Перейти к публикации
пикап.Форум

Нету химии


Перейти к решению Решение от Малифисента-1,

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, mez9 сказал:

Собой стать невозможно. Ведь "ты" уже "есть")

Хахаха. Ну спасибо . Без плача конечно ничего не работает.). Когда все хорошо, тебе нах не надо в себе разбираться.

Да, когда все хорошо ты и не думаешь меняться . А жизнь она грамотная . Создает тебе такие уроки … Как бы тут выразиться то .. объясню на своем примере ,чтобы понятнее было . Ну вот допустим, у меня много ситуаций было которых я не воспринимал ,в том числе и с законом проблемы были ,и со здоровьем, и много кто из близких отворачивался,и кидали, и бросали  .Но мне честно фиолетово было по большому счету .)) 

И.. не воспринимайте буквально !просто чтобы понятней было так выражусь . И какая -то неудавшиеся интрижка вызвала у меня столько эмоций и душевных переживаний/терзаний ,коих и близко не вызывали ,то о чем я написал выше ! И житуха выявило такое слабое (больное) место у меня. И начала по нему бить . И не потому что мир и жесток и несправедлив , а наоборот , ему может и не в кайф тебя бить)) но урок будет продолжаться пока не будет усвоен иначе это все было бы напрасно . То есть жизнь создает каждому "индивидуальные " проблемы )) причем методом перебора 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня есть близкий родственник. Жил он себе и не тужил. Кушал и наслаждался едой. Но наступил тот роковой день, когда он открыл для себя чудо майонеза. Пакет сего лакомства спустился в ярком сиянии с

Ну ты слишком много для мужчины думаешь об этом... Если у тебя есть регулярный секс, голова должна быть забита деньгами и целями, ну я так думаю)   

Раньше меня возбуждали яркие, агрессивные бабы. Они казались мне умными, пафосными, интересными, глубокими личностями....Потом я повзрослел. Мой внутренний мир стал гораздо богаче и разнообразнее. Наш

16 минут назад, mez9 сказал:

 «Воспитание свободой. Школа Саммерхилл», Александр Нилл – 
 

Книга: "Рассеянные умы. Происхождение синдрома дефицита внимания..."  Габор  Матэ.

 

Ну и там статьи длинные . Которые скидывал. 

Думаю есть у тебя нарциссизм. Судя по некоторым тобой описаниям себя.

Нарциссизм - это могила для чувст и себя настоящего.  Ну если очень в кратце ).

Я почитаю обязательно ,спасибо 

Вообще конечно не соглашусь с тем,что я нарцисс . У меня много знакомых разных национальностей . Нет плохих наций ,есть плохие люди !
 

Это шутка ))) я не в коем случае не стебусь над тобой 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,вообще знаете что . Мне так пох на баб вообще стало в последнее время… (может просто тестик упал)) ну форум то о пикапе изначально ..) я для себя понял ,что пытался нае*** житуху выучив все эти хитровыеба*** манипуляции и тд . Но это так не работает ,да и вообще не нужно все это по большому счету. Решив в себе какую-то проблему решатся и все мелкие проблемы .( но базу общения знать надо, иметь просто понимания ,чтобы не делать жестких косяков по не знанке . Дальше в это углубляться не надо,дальше уже дрочево )
Ну объясню так, вот допустим переживал ты сильно из-за бабы ,много нервов потратил и что ты должен из этого понять ?) Типа ..эээ,не надо было мне на ее дальше ближе делать или эээ надо было в игнор ее кинуть . Да не , ни ху*. Все не так примитивно как может показаться 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ex_pzr сказал:

отворачивался,и кидали, и бросали

Возможно, ты сам такое создавал. Такие ситуации. А потом думал, "ппц я крутой, мне же фиолетово"))

 А так я тебе понимаю.

Интрижка, вскрыла что то. Это к росту по-любому. 

1 час назад, ex_pzr сказал:

много нервов потратил и что ты должен из этого понять ?) Типа ..эээ,не надо было мне на ее дальше ближе делать или эээ надо было в игнор ее кинуть . Да не , ни ху*. Все не так примитивно как может показаться 

Правильно думаешь. Тут если не фильтровать инфу и читать мамкиных самцов, можно бред словить в голову. Что только гоняться будешь за одобрением, ощущением - полностью ослепнув на человеческие чувства, заботу, принятие, понимание другого и много ещё добрых и сложных чувст. Которых здесь нет у большинства. Судят мир лишь через ' теорию пЕкапинга"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не нарцисс, на такой форум. Попадет навряд ли). У него с адекватным общением и с самоощущением  и восприятием "другого"(женщины) всё в порядке. 

Изменено пользователем mez9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ex_pzr сказал:

Мне так пох на баб вообще стало в последнее время

Может обиделся на них ?)

2 часа назад, ex_pzr сказал:

не соглашусь с тем,что я нарцисс

А тут не надо соглашатсь. Нужно лишь наблюдать за своим "образом себя" в уме ) там и видно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mez9 сказал:

Может обиделся на них ?)

А тут не надо соглашатсь. Нужно лишь наблюдать за своим "образом себя" в уме ) там и видно будет 

Обида -это вообще плохое слово для мужчины .. да какие обиды ,оставь . Я имею ввиду ,отошли на пятый план они 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ex_pzr сказал:

Обида -это вообще плохое слово для мужчины .. да какие обиды ,оставь

Это не отменяет эмоций обиды, когда она возникает  

Понял тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...