Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем!  Вот и я пришла получать по щам))) за своей порцией звездюдей.  Необходимо мнение со стороны.  Не хочу завязывать в дебаты и рассказывать своим близким, чтоб не настраивать их против героя темы.

После отношений, где мне изменял по полной бывший, я на Т познакомилась с героем. 

Ему 42, мне 41. Детей нет ни у него, ни у меня. Финансовое положение нормальное, квартиры , машины у него и у меня. Вроде он красивый . Себя я тоже оценить не могу , так как не обьективна. Женат никогда не был. Очень аккуратный , все "по полочкам ", очень активный , спорт, не пьёт, не курит. Контроль во всем. Мне это в принципе не мешало , даже нравилось , так благодаря ему я многое улучшила  сейчас в своей жизни и тянулись за ним. Вместе полгода.  Но из-за прошлых отношений меня триггирило и я выносила очень мозг. То ли я рано начала с ним и ещё не выздоровела из прошлых отношений, то ли фиг его знает, но видно эмоционально я не была готова и надо признавать свои ошибки.

Детей он хотел очень( вроде говорил так)и меня все спрашивал , может куда-то пойти , что-то сделать, типа возвраст и тд.Где-то в пятницу я устроила дикий  скандал и была неправа.  Он даже испугался моей реакции и послал меня на 3 буквы , хотя он очень сдержанный.

Я собрала шмотки и ушла.А на следующий день  я понимаю, что что-то не так и делаю тест и я оказывается беременная. 

Я ему пыталась дозвониться , он не брал трубку и меня заблокировал везде. В итоге его подловила на работе, он чуть не убежал и рассказала так и так, что вот такая ситуевина. Не в смысле , что давай отношения, а в смысле, что пусть мы и разругались, но как бы он должен знать. 

И вот у меня теперь диллема.

1.Он со своей стороны рад и хочет участвовать в жизни ребёнка( эмоционально и экономически). Сейчас чуть-чуть подыстыл и пишет и мы перевзваниваемся. Сказал своим родителям, они очень рады. Отношений он не хочет . Ну типа говорит, что да , но " хочет спокойствия" и " по тихоньку ", и типа у меня сейчас гормоны и врядли я буду спокойна. В принципе я поняла , что это нет. Это Дод

2. У меня есть к нему чувства, но если бы я не была беременная , скорее всего на этот Дод все бы и закончилось.  Потому что мне ещё рано быть в отношениях, пока я не стану эмоционально стабильной и я не дам того, что он хочет-я буду истерить.

3. Почитала evo_lutio и вроде бы она пишет , если я правильно поняла , что не надо дружить со своими бывшими, если они отказались от тебя беременной , типа иметь самоуважение, типа можно дружить но потом , когда родиться ребёнок...НО ..я не хочу быть эгоистом. Тут уже дело не во мне. Я хочу поступить правильно.  Это не жертва с моей стороны. 

Тут есть 2 варианта:

Я его пошлю , почти закончу общение. По минимуму, только по делу. Он может быть даже вернётся из-за совести или остынет или  вспомнит про чувства. А оно мне надо? Из-за совести не хочу , чтоб жили со мной и с ребёнком.  Из-за чувств - можно попробовать, но скорее всего ничего не выйдет.  Он требует к себе много внимания( спорт, участие , активное времяпровождение, порядок , готовка), я раньше давала мне было не жалко ,мы все делали вместе,  даже в туалет вместе ходили,а теперь другая ситуация, теперь я буду концентрироваться на другом и не знаю смогу ли я быть с ним наравне.  Спокойной я буду это точно на данный момент, я даже дышать боюсь резко. Но ребёнок спокойным не будет. 

Я его не пошлю и буду дружить. Это будет сложно, но мне бы хотелось чтоб его семья и он участвовал в процессе. Не ради меня ( для меня это будет сложно) , я не самообманываюсь. Я понимаю, что дружбой он хочет съехать с отношений без моральных потерь. Но я бы хотела, чтоб у ребёнка был папа и бабушка с дедушкой. И чтоб этот союз не потерялся из-за того , что они мало его видят.

Не хочу говорить своим близким, они начнут его считать плохим. Не хочу, чтоб отца моего ребёнка считали плохим из-за того , что он разочаровался во мне. Или не любит меня. И не знаю , как поступить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Katmancha сказал:

Но ребёнок спокойным не будет. 

Дай соску. Пеленай до 3 месяцев или хотя бы на сон. И будет спать ангел.

16 минут назад, Katmancha сказал:

его не пошлю и буду дружить. Это будет сложно, но мне бы хотелось чтоб его семья и он участвовал в процессе. Не ради меня ( для меня это будет сложно) , я не самообманываюсь. Я понимаю, что дружбой он хочет съехать с отношений без моральных потерь. Но я бы хотела, чтоб у ребёнка был папа и бабушка с дедушкой. И чтоб этот союз не потерялся из-за того , что они мало его видят.

Роди его сначала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Чёт опять хочется родить ... охохо.

ООО "Шляпник" Мы несем мир и любовь в этот мир, улучшаем демаграфическое положение в стране. Гарантия качества. Постоянным клиентам скидки. Традиционная апрельская акция 2 по цене одного. Если что вернем деньги. Телефон в личке)

1 час назад, Katmancha сказал:

Почитала evo_lutio и вроде бы она пишет , если я правильно поняла , что не надо дружить со своими бывшими, если они отказались от тебя беременной , типа иметь самоуважение, типа можно дружить но потом , когда родиться ребёнок

Побольше говнопсихологов слушай. Дружить тебя никто не просит, а поддерживать нормальные отношения, если он хочет учавствовать в воспитании и жизни ребенка, ты обязанна. Тем более, что мужика я понимаю. Все хотят спокойствия, а не постоянного мозговыноса, плюс ушел он не из-за того что ты беременна, а до.

Во-первых, у тебя в тексте очень много фантазий. "А что?", "А если?", "А как?" Расслабься и поставь на первое место себя и ребенка + живи здесь и сейчас, а время все покажет само. Будущего никто не знает, поэтому и беспокоиться о нем не стоит. Будешь стремиться быть счастливой в моменте и будущее будет радужным. 

2. Ты слишком тревожная.

Зачем тебе быть с кем-то наравне. Будь собой. И перестань обо всем беспокоиться.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

ООО "Шляпник" Мы несем мир и любовь в этот мир, улучшаем демаграфическое положение в стране. Гарантия качества. Постоянным клиентам скидки. Традиционная апрельская акция 2 по цене одного. Если что вернем деньги. Телефон в личке)

Побольше говнопсихологов слушай. Дружить тебя никто не просит, а поддерживать нормальные отношения, если он хочет учавствовать в воспитании и жизни ребенка, ты обязанна. Тем более, что мужика я понимаю. Все хотят спокойствия, а не постоянного мозговыноса, плюс ушел он не из-за того что ты беременна, а до.

Во-первых, у тебя в тексте очень много фантазий

Ты мне доверишь своего ребёнка?

Неожиданно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ты мне доверишь своего ребёнка?

Неожиданно.))

Вообще без вопросов. В тебе уверен как в самом себе. Тем более опыт воспитания детей уже есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоего героя темы налицо явная аппроксимация, во взглядах на фундаментальное понятие "дом - семья - ребенок".

Собственно, в чем твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Чёт опять хочется родить ... охохо.

Сколько твоему младшему? 
 

 

9 минут назад, Hatter87 сказал:

а поддерживать нормальные отношения, если он хочет учавствовать в воспитании и жизни ребенка, ты обязанна

В точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прошу прощения за вопрос, а Вы не предохранялись прерванным половым актом?

 

Как это технически получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Орликин сказал:

У твоего героя темы налицо явная аппроксимация, во взглядах на фундаментальное понятие "дом - семья - ребенок".

Собственно, в чем твой вопрос?

Даже у меня собственно явная аппроксимация . Потому что в голове дети это одно, а реальность это совсем другое.

Вопрос в принципе был , как поступить?Отойти на расстояние( на время )по дружески или дружить. Если бы была не беременная ,то тут был бы первый вариант 100%.Почему у меня возникает вопрос, потому что на данный момент мне нельзя нервничать. И в обоих вариантах я буду нервничать . В первом варианте это быстрее закончится, во втором я могу это растянуть на долго. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katmancha сказал:

 

Вопрос в принципе был , как поступить?

 

Принять тот факт, что полноценным отцом и мужем он не будет. Это категория "приходящих отцов". Как только ты осознаешь этот факт и примешь его, то нервничать уже не будет иметь никакого смысла.

Беременность - это хорошо и факт наличия или отсутствие мужчины рядом никак этого не умаляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Автор, прошу прощения за вопрос, а Вы не предохранялись прерванным половым актом?

 

Как это технически получилось?

Нет. Я в принципе вроде как не могу залететь( поликистоз). 41 годик и ни разу. И замужем была и отношения были. Когда собиралась пойти на эко-развелась.  Потом по программе когда делают бесплатно - у меня так скажем возвраст закончился и претендент на папу закончился.

Технически- обычным сексом. Традиционным))))

Так что это чудо чудное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katmancha сказал:

Нет. Я в принципе вроде как не могу залететь( поликистоз). 41 годик и ни разу. И замужем была и отношения были. Когда собиралась пойти на эко-развелась.  Потом по программе когда делают бесплатно - у меня так скажем возвраст закончился и претендент на папу закончился.

Технически- обычным сексом. Традиционным))))

Так что это чудо чудное .

Абалдеть. Ну а вообще поздравляю:)

Все будет гут:) 

Тем более у М тоже детей нет. Имхо, мужчина не будет кончать туда, если к детям прям не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Абалдеть. Ну а вообще поздравляю:)

Все будет гут:) 

Тем более у М тоже детей нет. Имхо, мужчина не будет кончать туда, если к детям прям не готов.

Так мужчина и хочет детей и готов участвовать, вопрос то у неё в другом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо сейчас думать только о ребёнке, сорян, но 1й ребёнок в 41 год может закончиться чем угодно, не только родами

Обследования, роддом просмотри, или хотя бы ЖК, где на учёт встать. Хватит ли денег на платное ведение беременности, как потом будешь сидеть с ребёнком, когда родишь, где деньги брать, что купить, как график на работе менять под ребёнка, но всё это потихоньку обдумывай, а не с горящей жопой на нервяке, времени много у тебя)

Мужику ничего не пиши вообще сейчас, мозг не выноси, сам пишет - отвечай и общайся вежливо, и всё. Дай ему время остыть, спокойно посидеть и подумать, подвесь пока ситуацию с мужиком, а не сама подвешивайся. Разницу понимаешь?)

Сейчас у эмбриона база формируется под все органы, будет коряво сформированная база - будет много пороков развития. Прикинь потом у него сердце нежизнеспособное будет или мозг, потому что во время беременности мамаша мозг выносила мужику в переписке и нервничала от этого. Поэтому забей на мужика сейчас, комфортно ли ему там некомфортно, сам пусть разбирается, ты думай о себе и о ребёнке, а там глядишь мужик и сам прибежит обратно 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Принять тот факт, что полноценным отцом и мужем он не будет. Это категория "приходящих отцов". Как только ты осознаешь этот факт и примешь его, то нервничать уже не будет иметь никакого смысла.

Беременность - это хорошо и факт наличия или отсутствие мужчины рядом никак этого не умаляет.

 

А. Ну это то да. Хотя бы приходящим , а не отсутствующим на всегда.  Я на большее и не рассчитываю. Мне бы хотелось, чтоб бабушка и дедушка присутствовали в его жизни, и двоюродные сестры и братья, семья у него большая и дружная. Они хорошие люди.У меня в детстве не было братьев и бабушек и дедушек. И мои мать враждовала с семьёй отца. Я такого повторить не хочу. 

Для меня это подарок с небес , вне зависимости от мужчины рядом . 

В принципе я уже для себя ответила на вопрос и согласна с вышесказанным. Буду продолжать общаться если у него на то желание и теперь концентрация только на одном , чтоб быть здоровой и выносить и родить. Все остальное- второстепенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

, а там глядишь мужик и сам прибежит обратно

Очень большая вепоятность. Сам старик уже бездетный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Тебе надо сейчас думать только о ребёнке, сорян, но 1й ребёнок в 41 год может закончиться чем угодно, не только родами

Обследования, роддом просмотри, или хотя бы ЖК, где на учёт встать. Хватит ли денег на платное ведение беременности, как потом будешь сидеть с ребёнком, когда родишь, где деньги брать, что купить, как график на работе менять под ребёнка, но всё это потихоньку обдумываю, а не с горящей жопой на нераяке, времени много у тебя)

Мужику ничего не пиши вообще сейчас, мозг не выноси, сам пишет - отвечай и общайся вежливо, и всё. Дай ему время остыть, спокойно посидеть и подумать, подвесь пока ситуацию с мужиком, а не сама подвешивайся. Разницу понимаешь?)

Сейчас у эмбриона база формируется под все органы, будет коряво сформированная база - будет много пороков развития. Прикинь потом у него сердце нежизнеспособное будет или мозг, потому что во время беременности мамаша мозг выносила мужику в переписке и нервничала от этого. Поэтому забей на мужика сейчас, комфортно ли ему там некомфортно, сам пусть разбирается, ты думай о себе и о ребёнке, а там глядишь мужик и сам прибежит обратно 

Да . Риски огромные.

С деньгами проблем нет. У меня страховка  частная все оплачивает , а если даже не оплачивала ,то тоже не проблема. Чуть-чуть меньше станет , но это переживем))) 

Согласна, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katmancha сказал:

. Хотя бы приходящим , а не отсутствующим на всегда.  Я на большее и не рассчитываю.

Приходящим он будет точно. У подавляющего большинства мужчин тоже есть свои биологические часики, которые в свое время начинают неистово звонить.

Если будет примерным приходящим, можно будет толкать в сторону "стакана воды в старости", тем более наглядный пример, в виде его начальной семьи, уже есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Katmancha сказал:

 

Так что это чудо чудное .

Катманча , пусть и в остальном будет чудо ) 

Я вот думаю , что этот мужик сча одумается или его одумают его родственники , и будет у вас все хорошо ) главное , поясни , что беременные - это не совсем нормальные в эмоциональном плане ))) и постарайся поменьше агрессировать на него )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Katmancha сказал:

на данный момент мне нельзя нервничать.

Вам можно нервничать, просто цена у этого есть. Как мне об’ясняли ребенок научается сосуществовать с мамиными гормонами, его системы подстраиваются. И если мама нервничает - на адриналине и кортизоле, то ребенок с большой степенью вероятности будет неспокойным, требовательным. Тут конечно вам выбирать, но я как мама трех детей ;-) выбрала бы в данной ситуации забить на все большой болт гулять спать и есть здоровое. Принимать в себя любовь, тех кто ее не дает на.уй. С любовью потом разберетесь если время будет и захочется. Мат помощь и участие луше сразу оговорить, лишним не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrа сказал:

Катманча , пусть и в остальном будет чудо ) 

Я вот думаю , что этот мужик сча одумается или его одумают его родственники , и будет у вас все хорошо ) главное , поясни , что беременные - это не совсем нормальные в эмоциональном плане ))) и постарайся поменьше агрессировать на него )

 

Я счас вообще тише воды ниже травы. Могу только всплакнуть раз 5 за день)))Но очень тихо.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!!!! Очень благодарна. 

Не хотела сделать ошибку. Это новое состояние, новая ситуация и мне не привычная.

Согласна со всеми. Будь, что будет. Главное спать побольше)))) и хоть весь мир крахом. 

И как все ясно становится, когда кому-то расскажешь . Уже по мере рассказа все становится по полочкам.

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какая то чересчур восторженная овуляшка. Уже начинаешь раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Ты какая то чересчур восторженная овуляшка. Уже начинаешь раздражать.

Забеременней ты/вы ? в 41 я на тебя посмотрю. Я уже к пенсии готовилась:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katmancha сказал:

Забеременней ты/вы ? в 41 я на тебя посмотрю. Я уже к пенсии готовилась:D:D

Учитывая технический факт, что какой то мужик должен, для этого, в меня кончить, то я пожалуй пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Учитывая технический факт, что какой то мужик должен, для этого, в меня кончить, то я пожалуй пас.

Закончились лайки. Ржу аки конь.

Все равно спасибо ребята. От души. Всем хорошего настроения!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

Так мужчина и хочет детей и готов участвовать, вопрос то у неё в другом 

Ну данный мужчина мог говорить все, что угодно. Есть какие-то действия, вложения, подтверждающие желание иметь ребенка с его стороны?

Честно не понимаю откуда в вас столько уверенности, что данный мужик реально хочет ребенка. Вот он хочет тишины и покоя - это было сказано и сделано, и это не противоречит тому, что он дожил до 40 без браков и детей.

Может он только в разговоре хотел и сам в это верил, а вот повстречался, пожил с женщиной и понял, что тишина и покой это самое главное в его жизни.

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Weter11 сказал:

Ну данный мужчина мог говорить все, что угодно. Есть какие-то действия, вложения, подтверждающие желание иметь ребенка с его стороны?

Честно не понимаю откуда в вас столько уверенности, что данный мужик реально хочет ребенка. Вот он хочет тишины и покоя - это было сказано и сделано, и это не противоречит тому, что он дожил до 40 без браков и детей.

Может он только в разговоре хотел и сам в это верил, а вот повстречался, пожил с женщиной и понял, что тишина и покой это самое главное в его жизни.

Это все домыслы. 
я реагирую на то, что пишет автор. Без домыслов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это очень важное событие, тем более, опустим нюансы, долгожданное! Ни один адекватный родитель никогда не пожалел о рождении ребенка, это хоть и труд, но труд счастливый.

Самый лучший вариант сейчас - стараться не грузить мужчину и поддерживать с ним нейтрально-доверительное общение. Максимально отбросить гормональные бури. Это очень возможно в беременность, сложно в 20, в 40 - гораздо легче.

Мужчина готов принимать участие в жизни ребенка. Это уже хорошо. Готов ли он будет принимать участие в вашей жизни? Время покажет, но только обязательно придется отбросить истеричные проявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katmancha сказал:

Спасибо, всем!!!! Очень благодарна. 

Не хотела сделать ошибку. Это новое состояние, новая ситуация и мне не привычная.

Согласна со всеми. Будь, что будет. Главное спать побольше)))) и хоть весь мир крахом. 

И как все ясно становится, когда кому-то расскажешь . Уже по мере рассказа все становится по полочкам.

 

Спите побольше, гуляйте на свежем воздухе, исключите любой негатив! Вообще весь: не читайте новости, не смотрите плохие фильмы, избегайте любые виды агрессии. Говорите, что плачете, это тоже полезно: спустить отрицательные эмоции, от души поплакав, в конечном счете, надо пользоваться, тем, что женщина. Эмоции - наше все)) Именно сейчас вы можете осознанно насладить процессом зарождения новой жизни: как из обычной "креветки" вырастают люди с ножками, ручками, носами, ушами). Это, действительно, чудо! Берегите себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

Вообще без вопросов. В тебе уверен как в самом себе. Тем более опыт воспитания детей уже есть))

//

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

@Katmanchaпоздравляю!

Спасибо!!!

3 часа назад, Yesbaby сказал:

Поздравляю! Это очень важное событие, тем более, опустим нюансы, долгожданное! Ни один адекватный родитель никогда не пожалел о рождении ребенка, это хоть и труд, но труд счастливый.

Самый лучший вариант сейчас - стараться не грузить мужчину и поддерживать с ним нейтрально-доверительное общение. Максимально отбросить гормональные бури. Это очень возможно в беременность, сложно в 20, в 40 - гораздо легче.

Мужчина готов принимать участие в жизни ребенка. Это уже хорошо. Готов ли он будет принимать участие в вашей жизни? Время покажет, но только обязательно придется отбросить истеричные проявления.

Спасибо !!!

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Katmancha сказал:

Ему 42, мне 41. Д

Поздравляю) но есть ощущение что мужика взяли за рога и путем обмана сказали: давай, погнали :D

в любом случае в твоем возрасте я думаю ты хотела бы для себя родить. А сколько вы встречались во времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Katmancha сказал:

 

Я ему пыталась дозвониться , он не брал трубку и меня заблокировал везде. В итоге его подловила на работе, он чуть не убежал и рассказала так и так, что вот такая ситуевина. Не в смысле , что давай отношения, а в смысле, что пусть мы и разругались, но как бы он должен знать. 

И вот у меня теперь диллема.

1.Он со своей стороны рад и хочет участвовать в жизни ребёнка( эмоционально и экономически). Сейчас чуть-чуть подыстыл и пишет и мы перевзваниваемся. Сказал своим родителям, они очень рады. Отношений он не хочет . Ну типа говорит, что да , но " хочет спокойствия" и " по тихоньку ", и типа у меня сейчас гормоны и врядли я буду спокойна. В принципе я поняла , что это нет. Это Дод

 

11 часов назад, Katmancha сказал:

Детей он хотел очень( вроде говорил так)и меня все спрашивал , может куда-то пойти , что-то сделать, типа возвраст и тд.Где-то в пятницу я устроила дикий  скандал и была неправа.  Он даже испугался моей реакции и послал меня на 3 буквы , хотя он очень сдержанный.

Из ваших описаний у меня сложился отрицательный облик мужчины. Ощущение, что он жестокий и не прощающий, такой какой-то эгоистичный мудак. Думаю вы не зря не хотите обо всем этом рассказывать родным, потому что сами знаете, что он такой и ваши родные его правильно оценят. То вот он хочет детей и готов, что-то делать на словах, а когда ребёнок получился он не желает прощать женщину, которая в гармональном угаре потревожила его спокойную жизнь.

У вас нет ни какого выбора. Если вы рады ребёнку, то наслаждайтесь беременостью. Прекрасно, что вы можете финансово сами себе обеспечить и беременность и рождение, воспитание. Если мужчина захочет, то он сам присоединиться к этому процессу, вы для этого уже всё сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Radyga сказал:

Поздравляю) но есть ощущение что мужика взяли за рога и путем обмана сказали: давай, погнали :D

в любом случае в твоем возрасте я думаю ты хотела бы для себя родить. А сколько вы встречались во времени?

Ну он особо не сопротивлялся))

Полгода. Очень мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Weter11 сказал:

 

Из ваших описаний у меня сложился отрицательный облик мужчины. Ощущение, что он жестокий и не прощающий, такой какой-то эгоистичный мудак. Думаю вы не зря не хотите обо всем этом рассказывать родным, потому что сами знаете, что он такой и ваши родные его правильно оценят. То вот он хочет детей и готов, что-то делать на словах, а когда ребёнок получился он не желает прощать женщину, которая в гармональном угаре потревожила его спокойную жизнь.

У вас нет ни какого выбора. Если вы рады ребёнку, то наслаждайтесь беременостью. Прекрасно, что вы можете финансово сами себе обеспечить и беременность и рождение, воспитание. Если мужчина захочет, то он сам присоединиться к этому процессу, вы для этого уже всё сделали.

 

Есть у него плюсы и много. Просто долго описывать. Жестковат он -да, но больше по отношению к себе, чем к другим ,да и потом отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Katmancha сказал:

Дод все бы и закончилось.  Потому что мне ещё рано быть в отношениях, пока я не стану эмоционально стабильной и я не дам того, что он хочет-я буду истерить.

Годам к восьмидесяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг он вам нужен, так сладко пел, что хочет семью и детей, а теперь слился. И ещё аргумент - у беременных истерики бывают. Боже мой. Он был бы папой опять до первого скандала. Ты, конечно, тоже не права , что скандалила, но такое случается, а если человеку проще в конфликте вас послать, то он максимальнопытается избежать сложностей и какого-либо напряга. Он же сам вам сказал - легкости ищет,спокойствие. читай - со без напряга, а ты со своими проблемами иди к черту. Мне кажется не будет он по итогу участвовать ни в беременности, ни в воспитании ребёнка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RouxPomading сказал:

Да нафиг он вам нужен, так сладко пел, что хочет семью и детей, а теперь слился. И ещё аргумент - у беременных истерики бывают. Боже мой. Он был бы папой опять до первого скандала. Ты, конечно, тоже не права , что скандалила, но такое случается, а если человеку проще в конфликте вас послать, то он максимальнопытается избежать сложностей и какого-либо напряга. Он же сам вам сказал - легкости ищет,спокойствие. читай - со без напряга, а ты со своими проблемами иди к черту. Мне кажется не будет он по итогу участвовать ни в беременности, ни в воспитании ребёнка.

Мне кажется, в отрыве от этого мужика автор безумно счастлива в любом случае, в 41 год рожать ребенка уже пора, тем более, раньше это не получалось, так что останется там он, не останется, какая разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Katmancha said:

3. Почитала evo_lutio и вроде бы она пишет , если я правильно поняла , что не надо дружить со своими бывшими, если они отказались от тебя беременной , типа иметь самоуважение, типа можно дружить но потом , когда родиться ребёнок...НО ..я не хочу быть эгоистом. Тут уже дело не во мне. Я хочу поступить правильно.  Это не жертва с моей стороны. 

Вы путаете причину и следствие.

Если по эволюции, то он же не "отказался от тебя беременной", а сбежал от "скалок, щипцов и мозговыноса", а теперь понимая, что если ты и не беременная по голове его сковородкой лупила, а беременная так вообще непонятно, что учудить сможешь на гормонах. Вот и сбежал он. Поэтому сначала да, разберись в себе, научись уважать его, и относиться  не как к баку для слива своих эмоций и желаний. А как к человеку у которого есть своё мнение, свои желания и мечты. В 40 лет то и успокоиться уже можно. Тем более по описанию он не мудак.

Поэтому надо да, границы разделить, и налаживать отношения, женщине для того что бы вернуть к себе расположение мужчины, достаточно давать внимание заботу и перестать делать секс в мозг - требовать, пилить, давить. И всё наладится. Убегают мужики очень часто не К другим бабам (только если очень влюбился, что фляга уехала), а ОТ своих баб. А переключиться проще, если осознаешь, что тебе никто-ничего не должен, права возникают вместе с выполнением обязанностей, и от раздвигания ног, прав на мужика и его душу не появляется.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Katmancha сказал:

Почитала evo_lutio и вроде бы она пишет , если я правильно поняла , что не надо дружить со своими бывшими, если они отказались от тебя беременной , типа иметь самоуважение, типа можно дружить но потом , когда родиться ребёнок...НО ..я не хочу быть эгоистом. Тут уже дело не во мне. Я хочу поступить правильно.  Это не жертва с моей стороны. 

Это не твой случай.

Когда вы разругались и разбежались никто ещё не знал о беременности, поэтому от тебя беременной он не отказывался.

22 часа назад, Katmancha сказал:

в пятницу я устроила дикий  скандал и была неправа.  Он даже испугался моей реакции и послал меня на 3 буквы , хотя он очень сдержанный.

Я собрала шмотки и ушла.А на следующий день  я понимаю, что что-то не так и делаю тест и я оказывается беременная. 

 

И ещё... Сейчас с большой вероятностью он будет подозревать, что беременность надуманная, просто чтобы помириться и удержать его... Поэтому все его загоны, если будут в ближайшее время, лучше делить на 2 и не относиться к ним как "ой фсееее, меня бросили"...

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью! И пусть весь мир подождет! Наслаждайся состоянием. Оно интересное

Ну и потом ролью матери. А мужик сегодня есть, завтра нет, какая вообще разница. Главное ты и ребенок

 

Захочет- присоединится, нет, ну и ладно

У тебя скоро будет новая глава жизни, интересная. Следи за состоянием, мечтай. Он с своими проблемами пусть сам разбирается

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grâce сказал:

 

 

И ещё... Сейчас с большой вероятностью он будет подозревать, что беременность надуманная, просто чтобы помириться и удержать его... Поэтому все его загоны, если будут в ближайшее время, лучше делить на 2 и не относиться к ним как "ой фсееее, меня бросили"...

Дааа.. у него бывшая так 2 раза делала. А потом, как в кино- упала с лестницы тоже 2 раза...и не беременная .

Все, ребята, отбой. Герой позвал обедать сегодня к родителям.Ключи от своего дома дал.  Мир , дружба , жвачка. 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на твоем месте, не торопился с ним съезжаться. Резкое погружение в гормональные истерики, детское  говно и отсутствие романтики быстро убьет едва зародившиеся чувства. МЧ ни разу с этим дела не имел, а возраст у мальчишки уже серьезный, устоявшиеся принципы и все такое прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Я бы, на твоем месте, не торопился с ним съезжаться. Резкое погружение в гормональные истерики, детское  говно и отсутствие романтики быстро убьет едва зародившиеся чувства. МЧ ни разу с этим дела не имел, а возраст у мальчишки уже серьезный, устоявшиеся принципы и все такое прочее...

Согласна. Он не гибкий.  И консервативный. Подозреваю,что не выдержит изменений в жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 86

      Как бросить алкоголь

    2. 268

      Ок давайте продолжим

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...