Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

О себе. Мне 40, 2 детей. На внешность, наверное, 5-6, не полная. За плечами 15 брака и 2 года в разводе. Работаю со средним доходом, работа офисная. Своя квартира, машины нет. Инициатором развода с бм была я - каждый уже проживал свою жизнь, объединяли нас дети и претензии.
После развода в процессе самокопания попала на форум, ища ответы на вопросы, как прожить одиночество, да так и осталась.
Читала темы близкие к своей проблеме, зарегалась на сз, знакомилась, встречалась. Там и познакомились с героем темы год назад.
Мч на 3 года младше меня, 3 детей от разных женщин. Был в браке 1 раз, остальные - сожительство. Общается и участвует в жизни  только одного ребёнка и очень хорошие отношения с его мамой(что меня немного настораживает), остальные женщины сами разорвали с ним отношения и против общения его и детей. Есть квартира, машина. В предыдущих отношениях  работал на заработках по 2 недели. Хорошо зарабатывал, любил ни в чем себе не отказывать.
В последних отношениях жена ему изменила, замутила с коллегой по работе, и наставила рога, пока мч работает. Любовник потр@хался с ней несколько месяцев и свалил в закат. Год примерно мч с женой пытались все забыть и жить семьей. Но он не смог простить измену и, как я поняла, выносил ей мозг.  А через какое-то время она с детьми  сбежала, прекратив все контакты с ним. У них 2 детей, один от первого брака жены, а второй, 4 года,совместный. В соцсетях она постит об абьюзе и домашним насилии. Мч пару лет помыкался по разным бабам, не смог забыть свою ненаглядную и подался на фронт лечить душевное одиночество. 
Сначала мы общались в переписке изредка. Я ходила на свидания с другими, активно общалась, но понимала, что все не то. Потом с героем темы стали чаще переписываться, созваниваться, обмениваться фото и видео, флиртовали. Через 3 месяца общения встретились. В первый вечер гуляли по вечернему городу, очень много разговаривали об отношениях и жизни, поужинали в кафе, поехали к нему и закончили вечер в постели. Как мне казалось, что мы очень совпадаем жизненными ценностями и оба хотим доверия в отношениях. Мне было интересно с ним.
Так провели неделю. Каждый вечер встречались, ходили в кино, кафе, гуляли по городу, занимались любовью. Я залипла, поняла, что в минусе.  Мой минус стал жирнеть от каждой встречи и до сих пор так продолжается.
 Через неделю он уехал. Созванивались каждый день и обсуждали все, что между нами происходило и происходит. Инициатором этих разговоров был он. Вспоминали, как комфортно было вдвоем и словно мы тысячу лет вместе.  И в этих разговорах он так же объяснял мне, что нам не стоит влюбляться, и между нами  огромный риск никогда больше не встретиться, и что я не должна на него тратить свое время и т.п. А я, как бы уговаривала, что все будет хорошо, и у нас есть чувства друг к другу и не стоит их прятать. А что будет потом - потом и разберёмся.
А потом был период взаимных признаний в любви и мимимишных эмоций. А еще через пару недель у него начались адские качели, когда звонки начинались с признаний в любви, а заканчивались предложением забыть друг друга, находил причины и кидал трубки. И я перезванивала и снова и снова уговаривала не делать поспешных выводов. И так каждые 2 недели. Вроде и любовь и в то же время я уже знала, что он меня снова пошлет. В душе поселилась тревожнось. А потерять его боялась. На фоне психосоматики начались проблемы со здоровьем, стремительно начал падать вес. Месяца за 3 качелей, я привыкла к тому, что меня регулярно шлют нах, и пусть и в слезах, но научилась отвечать ок и не навязываться. На следующий день после ссор сам перезванивал, обсуждали неприятный предыдущий разговор, приходили к выводам, что любовь превыше всего, и снова наступали 2 недели мимими. И снова он находил повод для придирок и слал меня, прикапываясь к моим прошлым отношениям, что были до него. Все ссоры так или иначе касались моих прошлых мужчин.
И так длилось еще пару месяцев. В итоге за почти год отношений встречались еще 3 раза по 1-2 недели, жили вместе у меня. Причем когда жили, никаких перебранок и выяснения отношений не было, вообще не ссорились, а наоборот все время проводили вдвоем или с друзьями, в быту, да и секс по 3 раза в день. Познакомились с родителями, друзьями, родственниками друг друга. 
Сейчас он на фронте. Почти год поддерживаем отношения. Созваниваемся каждый день. Посылать перестал, но как бы охладел. И я все так же чувствую свой жирный минус. Чувствую, что приторно хорошая, удобная что ли.У меня всегда для него есть время, всегда с пониманием слушаю его рассказы про секс с бывшими бабами, выполняю его мелкие просьбы и поручения.  А он начал отдаляться- реже звонит и пишет, и в разговоре вижу то его интерес, то безразличие. Разговоры чаще о сексе, об отношениях, о будущем. Дикпиками не обмениваемся.
И не могу понять, как на самом деле он ко мне относится.
Например, сегодня только пожелали друг другу доброго утра в смс, и оба молчим. Я боюсь задушнить, и он ничего больше не пишет. Вообще заметила, что он зеркалит меня. Если я пишу про любовь и романтику, охотно отвечает. А если молчу, то первый редко пишет.
Прошу форум помочь мне выйти из минуса, помочь подобрать тактику общения с ним, пока не все потеряно. Или открыть глаза и иначе взглянуть на наши отношения . Понимаю, что я для него слишком предсказуема, нет игры и интриги. Но не знаю, как исправить. Ай нид хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень может быть (Вероятнее всего), что у него сейчас там трудная ситуация, и особо не до романтики. Не накручивайте себя попусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Очень может быть (Вероятнее всего), что у него сейчас там трудная ситуация, и особо не до романтики. Не накручивайте себя попусту.

Уверена, что трудной ситуации сейчас нет. Сидит в соцсетях онлайн. Знаю, что не стоит мониторить соцсети. Зато хоть какая-то определённость в том, что с ним все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бывшая сказал:

А через какое-то время она с детьми  сбежала, прекратив все контакты с ним. У них 2 детей, один от первого брака жены, а второй, 4 года,совместный. В соцсетях она постит об абьюзе и домашним насилии.

Ты прикалываешься? Радуйся, что он теряет интерес! Где твой мозг, вернется - тебя пи*дить начнет. Игры и интриги ей хочется.

Изменено пользователем user3018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, user3018 сказал:

Ты прикалываешься? Радуйся, что он теряет интерес! Где твой мозг, вернется - тебя пи*дить начнет. Игры и интриги ей хочется.

Ну так-то даже по самооценке бьет, когда чувак теряет интерес. Да и пи#дить такую хорошую девочку не за что: не бухаю, по буям не скачу, всегда на связи)) Не женщина, а мечта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бывшая сказал:

Ну так-то даже по самооценке бьет, когда чувак теряет интерес. Да и пи#дить такую хорошую девочку не за что: не бухаю, по буям не скачу, всегда на связи)) Не женщина, а мечта))

разве, чттобы пздить женщину какому-то мудаку абьюзеру нужна причина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бывшая сказал:

И снова он находил повод для придирок и слал меня

Придирки всегда разные или одно и тоже ?

Вполне возможно для него это важные моменты, которые, как он считает, вы вполне в состоянии исправить. Сомневаюсь что это грязные полы или немытая посуда...

Бывает так что раздражает какой-то момент, но при отдалении с человеком этот момент отходит на второй план...и снова сходясь с вами он рассчитывает  что вы поняли и готовы этот момент поменять, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Придирки всегда разные или одно и тоже ?

Придирки каждый раз разные. Например, из последнего то, что я иногда хожу с подругами в караоке, а там полно мужиков или вообще за то, что на меня обращают внимание мужчины. И он не собирается за меня бороться, и нам лучше расстаться.

В основном все претензии основаны на ревности. Он и сам говорит, что ревнует, пытается подавить эту ревность, но иногда не может и она выливается в то, что я ему не пара.

Когда ревность на кнопке выкл, то мч планирует лтрсб, строит планы на будущее, видит нас вместе.

Сегодня ни одного сообщения за день и вечер. И в утренней переписке холодно общался, на мои "я тебя люблю" в ответ пожелал отличного настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывшая сказал:

В основном все претензии основаны на ревности. Он и сам говорит, что ревнует, пытается подавить эту ревность, но иногда не может и она выливается в то, что я ему не пара.

Ну твой хоть разговаривает, некоторые молча и хмуро копят недовольство, а потом вам сюрприз. Это не придирки скорее всего, а то что реально его волнует.

А с тем кто не молчит часто можно к чему-то придти, вопрос только в том как ты реагируешь на это и готовы ли оба к диалогу.

9 часов назад, Бывшая сказал:

Вообще заметила, что он зеркалит меня. Если я пишу про любовь и романтику, охотно отвечает. А если молчу, то первый редко пишет.

Скорее всего тут он просто боится что сковывает твою свободу пока отсутствует и допускает что у тебя возможно кто-то появился. А навязываться ему не хочется. Такое бывает у мужиков в похожих ситуациях. Не бойся инициативу проявлять, если конечно тебе самой он нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Скорее всего тут он просто боится что сковывает твою свободу пока отсутствует и допускает что у тебя возможно кто-то появился. А навязываться ему не хочется. Такое бывает у мужиков в похожих ситуациях. Не бойся инициативу проявлять, если конечно тебе самой он нужен.

Да он не знает, как от нее отвязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это не форум о политике, поэтому буду нейтрален. Забывай его, потому что:

11 часов назад, Бывшая сказал:

И в этих разговорах он так же объяснял мне, что нам не стоит влюбляться, и между нами  огромный риск никогда больше не встретиться

Статистика подтверждает, что вероятность не увидеться, даже если он хочет, огромная.

11 часов назад, Бывшая сказал:

И снова он находил повод для придирок и слал меня, прикапываясь к моим прошлым отношениям, что были до него.

А потом начнется ПТСР. Каждый день какие-то новости, что вернувшийся кого-то лишил жизни или покалечил. Зачем тебе это нужно?

Вывод: мужчина после периода стресса и отсутствия женского внимания нашёл лёгкий вариант. В этой опции нет будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 10 251

      Тема Галадриэль :)

    2. 205

      27 лет никогда не было девушки

    3. 10 251

      Тема Галадриэль :)

    4. 13

      Помогите разобраться. Измена? Остыла ? Или просто забила болт ?

    5. 20

      Девственник чуть за 30

×
×
  • Создать...