Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи...девушка ушла к другому.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчани нужна помощь для осознания надо ли мне это все или просто в голове каша у меня.

Ситуация такая мне 31 ей 28 прожили 3 года вмести были и моменты с сексом год назад что его было мало на что мне отвечали что сама не знает почему но не тянет ее(я понимаю что причина может быть в другом далее поймете почему) некоторое время назад человек изменился по щелчку пальца за 1 вечер по моему видению, 3 дня молчания как брат и сестра после чего я решил поинтересоваться что случилось на что мне сказали что я устала я смотрю на эти отношения и не понимаю нужны они мне или нет я устала постоянно быть не в спокойствие по итогу говорит давай временно разъедимся хочет подумать в тишине, идти было некуда из за возможностей попросил остаться на неделю(жили у нее) пока решу этот вопрос, неделю жили как брат и сестра просто, спустя неделю опять решил поднять тему услышал тоже самое с добавлением того что у нас нету общих интересов и тем для разговоров то что мне нужен только диван и телек с телефоном начал доказывать обратное приводить факты что это не так и т.к. по итогу я уехал в МСК по делам на неделю, в течение недели что то списывались что то обсуждали сбор вещей и т.д(не помню что уже) пришло время прилетать, прилетел в этот же день поехал за вещами пока сделал свет(попросили) собрал часть вещей потом опять сели поговорить в ответ все тоже самое но добавилось еще то что я бедовый постоянно у меня какие-то проблемы то что я негативный и на всех озлоблен а она пропускает это через себя, собрал вещи и уехал.

Через 2 дня решил поговорить и приехал на работу под закрытие и в окне увидел картину что она стоит и хорошо так лобызается с другим вся довольная и конча**** от этого, мои эмоции просто начали съедать меня из нутре почему не сказала правду по итогу ушёл но через час это все взяло верх и я написал ей какая она лживая что не сказала все сразу и т.д. на что получил извинения что она не хотела меня обижать и хотела сделать все правильно и боялась сказать что пропали чувства.

На что у меня был вопрос как давно? мне сказали 1-2 дня я сказал что за 2 дня так не лабызаются.

потом спросил когда пропали чувства и почему не начала говорить об этом? мне сказали что чувства пропали месяца 3-4 назад.

было еще много разговоров то что она бросилась в постель к другому через пару дней уже на что говорила что нет я не изменяла я хотела сделать правильно но по итогу все равно бросилась через пару дней(я в шоке конечно)

в общим итог у нее все хорошо она в конфетном периоде тусуется а я как идиот сижу обтекаю, из головы выкинуть не могу социальные сети мониторю каждый раз уже 3й день(нашел и мужика этого) как дебил смотрю ихние совместное посещение сетей.

Понимаю головой что это случилось не за 2 дня а их общение длилось гораздо больше, по итогу не понимаю почему я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть и что делать я уже не понимаю в голове каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Arhi163 сказал:

конча****

Тут что, какое-то матерное слово спрятано? Не надо ерундой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arhi163 сказал:

Добрый день, форумчани нужна помощь для осознания надо ли мне это все или просто в голове каша у меня.

Ситуация такая мне 31 ей 28 прожили 3 года вмести были и моменты с сексом год назад что его было мало на что мне отвечали что сама не знает почему но не тянет ее(я понимаю что причина может быть в другом далее поймете почему) некоторое время назад человек изменился по щелчку пальца за 1 вечер по моему видению, 3 дня молчания как брат и сестра после чего я решил поинтересоваться что случилось на что мне сказали что я устала я смотрю на эти отношения и не понимаю нужны они мне или нет я устала постоянно быть не в спокойствие по итогу говорит давай временно разъедимся хочет подумать в тишине, идти было некуда из за возможностей попросил остаться на неделю(жили у нее) пока решу этот вопрос, неделю жили как брат и сестра просто, спустя неделю опять решил поднять тему услышал тоже самое с добавлением того что у нас нету общих интересов и тем для разговоров то что мне нужен только диван и телек с телефоном начал доказывать обратное приводить факты что это не так и т.к. по итогу я уехал в МСК по делам на неделю, в течение недели что то списывались что то обсуждали сбор вещей и т.д(не помню что уже) пришло время прилетать, прилетел в этот же день поехал за вещами пока сделал свет(попросили) собрал часть вещей потом опять сели поговорить в ответ все тоже самое но добавилось еще то что я бедовый постоянно у меня какие-то проблемы то что я негативный и на всех озлоблен а она пропускает это через себя, собрал вещи и уехал.

Через 2 дня решил поговорить и приехал на работу под закрытие и в окне увидел картину что она стоит и хорошо так лобызается с другим вся довольная и конча**** от этого, мои эмоции просто начали съедать меня из нутре почему не сказала правду по итогу ушёл но через час это все взяло верх и я написал ей какая она лживая что не сказала все сразу и т.д. на что получил извинения что она не хотела меня обижать и хотела сделать все правильно и боялась сказать что пропали чувства.

На что у меня был вопрос как давно? мне сказали 1-2 дня я сказал что за 2 дня так не лабызаются.

потом спросил когда пропали чувства и почему не начала говорить об этом? мне сказали что чувства пропали месяца 3-4 назад.

было еще много разговоров то что она бросилась в постель к другому через пару дней уже на что говорила что нет я не изменяла я хотела сделать правильно но по итогу все равно бросилась через пару дней(я в шоке конечно)

в общим итог у нее все хорошо она в конфетном периоде тусуется а я как идиот сижу обтекаю, из головы выкинуть не могу социальные сети мониторю каждый раз уже 3й день(нашел и мужика этого) как дебил смотрю ихние совместное посещение сетей.

Понимаю головой что это случилось не за 2 дня а их общение длилось гораздо больше, по итогу не понимаю почему я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть и что делать я уже не понимаю в голове каша.

Почему жили у неё? 

Вот она говорит, что ты проблемный. В чём это выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если только телек и смартфон, то понятно, почему переезжать было некуда, тут она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Почему жили у неё? 

Вот она говорит, что ты проблемный. В чём это выражается?

У меня к сожалению не где, когда с женой разошелся все у нее осталось.

Жильё ее предложила сойтись.

 В том что у меня то спина заболит то желудок то еще что то, какие то проблемы с мамой из за ее здоровья....дальше она не стала переберать.

 

 

34 минуты назад, special сказал:

Тут что, какое-то матерное слово спрятано? Не надо ерундой заниматься.

Думаю более сексуальное чем матерное.

 

24 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Ну если только телек и смартфон, то понятно, почему переезжать было некуда, тут она права.

В том то и смысл что не только, я читаю книги занимаюсь 4 раза в неделю в спорт зале, развиваюсь в работе, за 1 год 3 повышения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика охлаждения и ДОДа (как по учебнику).

Стал скучным, унылым, предсказуемым, без интриги и загадки. + жили у нее (что почти всегда автоматом снижает значимость).

Стал прочитанной книгой, а что делают с прочитанной книгой? Правильно - кладут на полку и начинают читать новую книгу.

2 часа назад, Arhi163 сказал:

были и моменты с сексом год назад что его было мало на что мне отвечали что сама не знает почему но не тянет ее

Уже тогда случилось начало конца.

И ты, разумеется, никак не отреагировал: не ушел в Д (а как уйти проживая на одной, ее жилплощади), не отдалился, не завел знакомств с другими. 

Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pazman сказал:

Классика охлаждения и ДОДа (как по учебнику).

Стал скучным, унылым, предсказуемым, без интриги и загадки. + жили у нее (что почти всегда автоматом снижает значимость).

Стал прочитанной книгой, а что делают с прочитанной книгой? Правильно - кладут на полку и начинают читать новую книгу.

2 часа назад, Arhi163 сказал:

были и моменты с сексом год назад что его было мало на что мне отвечали что сама не знает почему но не тянет ее

Уже тогда случилось начало конца.

И ты, разумеется, никак не отреагировал: не ушел в Д (а как уйти проживая на одной, ее жилплощади), не отдалился, не завел знакомств с другими. 

Классика.

Не отрицаю есть над чем работать, но как бы вернуть человека хочется, никогда с такими ощущения не сталкивался за столько лет и столько отношений.(пусть даже и звучит что рогоносец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Arhi163 сказал:

Не отрицаю есть над чем работать

Вот допустим завтра она вернётся. 
Над чем будешь работать?
Распиши прямо здесь, в теме, по пунктам. 
Для того чтобы вернуть, нужно тебе измениться полностью, буквально - стать другим человеком. 
И начинать надо с осознания, что с тобой все-таки не так, что сначала развелся с женой, а теперь ещё и девушка бросила. 
Без саморазвития девушка если и вернётся, то ненадолго, месяц-два покачаетесь на эмоциональных качельках, и скоро разойдесь опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, someone_special сказал:

Вот допустим завтра она вернётся. 
Над чем будешь работать?
Распиши прямо здесь, в теме, по пунктам. 
Для того чтобы вернуть, нужно тебе измениться полностью, буквально - стать другим человеком. 
И начинать надо с осознания, что с тобой все-таки не так, что сначала развелся с женой, а теперь ещё и девушка бросила. 
Без саморазвития девушка если и вернётся, то ненадолго, месяц-два покачаетесь на эмоциональных качельках, и скоро разойдесь опять

1) работать над своей агрессией словестной( никогда не орал не повышал тон) но мог легко высказаться про дороги светофоры и т.д. в грубой форме 
2)работа над понимание построения отношений до крепкой семейно пары
3)Работа над соблюдением баланса а отношениях
4) работа над своей инициативностью в плане проведения нашего и своего времени
5) хочу начать давать ей эмоции а не просто слова 
6) хочу понимать что она хочет по ее словам, действиям
7) нужно стать мужиком а не тряпкой которой я стал за 2 года бегая за ней делая все за нее и потакая во всем ей(тут уже баланс нарушен до 0)
 Все хочу поменять но есть дикий страх что тот кто появился у нее неизвестно когда может дать ей больше и я буду в пролете но если так и случится то я буду понимать как в будущем не потерять то что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arhi163 сказал:

Не отрицаю есть над чем работать

Т10Д

 

2 часа назад, Arhi163 сказал:

но как бы вернуть человека хочется

Зачем?Второй раз улететь в ДОД и яйки защемит ещё больше.

И уважать сам себя перестанешь.

 

2 часа назад, Arhi163 сказал:

никогда с такими ощущения не сталкивался за столько лет и столько отношений

Не ты первый,не ты последний многие очень многие через это прошли и ты пройдёшь если не сломаешься.

 

2 часа назад, Arhi163 сказал:

.(пусть даже и звучит что рогоносец)

Вот оно тебе надо?

31 год вся жизнь впереди и все бабы,читай форум и придёт понимание как надо делать и чего делать нельзя и станешь совсем другим человеком.

А на неё забей - Т10Д,спорт,финансы,работа(карьерная лестница) и всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arhi163 сказал:

Не отрицаю есть над чем работать, но как бы вернуть человека хочется, никогда с такими ощущения не сталкивался за столько лет и столько отношений.(пусть даже и звучит что рогоносец)

А что ей нужно то было от отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arhi163 сказал:

в окне увидел картину что она стоит и хорошо так лобызается с другим вся довольная и конча**** от этого

 

5 часов назад, Arhi163 сказал:

почему я как баран в душе хочу ее вернуть

Ищи другую, тут некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arhi163 сказал:

но как бы вернуть человека хочется, никогда с такими ощущения не сталкивался за столько лет и столько отношений.(пусть даже и звучит что рогоносец)

Тебе не с чего возвращать. Судя по тексту, ты гол как сокОл. Ее охлаждение произошло из-за твоей материальной неустроенности, включился поиск более ресурсного самца. И это вполне ожидаемое и даже правильное развитие событий (если конечно девушка хоть что-то из себя представляет). И как тебе уже сказали: жить на территории девушки - изначально очень плохая затея. Лучше тогда просто встречаться без быта, но не переезжать к ней.

Обещания золотых гор не помогут: нужны результаты, а не словеса. Да и у нее сейчас бабочки и конфетно-букетный период. Ты со своими сутулыми спринтами будешь только раздражать и загонять свою и так низкую значимость в минус. Займись собственной жизнью и повышением дохода. А через пару лет, если будет что продемонстрировать, можешь попробовать. Но тебе к тому времени уже будет пох.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arhi163 сказал:

говорит давай временно разъедимся хочет подумать

С такими предложениями надо всегда соглашаться, только с оговоркой расход есть расход. Это оговорка ничего не значит в данный момент, но станет ключевой потом.

5 часов назад, Arhi163 сказал:

идти было некуда из за возможностей попросил остаться на неделю(жили у нее) пока решу этот вопрос

Это нормальный шаг и единственный адекватный шаг, если действительно ищешь вариант куда уходить. Самое важное в этом моменте, не говорить куда и тд. Отношения уже закончились, поэтому и отношение к человеку как к хорошему знакомому, который тебя приютил на недельку.

 

5 часов назад, Arhi163 сказал:

спустя неделю опять решил поднять тему услышал тоже самое с добавлением того что у нас нету общих интересов и тем для разговоров то что мне нужен только диван и телек с телефоном начал доказывать обратное приводить факты что это не так и т.к. по итогу я уехал в МСК по делам на неделю, в течение недели что то списывались что то обсуждали сбор вещей и т.д(не помню что уже) пришло время прилетать, прилетел в этот же день поехал за вещами пока сделал свет(попросили) собрал часть вещей потом опять сели поговорить в ответ все тоже самое но добавилось еще то что я бедовый постоянно у меня какие-то проблемы то что я негативный и на всех озлоблен а она пропускает это через себя


Обычно к этому и ведет, если на сливе начинаешь что то выяснять.

А кортизол уже ведет к таким шагам

5 часов назад, Arhi163 сказал:

Через 2 дня решил поговорить и приехал на работу под закрытие и в окне увидел картину что она стоит и хорошо так лобызается с другим вся довольная и конча**** от этого, мои эмоции просто начали съедать меня

Это последний фрагмент, который теперь не даст тебе покоя.

5 часов назад, Arhi163 сказал:

На что у меня был вопрос как давно? мне сказали 1-2 дня я сказал что за 2 дня так не лабызаются.

потом спросил когда пропали чувства и почему не начала говорить об этом? мне сказали что чувства пропали месяца 3-4 назад.

было еще много разговоров то что она бросилась в постель к другому через пару дней уже на что говорила что нет я не изменяла я хотела сделать правильно но по итогу все равно бросилась через пару дней(я в шоке конечно)

Так смысла вообще делать нет. Что тебе даст эта правда? Тебя ведь уже послали, выгнали на улицу. 

 

5 часов назад, Arhi163 сказал:

Понимаю головой что это случилось не за 2 дня а их общение длилось гораздо больше, по итогу не понимаю почему я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть и что делать я уже не понимаю в голове каша.

Это уже не играет роли.

 

5 часов назад, Arhi163 сказал:

как идиот сижу обтекаю, из головы выкинуть не могу социальные сети мониторю каждый раз уже 3й день(нашел и мужика этого) как дебил смотрю ихние совместное посещение сетей

Живешь то где теперь? Есть каша твоем столе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arhi163 сказал:

услышал тоже самое с добавлением того что у нас нету общих интересов и тем для разговоров то что мне нужен только диван и телек с телефоном

 

2 часа назад, Arhi163 сказал:

В том что у меня то спина заболит то желудок то еще что то, какие то проблемы с мамой из за ее здоровья...

Короче ты из тех, кто любит по вечерам потупить дома? Не сторонник каких-то активностей? Книги и спортзал мы выносим за скобки, потому-что от этого ты пользу и эмоции получаешь, а она в это не вовлечена.

Плюс ты негативщик, у которого жалобы и постоянное выливание своих проблем на другого человека маскируется за "я просто поделился" или "я хотел поддержки" Обидно это осознавать, но попробуй посмотреть на ее слова как бы со стороны, не вовлекаясь эмоциями и без протеста. Она права? Есть у тебя такая склонность?

Потому-что я как человек, у которого в определенный период жизни таких знакомых было много могу сказать, что эмоции заразительны. К тебе приходят и начинают выливать свои проблемы, а ты как "хороший друг" слушаешь и пытаешься дать совет. В итоге это повторяется постоянно и оказывается что им просто надо выговориться было, а ты сиди и пропускай через себя это говно, а потом остаток дня сам ходишь опусташенный. 

А потом ты понимаешь, что они так и будут ходить и сосать твою энергию, а когда у тебя что-то не так они пытаются либо сбежать, либо опять все перевести на себя. 

Таких "вампиров" нужно от себя отгонять. И я очень рад что вычистил таки ряды своих знакомых от этих товарищей. Жить стало намного лучше и проще.

Старайся людям позитив дарить, а спину больную иди ко врачу лечи. От того что она узнает о том, что у тебя что-то болит, что измениться? Чем она тебе поможет? А вот негатива ты ей подкинешь и уважения к тебе поубавиться, потому-что мужик проблемы решает, а не жалуется на них.

Если ты реально такой, то надо это менять. Следить за собой и искоренять привычку.

Если все же она преувеличивает, то вообще забей на ее слова. Надо же как-то оправдать себя. Нужно найти виновного.

4 часа назад, Arhi163 сказал:

ыло еще много разговоров то что она бросилась в постель к другому через пару дней уже на что говорила что нет я не изменяла я хотела сделать правильно но по итогу все равно бросилась через пару дней(я в шоке конечно)

Однажды мне посчастливилось встретить уникальную девочку, которая ушла из длительных отношений вникуда. Так вот она впала в дикую депру, заработала себе панички и лечилась месяц в клинике неврозов. Хотя ушла сама.

Так вот чтоб такой хрени не было у прекрасных сеньюрит чисто интуитивно срабатывает защитный механизм и отношения они заканчивают с текущим партнером только тогда, когда есть к кому уйти. Это не красиво, аморально, больно, но просто прими это как факт. Прими и прости мать природу) Дело не в тебе и не в ней даже.

В целом вы оба затупили. Ты, судя по всему, как мог овощил и отношения не развивал, а у нее рот создан для того чтобы в него жрать. Для разговоров он не преспособлен)

5 часов назад, Arhi163 сказал:

Понимаю головой что это случилось не за 2 дня а их общение длилось гораздо больше, по итогу не понимаю почему я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть и что делать я уже не понимаю в голове каша.

Никого возвращать не надо. Ты и не сможешь. У нее конфетно-букетный период и все твои попытки докапаться до нее будут ее только раздражать и злить, ибо счастью ее женскому мешаешь + ты живое напоминание ее косяка, то есть дополнительная мотивация от тебя избавиться. Нет тебя, нет чувства вины.

Тебе нужно избавиться от любого напоминания о ней, перестать мониторить ее соц. сети и заняться собой. Забей голову более важными и интересными вещами. А на нее тебе сейчас просто надо разозлиться, а не думать кто прав, кто виноват? Почему? и прочее. Гнев свой сублимируй в физ нагрузку. 

Пройдет. Все через это проходили. Не скажу, что никто не умер (идиотов в петлю из-за баб лезущих во все времена хватало), но ты вроде адекватный. Со временем пройдет. Просто сосредоточься на своих эмоциях, а не мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Arhi163 сказал:

не понимаю почему я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть

Так очевидно же что ты в жопе, ты унылое говно и прекращение отношений с этой ожп ещё означает выход из зоны комфорта, как банально не звучало...а х@ли, щас те не только искать бабу, которую тебе найти будет ой как сложно, ну в смысле ты сам сейчас так думаешь, что сложно найти новую ожп, так ещё и жилья нет. Жрать готовить некому, любимый диванчик остался там.

Судя по твоей манере изложения текста, ты не претендуешь на утонченных, образованных особ, что для тебя несколько расширяет круг избранниц. А эту оставь в покое, сам в болоте и ее туда затянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо , что ты в 31 год такой жизненный урок получаешь, это лет в 20-25 надо усвоить твердо. 

1) ты не распознал охлаждение

2) ты не распознал измену в момент радикального отдаления

3) ты не понял ее, когда она сказала тебе, что чувств нет, надо взять паузу. Она на самом деле тебе тогда услугу оказала, позволив тебе уйти без большого урона для психики. Но так как ты неопытный, и эти 3 не понимаешь, у тебя теперь страдания, дурдом. 

4) Ты реальность не видишь. У тебя залипание. Тебе здесь советами никто не поможет, точнее ты их не примешь. Ты сюда пришел, чтобы получить эмоциональную отдушину и подтверждение своих иллюзий.

5) Через полгода напиши обязательно сюда, как сумел отрубить от себя иллюзии насчёт бывшей и войти в новую жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/27/2024 at 4:21 PM, Arhi163 said:

В том то и смысл что не только, я читаю книги занимаюсь 4 раза в неделю в спорт зале, развиваюсь в работе, за 1 год 3 повышения.

Если это правда, то почему переживаешь? Твой уровень постепенно растет, наверняка сможешь найти себе женщину лучше.

Или ты из-за жилья переживаешь, что теперь на аренду расходы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 22:38, Hatter87 сказал:

 

Короче ты из тех, кто любит по вечерам потупить дома? Не сторонник каких-то активностей? Книги и спортзал мы выносим за скобки, потому-что от этого ты пользу и эмоции получаешь, а она в это не вовлечена.

Плюс ты негативщик, у которого жалобы и постоянное выливание своих проблем на другого человека маскируется за "я просто поделился" или "я хотел поддержки" Обидно это осознавать, но попробуй посмотреть на ее слова как бы со стороны, не вовлекаясь эмоциями и без протеста. Она права? Есть у тебя такая склонность?

Потому-что я как человек, у которого в определенный период жизни таких знакомых было много могу сказать, что эмоции заразительны. К тебе приходят и начинают выливать свои проблемы, а ты как "хороший друг" слушаешь и пытаешься дать совет. В итоге это повторяется постоянно и оказывается что им просто надо выговориться было, а ты сиди и пропускай через себя это говно, а потом остаток дня сам ходишь опусташенный. 

А потом ты понимаешь, что они так и будут ходить и сосать твою энергию, а когда у тебя что-то не так они пытаются либо сбежать, либо опять все перевести на себя. 

Таких "вампиров" нужно от себя отгонять. И я очень рад что вычистил таки ряды своих знакомых от этих товарищей. Жить стало намного лучше и проще.

Старайся людям позитив дарить, а спину больную иди ко врачу лечи. От того что она узнает о том, что у тебя что-то болит, что измениться? Чем она тебе поможет? А вот негатива ты ей подкинешь и уважения к тебе поубавиться, потому-что мужик проблемы решает, а не жалуется на них.

Если ты реально такой, то надо это менять. Следить за собой и искоренять привычку.

Если все же она преувеличивает, то вообще забей на ее слова. Надо же как-то оправдать себя. Нужно найти виновного.

Однажды мне посчастливилось встретить уникальную девочку, которая ушла из длительных отношений вникуда. Так вот она впала в дикую депру, заработала себе панички и лечилась месяц в клинике неврозов. Хотя ушла сама.

Так вот чтоб такой хрени не было у прекрасных сеньюрит чисто интуитивно срабатывает защитный механизм и отношения они заканчивают с текущим партнером только тогда, когда есть к кому уйти. Это не красиво, аморально, больно, но просто прими это как факт. Прими и прости мать природу) Дело не в тебе и не в ней даже.

В целом вы оба затупили. Ты, судя по всему, как мог овощил и отношения не развивал, а у нее рот создан для того чтобы в него жрать. Для разговоров он не преспособлен)

Никого возвращать не надо. Ты и не сможешь. У нее конфетно-букетный период и все твои попытки докапаться до нее будут ее только раздражать и злить, ибо счастью ее женскому мешаешь + ты живое напоминание ее косяка, то есть дополнительная мотивация от тебя избавиться. Нет тебя, нет чувства вины.

Тебе нужно избавиться от любого напоминания о ней, перестать мониторить ее соц. сети и заняться собой. Забей голову более важными и интересными вещами. А на нее тебе сейчас просто надо разозлиться, а не думать кто прав, кто виноват? Почему? и прочее. Гнев свой сублимируй в физ нагрузку. 

Пройдет. Все через это проходили. Не скажу, что никто не умер (идиотов в петлю из-за баб лезущих во все времена хватало), но ты вроде адекватный. Со временем пройдет. Просто сосредоточься на своих эмоциях, а не мыслях.

Послушай дядю Хата, он в прошлом году от такого дерьма меня спас, что по сей день ему благодарен, а благодаря его советам и выдержка выработалась, и на красоту перестал залипать и таять от нее.

Забыть и переболеть автор, железо под давлением куется, другим человеком станешь поверь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 2/27/2024 at 2:47 PM, Arhi163 said:

я как баран в душе хочу ее вернуть и это мысль дико меня не покидает как быть и что делать я уже не понимаю в голове каша.

Она трахается с другим парнем. Ты хочешь ее вернуть даже с учетом этого обстоятельства? А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Она трахается с другим парнем. Ты хочешь ее вернуть даже с учетом этого обстоятельства? А зачем?

Чтобы заработать инсульт в сорок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...