Перейти к публикации
пикап.Форум

Нету химии


Перейти к решению Решение от Малифисента-1,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, RouxPomading сказал:

Как говорится зачем мучать жопу, если срать не хочется, если изначально женщина ну не вызывает прямо вау эмоций и интереса, то вряд ли что-то поменяется и вот хоть тресни какие ухищрения не придумывай, зачем? Лишь потому что с ней удобно? Так потом эта девочка будет горько плакать, когда автор встретит ту, которая эти эмоции вызовет

Это только у баб так работает - хоп, кого то там встретила, словила эмоции, разрушила одну-две семьи и рада.

Если мужик не дофаминовая шлюха-наркоманка, то он в браке с хорошо дрессированной удобной женщиной даже и не подумает о каких нибудь эмоциональных авантюристках, ну если конечно не дурачок.

1 минуту назад, lissh сказал:

Ну так он может ее подбить и надуть их, и в зал предложить вместе походить. Можно на свои бабки ей подтянуть внешку

Ну если он глупый, он улучшит бабе внешку за свои же деньги, чтобы она упорхнула на член побольше. Но по моему сейчас таких дураков не осталось уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У меня есть близкий родственник. Жил он себе и не тужил. Кушал и наслаждался едой. Но наступил тот роковой день, когда он открыл для себя чудо майонеза. Пакет сего лакомства спустился в ярком сиянии с

Ну ты слишком много для мужчины думаешь об этом... Если у тебя есть регулярный секс, голова должна быть забита деньгами и целями, ну я так думаю)   

Раньше меня возбуждали яркие, агрессивные бабы. Они казались мне умными, пафосными, интересными, глубокими личностями....Потом я повзрослел. Мой внутренний мир стал гораздо богаче и разнообразнее. Наш

3 минуты назад, Cromachy сказал:

Ну если он глупый, он улучшит бабе внешку за свои же деньги, чтобы она упорхнула на член побольше. Но по моему сейчас таких дураков не осталось уже.

Он может себе это сейчас позволить, потому что она его любит больше, чем он ее, она скорее будет благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cromachy сказал:

Увы, это только в учебнике так работает.

а в жизни ни ноги не станут длиннее, ни волосы лучше, ни глаза голубее, почти ничего из того делает денщину высокобалльнее. Максимум - похудеть да губы надуть.

Я думаю она другое имела ввиду, я ее понял о чем она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

Ну так он может ее подбить и надуть их, и в зал предложить вместе походить. Можно на свои бабки ей подтянуть внешку, мужики же вбахивают бешеные бабки в свои автомобили.

Интересный у вас ход мыслей)

парень пришел на форум с проблемой что девка ему не заходит характером а вы предлагаете ему бабки в нее вкладывать)чтоб она себе заколола лицо филлерами И так далее)

Изменено пользователем Zoomerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoomerr сказал:

Интересный у вас ход мыслей)

парень пришел на форум с проблемой что девка ему не заходит характером а вы предлагаете ему бабки в нее вкладывать)чтоб она себе заказала лицо филлерами И так далее)

Я думаю речь была об эмоциональных вложениях .Мол, присмотрись, возможно ты сильно придираешься . Я ее так понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoomerr сказал:

Интересный у вас ход мыслей)

парень пришел на форум с проблемой что девка ему не заходит характером а вы предлагаете ему бабки в нее вкладывать)чтоб она себе заколола лицо филлерами И так далее)

девка характером ему заходит, она просто слишком домашняя и серенькая, ее можно чуть освежить
Бывшая богиней не родилась, она возможно когда-то тоже была серенькой и простенькой, но потом себя прокачала, и автор залип на эту красивую картинку

И эмоционально повкладывайся, и финансово, когда перед глазами будет красивая картинка, то ты начнешь больше ей интересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ex_pzr сказал:

Я думаю речь была об эмоциональных вложениях .Мол, присмотрись, возможно ты сильно придираешься . Я ее так понял 

Да я понял в целом ее ход мыслей.

я придрался к подаче 

просто я больше склонен думать,что даже твои вложения вряд-ли изменят ситуацию,и как только появится другая девка на  горизонте,которая будет умело качать тебя ,и с тем характером который тебе «привычнее»,ты несмотря на вложения -посыпешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cromachy сказал:

, он улучшит бабе внешку

Если она реально 6, то это красивая девочка, разве, что не топ модель. Что улучшать? Ноги вытягивать или губы качать? 

С какими-то людьми есть химия, с какими-то нет и не во внешности только дело. Есть что-то что цепляет помимо красивой мордашки и фигурки. 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

потом себя прокачала

Как я поняла "потом они разошлись" и он иногда её вспоминает. Она тоже 6 была с его слов. Семёрки, о которых упоминали, тут даже не вспоминаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

девка характером ему заходит, она просто слишком домашняя и серенькая, ее можно чуть освежить
Бывшая богиней не родилась, она возможно когда-то тоже была серенькой и простенькой, но потом себя прокачала, и автор залип на эту красивую картинку

И эмоционально повкладывайся, и финансово, когда перед глазами будет красивая картинка, то ты начнешь больше ей интересоваться

Да да ,ты шаришь . Именно так . Можно же ее тоже замотивировать "прокачаться " причем не во внешности ,выше правильно написала девушка про внешность 

7 минут назад, Zoomerr сказал:

Да я понял в целом ее ход мыслей.

я придрался к подаче 

просто я больше склонен думать,что даже твои вложения вряд-ли изменят ситуацию,и как только появится другая девка на  горизонте,которая будет умело качать тебя ,и с тем характером который тебе «привычнее»,ты несмотря на вложения -посыпешься.

Да а я думаю знаешь ,если вложения ситуацию никак с места не сдвинут ,то тут раньше все закончится чем другая баба на горизонте появится . Значит попробовали ,хотели ,но получилось . Не стоит так далеко загадывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Как я поняла "потом они разошлись" и он иногда её вспоминает. Она тоже 6 была с его слов. Семёрки, о которых упоминали, тут даже не вспоминаются.

Вот именно ,тут как душа ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

Да да ,ты шаришь . Именно так . Можно же ее тоже замотивировать "прокачаться " причем не во внешности ,выше правильно написала девушка про внешность 

В любом случае, даже если любовь не проснется и придется расстаться, ты хотя бы дашь ей какой-то старт для прокачки себя, что-то полезное от тебя у нее останется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

Он может себе это сейчас позволить, потому что она его любит больше, чем он ее, она скорее будет благодарна

И не будет, и любмт то потому что есть некая разность потенциалов. А оно мгновенно бывает инвертируется, за доли секунды. Хоп сообщение от бывшего «стою на коленях с кольцом молнируй тчк» - и из зайки-мышки рождается годзилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

В любом случае, даже если любовь не проснется и придется расстаться, ты хотя бы дашь ей какой-то старт для прокачки себя, что-то полезное от тебя у нее останется

 

И это порядочно будет я думаю ..) экологично -перевожу на женский ))

 

17 минут назад, Zoomerr сказал:

Да я понял в целом ее ход мыслей.

я придрался к подаче 

Вот у меня постоянно раньше так было )) всегда придирался к женской подаче ,тоже цепляла она меня ))воспринимал ее по своему ,полный дисконект по итогу происходил в общении ) щас вот научился (учусь) переводить мужской на женский ,женский на мужской )) непонятных ситуаций меньше возникает . Это я не по теме ,просто наблюдением поделился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Cromachy сказал:

Это только у баб так работает - хоп, кого то там встретила, словила эмоции, разрушила одну-две семьи и рада.

Если мужик не дофаминовая шлюха-наркоманка, то он в браке с хорошо дрессированной удобной женщиной даже и не подумает о каких нибудь эмоциональных авантюристках, ну если конечно не дурачок.

 

Именно поэтому столько мужчин ведутся всё же, уходят из семьи или отношений или идут налево вообще. Мне кажется, если девушка прямо зашла, есть чувства и комфорт, то такие сомнения как у автора не будут.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Именно поэтому столько мужчин ведутся всё же, уходят из семьи или отношений или идут налево вообще. Мне кажется, если девушка прямо зашла, есть чувства и комфорт, то такие сомнения как у автора не будут.... 

Правда твоя ,да , тут сложно поспорить . Но бывает знаешь .. Как сказать то) ну спустя время только появляются эти чувства и комфорт ,с плеча рубить тоже не правильно мне кажется . Поэтому поживем -увидим ) если не возникнет ,то значит и не возникнет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про внешку вообще странное, человека нужно или принимать какой он есть или никак. Губы, каблуки и мини юбка не сделают из домашней девочки роковуху, а лишь нацепят на неё неестественный ей образ, как будто у неё характер от этого поменяется

2 минуты назад, ex_pzr сказал:

Правда твоя ,да , тут сложно поспорить . Но бывает знаешь .. Как сказать то) ну спустя время только появляются эти чувства и комфорт ,с плеча рубить тоже не правильно мне кажется . Поэтому поживем -увидим ) если не возникнет ,то значит и не возникнет 

Такое бывает, ты главное сам себя не обманывай, если не получается почувствовать что-то большее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RouxPomading сказал:

 

Такое бывает, ты главное сам себя не обманывай, если не получается почувствовать что-то большее 

Замечательные слова ,ведь много людей так себя сами обманывают ,чтобы остаться в зоне комфорта ,расслабиться ,не напрягаться ,не брать ответственность за решение 

Да девчонка красивая ,хорошо одевается ,не состыковка в образе жизни ,наверное ,чуть на разных скоростях с ней . Возможно получится их как-то выровнить ,ее тоже чутка подрозогнать) подрасскрыть ) если не получится ,то как есть все сказать 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ex_pzr сказал:

ну спустя время только появляются эти чувства и комфорт

Чувства или привычка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ex_pzr сказал:

Нет ,ничего меня не напрягает. Девчонка тоже не отказывала ни разу о встрече . Дело и во мне и в ней все таки, но больше конечно же во мне . Я наверное все таки теряю интерес к девушке когда заполучаю ее…   

А почему ты решил, что уже заполучил её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо в этой теме ИЗ по всей полноте прочувствовать автору) Сразу серая мышь превратится в королеву в его голове и начнется беготня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

Было бы неплохо в этой теме ИЗ по всей полноте прочувствовать автору) Сразу серая мышь превратится в королеву в его голове и начнется беготня)

Это уже пройденный материал ..) я писал выше ,что было уже так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Именно поэтому столько мужчин ведутся всё же, уходят из семьи или отношений или идут налево вообще.

Сколько? Я на 100 пар в своем окружении за 20 лет знаю целых джва таких случая.

и около 20 пар которые развалили бабы.

2 часа назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется, если девушка прямо зашла, есть чувства и комфорт, то такие сомнения как у автора не будут.... 

комфорта было бы достаточно. Но современные женщины считают что быть комфортной - это позор, нидайбох подруги узнают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cromachy сказал:

развалили

Важны причины, а не кто инициатор. Развалили бабы потому что они левачили или потому что спалили своих мужей? Или ещё какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Важны причины, а не кто инициатор. Развалили бабы потому что они левачили или потому что спалили своих мужей? Или ещё какие варианты?

У хорошей жены муж налево не пойдет (с)

Бабы разваливают браки в ходе брачных туров самок, каждые 3-7 лет. 80% разводов инициированы женщинами. Женщины в ответе за кризис института брака в целом, потом негодуют что белые мужчины жениться не хотят. Под копиумом считают что мужчины инфантильные пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cromachy сказал:

хорошей жены муж налево не пойдет

А у хорошего мужа жена? Если ответ да, то это двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, решил все таки расстаться …поймал себя на мысли ,что пытаюсь нае*** себя самого ..честно ,самому паршиво на душе, но лучше пусть уж лучше сейчас ,чем когда она еще сильнее привяжется ,расстался ради нее же . К ней приехал, как есть сказал ,что хотел ,но не получилось у меня( . Извинился ,что дал ложные надежды (хотя ничего не обещал) ,сказал, что сам от всего этого не рад ..короче, всего хорошего пожелал ей. Она поблагодарила за честность ,но я видел что ей было очень неприятно ( 

Вообщем-то сам от этого переживаю ,что задел чужие чувства .. наверное, надо было ничего не начинать вообще . Но с другой стороны я уверен ,что если бы мы поменялись с ней местами, она бы точно так же сделала и вообще бы не церемонилась  ..бабы так устроены ,что когда им пофиг на парня они такие суки становятся . Если я не прав ,то не было бы тут столько тем на форуме . Короче ,как-то так …)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и честно, надоело мне тоже в святошу играть .. вот этот синдром спасателя , постоянно он со мной по жизни. Всегда всем все от души делал ..но очень многие ,я бы даже сказал,большинство не оценивали этих шагов, доброта за слабость … вот и я подумал ,блин, а где гарантия ,что эта девчонка до конца сама со мной останется ..? 

Почему сделал это ради девчонки ? Да потому что мог ее спокойно дальше юзать в плане секса, а она бы еще сильнее привязывалась бы, потом ей было бы еще больнее . Кроме нее других вариантов на данный момент и нет . Ну ниче ,перебьюсь .Зато мне кажется ,что правильно поступил . Дайте мнение со стороны 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ex_pzr сказал:

Но с другой стороны я уверен ,что если бы мы поменялись с ней местами, она бы точно так же сделала и вообще бы не церемонилась  ..бабы так устроены ,что когда им пофиг на парня они такие суки становятся .

В данном случае это излишняя рационализация. Ты не знаешь КАК она бы поступила, и не все "бабы с..ки". Сделал - ок. Иди дальше.

К сожалению, ты в плане отношений похож на высокопримативных ОЖПшек: тебе надо чтоб качели, чтоб в говно макали, а потом чтоб секс до рваных простыней. Обычная хорошая девочка тебе не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

В данном случае это излишняя рационализация. Ты не знаешь КАК она бы поступила, и не все "бабы с..ки". Сделал - ок. Иди дальше.

К сожалению, ты в плане отношений похож на высокопримативных ОЖПшек: тебе надо чтоб качели, чтоб в говно макали, а потом чтоб секс до рваных простыней. Обычная хорошая девочка тебе не подходит.

Мне очень жаль если это так …В любом случае ,это не со зла я такой 

да дело даже не в том ,что она обычная..Там тоже есть несостыковки.. она дома сидеть любит , я люблю движ всякий. Я инициативный ,она нет  . Вообще для жены она хороший вариант.. возможно ,я просто не нагулялся еще , если для меня это несостыковка . Возможно не готов сам к чему -то серьезному 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, ex_pzr сказал:

Да и честно, надоело мне тоже в святошу играть .. вот этот синдром спасателя , постоянно он со мной по жизни. Всегда всем все от души делал ..но очень многие ,я бы даже сказал,большинство не оценивали этих шагов, доброта за слабость … вот и я подумал ,блин, а где гарантия ,что эта девчонка до конца сама со мной останется ..? 

Почему сделал это ради девчонки ? Да потому что мог ее спокойно дальше юзать в плане секса . Кроме нее других вариантов на данный момент и нет . Ну ниче ,перебьюсь .Зато мне кажется ,что правильно поступил . Дайте мнение со стороны 

Всё правильно сделал, у меня похожие ситуации были, тоже спокойные мужики пресными казались и ниочём, а холодные норцыссы-арбузеры давай сюда. После расставания с очередным нервная система, здоровье и организм в целом мне сказали адьёс и я поняла, что мои дофаминовые горки для меня закончились. Замутила с "хорошим парнем", поначалу бесил он и эмоций не было, но я читала спецлитераиуру на эту тематику и была уже подготовлена к тому, что так будет. Тут правильно сказали, что это как отказываться от майонеза, или от наркоты - после такого расколбаса по дофаминовой системе будет ломка, всё будет видеться серым, скучным и пресным без них, но это надо перетерпеть.

В моём случае мотивация перетерпеть были:

1) желание семьи и здоровых отношений, а на адреналине с дофамином их не построишь;

2) осознание того, что адреналиновые качели это не любовь, как я думала, а просто раскачка гормонами, к любви отношения не имеет вообще, это как думать, что наркотический трип это реальная жизнь;

3) мой организм и нервная система больше таких качелей не выдержат и ещё один норцысс это путь в дурку или могилу

Год где-то качало меня, я переломалась и скажу честно, здоровые отношения это просто ох*уенно, обратно уже не хочу, на арбузеров, альф, норцыссов не смотрю, на других мужиков тоже, треша и адреналина больше не хочется вообще

Это я к чему: а к тому, что с таких качелей люди слезают в основном по состоянию здоровья, организм тебе сам скажет, когда надо перестать, а пока кайфуй от адреналиновых эмоций, ибо это конечно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

ам тоже есть несостыковки.. она дома сидеть любит , я люблю движ всякий. Я инициативный ,она нет  . Вообще для жены она хороший вариант.. возможно ,я просто не нагулялся еще , если для меня это несостыковка . Возможно не готов сам к чему -то серьезному 

Я тебя не осуждаю. Все правильно сделал, и не сильно затягивал. Месяц - это не ЛТР, это просто этап притирки и присматриваний друг к другу. Посмотрел, понял, что не твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ksussha сказал:

 

Всё правильно сделал, у меня похожие ситуации были, тоже спокойные мужики пресными казались и ниочём, а холодные норцыссы-арбузеры давай сюда. После расставания с очередным нервная система, здоровье и организм в целом мне сказали адьёс и я поняла, что мои дофаминовые горки для меня закончились. Замутила с "хорошим парнем", поначалу бесил он и эмоций не было, но я читала спецлитераиуру на эту тематику и была уже подготовлена к тому, что так будет. Тут правильно сказали, что это как отказываться от майонеза, или от наркоты - после такого расколбаса по дофаминовой системе будет ломка, всё будет видеться серым, скучным и пресным без них, но это надо перетерпеть.

В моём случае мотивация перетерпеть были:

1) желание семьи и здоровых отношений, а на адреналине с дофамином их не построишь;

2) осознание того, что адреналиновые качели это не любовь, как я думала, а просто раскачка гормонами, к любви отношения не имеет вообще, это как думать, что наркотический трип это реальная жизнь;

3) мой организм и нервная система больше таких качелей не выдержат и ещё один норцысс это путь в дурку или могилу

Год где-то качало меня, я переломалась и скажу честно, здоровые отношения это просто ох*уенно, обратно уже не хочу, на арбузеров, альф, норцыссов не смотрю, на других мужиков тоже, треша и адреналина больше не хочется вообще

Это я к чему: а к тому, что с таких качелей люди слезают в основном по состоянию здоровья, организм тебе сам скажет, когда надо перестать, а пока кайфуй от адреналиновых эмоций, ибо это конечно))

 

Блин , я вот это все осознаю ..все понимаю ,что не нормально так на эмоции подкидываться . Меня тоже очень привлекают холодные и недоступные девушки.. Хотя мозгом я понимаю ,что это все не здравый движ.

наверное правильно мне щас побыть одному какое-то время ,не искать каких-то отношений ,даже флирта ,секса. В себе разобраться ,избавиться от своего "говнеца" которое создает тягу к таким вот качелям 

 

блин, а девчонки той искренни добра желаю.. все таки тоже не заслуживает она того ,чтобы парень с ней думал о ней в таком ключе ,мол, лучше себе найду … но видать не я ее человек ,раз возникают у меня такие думки ,они мне неподконтрольны же .. себя не обманешь как тут писали. А я может и хотел себя обмануть даже 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ex_pzr сказал:

Блин , я вот это все осознаю ..все понимаю ,что не нормально так на эмоции подкидываться . Меня тоже очень привлекают холодные и недоступные девушки.. Хотя мозгом я понимаю ,что это все не здравый движ.

наверное правильно мне щас побыть одному какое-то время ,не искать каких-то отношений ,даже флирта ,секса. В себе разобраться ,избавиться от своего "говнеца" которое создает тягу к таким вот качелям 

 

блин, а девчонки той искренни добра желаю.. все таки тоже не заслуживает она того ,чтобы парень с ней думал о ней в таком ключе ,мол, лучше себе найду … но видать не я ее человек ,раз возникают у меня такие думки ,они мне неподконтрольны же .. себя не обманешь как тут писали. А я может и хотел себя обмануть даже 

Нафига? Кайфуй дальше от эмоционально недоступных, этим наоборот надо нажраться до отвала и понять, почему это деструктивно лично для тебя... Нормально/не нормально оставим, ты же не насилуешь или не убиваешь никого, просто адреналинчик нравится, а это законом не запрещено. Тебе психика сама скажет, когда надо будет остановиться и на другой уровень переходить, так что не насилуй себя, а то опять потом будешь томиться со спокойной бабой, к которой ты пока не готов

Надо кайфануть как следует, а потом понять, какие плюсы от этого лично для тебя, какие минусы, а может вообще получится найти драйвовую бабу для семьи, будете потом просто на рейвы и в горы гонять с младенцем в слинге)) Хз как может всё сложиться, жизнь многогранна

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ex_pzr сказал:

девчонки той искренни добра желаю

Нет хорошего способа расстаться с человеком, который не хотел и не собирался расставаться. Есть лишь неокончательно свинские, а так брошенным не понравится ничего, ни прощальный дар (так ещё жальче расставаться с таким шикарным мужчиной), ни мудацкое исчезновение, ни честное отрубание (мне не дали времени привыкнуть к этой мысли!), ни постепенное расставание (моё время тратили, не могли сразу честно сказать!), потому что не устраивает сам факт расставания. 

Но тут нет ничего критичного пока что, просто встречи реже, и вдруг она ещё покажет за это себя холодной и неприступной.

Другой вариант - развивать её, раз она, как пластилин, на всё согласная - на курсы достигаторства отправить, станет сразу пожестче. Я вот в детстве была скорее мямлей, а что из меня в итоге выросло. :) Так что люди, пусть не сразу, но меняются. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Нафига? Кайфуй дальше от эмоционально недоступных, этим наоборот надо нажраться до отвала и понять, почему это деструктивно лично для тебя... Нормально/не нормально оставим, ты же не насилуешь или не убиваешь никого, просто адреналинчик нравится, а это законом не запрещено. Тебе психика сама скажет, когда надо будет остановиться и на другой уровень переходить, так что не насилуй себя, а то опять потом будешь томиться со спокойной бабой, к которой ты пока не готов

Надо кайфануть как следует, а потом понять, какие плюсы от этого лично для тебя, какие минусы, а может получится найти драйвовую бабу для семьи, будете потом просто на рейвы и в горы гонять с младенцем в слинге)) Хз как может всё сложиться 

Ну тоже вариант, кстати ) Но по себе знаю у меня этого до отвала не существует просто …) ну реально ,я без каких либо тормозов . Я так и с кутежами по молодости думал .. что надо нагуляться до отвала )) короче, если бы не дисциплина ,я бы до сих пор бы так бы жизнь прожигал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Нет хорошего способа расстаться с человеком, который не хотел и не собирался расставаться. Есть лишь неокончательно свинские, а так брошенным не понравится ничего, ни прощальный дар (так ещё жальче расставаться с таким шикарным мужчиной), ни мудацкое исчезновение, ни честное отрубание (мне не дали времени привыкнуть к этой мысли!), ни постепенное расставание (моё время тратили, не могли сразу честно сказать!), потому что не устраивает сам факт расставания. 

Но тут нет ничего критичного пока что, просто встречи реже, и вдруг она ещё покажет за это себя холодной и неприступной.

Другой вариант - развивать её, раз лна как пластилин на всё согласная - на курсы достигаторства отправить, станет сразу пожестче. Я вот в детстве была скорее мямлей, а что из меня в итоге выросло. :) Так что люди, пусть не сразу, но меняются. 

Ну отношения на одном хотении одного человека не строятся. Другой партнёр имеет полное право из них выйти, так что не виновать его) Всё он правильно и экологично сделал, это гораздо лучше, если бы бросил её от сильных эмоций к другой девушке и она это бы увидела, а так погорюет немного и другого найдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Другой партнёр имеет полное право из них выйти, так что не виновать его

Я лишь к тому, что не надо искать какого-то особенного способа "хорошо расставаться", если исключить откровенное мудачество, потому что реакция другой стороны всё равно будет резко негативной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Нет хорошего способа расстаться с человеком, который не хотел и не собирался расставаться. Есть лишь неокончательно свинские, а так брошенным не понравится ничего, ни прощальный дар (так ещё жальче расставаться с таким шикарным мужчиной), ни мудацкое исчезновение, ни честное отрубание (мне не дали времени привыкнуть к этой мысли!), ни постепенное расставание (моё время тратили, не могли сразу честно сказать!), потому что не устраивает сам факт расставания. 

Но тут нет ничего критичного пока что, просто встречи реже, и вдруг она ещё покажет за это себя холодной и неприступной.

Другой вариант - развивать её, раз лна как пластилин на всё согласная - на курсы достигаторства отправить, станет сразу пожестче. Я вот в детстве была скорее мямлей, а что из меня в итоге выросло. :) Так что люди, пусть не сразу, но меняются. 

Да , я смирился уже ,что остался негодяем в ее истории, так или иначе обида будет у нее на меня..

По другому варианту … слушай ,я просто так подумал , как там цитата ,я забыл ) типа я научил ее летать и она от меня улетела ..)вроде смысл такой 

ни одна девчонка за меня не держалась, как только я ее в чем-то не устраивал или находили вариант получше  они просто исчезали ..) я думаю и она в том числе сама так с кем-то делала . Блин ,неужели, у кого-то были случаи когда парень не устраивал девушку и она вместо того ,чтобы его бросить отвела в зал борьбы ,допустим …) я думаю моя мысль понятна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ex_pzr сказал:

типа я научил ее летать и она от меня улетела ..)

Так ты ж этого и хотел -  расстаться ;), это и есть единственный экологичный способ расстаться, имхо - в чём-то помочь человеку, если он или она согласятся принять помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ex_pzr сказал:

Ну тоже вариант, кстати ) Но по себе знаю у меня этого до отвала не существует просто …) ну реально ,я без каких либо тормозов . Я так и с кутежами по молодости думал .. что надо нагуляться до отвала )) короче, если бы не дисциплина ,я бы до сих пор бы так бы жизнь прожигал 

Если бы не существовало, то ты бы тусил дальше и не парился бы вообще никакими дисциплинами, это бы тебе просто в голову бы не приходило 

Но ты по каким-то причинам сам взял, сделал усилие (никто не говорил, что останавливать поток кайфа будет легко) и задисциплинировал себя. С бабами так возможно тоже будет, но позже

Я до 25 в зал не ходила и жрала что угодно в каких угодно количествах в какое угодно времени суток, спорт ненавидела и стимула им заниматься не было) Организм жир сжигал и я весила всегда 45 кило)) А потом как +10 кг еб@нуло, брюхо отвисло, жир везде как начал трястись - погнала в зал) Думаешь легко было? Да я ненавидела просто тренировки, калории не считала до последнего, а потом как втянулась и не понимаю теперь, как я раньше без спорта жила) И трени сейчас адовые на пределе, ещё прошу тренера вес накинуть, а первые разы в глазах темнело и голова кружилась просто после 3-5 приседаний даже без веса)) 

В общем если захочешь преодолевать, мотивация сама придёт (обычно заключается во вреде для психики/здоровья и ты понимаешь, что так, как раньше, ты жить больше не можешь и что-то надо менять), потом длительный период ломки и срывов, а потом кайфуешь и удивляешься, как ты мог вообще жить по другому и почему раньше не начал жить, как сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я лишь к тому, что не надо искать какого-то особенного способа "хорошо расставаться", если исключить откровенное мудачество, потому что реакция другой стороны всё равно будет резко негативной. 

Не соглашусь . Всегда можно как-то по человечески обойтись , как есть сказать ,что на душе ,чтобы она не додумывала себе ничего ,на свой счет не брала ..) некоторые девчонки ,например ,просто по Английский исчезают ,уходят в игнор . А парни потом думают ,блин ,а что не так и тд . Блин , а может из -за того ,что я тогда и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я лишь к тому, что не надо искать какого-то особенного способа "хорошо расставаться", если исключить откровенное мудачество, потому что реакция другой стороны всё равно будет резко негативной. 

Да ну не факт, если понимаешь, что другой имеет право расстаться и делает это экологично и честно, то просто немного погрустишь какое-то время и всё. У меня прям резкого негатива ни к кому из бывших не было, писюнострадала это да, потом приходило понимание, что всё только к лучшему, и всё)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ex_pzr сказал:

кого-то были случаи когда парень не устраивал девушку и она вместо того ,чтобы его бросить отвела в зал борьбы ,допустим

Я своего бывшего мужа, которого не могла не оставить ввиду разных целей и приоритетов в жизни, научила хорошо одеваться. За что он сказал мне спасибо, женаты мы были недолго, а штамп, не штамп - для нарциков  это ерунда, так что считай, что с бойфрендом рассталась. 

2 минуты назад, Ksussha сказал:

если понимаешь, что другой имеет право расстаться

Нарциссы этого не понимают, только мы имеем право расставаться и кидать! ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ex_pzr сказал:

некоторые девчонки ,например ,просто по Английский исчезают ,уходят в игнор

Значит, либо был мудацкий поступок со стороны парня, и он не достоин объяснения, или девушка такая эгоистичная или пугливая, ей раньше угрожали за это, сталкерили, скандалили... В общем, слабый пол. И не будем опускаться до их уровня, если  экс-партнёр(ша) заслуживает уважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

Думаешь легко было? Да я ненавидела просто тренировки,

Да я не думаю ,что было легко .. эх девушки-девушки )) у меня ведь тоже на тренировках в глазах темнело и она кружилась )) но не от от приседаний )) а от того ,что братишка с Дагестана ,на тебе сверху сидит ,в партере забивает , а ты на сгонке ,ничего не ел весь день , а впереди еще раунда 2-3)) но анология со спортом хорошая ,я ее понял ..)

 

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я своего бывшего мужа, которого не могла не оставить ввиду разных целей и приоритетов в жизни, научила хорошо одеваться. За что он сказал мне спасибо, женаты мы были недолго, а штамп, не штамп - для нарциков  это ерунда, так что считай, что с бойфрендом рассталась. 

Нарциссы этого не понимают, только мы имеем право расставаться и кидать! ;)

Ну муж это одно дело … а тут мы только месяц вместе .. это же разное 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sestra_Akula сказал:

Значит, либо был мудацкий поступок со стороны парня, и он не достоин объяснения, или девушка такая эгоистичная или пугливая, ей раньше угрожали за это, сталкерили, скандалили... В общем, слабый пол. И не будем опускаться до их уровня, если  экс-партнёр(ша) заслуживает уважения. 

 Соглашусь с тобой . Я стал менее резко относиться к реакциям таких девушек ,когда прикинул ,что возможно у них был плохой опыт раньше и с ними плохо поступали и они из-за этого так себя ведут, так себя защищают  . Но мы сильнее чем они, поэтому , не будем опускаться ,как ты и сказал ! Хорошие слова , мне понравились 


ой ,извини ,ты походу девушка . Я чуть перепутал 

Что такое сталкерили ?? Я часто слышу в последнее время . Я играл в сталкера на комп! Не вижу тут аналогии. Типа артефакты у нее отнимать (вымогать у нее что-то)  или что ?

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ex_pzr сказал:

ты на сгонке ,ничего не ел весь день , а впереди еще раунда 2-3)

Респекты всем парням в спортзале. Для меня одним из самых трудных моментов в жизни был, хотя и моделированно-контолируемый, на курсах самообороны, когда ты лежишь на полу, типа тебя уже повалили, и получаешь двойной удар в голову, сверху и одновременно снизу об пол, и при этом пытаешься продолжать сопротивляться. После этого, кстати, в жизни так поперло, и я московского нарцисса, ранее неприступного соблазнила, и новую работу в сфере культуры нашла, и драйв какой-то появился. Надо как-нибудь повторить что-либо экстремальное. 

Я, вот, и бывшего недолгого мужа, спеца по компьютерному железу, пыталась к спорту приобщить, и одного Т1, уже на другом этапе жизни после разрыва - никто не согласился, люди любят свою зону комфорта и любят, когда их принимают такими, как они есть. Но есть и другие, они стремятся развиваться и понимают, что есть потребности другого человека в паре, нужных свойств у тебя нет, но лучше бы эти потребности закрыть. Жаль, что обычно только женщины такие гибкие. Здесь на форуме часто можно встретить позицию - считай себя красавчиком, баба должна тебя принимать и за тобой следовать, не надо подлаживаться..  

21 минуту назад, ex_pzr сказал:

Что такое сталкерили

Это от английского  stalker, stalking, одно из значений слова. 

Сталкерить - это выслеживать, где живёт, где работает, читать чужой телефон, взламывать чужие соцсети, неожиданно появляться для бурных объяснений, хотя тебе послали, и в таком вот духе.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Респекты всем парням в спортзале. Для меня одним из самых трудных моментов в жизни был, хотя и моделированно-контолируемый, на курсах самообороны, когда ты лежишь на полу, типа тебя уже повалили, и получаешь двойной удар в голову, сверху и одновременно снизу об пол, и при этом пытаешься продолжать сопротивляться. После этого, кстати, в жизни так поперло, и я московского нарцисса, ранее неприступного соблазнила, и новую работу в сфере культуры нашла, и драйв какой-то появился. Надо как-нибудь повторить что-либо экстремальное. 

Я, вот, и бывшего недолгого мужа, спеца по компьютерному железу, пыталась к спорту приобщить, и одного Т1, уже на другом этапе жизни после разрыва - никто не согласился, люди любят свою зону комфорта и любят, когда их принимают такими, как они есть. Но есть и другие, они стремятся развиваться и понимают, что есть потребности другого человека в паре, нужных свойств у тебя нет, но лучше бы эти потребности закрыть. Жаль, что обычно только женщины такие гибкие. Здесь на форуме часто можно встретить позицию - считай себя красавчиком, баба должна тебя принимать и за тобой следовать, не надо подлаживаться..  

Это от английского  stalker, stalking, одно из значений слова. 

Сталкерить - это выслеживать, где живёт, где работает, читать чужой телефон, взламывать чужие соцсети, неожиданно появляться для бурных объяснений, хотя тебе послали, и в таком вот духе.

Спасибо тебе за внимание )) и пусть такие ситуации как на тех курсах будут лишь моделированные и контролируемые !)  я с ними часто сталкивался болея за великий и могучий фк Ростов )) ну ты выдала базу ,что в таких ситуациях нужно сопротивляться и вставать ) вообще по жизни всегда нужно всегда сопротивляться и вставать ! Как бы тебя жизнь не била ) после такого ,как ты заметила ,реально пруха по жизни начинается ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...