Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - лысина приговор?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, короче проблема такая , лысею:lol:, достаточно молод, 20 годиков, но вот.. Гены свое дело делают к сожалению и на основе этого сформировался комплекс, вот такое я чудовище буду без волос и в хрен никому не нужен) впринципе по жизни не тяготит, но иногда так в голову ударит что потом думаешь об этом.

Нужны ваши мнения кто что думает по этому поводу (в особенности женщины) , как к таким людям относитесь и может я просто эту проблему выдумал и ее как таковой нет?

На правду не обижусь, как есть так и говорите, учту мнение каждого (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь налысо стричься. Если лицо детское, то легкая щетина или борода. В чем проблема то?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я влюблялась в мужчину с красивыми густыми волосами и ничуть моя любовь не уменьшилась когда он облысел . Вот вообще. Я даже любила эту лысину)

В принципе , лысина меня не отталкивает. А вот когда ее пытаются скрыть это выглядит нелепо )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hatter87 сказал:

Будешь налысо стричься. Если лицо детское, то легкая щетина или борода. В чем проблема то?) 

 

Скорее всего в моей голове дядя Хат)

7 минут назад, Мариам М сказал:


Я влюблялась в мужчину с красивыми густыми волосами и ничуть моя любовь не уменьшилась когда он облысел . Вот вообще. Я даже любила эту лысину)

В принципе , лысина меня не отталкивает. А вот когда ее пытаются скрыть это выглядит нелепо )) 

А могла бы ты его рассматривать на начальном этапе, когда твой гормональный фон еще по отношению к нему не построился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Persil1 сказал:

могла бы ты его рассматривать на начальном этапе, когда твой гормональный фон еще по отношению к нему не построился?

Конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное без промежуточных полу-состояний: либо полностью налысо, либо делай пересадку.

Гребешков, как у Ленина, быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мариам М сказал:


Я влюблялась в мужчину с красивыми густыми волосами и ничуть моя любовь не уменьшилась когда он облысел . Вот вообще. Я даже любила эту лысину)

В принципе , лысина меня не отталкивает. А вот когда ее пытаются скрыть это выглядит нелепо )) 

А я один раз влюбилась уже в озеро в лесу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kenworth сказал:

Естественная лысина - признак высокого уровня тестостерона. Знающих женщин это только привлекает. 

Нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать «Миноксидил», а именно «Генеролон», он хорошо помогает. Если не прямо сильно запущено, то должно хорошо помочь.

11 часов назад, clix сказал:

Здесь только налысо 

Смотря какая стадия) Если Norwood 2-3, то не надо налысо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки за 1500 евро пересаживают, а знакомые ребята говорили что если не в Стамбул ехать , а какой нибудь Мерсин, то там за палтос деревянных...по сути операция пустяковая, главное чтобы рука у мастера набита была.

Так что это облысение в 90 процентах случаев не стоит беспокойства, в остальных просто может не хватить донорского материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vasilii сказал:

Турки за 1500 евро пересаживают, а знакомые ребята говорили что если не в Стамбул ехать , а какой нибудь Мерсин, то там за палтос деревянных...по сути операция пустяковая, главное чтобы рука у мастера набита была.

Так что это облысение в 90 процентах случаев не стоит беспокойства, в остальных просто может не хватить донорского материала.

Про Турцию слышал но и цена под лям, и операция не пустяковая. У меня барбер, к которому хожу, рассказывал всякие случаи своих клиентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, clix сказал:

Про Турцию слышал но и цена под лям, и операция не пустяковая. У меня барбер, к которому хожу, рассказывал всякие случаи своих клиентов. 

Да схреналь она не пустяковая? Не выдумывай... Там девочки медсестры все делают. Самое сложное из всего этого тупо нудно стоять или сидеть и совершать одно и тоже действие в течении дня 

Ещё раз говорю, 1500 евро под ключ, с проживанием и трансфером...или палтос если есть где остановиться и кто поможет с языком и поиском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики пересадка это все ладно, понятное дело в долгосрок можно это все реализовать, вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тримером стригись покороче, что бы в глаза не бросалось, пока совсем расти не перестанут. Чем глубже лысина, тем короче стрегись.

Все эти уколы в голову и пересадки - временное решение. Ели это действительно "наследственное", то эти участки кожи головы никогда не будут получать достаточно кровообращения и пересаженные волосы со временем тоже выпадут.

Замедлить выполение поможет правильная диета. Больше фруктов, овощей, молоко, коллаген можешь попить. И главное от стресса избавиться.

По хорошему к эндокринологу сходить и спецу, который волосами занимается. Не плохо было бы сходить к нескольким врачам, что бы иметь альтернативное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

Попробуй использовать пока «Генеролон», многим просто отлично помогает. Только результат не сразу будет виден.

Но волосы влияют на привлекательностью, это правда. Не всегда, но часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

Мужики пересадка это все ладно, понятное дело в долгосрок можно это все реализовать, вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

У кого ты спрашиваешь?! В теме про маленький член, они тоже писали что ничего страшного, тяу тяу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

Мужики пересадка это все ладно, понятное дело в долгосрок можно это все реализовать, вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

я так за седину парюсь)

где то года полтора назад был в длительной командировке, там по определенным причинам был вынужден стричься налысо. под ноль.

обратно домой приехал соответственно лысым, и давай сразу с голода на баду и другие СЗ.

встречался с новыми девушками если не каждый день, то через день. очень сильно комплексовал, поэтому всегда носил кепку.

девушек даже предупреждал при встрече или при созвоне, что фоткам не совсем соответствую, так как сейчас без волос. как мне кажется, лысина мне мягко говоря не идет)))

ну представь ситуацию, ты там с Д погулял часик, потом заходишь в кафе, снимаешь головной убор и тут на тебе привет)

и знаешь? я ни разу не видел негативной реакции, со мной никто хуже общаться не стал, ТХБ делать сложнее тоже не стало.

короче, если по общению заходишь - да пофиг всем на твою лысину. а некоторым еще и идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

В теме про маленький член, они тоже писали что ничего страшного, тяу тяу(

Смотря, что значит маленький.

Некоторе  пишут, что и 13,5см-14,5см это маленький, хотя статистика четко говорит, что это средний размер, а от пятнадцати уже больше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригись налысо. Будешь как Стэтхэм. Девки его любят) Волосы ещё успеешь пересадить. А так потестишь реакцию дам на лысую голову. Только щетиной обзаведись хорошей на подбородке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэтхэм ужасен. Девки-то любят вампирчика из Сумерек. 

Да, будут ограничения, не все будут видеть сексуального партнера в принципе. Да, как и полные девушки, сможешь кого-то себе найти, кто не визуалы, но выбор будет ограничен. Если проблему можно решить, то проще решить, имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, persistent сказал:

Стригись налысо. Будешь как Стэтхэм. Девки его любят) Волосы ещё успеешь пересадить. А так потестишь реакцию дам на лысую голову. Только щетиной обзаведись хорошей на подбородке)

Стетхема любят не за лысину, а за то что он Стетхем. Вопреки ей.

07.03.2024 в 18:37, Persil1 сказал:

Нужны ваши мнения кто что думает по этому поводу (в особенности женщины) , как к таким людям относитесь и может я просто эту проблему выдумал и ее как таковой нет?

На правду не обижусь, как есть так и говорите, учту мнение каждого (:

Это минус 2 балла к внешности. Если кривой череп, то -3. Придется вывозить этот провал в баллах за счет других качеств (харизма, юмор, характер и тд) и искать новый стиль внешки (короткая стрижка, щетина/борода, качалка, татуировки) и подруг-любительниц оного, круг которых станет значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 19:30, Persil1 сказал:

Мужики пересадка это все ладно, понятное дело в долгосрок можно это все реализовать, вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

Как говорит мой знакомый: Лысый мужчина выглядит сексуально, но у него меньше шансов это доказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms98 сказал:

харизма, юмор, характер и тд

Как говорит Морена про таких мужиков. Финансами можно компенсировать, и отдыхом в хорошем месте. Перечисленные качества вроде характера маловероятно, что сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

Доброго времени суток, короче проблема такая , лысею:lol:, достаточно молод, 20 годиков, но вот.. Гены свое дело делают к сожалению и на основе этого сформировался комплекс, вот такое я чудовище буду без волос и в хрен никому не нужен) впринципе по жизни не тяготит, но иногда так в голову ударит что потом думаешь об этом.

Нужны ваши мнения кто что думает по этому поводу (в особенности женщины) , как к таким людям относитесь и может я просто эту проблему выдумал и ее как таковой нет?

На правду не обижусь, как есть так и говорите, учту мнение каждого (:

Гугли про пересадку волос и сделай ее , раз так комплексуешь . 

 

У меня деверь такой же , лысеть начал рано.

Щас ему лет 33 примерно, и он не женат, встречается с рсп, не знаю, мне кажется дело не в лысине, он просто неприятный какойто , некрасивый и фигура так себе, но главное всё-таки как человек не очень, не харизматичный , но лысина тоже имеет значение, уродует его , и от нее мб зажатость и комплексы. Уверена, был бы он красивее и с волосами, женщин у него было бы больше .

Воьщем, или парик ( дорогой) или real trance hair.

Те мужчины, которые облысели после женитьбы , не комплексуют наверное, стригутся налысо , вернее бреют голову , и выглядят брутально , видимо не комплексуют особо, мб немножко только.

Вообщем все дело в самоощущении и всё-таки в возрасте, молодых и холостых это парит больше конечно.

 

 

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 21:47, Kenworth сказал:

Естественная лысина - признак высокого уровня тестостерона. Знающих женщин это только привлекает. 

Както в аптеке передо мной стоял лысый парень, покупал Виагру в уколах. 

Думаю это не так работает.

 

Ну а вообще как и мужчины, женщины выбирают подсознательно здорового и красивого мужчину, женщины у которых есть выбор конечно . 

Лысый молодой мужчина может быть здоров как конь , но подсознание считает лысину как дефект , в молодости .  

Опять же в возрасте это уже не так важно и не бросается в глаза.

Есть же какие то системы искусственных волос , недешевые тоже, погугли, Автор,  сделай себе такой.

Влюби в себя девушку, женись, а потом уж она с понимаем отнесется к проблеме ))

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысые парни похожи на пупсов

LbdGh9qsblFFj8I6vA7jtA.jpg

Этот пупс курильщика : ведёт нездоровый образ жизни, сидит целый день в инете, играет в игралки, жрет много мазика , пьет пивас и смотрит новости по 1 кАналу. 

1-image.jpg

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

короче проблема такая , лысею:lol:, достаточно молод, 20 годиков, но вот.. 

20 лет? Облысение... Рановато чего-то, конечно.

Это может и не очень хорошо, но большой проблемы из этого делать не надо.

07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

как к таким людям относитесь

К каким "таким"? Если ты хороший человек по жизни, какая разница сколько у тебя волос?))

07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

может я просто эту проблему выдумал

Да это и не проблема вовсе. Когда лысина будет сильно заметна - постригись в ноль. И всё.

У меня нет лысины, но на лето стригусь максимально коротко.

Насчет девушек не переживай. Видел примеры из жизни - "клюют" на всех и на лысых, и с сединой и на всяких разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

20 годиков

Сдай анализы на 5-альфа-редуктазу, трансформирующую тестостерон в ДГТ, высокое содержание которого может вызывать облысение. Ингибиторы 5-а-р могут помочь в твоём случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысые мужчины при накаченном торсе выглядят очень даже сексуально и брутально. Но фигура спортивная - маст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 19:37, Persil1 сказал:

в особенности женщины)

Моя знакомая предпочитает именно лысых. Так что)

08.03.2024 в 20:30, Persil1 сказал:

делаю из этого проблему?

Да. Некритично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 20:30, Persil1 сказал:

Мужики пересадка это все ладно, понятное дело в долгосрок можно это все реализовать, вопрос щас парит и я вот у вас узнать хочу, у всех разная просто картина мира и может в своей я это так все завышаю и делаю из этого проблему?

Как только  тебя это перестанет парить -> жизнь изменится по всем фронтам.

Проще станешь относиться ко многим вещам и вести себя будешь естественно там, где раньше напрягался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мерзик сказал:

Как только  тебя это перестанет парить -> жизнь изменится по всем фронтам.

Проще станешь относиться ко многим вещам и вести себя будешь естественно там, где раньше напрягался.

Есть правда в твоих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 13:00, LisAlisa сказал:

Лысые парни похожи на пупсов

Этот пупс курильщика : ведёт нездоровый образ жиз

аххаха, боже, что тут происходит))

15 минут назад, Persil1 сказал:

Есть правда в твоих словах.

однозначно. Что есть, то есть, ты же не гребанный идеал, правда?) Лучше думай, как денег больше заработать и твоя лысина мало кого будет волновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...