Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Almasiel

Almasiel

в мотоклубах, среди байкеров самые грязные леди обитают, легкие на подъём.
но если ты тоже байкер твои моральные дихотомии, что "ты не такой" весьма сомнительны.

если тебе действительно дорога жена расскажи об этом ей, а не анонимному форуму, а с липкой девушкой расставь границы.

можешь позвать ее на свидание, а там ты будешь со своей супругой и с ребенком, много вариантов, для человека честного и любящего,

это первая мысль, которая пришла бы в голову, а вот то, что тебе нравится такое внимание к своей персоне, хорошо бы себе признаться, так что так, что хватит врать.

15 минут назад, NeMacho сказал:

Да, хочет. И прямо об этом говорит. Но я реально не понимаю: ей это - зачем?

много разных мотивов, от прихоти, до галочки, что женатый со мной время проводит, может жена в курсе, кстати и это делается с ее одобрения.

а оно тебе зачем понимать это? ты не знаешь, что в мире существуют измены? ты ничего толком не рассказал, ни про неё, ни про себя

я женатый она красивая, что делать, а люди добрые? ну "потрясающий"  же уровень осознанности и ответственности за свою жизнь ну. 

Almasiel

Almasiel

в мотоклубах, среди байкеров самые грязные леди обитают, легкие на подъём.
но если ты тоже байкер твои моральные дихотомии, что "ты не такой" весьма сомнительны.

если тебе действительно дорога жена расскажи об этом ей, а не анонимному форуму, а с липкой девушкой расставь границы.

можешь позвать ее на свидание, а там ты будешь со своей супругой и с ребенком, много вариантов, для человека честного и любящего,

это первая мысль пришла бы в голову, а вот то, что тебе нравится такое внимание к своей персоне, хорошо бы себе признаться, так что так что хватит врать.

9 минут назад, NeMacho сказал:

Да, хочет. И прямо об этом говорит. Но я реально не понимаю: ей это - зачем?

много разных мотивов, от прихоти, до галочки, что женатый со мной время проводит, может жена в курсе, кстати и это делается с ее одобрения.

а оно тебе зачем понимать это? ты не знаешь, что в мире существуют измены? ты ничего толком не рассказал, ни про неё, ни про себя

я женатый она красивая, что делать, а люди добрые? ну "потрясающий"  же уровень осознанности и ответственности за свою жизнь ну. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 11 429

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    4. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    5. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...