Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем трудящимся и не только.

Я по-прежнему забрасываю удочки на СЗ, речь пойдёт о них. Отмечаю неприятную тенденцию, которая преследует меня на протяжении многих и многих знакомств.
В общем, дело происходит так. Знакомимся, начинаем общаться, рассказываем о себе, делимся биографиями. Узнаю, что у нее, среди прочих, в послужном списке есть и опыт "несерьёзных" отношений. При этом, несмотря на изначально "серьёзный" (формально, на бумаге, в анкете) контекст знакомства, приходит понимание, что девочка не особо-то и ищет кого-то и сама не знает, чего ей нужно. Другими словами, как мы с вами понимаем - хочет просто весело пообщаться и, желательно, чтобы этот кто-то ей вдул. Между тем, по совокупности факторов понимаю, что мне с ней классно общаться и девочка вполне милая, но в роли девушки и жены я её точно никогда не увижу и увидеть не смогу. Поэтому - не прочь в какую-нибудь историю без далеко идущих планов типа сожительства и создания семьи. Переключаюсь из режима целеполагания "А" в режим "Б", плавно прощупываю под этим почву и, собственно, намекаю на то, что думаю. Разумеется, обходя за тридевять земель любые острые углы типа "не подходишь", подбирая выражения и обтекаемые формулировки. Типа, у меня у самого такой период, так нужно, так оптимально и всё в этом духе. Девочка отвечает "отлично", "хорошо" либо "надо подумать". В зависимости от конкретного случая. И улыбается. И, в общем, начинаем мы общаться. Первая, вторая, третья, четвёртая встреча... и всё как-то в одни ворота, всё без динамики. 

И тут, значит, девочка начинает плавно отдаляться - пишет редко или не пишет вовсе, в мессенджере появляется нечасто, все ответы какие-то рассеянно-отрешенные. Я сразу понимаю, что что-то не то, ибо в начале общения человек был другим. Потом (не сразу - приходится вытягивать клещами) признаётся, что у неё "появился парень". У меня, разумеется, горит не по-детски. На мой вопрос, что за х-ню она исполнила, зачем тогда гуляла со мной и какого ей рожна надо, отвечает, что, мол, я ей нравился, но предложил "свободные отношения", а она приличная девушка, ей это не подходит и всё в этом духе.

НО. Но. Здесь надо понимать, что прикол в том, что те отношения у неё начались, по моим подсчётам, спонтанно и буквально в одночасье. То есть рогатка была раздвинута на 1 или, максимум, 2 встрече. Разумеется, серьёзные отношения так скоропостижно не начинают. Разумеется, тот чувак ей конечно ничего не обещал - просто соблазнил и всё. 

Но самое любопытное - это логика ОЖП в данном случае. Чем они руководствуются в данной ситуации? Получается, честного и ответственного нужно сливать, а проходимцу, который ничего не обещает, просто знает своё дело и без лишних разговоров вдувает – ему можно дать? А как же "приличная девушка"? А как же "серьёзные отношения"? Или ета другое?))))

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Забыл хорошую новость тебе сказать... Если они при твоей тупизне идут на 3 и 4 свидание, значит ты им нравишься, но им впадлу в итоге эту кильку замороженную отогревать...  А ты к этому моменту в

Вот это должно быть твоей основной целью. Просто кайфово провести время, желательно вдуть, а далее ты посмотришь надо ли тебе что-то с этой девочкой или нет. Так а чего у тебя горит?

А нахрена ей такой тормоз? Вдруг дети, не дай бог, в тебя окажутся...  Автор, ты с девкой не трахался, но уже по биографии жену выбираешь... Ну так ты потрахайся весело и задорно, а там смотри...

15 минут назад, neverlookback сказал:

самое любопытное - это логика ОЖП в данном случае. Чем они руководствуются в данной ситуации? Получается, честного и ответственного нужно сливать, а проходимцу, который ничего не обещает, просто знает своё дело и без лишних разговоров вдувает – ему можно дать? А как же "приличная девушка"? А как же "серьёзные отношения"?))))

 

15 минут назад, neverlookback сказал:

И, в общем, начинаем мы общаться. Первая, вторая, третья, четвёртая встреча... и всё как-то в одни ворота, всё без динамики. 

А нахрена ей такой тормоз? Вдруг дети, не дай бог, в тебя окажутся... 

Автор, ты с девкой не трахался, но уже по биографии жену выбираешь... Ну так ты потрахайся весело и задорно, а там смотри... Сам не с того конца идёшь, вот и результаты такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

 

А нахрена ей такой тормоз? Вдруг дети, не дай бог, в тебя окажутся... 

Автор, ты с девкой не трахался, но уже по биографии жену выбираешь... Ну так ты потрахайся весело и задорно, а там смотри... Сам не с того конца идёшь, вот и результаты такие

То есть во всех подобных историях моя ошибка - это то, что я зачем-то пытаюсь что-то озвучить и оговорить на берегу? Нужно просто делать - а дальше хоть трава не расти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

То есть во всех подобных историях моя ошибка - это то, что я зачем-то пытаюсь что-то озвучить и оговорить на берегу? Нужно просто делать - а дальше хоть трава не расти?

Слишком много заморочек. Ты пытаешься планировать в принципе не владея информацией, то, что тебе напоют на словах далеко не всегда является правдой. Или ты сам душу изливаешь первому встречному?

Ты кого ищешь, человека с которым будет желание быть вместе, или человека который тебе подыграет в твоей шизоигре?

Общайся, встречайся, хорошо проводи время, а когда узнаешь человека по лучше, делай выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, neverlookback сказал:

То есть во всех подобных историях моя ошибка - это то, что я зачем-то пытаюсь что-то озвучить и оговорить на берегу? Нужно просто делать - а дальше хоть трава не расти?

Да. Вы с девочкой ещё чужие друг другу люди, а ты что-то там озвучиваешь, планы, биографии. А потом окажется, что в постели не сходитесь... Больше легкости, пару месяцев вообще можешь про отношения не говорить... Гуляйте, целуй есь, трахайтесь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Другими словами, как мы с вами понимаем - хочет просто весело пообщаться и, желательно, чтобы этот кто-то ей вдул

Вот это должно быть твоей основной целью.

Просто кайфово провести время, желательно вдуть, а далее ты посмотришь надо ли тебе что-то с этой девочкой или нет.

1 час назад, neverlookback сказал:

Первая, вторая, третья, четвёртая встреча... и всё как-то в одни ворота, всё без динамики. 

И тут, значит, девочка начинает плавно отдаляться - пишет редко или не пишет вовсе, в мессенджере появляется нечасто, все ответы какие-то рассеянно-отрешенные. Я сразу понимаю, что что-то не то, ибо в начале общения человек был другим. Потом (не сразу - приходится вытягивать клещами) признаётся, что у неё "появился парень". У меня, разумеется, горит

Так а чего у тебя горит?

Зачем девушкам тормоз?

С девушками нужно действовать быстро (с) как пели Би-2

4 свидания без продвижения вперед - это правильный повод для слива.

1 час назад, neverlookback сказал:

НО. Но. Здесь надо понимать, что прикол в том, что те отношения у неё начались, по моим подсчётам, спонтанно и буквально в одночасье. То есть рогатка была раздвинута на 1 или, максимум, 2 встрече. Разумеется, серьёзные отношения так скоропостижно не начинают. Разумеется, тот чувак ей конечно ничего не обещал - просто соблазнил и всё. 

Тут вообще нет никакой взаимосвязи.

Серьезные или несерьезные отношения - это будет видно со временем, ты не можешь знать наперед какими они будут.

Но к сексу надо двигать дело всегда как можно скорее.

Первым делом самолеты Сначала секс - потом все остальное, в т.ч. мысли о серьезности отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Так а чего у тебя горит?

Горит из-за сплошного потока вранья, лицемерия и двойных стандартов со стороны ОЖП. Она прикрывается какими-то высокими стандартами, а на деле просто раздвинула рогатку перед чуваком, который, то ли в силу совокупности своих моральных качеств, то ли других факторов, "предложил" ей более стремительный вариант развития сценария.

Я уважаю всë и всякий выбор, но не такое открытое враньë. Вроде взрослые люди, а поступки на уровне пубертатных подростков.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, neverlookback сказал:

То есть во всех подобных историях моя ошибка - это то, что я зачем-то пытаюсь что-то озвучить и оговорить на берегу? Нужно просто делать - а дальше хоть трава не расти?

Именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

Разумеется, тот чувак ей конечно ничего не обещал - просто соблазнил и всё. 

А кто или что тебе мешает поступать так-же или научиться поступать так-же?

 

3 часа назад, neverlookback сказал:

честного и ответственного нужно сливать

Мне все-таки кажется, что эти качества скорее нужны в уже сформированных лтр при наличии детей, но явно не на с/з с едва знакомой ожп.

Кстати, это не твоя  ли была тема прошлой осенью по моему, про то что ты хотел лтр с ожп из Москвы  на расстоянии, и доказывал здесь всем, что все ок, и она односложно ответив на твои сообщения пару раз, крайне заинтересована тобой....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neverlookback сказал:

Разумеется, тот чувак ей конечно ничего не обещал - просто соблазнил и всё. 

Ну просто ты тормозил, а он - нет. 

Четыре встречи без динамики = ты не зашел, можно сразу прощаться. 

При чем здесь высокие или невысокие стандарты, либо есть совпадение по физиологии и сильное взаимное влечение (и это сразу очевидно), либо его нет. Если есть, то люди обычно не тянут со сближением, какие бы стандарты не были. Если нет, то да, прикрываются высокими стандартами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, neverlookback сказал:

честного и ответственного

Ты честный — это да. Даже чересчур. Но ответственный? Какую ты ответственность предлагаешь девушкам, предлагая свободные отношения? 

Ты неправильно калибруешь девушек. Думаешь, что девушка будет для секса, а оказывается, она обижается на твои предложения свободных отношений, отдаляется и вообще находит другого парня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yasno сказал:

Но ответственный?

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

19 минут назад, yasno сказал:

Думаешь, что девушка будет для секса, а оказывается, она обижается на твои предложения свободных отношений, отдаляется и вообще находит другого парня.

Она находит то же самое, предлагал ей я, но с тем, кто ничего не озвучивал и никак перед ней не отчитывался. Двойные стандарты, не устану повторять. Либо она настолько инстинктивно ведомая, не_осознанная и примитивная дурочка, что сама этого не понимает.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы.

А зачем тебе вообще что-то "предотввращать" или "волноваться"? Эти ожп тебе никто, как впрочем и ты им. Если у ожп какие-то то прям бросающиеся в глаза закидоны, так надо сливать таких ещё на уровне переписки на с/з, а не тратить время на 4!!! пустых встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turneps сказал:

Кстати, это не твоя  ли была тема прошлой осенью по моему, про то что ты хотел лтр с ожп из Москвы  на расстоянии, и доказывал здесь всем, что все ок, и она односложно ответив на твои сообщения пару раз, крайне заинтересована тобой....?

Было дело. Ну я тогда пришëл в себя, попробовал с ней списаться ещë раз, получил отмороз, забил болт и никуда не поехал. 

5 минут назад, turneps сказал:

А зачем тебе вообще что-то "предотввращать" или "волноваться"? Эти ожп тебе никто, как впрочем и ты им. Если у ожп какие-то то прям бросающиеся в глаза закидоны, так надо сливать таких ещё на уровне переписки на с/з, а не тратить время на 4!!! пустых встречи.

Вот и не буду. Взрослые девочки, сами разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, neverlookback сказал:

И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

Ну так иди и получи.

А то ты тормозишь 4 свидания, а потом сообщаешь прямым текстом, что ты ничего серьезного с девушкой не хочешь. Кому нужен чисто секс, те оперативно действуют, и у них все получается. У тебя противоречие между тем что ты декларируешь, и тем что ты фактически делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, neverlookback сказал:

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

Ну нам то не пи#ди! 

Мог бы не ходил бы на 4 свиданки без динамики... 

45 минут назад, neverlookback сказал:

Она находит то же самое, предлагал ей я, но с тем, кто ничего не озвучивал и никак перед ней не отчитывался. Двойные стандарты, не устану повторять. Либо она настолько инстинктивно ведомая, не_осознанная и примитивная дурочка, что сама этого не понимает.

Это кто-то действует с динамикой... Ты - без... Бедная девка сидит и думает ну и когда поцелуи будут, на 28 встрече? А секс через полгода... 

Просто ты свой тупизм и страхи обернул в якобы спланированные действия... Хотя любой нормальный чел старается все упростить... 

33 минуты назад, neverlookback сказал:

Вот и не буду. Взрослые девочки, сами разберутся.

Хоспади... Амиго, ты переоцениваешь свою важность... Это свиданка с парнем из интернета, а не собеседование в НАСА... Да она забудет о тебе не успев такси оплатить... И ты должен относиться к общению как к общению... Не надо думать, что по тебе кто-то будет страдать после свидания... Только по мне:closedeyes:

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, neverlookback сказал:

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

Она находит то же самое, предлагал ей я, но с тем, кто ничего не озвучивал и никак перед ней не отчитывался. Двойные стандарты, не устану повторять. Либо она настолько инстинктивно ведомая, не_осознанная и примитивная дурочка, что сама этого не понимает.

Может, то же самое. А может, и нет. Ты не знаешь, какие у неё отношения с другим мужчиной. Но твои честные предложения свободных отношений отталкивают девушек — это факт.

Даже если девушка и сама не ищет ничего серьёзного на данный момент, крайне неприятно услышать, что её не воспринимают как девушку, а нужна она чисто слить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл хорошую новость тебе сказать... Если они при твоей тупизне идут на 3 и 4 свидание, значит ты им нравишься, но им впадлу в итоге эту кильку замороженную отогревать... 

А ты к этому моменту включаешь аццкого еб@ку и начинаешь предлагать просто еб#ю... Тут девчонка понимает, что финиш... Осторожно, половые губы закрываются, просьба не прислоняться. 

Тебе надо свое поведение сменить, создать динамику сближения. Все... 

И не предлагай секс... Им занимаются, и точно не в кафе... 

7 минут назад, yasno сказал:

Даже если девушка и сама не ищет ничего серьёзного на данный момент, крайне неприятно услышать, что её не воспринимают как девушку, а нужна она чисто слить. 

Неприятно это одно (и пофиг)... Странно, что автор ждёт согласия... О, ахрененное предложение! Не хочу показаться наглой, но можно меня ещё и в попку (глаза котёнка из Шрека). 

Девчонка 4 раза ноги брила и такой облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Неприятно это одно (и пофиг)... Странно, что автор ждёт согласия... О, ахрененное предложение! Не хочу показаться наглой, но можно меня ещё и в попку (глаза котёнка из Шрека). 

Девчонка 4 раза ноги брила и такой облом

Да, это тоже интересный момент. Почему-то автор думает, что его предложение офигенное, и девушка точно согласится, ведь она же понимает, что он не увидел в ней свою будущую жену, и она годится только чтобы слить баллоны...

Какие причины здесь вообще не согласиться? Стойте...почему девушка отдаляется и вообще уходит к другому? Непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Не даю ложных ожиданий и не занимаюсь обманом. Предотвращаю плак-плак с той стороны и волнуюсь за чужие тараканы. А мог бы не волноваться. Мог бы не паритья. И просто идти буром, брать своë за пару свиданий, как те ребята.

:-))))))) ты такаязая, решил что как только начнешь врать девицам про замужество они тут же раздвинут рогатку (фу, это еще отвратительнее чем кекс). типа ты такой честный и поэтому ничего не выходит. А может быть просто ничего не выходит ;-) но тебе хочется убедить себя в том, что это исключительно потому что ты честный

 

уплакались они, ага

 

а насчет женихов - да нет там никаких женихов, просто надо ж как то от тебя отцепиться, не говорить же тебе настоящую поичину, еще обидишься 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если совсем уж формальную логику включать, то обычной девушке логичнее сближаться с человеком который не отрицает возможности лтр,  чем с тем, который сразу намекает на то что будет только со. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, neverlookback сказал:

В общем, дело происходит так. Знакомимся, начинаем общаться, рассказываем о себе, делимся биографиями. Узнаю, что у нее, среди прочих, в послужном списке есть и опыт "несерьёзных" отношений. При этом, несмотря на изначально "серьёзный" (формально, на бумаге, в анкете) контекст знакомства, приходит понимание, что девочка не особо-то и ищет кого-то и сама не знает, чего ей нужно. Другими словами, как мы с вами понимаем - хочет просто весело пообщаться и, желательно, чтобы этот кто-то ей вдул. Между тем, по совокупности факторов понимаю, что мне с ней классно общаться и девочка вполне милая, но в роли девушки и жены я её точно никогда не увижу и увидеть не смогу. Поэтому - не прочь в какую-нибудь историю без далеко идущих планов типа сожительства и создания семьи. Переключаюсь из режима целеполагания "А" в режим "Б", плавно прощупываю под этим почву и, собственно, намекаю на то, что думаю.

9 часов назад, neverlookback сказал:

Девочка отвечает "отлично", "хорошо" либо "надо подумать". В зависимости от конкретного случая. И улыбается. И, в общем, начинаем мы общаться. Первая, вторая, третья, четвёртая встреча... и всё как-то в одни ворота, всё без динамики. 

И тут, значит, девочка начинает плавно отдаляться - пишет редко или не пишет вовсе, в мессенджере появляется нечасто, все ответы какие-то рассеянно-отрешенные. Я сразу понимаю, что что-то не то, ибо в начале общения человек был другим. Потом (не сразу - приходится вытягивать клещами) признаётся, что у неё "появился парень". У меня, разумеется, горит не по-детски. На мой вопрос, что за х-ню она исполнила, зачем тогда гуляла со мной и какого ей рожна надо, отвечает, что, мол, я ей нравился, но предложил "свободные отношения", а она приличная девушка, ей это не подходит и всё в этом духе.

1. У девочки цель ЛТР и семья

2. Ты решаешь что она тебе для ЛТР не нужна и семью ты не планируешь

3. Ты озвучиваешь это девочке

4. Девочка плавно завершает общение...

 

Действительно, что же это было)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasno сказал:

Может, то же самое. А может, и нет. Ты не знаешь, какие у неё отношения с другим мужчиной. Но твои честные предложения свободных отношений отталкивают девушек — это факт.

В моëм конкретном случае - знаю. В последнем случае у неë буквально за 4 дня "появился парень" в нашем городе. До этого мы вместе на 2 недели ездили в поездку в Питер, где гуляли с ней и еë подругой. И вот, мы возвращаемся – и еë словно подменили. Приехали, в понедельник, потом 4 дня молчанки, а в пятницу я узнаю вот это вот всë.

Разумеется, за 4 дня не то чтобы какой-то серьëзный контекст мог обозначиться – человека за это время вообще невозможно толком узнать. Уже и имена детей, небось, успели подобрать, ага.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yasno сказал:

Да, это тоже интересный момент. Почему-то автор думает, что его предложение офигенное, и девушка точно согласится, ведь она же понимает, что он не увидел в ней свою будущую жену, и она годится только чтобы слить баллоны...

Ага, лучше раздвинуть рогатку перед каким-то васьком, которого она знает 4 дня от силы. Но, конечно, там-то уж точно всë серьëзно, инфа 146 %. И вообще ета другое, как же я могу нипанепать.

1 час назад, Grâce сказал:

1. У девочки цель ЛТР и семья

2. Ты решаешь что она тебе для ЛТР не нужна и семью ты не планируешь

3. Ты озвучиваешь это девочке

4. Девочка плавно завершает общение...

Девочка хочет ЛТР, поэтому даëт какому-то ваську (которого наверняка едва знает) на 1-2 встрече. Но мы с вами просто непонемаем, ето другое.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку с вашем стилем вообще давать запрещено. Еще раз - весьма вероятно вам была озвучена эта версия чтобы от вас отделаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, neverlookback сказал:

буквально за 4 дня "появился парень"

Да там все что угодно может быть - бывший активизировался, какая-то давняя «любовь» снова появилась на радарах, просто решила тебя слить действительно … ВСЕ что угодно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

Да там все что угодно может быть - бывший активизировался, какая-то давняя «любовь» снова появилась на радарах, просто решила тебя слить действительно … ВСЕ что угодно 

Ага, вариантов действительно масса. А может, она начала с ним переписываться ещë из Питера и уже тогда прониклась исключительным благородством, чистотой и серьëзностью его намерений. А может, даже ещë до отъезда успела с ним увидеться – и вот, 2 соскучившихся друг по другу пылких юных сердца снова воссоединились... Какая милота, ммм... ☺

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, neverlookback сказал:

В последнем случае у неë буквально за 4 дня "появился парень" в нашем городе. До этого мы вместе на 2 недели ездили в поездку в Питер, где гуляли с ней и еë подругой.

Я ленивец простой... спрошу прямо... Трахались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, neverlookback сказал:

Какая милота, ммм...

Может и так. 
Но тебе-то какая разница? 
Не твой это человек, ищи дальше. 
Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. А ты сразу девушку пытаешься втиснуть в какие-то стандарты «жены», а когда становится понятно что не втискивается, начинаешь дичь творить, перетряхивать ее прошлый опыт, делать какие-то далеко идущие выводы на основе этого опыта, сообщать ей о том что ничего серьезного с ней не планируешь и т.д. - зачем? Какой-то предыдущий опыт есть у каждой кто старше 18-19, и несерьезный в том числе. Без опыта вообще только страшные как смертный грех, но тебе такие тоже вряд ли нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Ага, лучше раздвинуть рогатку перед каким-то васьком, которого она знает 4 дня от силы. Но, конечно, там-то уж точно всë серьëзно, инфа 146 %. И вообще ета другое, как же я могу нипанепать.

Чем ты отличаешься от этого васька? У васька, может, хватило ума прямо не говорить девушке, что она только для секса нужна.

И сколько отношений начинается с несерьёзного, а потом люди узнают друг друга лучше, семьи строят. 

А ты так сразу: "Маня, я в тебе жену не вижу, но для секса ты мне сгодишься. Раздвигай рогатку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, как давно они знакомы и сколько раз встречались, следил что ли. Или думаешь перед тобой отчитываются как на духу. Когда в активном поиске, тем более на сз, много знакомств, переписок, встреч параллельно. 

Изменено пользователем Vivara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая ржака была. Предложил я, значит, в четверг одной мадаме увидеться сегодня в субботу, на что получил ответ, что в пятницу она уезжает к родителям в область, вернётся в воскресенье утром и вечером в воскресенье мы увидимся. Ну, договорились, в общем.

И что вы думаете?

Сегодня с корешем иду по одной из основных в нашем городе прогулочных улиц, а навстречу нам – та самая мадама, а рядом с ней какой-то пухляш лет 30, чё-то там на ухо ей щебечет. Нас не замечают. Ну, я, собственно, не стал вмешиваться в их тёплую беседу и как истинный джентльмен спрашваю в мессенджере: "ну как, зашёл тебе этот пухляш"?

У - неё конфуз, смятение, эдакая истерика. Слита в помойку, на. С позором, на.

Не люблю лгунишек. На мужской половой орган лгунишек.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за исключением бурных реакций автора, в целом то тоже интересно, что за поведение такое (пару раз такое же встречал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Pyramida2 сказал:

пару раз такое же встречал

А ещë интересно, как можно спрогнозировать такой исход и вовремя соскочить. Наверное, всë-таки нужно, помимо, нераскрытия карт, не забывать про правило трëхсвиданки. Думаю, я даже создам отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2024 в 07:22, neverlookback сказал:

но в роли девушки и жены я её точно никогда не увижу и увидеть не смогу.

А ты с ними знакомишься только с целью секса или ищешь для серьезных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

А ты с ними знакомишься только с целью секса или ищешь для серьезных отношений?

Он знакомится с целью серьезных отношений (потому что на иное ему и нельзя рассчитывать, он не тот типаж мужчин, которых хотят женщины, так что придется найти одну женщину, которая согласится давать в долгосрок и с ней встречаться), находит в девушках какие-то маркеры непригодности, пренебрежительно сообщает, что готов попользовать её разочек, т.к. не видит в ней девушку и жену, девушки ожидаемо теряют интерес и начинают общаться с другими мужчинами, которые не против с ними начать ЛТР, любить, вкладываться и ценить)

У автора надеты бронированные розовые очки, в которых ему кажется, что это не его все сливают (что сэд бат тру), а это ОН всех сливает) Ну то есть ту девушку, которая гуляла по улице с другим парнем, он слил (хотя она слила его раньше тем, что выбрала другого парня), если девушка отмораживается от него и уходит к другому мч, то это опять же, не ей другой мч больше понравился, а это она не подходит под его высокие стандарты, не очень то и хотелось) Коупинг высшего уровня

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2024 в 03:09, neverlookback сказал:

Сегодня такая ржака была. Предложил я, значит, в четверг одной мадаме увидеться сегодня в субботу, на что получил ответ, что в пятницу она уезжает к родителям в область, вернётся в воскресенье утром и вечером в воскресенье мы увидимся. Ну, договорились, в общем.

И что вы думаете?

А в чём собственно ржака? В том, что человек тебе не сказал правду о том, что она хочет изначально потестить другого до встречи с тобой. И собственно почему она тебе должна была говорить правду? Ты ей кто? Пока что хрен с горы - не более того. Но ты уже присвоил себе право требовать от неё правду. 
 

28.07.2024 в 03:09, neverlookback сказал:

и как истинный джентльмен спрашваю в мессенджере: "ну как, зашёл тебе этот пухляш"?

Да уж, джентльмен. Одна твоя "ржака" чего стоит. Эмоциональный диапазон на уровне зубочистки. Ума то не хватило красиво эту ситуацию обыграть и заработать себе балы перед встречей. 
 

28.07.2024 в 03:09, neverlookback сказал:

У - неё конфуз, смятение, эдакая истерика. Слита в помойку, на. С позором, на.

Как тебе фартануло то. Прям тут же своё униженное ЧСВ бальзамом выдуманного тобой "её позора" полил. 

Вот смотрю на тебя и вспоминаю один случай с одного корпоратива. Вокруг ОЖП весь корпоратив увивались три "кандидата". И на танец её приглашали и ухаживали за ней как лакеи. Но в конце вечера она мне сказала прямым текстом: "увези меня отсюда". Видел бы ты лица - этого "триумвирата", которые уже во время перекура себе чуть рожи не набили в соперничестве. Думаю всё, что им оставалось по итогу вечера  - это раздавить очередной пузырь на троих, обозвать её "*лядью", а меня хреном собачьим, и сойтись во мнении, что она оказалась их недостойна и разъехаться дрочить в одиночестве.
  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

<<

Чувство собственной важности является фактором, скрепляющим структуру личной истории. Посредством важности, пытаясь убедить себя и окружающих в своей значительности, человек хочет скрыть свой страх и жалость к себе, вызванные иллюзией бессилия. Он озабочен неуверенностью в себе, исходящей из соглашения с иллюзией своей беспомощности, и пытаясь скрыть чувства страха, незначительности, преподносит себя значительным, обладающим массой бесценных достоинств. Ум занят постоянным придумыванием важных психологических и физических качеств и поиском способов убеждения окружающих в несомненности своих достоинств. Важный человек, стараясь позиционировать себя как значительную фигуру, использует различные убеждающие средства, укрепляющие личную историю, с помощью которой он пытается спрятать свои недостатки.

«Чувство собственной важности — главнейший и самый могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным».

Чувство собственной важности воин побеждает смирением, в котором отсутствуют жалость к себе, слабость и страх. Смирение воина – это принятие себя таким, какой есть и отказ от эгоцентрических амбиций. Уверенность в своей силе – это отказ от иллюзии бессилия, отказ от жалости и скрывающей её важности.

Безответственность является элементом, поддерживающим систему личной истории. Безответственный человек,перекладывающий ответственность на других является зависимым от них. Эта зависимость скрепляет элементы личной истории. Ответственность включает в себя предупреждение возникновения ошибок в своих действиях, контроль своих состоянийи ситуаций в целом. Воин исследует причины, побуждающие его к действиям, определяя их истинные мотивы. Он осознаёт причины своих поступков и событий, и принимает ответственность за последствия своих мыслей, слов и действий.

«Если воин что-то решил, он идет до конца, но при этом он непременно принимает на себя ответственность за то, что он делает. Что именно воин делает — значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений».

Личная история – это система представлений о себе, с встроенными в неё стереотипами мышления и поведения, ограничивающими сознание. Личная история – это то, что заставляет человека действовать по определённым условиям, то, что ограничивает его сознание рамками субъективного представления о себе и окружающем, это система привязанностей эго, посредством которой человек непрерывно создаёт новые привязанности.

Эго-центрическая логика создаёт и укрепляет личную историю, посредством которой человек презентует самость. Ментальный диалог активизирует элементы и связи системы личной истории, зацикливая сознание на отработке амбиций эго. Страх заставляет человека цепляться за элементы личной истории, и бояться расстаться со своими иллюзиями. Человек ищет опору в устоявшихся элементах личной истории. Привычные, стабильные схемы, ограничивающие его жизнь, внушают ему иллюзию надёжности и безопасности. Он ищет убежище от своих невзгод в иллюзиях и ублажении страстей, в следовании программам эго-истории.

Личная история является набором индульгенций, ограничивающих осознанность, препятствующих свободному непредвзятому отношению к себе и окружающему. Человек отождествляет себя с коллекцией воспоминаний и интерпретаций, воспринимая себя как носитель стереотипов, посредством которых программирует свою жизнь. Сознание человека запрограммировано описанием мира и описанием самого себя. Описание себя отражает собственные представления о себе и инсталлированные в сознание социумом программы эго-существования. Описание себя и описание мира основаны на ментальном моделировании элементами программ сферы тоналя. Описание себя – это система представлений, отражающих отождествление с эго.

«- Видишь ли, - продолжал он, - наш выбор ограничен: либо мы принимаем, что все реально и определенно, либо – нет. Если мы выбираем первое, то, в конце концов,смертельно устаем и от себя самих, и от всего, что нас окружает. Если же мы выбираем стереть личную историю, то все вокруг нас погружается в туман. Это восхитительное и таинственное состояние, когда никто, даже ты сам, не знает, откуда выскочит кролик».

>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26.07.2024 в 07:22, neverlookback сказал:

в роли девушки и жены я её точно никогда не увижу и увидеть не смогу. Поэтому - не прочь в какую-нибудь историю без далеко идущих планов типа сожительства и создания семьи

- чувство собственной важности.

26.07.2024 в 07:22, neverlookback сказал:

в начале общения человек был другим. Потом (не сразу - приходится вытягивать клещами) признаётся, что у неё "появился парень". У меня, разумеется, горит не по-детски. На мой вопрос, что за х-ню она исполнила, зачем тогда гуляла со мной и какого ей рожна надо, отвечает

- безответственность (перекладывание ответственности).

26.07.2024 в 07:22, neverlookback сказал:

Отмечаю неприятную тенденцию, которая преследует меня

- личная история.

 

Об этих трех компонентах смотри мой коммент чуть выше.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Он знакомится с целью серьезных отношений (потому что на иное ему и нельзя рассчитывать, он не тот типаж мужчин, которых хотят женщины, так что придется найти одну женщину, которая согласится давать в долгосрок и с ней встречаться), находит в девушках какие-то маркеры непригодности, пренебрежительно сообщает, что готов попользовать её разочек, т.к. не видит в ней девушку и жену, девушки ожидаемо теряют интерес и начинают общаться с другими мужчинами, которые не против с ними начать ЛТР, любить, вкладываться и ценить)

так вот я вижу в этом какое-то противоречие, хочет ЛТР, но никто ему не подходит, все они непригодны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manatusik сказал:

так вот я вижу в этом какое-то противоречие, хочет ЛТР, но никто ему не подходит, все они непригодны

Мальчик хочет (в Тамбов...) ЛТР - Мальчик лезет на СЗ - Мальчик идёт на свидание и с ним идут - Мальчик тормозит, динамики нет. Себе он объясняет, что присматривается - девочка думает, что мальчик тормоз/она ему не нравится - девочка находит нового парня, которому она интересна (ведь её цель секс или отношения Мальчиком не удовлетворяются) - Мальчик к этому моменту наприсматривался и вдруг у него начинает подыхать очко... Как же так?! Вот шлюшка!!! 

Хотя в своей тупизне виноват он сам... Отсутствие динамики его вина. 

Я не зря выше вопрос задавал трахался он в Питере или просто гулял с девочкой... Потому что 2 недели жить с бабой в романтической обстановке и не изучить её задницу это явный фрейм друзей... Поэтому когда она потом найдёт себе парня за неё стоит только порадоваться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я не зря выше вопрос задавал трахался он в Питере или просто гулял с девочкой... Потому что 2 недели жить с бабой в романтической обстановке и не изучить её задницу это явный фрейм друзей.

Да, это удивительно вышло. Вроде Автор не ответил на этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Я не зря выше вопрос задавал трахался он в Питере или просто гулял с девочкой... Потому что 2 недели жить с бабой в романтической обстановке и не изучить её задницу это явный фрейм друзей... Поэтому когда она потом найдёт себе парня за неё стоит только порадоваться... 

он явно хочет набить себе цену а-ля, «я не такой как эти похотливые мужланы, мне не нужен секс на первом свидании, я не против встретиться с тобой несколько раз и даже пожить в одном номере две недели…»

Только вот результаты ровно противоположные, здоровую девушку не должно смущать и отталкивать, что её хотят физически, а вот то, что он тормозит - их смущает, они и сваливают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Только вот результаты ровно противоположные, здоровую девушку не должно смущать и отталкивать, что её хотят физически, а вот то, что он тормозит - их смущает, они и сваливают

Сколько времени с момента знакомства до момента полового акта должно пройти, с точки зрения здоровой девушки?

Не рофл, правда интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manatusik сказал:

А ты с ними знакомишься только с целью секса или ищешь для серьезных отношений?

Кажется, в заглавном посте расписывал, но не суть, повторюсь.

Я действительно ищу серьëзные отношения, но встретить своего во всех человека - задача нетривиальная. Если в целом она мне нравится, но как в потенциальном спутнике жизни в ней что-то отталкивает (типаж, манеры, какой-то важный аспект личности, с которым я никогда не смирюсь), то с ней либо дружить, либо дружба+секс. Подчеркну, второй вариант я предлагаю абсолютному меньшинству из числа "неподходящих" – только тем, у кого достоверно есть опыт таких взаимоотношений. Если же вводные таковы, что девушка никогда не практиковала ничего подобного – ясен пень, вариант такой я рассматривать не стану.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

пренебрежительно сообщает, что готов попользовать её разочек, т.к. не видит в ней девушку и жену, девушки ожидаемо теряют интерес и начинают общаться с другими мужчинами, которые не против с ними начать ЛТР, любить, вкладываться и ценить)

Весьма забавно читать про "попользовать" от бывшей работницы одной древнейшей профессии (коей ты являешься, если верить словам одному местного форумчанина). Может быть, тебе когда-то кто-то не заплатил после сеанса - и тебе обидно за тех ОЖП, что я им денег не предлагал? Фантомная боль, так сказать.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

А в чём собственно ржака? В том, что человек тебе не сказал правду о том, что она хочет изначально потестить другого до встречи с тобой. И собственно почему она тебе должна была говорить правду? Ты ей кто? Пока что хрен с горы - не более того. Но ты уже присвоил себе право требовать от неё правду. 

Товарищ, я уже не первый раз замечаю, что ваш махровый куколдизм просто зашкаливает, прям неприятное такое амбре исходит от каждого вашего вскукарека в этой теме. Ощущение, что я не на форуме пикапа, а где-то на вуман.сру, чесслово.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, neverlookback сказал:

Я действительно ищу серьëзные отношения

Это твоя основная ошибка.

Потому что невозможно искать серьезные отношения.

Сначала ищется секс, а уже потом вы смотрите возможны ли серьезные отношения или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Товарищ

Товарищей ты в своём телефоне ищи. А то ровню мне из себя тут строишь.
 

2 минуты назад, neverlookback сказал:

я уже не первый раз замечаю, что ваш махровый куколдизм просто зашкаливает, прям неприятное такое амбре исходит от каждого вашего вскукарека в этой теме

Тогда ты слепой как крот или в глазах двоится, раз ты "не первый раз замечаешь". Хотя, быть может, до тебя доходит таким способом. Тогда проблемы с бабами - это не основные твои проблемы. Тут не форум, тут врач нужен. 
 

5 минут назад, neverlookback сказал:

Ощущение, что я не на форуме пикапа, а где-то на вуман.сру, чесслово.

 Судя по твоей терминологии, ты с зоны откинулся пару дней назад. А в свободной жизни люди живут, без всяких петухов, быков, козлов и шнырей. Но если тебя не устраивает, как тут люди общаются, то можешь попросить модератора рассказать тебе правила общения. Или я сам буду вынужден их попросить рассказать тебе об этом. 
 

15 минут назад, neverlookback сказал:

Весьма забавно читать про "попользовать" от бывшей работницы одной древнейшей профессии (коей ты являешься, если верить словам одному местного форумчанина).

А если твой "форумчнанин" попросту напи*дел? Чем свою предъяву обоснуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Это твоя основная ошибка.

Потому что невозможно искать серьезные отношения.

Сначала ищется секс, а уже потом вы смотрите возможны ли серьезные отношения или нет.

Так ведь женщины гнут лицемерную линию поведения. Т.е. они как на самом деле тоже ищут этот "сначала секс", но реальные мотивы маскируют мнимой, бутафорской "серьëзностью" и ей же мотивируют свои отказы. Ты ей секс предложил, а высокодуховная бедняжка оскорбилась, ущемилась, отказала и... пошла, познакомилась с каким-то васьком и дала ему на 1-2 свидании. Нам лицемерят и вынуждают быть лицемерами уже нас.

 

5 минут назад, Nullus сказал:

Товарищей ты в своём телефоне ищи. А то ровню мне из себя тут строишь.

Так ты же ноль, не смеши меня, задвигая про "ровню". Пойди лучше на стадион сходи, центнер свой растряси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...