Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем буэнос диас, друзья. Рад снова вернуться. Тем, кто меня знает, дела в целом отлично. Радует, когда всё идет хорошо и соответствует изначальным ожиданиям, но сегодня как раз будет интересно разобрать историю, где получилось далеко не всё, подчерпнуть вашего опыта, крутых советов, ну и приколы, куда без них, хоть подниму настроение.

Сорян за долгое вступление, поехали... На днях прогуливаемся с другом по набережной идёт привлекательная девушка с очень короткими шортиками и шикарной попой впереди. Я в шутку говорю другу, подойди познакомься, классная девушка. Он перевёл стрелки на меня, мол сам иди, а я посмотрю. Ну я недолго думая подошел, познакомился, девушка сначала подрастерялась, по классике сказала не знакомлюсь, я отетил что тоже, но тут уж очень понравилась, поэтому не мог мимо пройти. Записала мой номер, пожелал ей хорошего вечера и разошлись.

Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог. 
 

Screenshot_1035.png.3584260ec9c3fc854161e013e2a4a452.png

 

Так началось наше знакомство. Вводные данные, мне 30, ей 24. Внешность, если брать лицо вполне обычное, балл добавляю за фигуру, где-то 6/10 примерная итоговая оценка. Забегая наперед, по её умению общаться, культуре и в целом приятному нраву я бы накинул ещё, но тут только про внешку, моя субъективная оценка. Итак, мы перекинулись несколькими фразами в телеге, я пригласил приехать в старый центр, где классная прогулочная улица, музыканты, весь летний волжский вайб, кафе, рестики на прогулочных улицах, Волга рядом. 

Вызвал ей такси, приехала. Я для себя накидал в голове примерный план как построить встречу, просчитал план "А", "Б", в плане того, если окажусь далеко от дома, в какие отели по блихости вести если вдруг все пойдет по маслу и будет намечаться фаст. 

Теперь по сути свидания, пришла уже в джинсах, так как было прохладно, но вид сзади это никак не портило. Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании, нет "отрыва башки" и пресновато в плане событий, но, как мне кажется это не самая большая проблема.

Скажу сразу, что на момент после свидания и в первой половине следующего дня было очень приятное послевкусие от встречи, но потом уже включился рассудок и я начал трезвой головой думать и прикидывать, где были косяки. Наверное сначала стоит отметить плюсы:

1. Было хорошее общение не приходилось из нее тянуть слова клещами;

2. Присутствовал умеренно юмор, могл посмеяться над чем-то и в целом нашли общую позитивную волну;

3. Приятные и тёплые эмоции присутствовали;

4. Встречу завершили оба в хорошем настроении, поблагодарили друг друга за приятный вечер.

На этом, наверное всё из хорошего. Дальше идёт как раз то, что совсем не получилось и от чего мне грустно, очень надеюсь, что будут реально хорошие советы на примерах реального опыта, как эти неприятные тенденции на встрече преодолевать:

1. Практически ничего не получилось в процессе диалога в плане сексуального контекста, он, конечно, присутствовал, как и флирт, но его я сильно урезал, так как я получал либо нейтральную реакцию, либо красный свет, один раз легкая шутка с сексуальным подтекстом даже получилась кринжоватая, потом думал лучше бы промолчал:);

2. В начале девушка стеснялась и сказала об этом, это, конечно, удалось преодолеть и выйти на уровень комфортного общения, но дальше этого уйти совсем не получилось;

3. Пробовал откалибровать лёгкую кинестетику, тут хоть и без негатива какого-либо, но даже за руку взять и приобнять не удалось. Пробовал 3 раза за встречу, везде явный красный свет, который четко мне давал понять, что точно не сегодня как минимум, а может и никогда. 

Анализируя и чувствуя всю эту ситуацию, я прекрасно понимал, что так как реакция пока негативная, пытаться лезть с поцелуями и прочей ерундой ну точно не вариант, это только окончательно крест поставить, ситуация не располагала, даже если бы каким-то чудом вышли на поцелуй, то дальше бы не пошло, а потом пресловутое раскаяние покупателя и мороз. В конце, когда я ей вызвал такси, она все-таки сама прильнула ко мне, положила мне голову на плечо, мы мило попрощались, и она поехала домой. Как доехала, уведомила меня об этом. В общем-то исходя из всей ситуации этот её кинестетический минимум в мою сторону я расценил не как знак симпатии, а может быть как некоторый реверанс и уважение за мужской подход, что не зассал подошел, быстро сориентировался и пригласил увидеться, в целом вел свидание достойно с ее точки зрения. Но не судьба.

Денек отдохнули, проанализировав всё суммарно, у меня сложилось впечатление, что тут дохлый номер, и свидание хоть и не худшее, но далеко и не фонтан если так посудить, и скорее всего по сумме факторов на второе свидание вытащить не получится, либо если случится чудо, то будет прямо-таки на тоненького. И тогда уже нужно было включаться как следует, пробовать наращивать напор. Но почему-то думал, что сольется. 

К моему больгому огорчению, я почувствовал всё правильно, она, таки слилась. Сегодня написал, спросил во сколько завтра освободится. Ответила. На что я сказал, что буду в её районе как раз в этом время, пригласил в конкретное время прогуляться немного через парк и посидеть в кафешке. Начались мутные отморозки из разряда, скорее всего не получится, я так устану скорее всего после работы и тд и тп. Будто я её вагоны заставлю разгружать. Сказала что будет видно. Но тут понятно, что там будет видно, это классический слив.

Какие планы были на вторую встречу, так как уже некоторый коннект есть и уровень комфорта, больше сексуального контекста, наращивание кинестетики, выход на поцелуй, и попытка проводить ее домой (напроситься на чай).

Очень, конечно, досадно, какие бы баллы тут субъективно не ставились, а общее впечатление вносит свои коррективы и девушка мне действительно понравилась. Вопрос такой, ваша оценка ситуации, какие еще косяки есть. Как я мог улучшить первое свидание, как их невилировать. Что делать в ситуации, когда девушка останавливает все попытки инициативы, как обойти блоки? Понятно, что ситуация ни разу не уникальная, поэтому думаю конструктив и помощь получу. Заранее спасибо, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог

То, что написала первая, говорит о том что как минимум первоначальный интерес к тебе был

В переписке же видно как ты косячишь: какой-то глупый приторный юморок, и в целом выглядишь больше аниматором. 

P.S. Мужчине не стоит использовать много смайликов, а если видишь что девушка их вообще не использует - делай так же

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Вызвал ей такси, приехала

А сама добраться к пункту назначения она не могла?

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Теперь по сути свидания, пришла уже в джинсах, так как было прохладно, но вид сзади это никак не портило. Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании, нет "отрыва башки" и пресновато в плане событий, но, как мне кажется это не самая большая проблема.

По сути ты так ничего и не сказал.

Кто она, чем занимается?

Где живет (сама, с родителями, с кем-то)?

О чем вы говорили на свидании?

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Вопрос такой, ваша оценка ситуации, какие еще косяки есть. Как я мог улучшить первое свидание, как их невилировать.

Ты слишком мало написал конкретики, но думаю что косяки у тебя те же что и у большинства парней: глупый кринжовый юморок, неуместный сексуальный подтекст, неуместное лапание и т.д.

Чаще всего это и заканчивается сливом.

А надо (особенно в возрасте от 30 и выше) презентовать свой лайфстайл, персоналити, востребованность, успешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

привлекательная девушка с очень короткими шортиками и шикарной попой впереди

Ни фига не понял.

Судя по дальнейшей переписке, вы с ней обыгрываете это - что спереди у нее не как у всех.

Но непонятно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, девушка сходила на свидание просто из любопытства. Она, поди, ещё и чует, что для автора она просто задница определенной балльности для секса побыстрее, а не человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Похоже, девушка сходила на свидание просто из любопытства. Она, поди, ещё и чует, что для автора она просто задница определенной балльности для секса побыстрее, а не человек. 

100 %. 

Читать противно, как он на свидании сканировала местность на наличие рядом отеля для фаста. Конечно, девушка это просекла и послала его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

он на свидании сканировал местность на наличие рядом отеля для фаста

Многие ОМП считают, что ОЖП ну совсем такие же, как они сами, но наиболее близки к ним ВПРки, а не все остальные женщины. Вот это неумение смотреть на ситуацию глазами других людей их часто и подводит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

То, что написала первая, говорит о том что как минимум первоначальный интерес к тебе был

В переписке же видно как ты косячишь: какой-то глупый приторный юморок, и в целом выглядишь больше аниматором. 

P.S. Мужчине не стоит использовать много смайликов, а если видишь что девушка их вообще не использует - делай так же

А сама добраться к пункту назначения она не могла?

По сути ты так ничего и не сказал.

Кто она, чем занимается?

Где живет (сама, с родителями, с кем-то)?

О чем вы говорили на свидании?

Ты слишком мало написал конкретики, но думаю что косяки у тебя те же что и у большинства парней: глупый кринжовый юморок, неуместный сексуальный подтекст, неуместное лапание и т.д.

Чаще всего это и заканчивается сливом.

А надо (особенно в возрасте от 30 и выше) презентовать свой лайфстайл, персоналити, востребованность, успешность.

Привет, ну спасибо за мнение) по поводу отрывка с переписки ладно, это такое. 

Теперь больше по ней, работает в салоне красоты, занимается прическами и тд. 

Живёт одна. 

Темы сложно все перечислить. В основном разговаривали друг о друге, она спросила про мою внешность и происхождение, так как у меня смешанное происхождение. Много говорили о разных этапах нашей жизни, о плюсах и минусах работы с людьми, посмеивались над стремными случаями там. Много было общения об увлечениях, музыке, кинематографе, о вечернем вайбе, кулинарии, так как я люблю и умею классно готовить и тд и тп. Все не перечислить. 

По поводу такси мне кажется, что банальная галантность и вежливость ещё никому не сделала плохо. 

Из шуток, ну 2-3  раза пошутил, посмеялись. Особо Петросяна не строил из себя понимаю, что в эту крайность не нужно. В крайность а-ля грустной жопой весело не пернешь тоже не отлетал. 

По кинестетике почти ничего не было, три попытки, самой базовой кинестетики три красных флага. Я и не лез. 

По сексуальному контексту, да, тут не получилось. 

Поэтому из этого и проистекает главный вопрос, как если кинестетика не пошла перевернуть ситуацию, если не идет сексуальный контекст, все таки удачно вырубить на него? 

Последний абзац не понял. Ну я каким-то статусом и премиальным лайфстайлом удивить не могу. Я не депутат Госдумы, а обычный человек плюс минус как и все. О себе конечно рассказал. 

 

 

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Галадриэль сказал:

100 %. 

Читать противно, как он на свидании сканировала местность на наличие рядом отеля для фаста. Конечно, девушка это просекла и послала его. 

Идут года, Гала не меняется. Чтобы было не противно, надо читать и понимать суть. 

А с твоих слов выглядит так, будто я ее облапал на улице, и облизал, а потом судорожно при ней гуглил и прозванивал в отели. Речь при этом шла о том, что я дома при кинул возможные варианты, так как на свиданиях могут попадаться разные девушки с разной динамикой, и тормозов не прощают. 

Ну а если прочитать всю историю, оказывается, что было очень стандартное социально-нормативное свидание, даже наверное слишком стандартное. 

Ты отличная девушка, поэтому я в любом случае тебя рад видеть в теме. Только на будущее прошу чуть больше вникать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ко всем остальным дверям ты ключик подобрать смог? 

Если ключ не подходит к двери может это просто не та дверь? 

11 часов назад, SergioAlvarez сказал:

один раз легкая шутка с сексуальным подтекстом даже получилась кринжоватая, потом думал лучше бы промолчал:);

Пошути нам, мы такие любим 

11 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Какие планы были на вторую встречу, так как уже некоторый коннект есть и уровень комфорта, больше сексуального контекста, наращивание кинестетики, выход на поцелуй, и попытка проводить ее домой (напроситься на чай).

 

21 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

По кинестетике почти ничего не было, три попытки, самой базовой кинестетики три красных флага. Я и не лез. 

А почему ты решил, что комфорт был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Мы успели и прогуляться, и посидеть по классике жанра выпить кофейку. Походили по классным локациям, словили этот ночной волжский вайб, послушали музыкантов, посмотрели костел и консульство Италии, сходили на набережную. Да, кто-то скажет, что мало контента на свидании

Нихера себе "маловато контента") по описанию это минимум часа на 3, как обзорная экскурсия по городу, если бы ты приехал к ОЖП в другой регион.

Чисто мое мнение - в своем городе первое свидание длительность до часа, как раз чтобы распить бутылочку винца. Ну и такси не надо вызывать, как уже выше сказали.

Что касается слива - может быть по любой самой неочевидной причине. Я однажды слил симпатичную ОЖП, когда присмотрелся к ее рукам, там были толстые пальцы, и на них кольца, которые врезались в мясо, а еще ногти а-ля "Кощей Бессмертный". А я люблю изящные кисти и короткий маникюр. А меня, например, сливали "потому что у тебя все разговоры про бухло")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, а ко всем остальным дверям ты ключик подобрать смог? 

Если ключ не подходит к двери может это просто не та дверь? 

Пошути нам, мы такие любим 

 

А почему ты решил, что комфорт был? 

Привет, это сложно описать и сформулировать как нечто точное и на 100% отражающее ситуацию. Но, я судил по динамике, сначала девушка немного стеснялась, и сама мне сказала, что обычно её сложно разговорить, но со мной она общалась свободно и не зажато. 

Дверь может и не та, ведь никто не отменял и того факта, что просто можешь быть не в кон. Но главная тема так и не раскрыта. Что теперь делать по ситуации? Можно ли как-то экологично вырулить на вторую встречу без прогибов и уговоров, ибо подобная тактика это всегда прямая дорога в ад.

Вот тебя, как думающего человека спрошу. У себя недавно открыл рабочий прием. В чём суть, я пытаюсь периодически делать нативные комплименты. Не прочий бред, который слышит любая более менее симпатичная девушка каждый день на дню а-ля у тебя красивыве глаза и т.д, после которых обычно мужчины отлетают в дод. Суть моего комплимента подчеркнуть личность девушки, к примеру я сам иногда наталкиваю в диалоге девушку на мысль, начинаю её, она за мной договаривает, я говорю что-то из разряда: "Очень приятно общаться с интеллектуальной девушкой, я не договорил, а ты уже предвосхитила мою мысль". Или тем самым подчеркнуть, что мне с ней комфортно, приятно и радует, что встретился такой человек. Замечал, что девушки на подобные комплименты реагируют хорошо.

Думал, может был смысл и тут добавить этого в умеренном количестве, но почему-то не сделал, то ли контекста не было. То ли подумал, что это работает в основном на девушках 28+, а тут может и не особо поймет вот эти мои потуги, да и комплименты у нее мягко говоря не в дифиците. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Управляющий сказал:

Нихера себе "маловато контента") по описанию это минимум часа на 3, как обзорная экскурсия по городу, если бы ты приехал к ОЖП в другой регион.

Чисто мое мнение - в своем городе первое свидание длительность до часа, как раз чтобы распить бутылочку винца. Ну и такси не надо вызывать, как уже выше сказали.

Что касается слива - может быть по любой самой неочевидной причине. Я однажды слил симпатичную ОЖП, когда присмотрелся к ее рукам, там были толстые пальцы, и на них кольца, которые врезались в мясо, а еще ногти а-ля "Кощей Бессмертный". А я люблю изящные кисти и короткий маникюр. А меня, например, сливали "потому что у тебя все разговоры про бухло")

Про тайминг я как-то и подзабыл. Верно, может быть перенасыщение произошло, часа 2 точно шла встреча. Час максимум думаю, тем более если явно видно, что в этот день серьезные продвижения не светят. Про такси очень много разных мнений.

Про слив у меня есть мысль, что у девушки было больше ожиданий в плане моего статуса, пробить возможности, если есть статус, ресурсы, можно попробовать прогнуть под ЛТР с долгими ухаживаниями. Но именно как мужчина скорее всего я не был ей интересен, поэтому включилась опция "правильной" девушки. Сейчас пошел "культурный" мороз. Несмотря на то, что некоторые девушки тут пишут, я искренне сомневаюсь, что какую-то девушку может искренне обидеть тот факт, что может нравится её жопа и её считают сексуально привлекательной, это не дивиация для мужчины. Тем более в общении я много чем интересовался о ней, понятно, что это был уже комплексный интерес, и она не дура, чтобы это не понять. 

Твое мнение, из ситуации в теории есть ли какой-то выход или надо завершать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SergioAlvarez сказал:

из ситуации в теории есть ли какой-то выход или надо завершать?  

Да нету никаких "секретных" фишек и методик) ну пригласи ее набухаться, например, хуже уже не будет. 

Вообще непонятно, ты замыслил фаст, а в посте ни слова про алкоголь.

Я сам никогда не был фастовиком, за исключениeм случаев поездок к ОЖП в регион. По моему скудному опыту фаст обычному челу не замутить без бухла.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

Да нету никаких "секретных" фишек и методик) ну пригласи ее набухаться, например, хуже уже не будет. 

Вообще непонятно, ты замыслил фаст, а в посте ни слова про алкоголь.

Я сам никогда не был фастовиком, за исключеним случаев поездок к ОЖП в регион. По моему скудному опыту фаст обычному челу не замутить без бухла.

Я предлагал ей бокальчик вина условный, но она наотрез отказалась) Фаст я не то, что бы планировал, но я был готов по ситуации включаться. Ситуция с первых минут не располагала и я эту идею отмел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Что теперь делать по ситуации? Можно ли как-то экологично вырулить на вторую встречу без прогибов и уговоров, ибо подобная тактика это всегда прямая дорога в ад.

Тут надо понять твою цель... Если ты хочешь просто потрахаться, то забей и живи дальше. 

Если тебе девочка ну прям понравилась, то попробовать тебе ничего не мешает... Даже если будет прогиб, пофиг. Ты попробовал, точка. 

Как? Я бы не звал, а попробовал попи#еть на отвлеченные темы... Из серии ехал в машине, услышал песню и вспомнил твою историю бла-бла-бла... А дальше уже по реакции смотреть. 

Но тут важно понимать, что

1. Ты не должен залипать

2. Ты готов проиграть 

3. Тебе придётся прям реально просто болтать и вызывать интерес. Умеешь, нравится - ОК. Нет, ну и не лезь, зря потратишь энергию и расстроишься. 

Если интерес появился, то тогда уже зовёшь встретиться. 

Но ещё раз это долгий и затратный путь. 

Про комплимент - раз заходит, говори. Но это точно не причина слива. 

И шутку кринжовую расскажи, интересно же:unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Тут надо понять твою цель... Если ты хочешь просто потрахаться, то забей и живи дальше. 

Если тебе девочка ну прям понравилась, то попробовать тебе ничего не мешает... Даже если будет прогиб, пофиг. Ты попробовал, точка. 

Как? Я бы не звал, а попробовал попи#еть на отвлеченные темы... Из серии ехал в машине, услышал песню и вспомнил твою историю бла-бла-бла... А дальше уже по реакции смотреть. 

Но тут важно понимать, что

1. Ты не должен залипать

2. Ты готов проиграть 

3. Тебе придётся прям реально просто болтать и вызывать интерес. Умеешь, нравится - ОК. Нет, ну и не лезь, зря потратишь энергию и расстроишься. 

Если интерес появился, то тогда уже зовёшь встретиться. 

Но ещё раз это долгий и затратный путь. 

Про комплимент - раз заходит, говори. Но это точно не причина слива. 

И шутку кринжовую расскажи, интересно же:unsure:

 

Да потрахаться сейчас есть с кем, конечно, но они мне надоели уже. Эта девочка в сексуальном плане меня привлекает сильнее, получится ли ЛТР очень сложно сказать, может весь этот ареол сойдет после первого секса.
 

Общаться я с ней пробовал даже еще до первой встречи очень односложные ответы. Плюс у девушки явно комплекс, что она только за попу может понравится. Сидеть и нести всякую лабуду всерьез в переписке я не стал, подумал, что лучший вариант просто отшутиться, потому что вопрос неудобный, как видно в скрине.

Шутка да, одна была кринжовая очень, когда говорили про туристические места, я сказал, что мой дом тоже место примечательное, можно посетить. Ей шутка не понравилась. Ну понятно, думаю тут никто бы это не оценил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergioAlvarez сказал:

предлагал ей бокальчик вина условный, но она наотрез отказалась) 

Интересно, какой повод отказа) в любом случае это как бэ намекает, что все будет строго в рамках.

Вот у меня такая ситуация была бы невозможна в принципе, т.к. я с непьющими (по любой причине) не встречаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

Интересно, какой повод отказа) в любом случае это как бэ намекает, что все будет строго в рамках.

Вот у меня такая ситуация была бы невозможна в принципе, т.к. я с непьющими (по любой причине) не встречаюсь.

Она не непьющая, но причин не обозначала, просто поставила границу. Я сам не фан алко, ну разве что фужер винца дома это такое, ей при этом можно несколько, если на то есть запрос)

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Я сам не фан алко

Это весьма похвально, но несколько лимитирует твои возможности для ускорения сближения с ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

Это весьма похвально, но несколько лимитирует твои возможности для ускорения сближения с ОЖП)

Лимитирует, потому что всякие бары, клубы не мои площадки) Но там свой вайб и в клубно-барное соблазнения тоже нужно уметь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SergioAlvarez сказал:

когда говорили про туристические места, я сказал, что мой дом тоже место примечательное, можно посетить. Ей шутка не понравилась

Шутка очень лайтовая, а тут уж навоображали себе кринж. Но, видимо, шутка преждевременная, выдает нуждаемость в сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Шутка очень лайтовая, а тут уж навоображали себе кринж. Но, видимо, шутка преждевременная, выдает нуждаемость в сексе. 

Не конкретно в сексе, о скорее о влечении к ней. Однако она это могла понять ровно как ты поняла, поэтому имеет право на жизнь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Шутка очень лайтовая, а тут уж навоображали себе кринж. Но, видимо, шутка преждевременная, выдает нуждаемость в сексе. 

Понимаешь в чем проблема, вот ты меня "ругала" в постах выше, если я сейчас начну работать с её комплексом, говорить что она не за попу нравится и тд и тп. Это уже быть её личным психологом и даже в какую-то соевость впадать и будто извиняться за то, что мне нравится её внешка и сексуально она меня привлекает. Это по-моему ещё хуже. Тут в голове будет ощущение что чувак лямочку совсем её тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Шутка да, одна была кринжовая очень, когда говорили про туристические места, я сказал, что мой дом тоже место примечательное, можно посетить.

Когда говорили про туристические места, я сказал, что её попка место примечательное, можно посетить:wub:

5 минут назад, SergioAlvarez сказал:

говорить что она не за попу нравится и тд и тп.

Жопа у тебя отличная, сразу видно - хороший человек. 

Нахрен тебе с её комплексами (которых может и не быть) работать? 

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Шутка очень лайтовая, а тут уж навоображали себе кринж. Но, видимо, шутка преждевременная, выдает нуждаемость в сексе. 

Да просто девочка была на серьёзных щах. 

Хотя она сама тебе написала, значит был интерес... Сама поперлась гулять, значит опять же был интерес. Дальше ей что-то не зашло... Может её тараканы против.

Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Не конкретно в сексе, о скорее о влечении к ней. Однако она это могла понять ровно как ты поняла

Никто не будет разбираться в этих оттенках, если, допустим, есть вайб нуждаемости. 

Потенциальных партнёров сливают по разным причинам, и не всё можно вырулить поведением.

- Не зашёл: не та внешность, не тот социальный статус, не те интересы или не те жизненные ценности. 

- Оба настроены на разные форматы (либо так было скалибровано).

- У соблазняемой стороны в данный момент нет дефицита (секса, отношений, ресурсов, эмоций).

А теперь собственно ошибки поведения, если дело в них (но чаще дело не в них, а более базовых разногласиях):

- 1. ОМП слишком торопится, что воспринимается как нуждаемость, переходит к флирту и сексуальным темам до создания раппорта или до демонстрации своей ценности. 

- 2. ОМП тормозит, не решителен , боится спугнуть (это проблема с ВПРками), не опытен или завысил ожидания. 

- 3. ОМП хочет просто секса, но натужно изображает социальное свидание и общие интересы, он фальшивый, его интерес узкий. В то же время есть потенциальные конкуренты, которые одновременно испытывают интерес и к сексапильности и к личности женщин,  для них разговоры. 

- 4. ОМП не газует  с самого начала и не заваливает лав бомбингом, поступками и страстью (так берется  немалая часть женщин, бабники и нарцы про это знают), потому что сам не уверен, надо ли ему это, и эта неуверенность заражает ОЖП.

В пикапе принято делать упор на ошибку 2, изредка на ошибку 1. Но здесь 3 или 4, как  мне кажется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

Хотя она сама тебе написала, значит был интерес...

Ага, интерес к выгулу в городе, чтоб вечер при поклоннике провести. Какие же вы наивные, что думаете, что чувства ОЖП напрямую "монетизируются" в действиях и бездействиях. ОЖП способны испытывать сильнейший интерес и сидеть в засаде, не активничать и не отсвечивать. Также ОЖП способны на легкую проактивность в адрес поклонников, чтоб вечер зря не простаивал, если никто интересный ничего не предложил что-то более интересное, но влечения там нет и не будет. 

В общем, по косвенным признакам этот охотник за сексом ей не зашёл. А повышенный интерес у автора она вызвала тем, что (пока что) не дала или в принципе не дала. Более глубокого коннекта там не случилось. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Никто не будет разбираться в этих оттенках, если, допустим, есть вайб нуждаемости. 

Потенциальных партнёров сливают по разным причинам, и не всё можно вырулить поведением.

- Не зашёл: не та внешность, не тот социальный статус, не те интересы или не те жизненные ценности. 

- Оба настроены на разные форматы (либо так было скалибровано).

- У соблазняемой стороны в данный момент нет дефицита (секса, отношений, ресурсов, эмоций).

А теперь собственно ошибки поведения, если дело в них (но чаще дело не в них, а более базовых разногласиях):

- 1. ОМП слишком торопится, что воспринимается как нуждаемость, переходит к флирту и сексуальным темам до создания раппорта или до демонстрации своей ценности. 

- 2. ОМП тормозит, не решителен , боится спугнуть (это проблема с ВПРками), не опытен или завысил ожидания. 

- 3. ОМП хочет просто секса, но натужно изображает социальное свидание и общие интересы, он фальшивый, его интерес узкий. В то же время есть потенциальные конкуренты, которые одновременно испытывают интерес и к сексапильности и к личности женщин,  для них разговоры. 

- 4. ОМП не газует  с самого начала и не заваливает лав бомбингом, поступками и страстью (так берется  немалая часть женщин, бабники и нарцы про это знают), потому что сам не уверен, надо ли ему это, и эта неуверенность заражает ОЖП.

В пикапе принято делать упор на ошибку 2, изредка на ошибку 1. Но здесь 3 или 4, как  мне кажется. 

 

Ну это уже похоже на анализ. По третьему пункту, нет, общение шло рекой и я получал от него удоволствие от встречи в целом от вайба. Тут о неестественности наврятли можно говорить.

По 4ому, что за лав бомбинг, поступки и страсть? Тут девочка на серьезных щах, любую инициативу дальше банальной социалочки отрубает наглухо. Видно, что запроса просто нет, газуй не газуй со своей страстью, окажешься "грязным приставалой" в итоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

В чём суть, я пытаюсь периодически делать нативные комплименты. Не прочий бред, который слышит любая более менее симпатичная девушка каждый день на дню а-ля у тебя красивыве глаза и т.д, после которых обычно мужчины отлетают в дод. Суть моего комплимента подчеркнуть личность девушки, к примеру  я сам иногда наталкиваю в диалоге девушку на мысль, начинаю её, она за мной договаривает, я говорю что-то из разряда: "Очень приятно общаться с интеллектуальной девушкой, я не договорил, а ты уже предвосхитила мою мысль".

Я не знаю, что ты имел ввиду под нативным комплиментом, но то, что ты привел слишком заумно и неэмоционально для спонтанного комплимента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ага, интерес к выгулу в городе, чтоб вечер при поклоннике провести. Какие же вы наивные, что думаете, что чувства ОЖП напрямую "монетзируются" в действиях и бездействиях. ОЖП способны испытывать сильнейший интерес и сидеть в засаде, не активничать и не отсвечивать. Также ОЖП способны на легкую проактивность в адрес поклонников, чтоб вечер зря не простаивал, если никто интересный ничего не предложил что-то более интересное, но влечения там нет и не будет. 

В общем, по косвенным признакам этот охотник за сексом ей не зашёл. А повышенный интерес у автора она вызвала тем, что (пока что) не дала или в принципе не дала. Более глубокого коннекта там не случилось. 

На редкость трезвая оценка, я тоже размышлял над тем, что просто она заняла просто время и то возможно не охотно, чтобы не было никакого продолжения. Прогулялась, поболтала. 

В этой ситуации мне, конечно, наивно будет давить на то, что она мне как-то особенно интересна, потому что с ее стороны этого нет и вызовет только умиление и желание потискать за щёчки как малыша. 

Тут мне либо держать марку стойко, и не сдавать позиций, либо просто забить. Но и первый вариант скорее всего ничего не даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SergioAlvarez сказал:

ты меня "ругала" в постах выше, если я сейчас начну работать с её комплексом, говорить что она не за попу нравится и тд и тп. Это уже быть её личным психологом

Тонкие умные люди вообще не говорят ничего прямо, особенно немыслимы лобовые фразы "ты мне не за тело понравилась", они дают понять своим поведением то или иное. 

Вот ты считаешь, что обижаться на то, что в тебе увидели только тело, это комплекс, а другие люди это комплексом не считают, как и не считают, что они просто конфеты, которые кому-то хочется съесть. Лобовое потребительское отношение отмораживает. 

Секс побыстрее и телесные комплименты нужно предлагать тем, у кого это в дефиците, кто по этому изголодался. Здесь же, к героине, судя по всему, нередко подходят и клеятся именно на телесный призыв. Однако, видимо, ей этого не достаточно.

И вообще, может, у неё были ожидания другие от ОМП и от свидания (не в плане секса), может, для  неё эти достопримечательности - скукота смертная, тут не угадаешь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тонкие умные люди вообще не говорят ничего прямо, особенно немыслимы лобовые фразы "ты мне не за тело понравилась", они дают понять своим поведением то или иное. 

Вот ты считаешь, что обижаться на то, что в тебе увидели только тело, это комплекс, а другие люди это комплексом не считают, как и не считают, что они просто конфеты, которые кому-то хочется съесть. Лобовое потребительское отношение отмораживает. 

Секс побыстрее и телесные комплименты нужно предлагать тем, у кого это в дефиците, кто по этому изголодался. Здесь же, к героине, судя по всему, нередко подходят и клеятся именно на телесный призыв. Однако, видимо, ей этого не достаточно.

И вообще, может, у неё были ожидания другие от ОМП и от свидания (не в плане секса), может, для  неё эти достопримечательности - скукота смертная, тут не угадаешь. 

Я не писал, что обижаться на то, что в тебе увидели только тело, это комплекс. Комплекс думать, что к тебе подошли только из-за какой-то части тела и бежать первым же сообщением об этом спрашивать. Уверенная в себе девушка понимает, что не только попа у нее красивая и да, когда подходят, твою "душу" пресловутую никто не знает, пока оценили только внешность. Спрашивать такое до первой встречи, по-моему признак глупости или комплекса. Ты сходи пообщайся, составь картину, а потом если возникли вопросы о причинах симпатии, задай их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Вызвал ей такси, приехала. Я для себя накидал в голове примерный план как построить встречу, просчитал план "А", "Б", в плане того, если окажусь далеко от дома, в какие отели по блихости вести если вдруг все пойдет по маслу и будет намечаться фаст. 

Штурман детектед...

 

13 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Следующий день, я еще работаю, но держу в голове, что нужно прозвонить и позвать на встречу. Она меня опережает и случается такой забавный диалог. 

1 Мне показалось, что тут нет какого-то особого интереса с ее стороны. Скорее даже она спрашивает не выглядела ли слишком легкодоступной в тех самых шортах...

2 На одно ее сдержанное сообщение два твоих эмоциональных... Возможно дальше что-то выровнялось, но на скрине так.

3 "ты растерялась и выглядела испуганной". Вот это не пойму. Зачем ты напоминаешь ей, что она выглядела испуганной? Какая у этих слов цель? Чтобы она вспомнила и снова засомневалась/испугалась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среагировала на внешку, написала первой. В процессе общения поняла, что не ее )). Задушнил скорее всего ее, судя по скрину переписки, тебя было много уже на этом этапе. Слишком много текста, весь пар в свисток уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Уверенная в себе девушка понимает,

Вот ты действительно слишком много думаешь за других, да ещё рассказываешь, как ОЖП должны думать в твоём идеальном мире. В реальности же это воспринимается не осмысленно, без долгих мыслительных обмозговываний,  бессознательно как "что-то не то", "он меня напрягает". Уж точно не тебе решать, из-за чего девушки хотят загонятся, из-за чего нет, ты всё равно повлиять на это не можешь, но зато, возможно, невольно транслируешь свою правоту невербальным или вербальным косвенным способом, что молодые ОЖП считывают как наседание и поучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Понимаешь в чем проблема, вот ты меня "ругала" в постах выше,

Понимаешь в чем проблема, ты пришел на форум и задаешь вопросы, а тебе местные анонимы отвечают… а ты сразу веришь во все что пишут, потому что не знаешь, что за личности за этими аватарками ))

Не всех нужно слушать, тут у многих такие проблемы с отношениями и в голове, что «Мама не горюй», а они советы дают, анализ твоих действий делают )))

Не будь легковерным, многие себе на форуме самооценку повышают, злость срывают, неудовлетворенность …

Так что, кури форум, не делай резких движений. Научиться в знакомствам и свидания можно только постоянно повторяя их. Форум не научит ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Штурман детектед...

 

1 Мне показалось, что тут нет какого-то особого интереса с ее стороны. Скорее даже она спрашивает не выглядела ли слишком легкодоступной в тех самых шортах...

2 На одно ее сдержанное сообщение два твоих эмоциональных... Возможно дальше что-то выровнялось, но на скрине так.

3 "ты растерялась и выглядела испуганной". Вот это не пойму. Зачем ты напоминаешь ей, что она выглядела испуганной? Какая у этих слов цель? Чтобы она вспомнила и снова засомневалась/испугалась?

 

1. Не было. Я тоже так думаю.

2. Думаю выровнялось, но не совсем, было ощущение что я чуть больше старался, но можно списать на инициативу.

3. Возможно, возможно. Но все мы не идеальны, если бы совершенно проводили свидания без ошибок. Не было бы о чем писать людям, дискуссий, обсуждений, советов.

 

Из этого главный вопрос, что делать дальше? Варианты разрешения ситуации? 

54 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Вот ты действительно слишком много думаешь за других, да ещё рассказываешь, как ОЖП должны думать в твоём идеальном мире. В реальности же это воспринимается не осмысленно, без долгих мыслительных обмозговываний,  бессознательно как "что-то не то", "он меня напрягает". Уж точно не тебе решать, из-за чего девушки хотят загонятся, из-за чего нет, ты всё равно повлиять на это не можешь, но зато, возможно, невольно транслируешь свою правоту невербальным или вербальным косвенным способом, что молодые ОЖП считывают как наседание и поучения.

Ты дала много хороших мыслей, некоторые прямо в соль. Не знаю как тебя зовут, но я тебе благодарен. Но здесь мы уже слишком углубляемся и пытаемся ловить то, чего возможно нет. Это как сочинение по литературе, а что же автор хотел сказать красными зановесками. 

Я никого жизни не учу, тем более на свиданиях, мне в общем-то все равно, принимаю людей такие какие они есть. Общались праздно, на отвлеченные темы. А здесь ты какие-то материи затрагиваешь, которых скорее всего нет.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Из этого главный вопрос, что делать дальше? Варианты разрешения ситуации? 

Да по классике. Один слив уже был. Напиши ещё дня через три с парочкой вариантов встретиться: на пятницу и какой-то из выходных. Если продолжится такое же невнятное "посмотрим, если не буду занята", смело забивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boffi сказал:

Понимаешь в чем проблема, ты пришел на форум и задаешь вопросы, а тебе местные анонимы отвечают… а ты сразу веришь во все что пишут, потому что не знаешь, что за личности за этими аватарками ))

Не всех нужно слушать, тут у многих такие проблемы с отношениями и в голове, что «Мама не горюй», а они советы дают, анализ твоих действий делают )))

Не будь легковерным, многие себе на форуме самооценку повышают, злость срывают, неудовлетворенность …

Так что, кури форум, не делай резких движений. Научиться в знакомствам и свидания можно только постоянно повторяя их. Форум не научит ))

 

Привет, спасибо. Некоторых знаю. Я тсраюсь фильтровать информацию, понимаю что не все близко к ситуации, в конечном счете с камерой за мной никто не ходил. Тут интересная вещь в том, что многие с кем я могу быть не согласен в отдельных ответах подкидывают зерно для размышлений. 

1 минуту назад, persistent сказал:

Да по классике. Один слив уже был. Напиши ещё дня через три с парочкой вариантов встретиться: на пятницу и какой-то из выходных. Если продолжится такое же невнятное "посмотрим, если не буду занята", смело забивай.

Наверное и правильный выход из ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Среагировала на внешку, написала первой. В процессе общения поняла, что не ее )). Задушнил скорее всего ее, судя по скрину переписки, тебя было много уже на этом этапе. Слишком много текста, весь пар в свисток уходит

Такое совпадение, этот комментарий в моей теме должен был быть ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: ms98
      Показалось, что тут клондайк красивых девушек. Или это качественная косметика и ухоженность.
      Но на Тиндер/Баду - аудитория не особо,  и мало совпадений. Девушки быстро закончились, город не миллионник. Пьюр вообще почти пустой.
      Есть кто-нибудь отсюда? Какие тут запросы у девушек, насколько им важна внешность мужчины? Польки охотно говорят по-английски, или предпочитают местных? Как и где знакомитесь?
    • Автор: Romanoldinio
      Всем доброго времени суток! Тема такая, мне 25, ей 18. Пришла к нам на работу около 5-6 месяцев назад, не обратил на неё внимания  поскольку на тот момент я был в долгих ЛТР (2.6 года, расстались по моей инициативе, но это другая история). 
      Около месяца назад присмотрелся к ней, красивая, ухоженная, не обделена мужским вниманием, хоровод имеется: носят ей кофе, конфеты, цветы. 
      Она работает в кабинете с моей подругой, к которой я с утра зашёл поговорить, рассказывал ей, что мастер мне сплит уже 2 дня не может поставить, я дохну от жары. И эта девочка влезла в разговор сказав "у моего отца есть знакомый мастер, могу дать контакт" я отказался, но к вечеру третьего дня без сплита в квартире написал ей "ты с утра сказала есть номер, давай, а то я сжарюсь". 
      Дала номер, потом спросила как вообще я поживаю, что-то по работе ещё в общем диалог завершился тем, что она пишет" все, я поехала на встречу с подругой, которая вернулась из другого города, будем пить вино"
      Я в шутку написал" а если я на один день уеду из города, а потом вернусь, пойдешь отмечать со мной возвращение?)" 
      Ответила "Если позовёшь, то конечно приду)" 
      Так и закончили первый день. На след день не писал ей, она сама мне звонила и просила зайти помочь ей по всякой мелочи в кабинете, картридж поменять, помочь разобраться в нашей рабочей программе. Через день я ей написал с предложением увидится в субботу и приятно провести время, на что она ответила, что у сестры на выходных свадьба. 
      В выходные с дуру после клуба, под утра записал ей голосовое, с предложением приехать ко мне, на что получил ответ "и тебе доброе утро)". Я не писал больше ничего и уснул. 
      Через пару дней на работе решил ещё раз позвать на встречу, только уже вживую, она отказала ответив "я не могу завтра, у меня волосы и бла бла бла часов  6 времени займёт". Пожелав друг другу хорошего дня, ушёл. 
      Вот третий день не пишу ей, она мне тоже. Думаю, стоит ли звать её ещё раз на встречу или меня уже конкретно слили? 
    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 443

      Оцените внешность по баллам.

    2. 443

      Оцените внешность по баллам.

    3. 443

      Оцените внешность по баллам.

    4. 443

      Оцените внешность по баллам.

    5. 36

      Тотальный игнор от бывшей. Куда двигаться дальше?

×
×
  • Создать...