Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропал оргазм с мужем после любовника


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума.

Я - ОЖП 35 лет, замужем, двоем детей. Зарабатываю больше мужа

Муж - 35 лет

Любовник - 31 год, женат, есть дочь

В браке 15 лет. За 15 лет множество скандалов, муж очень ревнивный, несколько раз были на грани развода, несколько раз расходились жить отдельно. После рождения второго ребенка все было нормально несколько лет, потом опять скандалы, мои предложения о разводе. За последние несколько лет секс раз в 2-3 недели.

Прошлым летом познакомилась с любовником и все закрутилось с бешеной скоростью. Гормоны, постоянное состояние эйфории, счастья. Все мысли были только о нем. Любовник лучше мужа во всем, больше зарабатывает, фигура, чувство юмора, красивей, член больше, секс просто великолепный (кончаю несколько раз). Встречи были просто идеальные, мне казалось (да и сейчас кажется), что я никогда такого не испытывала ни к кому (были разные отношения до мужа и даже краткосрочный брак с другим). Через несколько месяцев признались друг другу в любви

Когда гормоны бушевали сильней всего находиться дома было невозможно. Срывалась на мужа по каждой мелочи, ссоры, скандалы. Жила, можно сказать, от встречи до встречи с любовником. Сейчас гормоны подутихли, но все равно с любовником каждый день на связи, переписываемся через электронную почту, шлем друг другу фото.

Пару недель назад любовник с женой уехал на море. За это время у меня был секс с мужем несколько раз, но я ни разу не получила оргазм. Хотя раньше с этим проблем не было. Я вообще довольно быстро могу кончить, но эта ситуация поставила меня в тупик. Пыталась удовлетворить себя в душе, но даже там не смогла. Муж включил режим паранойи, каждый день по несколько раз спрашивает что со мной, говорит, что у меня кто-то появился. И я так же подсела на паранойю. 

Цель #1 - Узнать почему такое происходит?

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

Спасибо

Изменено пользователем pytest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pytest сказал:

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

Тут тебе надо снова вернуть его в свою голову и чтобы твои инстинкты оценили его также как любовника, то есть 

13 минут назад, pytest сказал:

Гормоны, постоянное состояние эйфории, счастья. Все мысли были только о нем. Любовник лучше мужа во всем, больше зарабатывает, фигура, чувство юмора, красивей, член больше, секс просто великолепный (кончаю несколько раз).

Но увы, я никогда в жизни не видел, чтобы это у кого-то срабатывало. Как у мужчин, так и у женщин. Нельзя вернуть состояние влюбленности к человеку, которого твоё подсознание уже давно отправило на задворки твоей жизни. Печально, но это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pytest сказал:

Цель #1 - Узнать почему такое происходит?

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

#1 дофаминовый период потому что с другим. Мозг просто купается в эндорфинах

#2 поздно… ( но через годик все может вернуться, если лядство прекратить )

P.s С тем кстати тоже скоро все пройдёт, и член будет средним, и юмор тупым, и денег не так много … ну и тд ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни ты ни любовник не спалились - эмоции качают. Как только ваша тайная связь станет явной - скатитесь в рутину… Шифруйтесь хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tymmi сказал:

Пока ни ты ни любовник не спалились - эмоции качают. Как только ваша тайная связь станет явной - скатитесь в рутину… Шифруйтесь хорошо!

Очень часто левак заканчивается, когда кто-то из участников адюльтера начинает хотеть большего. По всем законам жанра автор скоро начнёт набиваться любовнику в законные жёны. А тот - жену на море повёз. Гремучая смесь уже готова. Осталось только спичку поднести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Гремучая смесь уже готова. Осталось только спичку поднести.

Пособие по тому, как все об…ать своими руками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Пособие по тому, как все об…ать своими руками ))

Исходя из собственного опыта. Для нормального хорошего и спокойного адюльтера стороны должны знать друг о друге только имя и кто что любит в постели. Но мы постоянно пытаемся создать новый параллельный семейный мир со всеми вытекающими последствиями жизни в двух вселенных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Исходя из собственного опыта. Для нормального хорошего и спокойного адюльтера стороны должны знать друг о друге только имя и кто что любит в постели. Но мы постоянно пытаемся создать новый параллельный семейный мир со всеми вытекающими последствиями жизни в двух вселенных. 

Лучше тогда и имени не спрашивать... Так оно надёжнее.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Лучше тогда и имени не спрашивать... Так оно надёжнее.;)

Ну я же не говорил про реальное имя)))
Вот твой "прародитель" Марк Твен, тоже вроде как родителями Сэмюэлем Клеменсом был назван. Но видать шифроваться надо было не только для книжек:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский оргазм, увы или наоборот, не увы, очень прочно завязан на эмоциях. Поэтому, когда женщине хорошо, то хорошо всем вокруг. Вы перебили эмоционально все чувства другим. Обычно назад дороги нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, disko_je сказал:

мм.. по моему это все п*здеж) и даже с душем не шмогла - какая драма)

Может это написано от имени как раз молодого любовника ?)))

После него ничего не в таврят уже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pytest сказал:

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

Вернётся через пару месяцев после того как у мужа любовница появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko_je сказал:

мм.. по моему это все п*здеж) и даже с душем не шмогла - какая драма)

Факт. Душ тут причем вообще? :lol:

К душу же не прошли чувства, да и любовника представить можно. Так что либо тема троллинг, либо причина физиологическая, может гормональная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, special сказал:

По #1 - разве не очевидно? К мужу чувств нет. Поддерживать с ним отношения утомительно. С любовником стало понятно всем, включая твоё бессознательное, что с мужчиной может быть гораздо круче. Муж уныл и докапывается. Какой там оргазм теперь с ним, всё, проехали. 

Проблема в том, что началось это совсем недавно. Такого не было даже в самый сильный дофаминовый период с любовником, а сейчас мозги уже вернулись боле-менее на место 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko_je сказал:

мм.. по моему это все п*здеж) и даже с душем не шмогла - какая драма)

Нет, дело не в этом. В душе я могу. эти мысли не давали покоя. и что муж заподозрил и что любовник далеко (больше второе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pytest сказал:

смогла. Муж включил режим паранойи, каждый день по несколько раз спрашивает что со мной, говорит, что у меня кто-то появился.

Прикиньтесь феминисткой, выучите пару имен, для мужа - вы не завели любовника, а просто якобы внезапно прониклись идеями феминизма, поэтому сильно изменились. :) "А ты как смеешь так со мной разговаривать, думаешь тебе твой пол дает право на ревнивые припадки? Не беси меня, учись уважению, ты что - не современный человек?" и в таком вот роде. 

Чтобы не залипнуть на этом любовнике, заведите еще одного, если это так беспокоит. 

Влечение к мужу пропало из-за многолетней связи с ним и потому что были периоды скандалов, это не проходит бесследно. Но раньше не с чем было сравнивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как наркота… когда знаешь как есть и как может быть

нахрен вообще жить с таким мужем?

ты просто увидела как может быть, когда прет и дрочить не охото

ну и много думаешь, походу ты тревожная и нерешительная (отсюда и не кончание в душе) 

глобальный момент: развод и чел с которым все в кайф, ты ведь теперь знаешь как может быть и у некоторых так всегда, а не в дофаминовый приход

ну или как выше писали, время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, однако я так и не поняла почему это произошло именно сейчас. С мужем сейчас все боле-менее хорошо в общем плане. И, как уже писала выше, проблема с оргазмом началась не так давно, хотя такого не было даже в период самой сильной влюбленности к любовнику. Сейчас то эмоции уже подутихли (хотя любовник снится очень часто). Если бы такое было 6-7 месяцев назад еще можно было понять, но сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2024 в 17:17, disko_je сказал:

мм.. по моему это все п*здеж) и даже с душем не шмогла - какая драма)

По моему тоже. Пришла похвастаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/9/2024 at 8:18 PM, pytest said:

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума.

Я - ОЖП 35 лет, замужем, двоем детей. Зарабатываю больше мужа

Муж - 35 лет

Любовник - 31 год, женат, есть дочь

В браке 15 лет. За 15 лет множество скандалов, муж очень ревнивный, несколько раз были на грани развода, несколько раз расходились жить отдельно. После рождения второго ребенка все было нормально несколько лет, потом опять скандалы, мои предложения о разводе. За последние несколько лет секс раз в 2-3 недели.

Прошлым летом познакомилась с любовником и все закрутилось с бешеной скоростью. Гормоны, постоянное состояние эйфории, счастья. Все мысли были только о нем. Любовник лучше мужа во всем, больше зарабатывает, фигура, чувство юмора, красивей, член больше, секс просто великолепный (кончаю несколько раз). Встречи были просто идеальные, мне казалось (да и сейчас кажется), что я никогда такого не испытывала ни к кому (были разные отношения до мужа и даже краткосрочный брак с другим). Через несколько месяцев признались друг другу в любви

Когда гормоны бушевали сильней всего находиться дома было невозможно. Срывалась на мужа по каждой мелочи, ссоры, скандалы. Жила, можно сказать, от встречи до встречи с любовником. Сейчас гормоны подутихли, но все равно с любовником каждый день на связи, переписываемся через электронную почту, шлем друг другу фото.

Пару недель назад любовник с женой уехал на море. За это время у меня был секс с мужем несколько раз, но я ни разу не получила оргазм. Хотя раньше с этим проблем не было. Я вообще довольно быстро могу кончить, но эта ситуация поставила меня в тупик. Пыталась удовлетворить себя в душе, но даже там не смогла. Муж включил режим паранойи, каждый день по несколько раз спрашивает что со мной, говорит, что у меня кто-то появился. И я так же подсела на паранойю. 

Цель #1 - Узнать почему такое происходит?

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

Спасибо

Отпусти мужа дорогая ! Ты зашла в кризис среднего возраста, и зашла ярко - поздравляю. Дай мужу шанс отрастить крылья и трахнуть пару тройку девчонок, а может и влюбится, и когда он начнет летать, а у тебя все пройдет, твоё желание и любовь вернется, обещаю. Побежишь за ним.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2024 в 18:15, Boffi сказал:

Вопрос, как там с оргазмом, не вернулся ?

Любовник вернулся скорее и вопрос с мужем был закрыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2024 в 15:18, pytest сказал:

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума.

Я - ОЖП 35 лет, замужем, двоем детей. Зарабатываю больше мужа

Муж - 35 лет

Любовник - 31 год, женат, есть дочь

В браке 15 лет. За 15 лет множество скандалов, муж очень ревнивный, несколько раз были на грани развода, несколько раз расходились жить отдельно. После рождения второго ребенка все было нормально несколько лет, потом опять скандалы, мои предложения о разводе. За последние несколько лет секс раз в 2-3 недели.

Прошлым летом познакомилась с любовником и все закрутилось с бешеной скоростью. Гормоны, постоянное состояние эйфории, счастья. Все мысли были только о нем. Любовник лучше мужа во всем, больше зарабатывает, фигура, чувство юмора, красивей, член больше, секс просто великолепный (кончаю несколько раз). Встречи были просто идеальные, мне казалось (да и сейчас кажется), что я никогда такого не испытывала ни к кому (были разные отношения до мужа и даже краткосрочный брак с другим). Через несколько месяцев признались друг другу в любви

Когда гормоны бушевали сильней всего находиться дома было невозможно. Срывалась на мужа по каждой мелочи, ссоры, скандалы. Жила, можно сказать, от встречи до встречи с любовником. Сейчас гормоны подутихли, но все равно с любовником каждый день на связи, переписываемся через электронную почту, шлем друг другу фото.

Пару недель назад любовник с женой уехал на море. За это время у меня был секс с мужем несколько раз, но я ни разу не получила оргазм. Хотя раньше с этим проблем не было. Я вообще довольно быстро могу кончить, но эта ситуация поставила меня в тупик. Пыталась удовлетворить себя в душе, но даже там не смогла. Муж включил режим паранойи, каждый день по несколько раз спрашивает что со мной, говорит, что у меня кто-то появился. И я так же подсела на паранойю. 

Цель #1 - Узнать почему такое происходит?

Цель #2 - Вернуть оргазм с мужем

Спасибо

Не буду говорить какая ты шлюха и бл@ть, по- моему это очевидно, да ты и сама знаешь. 

Вывести любовника на откровенный разговор. Ты же с ним хочешь быть, а не с мужем. Ты же его любишь. Это очевидно. Возможно и он тебя любит. Тогда и оргазм вернётся. А так просто постепенно будешь тухнуть. 
 

ну еще к женскому врачу сходи на всякий пожарный. Конечно очень врядли , но мало ли , может это имеет под собой какую нибудь физиологическую проблему, а не психосоматическую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2024 в 08:48, кроссавчик сказал:

Не буду говорить какая ты шлюха и бл@ть, по- моему это очевидно, да ты и сама знаешь. 

С одной стороны - ты, конечно, прав. С другой - мир не делится на черное и белое и смешно читать про шлюху и бл@дь от человека, который в соседней теме помогает мужчине с любовницей. Двойные стандарты, может еще историю про кружки и чайник расскажешь? :D

16.05.2024 в 18:13, Kuzkuz сказал:

Отпусти мужа дорогая ! Ты зашла в кризис среднего возраста, и зашла ярко - поздравляю. Дай мужу шанс отрастить крылья и трахнуть пару тройку девчонок, а может и влюбится, и когда он начнет летать, а у тебя все пройдет, твоё желание и любовь вернется, обещаю. Побежишь за ним.

Да я бы и рада. Но муж просто одержим мной и тотальным контролем. Всю жизнь я слышала "без меня никуда". За всю жизнь я не была ни на одном корпоративе, не могла встретиться с подругами. Стоило мне улыбнуться хоть кассиру в супермаркете, то скандал на весь вечер был обеспечен. Последние пару лет стало легче, потому что отношение к мужу поменялось и я стала уже ставить перед фактом, что сегодня я иду гулять. Какое-то время терпит, потом срывается, скандалы, я предлагаю развестись. Цветы, конфеты, любовные письма, примерное поведение и так по кругу

16.05.2024 в 18:15, Boffi сказал:

Вопрос, как там с оргазмом, не вернулся ?

Если честно, пока не знаю. Секса с мужем после создания темы еще не было. Обязательно сообщу :D К тому же я вообще не уверена, что хочу его...

18.05.2024 в 01:08, Palki сказал:

Любовник вернулся скорее и вопрос с мужем был закрыт 

Да, любовник вернулся и у нас был отличный секс)) Кончила 3 раза) Разрядилась так, что живу и улыбаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pytest сказал:

Если честно, пока не знаю. Секса с мужем после создания темы еще не было. Обязательно сообщу :D К тому же я вообще не уверена, что хочу его...

Походу у мужа тоже кто то есть, раз у вас секса нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, pytest said:

Да я бы и рада. Но муж просто одержим мной и тотальным контролем. Всю жизнь я слышала "без меня никуда". За всю жизнь я не была ни на одном корпоративе, не могла встретиться с подругами. Стоило мне улыбнуться хоть кассиру в супермаркете, то скандал на весь вечер был обеспечен. Последние пару лет стало легче, потому что отношение к мужу поменялось и я стала уже ставить перед фактом, что сегодня я иду гулять. Какое-то время терпит, потом срывается, скандалы, я предлагаю развестись. Цветы, конфеты, любовные письма, примерное поведение и так по кругу

А это уже плохо, на столько он к тебе прилип, и ревность эта маниакальная (кстати, кроме слабеньких психологически мужчин бывает и у тех, у кого самих рыльце в пушку). Либо ты раньше много поводов давала, расшатав ему психику, что его доверие к тебе, которое вы должны были развивать, заменилось неуверенностью в тебе и контролем. Причем контролем - разрушающим отношения. У меня сейчас по0одая ситуация у брата. (Ежечасный контроль - ты где, куда пошла и т.д) И реально кроме выхода - разойтись и дистанцироваться, что бы прийти в себя и отделиться друг от друга не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pytest сказал:

Стоило мне улыбнуться хоть кассиру в супермаркете, то скандал на весь вечер был обеспечен.

Походу, поводы ты давала ) не на пустом месте контроль ))

Но, я то как раз не осуждаю. Если бы все были правильные, жизнь была бы как в «Эквилибриум» …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...