм с благодарностью под конец..Вы просто поможете бабе уйти в сильной позиции . В идеале должно быть так . Баба вам пишет ,слушай ,Вась ,надо разойтись нам. А ты такой ,да конечно, я тоже об этом думал ,давай ,пока)) это гораздо лучше чем вы начнете выяснять, что случилось . Не давайте бабам сильную позицию ,они это очень любят и гораздо легче вас отпускают 

15. Коллиблируйте ее действия . К примеру на свиданке , обратите внимание на ее мимику ,оцените интересно ей или нет ,волнуется она или нет (а это индикатор к тебе интереса ,если девчонка по началу волнуется) ,она старается тоже или нет.. если нет ,то сломайте ее игру! Закончите свидание прям тут же! Она ох как офигеет ,а вы с себя потом кайфанете ))

16. Никакой подстройки снизу к бабе !! При таких заходах вы просто не сможете вести себя как не тфн.. тут много писать не буду ,найдите на форуме тему "фоновое доминирование" и перечитайте пару раз

17. пацантрэ, внешность -оно не главное . Но вы должны всегда опрятно выглядеть! Должны быть при теле, должны быть крепкими . Мы же любим ухоженных женщин ,вот так же и они любят опрятных мужчин 

18. Бабы влюбляются не конкретно в вас ! А в тот образ ,что о вас сложился . Сначала вы работаете на этот образ ,а потом он будет работать на вас . Где-то что-то не до расскажите ,где -то дайте непрямой намек .. баба за вас сама придумает все в лучших красках)) и представьте как будет рушится тот образ ,что о вас сложился если вы начнете за ней бегать и унижаться 

19. Одна баба- один шанс ! Пацаны ,не обязательно доводить любую симпатию до конца … ну не зацикливайтесь вы. Ну не получается с одной ,так переключитесь на другую !!их же миллионы !! Это так всегда сначала думаешь,вот она самая лучшая ! А потом встречаешь себе лучше и думаешь ,блин ,какой же дурак был ..только зря нервы потратил

20. бабами пустоту в душе не заполнить .. мои отчаявшиеся братья , бабы в вашей жизни появится лишь тогда когда у вас будут свои дела ,свои интересы . Ведь женщина она спутница ,а если вы сами по житухе по этой заблудились ,куда она за вами пойдут ?) в тот душевный ад ? Я думаю на вряд ли )) отношения они от избытка ,а не от дефицита . Это в фильмах только по другому ..себя уважать не будите вас никто уважать не будет ,даже я( 

21. все бабский игры ,например, такие как дальше-ближе нивелируются вашей прямотой и вашими яйцами ) 

22. Пацаны, никто не знает вас лучше чем вы сами..не дайте никому навязать себе чувство вины.. отказы не воспринимайте на свой счет, если вы честны перед собой,знаете сами кто вы такие , то никто вам свое мнение не навяжет !

 Пацаны , будьте дерзкими ,наглыми ,но в то же время доброжелательными ,позитивными. не бойтесь ничего и никого !) в глаза смотрите ,пусть видит ,как они у тебя горят!) Будьте опрятными всегда ,занимаетесь спортом ,читайте книги ,получайте опыт ото всюду ,делайте ветер . Создавайте возможности ,умейте как хищники увидеть момент и в нужный момент среагировать ! 
Поломайте себе уши ! Сделайте короткую стрижку ,купите кожанку , увольтесь с работы по найму ,начните мутить темки ,сделайте разрешение на травмат ,объедините вокруг себя таких же отморозков и с ними начните двигаться ! И двигайтесь красиво !( братва ,меня несет уже ,я шучу же )))

Вроде по основным моментам пробежался, писал в дороге ,на скорую руку ,от души)),к оформлению не придирайтесь . Если есть что дополнить -дополняйте ..ну что братва ,небольшой расход … ) всем мира и фарта , жму руки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего не добрый вечер в хату?  Или "привет, бродяги"?   Лучше бы он твою стилистику изложения поменял.  Судя по всему там где ты рос и воспитывался практически всё западло. Хата то

Дамы и господа ,уважаемая Братва !) Начну с предыстории .Где-то чуть больше года назад ,на пике моих пи***страданий )) я как и вы наткнулся на этот форум . По запросу в Яндексе Аля че делать если

Сериал "Слово Петуха Пацана" еще больше насрал в кучу говна, которая заменяет мозг нашему населению.

6 минут назад, Nullus сказал:

А чего не добрый вечер в хату? 
Или "привет, бродяги"?
 

Лучше бы он твою стилистику изложения поменял. 

Судя по всему там где ты рос и воспитывался практически всё западло. Хата то хоть "правильная" была? 
 

 

Это какие же? Ласковый май?

Ты во втором слове с буквой "А" ошибся или "Р" не выговариваешь?
 

Ну дела. Щас Пэ тут труханет. Такой жёсткий конкурент появился.

Они с другой планеты? Да нет, вроде как местные, землянки. А вот ты с какой планеты?
 

Любитель "махновщины"?

Пацаны то тебе за зашквар не предъявили?

 

 

Бог дал Моисею 10 заповедей. Ты и его переплюнул. 22-е накатал.


Там от куда ты себя позиционируешь, руки просто так не жмут. 

Разреши поинтересоваться  ,к чему такой негатив ?)

 

а я понял кто ты)) ты провокатор с той темы ,просто любишь по клавишам постучать ) интернет воин ))

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nullus сказал:

А чего не добрый вечер в хату? 
Или "привет, бродяги"?
 

Лучше бы он твою стилистику изложения поменял. 

Судя по всему там где ты рос и воспитывался практически всё западло. Хата то хоть "правильная" была? 
 

 

Это какие же? Ласковый май?

Ты во втором слове с буквой "А" ошибся или "Р" не выговариваешь?
 

Ну дела. Щас Пэ тут труханет. Такой жёсткий конкурент появился.

Они с другой планеты? Да нет, вроде как местные, землянки. А вот ты с какой планеты?
 

Любитель "махновщины"?

Пацаны то тебе за зашквар не предъявили?

 

 

Бог дал Моисею 10 заповедей. Ты и его переплюнул. 22-е накатал.


Там от куда ты себя позиционируешь, руки просто так не жмут. 

Хотел тебе сначала по порядку ответить ,ну ты посмотри ,что ты пишешь ?) даже вот последнее ?) ты придрался к тому ,что я написал всем жму руки ..) ты просто провокатор ) интересно в жизни ты такой же любознательный ?)

 

какой Моисей ,какой зашквар ,Какой ласковый май ахаха, тебе вообще *бет выговариваю я букву р или нет ))откуда я себя позиционирую ??фуцин ты обычный )

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания на клоуна сверху ,парни . Он просто выдернул слова из контекста , я пишу без понтов и с уважением ) считаю допустим в своей теме написать хоть вечер в хату , хоть че ,короче ) наоборот необычно ,привлечет внимание ) 

а кому не нравится моя "стилистика "ну вы не мучайте себя ( не читайте ,пройдите мимо ,к чему эти 5 копеек ? В интернете любой дурак гадости написать может , еще раз жму всем руки )) интриган с верху хотел козырнуть какими-то своими познаниями, что там откуда я себя позиционирую , а я себя вроде не откуда не позиционировал ))но его посыл я понял ,действительно есть нерукопожатные люди ,но по не знанке не считается )) и вообще это мужской жест "пожать руку" ей его не понять :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по делу, четкий гайд, ничего лишнего нет, его оценит, тот кто сам уже достиг такого же уровня, тк это все таки нарабатывается опытом, гайд может только в спорных ситуациях свернуть не туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 22:42, ex_pzr сказал:

Не обращайте внимания на клоуна сверху

Что же ты так неуважительно к старожиле форума и просто опытному хорошему человеку.  

Не прошёл ты тест на стрессоустойчивость:D

А так то почти всё по делу написал. 

Хочется пожелать тебе дальнейшего развития личности, приобретения разностороннего опыта и мудрости. 

Всех благ тебе странник пикапа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Джон Готти сказал:

Что же ты так неуважительно к старожиле форума и просто опытному хорошему человеку.  

Не прошёл ты тест на стрессоустойчивость:D

А так то почти всё по делу написал. 

Хочется пожелать тебе дальнейшего развития личности, приобретения разностороннего опыта и мудрости. 

Всех благ тебе странник пикапа) 

Да сторожила как-то сам гусей погнал… я ко всем с уважением ,если ко мне кто-то без ,то я поступлю с ним аналогично ..

А так от души ,друг )) семье Гамбино привет )) мафия бессмертна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ex_pzr сказал:

Да сторожила как-то сам гусей погнал… я ко всем с уважением ,если ко мне кто-то без ,то я поступлю с ним аналогично ..

А так от души ,друг )) семье Гамбино привет )) мафия бессмертна )

Быть добру:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Слово Петуха Пацана" еще больше насрал в кучу говна, которая заменяет мозг нашему населению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Макс9000 сказал:

Сериал "Слово Петуха Пацана" еще больше насрал в кучу говна, которая заменяет мозг нашему населению.

Максон, так это еще с бригады началось ) точка в конце накинула тебе пуха конечно xD

Но ты зумер ,для тебя такая романтика в новкинку )) не впечатляйся 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,если честно, на юморе писал . Я хз,что вы так агрессируете 

чувствую себя Маканом после выхода его интервью 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё лишь доказывает, что объективная значимость почти ноль без твоей субъективной значимости, а если наколотить свою субъективную значимость - то это уже кое-что, больше, чем ноль. Но лучше иметь и то, и другое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Это всё лишь доказывает, что объективная значимость почти ноль без твоей субъективной значимости, а если наколотить свою субъективную значимость - то это уже кое-что, больше, чем ноль. Но лучше иметь и то, и другое! :)

Объективная значимость, она на то и объективная, что от восприятия не зависит. Субъективная может быть отрицательной и невилировать объективную. Но вот если объективная значимость стремиться к нулю, то как не колоти, субъективная расти не будет.

Иначе, нищие уродцы могли чпокать топ моделей и голивудских актрис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 13:48, nagel сказал:

все по делу, четкий гайд, ничего лишнего нет, его оценит, тот кто сам уже достиг такого же уровня, тк это все таки нарабатывается опытом, гайд может только в спорных ситуациях свернуть не туда

Автор дна достиг. Его "гайд" это пересказ ФАКа, который на форуме уже вечеость существует.

28.02.2024 в 03:54, ex_pzr сказал:

я ко всем с уважением ,если ко мне кто-то без ,то я поступлю с ним аналогично ..

Если ты с таким же уважением знакомиться подходишь, то не удивительно, что результат твоих подходов - ноль. Ты прочитал ФАК, сделал несколько подходов без результата и мнишь себя гуру. А в реальности ты даже на свиданку ни кого выцепить не можешь.

Когда ты будешь чпокать жирух с Тиндера на раз-два, твой уровень будет "жирухи с Тиндера" и ты сможешь давать советы как чпокнуть жируху с Тиндера. А пока сиди, продолжай читать форум и слушай внимательно, что тебе старшие говорят.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alf Pachino сказал:

Автор дна достиг. Его "гайд" это пересказ ФАКа, который на форуме уже вечеость существует.

Если ты с таким же уважением знакомиться подходишь, то не удивительно, что результат твоих подходов - ноль. Ты прочитал ФАК, сделал несколько подходов без результата и мнишь себя гуру. А в реальности ты даже на свиданку ни кого выцепить не можешь.

Когда ты будешь чпокать жирух с Тиндера на раз-два, твой уровень будет "жирухи с Тиндера" и ты сможешь давать советы как чпокнуть жируху с Тиндера. А пока сиди, продолжай читать форум и слушай внимательно, что тебе старшие говорят.

Да какой ты мне старший …Вась ) твоя единственная радость наверное цепляться с кем -то в комментариях 

я написал ,что опытные тут ничего нового для себя не найдут 

несколько подходов ,без результатов .. мнишь себя гуру ..) ты вообще зачем рот то открыл ?)яд чтобы трусить ? Ну значит пересказал фак, если ты сам это подметил ,значит верно пересказал его ,тоже неплохо . Нечего написать не по делу так ничего не пиши )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Объективная значимость, она на то и объективная, что от восприятия не зависит. Субъективная может быть отрицательной и невилировать объективную. Но вот если объективная значимость стремиться к нулю, то как не колоти, субъективная расти не будет.

Иначе, нищие уродцы могли чпокать топ моделей и голивудских актрис.

Верные вещи пишешь ) видно ,что грамотный человек ,не глупый )  откуда "гнильца" тогда если не глупый ,обиженный получается )

взял назвал мое "творчество" дном ..)перешел зачем-то на личности. Написал ,что результат твоих подходов ноль …но я же не писал об этом ничего ,ты же не можешь об этом знать )зачем уверенно так говоришь тогда .. 

делаю выводы ,что тип сверху твой так скажем "знакомый " и ты вот за него впрягаешься )) иначе твой негативный посыл я не понимаю, ну ок 

 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давайте так ,у меня нету желания устраивать интернет войны . Это же глупость ,тут все анонимы ,что тут доказывать кому-то .. просто чуть удивился негативу этому ,я все таки от души написал ) Я не говорю ,что у меня талант писателя ,что я там гуру пикапа. Просто пишу как умею ,кто-то возможно с этого приколится ) если у кого-то вызывало это культурный шок ..)у какой нибудь телочки манерной например, ну вы возьмите закройте эту тему . Я перед тем как самому что-то написать ,долгое время просто читал . Скажу ,что писали тут еще и похуже и на заезженные темы ..

 

сверху парень с ником нуль .. у нас с ним возникли недопонимания в другой теме ,я ошибочно подумал ,что он женщина)) потому что стал качать за феминисток ) он на это обиделся. Именно обиделся ,да ) сразу же перешел в эту тему и вывалил говн* сюда ) хотя чувак ,вроде ,грамотный , я читал что он пишет ,пишет правильные вещи во многом .. а для меня забавно как взрослый мужчина обижается и потом типа так "мстит" ..ну серьезно )

а так какой привет такой и ответ ,мне пофиг сколько тут плюсиков у вас и сколько вы тут сидите и тд , если вы так общаетесь по аху****, то что вы ждете ?

 

вообщем, я не буду больше реагировать на такие комментарии . 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ex_pzr сказал:

я написал ,что опытные тут ничего нового для себя не найдут 

А неопытным ты только хуже делаешь. Потому что без понимания и реальных результатов пишешь.

9 часов назад, ex_pzr сказал:

Написал ,что результат твоих подходов ноль …но я же не писал об этом ничего ,ты же не можешь об этом знать )зачем уверенно так говоришь тогда .. 

 

20.02.2024 в 12:26, ex_pzr сказал:

уверенностью пришли и знакомства .. этот вопрос я для себя закрыл с подходами

возник следующий вопрос , так ,а что дальше ?)

С уверенностью пришли подходы, а не знакомства, раз возник вопрос "что дальше". Потому что дальше свиданки.

20.02.2024 в 12:26, ex_pzr сказал:

.. я не говорю ,что стал гуру пикапа.. не

Г

20.02.2024 в 12:26, ex_pzr сказал:

хочу внести свой небольшой вклад в наше дело..)

Не гуру, но вклад внести хочешь. И девушки у тебя все суки. И старожилы форума у тебя чепушилы. Сдается мне, братан, что твое его в комнату не помещается, когда ты в помещение заходишь. Поэтому тебе женщины и не дают.

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

Хочешь реалный совет? Воспитай в себе уважение к окружающим и перестань думать, что мир вращается вокруг тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

А неопытным ты только хуже делаешь. Потому что без понимания и реальных результатов пишешь.

 

С уверенностью пришли подходы, а не знакомства, раз возник вопрос "что дальше". Потому что дальше свиданки.

Г

Не гуру, но вклад внести хочешь. И девушки у тебя все суки. И старожилы форума у тебя чепушилы. Сдается мне, братан, что твое его в комнату не помещается, когда ты в помещение заходишь. Поэтому тебе женщины и не дают.

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

Хочешь реалный совет? Воспитай в себе уважение к окружающим и перестань думать, что мир вращается вокруг тебя.

Да какой ты мне братан когда так общаешься ?) тебе мне что-то про уважение говорить еще ?

чепуха тут ты только ,это твое мнение ,которое не обязательно так беспордонно выкатывать . Критика приветствуется но не такая гадаская как у тебя ) ты и видишь наверное плохо . Где я пишу ,что все девки суки?? Ну ка покажи мне или ты балабол обычный )) женщины не дают ?)) да опять же в балаболы тебя определяю)) причем по факту ! А по поводу сторожил не сторожил …ты дрочишь на какую-то выдуманную регалию «сторожила» ))да и советов твоих мне не надо)) все расход по мастям ..) очень жаль мне конечно что не один сторожила мне не верит…( 

 

а так мне даже в личку некоторые написали ,мол ,спасибо от души , чем-то помог .. а это и был посыл чем -то помочь.. для тех кто в глазки долбится я написал в посте ,что это мое мнение ! Есть ,какие-то замечание по написанному?? так ты докапайся до смысла ,а не до меня ,сторожила )) хоть один пункт оспорь или от себя что-то добавь ) а не впрягайся за своих дружков с форума . и все "сторожилы" это не только твой братан по обиде на меня ) негатив конкретно к нему и к тебе ! Ты всех сюда не приплетай , за себя говори ! Хочет он ,блеать, общественное негодование здесь вызвать !

2 часа назад, Alf Pachino сказал:

 

 

С уверенностью пришли подходы, а не знакомства, раз возник вопрос "что дальше". Потому что дальше свиданки.

 

Ну ты реально на приколе что ли… я как раз и описал ,.что делать на свиданках ,написал по фактам .. я вообще все твои советы после того что ты написал под сомнения теперь ставлю .. хоть что-то по делу скажу и не до*бывайся до моей стилистики и не переходи на личности ,не пиши что не знаешь (ты это знать не можешь!) а догадки свои при себе оставь ,сторожила 

вот чем я могу неопытным хуже сделать из того ,что я написал . Конкретно к смыслу кто придраться может ? Не к моей личности ,не к письму ,а именно к смыслу .Да никто не может ,потому что я не писал того в чем не уверен . Ты сам сказал что я своими словами пересказал все факи, я думаю на этом базар наш убит . да, я их и не просто пересказал !большинство я описал не из факов,а из своего опыта ,так что ты просто подтвердил правильность моих слов ..раз сравнил их с факами .. я скажу более ,у меня получилось кратко изложить факи на своем языке! Для кого -то такой язык понятней ,так что цели я добился 

все ,уйди с моей темы ,ладно ?

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу прояснить момент ! 

Я специально создал свою тему ,чтобы общаться как считаю нужным…я не сру в других темах .. я могу легко выбросить из письма все эти жаргоны ,причем лайтовые…и .. слиться с другими авторами . Каждый как хочет выражается если это не задевает других .. а вас как это задеть может ??

я пишу темы для таких как и я ! Для уличных пацанов ,чтобы дать им совет ,как мне когда -то дали ,чисто от души !мне приятно будет если кому -то это поможет ,смотивирует . Я не пишу для сладких типовков ,для офисников ,не для манерных баб с чсв ,не для мамкиных принцесс и тд . Я пишу для таких же как и я !!)и имею на это право ! и они это видят ,обращают внимания на знакомые слова для себя . Где то может даже улыбаются с моих форумулировок! я же на юморе пишу))..Такие обычно тут не зареганы!! Просто читают в большинстве своем ! 
вообще честно я не давал не малейшего повода до себя доебать*** ,я пишу с уважением по умолчанию .но вас таких как яд трусят ,мне че с вами уважительно общаться ? Какой привет такой и ответ ! Запомните мой ник кто меня быдлом считает и кому глазки мой слог режет) и обходите стороной то ,что я пишу. Не вас может в детстве ,а может до сих пор хулиганы обижают ,нужно же им где то высказать ,ну )). А всех своих обнял )) я уверен их тут больше ,чем таких обиженных 

Я тут вообще свой путь в кратце написал ,давольно сжато ,без воды ,где признал свои ошибки прошлые (слабости ) . Ну до чего вы тут доебали** то ..) написал с юмором ,чтобы интереснее читать было ,с уважением тем кто читает . Вообще все кто тут яд трусит по жизни им "пояснить" две минуты , я уверен вы в жизни не такие резкие и мерзкие ..)а свинья она везде грязь найдет . Даже в такой безобидной и позитивной теме . Как в ней вообще срач может возникнуть если я просто поделился опытом ….вот такие два провокатора  нашлись ,умудрились насрать ..)

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

 

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

 

По поводу этого высера от обиды . Пишу для публики ,а не для этого Васи . Да заодно и балоболом его выставлю .. так уверенно качает за то чего не знает и знать не может ! Это форум где все анонимы ! Вы меня знать не знаете да и не узнаете ! Смысл мне обманывать ?? Плюсиков на свой ник накинуть ? Да нах они мне не нужны 

Да, сделал такой обьем) я был мотивирован из-за предыдущих обломов ,гореваний. Предвижу вопрос если сделал т20 сколько тогда на встречу вытащил ? Какой процент удач . Ведь даже 50% это хороший результат. Значит девчонок должно быть минимум 40 ? Отвечу на этот вопрос ,дабы выставить Васю сверху балоболом, ведь он так уверенно говорит за то ,что знать не может ..) 

Больше половины фастов у меня было.. я понял ,что это рабочая для меня тема ,брать сразу ,пока девчонка под впечатлением и еще не видела мой стиль письма)))) да каждую неделю с кем-то знакомился , каждые выхи была либо свиданка( знакомится научился ,просто от нех делать ,чуть ли не каждый день по пути куда-то брал номер ) ,либо снимал подпитых девиц легкого поведения ,в клубах ,в кабаках . Вот и считайте. Примерно, два раза в месяц случалось . На опыте уже не тратил время на динамщиц ..быстро делал некст . Ориентировался на публику которой я изначально нравился и они это не скрывали . Отшили в общей сложности меня наверное раз 100))) (ну это вместе с уличными подходами ,когда не давали номер или не вызванивались .Со временем пох на это аж до неприличия стало )
Жирная баба тоже была в этом т20))) че греха таить (люблю худых….) ,разные бабы были. Естественно предохранялся ..и вам строго советую это делать, но это с опытом придет когда будешь на мандраже анализов в инвитро ждать)) Сразу выкинешь эти мысли про не те ощущения. 
далее ,почему не возникло отношений ?Ну вот так вот ! С кем -то хотел ,но не вышло ,бывает . Вообще поставил себе цель именно нагуляться ,чтобы глаз насытился 

еще есть какие-то "вопросы "? Я адекватно на все отвечу ,если это будет тоже адекватный вопрос ,из интереса ,а не из-за того чтобы меня в чем то уличить и тд 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 07:30, Alf Pachino сказал:

Автор дна достиг. Его "гайд" это пересказ ФАКа, который на форуме уже вечеость существует.

человек захотел привнести что-то новое , почему такой хейт? 

это форум про пикап или про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nagel сказал:

человек захотел привнести что-то новое , почему такой хейт? 

это форум про пикап или про что?

Да потому что Вася в первом комментарии он умный ..) но гнилой ,он спецом мне так поднасрал ,чтобы тема сразу не в то русло пошла. У нас народ то ведомой ,стадное мышление . Увидели Хейт от "сторожилы" у которого тут много плюсиков ,чье мнение для них авторитетно . И они смотрят уже на тему через его призму . Аля ,гыгыгы ,он гопник . Гыгы слово пацана . Он же спецом так сделал : ) хотел мне поднасрать ,потому что я ,простой смертный ,осмелился под сомнения поставить его авторитет  в другой теме) кстати, тоже в моей же ..)

И уже тема не воспринимается так как я изначально планировал. А обосрать и доеба***можно до чего угодно))) даже до теории относительности . Тут как раз много ума не надо. Еще раз повторюсь свинья везде грязь отыщет )) 

второй вообще мне говорит что-то за уважение ..) я ему дал симметричную ответку и он разнылся ..мол..эй ,где твое уважение .. мы же сторожилы .. прояви уважение)) это смешно реально ,когда вот так говна вываливают на тебя ,причем вообще не по делу ,чистое гонево .я уверен они и тему бегло то мою прочитали …) выдернули из контекста какие-то слова ) их за это послали нах** ,а они обиделись еще и дали мне совет вести себя уважительней (естественно по отношению к ним, подчеркнув ,что они тут сторожилы )) сами они себя так "уважительно" вести кончено же не хотят ..)

соринку в глазу видит ,а у себя бревно не замечают

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 07:30, Alf Pachino сказал:

 

Если ты с таким же уважением знакомиться подходишь, то не удивительно, что результат твоих подходов - ноль. Ты прочитал ФАК, сделал несколько подходов без результата и мнишь себя гуру. А в реальности ты даже на свиданку ни кого выцепить не можешь.

 

 

02.03.2024 в 17:29, Alf Pachino сказал:

А неопытным ты только хуже делаешь. Потому что без понимания и реальных результатов пишешь.

 

С уверенностью пришли подходы, а не знакомства, раз возник вопрос "что дальше". Потому что дальше свиданки.

 

Не гуру, но вклад внести хочешь. И девушки у тебя все суки. И старожилы форума у тебя чепушилы.

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

Хочешь реалный совет? Воспитай в себе уважение к окружающим и перестань думать, что мир вращается вокруг тебя.

ну вот посмотрите ,что это за параша )) человек (причем как я понял авторитетный здесь ) хочет подставить под сомнения все ,что я написал )) ок . Ты написал результат моих подходов ноль ,да . Ну обоснуй где же он ноль ,иначе ты пизда***. В реальности говоришь не могу ни кого выцепить на свиданку ?)) вот на выходных познакомился с девчонкой ,причем как раз в "реальности" ,не в интернете))) завтра договорились с ней встретиться . получается ты опять пиздаб** … на это наверное ты в своей обиженной манере скажешь ,да ты врешь!!) это ты пиздаб** ,ты все это придумал ))) ну ок ,дальше едем 

 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 17:29, Alf Pachino сказал:

тебе женщины и не дают.

 

Тут очень мощный панч от сторожилы … если мне завтра та девчонка даст ты признаешься ,что ты пиздаб** ?))

ну и последнее…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 17:29, Alf Pachino сказал:

. И девушки у тебя все суки.

Покажи мне где такое писал )) иначе ты опять же пиздаб** !) давай даже я тебе поблажку сделаю ,покажи где я хотя бы неуважительно о них отзывался ,чтобы ты мог так подумать . Хотя ты по факту написал и ответь тоже должен по факту. Мы же мужчины ,за слово должны отвечать свои 

 

02.03.2024 в 17:29, Alf Pachino сказал:

 

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

 

Ну и вот ,братва . Я по полочкам ,по фактам ! разложил кто из нас чепуха ))) очень интересно ,что он на это все ответит ) 

Я его по факту перед всеми пиздабо** выставил . Вернее он сам себя так выставил я лишь это показал )) 

 

мне вообще без разницы на его мнение ,честно .я бы так не распылялся ,собака лает -караван идет . Я вам хотел показать ,что если у человека тут много плюсов и тд, не означает ,что его за слова подтянуть нельзя .

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ex_pzr сказал:

Покажи мне где такое писал

 

20.02.2024 в 12:26, ex_pzr сказал:

И убедимся ,что девчонки такиииие с*ки если ты им не нужен и не интересен.

Внезапно, да?

16 часов назад, nagel сказал:

человек захотел привнести что-то новое , почему такой хейт? 

это форум про пикап или про что?

Потому что нового он ничего не привнес, о чем и было мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

 

Внезапно, да?

Потому что нового он ничего не привнес, о чем и было мое сообщение.

Внезапно было такой хейт словить на мой добрый посыл . 
девчонки такиииие с*ки если ты им не нужен и не интересен. 

ты видишь частицу "если "?? То есть это условие при котором они все становятся суками ! А что не так ? Подтверждение тому множество тем где типы готовы на очень многое ради какой-то бабы ,готовы реально меняться ,а ей пох ,у нее уже другой Вася …) далее в посте я написал ,что делать чтобы они в сук не превращались . Но я не писал ,что все бабы суки ,так что ты опять нагнал ,придрался к словам. Ты же не тупой ,понял что я имею ввиду . Ты еще можешь дальше пойти ,можешь как на диктанте все мои орфографические и пунктуальные ошибки сюда выписать )))))

 

вот смотри… интересный моментик )) говоришь ,что я не принес ничего нового ? А может для кого то это в новинку ,ты не подумал нет?)) а еще мне что-то за эго качаешь . Ты лицемер раз обвиняешь меня в том ,что тебе самому свойственно . Что я должен засирать другие темы если я там ничего нового не увижу ?? Ну даже тут ты прогорел ,я принес что-то новое ,как минимум подачу ) и обрати внимание как называется тема . Мотивация "молодым" !! Имеется ввиду типам зеленым ,которые только только начинают развиваться в этой области . Я им от души ,безвозмездно хотел помочь … писал большой текст ,старался ,думал и находятся такие типы ,как ты ,которые просто говна вываливают .

20.02.2024 в 21:26, ex_pzr сказал:

 

ВНИМАНИЕ, братва !) вот тут некоторая выжимка из базы ,которую я взял из этого форума, из своего опыта , из анализа своих и чужих ситуаций. Матерые волки тут ничего нового не увидят ,а вот молодые питбули заценят ) и так поехали ,

Ну вот до чего ты здесь доеба***, перечитай тему ,посмотри как я там с благородностью пишу о форуме! о типах которые тут отписывают . Ты бы лучше на это внимание свое обращал . И вообще раз причислил себя к "сторожилам" да так скажем ,да ты их только дискредитировал этим ))своим неадекватом . 
 
но я же понимаю мотив твоих комментариев ,ты типа пытался осадить "выскочку" ))) за то что я сам осадил здесь твоего дружка ,который сам не прав изначально . Щас я и тебя осадил ,причем максимально по делу и по фактам . Не на того рыпнулись ,епт )) я вам не олень из тем аля как снять бывшую с чужого члена . Можешь посмотреть как я общаюсь с другими, когда ко мне с добром ,то и я так .так что дело тут в тебе и только 

 

и вообще какие ты можешь давать советы если ты за слова свои ответить не можешь ? Это не по мужски 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ex_pzr сказал:

 

18 часов назад, nagel сказал:

это форум про пикап или про что?

Слушай я тоже с этого удивился . Я бы понял такую реакцию если бы создал что-то похожее на каком-то вумен.ру )) пикап же это изначально съем телок!! И мне забавно как типы которые тут давно пишут ,аля "да у тебя все бабы суки !!! :( ты просто гопник !((( относись с уважением :(  а я тебя уважать не буду !( я тут так давно зареган уже (( у меня так много плюсиков здесь , а ты эгоист ,ты не имеешь право на свое мнение !( ты не гуру пикапа как я и мой друг!!(" пишет мне взрослый человек …)

 

 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nagel сказал:

человек захотел привнести что-то новое , почему такой хейт? 

это форум про пикап или про что?

Слушай я тоже с этого удивился . Я бы понял такую реакцию если бы создал что-то похожее на каком-то вумен.ру )) пикап же это изначально съем телок!! И мне забавно как типы которые тут давно пишут ,аля "да у тебя все бабы суки !!! :( ты просто гопник !((( относись с уважением :(  а я тебя уважать не буду !( я тут так давно зареган уже (( у меня так много плюсиков здесь , а ты эгоист ,ты не имеешь право на свое мнение !( ты не гуру пикапа как я и мой друг!!(" пишет мне взрослый человек …)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ex_pzr сказал:

ты видишь частицу "если "??

Рано или поздно, конкретно ты, станешь неинтересен любой ОЖП и она автоматически, по твоему принципу превратиться в суку.

И вообще, когда все вокруг тебя неправы, а ты один такой Д'Артаньян, то это, скорее всего, с тобой что-то не так, а не с остальными. Ести исключения, но они крайне редки и это точно не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alf Pachino сказал:

Рано или поздно, конкретно ты, станешь неинтересен любой ОЖП и она автоматически, по твоему принципу превратиться в суку.

И вообще, когда все вокруг тебя неправы, а ты один такой Д'Артаньян, то это, скорее всего, с тобой что-то не так, а не с остальными. Ести исключения, но они крайне редки и это точно не твой случай.

Я тебе по фактам объяснил в чем ты не прав, даже разжевал как ребенку  …ты не смог даже ответить за свои слова . И вместо того ,что бы признать неправоту свою ,ты дальше продолжаешь ..ну ок ) 

А и на последок. Ты опять воздух гоняешь ,громкие слова станешь не интересен «ЛЮБОЙ» …)) ответить конечно же за них ты не сможешь. Ну и про лицемерство я тебе уже все написал ) ты не Альф Пачино ,ты омега милохин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, братва )) я зашел в другую тему про спорт ,посмотрел  какой совет он там дает касаемо тренировок … это кринж ,пацаны 

 

«В это время твой организ сам себя ест. Перед тренировкой закидывайся BBCA, сразу после выпивай шейкер с гейнером. Перед сном дополнительно порцию протеина.

Перестань есть сахар и булки, делай больше кардио и меньше силовых. У тебя жир с живота не уходит из-за этого »

 

@Alf Pachino ,ты посмотри ,что ты пишешь ты говоришь парню пить гейнер (это жесткое дерьмо ) а потом пишешь убрать сахар и булки…. Вась ,гейнер -это и есть булки и сахар в жидком виде… далее у меня к тебе ряд вопросов ..вот ты меня обвинил в дилетантстве ,да … что я не могу давать советы в той теме в которой я не разбираюсь .Ну ты понимаешь о чем я? Ты меня тут обвинил ,что я не могу давать советы в теме где я не гуру и что не понимаю о чем я пишу …))) причем сказал все это не по делу . Я же тебе по делу пишу ,ты какого ху* сам то даешь советы там где ты сам точно дилетант ??ты что мастер спорта, чтобы давать советы в спорт теме ?? А этим ты не сделаешь хуже неопытным пацанам ?да ты уже это сделал . Это я тебе как мастак сейчас пишу я тебе смотри выше как верно в лицемеры определил.) ты просто фуцын 

это даже забавно ,я к тебе сначала серьезно отнесся ,думал ты шарящий тип ,а ты… я думаю все увидели кто ты )) 

Ты в натуре ,BBCA . Я тебя раз**** как школьника сейчас ,на твоем же поле( на твоем любимом форуме) . А в жизни тебе вообще 2 минуты объяснить кто ты ;)

 
Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 17:29, Alf Pachino сказал:

А неопытным ты только хуже делаешь. Потому что без понимания и реальных результатов пишешь.

 

 

Не гуру, но вклад внести хочешь.

Твое Т20 за год, такая же чепуха как и твои советы. Ни один старожил тебе не верит.

 

Просто клоун !! Посмотрите ,пацаны ,кто и чьи советы чепуха !! Пусть дальше гейнер свой пьет, все с ним предельно ясно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 21:26, ex_pzr сказал:

и вот из благодарных побуждений ,хочу внести свой небольшой вклад в наше дело..)после которого я красиво уйду в закат и никогда больше не буду онлайн … (первое время буду отвечать на оповещения ,но как эта тема сойдет на нет, то и я отсюда уйду ..)

 

Ну че ,вот и получилось у меня красиво уйти в закат ..) я написал от души ,на меня начали гнать по бесу !)причем ,так сказать, авторитетные здесь юзеры )) а я свою правду защитил и их авторитет под сомнения поставил )) причем без пустого гонево ,как у них . У меня все по фактам ..)

 

вообще! Это конечно все очень несерьезно устраивать такие холи вары . Но! Этот срач вызвал во мне ностальгические чувства :)  Я вспомнил как еще будучи школьником так же зарубался в комментах ,в разных группах ) про футбол и все что около него)) так что взрослые люди строго не судите за это срач, спишите на молодость мое ребячество )) да много че было ! Было в доту раньше (последний раз лет 5 назад) играл)) в рейтинге ! И короче ,всю катку по микро орал с типом )) он кричал ,да я твою мамку еба* (чисто дотерская тема)) он меня на эмоции вывел на сильные ,из -за него слили почти полутора часовую катку и параллельно поливал меня дерьмом в микро! Я пишу вот моя телега (xD) напиши мне ! Он написал )) а у него ник такой же в телеграмме как и в его инсте (так кстати по этой схеме можно девчонок в инсте находить с кем познакомился )) ну и там фотки с работы у него ,жирный боров в кальянщик) Оказалось что с одного города ,земля круглая , я на след день в тачку прыгаю еду в ту кальяную))) захожу ему говорю : здарова ,узнал меня ?)) он такой чуть потерялся ,нееет говорит а кто ты ? Я говорю :ну как кто?? Я пудж бл* ))) видели бы вы его *бальник в тот момент. короче ,такие угары тоже были . Глупо ,не спорю ) но молодость ,хул*

считаю имею право в роли анонима так побаловаться . От своего лица я бы вообще не стал давать советы , тем более на такие темы как отношения ))) тем более без запроса на это ,много не хочу на себя брать, да и не серьезно пацану на эти темы рассуждать ,в моем понимании ))а тут че ,интернет..хотелось с кем -то поделиться своими умозаключениями . Но инфу я нормальную тут дал , так что пацантрэ ,дерзайте )

20.02.2024 в 21:26, ex_pzr сказал:

 

20. бабами пустоту в душе не заполнить .. мои отчаявшиеся братья , бабы в вашей жизни появится лишь тогда когда у вас будут свои дела ,свои интересы . Ведь женщина она спутница ,а если вы сами по житухе по этой заблудились ,куда она за вами пойдут ?) в тот душевный ад ? Я думаю на вряд ли )) отношения они от избытка ,а не от дефицита . Это в фильмах только по другому .

Пацаны , я написал много букв( уж очень было много мыслей в голове ,я мог еще обьемней написать ,старался как можно покороче ) и из-за этого слова чуть вес потеряли . Вот самая главная мысль из всего текста ..

Вы поймите одно …постараюсь покороче .Нужно иметь представление как общаться с женщинами ,надо знать базу ,надо видеть правильные примеры.. зачастую всего этого у многих пацанов нету . Эту базу я попытался тут изложить. Дальше углубляться в эту тему пикапа дрочево !! Углубляйтесь в более серьезные вещи . И если цель вашей жизни бабы или определенная девушка ,только о ней и думаете . То с уверенностью говорю вам , что вы сильно заблудились в жизни !

так было и у меня .пару лет назад у меня случились некие потрясения в жизни . Которые ,честно признаться меня над ломили. Ну например ,я получил серьезную травму ,порвал кресты полностью , мечты о спортивном будущем (которое было очень перспективно для меня ) порушились как карточный домик ..в этот же период я похоронил родного человека . Потерял много друзей ,потерял спонсоров . Увидел как близкие мне люди пользовались мною ,ну я думал ,что они от души ,а они через меня преследовали свои какие-то выгоды, кто то даже пытался навариться.. тьфу епт . Стал подбухивать ,вести праздный образ жизни ,терял себя с космической скоростью ,терял интерес к себе ,к жизни ,вместе с этим многие и теряли свою веру в меня .я это все видел ,от этого еще больше депресняк накатывал . Ну и вы прикиньте мне в таком состоянии захотелось любви и поддержки !))вместо того ,чтобы делать волевые усилия над собой ,вместо того ,чтобы становиться сильнее ,я искал поддержки )) ну и естественно в таком состоянии я кому нужен был сейчас понимаю . А я от души влюблялся , не понимал почему так..)молодой был бабы сами кидались ,а сейчас без сожалений отвергают даже условные 5-ки) начались мысли ,что не так я делаю ,почему . Нашел этот форум и я написал в начале поста что было дальше . то есть я увидел какие ошибки я делал (провалы в базе) и подумал и все ,что я должен был вынести из этих переживаний это какое-то на дальше не делать ближе ?))ну вы поняли ,мне стало обидно ,что столько переживал из-за пустяка и я не хотел чтобы урок был таким беспонтовым, я за него отдал  большую цену . Я стал копать дальше ,читать тему уже с точки зрения психологии ,прочитал много книг по этой теме ,поменял мышление ,на старые вещи смотрю теперь уже по другому . понял почему тогда поступал так ,увидел настоящие свои мотивы . Понял реакции баб тогда ,осознал их и их мотивы .Бросил вредные привычки ,вернулся в зал . Стал заниматься уже для себя ,для кайфа . Привел себя в форму ,в порядок . Раскидал долги ,простил людей которые непорядочно со мною поступили (простил ,но не забыл) ну и естественно спрос сделал с них перед этим ))
И все это сделало меня пизд** как сильнее ,пацаны . Щас я окреп ,мне уже не нужна та поддержка не от кого ,не нужны те нежности и вся эта жидкая муть.) и че вы думаете ,бабы сами стали появляться ,я уже не заморачиваюсь вообще с этой дрочью ближе дальше ,просто общаюсь как хочу и из-за того ,что стал сильнее ,все эти косяки с телками которые были от слабости в тот момент сами пропали ! И не потому что я выучил какую-то инфу ,а потому что поменялся сам и все это пришло само . Надеюсь мой посыл вы поняли. Давайте ,пацаны )) всех вам благ . Уверен ,что тема затеряется где-то в низу . Но я хотел бы чтобы через несколько лет ,такой же как и я пацан ,в такой же депрессухе как я тогда ,увидел это ,прочитал и понял ,что он не один такой. Чтобы это его замотивировало . Чтобы он понял ,что бабы это не первостепенный момент и когда он приведет в себя порядок ,появятся и они , но будет это уже не нужно так как раньше ! Что не стоит это таких переживаний . И все эти бабы о которых так думаете сейчас просто забудутся ..)
Мне приятно будет если так случится .Именно из -за этого я и написал здесь так много .а какие-то мудозво** попытались все это обосрать и обесценить .) мое искреннее желание помочь 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ex_pzr сказал:

Вась ,гейнер -это и есть булки и сахар в жидком виде…

Знаешь разницу между быстрыми и медленными углеводами? Почему сахар и булки вредно,а рис полезно?

3 часа назад, ex_pzr сказал:

Ты в натуре ,BBCA

Ты знаешь, что такое ВСАА?

3 часа назад, ex_pzr сказал:

Просто клоун !!

Я тебя, кстати, ни разу плохим словом не назвал. В то время как ты меня разными словами называешь лишь бы зацепить по сильнее. Даже в другие темы пошел, чтобы найти, чем меня зацемить.

На меня это не действует, я не маленький ребенок, в отличии от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alf Pachino сказал:

Знаешь разницу между быстрыми и медленными углеводами? Почему сахар и булки вредно,а рис полезно?

.

Пошел ты наху* со своим рисом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ex_pzr сказал:

Пошел ты наху* со своим рисом 

Очень конструктивно и по полочком меня уделал. С аргументами и примерами. Как всю тему делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

У темы был потенциал, но ЧСВ автора перевесило пользу. В "Барную". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, special сказал:

У темы был потенциал, но ЧСВ автора перевесило пользу. В "Барную". 

Ну значит буду в андеграунде ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ex_pzr said:

Ну значит буду в андеграунде ;) 

Мужик, ты можешь коротко по пунктам несколько главных тезисов сформулировать? 1) Ххх 2) Ууу итд.

Невозможно читать неструктурированную простыню, там мысль есть, но она растворяется в объеме, да и лишнего много. Наверное, оттуда и хейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alagar сказал:

Мужик, ты можешь коротко по пунктам несколько главных тезисов сформулировать? 1) Ххх 2) Ууу итд.

Невозможно читать неструктурированную простыню, там мысль есть, но она растворяется в объеме, да и лишнего много. Наверное, оттуда и хейт

Я понимаю . Трудно сформулировать на письме все ,что в голове …Я далеко не писатель . Для меня это ,грубо говоря ,первый опыт . Строго не судите меня )

возможно и возникло недопонимание. Я заказал себе ,кстати ,книгу пиши-сокращай .мне кажется, она прям для меня ))

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 22:26, ex_pzr сказал:

какой Моисей ,какой зашквар ,Какой ласковый май ахаха, тебе вообще *бет выговариваю я букву р или нет ))откуда я себя позиционирую ??фуцин ты обычный )

ахахахх, 

господи какой ржачный автор, ржу до слез ...вот это стиль...Божечки:D... ой, ну я уверена, что если тс жжет в реале как и в интернете, ему оч даже дают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

ахахахх, 

господи какой ржачный автор, ржу до слез ...вот это стиль...Божечки:D... ой, ну я уверена, что если тс жжет в реале как и в интернете, ему оч даже дают)) 

Блин ,ну наконец-то кто-то понял мой юмор ,я же всегда на приколе )) в жизни юморить получается  еще лучше  ) там же добавляется еще интонация ,жесты .) я вообще очень веселый и душевный человек …

я же не знаю с какой интонацией вы читаете ,то что я пишу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ex_pzr сказал:

 в жизни юморить получается  еще лучше  )

Не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Не надо. 

Ну сама реши тогда че тебе надо … а то такая загадочная …немногословная ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ex_pzr said:

Строго не судите меня )

Я просто дал личную рекомендацию. Ты напиши несколько ключевых тезисов, максимум 4-5. И это станет отправной точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал классик : "Это я шучу, если ума нету, то шутку не воспримешь. Чувства юмора, иронии нету, самоиронии, значит не воспримешь, паскуда. Ну, и для того, чтобы не быть паскудой... Для этого надо быть добрым человеком, и делать... А доброта воспитывается упражнениями. Поэтому занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ex_pzr сказал:

Ну сама реши тогда че тебе надо … а то такая загадочная …немногословная ….

Вы уверены, что хотите со мной продолжать диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Как довести дело до секса

    2. 20

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 114

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 20

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...