Перейти к публикации
пикап.Форум

Запал на девушку, не могу выкинуть из головы, что делать? Спасите


Рекомендованные сообщения

Всем привет, друзья.

Пишу вам о проблеме, которая последние недели не дает покоя. Я никак не могу выкинуть из головы свою знакомую, с которой у нас плюс-минус приятельские отношения.

О себе: мне 32, внешне вроде не урод, оценил бы на 5.5-6 себя, т.к. немного полноват, есть стабильная работа, хобби все дела. В личной жизни особо опытным не являюсь, были 2 долгосрочных отношения, последние завершились пару лет назад, остальное было практически несерьезным.

Ей 30, фигура на 6ку, внешка на 7ку(моя оценка), но прям мой типаж, а в целом обычная девчонка с тараканами.

Суть: мы познакомились лет 6 назад, через одного знакомого, который встречался с девчонкой из ее тусы.  Она мне сразу внешне понравилась и я попытался к ней подкатить, на что она аккуратно слилась, так как была в отношениях. Я тогда забил, хотя так получилось что мы регулярно тусили вместе нашими компашками, и пересекались с ней. Где-то с год назад, я решил к ней подкатить повторно, т.к. во-первых она была не в отношениях, во-вторых я сам успел к ней прикипеть, узнав ее получше. НО, она настолько жестко отшивает мои попытки перенести отношения в разряд романтических, что я в ахуе, словно я ей прям совсем параллелен. Вот буквально недавно мы с ней встретились, посидели, погуляли, вроде отлично провели время, но потом внезапно переписка стала максимально сухой и жесткой.

Меня это ситуация дико нервирует, особенно бьет по моему эго то что я знаю подробности ее личной жизни (ее подруги на тусах охотно делятся): парни ее не ценят, она страдает и постоянно жалуется на фиговую личную жизнь. Тот парень, с которым она встречалась при нашем знакомстве, как-то ей поставил условие: либо разбегаемся, либо секс-онли, она согласилась на второе, потом плакалась подругам, говоря что надеется все вернуть как было, но в итоге парень ее бросил. Потом она долго встречалась с каким-то кавказцем, и постоянно жаловалась что нет романтики, дескать ему нужен от нее только секс. И еще несколько других парней, отношения с которыми были плюс-минус те же: только секс и ничего серьезного, а с ее стороны жалобы подругам на этих жестоких мужланов.

Я максимально не переоцениваю себя, но блин, те ребята, с которыми она встречалась, были в среднем точно не лучше меня в плане внешки. В плане перспектив и достижении - я с запасом опережаю все ее окружение в размере дохода и перспектив. И блин, я то с ней хотел попробовать серьезные отношения, но ей пофиг на меня, это прям жесткий удар по самоуважению, словно я пустое место.

Меня зовут на работу в Москву, а это новые перспективы и горизонты, но у меня башка забита этой ситуацией. Меня аж до скрежета зубов злит перспектива что она опять познакомится с каким-то хлыщем, который будет ее трахать. Я чувствую что начинает сносить крышу, по 10 раз на дню мониторю ее соц сети.

Спасите советом друзья.

Мне много лет назад советовали более серьезно к чтению базовых материалов тут подойти, я не сделал, теперь жалею, скоро 33 а оказывается в плане соблазнения я профан полный.

Знаю что предложите на нее забить, сам головой понимаю. Но все же - есть шанс как-то с ней сблизится, как это сделать?

Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай так чтобы она жаловалась подружкам на тебя) Он такой мужлан, ему от меня нужен только секс, от трахнул меня в подъезде немытым членом, он ипет мою подругу у меня за спиной и т. д.

Ты такой?

Если нет, а ты нет, то 

22 минуты назад, Kurzon сказал:

Знаю что предложите на нее забить,

Ты прав. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас очень хочется надеяться на то, что она осознает и поймёт. Она тебе два раза (или больше) дала отказ. Читай про баланс значимости. Шансов у тебя ноль. 

Езжай в Москву, коли зовут. Это не только новые трудовые перспективы, но и новый круг общения. Шанс вырваться из зависимости, ибо вот это:

2 часа назад, Kurzon сказал:

Меня аж до скрежета зубов злит перспектива что она опять познакомится с каким-то хлыщем, который

- симптом зависимости.

Уедешь - это тебе пойдёт лишь на пользу. Будет смена устоявшейся парадигмы: ты изыскиваешь способы подкатить - она отмахивается и использует твоё плечо, чтобы выговориться. Если тебе кажется, что, уехав, потеряешь шанс и будешь себя потом винить, - не потеряешь. В нынешнем состоянии дел она будет искать, даже сидя с тобой рядом (а чо, ты ж друг), и тебе ещё подробности рассказывать. Ломай эту схему.

А! И это.

2 часа назад, Kurzon сказал:

немного полноват

Вот! С этим что-то делай. Я понимаю, работа-работа, а после куча других дел. Но! Надо уметь признать, что внешний вид твой имеет проблемы и иметь силу воли за это взяться. Будут мышцы и не будет намёка на пузо - будешь приятно удивлён. 

В Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kurzon сказал:

Но все же - есть шанс как-то с ней сблизится, как это сделать?

1. Почитать Приключения майора Звягина

6 часов назад, Kurzon сказал:

Меня зовут на работу в Москву, а это новые перспективы и горизонты

2. Обязательно поехать в Москву и начать строить карьеру... Потому что шансов с этой девочкой в ближайшей перспективе у тебя 0, причем с динамикой к отрицательным числам... Тебе в любом случае надо исчезнуть из ее поля зрения, а Москва + карьерный рост это твой допинг.

6 часов назад, Kurzon сказал:

О себе: мне 32, внешне вроде не урод, оценил бы на 5.5-6 себя, т.к. немного полноват

3. Если бы я был грубым парнем, то описание твое прочел бы как обычный жиробас... При этом 

6 часов назад, Kurzon сказал:

Ей 30, фигура на 6ку, внешка на 7ку(моя оценка)

даже откинем, что ты влюблен и завышаешь наверняка ее данные... Ты в любом случае считаешь ее красивее тебя (это нормально), но и подтянутей тебя... Ну так нафига ей Винни-Пух рядом, если это не папик? Мы же уберем она поняла какой у меня глубокий внутренний мир...Она этого не поняла и не поймет в ближайший год. Так что в зал

6 часов назад, Kurzon сказал:

Меня аж до скрежета зубов злит перспектива что она опять познакомится с каким-то хлыщем, который будет ее трахать.

Да, познакомится, да, он будет ее трахать, да, вероятно даже в задницу... Дальше что? У буддистов есть поговорка "Если проблему можно решить, то беспокоится не следует. Если проблему решить нельзя, то беспокоится бессмысленно". Чем больше ты накручиваешь себя, тем больше ошибок ты совершишь, а у тебя итак шансы близкие к 0... Так что 

6 часов назад, Kurzon сказал:

по 10 раз на дню мониторю ее соц сети.

прекращай... Что ты там увидеть хочешь? Хочу замуж за милого Пухляша?

Тот, который ты сейчас, тот, который был 6 лет назад вы ей не интересны... Дай шанс тому, кем ты можешь стать через пару лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kurzon сказал:

В личной жизни особо опытным не являюсь

Это и есть причина того что ты "запал на девушку, не можешь выкинуть из головы". 

Нет опыта.

Не стОит западать на ту, с которой у тебя еще ничего не было, так бывает когда нету достаточного кол-ва женщин в жизни.

8 часов назад, Kurzon сказал:

Меня это ситуация дико нервирует, особенно бьет по моему эго то что я знаю подробности ее личной жизни (ее подруги на тусах охотно делятся): парни ее не ценят, она страдает и постоянно жалуется на фиговую личную жизнь. Тот парень, с которым она встречалась при нашем знакомстве, как-то ей поставил условие: либо разбегаемся, либо секс-онли, она согласилась на второе, потом плакалась подругам, говоря что надеется все вернуть как было, но в итоге парень ее бросил. Потом она долго встречалась с каким-то кавказцем, и постоянно жаловалась что нет романтики, дескать ему нужен от нее только секс. И еще несколько других парней, отношения с которыми были плюс-минус те же: только секс и ничего серьезного, а с ее стороны жалобы подругам на этих жестоких мужланов.

Тут обращать внимание стоит не на ее жалобы на жестоких мужланов, а на то что у нее были отношения и секс именно с жестокими мужланами. Т.е. делай вывод какие мужчины ей нужны.

8 часов назад, Kurzon сказал:

Я максимально не переоцениваю себя, но блин, те ребята, с которыми она встречалась, были в среднем точно не лучше меня в плане внешки. В плане перспектив и достижении - я с запасом опережаю все ее окружение в размере дохода и перспектив. И блин, я то с ней хотел попробовать серьезные отношения, но ей пофиг на меня, это прям жесткий удар по самоуважению, словно я пустое место.

Зато они лучше тебя в плане яиц, а это как понимаешь играет важнейшую роль в женской симпатии.

8 часов назад, Kurzon сказал:

Меня зовут на работу в Москву, а это новые перспективы и горизонты, но у меня башка забита этой ситуацией. Меня аж до скрежета зубов злит перспектива что она опять познакомится с каким-то хлыщем, который будет ее трахать. Я чувствую что начинает сносить крышу, по 10 раз на дню мониторю ее соц сети.

... и далее ты сам подтверждаешь свой диагноз.

Как ты думаешь, те "мужланы" отказались бы от работы в Москве из-за этой девки? Мониторят ли они ее соц сети по 10 раз на дню?

Вот и делай выводы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kurzon сказал:

Меня это ситуация дико нервирует, особенно бьет по моему эго то что я знаю подробности ее личной жизни (ее подруги на тусах охотно делятся): парни ее не ценят, она страдает и постоянно жалуется на фиговую личную жизнь. Тот парень, с которым она встречалась при нашем знакомстве, как-то ей поставил условие: либо разбегаемся, либо секс-онли, она согласилась на второе, потом плакалась подругам, говоря что надеется все вернуть как было, но в итоге парень ее бросил. Потом она долго встречалась с каким-то кавказцем, и постоянно жаловалась что нет романтики, дескать ему нужен от нее только секс. И еще несколько других парней, отношения с которыми были плюс-минус те же: только секс и ничего серьезного, а с ее стороны жалобы подругам на этих жестоких мужланов.

Если все ее отношения были плюс-минус одинаковые, значит либо 1) она либо сознательно или несознательно выбирает вот таких парней, либо 2) ее поведение каким-то образом провоцирует изначально нормальных на именно такое поведение в отношении уже нее.

Поэтому я советовала бы сесть и в спокойной обстановке подумать, насколько ты тянешь на мужлана и хочешь ли ты таким стать.

9 часов назад, Kurzon сказал:

Ей 30, фигура на 6ку, внешка на 7ку(моя оценка), но прям мой типаж, а в целом обычная девчонка с тараканами.

А еще я советовала бы сесть и в спокойной обстановке подумать, не переоцениваешь ли ты ее. И не оцениваешь ли ты какой-то образ из головы, не имеющий к ней самой никакого отношения. Потому что несколько парней оценили ее явно ниже, чем оцениваешь ты. Ты уверен, что все они ошибались, а ты прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kurzon сказал:

немного полноват

Это 4 балла по внешности. Если полноват немного, и 3 - если  много. 

Не факт, что соперники не лучше, они, возможно, не полноваты. 

Так же они могут быть наглее, опытнее с женщинами или быстро переходят к сексу (а там героиня ВПРка, они такое любят, неприкрытый и грубый сексуальный напор). 

10 часов назад, Kurzon сказал:

парни ее не ценят, она страдает и постоянно жалуется на фиговую личную жизнь.

Это какие-то типичные мачо, похоже, они даже праймери своих не особо ценят, поскольку изменяют им. 

10 часов назад, Kurzon сказал:

В плане перспектив и достижении - я с запасом опережаю все ее окружение в размере дохода и перспектив.

Не все ОЖП меркантильны. Некоторым нужна просто интересная жизнь. 

10 часов назад, Kurzon сказал:

блин, я то с ней хотел попробовать серьезные отношения, но ей пофиг на меня, это прям жесткий удар по самоуважению, словно я пустое место.

А как можно  знать, что она хороша в ЛТР? А вдруг там истеричка, а вдруг там тревожница, а вдруг там лентяйка и так далее. 

10 часов назад, Kurzon сказал:

Меня зовут на работу в Москву, а это новые перспективы и горизонты

Да, хороший ход. В Москве много красивых и ухоженных ОЖП самых разных типажей. 

10 часов назад, Kurzon сказал:

Меня аж до скрежета зубов злит перспектива что она опять познакомится с каким-то хлыщем, который будет ее трахать.

Такое ж уже было. В её жизни уже были хлыщи и секс, ничего не изменилось. Можно почитать роман "Бремя страстей человеческих" С. Моема, ну или экранизацию найти. Там главный герой более статусный, образованный, но хлипковатый много лет гоняется за какой-то быдло-девушкой Милдред, которой любы исключительно вульгарные мужики с низкопробными интересам. Может, это просветлит. Под конец она стала ему просто противна, и он избавился от этой зависимости, хотя она пыталась рваться к нему, когда тот разбогател. 

От полноты легче избавиться, чем от хлипковатости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Grâce сказал:

не переоцениваешь ли ты ее.

Возможно, и не переоценивает внешку. Люди ведутся на внешку, приписывают всякие магические положительные свойства аккуратному личику. Но я, кажись, догадываюсь, что неопытного ОМП настолько привлекло - откровенный или несколько завуалированный сексуальный призыв, который есть в этой девице. Мы нередко западаем на людей, у которых есть свойства, которые мы хотели бы иметь сами, но нам их не хватает. Поэтому скромные парни иногда западают на откровенный сексуальный призыв и высокий темперамент ОЖП, потому что им не хватает своей энергии, своего опыта.  Вывод - прокачивать это  с другими или с другой ОЖП. В Москве.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kurzon сказал:

Но все же - есть шанс как-то с ней сблизится, как это сделать?

Шансы есть всегда) Но оно тебе не нужно) 

Ты залип на посредственную  ,недалекую, чернильницу) 

Да вселенная просто уберегает тебя от этого ада в который ты сам рвешься)

Этим самым ты себя обесцениваешь. Я даже не буду стараться расписать тебе как можно ее раскачать на эмоции, потому что тебе это банально не нужно)

а тебе нужно похудеть, поумнеть в плане женщин,  как уже все написали свалить в ээту самую москву ( если конечно хочется)

Твоя ситуация стандарта, тфнская прошивка не дает понять что она не один единственный цветок в пустыне, а всего лишь обычная ромашка которую может сорвать каждый, но на этом поле множество цветов, а из за твоих узколобых взглядов ты видишь только ромашки.

Очнись , цени себя, уверен есть вокруг тебя девушки которые возможно хотели бы быть с тобой ну или как минимум почпокаться. Начни с этого , поразвлекайся наберись опыта. Не гоняйся за одной девушкой, ты прожигаешь свою жизнь ради ожп которая в тебе мужика в упор не замечает  ЗАЧЕМ тебе такая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Возможно, и не переоценивает внешку. Люди ведутся на внешку, приписывают всякие магические положительные свойства аккуратному личику.

Вот-вот. Он знает ее только по личику, соцсетям и редким тусам. Но это ведь не все, что может ее характеризовать. 

В остальной жизни она может быть вообще не такой, как он ее себе представляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kurzon сказал:

Меня это ситуация дико нервирует

И дальше будет хуже

14 часов назад, Kurzon сказал:

по 10 раз на дню мониторю ее соц сети.

вот что тебе надо сделать, перестать. Любой заход на соцсети, этто удар по твоей само оценке. Во первых потому что там все ненастоящее, ты не видишь там настоящего человека. Это как телка если б она была вся накрашенная так что ее вообще не видно. Вот что такое соцсети
И они для баб, а не для мужиков
Так что перестань

Эта ситуация переживается тобой но не потому что тебе прям зашла эта телка. А потому что ты получил удар по самооценке. И он чувствуется. Вот что ты чувствуешь. Это не чувства к телке. Это как если бы ты наступил на грабли и получил по лбу. И было больно. Но ты стал смотреть бы на эти грабли и ходить по ним еще раз и еще и думать а как бы по ним пройти так чтоб не получить по лбу. Блин я что то запал на грабли, я что то чувствую к ним, помогите а?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты перестанешь заходишь на эти соцсети твоя самооценка перестанет падать и нормализуется. Если есть вариант общаться с ней без соцсетей то это он и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stannum сказал:

Будут мышцы и не будет намёка на пузо - будешь приятно удивлён

Качалка сильно переоценена, имхо.

Зачем мышцы? Просто нормальный ИМТ. Качаются чисто для других мужиков, ради понтов.

А так, автор, за шесть лет спокойно можно было найти другую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Ничего не понимаю

    2. 27

      Ничего не понимаю

    3. 13

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 13

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    5. 88

      Заголовок

×
×
  • Создать...