Перейти к публикации
пикап.Форум

Тотальный игнор когда работаем вместе


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нужен совет по моей ситуации. Вроде бы все понятно, что нужно делать но есть вопросы к деталям. Тем более мало информации нашел по отношениям когда работают оба вместе.

Познакомились с ОЖП на работе. Плавно начал возникать взаимный интерес. Спустя пару месяцев стали встречаться. Все было супер, душевно. Взаимное внимание, помощь друг другу по работе. Совместные приключения и драйв. Сомнений нет, мы друг другу очень понравились. Месяца три все было супер. Но я прикипел к ней и стал заваливать баланс. Начались первые упреки, что меня слишком много. Дальше все пошло как снежный ком. Это не то во мне и это не так. Понимаю, что завалил баланс и стали заметны другие косяки. Хотя ничего серьезного не было. Еще через месяц разругались вдрызг. Я еще успел за ней немного побегать, но это естественно только усугубило ситуацию. В итоге от нее - Не пиши мне, не звони. Общаемся только по работе и закинула в ЧС везде кроме корпоративной почты.

Дальше не общаемся. По ней видно, что часто настроения у нее нет, напряженная, даже коллеги заметили. При рабочем случае там где могла проявляла колкость и даже почти оскорбляла. Злость так и кипела в ней. При этом, часто поглядывала на меня, раз 10 за день замечал и сейчас замечаю ее взгляд. Когда уходит с работы, одевается и на последок посмотрит на меня. Я начал игнор. Стараюсь по минимуму ограничить рабочий контакт. Рабочее общение свел только к почтовым сообщениям. Пишу вежливо, кратко, без эмоций и привет, а добрый день. За пару недель злость у нее прошла, не подковыривает, не задевает. Если, что не так сделаю поправляет молча. В Восемь утра делает мои задания. Даже показалось, что все остыла, безразличие. Но ее постоянные взгляды не дают мне покоя. Особенно когда уходит. У нас опен спейс. Она могла бы посмотреть случайно на любого другого сотрудника, но я четко ловлю ее взгляд на мне перед ее уходом. Тут стала терется вплотную у моего рабочего места, с колегами ЖП разговаривает. До моего стола метр, трется попой об мой стол. Часто рядом стал замечать, но стоит ко мне спиной. 

Вчера попросил правда помочь по работе голосом, она и должна по должности. Подошла посмотрела. Но общалась зажато очень, как-то скривленно. Собственно все, что дальше делать не знаю. Может постараться вообще на нее не смотреть, чтобы взгляды не пересекались? И стараться не обращаться к ней вообще, даже очно, в крайнем случае написать письмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новый пользователь сказал:

Автор, какой возраст? Какие цели у тебя относительно этой девы?

Ей 40, мне 45. Женится в итоге, но пока хотя бы наладить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет, у Вас с ней был секс?

Если Вы не будете на неё пялиться, то не узнаёте смотрит она на Вас или нет. Подойдите спросите , - «Я заметил, ты смотришь на меня так, как будто я тебе должен денег»

-«да нет ты мне ничего не должен»

-«ну и славно».

ситуация разрешилась…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

Автор, привет. Секс был?

Если Вы не будете на неё пялиться, то не узнаёте смотрит она на Вас или нет. Подойдите спросите , «Я заметил, ты смотришь на меня так, как будто я тебе должен денег» «да нет ты мне ничего не должен» «ну и славно».

Секс был и не раз. Общаться с ней не представляю возможным пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pazzle сказал:

Общаться с ней не представляю возможным пока.

На легке. «Мы с тобой коллеги и то, что было между нами не должно влиять на работу, давай мириться/договариваться» «Я обещаю не поднимать личные темы во время работы»

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, о чем ты молчишь? Что за причина у скандала была?

Просто ты описываешь поведение мадам, которую глубоко задели и которая вышла на тропу личной женской мести. 

1 час назад, Pazzle сказал:

Но ее постоянные взгляды не дают мне покоя. Особенно когда уходит.

Она наблюдает аналогичную картину. Раз ваши глаза пересекаются, значит и ты на нее смотришь. Логика))

Прикол ситуации в том, что ты для нее все еще значим, но вызываешь негатив. Это не безразличие, это холодная война. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

На легке.

Зажата она, общается со мной тихим голосом и явно скрывает эмоции. В целом напряжно это выглядит и не приятно. А почему не игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, Вы работаете и Ваши игрища в игнор влияют на работу. Общаться Вам все равно приходиться, поэтому это будет выглядеть странно и даже комично.

Игнор вне рабочего времени - без проблем.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько говорить, что на работе надо работать, а не искать отношений...

 

1 час назад, Pazzle сказал:

Понимаю, что завалил баланс и стали заметны другие косяки. Хотя ничего серьезного не было. Еще через месяц разругались вдрызг.

Что за косяки?

Из-за чего разругались?

 

И вот еще. У тебя какие-то непонятки с субординацией на работе. 

1 час назад, Pazzle сказал:

Если, что не так сделаю поправляет молча. В Восемь утра делает мои задания.

1 час назад, Pazzle сказал:

Вчера попросил правда помочь по работе голосом, она и должна по должности.

Определись хотя бы для себя, она должна или не должна, но ты просто ее просишь. Это же разные истории.

Если это ее обязанность, то непонятно, почему ты делаешь ее работу.  

И как вообще она может тебя поправлять, если ты же и даешь ей задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рибай сказал:

Автор, о чем ты молчишь? Что за причина у скандала была?

Просто ты описываешь поведение мадам, которую глубоко задели и которая вышла на тропу личной женской мести. 

Она наблюдает аналогичную картину. Раз ваши глаза пересекаются, значит и ты на нее смотришь. Логика))

Прикол ситуации в том, что ты для нее все еще значим, но вызываешь негатив. Это не безразличие, это холодная война. 

У нас был вылет рано утром, я ей позвонил в 4 утра, чтобы паспорт не забыла и выехала пораньше, была метель. Она приехала на взводе, облила меня дермецом, мол я ее детей разбудил. Уже тогда в первый раз сказала, что скоро закинет меня в ЧС. В итоге по прилету бросила меня в аэропорту и уехала отдыхать одна. А я улетел обратно. Потом извинилась, сказала, что испугалась моих чувств. Потом была ласковая и внимательная неделю, но после этого все развалилось. Говорила, что рубашки у меня не те, и вообще я старомодный. Но еще изредка общались, я ее подбешивал. В один из выходных позвонила мне по работе помочь, а я был под шафе. Толком помочь не смог. Она разошлась, что я думаю только о себе, что она мне всегда помогала, а я такой козлина. Заблокировала, но разблокировала. Я извинился перед ней, искренне. И последний разрыв произошел когда она сказала, что общаемся только по работе. Я ей написал, что хочу с ней поговорить не по работе и поговорить о личном. Она написала ок, позвонила вечером. Мы разругались и я ее послал. Потом конечно извинился. Вот собственно и все. Косяков то особо не было. 

14 минут назад, Aesir сказал:

Она замужем? :lol:

Разведена несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Вот сколько говорить, что на работе надо работать, а не искать отношений...

Не искал, отношения сами нас нашли)

 

С Субординацией все впорядке. У нас функционал пересекается. Я могу делать, то, что она должна, и наоборот. Но нам не сложно когда видим задачи их выполнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одиссей сказал:

И вот на этом ты жениться хочешь? Окстись, безумец! Баба тебя в х.й не ставит, твоя мягкость её выбешивает. Видно, что баба со сложным, ебан.тым характером еще и с детьми в придачу. Совсем мир ебн..лся походу.

Да, характер у нее сложный. Жизнь ее потрепала, но она держится. Ты конечно прав, но сделать с собой ничего не могу. Тянет к ней. Так, что подействует на нее игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pazzle сказал:

С Субординацией все впорядке. У нас функционал пересекается. Я могу делать, то, что она должна, и наоборот. Но нам не сложно когда видим задачи их выполнять. 

Зачем ты делаешь ЕЕ работу? Почему она делает ТВОЮ? Это называется бардак.

2 часа назад, Pazzle сказал:

Вчера попросил правда помочь по работе голосом, она и должна по должности. Подошла посмотрела

Ты не можешь ПРОСИТЬ ЕЕ помочь ТЕБЕ сделать ЕЕ же работу. Это даже звучит тупо

 

11 минут назад, Pazzle сказал:

Не искал, отношения сами нас нашли)

А ты просто листик, который плавал по речке и его случайно нашли? А она другой листик. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Pazzle сказал:

У нас был вылет рано утром, я ей позвонил в 4 утра, чтобы паспорт не забыла и выехала пораньше, была метель. Она приехала на взводе, облила меня дермецом, мол я ее детей разбудил. Уже тогда в первый раз сказала, что скоро закинет меня в ЧС. В итоге по прилету бросила меня в аэропорту и уехала отдыхать одна. А я улетел обратно. Потом извинилась, сказала, что испугалась моих чувств. Потом была ласковая и внимательная неделю, но после этого все развалилось. Говорила, что рубашки у меня не те, и вообще я старомодный. Но еще изредка общались, я ее подбешивал. В один из выходных позвонила мне по работе помочь, а я был под шафе. Толком помочь не смог. Она разошлась, что я думаю только о себе, что она мне всегда помогала, а я такой козлина. Заблокировала, но разблокировала. Я извинился перед ней, искренне. И последний разрыв произошел когда она сказала, что общаемся только по работе. Я ей написал, что хочу с ней поговорить не по работе и поговорить о личном. Она написала ок, позвонила вечером. Мы разругались и я ее послал. Потом конечно извинился. Вот собственно и все. Косяков то особо не было. 

Какой-то не то бред, не то тихий ужас.

 

14 минут назад, Pazzle сказал:

Не искал, отношения сами нас нашли)

Понятно...

Короче, женщина сама играет в ваши с ней отношения, ты там чисто в качестве статиста. 

Если не понял, о чем я. Смотри. Вспомни, как в детстве в компании мальчиков и девочек пацаны хотеди играть в войнушку, а девочки в дочки-матери. Вот тебя девочки к себе затащили, ты теперь за "дядю". Стоишь, не вдупляешь, что происходит, а за тебя уже все придумали.

За что ты так с собой? Тебе скучно? Некуда себя приложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pazzle сказал:

Мы разругались и я ее послал. Потом конечно извинился. Вот собственно и все. Косяков то особо не было. 

Косяков не было никаких, но: 

- женщина плюсует и отмораживается; 

- женщина поливает дерьмецом; 

- угрожает закинуть в ЧС; 

- критикует внешность и бесится; 

- и так далее. 

Прямо совсем-совсем думаете, не было косяков? Автор, вы в 45 далеко не приз для нее, она к вам снисходит. Вы не её руководитель, и как я понимаю, ОЗ у вас примерно равная. А у нее двое детей. Ей нужен мужчина с ОЗ повыше (чтоб денег давал), и помоложе. Если б вы в общении не косячили, и не стелились бы ковриком, демонстрируя нуждаемость, ваша значимость бы росла. Но вы вцепились в нее как в последнюю надежду (вариантов доступных для брака женщин у вас видимо критически мало), и быстро слили всю значимость в унитаз.

В принципе, это иллюстративная история для всех парней 30-35 лет, которые не хотят жениться, потому что девушка не дотягивает до идеала. Дотянете до 45 лет - будете бегать за РСП с двумя детьми, и она ещё вас посылать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Зачем ты делаешь ЕЕ работу? Почему она делает ТВОЮ? Это называется бардак.

Ты не можешь ПРОСИТЬ ЕЕ помочь ТЕБЕ сделать ЕЕ же работу. Это даже звучит тупо

 

А ты просто листик, который плавал по речке и его случайно нашли? А она другой листик. Да?

Grace. Не зацикливайся с работой. Здесь точно проблем нет. Единственное не нравится, что когда пишет мне, переходит сразу к сути без приветствия. Подбешиваю по сих пор. Не знаю, что с ней дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Косяков не было никаких, но: 

- женщина плюсует и отмораживается; 

- женщина поливает дерьмецом; 

- угрожает закинуть в ЧС; 

- критикует внешность и бесится; 

- и так далее. 

Прямо совсем-совсем думаете, не было косяков? Автор, вы в 45 далеко не приз для нее, она к вам снисходит. Вы не её руководитель, и как я понимаю, ОЗ у вас примерно равная. А у нее двое детей. Ей нужен мужчина с ОЗ повыше (чтоб денег давал), и помоложе. Если б вы в общении не косячили, и не стелились бы ковриком, демонстрируя нуждаемость, ваша значимость бы росла. Но вы вцепились в нее как в последнюю надежду (вариантов доступных для брака женщин у вас видимо критически мало), и быстро слили всю значимость в унитаз.

В принципе, это иллюстративная история для всех парней 30-35 лет, которые не хотят жениться, потому что девушка не дотягивает до идеала. Дотянете до 45 лет - будете бегать за РСП с двумя детьми, и она ещё вас посылать будет. 

Здесь уже ничего не исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pazzle сказал:

Тянет к ней. Так, что подействует на нее игнор?

Понятно. Игнор даст малый эффект раздражения к тебе. Куда больший, даст твой флирт с другими ОЖП, если вывезешь. Если нет, закопаешься в её глазах окончательно. 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pazzle сказал:

Здесь уже ничего не исправить?

Оставить её в покое, и не контактировать по работе вообще. 
В идеале, сменить работу, совсем идеально - перейти в другой отдел этой же компании с ростом по должности и зарплате. 
Заняться имиджем, сменить гардероб, записаться в спортзал. 
Знакомиться с другими женщинами. 
Не на работе! На работе - табу. 
Если вся жизнь идет по схеме работа - дом - работа, менять стиль жизни так чтобы в кругу общения было много молодых женщин 35-40 лет. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Оставить её в покое, и не контактировать по работе вообще. 
В идеале, сменить работу, совсем идеально - перейти в другой отдел этой же компании с ростом по должности и зарплате. 
Заняться имиджем, сменить гардероб, записаться в спортзал. 
Знакомиться с другими женщинами. 
 

В покое оставил. Уже месяц не общаемся. По работе свел контакт в минимум.

Гардероб сменил, затарился шмотом

Скоро начну бегать.

Смена работы не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pazzle сказал:

Уже месяц не общаемся.

А в теме пишешь, что вчера общались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Рибай сказал:

Короче, женщина сама играет в ваши с ней отношения, ты там чисто в качестве статиста. 

До ссор было все супер. Был баланс и взаимная активность друг друга в отношениях. У меня было куча идей как и у нее которые мы реализовали.

Но, да, в ней видно стремление к доминированию. 

2 минуты назад, someone_special сказал:

А в теме пишешь, что вчера общались. 

По работе, не долго 2 мин. буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pazzle сказал:

По работе, не долго 2 мин. буквально.

Уважаемый, табу это табу. 
Иная женщина за 2 минуты общения, разговаривая о работе, может вас так обработать, что вы потом будете два месяца ходить и думать, а что она имела в виду, растить её значимость и мучаться неудовлетворенным желанием «выяснить отношения». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу пока итоги.

Не контактировать с ней вообще, даже не смотреть на нее. Возможно это заденет ее ЧСВ.

Игнор как я понимаю у меня так и не случился, были контакты. Поэтому продолжаю игнор. По идее ее негатив должен сойти на нет.

Занимаюсь собой, внешность, физ подготовка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pazzle сказал:

Возможно это заденет ее ЧСВ.

Да не для этого игнор нужен. 
А чтобы вы отцепились от нее. 
В одну и ту же реку дважды не войти, вам не по пути с этой женщиной. 
Если вы не отлепитесь, а будете сидеть и тихонько выжидать её камбэка, вы так значимость её не снизите. 
Дождетесь только того, что в какой-то момент увидите её с другим мужиком (наверняка она сейчас в поиске, и активном), и все, вас унесет. 
Все, забейте на нее. 
Вот прямо искренне забейте. 
Только так выберетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи игнор дальше

На неё не смотри и сделай над собой усилие с ней общаться и относиться к ней как к рядовой коллеге по работе. А ты часто смотришь на рядовых коллег?

Жди выхода из игнора конкретными ближе от неё (диалог, просьба поговорить о ваших отношениях), а не ерунду типа "разговаривает рядом со мной с другими, потёрлась о мой стол попой". Может она тихонько бзднуть хотела на твой стол, вот и потёрлась) Ты же не знаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Иная женщина за 2 минуты общения, разговаривая о работе, может вас так обработать, что вы потом будете два месяца ходить и думать, а что она имела в виду, растить её значимость и мучаться неудовлетворенным желанием «выяснить отношения». 

Ой да брось. Могут они за 2 минуты... 
Тут и мочь не надо. Тут у автора две воспаленные головы. Его сознание итак уже рисует "постоянные взгляды в его сторону". Смех и грех. 

4 часа назад, Pazzle сказал:

Вроде бы все понятно

А мне точно все понятно с тобой. Когда мужик говорит "вроде бы" - это означает, что он нихрена ни в чем таком не уверен.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Познакомились с ОЖП на работе.

Уже запахло жаренным.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Совместные приключения и драйв.

То что ты её пару раз трахнул после долгого целибата ещё не является драйвом.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Сомнений нет, мы друг другу очень понравились

А ну да. Как же. Тоже из  разряда "вроде бы", а?
 

4 часа назад, Pazzle сказал:

то не то во мне и это не так. Понимаю, что завалил баланс и стали заметны другие косяки.

Да какие косяки? Тебя начали сливать по жёсткому. РС2П вытащила с тебя все ресурсы. Больше ты ей нахрен не сдался. Что ты ей можешь дать находясь на аналогичной должности и аналогичном уровне зарплаты чего у неё самой нет? РСП не демпенгуют. Им всегда нужен тот у кого кошелек толще. Потому что не только её, но и прицепов надо содержать. Поэтому только выше уровень и никак иначе. 

4 часа назад, Pazzle сказал:

Дальше не общаемся. По ней видно, что часто настроения у нее нет, напряженная, даже коллеги заметили.

А твою кислую мину не заметили? Я так понимаю там и коллеги в курсе про ваш кардебалет? 40 лет, а ума нет. 

4 часа назад, Pazzle сказал:

При рабочем случае там где могла проявляла колкость и даже почти оскорбляла. Злость так и кипела в ней.

А ты что делал? Сидел с языком в жопе? В чем сложность дать зарвавшейся бабе по башке (вербально)? Мечтал вернуть нитакусю?
 

4 часа назад, Pazzle сказал:

При этом, часто поглядывала на меня, раз 10 за день замечал и сейчас замечаю ее взгляд. Когда уходит с работы, одевается и на последок посмотрит на меня.

А ты сидишь с листком бумаги и ставишь галочки. Ты ещё гросбух заведи.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Я начал игнор. Стараюсь по минимуму ограничить рабочий контакт. Рабочее общение свел только к почтовым сообщениям. Пишу вежливо, кратко, без эмоций и привет, а добрый день.

Вот за это похвалю. Жаль, что только за это.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Но ее постоянные взгляды не дают мне покоя. Особенно когда уходит.

На твоем месте я бы больше беспокоился когда бы бросал свой взгляд на себя в зеркало по утрам. (Мне 40, так что знаю о чем говорю).
 

4 часа назад, Pazzle сказал:

Она могла бы посмотреть случайно на любого другого сотрудника, но я четко ловлю ее взгляд на мне перед ее уходом.

Работать у тебя не получается? Смотри, до смотришься. Выгонят нахер.

4 часа назад, Pazzle сказал:

Тут стала терется вплотную у моего рабочего места, с колегами ЖП разговаривает. До моего стола метр, трется попой об мой стол.

Почему бы не ответить следующее:
"Имя, я не против, что ты чешешь свой язык возле моего рабочего места, но я против того, чтобы ты ещё и жопу чесала о мой рабочий стол. Всё же это не гигиенично".
 

4 часа назад, Pazzle сказал:

И стараться не обращаться к ней вообще, даже очно, в крайнем случае написать письмо. 

Старайся все делать сам. 
А также постарайся на форуме почитать темы. Потому как по статистике каждая 4-я тема про "служебный роман". Так что читай и вкуривай. Через месяц опять напишешь в тему, но уже с учетом того, что ты успел прочитать.

 


 

 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Pazzle сказал:

До ссор было все супер. Был баланс и взаимная активность друг друга в отношениях.

Еще раз, это была только завязочка в вашем театре. 

 

1 час назад, Pazzle сказал:

У меня было куча идей как и у нее которые мы реализовали.

Представляю. Вжился в роль, молодец, подыграл. Но игра все равно ее собственная.

 

1 час назад, Pazzle сказал:

Но, да, в ней видно стремление к доминированию. 

Это не стремление к доминированию. Это называется "в хрен тебя не ставит и вообще за живое отдельное существо не считает". Не считается с тобой, короче. Совсем. Ты кукла.

 

1 час назад, Pazzle сказал:

Подведу пока итоги.

Не контактировать с ней вообще, даже не смотреть на нее. Возможно это заденет ее ЧСВ.

Игнор как я понимаю у меня так и не случился, были контакты. Поэтому продолжаю игнор.

Занимаюсь собой, внешность, физ подготовка.

 

Вот примерно этого от тебя и ждут. Продолжай дальше подыгрывать ей. Как же это все читается ею, поверь!

 

1 час назад, Pazzle сказал:

По идее ее негатив должен сойти на нет.

Ага, успокоится и смилостивится. 

----

Знаешь, тут на форуме фраза проскакивает такая: "она использует тебя, как живой вибратор". У тебя примерно та же история, только речь не о сексе, а об отношениях. Тебе самому не кажется ее поведение неадекватным? Нормально себя ведет, соответственно ситуации?! Я теперь понял, почему ты о сути скандала умолчал. Ты просто и сам не понял, как так произошло и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может мужик в 45 лет завалить баланс значимости?)) Она вас дрессирует вроде. И попой-то потрется, и тихо-то она говорит, и как-то там посмотрит взглядом там каким-то..и чего-то там не добрый день и не здрастье..и какое-то там еще чего-то это самое)) Голову сломаете, потому что там пазлы не сходятся вообще. Картину не соберете. Игнор ваш может бесить кстати. 

1 час назад, Pazzle сказал:

в ней видно стремление к доминированию.

Чтобы женщина могла иметь право доминировать, она должна быть адекватной и без косяков за спиной наверное..ну как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная тема, с которой я пришел на форум. Правда, вводные несколько другие и мы не ругались (в теме описана предыстория), но потом всё выглядело как у тебя и очень напрягало. Старался общаться нейтрально и только по работе, но получалось достаточно криво.

Из своей темы я вынес то, что ТИ на работе выглядит так, как будто ты обижаешься (даже если это совсем не так). Общаться надо минимально, только на рабочие темы, но доброжелательно, так, как это было до ваших отношений и как ты общаешься с другими симпатичными девушками. Как только я сделал такой вывод, то сразу же изменил своё поведение относительно неё, и примерно через неделю она ворвалась с разговором на пару часов, рассказывала что у неё и как, что она скучает и хочет вернуть хоть что-нибудь совместное, что всё время она боялась заговорить потому что считала, что я обиделся (!), мол есть на что, и всё в таком духе. Разговор был доброжелательный как у старых друзей, после этого коммуникация наладилась.

Правда, цель впоследствии жениться, как у тебя, я не ставил :D Поэтому ничего возвращать не стал, спокойно объяснив причины. По итогу работаем дальше без проблем и претензий, а она раз в 4-6 месяцев начинает ностальгировать и активно флиртовать (я это никаким образом не поддерживаю и не развиваю, так что импульс быстро затухает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pazzle сказал:

Женится в итоге, но пока хотя бы наладить общение.

Вам надо жениться и потом детей завести

 

и это все на этой же работе))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, And77 сказал:

У меня была аналогичная тема, с которой я пришел на форум.

Прочитал. Интересно! Вы получается до сих пор вместе работаете. Прошло года два уже. И у вас сейчас приятельские отношения?

Получается после паузы она сама вышла на контакт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 10:58, Pazzle сказал:

Разведена несколько лет

Вот поэтому в топку всех этих разведенок с прицепами. Увольнение этой сотрудницы решит кипу проблем, возмешь молодую славную сотрудницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 11:53, Pazzle сказал:

Подведу пока итоги.

Не контактировать с ней вообще, даже не смотреть на нее. Возможно это заденет ее ЧСВ.

Игнор как я понимаю у меня так и не случился, были контакты. Поэтому продолжаю игнор. По идее ее негатив должен сойти на нет.

Занимаюсь собой, внешность, физ подготовка.

 

 

Общайся приветливо с другими свободными женщинами у нее на глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pazzle сказал:

Получается после паузы она сама вышла на контакт? 

Было несколько месяцев невнятной фигни, как у тебя, с беззвучными нервяками и прочим. В то время я делал правильные действия для себя (ТИ, нейтральная холодность в вынужденных контактах с ней, увеличение активности в хобби, спорте, кстати этот период дал мне хороший прогресс), но со стороны, как выяснилось, я выглядел как обиженка, т.к. ТИ на работе невозможен. А на контакт она вышла практически сразу после того, как я сменил тональность и стал общаться дружелюбно (сохраняя минимальное общение только в рамках рабочих вопросов, никаких других тем).

4 часа назад, Pazzle сказал:

Прочитал. Интересно! Вы получается до сих пор вместе работаете. Прошло года два уже. И у вас сейчас приятельские отношения?

Да, работаем. Общение я минимизировал до "привет/пока", как и с другими коллегами, с которыми у меня нет постоянного взаимодействия. Изредка у меня возникают к ней просьбы, рабочие или личные, выполняет их с избыточным рвением, теряя тапки. По рассказам коллег, поддерживает меня или мою позицию в рабочих вопросах, когда об этом заходит речь, а меня нет. Ну и как я уже говорил, периодически она резко теплеет, и заводит отвлеченные разговоры, воспоминания из совместных движух, использует темы и якоря из прошлого. Я не реагирую, сейчас у меня все вопросы с СО решены без помощи коллег, поэтому просто улыбаюсь и киваю в ответ))

Не назвал бы это приятельскими отношениями, у меня не возникает желания с ней поговорить о чем-то (приятельском), узнать как дела, куда-то сходить на прогулку и т.п. Хотя вайб от неё периодически такой, что могу взять за руку, отвести куда угодно и сделать всё что захочу. Но не захочу, нафиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, And77 сказал:

Было несколько месяцев невнятной фигни, как у тебя, с беззвучными нервяками и прочим. В то время я делал правильные действия для себя (ТИ, нейтральная холодность в вынужденных контактах с ней, увеличение активности в хобби, спорте, кстати этот период дал мне хороший прогресс), но со стороны, как выяснилось, я выглядел как обиженка, т.к. ТИ на работе невозможен. А на контакт она вышла практически сразу после того, как я сменил тональность и стал общаться дружелюбно (сохраняя минимальное общение только в рамках рабочих вопросов, никаких других тем).

 

Можно более развернуто по нейтральная холодность в вынужденных контактах и дружелюбное общение. В чем разница. И то то, как бы вежливо без лишних слов. Интересны детали, можно с примерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pazzle сказал:

Можно более развернуто по нейтральная холодность в вынужденных контактах и дружелюбное общение. В чем разница.

Первое — это то, что ты делаешь (или планируешь) сейчас:

01.03.2024 в 08:55, Pazzle сказал:

Пишу вежливо, кратко, без эмоций и привет, а добрый день.

 

01.03.2024 в 08:55, Pazzle сказал:

стараться не обращаться к ней вообще, даже очно, в крайнем случае написать письмо. 

 

01.03.2024 в 10:33, Pazzle сказал:

Общаться с ней не представляю возможным пока.

 

01.03.2024 в 11:53, Pazzle сказал:

Не контактировать с ней вообще, даже не смотреть на нее.

У меня было аналогично:

22.04.2022 в 16:51, And77 сказал:

Прошло около 4 месяцев, общение только "привет/пока", без взаимных пингов и провокаций. В мою сторону до сих пор жесткая обида, видно, что нервничает, слова нормально сказать не может, резкие движения, глаза всегда прячет. Когда появляется необходимость поговорить по работе — то всё нейтрально, без язвительности.

Я постарался минимизировать обращения и взгляды в её сторону (хотя гляделки конечно же были, как и у тебя, я спиной чувствовал сверлящий взгляд), включил формальный тон общения, как судья в момент зачитывания приговора, хотя у нас в компании все в целом общаются на позитиве, поэтому она и расценила это не как дистанцирование, а как обиду. Она чересчур резко отводила взгляд, когда мы случайно пересекались глазами, доходило до нервных проявлений типа раскачивания на стуле до падения, наматывания волос на кулак до боли, подобных моментов хватало. Но мы ж партизаны, мучаемся, но молчим)) Крутим образ в голове и дорисовываем недостающие детали. Она за меня додумала что-то, я за неё.

А про дружелюбное общение всё намного проще:

01.03.2024 в 15:08, And77 сказал:

так, как это было до ваших отношений и как ты общаешься с другими симпатичными девушками.

Но есть большой нюанс в том, какая у тебя цель. Вернуть её сейчас не получится; ты можешь лишь полностью отпустить ситуацию, принять этот разрыв, и вот потом, когда тебе будет уже действительно всё равно, вы, может, и воссоединитесь. Но ты за это время изменишься, сделаешь всякие Т10Д, Т100Б, без этого никак. И по итогу будет не возврат, а что-то новое, с учетом прошлого опыта и ошибок, и далеко не факт, что ты этим заинтересуешься.

Если ты хочешь её сейчас вернуть, разыграв спектакль — то не выйдет, это всё считывается женщинами на раз, да и ваши разногласия никуда не делись. К тому же, в твой адрес были претензии, что тебя стало много, это тоже должно подзабыться. Мне было проще, потому что я сразу же не оставил себе возможностей вернуть всё назад без самоунижения (т.к. пришлось бы нарушать свои же слова и обещания), и у меня стояла задача только убрать этот нервяк на работе. Хотя, обе эти задачи имеют схожий сценарий решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начальник вызвал нас к себе. Показал, где и что нам надо исправить в проекте. Она потом подошла ко мне с миной на лице - ну ты начал делать? Пойдем смотреть... была раздражена и закипала. Не трогай мой монитор, все иди к себе...потом опять подошла и говорит пошли...ну посмотрели еще раз. Была колкая и злая. 

Не получится мне избегать контактов с ней по работе. И не знаю, почему в ней столько злости. Контактов с ней по минимуму, почему она закипает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pazzle сказал:

Вчера начальник вызвал нас к себе. Показал, где и что нам надо исправить в проекте. Она потом подошла ко мне с миной на лице - ну ты начал делать? Пойдем смотреть... была раздражена и закипала. Не трогай мой монитор, все иди к себе...потом опять подошла и говорит пошли...ну посмотрели еще раз. Была колкая и злая. 

Не получится мне избегать контактов с ней по работе. И не знаю, почему в ней столько злости. Контактов с ней по минимуму, почему она закипает?

Нет варианта попросить начальника не ставить вас в один проект? Перевести тебя на какое-то другое задание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Нет варианта попросить начальника не ставить вас в один проект? Перевести тебя на какое-то другое задание? 

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, Pazzle сказал:

Вчера начальник вызвал нас к себе. Показал, где и что нам надо исправить в проекте. Она потом подошла ко мне с миной на лице - ну ты начал делать? Пойдем смотреть... была раздражена и закипала. Не трогай мой монитор, все иди к себе...потом опять подошла и говорит пошли...ну посмотрели еще раз. Была колкая и злая. 

Ну, вот, и вставь ей с позиции коллеги: "Маша, едрить, ты работу на работе работать собираешься?!". Выбери контекст, где ты можешь с нее спрашивать результат, и дави, дави. Отделяй мух от котлет.

 

44 минуты назад, Grâce сказал:

Нет варианта попросить начальника не ставить вас в один проект? Перевести тебя на какое-то другое задание? 

Его так в другую организацию отправят, если из-за их игрулек начнет страдать работа.))

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pazzle сказал:

И не знаю, почему в ней столько злости

Она не злая, обычный плюс. 
Идеализировала тебя вначале, напридумывала какой-то идеальный образ, который в итоге разбился о суровую реальность. Теперь её мучает досада на собственную близорукость. Обычная уставшая от жизни женщина среднего возраста, которой ещё минимум лет 7-10 тянуть на себе двоих детей. С чего ей феерить и радоваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 08:55, Pazzle сказал:

Познакомились с ОЖП на работе. Плавно начал возникать взаимный интерес. Спустя пару месяцев стали встречаться. Все было супер, душевно. Взаимное внимание, помощь друг другу по работе. Совместные приключения и драйв. Сомнений нет, мы друг другу очень понравились. Месяца три все было супер.

Это демо режим называется. После того как он выключился, ты прочувствовал все прелести на себе. 

Ты плохо калибруешь человека. Точнее замечаешь то, что хочется видеть тебе. Смотрит переодически на тебя и что? Я вот часто смотрю на своего начальника, думаешь нравится мне?) Нет, просто нужно куда иногда взгляд кидать. А вот то, что она с прохладаю даже по работе дела ведёт, это явно о чём то говорит. 

Баба проблемная. С тяжёлым характером. Ей душные и зашипшие мужики не особо интересны. Поэтому распознав тебя чуть получше, убедилась в твоих слабостях по отношению к ней. Модель приза лучше всего подойдёт. А вообще тебе стоит ещё раз хорошенько подумать, а надо ли вообще?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Она не злая, обычный плюс. 
Идеализировала тебя вначале, напридумывала какой-то идеальный образ, который в итоге разбился о суровую реальность. Теперь её мучает досада на собственную близорукость. Обычная уставшая от жизни женщина среднего возраста, которой ещё минимум лет 7-10 тянуть на себе двоих детей. С чего ей феерить и радоваться? 

Да, очень точно. Все так.

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это демо режим называется. После того как он выключился, ты прочувствовал все прелести на себе. 

Ты плохо калибруешь человека. Точнее замечаешь то, что хочется видеть тебе. Смотрит переодически на тебя и что? Я вот часто смотрю на своего начальника, думаешь нравится мне?) Нет, просто нужно куда иногда взгляд кидать. А вот то, что она с прохладаю даже по работе дела ведёт, это явно о чём то говорит. 

Баба проблемная. С тяжёлым характером. Ей душные и зашипшие мужики не особо интересны. Поэтому распознав тебя чуть получше, убедилась в твоих слабостях по отношению к ней. Модель приза лучше всего подойдёт. А вообще тебе стоит ещё раз хорошенько подумать, а надо ли вообще?!

Согласен на все 100

Звонила сегодня в продолжении вчерашней темы. Была заряжена негативом. Поливала меня по телефону 15 минут какой я долбоящер и допустил такие ошибки в проекте. Даже скотиной назвала. Но мне понравилось). За словами не было ярости ко мне, только к ситуации и видно она очень хотела выговорится за долгие недели молчания. Я ее успокаивал и жалел. Она даже по голосу размякла. Поговорили, в целом театрально-постановочный фон был минорный. Скотина же. Через два часа звонок от нее. Трубку не взял. Через час еще раз перезвонила. Поговорил спокойно, не переживай я все решу. Она сказала, хорошо, твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pazzle сказал:

Да, очень точно. Все так.

Согласен на все 100

Звонила сегодня в продолжении вчерашней темы. Была заряжена негативом. Поливала меня по телефону 15 минут какой я долбоящер и допустил такие ошибки в проекте. Даже скотиной назвала. Но мне понравилось). За словами не было ярости ко мне, только к ситуации и видно она очень хотела выговорится за долгие недели молчания. Я ее успокаивал и жалел. Она даже по голосу размякла. Поговорили, в целом театрально-постановочный фон был минорный. Скотина же. Через два часа звонок от нее. Трубку не взял. Через час еще раз перезвонила. Поговорил спокойно, не переживай я все решу. Она сказала, хорошо, твои проблемы. 

Что и требовалось доказать. Женщина тебя в тазик с дерьмом, а ты пытаешься услужить ей. Твои косяки по работе? Ок, ты исправишь. Но с какого перепугу ты позволяешь с собою так разговаривать? Я бы вообще трубку положил на первом оскорбительном слове. А ты хаваешь дерьмо с наслаждением. Прекращай. Не на помойке себя нашёл. Кто будет уважать, если сам к себе подобного не испытываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...