Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы конструктивных комментариев т.к. сломал голову.
Форум уже изучаю порядка 5 лет, что-то понимаю, что-то дается трудно... Хотелось бы понять пригодность для серьезных отношений (хотя сейчас прочитал все что ниже написал, и видимо занимаюсь я не тем)

Собственно к сути. Я 25 лет, ОЖП 24 года. Выше-среднего достаток, своя квартира, машина. Спорт, без вредных привычек. Она переехала из другого города от родителей, учится работает. По большей части домашняя, клубы крайне редко и то если вытащат подруги. По оценке 6/10 наверное. 

Общение порядка 5 месяцев. Интим 4 месяца. Не залипал, не западал, цель адекватные семья, дети, она по косвенным признакам видит во мне интерес(может наигранный хз), нацеленная на семью и детей, опять же если судить из убеждений и разговоров. Но эту пыль в глаза к сожалению уже проходил неоднократно, поэтому "доверяй, но проверяй".

Теперь сами аспекты, которые заставляю задуматься. А именно.
1. Родители в разводе, отец изменил ушел в другую семью. С отцом поддерживает хорошие отношения, видятся, частично общается с его семьей. Мать живет с каким-то вахтовиком, который по пьяне позволяет иногда поднять руку - Вроде как разошлись, вроде как и нет, какие-то заместительные отношения. Девушка с матерью тоже хорошо общается, но мать мягкая по характеру, как она говорит, поэтому якобы терпит этого мужика. В общем странная ситуация, но описываю так как знаю.

2. До было 3 отношений, из которых 2 ее бросили. 1 отн. - бросили по причине якобы не культурно выразилась о родных, как по мне просто факт слива, нужна была причина, 2,5 года отношений. еще 2 года отходила не подпускала не кого, зацепило. 2 отн. - времянка на 3 месяца, устала быть одна, ушла сама, бухал гулял, не во что не ставил, периодически ей написывает, она динамит. 3 отн. - около года, 2 раза расходились, давний полу-друг. 1 расход спустя 5 месяцев по причине парень потерял интерес и желание прекратили общение по его инициативе, но продолжали общаться. через 2 месяца опять сошлись, якобы 2 шанс (я так понял причина что ее кинули), 3 месяца отношений, та же причина ничего не поменялось, но в этот раз спалила, что пишет другой, якобы закончили на общей ноте. НО после прекращения отношений, еще был некоторое время интим, она обьяснила из разряда, что все еще где-то там на что-то надеялась, по факту я так понимаю ее тупо по*бывали пока было удобно. После появился я. Общение полностью с ним прекратила. 
все отношения были с парнями младше на 1-2 года.

3. Имеет свои головняки и тараканов. По типо боится снова полностью доверять, открыться и тд. Из-за чего уже 2 раза возникли ситуации когда на ровно месте начались  конкретные претензии, то мало пишу, то холодно отвечаю. Сразу пресекал, говорил что мне эти шоу не нужны заканчивал диалог. Бывало не общались пару дней, приходила первой извинялась, говорит не могу с собой ничего поделать понимаю что сама себя накручиваю, якобы из-за моей холодности. Что скорее всего есть, т.к не западал на нее и возможно не проявляю чего прям в полной мере. Хоть и стараюсь себя вести как "любящий партнер". Но все равно, спокойно всегда ей говорил, что готов ее выслушать. Да да, я поняла, в итоге как обычно. Драмма квин?

Общее описание отношений: любит, забоится, готовка, интересуется мной, спрашивает мое мнение. Без вопросов следуем каким либо аспектам которые мне не приятны. Например: спокойно внедряет какие либо мои корректировки, по типу уходишь куда-то, напиши самостоятельно я должен знать где, если я занят на работе и не отвечаю. Или отпустить ее в клуб с подругами, обьясняю тем что алкоголь пьяный контингент, не хочу осознавать возможные риски в отношении ее там, т.к. меня рядом нет, соглашается принимает во внимание что комфорт отношений вроде как на первом месте (типо семья, дети, муж главный). Ссор на какой либо почве не было, любые инициативы по большей части в мою сторону. Только что эти заскоки, от "накручивания себя". Голос не повышает, либо еще не время))
И в тоже время понимаю, что срок еще маленький и по скорее всего это демка и вестись и верить всему что вижу, не стоит.

Имеются комплексы из-за внешки. Часто на эту тему шутит, якобы проблем нет. Но явно вижу что есть.

Странный абзац в общении, если видит что я отдаляюсь, когда творит чушь. Сразу заваливает вопросами, "мы больше не общаемся" "это все конец", не отвечаю на это, после отходит извиняется. собственно о чем выше и писал.

Из-за того что сразу обозначил свои цели общения с ней, всегда пытается со мной что либо проговаривать, на берегу, дабы получить нормальные отношения. Но делает это лишь после того, когда я скажу что ее поведение не ок, в штыки не воспринимает. но вот эти постоянные корректировки напрягают.
хранит фотки бывших - якобы не удаляла, потому что надо все почистить, может их уже и нет, не проверял, случайно узнал что есть, 1 месяц назад, сразу акцентировал внимание, а для чего они там. Аналогично с номерами телефонов и профилями в соц сетях, типо ну есть и есть, задал логичный вопрос, если ты со мной зачем они там, не думаешь что это может создать дискомфорт, согласилась, удалила или нет, не знаю, не проверял. 

Изменено пользователем Пользователь_111
дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пользователь_111 сказал:

то мало пишу, то холодно отвечаю.

Привет, поясни насколько мало и на что холодно отвечаешь. Может она тебе сердечки отправила или написала люблю, а ты проигнорил.

Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Привет, поясни насколько мало и на что холодно отвечаешь. Может она тебе сердечки отправила или написала люблю, а ты проигнорил.

Или что?

Нет игнор в плане, я работаю, телефон не всегда под рукой, она мне пишет к примеру в 3 часа дня, а я только отвечаю спустя 2 часа.

Объясняет это тем, что ей крайне важно иметь типо "значимость" что вот о ней думают, заботятся. А я не всегда могу такое осуществить, она в курсе моей работы и якобы понимает это, но в тоже время пытается гнуть эту линию, что я понимаю тебя, но мне мало... Как-то так что-ли. 

Или что после работы она возвращается, а я так понимаю, тут же не спрашиваю у нее "как прошел твой день". Хотя типо должен, а у меня иногда физически возможности нет. Как освобождаюсь пишу ей. 

У нее работа позволяет сидеть, условно каждые 5 мин в сети, у меня нет. Отсюда видимо и следующее, становится скучно, вот я ему написала, а он не пишет. Как то раз в начале общения высказала такую фразу "мне нравится когда меня облизывают" в форме шутки, я понял недостаток все таки заботы был, родительской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

хранит фотки бывших

Ну и что? Это просто часть воспоминаний. Это всё фигня, если честно. Она же не любуется ими по вечерам. Сама просьба удалить эти фотографии из прошлого какая-то тираническая и никуда не ведущая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Ну и что? Это просто часть воспоминаний. Это всё фигня, если честно. Она же не любуется ими по вечерам. Сама просьба удалить эти фотографии из прошлого какая-то тираническая и никуда не ведущая. 

Просьбы удалить не было, а всего лишь спросил для чего они тут, она сказала, вот висят, буду все чистить, ничего не значат (странно только что чистить собралась когда я спросил, до этого не надо было видимо, или просто ляпнула хз)

Странные воспоминания: когда стоят в обнимку и отдельные фото человека, и всех разных по несколько штук. На мой взгляд странно. Учитывая что якобы с тем человеком все закончено и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё тревожный тип привязанности, у тебя избегающий. Тревожиться она будет, и ссоры инициировать будет, тревожники так проверяют свою значимость. Погугли её тип и посмотри, как отношаться с такими. Девушке тоже расскажи про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

хотелось бы конструктивных комментариев т.к. сломал голову.

Ты вопрос не задал. Как можно оценить пригодность, если ты не написал что именно тебя не устраивает.

Сформулируй причину:

1. тебя что-то не устраивает в ней? 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

хранит фотки бывших - якобы не удаляла, потому что надо все почистить, может их уже и нет, не проверял, случайно узнал что есть, 1 месяц назад, сразу акцентировал внимание, а для чего они там. Аналогично с номерами телефонов и профилями в соц сетях, типо ну есть и есть

Я храню открытки от бывших и пару фоток, это просто воспоминания и ничего не значит. Желания писать бывшим и общаться с ними у меня нет, просто иногда достать вещь из коробки и поностальгироаать по тем временам, по своему состоянию даже на тот момент, по себе в том возрасте) А фотки и подарки это просто как портал туда, и всё)

 

Ну а вообще, с девушкой всё более-менее нормально, просто ты не любишь её, вот и рассматриваешь малейшие её недостатки под микроскопом... Они у всех есть, если что. Девушка твоя это всё считывает (люди, если что, больше считывают ВС, эмоции, язык тела, а потом уже слова), чувствует твою нелюбовь, типа как хороший товар просто её взял, вот и поэтому ещё может психовать 

У тебя не совсем адекватный запрос по поводу твоих "корректировок", по сути ты себя загнал в шаблоны и злишься, почему она не догадается, что ты хочешь и не загонит себя в твои шаблоны... Просто напомню, что она - другой человек, а не часть твоего тела, которая должна беспрекословно выполнять твои команды 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmеy сказал:

Ты вопрос не задал. Как можно оценить пригодность, если ты не написал что именно тебя не устраивает.

Сформулируй причину:

1. тебя что-то не устраивает в ней? 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман? 

1. тебя что-то не устраивает в ней? 
Не устраивают загоны, на которые она говорит что все понимаю, но в тоже время делает все наоборот. Хоть вроде бы и не часто, но я не уверен, что потом это исправится, а не перерастет хз во что. В прошлых отношениях говорила было тоже самое, но там парни вообще либо молчали, либо динамили и не разговаривали с ней и не слушали, а она продолжала все это гнуть.
Не устраивают частично корректировки, на которые она отвечает я не подумала, а кто должен думать, когда ей уже 24.
По поводу корректировок поясню, с ее слов, она что-то там себе может придумать, якобы как я должен себя повести. А я себя так не веду, потому по логике я не понимаю как такое вообще возможно. например, она сама каким то образом там договаривается по авито забрать вещь вечером, уехать самостоятельно не может, говорит мне чтобы я ее забрал. Я спрашиваю, а почему нельзя было это обговорить со мной, если мне тупо может не удобно или нет возможности. Она отвечает ну ты же занят, чего беспокоить... а то что ты меня сейчас по факту беспокоишь, это ничего.... и такого рода моментов много.
 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?
Отношение ко мне устраивает. 

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман?
Прямого недоверия нет, как и какого-то обмана. Основываюсь на косвенных признаках из того что узнал, про родителей, про отношения, про загоны... 
И изучая темы форумов, понимаю что это имеет не последнее значение все таки. И возможно у кого-то было схожее.




 

Цитата

 

Вот из этого ничего не понял.

Претензия в чём? Она тупая и не самостоятельная? 

 

Если брать за концы. То видимо да, напрягает что не понимает тупой базы какой-то. И что отношения, это 2 адекватных подхода и 2 человека, а не когда 1 доделывает другого, и этот другой говорит, да я всеми руками за, хочу того же, но действия его этому противоречат. Хотя вроде и исправляет, но на манере эмоций, когда человека фильтруют.




 

Цитата

 

Так а что тебе не нравится?

Если ты тексом не можешь описать, чтобы взрослый мужчина понял, то очень сомневаюсь что 24 летняя девушка хоть что-то понимает из твоего недовольства. 

 

Ей я говорю конкретно что не нравится. например, у ее есть привычка трогать мои вещи, которые лежат в сложенном виде и нужном мне месте, я говорю, что если тебе они нравятся и ты их трогаешь, убери их на тоже место где они и были. чтобы я потом утром на работу их не искал. она все равно их иногда берет, а потом такая, ну вот чего ты бурчишь(якобы обижается), я хотела видеть твою вот эту реакцию она мне нравится. зато мне не нравится и по итогу сама же делает эту ситуацию, чтобы потом еще и в шутку(ага) обижается, когда я говорю не нужно так делать, я из-за этого могу не успеть.


 

Цитата

Она тупая, а ты из неё умную сделать хочешь.

Идея так себе? И проблем себе сам нашел?


sestra_Akula

Цитата

Вот это так и осталось загадочной загадкой. Да шо ж это за загоны такие и в чём конкретно они состоят?  

Загоны с ее слов, открыться полностью человеку(якобы чтобы не произошло как во всех прошлых). накрутить себя пока я не отвечаю(потому что я на работе и занят), что в отношениях что-то не так. Загоны что не хватает теплоты и частоты общения, хотя стараюсь каждую возможность ей написать или ответить. Загоны из-за внешки ее, а я типо норм(хоть это явно прям и не показывает, как другие). Основные о которых мне озвучили. И вот эта фраза "я же девочка"




 

Цитата

з.ы. тут комбо получается, и идея - говно, и проблемы сам себе создаёшь.

спс. и какие тогда возможны варианты событий? заканчивать пока далеко не зашло? 


sestra_Akula

Цитата

А автор не должен себя понять и с собой работать? Может, это ему стоит стать подушевнее и поэмоциональнее? 

Ну видимо она этого и ждет. Когда я ей сказал, что в целом голос не повышаю мне это не нужно и на пользу явно не пойдет нигде. Она прям удивилась, как это так и не повысить. А этим заниматься я точно не буду. Впадать в неадекватные эмоции, отключая голову. И складывается впечатление порой, что вот, я его сейчас "кольну иголкой", че как реакция, ага не прокатило, давай другое. Якобы тест стрессоустойчивости какой-то. Хоть и в манере шутки и под предлогом, типо нравится-люблю.



 

Цитата

А пока это выглядит, что ты нашёл первую попавшуюся девушку, и переживаешь что она не соответствует твоему светлому образу, на который ты онанировал до неё. 

В основном, где-то и у меня такая же логика. Но, я не делаю образ, и уж точно не фантазии чего-то там. И не первая и тд.
Вопрос изначально в чем. ОЖП своими характеристиками виденья будущего, меня устраивает, пробниками семьи и контакта тоже, напомню речь про долгосрок и тд. 
Подкупает опять что да, я учитель, она ученик и якобы учится быть ОК, идеально чтобы было комфортно всем. И вопрос скорее в этом, реально ли она сможет это все перенять, и все встанет в ОК, и жили они долго и счастливо... ИЛИ это все демка, эмоции, новый человек. И дальше я хапану проблем, занимаясь этой фигней.


 

Цитата

Ну не откроется она полностью, и что? Или скажет, что открылась полностью, а сама не полностью - и что? И зачем этот чужой душевный стриптиз? 

это не мои загоны, ее загоны с ее слов. мне без разницы, это она себя сама этим крутит. я сам говорил, что мы новые люди это нормально узнать человека сразу не возможно и тд и тп. она как будто и хочет форсироваться это все и в тоже время якоря кидает.

 

pazman

Цитата

Кстати, как вы проводите свободное время? Есть общие компании? Ты представлен каким-то ее знакомым/коллегам/подругам? 

Проводим в основном месте, фильмы, кино, поездки, кафе, просто гуляем, совместный досуг. Общих компаний нет. Представлен, да. знакомые подруги, мама и тд все меня знают, периодически можем увидится общей компанией.


 

Цитата

 

Опять противоречие. Тех кто устраивает - не пытаются изменить. 

Ты устраиваешь с ней отношения в стиле "ты главный, а она тебя слушается во всём". И типа, когда она научится, всё будет ок, вы будете на равных.   

А критерий "когда научится" тоже ты определяешь? - так он никогда не наступит.

Складывается впечатление, что тебе нравится выдрачивать её по любому поводу, нравится что она навязывается и извиняется, а страхи лишь в том, что её это рано или поздно за*бёт и она перестанет тебя слушаться. 

 

Еще раз повторяю. Вы или между строк читаете, или пытаетесь натянуть ганд*н на кактус... Меня устраивает в общем и целом ее поведение, меня интересуют эти шероховатости в ней, которые она пытается исправлять, мотивируя и себя и меня, якобы да, вот тут сама не знаю зачем так делаю, "дура", учту и постараюсь так не делать, исправляюсь. Я не заставляю ее в приказном тоне, и никак образом вообще не склоняю никуда, просто задаю логичные вопросы, а почему так, а не иначе, она тоже ими задается и говорит, что "действительно оно так и есть, но сама бы не поняла". Повторю еще раз, я не главный и она не слушает, все хорошо. Я не сижу и не выдрачиваю ее тут тапочки мне приносить, просто прошлые отношения ее вообще ничему не учили, типо были и были. Я же в свою очередь, доношу что какие то вещи, вызывают сомнения и в обществе так не принято.
Вы наверное путаете, где реально дрочат, чтобы везде и во всем. Меня же интересует, реально ли есть возможность со временем сгладить эти условные горки ее "недопонимания", а не демка ли, что я такой пиздатый и красивый, с квартирой и тачкой... надеюсь донес максимально свои мысли.

 

Цитата

А зачем она тебе такая? Что ты в ней такого нашел? Ничего выдающегося для тебя из себя не представляет. На пятом месяце, пока еще идет демка , есть несостыковки. Была бы она идеальна во всем, при отсутствии чувств, еще можно было бы думать, а так однозначный некст, если для семьи думаешь.

Скажем так, она первая кто, каким то образом прошел критерий отбора относительно долгосрока, в плане ценностей семейных. либо у меня критерии х*рня. Да, к сожалению не идеальная, отсюда и тема на форуме, реально ли человек сам может изменится, если ему давать верный вектор, или все же у нее фактор эмоций, влюбленнности и тд(демка) а потом такая, не, чувства остыли(звезда упала), вернусь ка я творить чушь и вообще мне нужны качели, а ты весь такой стабильный и уравновешенный. 

 

Цитата

 

Т.е. будь отношения другие, типа равные, ты бы расстался с ней без сожалений.

Так в чём реально дело то?

Может её комплексы по поводу внешности не беспочвенны, и она реально "на любителя"? И особо тебя не заводит, чувств не вызывает. 

 

Т.е. будь отношения другие, типа равные, ты бы расстался с ней без сожалений. 
Не совсем понял, если бы были с ней именно, все ровно, нет не расстался бы, и тему тут не создал. А смотрел на сколько хватит демки, и демка ли это вообще. Если бы в целом человек ОК и все что из себя представляет, так оно и есть, продолжил долгосрок.

дело в том, что, реально ли дама, сама осознавая какие-то проблемы в себе. сможет их устранить. Не я выявляю проблемы, она сама о них открыто говорит, и понимает что не совсем это хорошо, либо так красиво врет, учитывая мою характеристику. Для чего и привел факторы, о которых знаю, возможно помогут прояснить(выяснить) это.

Да внешка на любителя, но меня это не напрягает (дефекты кожи). В теории даже понимаю что исправить это в случае чего возможно. Она заводит и подкупает своей благосклонностью, специально выбирал головой, а не эмоциями, чтобы не западать и оценить здраво, т.к. повторюсь тема семья дети и тд, надежный тыл.

Изменено пользователем Пользователь_111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ksussha сказал:

У тебя не совсем адекватный запрос по поводу твоих "корректировок", по сути ты себя загнал в шаблоны и злишься, почему она не догадается, что ты хочешь и не загонит себя в твои шаблоны... Просто напомню, что она - другой человек, а не часть твоего тела, которая должна беспрекословно выполнять твои команды 

там не совсем так, у меня нет шаблонов как таковых. на мой взгляд. я не прошу ее делать все то что нужно мне и выполнять приказы. 
речь о другом, она делает какие-то абсурдные вещи, на которые я не понимаю, как верно реагировать. При этом никогда не показываю на это негатив. Объясняю это для себя, что может быть реально человек не понимает и надо объяснить.

пример выше описал "zmеy"

причем порой, она специально делает какие-то вещи, которые мне не нравится, я же негатив не показываю. она говорит я знаю что тебе это не нравится, и якобы таким образом пытается специально меня растормошить. 

Изменено пользователем Пользователь_111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

Прямого недоверия нет, как и какого-то обмана. Основываюсь на косвенных признаках из того что узнал, про родителей, про отношения, про загоны... 
И изучая темы форумов, понимаю что это имеет не последнее значение все таки. И возможно у кого-то было схожее.

А при чём здесь её родители и прошлые отношения? Ты просто поддался на тренды. Это современные гороскопы, никакой корреляции там нет. Если бы из этого можно было сделать какие-либо выводы, их давно бы сделали. Читаешь форум, ну замечательно - значит получишь такой же результат. (точнее его отсутствие). 

Проблема в том, что ты не можешь задать прямой вопрос. А выдаёшь только множество несвязанных данных, и пытаешься из них что-то узнать.

10 минут назад, Пользователь_111 сказал:

Не устраивают загоны, на которые она говорит что все понимаю, но в тоже время делает все наоборот. Хоть вроде бы и не часто, но я не уверен, что потом это исправится, а не перерастет хз во что. В прошлых отношениях говорила было тоже самое, но там парни вообще либо молчали, либо динамили и не разговаривали с ней и не слушали, а она продолжала все это гнуть.
Не устраивают частично корректировки, на которые она отвечает я не подумала, а кто должен думать, когда ей уже 24.
По поводу корректировок поясню, с ее слов, она что-то там себе может придумать, якобы как я должен себя повести. А я себя так не веду, потому по логике я не понимаю как такое вообще возможно. например, она сама каким то образом там договаривается по авито забрать вещь вечером, уехать самостоятельно не может, говорит мне чтобы я ее забрал. Я спрашиваю, а почему нельзя было это обговорить со мной, если мне тупо может не удобно или нет возможности. Она отвечает ну ты же занят, чего беспокоить... а то что ты меня сейчас по факту беспокоишь, это ничего.... и такого рода моментов много.

Вот из этого ничего не понял.

Претензия в чём? Она тупая и не самостоятельная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пользователь_111 сказал:

причем порой, она специально делает какие-то вещи, которые мне не нравится, я же негатив не показываю. она говорит я знаю что тебе это не нравится, и якобы таким образом пытается специально меня растормошить.

Так а что тебе не нравится?

Если ты тексом не можешь описать, чтобы взрослый мужчина понял, то очень сомневаюсь что 24 летняя девушка хоть что-то понимает из твоего недовольства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пользователь_111 сказал:

мой взгляд странно

Я тоже храню фотографии тех, к кому возвращаться и общаться  с ними не собираюсь. Это просто мои воспоминания, на моё поведение сегодня это не влияет. Это вообще самая мелкая проблема, какая может быть. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пользователь_111 сказал:

Если брать за концы. То видимо да, напрягает что не понимает тупой базы какой-то. И что отношения, это 2 адекватных подхода и 2 человека, а не когда 1 доделывает другого, и этот другой говорит, да я всеми руками за, хочу того же, но действия его этому противоречат. Хотя вроде и исправляет, но на манере эмоций, когда человека фильтруют.

Так понятнее.

Она тупая, а ты из неё умную сделать хочешь. Ну чтож удачи, ковыряние в её бывших отношениях и детстве несомненно в этом поможет.... Поумнеет на глазах, завтра нобелевку получит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

Не устраивают загоны, на которые она говорит что все понимаю, но в тоже время делает все наоборот. Хоть вроде бы и не часто, но я не уверен, что потом это исправится, а не перерастет хз во что. В прошлых отношениях говорила было тоже самое, но там парни вообще либо молчали, либо динамили и не разговаривали с ней и не слушали, а она продолжала все это гнуть.

Вот это так и осталось загадочной загадкой. Да шо ж это за загоны такие и в чём конкретно они состоят?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

Идея так себе? И проблем себе сам нашел?

Что имеем: она тебя не устраивает, но ты решил что сможешь выдрессировать взрослого человека под себя. 

Прямое противоречие с твоим же утверждением. 

48 минут назад, Пользователь_111 сказал:

И что отношения, это 2 адекватных подхода и 2 человека, а не когда 1 доделывает другого, и этот другой говорит, да я всеми руками за, хочу того же, но действия его этому противоречат.

з.ы. тут комбо получается, и идея - говно, и проблемы сам себе создаёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

она делает какие-то абсурдные вещи, на которые я не понимаю, как верно реагировать. При этом никогда не показываю на это негатив. Объясняю это для себя, что может быть реально человек не понимает и надо объяснить.
 

Ну это твои границы, которые ты должен очерчивать. Если тебя что-то раздражает - лучше говорить, что это именно раздражает, а не проглатывать и надеяться, что исправится.

44 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

причем порой, она специально делает какие-то вещи, которые мне не нравится, я же негатив не показываю. она говорит я знаю что тебе это не нравится, и якобы таким образом пытается специально меня растормошить. 

Она тревоженка, ей нужны эмоции, причем любые, в ее адрес. Негатив - тоже эмоция, и показывает, что человеку не все равно. Ты более уравновешенный, и не понимаешь зачем она это делает. Вам нужно вдвоем разобраться в этом и понять, как вы это будете решать. Точнее, она должна себя понять и с собой работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

Точнее, она должна себя понять и с собой работать. 

А автор не должен себя понять и с собой работать? Может, это ему стоит стать подушевнее и поэмоциональнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

спс. и какие тогда возможны варианты событий? заканчивать пока далеко не зашло? 

Ты сам редкий мозгоклюй, исходя из этого:

1 час назад, Пользователь_111 сказал:

Загоны с ее слов, открыться полностью человеку(якобы чтобы не произошло как во всех прошлых). накрутить себя пока я не отвечаю(потому что я на работе и занят), что в отношениях что-то не так. Загоны что не хватает теплоты и частоты общения, хотя стараюсь каждую возможность ей написать или ответить. Загоны из-за внешки ее, а я типо норм(хоть это явно прям и не показывает, как другие). Основные о которых мне озвучили. И вот эта фраза "я же девочка"

Нафантазировал какой-то хрени. Проблемы с доверием из-за бывших отношений, нехватки теплоты, комплексы из-за внешности. Ты что её лечащий врач? Каким раком это к тебе относится то? 

Ещё раз: 

1 час назад, zmеy сказал:

1. тебя что-то не устраивает в ней? 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман? 

Мы разобрались, что тебя не устраивает 

1. она тупая 

Вот на эти вопросы сам себе ответь чётко, без фантазий, где ты психиатр, а она твой пациент. 

 

А пока это выглядит, что ты нашёл первую попавшуюся девушку, и переживаешь что она не соответствует твоему светлому образу, на который ты онанировал до неё. 

з.ы. и как написал выше, тебе форум только повредит 

1 час назад, zmеy сказал:

Читаешь форум, ну замечательно - значит получишь такой же результат. (точнее его отсутствие). 

Ты к своему ментальному мусору добавишь ещё чужие комплексы. Здесь большинство тем такие, автор хрен знает что хочет, а советчики ему свои предпочтения рассказывают - так вот это не работает. 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

открыться полностью человеку

Ну не откроется она полностью, и что? Или скажет, что открылась полностью, а сама не полностью - и что? И зачем этот чужой душевный стриптиз? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пользователь_111 сказал:

хранит фотки бывших

Это immediate ред флаг.

Симптоматично что женщины тебе отписывают что это якобы нормально. Это к вопросу чьих советов слушать.

Это НЕ нормально, и говорит о том что твоя значимость очень невысокая.

Кстати, как вы проводите свободное время? Есть общие компании? Ты представлен каким-то ее знакомым/коллегам/подругам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пользователь_111 сказал:

И складывается впечатление порой, что вот, я его сейчас "кольну иголкой", че как реакция, ага не прокатило,

Может, вы просто очень разные? На одной прошлой работе был парень, скромный очень и простой внешности, ему жена звонила раз 5 в день, и он с ней разговаривал. Так что и героине, возможно, нужен другой тип партнёра. 

А  с перекладыванием вещей назло вам придется в двух разных комнатах жить, как дворянам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

женщины тебе отписывают что это якобы нормально.

Я не собираюсь общаться с теми, кто на этих фотках, вот правда. Но глупо отнимать у человека прошлое. Очень душные, тесные правила. ОМП тоже может хранить старые фотки кого-то, и нет смысла туда лезть. Не туда с автором смотрите:

А вот провоцирует ОЖП всякими перемещениями вещей и чем-то ещё, чтоб обратить на себя  хотя бы негативное внимание, сейчас, постоянно. Это вам не старые фотки.

Или её забавляет его реакция (низкая значимость), или ей не хватает эмоций и внимания, потому что они слишком разные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sestra_Akula сказал:

А автор не должен себя понять и с собой работать? Может, это ему стоит стать подушевнее и поэмоциональнее? 

Ну я зацепилась за то, что она делает какие-то вещи назло, плюс неадекватные запросы на внимание (отвечать ей надо как можно скорее), при том, что они живут вместе. Как автор проявляет свою любовь - в посте не сказано, тема не до конца раскрыта. Может ее и по делу штырит. У него действительно мало любви к ней по тексту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пользователь_111 сказал:

В основном, где-то и у меня такая же логика. Но, я не делаю образ, и уж точно не фантазии чего-то там. И не первая и тд.
Вопрос изначально в чем. ОЖП своими характеристиками виденья будущего, меня устраивает, пробниками семьи и контакта тоже, напомню речь про долгосрок и тд. 
Подкупает опять что да, я учитель, она ученик и якобы учится быть ОК, идеально чтобы было комфортно всем. И вопрос скорее в этом, реально ли она сможет это все перенять, и все встанет в ОК, и жили они долго и счастливо... ИЛИ это все демка, эмоции, новый человек. И дальше я хапану проблем, занимаясь этой фигней.

Опять противоречие. Тех кто устраивает - не пытаются изменить. 

Ты устраиваешь с ней отношения в стиле "ты главный, а она тебя слушается во всём". И типа, когда она научится, всё будет ок, вы будете на равных.   

А критерий "когда научится" тоже ты определяешь? - так он никогда не наступит.

Складывается впечатление, что тебе нравится выдрачивать её по любому поводу, нравится что она навязывается и извиняется, а страхи лишь в том, что её это рано или поздно за*бёт и она перестанет тебя слушаться. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пользователь_111 сказал:

Не залипал, не западал

А зачем она тебе такая? Что ты в ней такого нашел? Ничего выдающегося для тебя из себя не представляет. На пятом месяце, пока еще идет демка , есть несостыковки. Была бы она идеальна во всем, при отсутствии чувств, еще можно было бы думать, а так однозначный некст, если для семьи думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится читать между строк, чтобы ты начал писать что реально думаешь.

Уже прогресс:

3 часа назад, Пользователь_111 сказал:

 я такой пиздатый и красивый, с квартирой и тачкой..

+

3 часа назад, Пользователь_111 сказал:

Меня устраивает в общем и целом ее поведение

Вот мы и пришли к каким-то эмпирическим данным.

Ты себя оцениваешь выше её. А далее задаёшь вопрос про "пригодность ОЖП". Т.е. будь отношения другие, типа равные, ты бы расстался с ней без сожалений.

Так в чём реально дело то?

Может её комплексы по поводу внешности не беспочвенны, и она реально "на любителя"? И особо тебя не заводит, чувств не вызывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пользователь_111 сказал:

Меня же интересует, реально ли есть возможность со временем сгладить эти условные горки ее "недопонимания",

Скорее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пользователь_111 сказал:

делает какие-то абсурдные вещи, на которые я не понимаю, как верно реагировать.

Удивительная способность говорить обтекаемо и неконкретно. Может, девушка тоже не понимает, что не так. Она заходит в окно, а не в дверь, бегает ночью по квартире с топором? Что конкретно абсурдного она делает? 

Ну и раз некомфортно с ней, то комфортнее уже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так и не увидел проблемы у вас. Кроме той ,что ты считаешь себя лучше ее и переживаешь что за дёшево себя продал. Тут решать только тебе,но ты слишком сильно забиваешь голову всякой фигней

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пользователь_111 сказал:

Т.е. будь отношения другие, типа равные, ты бы расстался с ней без сожалений. 
Не совсем понял, если бы были с ней именно, все ровно, нет не расстался бы, и тему тут не создал. А смотрел на сколько хватит демки, и демка ли это вообще. Если бы в целом человек ОК и все что из себя представляет, так оно и есть, продолжил долгосрок.

дело в том, что, реально ли дама, сама осознавая какие-то проблемы в себе. сможет их устранить. Не я выявляю проблемы, она сама о них открыто говорит, и понимает что не совсем это хорошо, либо так красиво врет, учитывая мою характеристику. Для чего и привел факторы, о которых знаю, возможно помогут прояснить(выяснить) это.

Да внешка на любителя, но меня это не напрягает (дефекты кожи). В теории даже понимаю что исправить это в случае чего возможно. Она заводит и подкупает своей благосклонностью, специально выбирал головой, а не эмоциями, чтобы не западать и оценить здраво, т.к. повторюсь тема семья дети и тд, надежный тыл.

Ну теперь всё понятно стало.

Ты нашёл девушку, которая уступает тебе, а теперь думаешь правда ли её поведение это её выбор, или она подстраивается под тебя из-за каких-то корыстных целей.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы смутило только то , что хранит фотки бывшего. С учетом того, что она несколько раз возвращалась к нему и до последнего надеялась быть с ним, то вероятней всего это не просто так ради теплых воспоминаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хранить фотки бывших странно. Что обижается на долгие паузы в переписках, мне кажется такое у многих девушек бывает, если они не загружены сильно и им самим отвечать некогда) Представь обратную ситуацию - ты ей написал, а она не отвечает пару часов. Не заставит понервничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

хранить фотки бывших странно.

Я и фотки, и видео, и все переписки с бывшими храню. Все разложено по датам и локациям. Люблю иногда вечерком пересмотреть, вспомнить крутые моменты, а то и вздрочнуть) это моя жизнь, другой не будет.

Странно - рассказывать об этом текущему партнеру)

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пользователь_111 сказал:

1 отн. - бросили по причине якобы не культурно выразилась о родных, как по мне просто факт слива, нужна была причина

А что конкретно она сказала там? У меня было так. Ничем хорошим не закончилось. Мне такоэ нэнадо) За языком надо следить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

это моя жизнь, другой не будет.

у меня были фото с выписки из роддома с бывшим и то я старалась ими не светить перед нынешним.

хз, у меня вообще - с глаз долой, из сердца вон, мои воспоминания в моей голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ksussha сказал:

У неё тревожный тип привязанности, у тебя избегающий. Тревожиться она будет, и ссоры инициировать будет, тревожники так проверяют свою значимость. Погугли её тип и посмотри, как отношаться с такими. Девушке тоже расскажи про это

Достаточно его ожп создать дистанцию, не писать первой, не высказывать претензий, отвечать с задержкой, то практически сразу тип привязанности автора поменяется)) Просто баланс на его стороне, и он думает, что так будет всегда. 

А по поводу её пригодности... Почему нет? Если готов давать много тепла и ласки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не верю сказал:

Достаточно его ожп создать дистанцию, не писать первой, не высказывать претензий, отвечать с задержкой, то практически сразу тип привязанности автора поменяется))

100%. Я даже проводила эксперимент, писала активно, меня уже практически игнорили. А один раз у меня были проблемы с вотсапом и не могла долго ответить, просто потому что сообщение не прошло, так на той стороне уже целую историю с новым мужчиной придумали. 

Нельзя с мужчинами быть слишком активной в общении и инициировать его. Они тогда себя на пьедестал сажают)

3 минуты назад, Не верю сказал:

А по поводу её пригодности...

Даже странно, что желание девушки получать внимание, заботу и ласку расценивается как непригодность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не верю сказал:

Достаточно его ожп создать дистанцию, не писать первой, не высказывать претензий, отвечать с задержкой, то практически сразу тип привязанности автора поменяется)) Просто баланс на его стороне, и он думает, что так будет всегда. 

А по поводу её пригодности... Почему нет? Если готов давать много тепла и ласки. 

Избегающий соскочит, типа "не будет бегать"

Я неспециально так сделала с одним избегающим (устроилась на новую работу, там начальник сидел в одном с нами кабинете и палил тех, кто сидит с телефонами), в общем, общения стало сильно меньше от меня поэтому и один раз я так устала на работе, что не заходила в ВК весь день...

Он просто в этот день познакомился с другой, и всё. Мне ничего не написал, разговор об этом не поднимал (я на следующий день извинилась за пропажу) Случайно узнала потом. На вопрос, почему не поговорил, не выяснил ничего, сказал типа "Да нечего тут выяснять, я нуждающимся не буду", типа того.

А тут автор ещё и девушку не любит, чувств нет, выбрал, как хорошую микроволновку её) А что делают, когда даже хорошая микроволновка начинает греть блюдо с задержкой и работать через раз?)) Сменят на новую, вот и всё)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ksussha сказал:

Избегающий соскочит, типа "не будет бегать"

Я неспециально так сделала с одним избегающим (устроилась на новую работу, там начальник сидел в одном с нами кабинете и палил тех, кто сидит с телефонами), в общем, общения стало сильно меньше от меня поэтому и один раз я так устала на работе, что не заходила в ВК весь день...

Он просто в этот день познакомился с другой, и всё. Мне ничего не написал, разговор об этом не поднимал (я на следующий день извинилась за пропажу) Случайно узнала потом. На вопрос, почему не поговорил, не выяснил ничего, сказал типа "Да нечего тут выяснять, я нуждающимся не буду", типа того.

А тут автор ещё и девушку не любит, чувств нет, выбрал, как хорошую микроволновку её) А что делают, когда даже хорошая микроволновка начинает греть блюдо с задержкой и работать через раз?)) Сменят на новую, вот и всё)

Да нет никаких типов. Просто на данном этапе девушка нуждается в нём, вот автор и "на коне".

А твой описанный случай про того, кто не хотел быть нуждающимся, нашёл быстро другую только потому, что ты наптсывала и не имела ценности для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пользователь_111 сказал:

Как то раз в начале общения высказала такую фразу "мне нравится когда меня облизывают" в форме шутки, я понял недостаток все таки заботы был, родительской. 

Нет прямой корреляции между кучей тараканов и родительской любовью.

18 часов назад, Пользователь_111 сказал:

например, она сама каким то образом там договаривается по авито забрать вещь вечером, уехать самостоятельно не может, говорит мне чтобы я ее забрал. Я спрашиваю, а почему нельзя было это обговорить со мной, если мне тупо может не удобно или нет возможности. Она отвечает ну ты же занят, чего беспокоить... а то что ты меня сейчас по факту беспокоишь, это ничего.... и такого рода моментов много.

1. Что значит она сама не может? У нее лапки вместо ножек?)

2. Не надо говорить что ты "беспокоишься". В следующий раз ты просто НЕ МОЖЕШЬ и все. Она едет сама. А потом учится просить заранее... (в разумных пределах конечно, если там что-то важное - лучше все-таки съездить...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пользователь_111 сказал:

Или отпустить ее в клуб с подругами, обьясняю тем что алкоголь пьяный контингент, не хочу осознавать возможные риски в отношении ее там, т.к. меня рядом нет, соглашается принимает во внимание что комфорт отношений вроде как на первом месте (типо семья, дети, муж главный).

1) а без тебя она дура-дурой не сообразит риски алкоголя?

2) если ты считаешь ее полной дурой - зачем тебе такая женщина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прежде чем задавать вопросы про пригодность девочки, оценивать ее, ты задай вопрос себе - а пригоден ли ты и для чего? Ты тревожный какой-то и, судя по твоему тексту, малоопытный с женщинами. 
Развивайся, на отношения смотри проще (пока что) и не влезай глубоко (не глубже ЛТР). Глубже тебе пока рано. Удачи! 

Изменено пользователем Last Man Standing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пользователь_111 сказал:

просто прошлые отношения ее вообще ничему не учили, типо были и были. Я же в свою очередь, доношу что какие то вещи, вызывают сомнения и в обществе так не принято.

Автор с неадекватной самооценкой, первый раз увидела какой он - заход сверху… корон коллекция целая, интересно, что будет когда она его бросит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

без тебя она дура-дурой не сообразит риски алкоголя?

 таких единицы, кто сообразит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dzeen сказал:

Автор с неадекватной самооценкой, первый раз увидела какой он - заход сверху… корон коллекция целая, интересно, что будет когда она его бросит. 

А вот это аттракцион двойных стандартов.

@Пользователь_111

Я тебе рекомендую почитать следующую тему:

Тезисно - женщина интересуется, как долго она может тянуть ресурс из мужчины пользуясь демкой. (есть аналогия с твоей темой)

А это соответственно мнение "советчицы", которая считает что у тебя корона и неадекватная самооценка.

Цитата

Из моего опыта все мужики крутят демку. Ну просто все подстраивались под мой запрос на интеллект развитие и тп, а потом кого на сколько хватало ;-) ни одного не было кто сразу честно бы признался что больше всего любить чесать яйцо глядя футбол по телеку. Такие все тарковский стравинский

Что-то здесь я осуждения не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

А вот это аттракцион двойных стандартов.

@Пользователь_111

Я тебе рекомендую почитать следующую тему:

Тезисно - женщина интересуется, как долго она может тянуть ресурс из мужчины пользуясь демкой. (есть аналогия с твоей темой)

А это соответственно мнение "советчицы", которая считает что у тебя корона и неадекватная самооценка.

Что-то здесь я осуждения не вижу.

Ты не понимаешь, это другое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, zmеy сказал:

А вот это аттракцион двойных стандартов.

Вообще никаких двойных стандартов, текст длинный, я лингвист, вспомнила как делается анализ и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ девушки... у вас я вижу какие-то комплексы и гештальды не закрыты(у некоторых здесь присутсвующих), в ком то даже по ответам, вижу свою ОЖП, может ты тоже здесь есть :D.
Одни говорят фотки ок, другие говорят не ок. Я тоже придерживаюсь мнения что не ок, воспоминания пусть будут в голове, а не в телефоне, что было то прошло, если это остается значит ничего не прошло, и не нужно тут рассказывать "я же не пишу ему, не звоню", тихое рукоблудие, тоже рукоблудие, имхо.

 

7 часов назад, Manatusik сказал:

Что обижается на долгие паузы в переписках, мне кажется такое у многих девушек бывает, если они не загружены сильно и им самим отвечать некогда) Представь обратную ситуацию - ты ей написал, а она не отвечает пару часов. Не заставит понервничать?

Вообще нет, у нее тоже бывают завалы на работе и она не отвечает, или телефон сел. Я прекрасно это осознаю и примерно понимаю лимиты времени, что человек не может быть 24/7 на связи. Она знает что на моей работе телефон тупо не под рукой, обижаться на такое, равносильно слепому говорить ты чего не видишь!



 

6 часов назад, Не верю сказал:

Достаточно его ожп создать дистанцию, не писать первой, не высказывать претензий, отвечать с задержкой, то практически сразу тип привязанности автора поменяется)) Просто баланс на его стороне, и он думает, что так будет всегда. 

По поводу, создать дистанцию, не высказывать претензии и тд. Поясню, она не пишет мне всегда первой, по возможности, у кого как получается. У нее есть возможность писать в любую минуту, у меня нет, я не держу ее на расстоянии специально, как многие тут рассуждают. У нас нет взаимных претензий друг к другу, я называю это точками шороховатости, когда она сказала, что ей чуть ли не принципиально важно всегда спрашивать, как у нее прошел день, я без проблем это внедрил, мне не сложно, ей приятно, все, о чем вообще речь.

 

6 часов назад, Manatusik сказал:

Даже странно, что желание девушки получать внимание, заботу и ласку расценивается как непригодность. 

Опять 25, пожалуйста читайте топик полностью. Я не расцениваю ее как не пригодную, а задаюсь вопросом, все ее "загоны" и выходки, которая она пытается исправлять, могу ли исправиться в конечном итоге, или это всего лишь демка.
Я не считаю нормальным создавать ситуации с ее стороны, якобы качнуть меня на эмоции, а потом в шутку обидится, хоть и не показывает это явно, потому что знает мою реакцию. Также как и другие вещи, описывал ранее выше.
Внимание - это ставить перед фактом, я хер пойми где, забери меня? Это глупости, а не внимание.

 

6 часов назад, Ksussha сказал:

Он просто в этот день познакомился с другой, и всё. Мне ничего не написал, разговор об этом не поднимал (я на следующий день извинилась за пропажу) Случайно узнала потом. На вопрос, почему не поговорил, не выяснил ничего, сказал типа "Да нечего тут выяснять, я нуждающимся не буду", типа того.

Значит у вас была какая-то тряпка, а не парень. Уж извините. Не разговаривать с девушкой, да еще и в тот же день обидеться и знакомится с другой, овер бред. Я таким не занимался и никогда этого не пойму, предавать свой выбор равнозначно предать себя. Не беру СО.


 

6 часов назад, Ksussha сказал:

А тут автор ещё и девушку не любит, чувств нет, выбрал, как хорошую микроволновку её) А что делают, когда даже хорошая микроволновка начинает греть блюдо с задержкой и работать через раз?)) Сменят на новую, вот и всё)

"хорошую микроволновку" - о боже, вами что пользовались, не пойму, откуда такие выводы.
Мне прям интересно, каким образом вы поняли что я ее не люблю и нет чувств. Или что если человека выбрать мозгами, это не любовь? Обязательно впадать в кому розовой ваты... я же люблю ее, спать без нее не могу, дыхание перехватывает так что-ли? 
Если бы мне был нужен некст, давно его сделал. До нее было достаточное кол-во ОЖП, но вскоре после получения полного доверия с некоторыми, я понимал, что этой клиникой заниматься не хочу и старался заканчивать диалог на позитивной ноте разных взглядов на жизнь и отношений в целом. Где-то расстояние, еще что-то, вариаций много. В ваших же сообщениях читаются явные предрассудки, если у вас был только "такой опыт", то откройте глаза шире, наверняка удивитесь.

 

3 часа назад, Grâce сказал:

1. Что значит она сама не может? У нее лапки вместо ножек?)

Якобы у меня машина есть, могу за ней приехать.

3 часа назад, Grâce сказал:

2. Не надо говорить что ты "беспокоишься". В следующий раз ты просто НЕ МОЖЕШЬ и все. Она едет сама. А потом учится просить заранее... (в разумных пределах конечно, если там что-то важное - лучше все-таки съездить...)

Я не говорил что беспокоюсь, ответил что она меня бескоит(напрягает) этим действием и ситуацией, сама приехала, так нужно было думать как самой и уезжать. Либо у меня спросить, смогу ли я. 

 

 

3 часа назад, Grâce сказал:

1) а без тебя она дура-дурой не сообразит риски алкоголя?

2) если ты считаешь ее полной дурой - зачем тебе такая женщина?)

Я понял одну простую истину, все девушки все прекрасно понимают, но ввиду чего-то там в голове, происходит наоборот. Тоже самое с отпусканием в клубы, я не одну девушку не ограничивал походами в клуб, всегда говорил у тебя есть своя голова и свое понимание наших взаимоотношений. Но когда девушка, в новый год говорит, вот я хочу со своими курсом(универ), уехать куда-то на хату праздновать НГ, когда приехала в чужой город и там одна, я логично сказал нет. Новый год, ты одна в левом городе, ни знакомых никого, и каким образом я буду себя чувствовать. Не поехала с ними, я же сказал нет. После кинула претензию и обиду, а почему ты меня не отпустил, я объяснил ей факторы из предложения выше, и задал обычный банальный вопрос, если ты реально хотела, ты бы поехала и не спрашивала, а раз ты спрашивала, значит ты явно знала мой отказ, учитывая всю ситуацию. вот и вся история, и разговор был закрыт. Акцентирую ПРО НОВЫЙ ГОД, это не с текущей девушкой, а в одних из прошлых отношений.
Поэтому если можно было четко отсеять "дура/не дура" - думаю у многих парней вопросы отпали сами собой. А по итогу игра в сапера да еще и с предсказаниями на будущее. Тем более что пока это всего лишь отношения, а не когда брак, семья, дети, а женщина со своими за*бами манипулирует дети и сношается с Васей, потому что ты "ей всю жизнь испортил".

 

1 час назад, Dzeen сказал:

Автор с неадекватной самооценкой, первый раз увидела какой он - заход сверху… корон коллекция целая, интересно, что будет когда она его бросит. 

Бросали и сам бросал. Что толку, и западал, и на качели сажали, и по дурости чуть с РСП не расписался, пока она меня калибровала, какая она пздц эскортница в постели "только для меня", все было. Ничего нового уже, пока не увидел, кроме конкретной трешанины, в которую принципиально не влезал.
Если для вас плыть по течению ок, ваше право, у меня на этот счет свой вгляд. 


 

  

32 минуты назад, zmеy сказал:

Я тебе рекомендую почитать следующую тему:

благодарю, изучу!

Изменено пользователем Пользователь_111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пользователь_111 сказал:

по дурости чуть с РСП не расписался, пока она меня калибровала, какая она пздц эскортница в постели "только для меня",

А оказалось что? Не только для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      У девушки депрессия

    2. 0

      (Девушкам) Как отреагируете, если встретите с другой

    3. 88

      У девушки депрессия

    4. 11

      Ли возможно еще что-то с таким типом м? Если нет, то как сделать чтобы он оставил в покое?

×
×
  • Создать...