Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так? Или по следам 8 марта.


Рекомендованные сообщения

Мужик откровенно отстаивал свои границы. Впереди было бы ещё "не лезь в мою жизнь, какое тебе дело что я с другими девушками общаюсь" и т. п. Короче говоря, он желал обыкновенные СО, а вы торопились в ЛТР. Теоретически вам можно было, проявив недюжинное терпение, попробовать постепенно затянуть его в полноценные отношения, но вам проще попробовать другого найти, более подходящего. С терпением у вас тоже не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хуже темы для сближения не придумать.  Я не про конкретного мужчину (про него то понятно, обычный нарц, быстро бежать от него), а скорее в общем пишу. Нужно давать позитивные эмоции мужчине, быть

Да епт) Думаешь его так сложно получить) Просто он нарцисс) Со всеми вытекающими!

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации, что я делаю не так. Д - 29, м - 27. Начали встречаться с мужчиной в январе, инициатива исходила от мужчины. Отношения только-только начинались, поэт

Ты ваще в курсе что вам хрен угодишь?

Вот ты печалиться что он не знает о тебе, а ты о нем все, моя вот наоборот печалится что я о ней все выпросил а о себе не рассказал ничего...наверное надо просто искать подходящих себе типажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Марк Твен сказал:

Мужик откровенно отстаивал свои границы. Впереди было бы ещё "не лезь в мою жизнь, какое тебе дело что я с другими девушками общаюсь

Было такое. Говорил, что для него норм общаться с другими девушками, это просто дружественное общение. Сразу меня к этому готовил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Марк Твен сказал:

Короче говоря, он желал обыкновенные СО, а вы торопились в ЛТР.

Позиционировал он это не как СО. А "я уже нагулялся", "хочу семью", "мне нужен мой человек". Но понимаю, что можно говорить что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yasno сказал:

Вот в этом тоже мой пробел. Я очень мягкий человек. Терпила, одним словом.

После случившегося, он позвонил уточнить, когда вещи мои завезти мне, услышал, что я болею, голос у меня простуженный, и начал со мной как ни в чем не бывало вести диалог, о том, какая погода плохая, и я этот диалог спокойно поддержала. Недолго, но пообщались.

 

Ну и хорошо. Вы вежливая. Зачем вам еще и скандал с человеком которого просто не должно быть в вашей жизни. 
Мое личное имхо главная ваша ошибка - вы не умеете выбирать мужчин и пригласили в вашу жизнь мудака. Можно поставить ему диагноз, а можно не ставить. Но имхо единственное о чем стоит задуматься по итогам этой ситуации - как научиться разбираться в людях и не впускать свою жизнь неподходящих на ранних подлетах ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Не поздравил с 8 марта?? В топку козла! Если этот козел еще имеет наглость потом как ни в чем не бывало звонить и типа все замяли - кратко посылаешь на куй и пожизненное ЧС. О каком диалоге вообще речь может быть?? Ты что, подруга? 

Вот реально при всем моем мягко говоря скептическом отношении к 8 марта это какой то идеальный проявлятор мужского мудачества. Просто даже удивительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже поддержу, что просто мужик не тот. Мне, например, нравится когда меня слушают и интересуются, а сама люблю потрещать. И мужчины вокруг остаются только такие, которым нравится этот треп слушать как радио)) Если мужчина слишком много говорит о себе, переводит тему с моей на его - он отфильтруется на 1-2 встрече. Даже если мне он очень чем-то зайдет, то на перспективу будет понятно, что мои потребности не будут в этих отношениях закрываться. Зачем ломать и себя и его?

Про моменты и шуточки, которые вас бесят - ну это надо тоже калибровать своими реакциями, только сразу же, а не делать вид, что вам тоже смешно, а внутри надеяться, что это прекратится.  Услышали непотребство - посмотрели как на идиота) Он понял, что ступил и больше так с вами не делает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yasno сказал:

Любой повод. Необязательно развод. Вообще, какой-нибудь интерес к моей жизни.

Неправильно, что я хотела бы к себе внимания?

 

А с чего ты взяла что у вас отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Radyga сказал:

А с чего ты взяла что у вас отношения? 

Потому что он их так и спозиционировал. Сказал словами через рот. Может, глупо в 27 лет, но так и спросил, буду ли я с ним встречаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще молодец. Сегодня удобно у вас отношения, завтра неудобно у вас потрахушки и не лезь в мое личное пространство. Про писю слушай ты же моя, а 8 марта ты давай до свидания у меня родня. 
 

автор, пошлите его на куй. Прям дословно напишите ему: «Иди ты на *уй!»  Хотите я ему напишу) Даже немного жаль, что мне некого так послать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Jannel сказал:

Он вообще молодец. Сегодня удобно у вас отношения, завтра неудобно у вас потрахушки и не лезь в мое личное пространство. Про писю слушай ты же моя, а 8 марта ты давай до свидания у меня родня. 
 

Мне обидно, что не было даже поздравления текстом. Это же 2 секунды дела написать "с 8 марта".

И учитывая, что в вечер 8 марта он трубку не брал, думаю, он был не один.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yasno сказал:

Мне обидно, что не было даже поздравления текстом. Это же 2 секунды дела написать "с 8 марта".

И учитывая, что в вечер 8 марта он трубку не брал, думаю, он был не один.

А что мешает его послать, ну или просто молча уйти в закат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yasno сказал:

Если бы мы хотя бы обсудили тему развода моих родителей, он узнал бы о моей жизни что-то больше, а я бы оценила его поддержку. Думаю, такие вещи сближают.

Ему 27 лет. Какой развод твоих родителей? Он тебя месяца два знает. А трахал сколько? С таким подходом как у тебя, можно сделать вывод, что в лучшем случае пару раз потрахались. А ты решила его так глубоко интегрировать в свою жиизнь.

12 часов назад, yasno сказал:

Он интересовался либо сексом, либо собой. Например, ситуация: рассказываю, что хочу записаться на вот такие курсы, хочу обучиться определённым вещам. Он меня перебивает и продолжает рассказывать о себе и своей работе.

И вот так случилось, что я о нем знаю больше, чем он обо мне. 

Как долго ты будешь понимать, что связалась с тем, кто тебе не подходит? Кому ты не интересна окромя секса? Метеорит должен упасть у твоих ног? Или ты так однобоко нам все представляешь?
 

12 часов назад, LokiRu сказал:

То есть причина не в тебе?

Вот, Локи зрит в корень.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

Ему 27 лет. Какой развод твоих родителей? Он тебя месяца два знает. А трахал сколько? С таким подходом как у тебя, можно сделать вывод, что в лучшем случае пару раз потрахались. А ты решила его так глубоко интегрировать в свою жиизнь.

Но я же знаю о его проблемах в жизни. Он свои на меня вываливает абсолютно спокойно, почему я не могу хотеть, чтобы и меня послушали? Чтобы мною поинтересовались?

Я знала о его проблемах, вплоть до того, какие ему таблетки нужно пить, чтобы судорог не было по ночам. А я, выходит, не могу сказать что-то, что происходит в моей жизни.

С таким подходом я тоже не должна его слушать, его проблемы. Нужно было так и сказать "я тебя знаю 2 месяца, мне не интересно что у тебя там и как, вываливай п*сюн давай".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Но я же знаю о его проблемах в жизни. Он свои на меня вываливает абсолютно спокойно, почему я не могу хотеть, чтобы и меня послушали? Чтобы мною поинтересовались?

Я знала о его проблемах, вплоть до того, какие ему таблетки нужно пить, чтобы судорог не было по ночам. А я, выходит, не могу сказать что-то, что происходит в моей жизни.

С таким подходом я тоже не должна его слушать, его проблемы. Нужно было так и сказать "я тебя знаю 2 месяца, мне не интересно что у тебя там и как, вываливай п*сюн давай".

 

Ты почитай то, что я тебе ещё писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yasno сказал:

Но я же знаю о его проблемах в жизни. Он свои на меня вываливает абсолютно спокойно, почему я не могу хотеть, чтобы и меня послушали? Чтобы мною поинтересовались?

 

А не нужно на него ориентироваться. Хотеть нормально, но ты не того человека выбрала. 

В целом вываливать свои проблемы на другого человека - не норма. Ты можешь сказать, что тяжело переживаешь развод родителей, если мч хочет развить эту тему - ок, вы развиваете, ты анализируешь обратную связь от него, его заинтересованности в помощи . Если ее нет - делаешь вывод. 

И помимо этого, ты не думаешь, что человеку, с которым ты пару месяцев отношаешься,  может быть неприятно об этом говорить? У всех разных бэкграунд, кто-то тяжело переживал развод родителей, кто-то переживал свой развод. 

20 минут назад, yasno сказал:

Я знала о его проблемах, вплоть до того, какие ему таблетки нужно пить, чтобы судорог не было по ночам. А я, выходит, не могу сказать что-то, что происходит в моей жизни.

 

Судя по твоим словам, он тебе рассказывал про таблетки, ты ему про гормональный сбой. Как два старпера

 

Обычно, когда люди влюбляются, в самом начале отношений, люди хотят произвести впечатление на партнера. Быть для него самым лучшим, самым красивым, идеальным человеком. Влюбленные крутят демку автоматически, на гормонах, эндорфинах.  Потом, понятное дело, все успокаиваются.

Как думаешь, ты была влюблена? Ощущение, что нет, ну выглядит именно так.

Вывалить свои проблемы на другого, получить поддержку - как будто это было твоей целью. Я могу ошибаться,  сужу же только по твоим словам

Что у тебя в прошлых отношениях было? 

 

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yasno сказал:

А я, выходит, не могу сказать что-то, что происходит в моей жизни.

Не можешь, потому что у тебя другая функция в этих отношениях была - слушать его и смеяться над его шутками.  Ему не интересно о тебе знать. Причем когда это происходит аж на первых порах, то шансов, что ему вдруг станет интересно потом нет вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nullus сказал:

Ты почитай то, что я тебе ещё писал. 

Спасибо. Да, поняла этот момент.

У меня были разные знакомства, я встречала мужчин, которые сразу говорили, что ничего серьёзно не ищут. Только секс.

Тут было наоборот. Слова о том, что нагулялся, в будущем нужна семья, он повзрослел и тд. Но все равно все свелось к темам о сексе и интересу только к сексу.

И у меня не только так с этим мужчиной, а вообще. Именно поэтому и написала сюда. Мужчина изнально заинтересован во мне как в личности, а потом - все сводится в секс.

Где-то точно есть моя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shadow Broker сказал:

думаешь, ты была влюблена? Ощущение, что нет, ну выглядит именно так.

Нет, влюблена не была. Он мне нравился, был симпатичен. Но влюблённости, чтобы бабочки летали в животе, не было. Если честно, у меня вообще давно не было ощущения влюблённости.

 

18 минут назад, Shadow Broker сказал:

Что у тебя в прошлых отношениях было

Разное. Но успешных пока нет. Чтобы замужество, дети, семья - вот этого  нет. Было сожительство, была и любовь.

Была одна очень сильная любовь, после которой я надломилась, и стала вежливой терпилой. Мне очень важно не обидеть человека, я всегда даю вторые шансы, ищу компромиссы, и вообще, наверное, удобная людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yasno сказал:

Была одна очень сильная любовь, после которой я надломилась, и стала вежливой терпилой. Мне очень важно не обидеть человека, я всегда даю вторые шансы, ищу компромиссы, и вообще, наверное, удобная людям.

Надо бы это с психолом проработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yasno сказал:

Он активно затягивал меня в отношения. Но при всем этом, совершенно не интересовался мною как человеком. Глядя на скрины этих сообщений, у меня тоже возникает диссонанс.

Ещё важно подчеркнуть, что с бывшей девушкой он тоже расстался по причине, что не уделял ей внимание. Девушка завиноватила его в этом, и они расстались. Это он так мне рассказывал.

 

А тут у нас уже пошли первые недопонимания касательно постоянных тем о сексе. Я чуть начала наседать на него, и говорить, что не понимаю, что ему от меня нужно - только секс или более глубокие отношения. 

Он просто красиво лил в уши, поэтому столько слов было о том, что ему нужны отношения. Надо смотреть на факты, а факты говорят о том, что ему нужен был только секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yasno сказал:

Разное. Но успешных пока нет. Чтобы замужество, дети, семья - вот этого  нет. Было сожительство, была и любовь.

Была одна очень сильная любовь, после которой я надломилась, и стала вежливой терпилой. Мне очень важно не обидеть человека, я всегда даю вторые шансы, ищу компромиссы, и вообще, наверное, удобная людям.

Созависимая в общем, обычно это все ж из детства. 

28 минут назад, yasno сказал:

Где-то точно есть моя ошибка.

Может и есть, отсутствие границ например, мягкотелость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Созависимая в общем, обычно это все ж из детства. 

Может и есть, отсутствие границ например, мягкотелость

Да, именно. Это обо мне(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Да, именно. Это обо мне(

Ну тогда бесполезно искать других мужиков. У созависимости есть серьезная причина, это связано с отношениями с родителями в детстве. Обычно это люди которые на свет еще " не родились" как личности. Фокус внимания у них был в детстве на родителях, сейчас переключается на партнеров. Выглядит это так, будто созависимые и не проживают свою жизнь, их как бы и нет. Они постоянно живут чужими жизнями. Иди в терапию и чем быстрее пойдешь, тем быстрее начнешь жить нормально

Пока пробуй возвращать фокус себе намеренно. Переключай внимание на себя полностью. Твой голод по заботе - это голод по твоему собственному вниманию СЕБЕ. Тебя бросил самый важный человек твоей жизни- ты сама, конечно ощущения так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

С таким подходом я тоже не должна его слушать, его проблемы. Нужно было так и сказать "я тебя знаю 2 месяца, мне не интересно что у тебя там и как, вываливай п*сюн давай".

Вот и сказала бы, учись зеркалить. Он бы бомбанул, а ты бы развлеклась. Тоже вариант

Если попался муд@к всегда можно повеселиться, есс-но без мыслей об отношениях с такими, просто как песиков туда сюда пинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

Хеттер, ты так всех авторов отвадишь от форума, что нам потом тут делать-то?))

Все норм! Страдальцев на наш век хватит) А так хоть одну душу заблудшую спасу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно много на свете очень тупеньких, особенно в эмоциональном плане, базово эгоистичных и безответственных ОМП. Если у них ещё и однобокий спермотоксикоз и воспитание происходило в мало культурной семье, то они вообще с трудом изображают из себя разговоры с девушкой, а на самом деле им совершенно не интересно в это погружаться и им не о чем поговорить (ни об архитектуре, ни о литературе, ни о науке, ни об истории), они хотят поскорее физическую разрядку, см. тему, как они мыслят:

https://forum.pickup.ru/topic/204123-в-чём-ошибка/

Прицельно дрессировать их картинками своих тусований с другими на праздники, вербально зеркалить - ну такое, проще побыстрее слить. Присоединяюсь к остальным ораторам, слить его и всё. Можно с ускорительным пинком, если хочется выплеснуть негатив, можно молча, если хочется зажать от него обратную связь - ибо тут не в коня корм, скорее всего, ему ж уже ближе к 30, чтоб не пообтесаться в общении. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sestra_Akula сказал:

Довольно много на свете очень тупеньких, особенно в эмоциональном плане, базово эгоистичных и безответственных ОМП. Если у них ещё и односторонний спермотоксикоз и воспитание происходило в мало культурной семье, то они вообще с трудом изображают из себя разговоры с девушкой, а на самом деле им совершенно не интересно у это погружаться и им не о чем поговорить (ни об архитектуре, ни о литературе, ни о науке, ни об истории), они хотят поскорее физическую разрядку, см. тему, как они мыслят:

https://forum.pickup.ru/topic/204123-в-чём-ошибка/

Прицельно дрессировать их картинками своих тусований с другими на праздники, вербально зеркалить - ну такое, проще побыстрее слить. Присоединяюсь к остальным ораторам, слить его и всё. Можно с ускорительным пинком, если хочется выплеснуть негатив, можно молча, если хочется зажать от него обратную связь - ибо тут не в коня корм, скорее всего, ему ж уже ближе к 30, чтоб не пообтесаться в общении. 

Спасибо за ответ. Героя моей темы называть туповатым не могу, он не из быдло-семьи. Я понимаю, о каких парнях ты говоришь - о тех, у кого нет эмоционального интеллекта. Они простые как лапоть. Вынь секс да положь, и чтобы делать для этого ничего не надо было в отношении девушки.

У моего мч зачатки эмоционального интеллекта были, он даже, в целом, о себе интересно рассказывал. Проблема — что только о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yasno сказал:

Быть всегда лёгкой и воздушной в общении - не всегда выходит. У меня у родителей параллельно развод, например, очень хорошая тема как-то интегрироваться в мою жизнь для мужчины, но ему не интересно словно. Вот это обижает

Привет. Тема развода родителей - прям неочень для интеграции мужчины в твою жизнь. Особенно в контексте, того что Ваши отношения только начинаются, а тут развод. Для использования парня, как жилетки, в которую можно поплакать - очень хороша, тут ты права. Теперь к парню. Парень для того, чтобы тебя подбодрить предлагает х7й. Тут не обижаться надо, а посылать его на то, что он предлагает. Развод родителей очень грустная и волнительная тема, особенное если тебе 15, возникает чувство неопределенности, бессмысленности отношений и тп. 

24 минуты назад, yasno сказал:

Проблема — что только о себе.

И ты решила, что вытянуть сочувствие из человека, которому интересно говорить о себе(ху9х), неплохая идея? Может стоит найти человека, которому будет интересен, тот кто напротив и тебе самой будет интересен он.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант: он не нарцисс, а эгоцентрик)

Да, ему тебя слушать неинтересно, и в проблемы твои вникать тоже, как и всем эгоцентрикам, в общем. Он хочет, чтобы только его слушали и только его потребности удовлетворяли и жилось так, как комфортно только ему. Так что просто сливай его, автор.

Ну или второй вариант: он очень захотел тебя в СО, но понял, что если предложит его тебе открыто, ты откажешься. Поэтому просто налил в уши то, что ты хотела слышать и получил свой секс. Мужики так часто делают, имей в виду)

Третий вариант: с ним всё хорошо, он и правда хотел отношений, но ты ему не понравилась в сексе/как личность при дальнейшем общении. Вот он и сливается мягко сам.

В любом случае сливай его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тему за фокус начали… фокус на человеке держи, если на себе держать, будешь изливаться своими несчастьями и пропускать мимо ушей нежелание человека тебя слушать - это приведет к обиде, вот такой фокус.

3 минуты назад, Ksussha сказал:

он не нарцисс, а эгоцентрик)

Да просто с эмпатией неочень, зачем обзываться 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Привет. Тема развода родителей - прям неочень для интеграции мужчины в твою жизнь.

Поняла. Действительно, не думала об этом с этой стороны.

Но сегодня разговаривала с подругой, и мы пришли к выводу, что когда человек твой, то неважно, сколько времени вы общаетесь, даже такие, тяжёлые, на первый взгляд, темы легко воспринимаются. Есть поддержка.

Вот мне тут многие писали, что тему развода поднимать было рано. А сколько должно времени пройти, чтобы было не рано? 

8 минут назад, Aesir сказал:

И ты решила, что вытянуть сочувствие из человека, которому интересно говорить о себе, неплохая идея?

Да, я именно так и подумала) что, может, человек что-то стесняется у меня спрашивать, нужно его подтолкнуть мною поинтересоваться.

Я думала, он вот-вот изменится, станет и у меня спрашивать элементарно как дела.

Он ещё просил, если мне что-то не нравится, чтобы я сразу говорила об этом. Мол, в прошлых отношениях он сильно косячил, много ошибок сделал, не прислушивался, а теперь не хочет делать их опять.

Я говорила, что мне не хватает интереса к себе, внимания. Он меня выслушивал, говорил, что понял...и ничего. Вообще ничего не менялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но я 1 час 10 минут слушала только одну его ситуацию с работы по телефону. Одну историю он рассказывал час) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yasno сказал:

Вот мне тут многие писали, что тему развода поднимать было рано. А сколько должно времени пройти, чтобы было не рано? 

Дело не столько во времени, а в желании другого тебе сопереживать, другой парень мог проявить эмпатию и все таки сменить тему на более уместную, а не пропустить мимо ушей. Это если у парня фокус на собеседнике и ему понятно, что чувствует другой человек. Но изливаться своими проблемами часто нельзя, потому что это изматывает. Так изматывает, что своих сил пережить уже не хватает и приходится искать жилетку. Мало кто хочет быть жилеткой, испорченное настроение также передается, а когда нет настроения - ничего не хочется.

5 минут назад, yasno сказал:

Одну историю он рассказывал час) 

Может он так пытается сменить тему и увлечь разговором.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yasno сказал:

стесняется у меня спрашивать, нужно его подтолкнуть мною поинтересоваться

Лучший способ подтолкнуть, самой спросить как у него дела. Может он поддержит разговор, а когда расскажет все, ему станет интересно как у тебя.(или не станет)

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Может он так пытается сменить тему и увлечь разговором.

Не с чего менять тему. Он говорит только о себе) я даже не успеваю позвонить, сесть в машину, переступить порог дома - сразу начинается рассказ, как его загрузили на работе, какой плохой коллега, в машине сломалось что-то, он не выспался, на дороге его кто-то подрезал.

Все эти темы мне тоже как девушке, скажу честно, не интересны на 2 месяцев отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://evo-lutio.livejournal.com/613499.html?

Вот интересная статья по твоей теме.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yasno сказал:

многие писали, что тему развода поднимать было рано. А сколько должно времени пройти, чтобы было не рано? 

Тут правильно не  время общения измерять, а степень вашей близости (не физической). Понимаешь о чем я?

А тут у тебя есть проблема с пониманием насколько вы близки (и следовательно нет понимания что можно уже , а что еще нельзя) . И у омп та же проблема. Тут вопрос не только эмпатии , но и развитых , осознанных границ . 

32 минуты назад, yasno сказал:

думала, он вот-вот изменится,

Сейчас что ты думаешь по поводу возможности изменения партнёра?

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aesir сказал:

https://evo-lutio.livejournal.com/613499.html?

Вот интересная статья по твоей теме.

Прочитала, я Эволюцию редко читаю, поэтому не вся её терминология мне понятна.

По статье приблизительно поняла, что в наших отношениях не было спонтанности, именно какой-то естественной, гормональной искры, из которой вытекает взаимный интерес.

Он говорил о себе, я хотела, чтобы он интересовался и мною. 

Могу ли я этого хотеть? Могу.

Могу ли я заставить его это делать? Не могу.

Но если ты не интересуешься девушкой, справедливо её не трогать, и идти своей дорогой) я считаю, так.

8 минут назад, LokiRu сказал:

Сейчас что ты думаешь по поводу возможности изменения партнёра?

Ничего не думаю. Он не изменится. Нужно было его слушать, когда он говорил, что бывшая ушла от него из-за отсутствия его внимания к ней. Анализировать.

У него есть плюс: он признает свои ошибки. Но ничего не делает, чтобы это поменять. 

Я не думаю, что наши отношения с этим парнем когда-то возобновятся. Тут нет почвы никакой, чтобы строить отношения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Но если ты не интересуешься девушкой, справедливо её не трогать, и идти своей дорогой) я считаю, так

Это от обиды 

6 минут назад, yasno сказал:

Могу ли я этого хотеть? Могу.

Могу ли я заставить его это делать? Не могу

Хочу  ли я заставить его это дела? Хочу. :) Или хочется, что бы он сам хотел проявить интерес?

А хочется, чтобы родители интересовались тобой, а не разводом?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Хочу  ли я заставить его это дела? Хочу. :) Или хочется, что бы он сам хотел проявить интерес

Хотелось, чтобы он сам, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yasno сказал:

Ничего не думаю.

То есть в следующих отношениях ты также будешь ожидать, что твой партнёр изменится в соответствии с твоей мечтой?

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aesir сказал:

хочется, чтобы родители интересовались тобой, а не разводом?

Нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, что бы не обижаться, что он не проявляет интерес, нужно взять себя в руки и заняться, чем то полезным для себя. Если есть выбор сесть к нему в тачку, в надежде, что вот сейчас он начнет интересоваться как у тебя дела. А у тебя ест какие-то дела, которые не касаются его, но требуют твоего внимания, то лучше заняться ими. Потом когда соскучитесь, будет интереснее друг с другом.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

То есть в следующих отношениях ты также будешь ожидать, что твой партнёр изменится в соответствии с твоей мечтой?

Не буду. Просто в контексте этой ситуации, я наблюдала и ожидала, что человек изменится, потому что времени ведь ещё мало пришло. А может, он бы раскрылся с другой стороны. Не обрубать же сразу все, если я ещё не до конца поняла, какой человек, какие у него мотивы и тд.

Я вот так думала. Что нужно присмотреться.

Ну вот, почти мем) мог бы сразу написать "прости, что мне по***)

Screenshot_20240314-001703_Telegram.jpg

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на притчу, про «мне мало внимания».

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Не буду. Просто в контексте этой ситуации, я наблюдала и ожидала, что человек изменится, потому что времени ведь ещё мало пришло. А может, он бы раскрылся с другой стороны. Не обрубать же сразу все, если я ещё не до конца поняла, какой человек, какие у него мотивы и тд.

Я вот так думала. Что нужно присмотреться.

А что позволяет тебе думать, что в следующий раз ты будешь думать иначе? Что-то я неуверен в этом. Нет у меня ощущения,  что ты поняла и приняла постулат о невозможности глобальных изменений партнёра просто потому, что тебе так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Это похоже на притчу, про «мне мало внимания».

Мне действительно мало было внимания. Его было минимум. Я человек, и хочу к себе внимания) а не приезжать по щелчку потрахаться и домой уехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LokiRu сказал:

А что позволяет тебе думать, что в следующий раз ты будешь думать иначе? Что-то я неуверен в этом. Нет у меня ощущения,  что ты поняла и приняла постулат о невозможности глобальных изменений партнёра просто потому, что тебе так хочется.

Ну, я все же человека чуть узнала ближе, и в отношениях не осталась ведь. Понимаю, что он вот такой, и не должен и не будет ради меня меняться. Я ушла.

Это все, что я могу сделать в этой ситуации. 

Надеюсь, что и в других ситуациях, если у меня будет так происходить, я тоже буду принимать такие же решения.

Сразу я не хотела ничего заканчивать, чтобы присмотреться. Вдруг бы я ошиблась? В общем, я из тех людей, кто попробует ещё раз, прежде чем все закончить точно.

6 минут назад, Aesir сказал:

Может просто его истории тебе стали неинтересны… парень то по ходу минус. 

Да я их даже не рассказывала) он знает обо мне очень мало. 

Upd: неправильно прочитала.

Да, уже не так интересно слушать только о нем, это правда. 

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...