Перейти к публикации
пикап.Форум

Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Deus Ex сказал:

Идея хорошая, если ты чувствуешь, что готов и тебе это реально нужно. Но идея плохая — если это навеяно обществом, родителями и просто соц давлением.

Вот тебе лично зачем ребёнок? Ну представь, что ты один: без жены, родителей, без друзей и какой-то поддержки. Ты просто отец-одиночка и у тебя будет ребёнок — тебе всё еще нужен ребёнок? Если всё еще да, то двигайся в этом направлении.

С текущим экземпляром женского пола не то, что детей, рыбок заводить опасно.

Выбирать мать будущих детей нужно с особой тщательностью: минимум это должна быть очень спокойная, терпеливая, домашняя. Которая сама хочет детей и готовится к этому. Это точно не "активная" женщина, не карьеристка.

Большинство современных девушек и женщин абсолютно непригодны и не готовы к материнству — этот факт нужно держать в голове постоянно.

Вообще, если у женщины миллион увлечений и она не школьница, то это красный флаг, что она непригодна ни к чему, кроме как жить в таком режиме одной и периодически еб*ться. Подцеплять лохов на короткие периоды "отношений" и портить им нервы. А если еще ей 30 и больше, то это уже просто биомусор. Нет, конечно, может такая станет великим программистом или супер эффективным менеджером, но нам-то и всему обществу на это абсолютно поеб*ть. Мы с такими не заводим никаких отношений. Пускай развиваются где-то в сторонке.

Ты и так уже сильно опоздал со своими 38. А при условии, что ты будешь принимать активное участие в воспитании ребёнка, то даже при идеальной жене и поддержки родственников, ты можешь столкнуться с неожиданными трудностями. В сорокет обычно уже очко подтирать сложно и впадлу, а не то, что ребёнку уделять внимание.

Я тебя не отговариваю, просто хорошо подумай над этим и если да, то хотя бы морально подготовься, изучи вопрос. Найди УДОБНУЮ девушку/женщину, здоровую, со здоровой генетикой и без куколдов и шлюх в семье.

Я бы хотела заступиться за женщин 30 и 30+, которые посмели иметь увлечения и быть неудобными.

Автору уже 38, на секундочку. Сможет ли даже "удобная" девушка родить от него здорового ребёнка?

А то вы девушек списываете в утиль, если у них нет ни ребенка, ни котёнка к меньшему возрасту, а автор в 38 лет без семейного, детного опыта — жених.

Upd: кстати, если у девушки не будет никаких увлечений, где автор должен её встретить? В какой среде, окружении? Среде дивана?

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы есть у всех девушек, тут их, честно говоря, по минимуму, для тс так это вообще джекпот. А придирки из серии до чего бы дое*аться))) уже и танцы в минус записали, хотя это и пластика и фигура и секс значит.. зарабатывает хорошо, по барам не шляется, обычная девочка из корп среды, больше поверю, что ТС чувствует, что ее не тянет, вот и кочевряжиться ))

Что ей интереснее с коллегами, партнерами по хобби и тд проводить время. Странная пара вообще, может там как раз мама по ушам ездит, что срочно замуж, вот девочка и прилипла к «поклоннику» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bestия сказал:

Минусы есть у всех девушек, тут их, честно говоря, по минимуму, для тс так это вообще джекпот. А придирки из серии до чего бы дое*аться))) уже и танцы в минус записали, хотя это и пластика и фигура и секс значит.. зарабатывает хорошо, по барам не шляется, обычная девочка из корп среды, больше поверю, что ТС чувствует, что ее не тянет, вот и кочевряжиться ))

Что ей интереснее с коллегами, партнерами по хобби и тд проводить время. Странная пара вообще, может там как раз мама по ушам ездит, что срочно замуж, вот девочка и прилипла к «поклоннику» 

У девушки есть интересы — плохо.

У девушки нет никаких интересов — плохо.

Видимо, интересы и хобби должны быть одни — те, которые удобны мужчине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yasno сказал:

У девушки есть интересы — плохо.

У девушки нет никаких интересов — плохо.

Видимо, интересы и хобби должны быть одни — те, которые удобны мужчине)

Это из той оперы когда мужчина хочет и красивую, ухоженную, спортивную, самодостаточную, зарабатывающую, с образованием, но чтобы это как то само собой было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Это из той оперы когда мужчина хочет и красивую, ухоженную, спортивную, самодостаточную, зарабатывающую, с образованием, но чтобы это как то само собой было. 

Причем когда это все получает, как в этой теме, начинает высасывать из пальца недостатки « она ходит на танцы или ездит раз в полгода в командировку, поэтому я не женюсь») 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю желание прийти на форум обосрать свою бывшую и всю ее семейку, чтобы добрые аноны накидали побольше дерьмеца и вроде как на сердце полегчало. Но если ты пришел точно так же обсуждать свою нынешнюю девушку, на которой якобы готов жениться, то жениться явно не стоит. Я бы был очень зол любому обидному слову со стороны в отношении моей пассии, даже если она того и заслуживает. Это моя девушка и только я могу ее критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

Это из той оперы когда мужчина хочет и красивую, ухоженную, спортивную, самодостаточную, зарабатывающую, с образованием, но чтобы это как то само собой было. 

Да. Это все должно быть фоново и приобретаться в момент, пока она несёт ему кирпич. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vened сказал:

Понимаю желание прийти на форум обосрать свою бывшую и всю ее семейку, чтобы добрые аноны накидали побольше дерьмеца и вроде как на сердце полегчало. Но если ты пришел точно так же обсуждать свою нынешнюю девушку, на которой якобы готов жениться, то жениться явно не стоит. Я бы был очень зол любому обидному слову со стороны в отношении моей пассии, даже если она того и заслуживает. Это моя девушка и только я могу ее критиковать.

Для этого и форум, чтобы избегать ошибок, и учиться у других, а не на своем лбу набивать шишки. Вы можете не обсуждать, мы вас к этому не призываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что автору стоит жениться на героине. Уважения к девушке, к ее интересам, ее увлечениям нет. Уже ставятся какие-то условия, а она в статусе девушки вообще-то. И она идет навстречу, но всё равно автор недоволен

В браке будет только хуже

Нужно найти другую даму сердца, домоседку, чтобы меньше зарабатывала, шила крестиком и смотрела автору в рот. Тогда всё будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

ездит раз в полгода в командировку, поэтому я не женюсь

Ага, удивительное совпадение: в командировку нужно поехать обязательно с коллегой-ОМП, который также по удивительному совпадению, оказывается бывшим, с которым также так удивительно совпало, что она недавно начала общаться. Типичная женская ложь, там всегда начинаются такие "удивительные совпадения" и рассказы как шла споткнулась упала на МПХ)
В таком случае обычно залезают прочекать переписки, а потом выясняются подробности таких командировок. Но то что девушка - прогер, делает этот вариант почти невыполнимым, полюбому же всё почистит так, будто ничего и не было. Тем более что автор уже однажды взял телефон почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
01.10.2024 в 11:20, Bestия сказал:

Удивительно, что девочка за тебя и эти отношения держится вообще. По факту ты ей ничего толком не предлагаешь - она на самообеспечении ( за свои все увлекалки, хобби сама наверняка платит), еще по мелочи наверняка тратит на твой дом, все эти туи и тд.

Он у неё в СО.

Её семья это её мама. ТС это порсто как хобби. Факультативное развлечение.

Дальше начнется битва между ТС и тёщей за обладание этой девушкой, и тёща победит.

(Ничего из этого не изменится в случае заключения брака.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Vened said:


Это моя девушка и только я могу ее критиковать.

С чего это вдруг? Критиковать её имеет право любой. Другое дело - надо ли оно ему (но если речь идет об обсуждении героини темы на форуме, то этот вопрос неактуален - её критика здесь являет собой непосредственно обсуждение темы и ответы на вопросы автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, автор, а она от тебя что скрывала все это время свои хобби?

Год тебя все устраивало, что изменилось?

Кирпичи таскать не кому?

Это как в теме с альпинисткой, там товарищ ребенка даже заделал, а жена все равно сбежала в горы.

Вы разные, она сейчас может и уступит, но счастья ей это не принесет (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтариона сказал:

О, автор, а она от тебя что скрывала все это время свои хобби?

Год тебя все устраивало, что изменилось?

Кирпичи таскать не кому?

Это как в теме с альпинисткой, там товарищ ребенка даже заделал, а жена все равно сбежала в горы.

Вы разные, она сейчас может и уступит, но счастья ей это не принесет (.

Не скрывала, в начале истории было 2 тренировки в неделю, а потом начались чемпионаты, выступления и тд. 
 

мне все тут рассказывают про кирпичи, а девушки что не должны вкладываться? «Я пришла такая королева на все готовое»

так вы как пришли, так и ушли… когда от вас вложений только «духовный настрой» 

девушка должна быть хозяйкой в доме в первую очередь. И ничего зазорного не вижу в готовке еды, уборке и помочь своему мужику на стройке, хотя бы принести обед. 

а когда она вечно занята, приходя домой в 10, о каких домашних делах речь? И я повторю, никого не держу, предлагал ей уйти и развиваться и тренироваться сколько душе угодно. Я же не против. Мое время только тратить тоже не нужно. 

и да, это не снимает с мужчины обязанности так же участвовать в домашних делах.

Изменено пользователем Kama3eka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kama3eka сказал:

делах речь? И я повторю, никого не держу, предлагал ей уйти и развиваться и тренироваться сколько душе угодно. Я же не против. Мое время только

Ну так и тебя никто не держит - собрал ее вещи и выставил. В чем трабл? У тебя выбор никто не отнимал. Две страницы про то, какая она плохая. Ну так поставь точку сам. Или духа хватает только тут ныть? Ты очень и очень душный. Ещё и слабый. Знаешь есть такое выражение «вонючий» ?

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kama3eka сказал:

евушка должна быть хозяйкой в доме в первую очередь. И ничего зазорного не вижу в готовке еды, уборке и помочь

Что именно ты для неё делаешь? По пунктам. 
и да, ЖЕНА должна быть хозяйкой в своем доме. Помогать своему МУЖУ. Ибо это семья. А то ты ей ставишь это в обязанности, а сам что? 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альма сказал:

Ну так и тебя никто не держит - собрал ее вещи и выставил. В чем трабл? У тебя выбор никто не отнимал. Две страницы про то, какая она плохая. Ну так поставь точку сам. Или духа хватает только тут ныть? Ты очень и очень душный. Ещё и слабый. Знаешь есть такое выражение «вонючий» ?

Где ты видишь хоть слово про «плохая»? 
тут скорее речь про то, что человек готов меняться, вопрос на долго ли его хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/30/2024 at 7:19 PM, Kama3eka said:

Будет много букв

чуть больше года назад развелся с женой, немного поплакав на форуме взял себя в руки и ровно через 2 недели после ее ухода познакомился с другой девочкой. (Конец июля 23) 

ей 30, программист, зарабатывает дохрена. На момент знакомства больше меня. 
финансовый вопрос при знакомстве ее беспокоил очень сильно, она была осведомлена, что я не дотягиваю до ее уровня финансов. 
Очень часто говорит надоело работать, хочет сидеть дома. 
и тут выходит из тени мама девушки. С которой я не знаком до сих пор. Которая обсирает меня по любому поводу,  рассказывает дочке, что мужчина должен много зарабатывать и тд. Сама теща нигде не работает, выселила мужа на другую квартиру, при этом муж ее обеспечивает полностью. Так же тещенька присосалась и к кошельку дочки.

очень много времени уделяет увлечениям, почти всегда освобождается поздно. Танцы 3 - 4 раза в неделю, музыка 1 день, обучение 1 день, мама 1 день. 

У девочки много странных требований, сильно отличающихся от моих привычных укладов жизни.

Зачем много буковок ? На этом мог бы закончить. Сваливай пока психика цела, херовый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда нацеливаешься на ЛТР, всегда смотри, представляй, какой она будет матерью.

Например. Ребенок заболел сильно, ты четко видишь что ему надо в больницу, жена с тёщей даже слышать об этом не хотят, так как у жены за плечами курсы гомеопатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kama3eka сказал:

о, что человек готов меняться, вопрос на долго ли его хватит. 

Ты выбрал взрослого, уже готового человека, прожившего жизнь, имеющего собственные принципы, взгляды, поведение. И ждешь от него (девушки) то, что она будет….меняться. Для чего? Зачем? Чтобы что?
у тебя ещё парочка жизней в запасе? Или ты не здоров? Или она - единственная женщина на планете? 
Что мешает разорвать с ней отношения? 
вот ответь сейчас, здесь. 
и да, КТО дал тебе право осуждать, менять и прочее? Всегда начинай с себя, если ты не знал. 
пока что она ничего не сделала в отношении тебя и твоих границ, чтобы просить ее меняться или ждать этого. 
Она состоит с тобой в отношениях. Чем она наносит  тебе ущерб? Тем, что имеет свои интересы? 
Или может у тебя зависть? Или что-то другое? Или ты недостаточно прокачен? 
Ты себя начни менять, а не ее. Займись своим лишним временем, улучши качество своей жизни, ваших отношений со своей стороны. 
я представляю какого ей, если даже от твоих постов веет …

 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2024 в 23:04, tymmi сказал:

Для успешных ЛТР обязательное условие - люди должны быть на первом месте друг для друга в начале отношений...

Но, как женщина, хочу сказать, что и её интересы можно разделять

Хвалить за что-то. Про то, что жить с родителями. Мм, ну, такое... 

Про то, что с мужиком проводить время вне дома, когда есть отношения серьёзные, то - косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kama3eka сказал:

мне все тут рассказывают про кирпичи, а девушки что не должны вкладываться? «Я пришла такая королева на все готовое»

Ей что до вас негде было жить?

 

16 часов назад, Kama3eka сказал:

девушка должна быть хозяйкой в доме в первую очередь. И ничего зазорного не вижу в готовке еды, уборке и помочь своему мужику на стройке, хотя бы принести обед. 

Ну, так общая стройка, общая семья... свои дети. Планы и цели на жизнь, ценности. Получается, она не удобная. 

Вам нужно искать домохозяйку, которой негде жить

Любовь она такая, но, ваша лодка плывёт на скалы. Потому, что ей вы уступить не хотите, спортзал бы мог быть общим хобби или бассейн. Против её образа жизни. Привычки не понятные, - блажит значит баба. Про чемпионат не понимаю, он же не 365, а раз или два в сезон, полгода, квартал, а обучение вообще часть профессии. Вы ей очень нравитесь ) но, она не выполняет для вас то, что "надо", конфликтов будет очень много. И выбор или ей прожить свою, либо "вашу", общая не задаётся... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 55Hev сказал:

овь она такая, но, ваша лодка плывёт на скалы. Потому, что ей вы уступить не хотите, спортзал бы мог быть общим хобби или бассейн. Против её образа жизни. Привычки не понятные, - блажит значит баба. Про чемпионат не понимаю, он же не 365, а раз или два в сезон

Скорее всего автор не уверен в себе или не дотягивает до уровня девушки, поэтому нашел самый простой и самый тупой способ - переделать, запрещать, топать ножками. Мужского - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 753

      Бальность

    2. 2 753

      Бальность

    3. 2 753

      Бальность

    4. 2 753

      Бальность

    5. 13

      Глупость в 35 лет

×
×
  • Создать...