Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернулся я на форум спустя более 4х лет ( очень зря что забросил форум ). Со своей очередной слезной историей.


Рекомендованные сообщения

Вот и вернулся я на форум  спустя 4 года (очень зря , такого бы пиздеца в жизни не было, и не вытерли бы по итогу об меня ноги ) Тема которая была мною создана здесь уже и не помню о чем ,да и её удалили не возможно вспомнить)  ,но было что-то типа "Расстались  люблю не могу хочу вернуть."  Теперь будет что-то типо такого 

P.s. Извините за сумбур в тексте, возможно что-то будет не понятное , но я попытаюсь ответить на вопросы. Я не писатель в голове одно ,а изложить в тексте будет сложнее )) 

Тогда мне посоветовали дельное Т10Д , ну и я полетел выполнять. 

Вводные:
Мне 30 лет - работаю на  2-х работах ( работы не пыльные связанные с сайтами , телегой и другими соц. сетями, в дальнейшем программированием 1с ) В общем не напрягаюсь...По спорту ,каюсь после того как вступил в отношения ничем не занимался. Живу в полной семье 
Девушка 28 лет - работает торговым представителем , недавно начала заниматься в тренажерном зале. Родителей нету 

В общем я хочу понять неужели я такой олень и она не пригодная к отношениям и семейной жизни или же во всем сам виноват..

Начнем с самого начала

Познакомились мы  ещё тогда рабочем сервисе Badoo ну и закрутилось завертелось у неё ко мне интерес огромный  и у меня к ней , я уже и подумал "ну вот моя кровинушка и будем жить всю жизнь душа в душу и помрем в один день:rolleyes: "решили съехаться очень быстро наверное спустя месяц или два . 
Первые два года были вообще идеальными всё вместе везде и во всем, ни в соц. сетях ни с кем не общалась , ни с подружками не зависала. Я старался ей всё покупать отдавал последнее, короче на всех хотелки и на все цацки. Сделал из гадкого утенка более солидную барышню.  В общем первые 2 года можно опустить они были идеальными .Сделал предложение на новый год, но дальше предложения дело не пошло ( и вот почему ) 

Продолжим следующие 2 года пиздеца (Видимо Демка закончилась или я слишком сильно повысил её значимость).

Дальше она вспомнила ,что у неё есть подружка и начала у неё зависать по выходным ( ходить по клубам и приходить под утро ) и бухать по жесткочу . Первое время я был в диком ахуе когда она пошла к подружке и пришла под утро пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .
Я высказал своё недовольство , на что мне был дан  ответ мол я абъюзер и не могу ей запрещать видеться с подружкой ( ведь они знакомы были до меня и их много чего связывает ).
Окей думаю, может действительно хочет девочка как то отдыхать ведь со мной 24 на 7 вместе.
Ну про то ,что она начала по выходным зависать в разных заведениях я уже писать не буду и так понятно. 

В общем первый звоночек.... сидели они с подружкой пили во дворе  до поздна и  потом попросили перегнать машину , подружка поехала домой ,а мы сидели в машине, ей какой-то парень начал хуярить на телефон, она спрятала экран и сказала что поедет с подружкой дальше в клуб а на вопрос кто это меня ебать не должно. 

Уже тогда нужно было сьебывать... но продолжим суть пиздеца .... я как собака ищейка полез потом во второй телефон узнавать кто пишет может я олень рогатый хотя по факту видимо таким и являюсь. Общалась с разными парнями , и меня люто это защимило , она это узнала и сказала что какая мол хуя я лезу в её личное пространство.

В общем везде с телефоном ходила )...

После всех этих вещей  и то что она все бабло тратит на себя и на походы в клубы и так далее я решил тоже не тратиться и у нас бюджет стал отдельный. Секс стал редким. Больше всего ругались по теме что я ревнивец. Расстались мы недавно (хз я походу вообще себя не уважаю). Причина того ,что я её постоянно ревную ,так же  говорит я ничего не хочу делать по дому ну типо домохозяйки , хотя всегда всё вместе делали ( должен уборкой заниматься пока она с подружкой тусит , ( ну тут может она начинает тусить с подружкой а потом под воздействием алкоголя неизвестно куда и что )  ( типо стал ленивым ,  хотя нахера мне что-то делать когда человек просто перестал меня уважать и делать по дому когда она отдыхает ,а я что должен делать типо мне больше всех надо ), ещё одна из причин говорит ты мне не даешь денег мы живём отдельно и  для чего мне тогда мужчина когда я могу всё сама делать . Каюсь есть у меня нюанс могу ставку поставить , но не до фанатизма и не проигрываю всё до последней капли... Вот она и это увидела в браузере и сказала что я игроман ... Мне вот интересно как можно в поведении понять изменяет ли тебе человек и неужели я настолько хуевый ) 
Короче написал я примерное что-то если вопросы будут задавайте. Но вот понять не могу чего ей хочется и как так человек может быстро поменяться и из примерной стать хрен пойми кем.  И как можно променять действительно стабильность, хорошее отношения, родители мои ей всегда помогали в общем живи да и радуйся. 

Ну и яйца зажало очень сильно, вроде головой понимаю что хуйня идея с ней связываться , но вот не могу почему то тянет всё равно , возможно это привычка или как понимать. И почему то всегда мысли о том что лучше не найду , и может у неё отношения уже ебать как же так ...Работать вообще не могу апатия ко всему, кроме как мониторить соц сети и смотреть когда была онлайн.  Походу кукуха поехала полность. видимо голову лечить нужно. Понимаю что к расставанию всё шло ,но неужели такого человека уже не поменять ?  
 

P.s. Ещё раз извиняюсь за сумбур в тексте может кто-то поймет мой посыл )  


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я свою тему старую , Когда то Пэ^ дал совет 

Себя исправить, собой заняться, в порядок привести.

И найти бабу более качественную и развитую.

С этой дурой возиться тебе зачем? С её тараканами лютыми... Тем более когда со своими не совладал ещё.


Перечитал тему . старую , и от части всё повторяется , может я ебать какой невезучий ) 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ambrik сказал:

Мне вот интересно как можно в поведении понять изменяет ли тебе человек и неужели я настолько хуевый ) 

Тебя правда только это интересует? 

Автор, чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу почему так вышло в итоге, и где я свернул не туда, 

Ну все же у человека было, а получилось вот это, можно ли все вернуть как было раньше или уже ничего с этим не поделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла разбирать все по деталям.

Автор, ты слабый, тряпичный, легкодоступный мужчина, не в состоянии ни поставить, ни защитить свои границы.

Очевидно что если ты раз за разом ешь ее говно, то следующие порции будут все больше и все чаще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ambrik сказал:

Я понять не могу почему так вышло в итоге, и где я свернул не туда, 

Ну все же у человека было, а получилось вот это, можно ли все вернуть как было раньше или уже ничего с этим не поделать 

т.е. вопрос изменяла или нет (как узнать) уже не актуален, так? Все равно она хорошая и любимка... Вопрос теперь как ее вернуть, я ничего не упустил?

Еще раз задам вопрос ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать же изменяла или нет не реально, как я понимаю? 

По поводу чего я хочу не знаю, двоякое ощущение какое-то 

И вроде все норм было когда то, с другой стороны херня полная 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас уважения и доверия нет, если это обсуждаешь на форуме, а с ней не обсудил. Гадать смысла нет, система. Ну, вот, предположим не было, то сколько раз терпеть диамику будешь эту, где границы

Если систематически повторяется, что это значит?

Изменено пользователем 55Hev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, созависимый аддикт, у тебя в семье не бало алко/нарко, либо больной брат/сестра, либо агрессия, ругань и унижения? Прочитай про созависимых и можешь попробовать походить на бесплатные встречи по 12 шагам на выбор: что у вас есть, лучше или анонимных игроманов, либо на ВДА.

Ты повторять будешь сценарий и выбирать вот таких, хабалок, если не проработать (как девушки себе агрессоров выбирают)... у вас абьюз в твою сторону, эмоциональный. Что это значит: "Мое личное дело"? А если она с мужиком в туалете, то как? Так и тут, когда пахнет жареным то телефон уже не личное-х*ичное...

Изменено пользователем 55Hev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ambrik сказал:

Вот и вернулся я на форум  спустя 4 года (очень зря , такого бы пиздеца в жизни не было, и не вытерли бы по итогу об меня ноги ) Тема которая была мною создана здесь уже и не помню о чем ,да и её удалили не возможно вспомнить)  ,но было что-то типа "Расстались  люблю не могу хочу вернуть."  Теперь будет что-то типо такого 

P.s. Извините за сумбур в тексте, возможно что-то будет не понятное , но я попытаюсь ответить на вопросы. Я не писатель в голове одно ,а изложить в тексте будет сложнее )) 

Тогда мне посоветовали дельное Т10Д , ну и я полетел выполнять. 

Вводные:
Мне 30 лет - работаю на  2-х работах ( работы не пыльные связанные с сайтами , телегой и другими соц. сетями, в дальнейшем программированием 1с ) В общем не напрягаюсь...По спорту ,каюсь после того как вступил в отношения ничем не занимался. Живу в полной семье 
Девушка 28 лет - работает торговым представителем , недавно начала заниматься в тренажерном зале. Родителей нету 

В общем я хочу понять неужели я такой олень и она не пригодная к отношениям и семейной жизни или же во всем сам виноват..

Начнем с самого начала

Познакомились мы  ещё тогда рабочем сервисе Badoo ну и закрутилось завертелось у неё ко мне интерес огромный  и у меня к ней , я уже и подумал "ну вот моя кровинушка и будем жить всю жизнь душа в душу и помрем в один день:rolleyes: "решили съехаться очень быстро наверное спустя месяц или два . 
Первые два года были вообще идеальными всё вместе везде и во всем, ни в соц. сетях ни с кем не общалась , ни с подружками не зависала. Я старался ей всё покупать отдавал последнее, короче на всех хотелки и на все цацки. Сделал из гадкого утенка более солидную барышню.  В общем первые 2 года можно опустить они были идеальными .Сделал предложение на новый год, но дальше предложения дело не пошло ( и вот почему ) 

Продолжим следующие 2 года пиздеца (Видимо Демка закончилась или я слишком сильно повысил её значимость).

Дальше она вспомнила ,что у неё есть подружка и начала у неё зависать по выходным ( ходить по клубам и приходить под утро ) и бухать по жесткочу . Первое время я был в диком ахуе когда она пошла к подружке и пришла под утро пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .
Я высказал своё недовольство , на что мне был дан  ответ мол я абъюзер и не могу ей запрещать видеться с подружкой ( ведь они знакомы были до меня и их много чего связывает ).
Окей думаю, может действительно хочет девочка как то отдыхать ведь со мной 24 на 7 вместе.
Ну про то ,что она начала по выходным зависать в разных заведениях я уже писать не буду и так понятно. 

В общем первый звоночек.... сидели они с подружкой пили во дворе  до поздна и  потом попросили перегнать машину , подружка поехала домой ,а мы сидели в машине, ей какой-то парень начал хуярить на телефон, она спрятала экран и сказала что поедет с подружкой дальше в клуб а на вопрос кто это меня ебать не должно. 

Уже тогда нужно было сьебывать... но продолжим суть пиздеца .... я как собака ищейка полез потом во второй телефон узнавать кто пишет может я олень рогатый хотя по факту видимо таким и являюсь. Общалась с разными парнями , и меня люто это защимило , она это узнала и сказала что какая мол хуя я лезу в её личное пространство.

В общем везде с телефоном ходила )...

После всех этих вещей  и то что она все бабло тратит на себя и на походы в клубы и так далее я решил тоже не тратиться и у нас бюджет стал отдельный. Секс стал редким. Больше всего ругались по теме что я ревнивец. Расстались мы недавно (хз я походу вообще себя не уважаю). Причина того ,что я её постоянно ревную ,так же  говорит я ничего не хочу делать по дому ну типо домохозяйки , хотя всегда всё вместе делали ( должен уборкой заниматься пока она с подружкой тусит , ( ну тут может она начинает тусить с подружкой а потом под воздействием алкоголя неизвестно куда и что )  ( типо стал ленивым ,  хотя нахера мне что-то делать когда человек просто перестал меня уважать и делать по дому когда она отдыхает ,а я что должен делать типо мне больше всех надо ), ещё одна из причин говорит ты мне не даешь денег мы живём отдельно и  для чего мне тогда мужчина когда я могу всё сама делать . Каюсь есть у меня нюанс могу ставку поставить , но не до фанатизма и не проигрываю всё до последней капли... Вот она и это увидела в браузере и сказала что я игроман ... Мне вот интересно как можно в поведении понять изменяет ли тебе человек и неужели я настолько хуевый ) 
Короче написал я примерное что-то если вопросы будут задавайте. Но вот понять не могу чего ей хочется и как так человек может быстро поменяться и из примерной стать хрен пойми кем.  И как можно променять действительно стабильность, хорошее отношения, родители мои ей всегда помогали в общем живи да и радуйся. 

Ну и яйца зажало очень сильно, вроде головой понимаю что хуйня идея с ней связываться , но вот не могу почему то тянет всё равно , возможно это привычка или как понимать. И почему то всегда мысли о том что лучше не найду , и может у неё отношения уже ебать как же так ...Работать вообще не могу апатия ко всему, кроме как мониторить соц сети и смотреть когда была онлайн.  Походу кукуха поехала полность. видимо голову лечить нужно. Понимаю что к расставанию всё шло ,но неужели такого человека уже не поменять ?  
 

P.s. Ещё раз извиняюсь за сумбур в тексте может кто-то поймет мой посыл )  


 

Какой то сумбур в тексте. Два года всё хорошо, потом бац и здрасьте, приехали. Так не бывает. Где то ты детали упустил какие то. 

 

Я думаю дело было примерно так: Ты знакомишься с героиней темы, тебе вешают сказки о большой и красивой любви, прикармливают сексом, ну а дальше из тебя потихонечку вьют верёвки. 

Быстрый совместный съезд, ну а дальше всё по классике. Весь ресурс в королеву, вплоть до последних трусов. Вероятнее всего закрывал глаза на мелкие её шалости, терпел при ссорах. Тянула хоть какой то ресурс с тебя. Ну а дальше поняла, что яйца именно у неё между ног. А ты скучный и не интересный стал. К тому же перестал давать деньги, сливая на ставки. Тут и подруга появилась, которая показала ночную жизнь, где можно как минимум попить коктейльчики за чужой счёт. Ну а ты больше не нужен, жизнь прекрасна и без тебя. 

Думаю примерно так. 

Тебе 30 лет. Время последнего визита на форум, ты потратил впустую. Теперь вторая попытка у тебя. Используешь как надо или снова будешь получать по лбу от женщин-это пока под большим вопросом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал текст быстро, возможно так вышло, что не особо понятно, по поводу игромании зависимости нет, деньги дома всегда есть)больных и зависимых тоже нету. Вот именно так и было все норм норм, А потом вспомнила что есть подруга которая предлагает сходить куда нибудь.. Кстати может они никуда не ходили из-за того что она беременная была... Короче не заметил вней того что она любит пригубить. Знаю что мать была алкоголичкой, и отец тоже любитель, но они умерли. Росла одна и хотелось ей помочь во всём. Может все же гены. 

То что время потратил в пустую это да, так как не сделал выводов из прошлых отношений и сразу вступил в новые 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ambrik сказал:

Я понять не могу почему так вышло в итоге, и где я свернул не туда, 

Ну все же у человека было, а получилось вот это, можно ли все вернуть как было раньше или уже ничего с этим не поделать 

Это конечно пафосно, но... невозможно войти в одну и ту же реку дважды...

1 час назад, Ambrik сказал:

Кстати может они никуда не ходили из-за того что она беременная была...

Это твоя девушка была беременна или ее подружка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка была беременной, потом годик покормила и пошла отдыхать, а моей бывшей же ни семьи не надо ни детей), поэтому уже и не до свадьбы было и все как-то пошло по наклонной. 

Просто в итоге получается что подружка экоист, у неё все устроено в жизни, теперь можно тусить ну и похеру, что жизнь бывшей пошла по п.зде так же лучше когда есть с кем куда нибудь сходить 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ambrik сказал:

а моей бывшей же ни семьи не надо ни детей

Зачем начал отношение и хочешь вернуть тогда? Девушка чайлдфри-эгоистка. Такое можно понять только, если у нее есть ребенок от прошлого брака, либо ей за сорок. С такой семью не создать, девушка должна хотеть детей. Хоть одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подружка же родила в 32 или 33, походу и эта в таком возрасте будет... Просто яйца жёстко сжимает все вроде было, привычное болото хоть и с говном но какое-то родное, а теперь лютая апатия, ничего не хочется и капец... Куда идти что делать, беда и работать не хочется хоть и заказчики сами активизировались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ambrik сказал:

В общем первый звоночек.... сидели они с подружкой пили во дворе  до поздна и  потом попросили перегнать машину , подружка поехала домой ,а мы сидели в машине, ей какой-то парень начал хуярить на телефон, она спрятала экран и сказала что поедет с подружкой дальше в клуб а на вопрос кто это меня ебать не должно. 

Если она себя так стала вести значит она такой и была

 

нормальную девушку надо было искать.которая не бухает и не тусит

 

 

 

а так ты завалил баланс значимости изначально.тратился на нее.

 

и смешно вот это читать «кровинушка моя» - от 30летнего парня. Вроде тебе 30 должен понимать как устроены взаимоотношения

и что не бывает ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК.

что отношения это работа.

и либо делаешь правильные действия и получаешь результат.

либо не делаешь и не получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ambrik сказал:

может я ебать какой невезучий ) 

Себя надо любить и такую хуйню себе не говорить никогда.

ты везучий.

просто ты делаешь что можешь.

 

смотри например твоей работы. У тебя есть заказчики, есть бабки, ты достиг этого потому что получил знания и опыт и теперь с помощью этого у тебя есть результат. Даже если ты разоришься ты скорее всего легко вернёшь себя многое потому что у тебя есть опыт.

в отношениях у тебя нет опыта. Баланс значимости, правильные расставленные личные границы и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове я понимаю ,что ничего не может быть , а поделать ничего не могу, тянет ппц , да и позвонить хочется просто ради того чтобы узнать  как дела да и просто услышать голос .... со стороны понятно дело смешно всё это читать , но как есть ) Почему то в голове крутиться только хорошее что было в отношениях ,а хрен полная которая была вообще не вспоминается , очень странно это всё . 

В том то и дело что работы хватает , но теперь такое состояние будто бы вообще ничего не надо ) . 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ambrik сказал:

Дальше она вспомнила ,что у неё есть подружка и начала у неё зависать по выходным ( ходить по клубам и приходить под утро ) и бухать по жесткочу . Первое время я был в диком ахуе когда она пошла к подружке и пришла под утро пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .

Прекращать общение и уйти на дно. И такое, что вы описали, не лечится. Это мерзость дикая, когда вот так под утро приходят пьяными. Представьте, что бы вам сказал ваш отец или ваш дед на ваши сопли и слезы? Как бы ваши предки мужского пола на вас посмотрели? Есть вещи, которые парень не имеет права терпеть и делать. Прекращайте ее мониторить и уходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Alexander9898 said:

Зачем начал отношение и хочешь вернуть тогда? Девушка чайлдфри-эгоистка. Такое можно понять только, если у нее есть ребенок от прошлого брака, либо ей за сорок. С такой семью не создать, девушка должна хотеть детей. Хоть одного.

Ну это кому как. Я бы наоборот выбрал чайлдфри, она бы не стала мозг выносить по поводу детей, ибо мне они не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, HarleyDenisson сказал:

Ну это кому как. Я бы наоборот выбрал чайлдфри, она бы не стала мозг выносить по поводу детей, ибо мне они не нужны

Смысла в таком браке нет, если моложе сорока, или при наличии у кого-то из Вас детей от прошлых браков. Чайлдфри девушки чаще эгоистки, это не для отношений. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы на детях сам не настаивал , на данном этапе не готов и не нужно .Хочу развиваться в проектах .

Теперь  ушел в игнор , удалил сообщения фотографии чтобы ничего не напоминало , просто сложно как-то отвлечься на другие темы и не вспоминать , а вспоминается почему-то только хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ambrik сказал:

Ну я как бы на детях сам не настаивал , на данном этапе не готов и не нужно .Хочу развиваться в проектах .

Теперь  ушел в игнор , удалил сообщения фотографии чтобы ничего не напоминало , просто сложно как-то отвлечься на другие темы и не вспоминать , а вспоминается почему-то только хорошее

Лоботамия ещё, чтоб забыть... Побочки в виде бегущей слюны не важны... 

Автор, так чего ты хочешь? (да, в курсе, что за#бал спрашивать). 

Ты сидишь как кактус в горшочек и страдаешь как Пьерро... Так печально... Удалю фоточки... Лвюа ты ещё 10 раз за сегодня случайно на её страничку заглянешь... Проверишь пропущенные... 

Ты либо яйца найди и иди к цели (а что делать в каждой 2 теме), либо сходить и жри говно дальше. 

От твоего сидения ни яйца не вырастут, ни она не прибежит на коленях стоять... 

Лучше б любимые не бывают бывшими почитал что-ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы забыть о ней, сконцентрируйся на негативе. У тебя сейчас лезут в голову "тёплые воспоминания", но они все в прошлом. У тебя есть настоящее, где тёлка забила на тебя хер и решила пойти во все тяжкие с клубами, алкоголями и сексом по туалетам.

Но мне кажется что-то где-то упущено, 2 года идиллии и потом резко вот такое? Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ambrik сказал:

пьяная , просто у меня такого ещё небыло в жизни , и не знал как с этим поступать .

да гнать надо было сразу ссаными тряпками)

Фу, автор, я как будто в грязном белье поковырялся, пойду руки помою

21 час назад, Ambrik сказал:

И почему то всегда мысли о том что лучше не найду

То есть, ты живешь с девушкой, которая дома ничего делать не хочет, по ночам то во дворе с подругой бухает, то в клубах зависает, ей там переодически какие-то парни названивают..

Даааа, лучше точно не найдешь) 

А ты сидишь и думаешь "Спала она с кем то? Да ладно, я все равно не смогу проверить" КрасавчеГ)

Шмотки ее за дверь выстави и живи спокойно. Или свои собери, не знаю где и на чьих правах вы живете. Тут явно нужно говорить "до-свидания". Спокойно, без слез и сразу в блок ее. Причем в блок обязательно, потому что своими звонками зае*ет тебя. Но ты навряд ли так сделаешь)

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я хочу не знаю, двоякое ощущение от всего этого.Про отношения в период 2 года так и было, какие-то совместные планы покупки развитие, а потом что-то пошло не так,Я даже не знал что бываю таким ревнивым даже, потом просто своим ввносом мозга от ревности дастал и от части из-за  этого все больше и больше начались ссоры . 

Всем спасибо за советы, реально понимаю что в какой-то херне нахожусь,  если бы она всегда такой была или просто демка закончилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу где жили, у неё на хате приехал в сарай сделал ремонт, вставил окна кровать норм купил, короче были планы на что-то серьёзное и долгое, а по итогу получилось что просто кому то создал уют и обустроил гнездышко) 

Да отдыхает она только по выходным) а так прилежно дома находится в будние дни) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, открой глаза

Ей мужики названивают, а ты говоришь что тебя это напрягает. Действительно, почему же?

Если мужчина ревнует, значит женщина дает на это повод. Задумайся.

Так вы расстались или нет я не понял?

p.s. с какой-то моей бывшей.., я ее также постоянно ревновал. ну она то с этим встретится, то с тем созвонится и пр. Ничего такого, просто типо общение, но меня это реально раздражало, а ей вообще пофигу было. Думал, и в кого я такой ревнивый..

Слава богу давным давно разошлись, и начав встречаться с другими девушками я открыл для себя невиданный мир, в котором можно жить без ревности. Где просто не дают повода. Попробуй как нибудь)

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Ambrik сказал:

Когда то Пэ^ дал совет 

Себя исправить, собой заняться, в порядок привести.

И найти бабу более качественную и развитую.

С этой дурой возиться тебе зачем? С её тараканами лютыми... Тем более когда со своими не совладал ещё.

Сейчас ничего не изменилось бы в его совете.

Потому что ничего не изменилось в тебе. Грабли 2.0

22 часа назад, Ambrik сказал:

ей какой-то парень начал хуярить на телефон, она спрятала экран и сказала что поедет с подружкой дальше в клуб а на вопрос кто это меня ебать не должно. 

Уже тогда нужно было сь@бывать

Именно так.

Причем других вариантов нет.

Все твои упущения в отношениях с ней - в прошлом, исправить уже невозможно, только расход.

Самое странное, земляк, что ты всё это знаешь.

Почему же не сделал?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что самое обидное и смешное , что другим людям посоветовал бы бежать и не оглядываться , хорошо что это произошло сейчас, а не когда дети появились. Эта девушка точно не для семьи.  Ещё бы и оленем обозвал:D:D.

А по факту сижу обосранный и по уши в дерьме в которое меня мокали постоянно и делали всё что угодно зная, что я в ответ ничего сделать не смогу и не пошлю на... й. По итогу вышло так что во всём виноват я ,а она самая святая принцесса и лучше никого нету). Хотя мои отношения к ней поменялись после всех этих выкидонов. И из-за этого походу у неё шаблон порвало что в неё не вкладываются ремонты не делают.... а за какой хер что-то делать когда ты ей всё ,а тебя не во что не ставят по итого .  Как итог нужен другой МЧ ,а меня нахуй .)

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, redjkee сказал:

Ало, открой глаза

Ей мужики названивают, а ты говоришь что тебя это напрягает. Действительно, почему же?

Если мужчина ревнует, значит женщина дает на это повод. Задумайся.

Так вы расстались или нет я не понял?

p.s. с какой-то моей бывшей.., я ее также постоянно ревновал. ну она то с этим встретится, то с тем созвонится и пр. Ничего такого, просто типо общение, но меня это реально раздражало, а ей вообще пофигу было. Думал, и в кого я такой ревнивый..

Слава богу давным давно разошлись, и начав встречаться с другими девушками я открыл для себя невиданный мир, в котором можно жить без ревности. Где просто не дают повода. Попробуй как нибудь)

Ну типо говорит что у неё друзей много с кем она может общаться и типо она с ними общалась до меня , хотя как было 2 года назад такой херни не наблюдалось.  Как она мне сказала , а я просто ебанутый на всю голову со своей ревностью . 
Да мы расстались) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/30/2024 at 5:31 PM, Ambrik said:

Узнать же изменяла или нет не реально, как я понимаю? 

Реально, это как раз проще всего. Изменяла многократно.

Тебе от этого легче стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно уже как бы все равно, а по факту есть время поработать над собой и пересмотреть свои действия из-за которых наступаю на одни и те же грабли. 

Заново читаю Факи, достал книгу Новосёлова которая запылилась, так же при желании Лесли почитаю, в общем дел хватает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
02.08.2024 в 07:29, Ambrik сказал:

Честно уже как бы все равно, а по факту есть время поработать над собой и пересмотреть свои действия из-за которых наступаю на одни и те же грабли. 

Заново читаю Факи, достал книгу Новосёлова которая запылилась, так же при желании Лесли почитаю, в общем дел хватает) 

Вот потому что ты всякое такое читал, Новосёлова и т.д - ты и оказался в такой ситуации.. Ещё и Лесли да - чтобы совсем кукухой поехать ) Тебе бы сжечь всю эту литературку. 

Другая информация тебе нужна, качественная и сложная. Я тебе в личку написал, с предложением - посмотришь там, подумаешь.

 

Ну а в целом что тут можно сказать - у тебя нет хороший базы знаний. Потому ты видимо не способен выбрать качественную женщину. 

Тут сразу видно, что какой то треш. Познакомился на баду, и баба тут же, быстро - максимально в тебе заинтересована, едет к тебе жить. 

Ну так не бывает ) Женщина которая честно что то делает, строит - она будет на недоверии. Она будет испытывать. Она не будет лёгкодоступной. 

А тут как бы сразу понятно что хищница тебя сцапала. 

А потом как насытилась, наелась - пошла в разнос. 

 

Таких в принципе можно строить. У меня про такую одну тема как то была.

 

Но там совсем другой формат отношений нужен. Когда ты не плывешь, когда ты для неё недоступен. Когда ты её трахаешь и на неё не тратишь, а лучше даже наоборот - она на тебя тратит. 

Тут нужен особый уровень цинизма того же. Никаких кровинушек ) 

В общем игра такого уровня, что не для тех кто читает Лесли и Новосёлова ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, обязательно приму к сведению и ознакомлюсь)) по поводу возврата речи уже нет и не может быть( переосмыслил что не сильно то я и любил получается) хватило пару дней на переосмысление) не понимаю как может зажимать так долго...

А что касаемо девушки то пингует пишет,звонит, но у меня тотальный игнор) так как общаюсь с другими и хватает общения... Теперь вопросы стоят в другом как найти правильную для отношений и не обжечься в очередной раз и не прийти на форум со временем с ещё одной слезной историей) 

Изменено пользователем Ambrik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Жирухи

    2. 67

      Очередной ДОД!

    3. 148

      Жирухи

    4. 148

      Жирухи

    5. 148

      Жирухи

×
×
  • Создать...