Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так? Или по следам 8 марта.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yasno сказал:

Да я их даже не рассказывала) он знает обо мне очень мало. 

Тебе неинтересно поделится с ним? Он сам должен догадаться о чем ты молчишь? (нет не должен, но хочется чтобы догадался и поинтересовался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хуже темы для сближения не придумать.  Я не про конкретного мужчину (про него то понятно, обычный нарц, быстро бежать от него), а скорее в общем пишу. Нужно давать позитивные эмоции мужчине, быть

Да епт) Думаешь его так сложно получить) Просто он нарцисс) Со всеми вытекающими!

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации, что я делаю не так. Д - 29, м - 27. Начали встречаться с мужчиной в январе, инициатива исходила от мужчины. Отношения только-только начинались, поэт

4 минуты назад, Aesir сказал:

Тебе неинтересно поделится с ним? Он сам должен догадаться о чем ты молчишь? (нет не должен, но хочется чтобы догадался и поинтересовался)

Я делилась в самом начале, но я видела, что ему как-то все равно, понимаешь? Вот чувствуется, рассказываю историю, а ему неинтересно. Или он переводит её на себя) 

Поэтому я меньше и меньше говорила о себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yasno сказал:

я все же человека чуть узнала ближе, и в отношениях не осталась ведь. Понимаю, что он вот такой, и не должен и не будет ради меня меняться. Я ушла.

Ты будешь каждый раз уходить из отношений, если партнёр (не твой бывший, а какойто новый абстрактный) не будет меняться в соответствии твоим ожиданиям?

Или ты все же начнешь определять важное для тебя в характере и поведении партнёра и второстепенное? То с чем смириться ты не можешь и не будешь и второстепенное, то что ты легко примешь?

Вот как пример: парень твой проявлял заботу р тебе делами, но тебе не хватило словесностного "внимания".

Что для тебя оказалось фактически важнее понятно.

А вот как ты для себя теоретически определяешь что важнее- разговоры , словесностное внимание или поступки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю истории, когда мужчина сливали за молчаливость и неумение общаться, а тут парень говорить-то умеет, но не умеет слушать. Если авторше важно общение, то, разумеется, ей нужно сливать всех интровертов, всех эгоцентриков и некстовать быстрее, не задерживаясь. Так поступают целеустремлённые люди, они не переделывают других взрослых, они некстуют, пока не встретят то, что подходит конкретно им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LokiRu сказал:

Ты будешь каждый раз уходить из отношений, если партнёр (не твой бывший, а какойто новый абстрактный) не будет меняться в соответствии твоим ожиданиям?

Если это будет что-то такое, что будет мне сильно не нравиться, то да. Разве не правильнее уйти? А не мучиться, страдать, другого человека изводить? 

 

5 минут назад, LokiRu сказал:

как пример: парень твой проявлял заботу р тебе делами, но тебе не хватило словесностного "внимания".

Какую именно заботу он проявлял настолько, что это перекрыло то, что он не интересовался мною словесно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasno сказал:

Разве не правильнее уйти

Конечно же, правильнее. Тем более, что в этом нет никаких особенных качеств, которые бы делали его уникальным для вас - вы не учились вместе, вы не занимаетесь одним редким хобби, он не даёт вам некий уникальный фетиш в сексе. Тут, скорее, наоборот, некстовать нужно при первых же красных флажках и неуважении, быстрее отсекать бесперспективные  "не свои" варианты. Не нужно проверять, не исправится ли он каким-то чудом в общении - не исправится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Я знаю истории, когда мужчина сливали за молчаливость и неумение общаться, а тут парень говорить-то умеет, но не умеет слушать.

Оба качества крайности, и с молчунами и с излишне бредогенераторами о себе не комфортно одинаково, если ты сама эмпатичный экстраверт и ждешь полноценного включения в диалог. Так что да, на начальных этапах уже надо сваливать. Хотя вот... с молчунами надо дать им шанс во времени, но недолго))) Они могут чуть позже разговориться, если причиной молчания была застенчивость, например) А вот с "живым радио" точно надо быстренько некстовать, шансов на то, что когда-то он будет заинтересованно слушать тебя минимален.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гормональные проблемы и прочее такая фигня. Отношения 2 месяца (особенно в начале) - это 2 месяца ежедневного общения и интеграции в жизни друг друга, 60 дней, если перевести. Вы же ему не сутками талдычили о своих проблемах со здоровьем, а поделились единожды.
 

Нет, дело вообще не в этом, не знаю, нарц он или не нарц, но после его слов «тебе поможет мой член» (после того, как поделились проблемами со здоровьем) можно было слать лесом сразу же. Даже не из-за того, что он там Вас не поддержал, не проявил эмпатию (но и это тоже), а потому что навалил такого кринжа… сказать такое в 27(!) лет говорит о легкой степени умственной отсталости у мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yasno сказал:

Какую именно заботу он проявлял настолько, что это перекрыло то, что он не интересовался мною словесно?

Ту, которую ты могла не заметить. Он может с тобой вообще не общаться и не совершать никаких действий в твою сторону.

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Не нужно проверять, не исправится ли он каким-то чудом в общении - не исправится. 

С ним что-то не так? Проблема вроде у автора, ей не нравится.

2 часа назад, lissh сказал:

а поделились единожды.
 

Из интерпретации о том, что она сутками не талдычила, не выходит то, что она единожды поделилась. И то и другое интерпретация.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

интерпретации о том, что она сутками не талдычила, не выходит то, что она единожды поделилась. И то и другое интерпретация

Точно. Мне же нельзя ничего о себе говорить больше одного раза. Нужно слушать только мч и его болячки и проблемы. Как я посмела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, yasno said:

Точно. Мне же нельзя ничего о себе говорить больше одного раза. Нужно слушать только мч и его болячки и проблемы. Как я посмела)

МЧ никто не оправдывает, но это не повод не присмотреться внимательнее и к себе тоже. Я вот просто в жизни знаю одну девушку, которую хлебом не корми дай поныть про свои проблемы со здоровьем и вообще про нелёгкую жизнь (нетрудно догадаться, что с личной жизнью у неё всё плохо, и, более того - с ней произошла очень похожая на вашу история). Я не утверждаю, что вы именно так и поступаете, но, в целом, в общении с любым парнем делать в первые месяцы отношений акцент на проблемах / негативе - это большой шанс запороть отношения, т.к. даже у самого эмпатичного парня рано или поздно загорится лампочка "из меня хотят сделать жилетку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олдскул сказал:

МЧ никто не оправдывает, но это не повод не присмотреться внимательнее и к себе тоже. Я вот просто в жизни знаю одну девушку, которую хлебом не корми дай поныть про свои проблемы со здоровьем и вообще про нелёгкую жизнь (нетрудно догадаться, что с личной жизнью у неё всё плохо, и, более того - с ней произошла очень похожая на вашу история). Я не утверждаю, что вы именно так и поступаете, но, в целом, в общении с любым парнем делать в первые месяцы отношений акцент на проблемах / негативе - это большой шанс запороть отношения, т.к. даже у самого эмпатичного парня рано или поздно загорится лампочка "из меня хотят сделать жилетку"

Я привела эту ситуацию с гормональным сбоем к слову. Я буду рада пообщаться и о чем-то позитивном - что будем смотреть вечером, что на ужин, решить, куда пойти гулять в выходные, что на работе интересненького) 

У меня нет серьёзных проблем со здоровьем, чтобы говорить о них 24/7.

Но со следующим мужчиной постараюсь быть полегче. И, конечно, буду смотреть, насколько ему интересно узнать что-то и обо мне. Я не отрицаю, что в случившемся и моя вина есть.

Я не тяну мужчину сразу к семейным отношениям, семья дети и тд, но я действительно частенько хочу, чтобы он как можно быстрее интегрировался в мою жизнь и стал её частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, yasno сказал:

Точно. Мне же нельзя ничего о себе говорить больше одного раза. Нужно слушать только мч и его болячки и проблемы. Как я посмела)

Также токсичишь с мч?) речь шла об интерпретации, читай о том, чего не было на самом деле, что было додумано.
Что ты хочешь на данный момент в отношениях с этим мч
И что ты можешь сделать, чтобы тебе стало лучше с ним?

24 минуты назад, yasno сказал:

интегрировался в мою жизнь и стал её частью.

Он уже ее часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aesir сказал:

Что ты хочешь на данный момент в отношениях с этим мч

Уже ничего. Он завёз мои вещи, на этом все. И я, и он молчим. 2 дня) 

6 минут назад, Aesir сказал:

что ты можешь сделать, чтобы тебе стало лучше с ним

Не с ним, а вообще. Чтобы не косячить со следующим мужчиной. Кем бы не был этот мужчина (нарцем, эгоцентриком), у меня все отношения идут по +- одному сценарию. 

Сперва все хорошо, а потом начинаются непонятные проблемы. Поэтому я свою вину тоже признаю. Мне кажется, я не умею удерживать внимание мч.

Познакомиться, начать отношения - мне легко, а развивать их в нужное, качественное русло - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aesir сказал:

ним что-то не так? Проблема вроде у автора, ей не нравится.

Не ей ее подходит, не важно, так с ним или не так -  для других. За точку отсчёта всегда берём себя и свою систему ценностей и координат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, yasno said:

Я буду рада пообщаться и о чем-то позитивном - что будем смотреть вечером, что на ужин, решить, куда пойти гулять в выходные, что на работе интересненького) 

В том и дело, что это - не позитивное. Это - обыденное. Разумеется, уж лучше общаться о таком, чем о проблемах / жалобах, но только такими "бытовыми" темами внимание мужчины не удержишь. А, особенно, если мужчина развит и имеет интересы, хобби и увлечения - таким мужчинам, как правило, женщина должна быть интересна не только в постели, но и как личность, как человек, мир которого интересно познавать. А если этот мир ограничивается, условно, ужином под просмотр сериальчика и прогулками в парк по выходным (не пытаюсь вас зацепить, но специально немного сгущаю краски для понятности) - то, сами понимаете, развитому мужчине такое быстро наскучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Олдскул сказал:

В том и дело, что это - не позитивное. Это - обыденное. Разумеется, уж лучше общаться о таком, чем о проблемах / жалобах, но только такими "бытовыми" темами внимание мужчины не удержишь. А, особенно, если мужчина развит и имеет интересы, хобби и увлечения - таким мужчинам, как правило, женщина должна быть интересна не только в постели, но и как личность, как человек, мир которого интересно познавать. А если этот мир ограничивается, условно, ужином под просмотр сериальчика и прогулками в парк по выходным (не пытаюсь вас зацепить, но специально немного сгущаю краски для понятности) - то, сами понимаете, развитому мужчине такое быстро наскучит.

Для него позитивно - это тема о сексе, как я поняла. Вот только эти темы для него позитивны. А я бы хотела расширить количество позитивных тем.

О чем тогда общаться с парнем, чтобы ему было интересно? Давайте на моем примере разберём.

Я живу чуть интереснее жизнью, чем у него. Потому что в городе у меня друзья, я хожу в зал, на растяжку, на танцы. У меня работа сейчас дистанционная, но я не сижу дома постоянно. 

У него в городе нет сейчас друзей, он никуда не ходит, только дом - работа. Иногда заезжает к родителям. 

Но мы оба не супер-активные. Больше домоседы. На этом и сошлись. 

Чем увлечь такого мужчину, чтобы у нас были общие интересы, и позитивная тема была не только о сексе? 

Расскажу соц.вводные:

Работаем мы в разных сферах, я графический дизайнер, он консультант в магазине. 

Но он из хорошей семьи, консультантом его устроили родители, они в магазине на других позициях работают - посильнее.

У него две машины. Я не вожу. 

Он снимает квартиру,  я тоже снимаю квартиру.

Детей у нас нет.

Это, чтобы вы понимали +- наш уровень. 

По внешности не знаю, как оценить)

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, yasno said:

У него в городе нет сейчас друзей, он никуда не ходит, только дом - работа. Иногда заезжает к родителям. 

Чем увлечь такого мужчину, чтобы у нас были общие интересы, и позитивная тема была не только о сексе? 

Мой ответ был не конкретно про этого мужчину, а, скорее, на ваш вопрос

Quote

Сперва все хорошо, а потом начинаются непонятные проблемы. Поэтому я свою вину тоже признаю. Мне кажется, я не умею удерживать внимание мч.

Что же касается этого МЧ, то с ним уже всё понятно - ему от вас нужен только секс, и ничего более его в жизни особо не интересует (включая хоть какое-то увеличение интеграции ваших отношений). Поскольку это не то, чего хочется вам, то какой смысл тратить время дальше на текущего МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Олдскул сказал:

Мой ответ был не конкретно про этого мужчину, а, скорее, на ваш вопрос

Спасибо. Я понимаю, чтобы тобою интересовались - нужно быть интересной личностью. Развиваться, увлекаться чем-то. 

Я себя считаю интересной девушкой, у меня есть работа, свои хобби, увлечения, но все равно этого как-то мало, выходит именно в моих жизненных ситуациях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasno сказал:

он консультант в магазине. 

е мое)) Так вот откуда у него такой настойчиво развитый бредогенератор))) Ох, в моей юности тоже был МЧ из этой области, любитель потрындеть))) Иногда утомляло)) Правда он был эмпатичен и вниманием меня не обделял и слушать тоже умел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

е мое)) Так вот откуда у него такой настойчиво развитый бредогенератор))) Ох, в моей юности тоже был МЧ из этой области, любитель потрындеть))) Иногда утомляло)) Правда он был эмпатичен и вниманием меня не обделял и слушать тоже умел.  

Но он очень злобный такой консультант. Я ещё шутила, что к нему бы не подошла за консультацией) он не экстравертный лапочка)

Бредогенератор у него налажен, но все в негативном ключе. Это достало, то достало, коллеги плохие, люди плохие, не выспался, не наелся, не, не, не.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, yasno said:

у меня есть работа, свои хобби, увлечения, но все равно этого как-то мало, выходит именно в моих жизненных ситуациях)

Я именно такого не утверждал. Зависит, конечно, от того, какие именно эти работа и увлечения, но, в целом, этого вполне может хватить при вашем умении увлекательно об этом рассказывать и наличии желания расширять свой кругозор и узнавать новое у мужчины. А, возможно, мужчина захочет не только послушать, но и поучаствовать, если ваши увлечения, скажем, из серии активного отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, yasno сказал:

Но он очень злобный такой консультант. Я ещё шутила, что к нему бы не подошла за консультацией) он не экстравертный лапочка)

Бредогенератор у него налажен, но все в негативном ключе. Это достало, то достало, коллеги плохие, люди плохие, не выспался, не наелся, не, не, не.

 

Да ну нафиг такое выслушивать, никакой радости от такого ОМП. Еще мне кажется, он намеренно не поздравил тебя с 8 марта, хотел намеренно задеть тебя, обидеть. Из каждого утюга про праздник, это невозможно якобы упустить из вида.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебе надо фокус сейчас сместить на себя. Разобраться в себе. Тебе уже несколько раз советовали к психологу пойти. И это лучший вариант.

Так же нужно читать книги, цитирую Ксюшу:

"Я бы для начала посоветовала книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", и Пил, Бродски "Любовь и зависимость", а также видео "Почему мы боимся, что нас бросят" от канала Формула Семьи. Это для того, чтобы определить, откуда наши растут у такой зависимости в любви"

 

И Тебе нужно поднять самооценку, полюбить себя.))

Всего то делов. И все вопросы про этого чувака отвалятся.)) Будет очень интересно с собой))

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально у вас, автор. Всё вы сделали так. Просто не сложились отношения, искры не случилось, причём ни у него, ни у вас. Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.03.2024 в 06:18, lissh сказал:

после его слов «тебе поможет мой член» можно было слать лесом сразу же, потому что навалил такого кринжа… сказать такое в 27(!) лет говорит о легкой степени умственной отсталости у мч

Слишком вы нежные. )

Нормальный солдафонский юмор.

Даже если не юмор - почему мужчина должен делать вид, что у него нет мужских потребностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Слишком вы нежные. )

Нормальный солдафонский юмор.

Потому что женщины, потому и нежные. Этот ужасный тренд описывать секс словами в переписке - у ОМП выходит не аппетитно и кринжово, они же не выдающиеся писатели эротики, чтоб хоть кого-то так возбудить (кроме ряда ВПРок). 

То ли дело Денис Давыдов:

"Но ты вошла — и  дрожь любви,

И смерть, и жизнь, и бешенство желанья

Бегут по вспыхнувшей крови,

И разрывается дыханье!"

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, sestra_Akula сказал:

Потому что женщины, потому и нежные. Этот ужасный тренд описывать секс словами в переписке - у ОМП выходит не аппетитно и кринжово, они же не выдающиеся писатели эротики, чтоб хоть кого-то так возбудить (кроме ряда ВПРок). 

Я кстати ВПРка, но от секстинга и прочей околосексуальной писанины (аля обсуждений «а что тебе нравится?») просыпается рвотный рефлекс 

Чем меньше мужчина говорит о сексе, и чем больше им занимается, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Слишком вы нежные. )

Нормальный солдафонский юмор.

Даже если не юмор - почему мужчина должен делать вид, что у него нет мужских потребностей?

Я соглашусь с девушками. Такие сообщения не вызывают желания. После такой подачи своих, эм, мужских потребностей, я вижу в мужчине подростка, а не мужчину.

И ещё важен контекст. Не всегда уместно писать про свой пи*юн)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, yasno сказал:

Я соглашусь с девушками. Такие сообщения не вызывают желания. После такой подачи своих, эм, мужских потребностей, я вижу в мужчине подростка, а не мужчину.

И ещё важен контекст. Не всегда уместно писать про свой пи*юн)

 

А почему это должно вызывать желание?

Быть уместным?

Вообще служить каким-либо целям и задачам?

Захотел - сказал. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

А почему это должно вызывать желание?

Быть уместным?

Вообще служить каким-либо целям и задачам?

Захотел - сказал. Всё.

Сказать можно все что угодно, только не факт, что на это положительно отреагируют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди понимают, что в отношениях партнёры хотят не только о другом послушать, но и о себе рассказать.

Ты его слушала, он - нет. И не потому что там не было спонтанности/х*янности или кто-то был плюсом/минусом 

Осознанные взрослые люди понимают, что потребности есть не только у них, но и ВНЕЗАПНО у их партнёров, так как те, ВНЕЗАПНО, тоже люди. 

Мужик твой эгоцентрик, ему надо только чтобы его слушали, под него подстраивались, делали как ему удобно.

Возможно он и правда хотел серьёзных отношений, но подразумевал под этим эмоциональное и физическое обслуживание женщиной, он же будет присутствовать просто и вести себя, как посчитает нужным. 

Если человек не хочет свой эгоцентризм сбрасывать, то хоть всю эволюцию перечитай и рыбачкой стань, и то не факт, что что-то выйдет. Так что в отношениях от тебя зависит только 50% действий (твоих), а остальные 50% на мужике

Так что запиши в непригодные его и двигайся спокойно дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости по моей теме.

Сегодня мужчина как ни в чем не бывало пинганул меня сообщением "привет. Как дела?".

Пока ничего не отвечала. Чувствую злость.

@larionovpolice@LokiRu@OlgaNa @Hatter87 @lissh @sestra_Akula

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yasno сказал:

Есть новости по моей теме.

Сегодня мужчина как ни в чем не бывало пинганул меня сообщением "привет. Как дела?".

Пока ничего не отвечала. Чувствую злость.

@larionovpolice@LokiRu@OlgaNa @Hatter87 @lissh @sestra_Akula

твои цели какие на счет него?

Потешить чсв? Наказать?

пока что ничего не отвечать!

Как по мне я бы "жестил"

Хватиит быть такими всепрощающими! Человек точно знает и осознает что он делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yasno сказал:

Есть новости по моей теме.

Сегодня мужчина как ни в чем не бывало пинганул меня сообщением "привет. Как дела?".

Пока ничего не отвечала. Чувствую злость.

@larionovpolice@LokiRu@OlgaNa @Hatter87 @lissh @sestra_Akula

Что за паника? Ну написал, и что?

Тебе же он не нужен?  Тогда забей и забудь.  Зачем/почему злишься?

Хочется отомстить? Или "любовь зла"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2024 в 21:20, Manatusik сказал:

Потом тоже?

Привет. Через время ответила, что для меня не нормально, что у него не было возможности даже поздравить с 8 марта меня. Меня ожидаемо обвинили, что я не захотела разобраться, какая у него произошла проблема.

Спросила что же все таки случилось. Мне ответили "неважно".

На этом все. Опять молчанка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yasno сказал:

Мне ответили "неважно".

Заблочь его и всё. С неадекватами общаться  - себе хуже делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yasno сказал:

Привет. Через время ответила, что для меня не нормально, что у него не было возможности даже поздравить с 8 марта меня. Меня ожидаемо обвинили, что я не захотела разобраться, какая у него произошла проблема.

Спросила что же все таки случилось. Мне ответили "неважно".

На этом все. Опять молчанка)

а зачем ты с ним общаешься?

кинь в чс и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2024 в 17:48, vozduh сказал:

Всё нормально у вас, автор. Всё вы сделали так. Просто не сложились отношения, искры не случилось, причём ни у него, ни у вас. Бывает. 

Из всех комментариев единственный верный!

просто не сошлось … а понаписали то,  и всё далеко идущие предположения выстраивают на рассказе только одной стороны, да и не факт, что все так как описано )

Если вам тема секса за 2 месяца надоела, за первые 2 когда обычно дофамин зашкаливает, что дальше то было? Сидели бы на кухне и ты про себя ему рассказывала ???

 

Хоспади, какой же форум стал унылый … Как все здорово начиналось, а приплыли к старперским обмусоливание очевидных вещей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Glow2020 сказал:

Если кроме секса заинтересовать нечем, то вопросы не к мужчине.

Или мужчины могут думать только о сексе, не представляя из себя интересную личность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 04:09, yasno сказал:

Сегодня мужчина как ни в чем не бывало пинганул меня сообщением "привет. Как дела?".

придурок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...