Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Попробую начать! Девушка идёт с хлебом или с другим "приятным" (под который можно подставить комплимент) продуктом питания!

ТЫ) Привет там где ты берёшь хлеб он всегда похож на тебя?

Удивление с её стороны! Вне зависимости был дан ответ или нет! говорим что-то вроде!

Ты) Такой же свежий и вкусно пахнет!

З.ы. Если плохо, было уже и т.п., то сильно не бейте :rolleyes:

З.ы.ы. сочиняйте ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТЫ) Привет там где ты берёшь хлеб он всегда похож на тебя?

Гагага!!! тебе никто не говорил, что ты похожа на свежеиспеченную булочку с изюмом...

автор- пять баллов. мололток. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе никто не говорил, что ты похожа на свежеиспеченную булочку с изюмом...

или совсем добить её

- У тебя такие булки классные! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а запах... ммм.как приятен этот запах.... запах печеных булочек..надеюсь ты пахнешь лучше, ну и нюхаешь её...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюзаный на катке.

"Девушки(а), вы не могли бы мне помочь, я не могу Вытащить своего друга, он под лёд ушёл. Ну , что ж вы стоите, он сейчас утонет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на котке просто сос словами "да я первый раз вааще коньки вижу!" влетаю в кого-нибудь, и потом они меня катают..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поперло: зашел в магазин нижнего белья, так скептически осматриваюсь и ору: "Девуши, сегодня будут скидки всем тем, кто со мной померяет вот єти трусики" (Тыкаю на бикини). К+

Потом позаигрывал с продавцицей. У нее стоял бичшилд, легко утилизировал.

Я: Девушка, не хотите со мной ливчик померять.

Д: Отвали.

Я: Ну зря ты так, между прочим, у меня с тобой много чего общего!

Д: Ну, например?

Я: У нас обоих грудь 0-го размера.

Дальше была смирная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация Девушка на катке падает.

Ответ: падаю рядом, вальяжно расклыдваюсь там, нога , на ногу, протягиваю руку и говорю..

- Я буду первым кто познакомился с вами лежа на льду. Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Crazy Snickers:

Не очень ли жестоко? =)

Могла бы ответить, что "у нас ещё кое-что нулевого размера.." %)

Нет, для прорыва бичшилда, это еще цветочки. Главное, что я это все обыгрывал, и это был непрямой стеб. Главное таких на место вставить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Crazy Snickers:

ЖЖЁШЬ:))

И тут же возникает вопрос ты всегда знакомиться ходишь в магазин нижнего белья? Или только когда прёт? :);)

У кого нибудь есть оригинальный способ знакомиться на разных тренировках 0(т.е. во время них, а то иногда нет возможности после или до, а во время мало времени и отвлекаться неохото! Мне что то в голову нелезет нихрена:(()

З.Ы пишите чаще и больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого нибудь есть оригинальный способ знакомиться на разных тренировках 0(т.е. во время них, а то иногда нет возможности после или до, а во время мало времени и отвлекаться неохото! Мне что то в голову нелезет нихренаsad.gif()

напишу только там где сам тренируюсь..

Подрезаешь её на картинге, и предлагаешь помощь в освоении экстремальной езды на этом виде тарнспорта./колесо спустило/не знаю как тут тормозить-не подскажете?/спорим я тебя обгоню/интересно а 2 карта влезут в этот поворот?/а если тебе прицепится сзади и паравозиком.../ у меня опять заглохло, помоги, а?....

или в зале: - я вот жал вчера 300 кг.

-не можит быть 300 кг и чемпион мира не жал!

- а я жал!!, правда не пожал....

подход к даме,в основном, это твоя помощь в выполнении того или иного упражнения, либо наоборот чтобы она посмотрела правльно ли ты делаешь... попроси спинку потереть в душе после тренировки... короче у кого как фантазии хватит...

Изменено пользователем Картингист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :D

Без этого никуда :) Главное подходить так как будто ты уже знаешь её:) А пока она вспоминает кто ты есть ты можешь рассказать всё о себе вплодь до пятого колена, кинестетить чуток и вообще показывать какой ты хороший:)

В кинотеатре, если сидит рядом, сделать вид что что-то уронил и пусть посветит мобилой под креслом! Или просто комментировать фильм и расспрашивать её мнение по тому или иному сюжету! на фильме ужасов напугать ещё можно. правда под горячюю руку можно попасть :) Как думаете?

Также испугать можно и на улице :ph34r: (неожиданно крикнуть БУУуу или какоенить ВААА, БААА)! пробовали с друзьями так делать получалось заполучить пару телефонов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Crazy Snickers:

ЖЖЁШЬ:))

И тут же возникает вопрос ты всегда знакомиться ходишь в магазин нижнего белья? Или только когда прёт? :);)

У кого нибудь есть оригинальный способ знакомиться на разных тренировках 0(т.е. во время них, а то иногда нет возможности после или до, а во время мало времени и отвлекаться неохото! Мне что то в голову нелезет нихрена:(()

З.Ы пишите чаще и больше:)

Я доверяю свему внутреннему чувству, и если оно вопит, когда я прохожу мимо магазина с женским бельем, значит мне туда прямая дорога. :)

Насчет тренеровок: конечно, это одно их наших излюбленых мест для пикапа, както наднях запикапили групу восточных танцев, кося под репортеров, даже шаблоны не понадобились. :) Так обыграли все. :)

post-13943-1164634993_thumb.jpg

post-13943-1164635039_thumb.jpg

post-13943-1164635094_thumb.jpg

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Crazy Snickers:

Про восточные танцы хотелось бы по подробнее:) На фотах если вы, то сразу интересующий меня вопрос бэджи для понтов сделаны или в самом деле на менсхелз пашите? :) (Просто читаю этот журнал один из любимых)

Кто и как знакомится в лифте?

Я с соседкой познакомился в нём со второй поездки взял телефон.

В первую поездку просто задавал короткие вопросы, не требующих длительных ответов! (типа где живёшь где учимся и т.п.) Во вторую забил встречу в кафе неподалёку! А там мы уже "подружились" и вообщем всё пиз!!!!то :) ВОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С темой конечно жопа :lol: Но я напишу прикольную на мой взгляд открывашку, использовал во время прогула пары в универе :P !

Девушка читает какой-то журнал:

Я) Привет у тебя здесь есть гороскоп?

Она) Да (даёт почитать)

После прочтения:

Я) Спасибо, а ты кто по знаку?

Она) Я "та-та", а ты?

Я) Я рыбка, но друзья зовут меня Йорик, а как они называют тебя?

Что скажите?

З.ы. Применяйте свой игнор на недоступных девушках а не на моей теме :lol::lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот так прикалывает (например в транспорте):

Я) Девушка можно ваш автограф?

ОНА) ???

Я) ну понимаете я вот приеду домой позвоню другу и скажу что сегодня видел девушку неземной красоты и даже вот автограф взял!

и т.д.

или

буру на мобиле пишу "приветик!" и чё нить в этом духе и вручаю ей!

или можно тупо передать записку по всему автобусу пробовал это весьма оригинально!!

НУ КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня с ходу придумал шаблон -сижу с другом в универе в медацентре (типа интернет кафе только нахаляву) он там админом работает (ну от нечего делать) тут заходит девушка симпотная где т 7.-7.5 ,вижу она ему понравилась, ввел ей пароль в комп ,на против меня дидит друг ,сзади ко мне спиной девушка, и чет у нас зашел разговор про мой розовый свитер ,я говорю "слушай тебе не нравится ?! ща я у девушки спрошу" -"привет,слушай меня мой друг замучал -скажи пожалуйста мне идет мой свитер??"

она - "ну вообще симпотишно"

я другу "вот видишь меня заценили- а ты мне ахтунг ,ахтунг"

ну мы с ней пообщались ,переключил ее внимание на друга ,но телефон взял дабы лекции у нее взять (она на 5ом друг на 5ом я на 2ом (ей соврал что на 3ем)!) теперь все в его руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Монах Первый пример ИМХО значимость до небес поднимет! А второй прикольно только если через весь автобус :)

2streeter А зачем соврал что на 3-ем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно срабатывала такая вещь:

Я: - Девушка, Вам нравится музыка?

ОНА: - К?

Я: - Мне просто показалось, что такой красивой девушке как Вы, должна нравиться хорошая музыка.

ОНА: - К+, Ну и т.д.

потом происходит некоторый разговор, о музыке и о местах где её можно послушать, а также способах пригласить девушку в эти места(номер телефона конечно же)

Смысл в следующем: Мне самому нравиться музыка, я даже в рок-группе играл, когда студентом был, поэтому о музыке могу разговаривать интересно и долго. Вместо музыки может быть использовано все что угодно, таким образом, каждый может выбрать для себя такую вот универсальную дежурную тему, о которой может интересно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2streeter Да не в этом вопрос состоял :) Зачем ты говорил что на третьем если сам на втором? Ты хочешь казаться старше?

2Pulchra ИМХО этот шаблон действует только если приглянулся девушке! В твоём случае незнаю (т.е. не видел тебя) поэтому предположу что только потому что тебя самого прёт тема музыки и ты умеешь ей заряжать (темой тоесть :) )! А так если кого то прёт тема контр-страйка :lol: Или тема порки человека плёткой из секс шопа :lol: Шаблон вряд ли прокатит если нет энергии :) но мне он нравится и при случае попробую! Тема кино подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2streeter Да не в этом вопрос состоял :) Зачем ты говорил что на третьем если сам на втором? Ты хочешь казаться старше?

ну он спросила "ты на каком курсе?"

я "а сама как думаешь?"

она "2,3?!"

я "ты угадала"

значит на 3м?

да

да мне захотелось показаться постарше !но так я стараюсь не врать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2streeter Да не в этом вопрос состоял :) Зачем ты говорил что на третьем если сам на втором? Ты хочешь казаться старше?

ну он спросила "ты на каком курсе?"

я "а сама как думаешь?"

она "2,3?!"

я "ты угадала"

значит на 3м?

да

да мне захотелось показаться постарше !но так я стараюсь не врать!

Ты не думай что пытаюсь доказать что ты врать любишь! Просто раньше сам пытался выглядить старше! Но наоборот всё оказывалось :( ИМХО (теперь) лучше быть самим собой и не давать человеку иллюзий :) Даже таких маленьких как возраст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю шаблоны. Ибо однажды сработавший шаблон дает надежду другим. В итоге - бородатый шаблон.

Шаблон-привет рулит Б/П :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осуждаю шаблоны. Ибо однажды сработавший шаблон дает надежду другим. В итоге - бородатый шаблон.

Шаблон-привет рулит Б/П :P

Он хоть и рулит но ты сам сказал он шаблон! Ты сейчас дал всем кто прочёл эту тему надежду которая не осуществится если у человека ужасный голос например!!! Этот шаблон требует опыта так как он расчитан на творчество человека! А творчество исходит от уверенности! А когда человек не уверен он всё продумывает заранее!!!! Следовательно ему помогут вырезки из диалогов применённых в том или ином шаблоне! B) Могу ещё много написать подобного! Но буду надеятся что ты малёк ошибся и поймешь в чем своими силами! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и развели палеми... имхо бред...

никаких шаблонов не надо..

ПРивет..дальше по ситуации...чё сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Хотите весело провести уик-енд? Читайте шаблоны, выходите на главные площади городов и ламайте шаблоны!

Мочим двух зайцеподобных: вам весело, парням поучительно :lol:

Изменено пользователем PickUpU (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы и развели палеми... имхо бред...

никаких шаблонов не надо..

ПРивет..дальше по ситуации...чё сложного?

Ты это скажи ТФНам, которые воспринимают шаблон, как сам процесс пикапа, волшебное слово, если хотите. Шаблон- это то, что позволяет открыть девушку за минимальное время, с наилучшим результатом. Пойми, ты должен его обыграть, применить вовремя, сказать все конгруэнтно. Вобще сказка, это когда ты способен создать на ходу свой собственный шаблон.

Спешл 4 Yorik ;) Сегодня была такой случай: Иду, насвистываю себе в ноздрю "Enjoy the silence". Приближаюсь к кукольному театру, возле него стоят две девицы: 6, 6.5. И тут мне бьет в голову мысль, processing ... 80%....90%.

Я: Привет, ну нет..... это судьба!

Д: Ты о чем?

Я: Да вот всегда мечтал познакомится с куколками из театра (невербально указываю), а тут вот такой козырь мне судьба в рукав подкинула.

К++

Дальше оказалось, что они не из нашего города, пришлось экскурсию проводить... оговорюсь сразу: им до поезда оставалось всего полтора часа, так что чаем не было возможности, не зачОтно, но зато теперь я знаю, где я буду ночевать в Тернополе. :)

Вывод: Шаблон позволяет сразу настроить девушек на позитивный лад.

В качестве бонуса: Шаблон позволяет тебе отличатся от ублюдков вроде: "Девушка, а девушка, а можно с вами познакомиться?". Брр. Я когда-то тоже был таким, пора меняться, друзья. :)

--Оригинальность - это тонкое искусство запомнить, что услышано, забывая, где усоышано.--

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for Crazy Snikers ;):lol: Красиво всё сделал, мне очень понравилось :) Скорее в Тернополь езжай :)

2 ВСЕМ - я конечно понимаю что шаблоны для опытных людей нечто ужасное и непонятное! Но стоит вспомнить себя как ты вначале заучивал эти шаблоны и подходил к девушкам! Когда ты успешно открывал их! То понимаешь что на начальном этапе невозможно сразу что-то придумать! В голове ты страх переборол, а поджилки всё равно содрогаются! И тут вспоминается шаблон и поджилки чуток утихают :)

Я всё это к чему говорю то: Тема была создана для того чтобы молодые и малоопытные люди видели как мы творим и начинали творить вместе с нами (на отцовском примере так сказать)! Даже если они используют наш шаблон для той или иной ситуации это не беда! А даже наоборот это радость для человека совершившего подход и конечно для автора шаблона, т.к. он помог этого добиться! После нескольких успешных подходов даже самый отъявленный ТФН начнёт творить! Так почему не дать ему, ТФНу, искорку надежды на будующие более продуктивные подходы? ;)

После всего сказанного хочется попросить просто придумывать или рассказывать новые шаблоны для "начинающих творить" людей, а не ругать их людей за использование! И также не ругать сами шаблоны! B)

И ещё одно: Мы, люди, живём шаблонами! Например когда вы чистите зубы вы не творите! Когда вы едите вы также едите как и всегда без творчества! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 2Yoric: Я здесь и имел ввиду энергию, и как кажется любая фраза даже самая лучшая сказанная без энергии обречена на провал. Поэтому тема Contrl Strike (но про плетку это уж через чур, хотя ситуации могут быть всякие) теоретически может быть использована, через эту тему можно плавно прейти на развитие компьютерной техники, а потом на то, что следует устраивать отдых в местах где этой техники нет, а есть живое человеческое общение, ну и т.д. Кино это вообще универсально, при этом реклама как по ТВ так плакатами на улицах делает свое положительное дело, практически все знают о предстоящих премьерах или о том что показывают сейчас, один раз взял телефон вот так:

Я: - Девушка, Вы на Гарфилда ходили?

ОНА: - Нет.

Я: - Вы много потеряли, непременно надо сходить...

ОНА: - А Вы что ходили?

Я: - Нет, еще, но надо бы, об этом фильме столько говорят... С Вами вот хочу сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу признаться что я ТФН :( шабоны заучиваю, вижу девушку, вспоминаю какой-нитьшаблон в тему, настраиваюсь что сейчас подойду и скажу именно это, а вместо этго просто Привет :) замечал за собой такое уже не раз :)

а вообще хорший шаблон это неварбилика, игра взглядом и тд. а потом просто привет и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько секунд после знакомства:

Девушка, а вы где-то учитесь или уже умеете?

если девушка подумала о чем-то похабном и переспросила: «а что ты имеешь в виду».

Я обычно отвечаю что то вроде: «а что умеешь лучше всего ?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько секунд после знакомства:

Девушка, а вы где-то учитесь или уже умеете?

если девушка подумала о чем-то похабном и переспросила: «а что ты имеешь в виду».

Я обычно отвечаю что то вроде: «а что умеешь лучше всего ?»

Где она должна учиться и что должна уметь? Что должна уметь лучше всего? Я не понял сути фразы сказанной после нескольких секунд знакомства! Будь я девушкой над такой фразой я бы стал долго размышлять, подбирать варианты! З.ы. даже самые пошлые мысли сюда не канают! Может ты сделал очепятку в предложении? ППоясни плиз!

2Pulchra я в курсе про энергии и про переход на любую тему из любой! Просто если человеку вообще не нравится тема природы, плётки, КС и т.п. то тут никакая энергия не поможет! Думаю тут дискуссия не имеет смысла ведь тут мы оба правы в той или иной ситуации ;) Так что давай просто сочинять шаблоны и жить дружно :rolleyes:B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон закреплен !

Предлагаю это место запомнить ..

Она-Почему

Я-Увиделись мы тут

Она- В первый раз тебя тут вижу

Я- Значит судьба

Она- Удачно

Я- Предлагаю сходить согреть руки крушкой кофе !

(Похоже на бред но чаше всего приходит в голову на месте)

Иностранец(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит мимо, достаешь из кармана купюру 10 рублей, догоняешь :- привет, у тебя деньги выпали....

Дальше можно вертеть как хочешь от того возьмёт или нет :D Помоему идея неплохая, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где она должна учиться и что должна уметь? Что должна уметь лучше всего? Я не понял сути фразы сказанной после нескольких секунд знакомства! Будь я девушкой над такой фразой я бы стал долго размышлять, подбирать варианты! З.ы. даже самые пошлые мысли сюда не канают! Может ты сделал очепятку в предложении? ППоясни плиз!

Никогда не задумывался если чесно=))

обычно отвечraет: (к+) я учусь в Таком-то институте..... или уже умею(к++) работаю там-то до этого училась там-то....

Тебе легче попробовать чем мне это обьяснить..

Изменено пользователем XbIshnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проходит мимо, достаешь из кармана купюру 10 рублей, догоняешь :- привет, у тебя деньги выпали....

Дальше можно вертеть как хочешь от того возьмёт или нет :D Помоему идея неплохая, что скажете?

Даже незнаю, сначала опробую потом подскажу чего :)

2XbIshnik Хорошо и это попробую :)

2sin-ner Когда-то спрашивал уже про то как знакомиться на тренировках! (13 сообщение и чуть ниже читай)! Там про тренажерку было только одно кажется! В тренажерке легче всего просто спросить у девушки совета (ей будет лесно, но сразу просечёт что это лишь повод) или сделать комплимент по поводу её грации при выполнении какого либо упражнения, или наоборот помочь советом ей или с криком "лови" кинуть гантельку :):lol: шутка конечно! Но вообще самый просой на мой взгляд способ просто начять разговор на любую попавшуюся ситуацию (там музыка заиграла (говори "песня супер а те как?" только не слово в слово (это был простецкий вариант), а то примет за накачанного дауна!) или пукнул кто заржёте вместе вот и тема!)) А ещё можешь себе гантельку на ногу уронить вместе посмеётесь или вместе утешите тебя :D

Недавно в метро с девушкой познакомился! Стою значит возле двери к перилам прислонился! Настроение было средней паршивости! Смотрю по сторонам, замечаю её взгляд, перехватываю она отводит! я тоже отвожу потом опять перехватываю и так несколько раз!(Настроение улучшается :) ) Смотрю а тут ей выходить надо уже (к двери подошла), думаю ну блин желания нету за ней устал сильно! А ну и хер бы с ней!

Тут вагон резко тормозит она на меня летит я обнимая её ловлю и говорю на ухо:

-Поймал, а отпускать не хочу, придётся мне тебя как минимум = проводить :)

У неё К++

Пришлось вылазить с ней и потом пердохать до дома чуток больше чем нужно! Но не жалею ничуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько секунд после знакомства:

Девушка, а вы где-то учитесь или уже умеете?

если девушка подумала о чем-то похабном и переспросила: «а что ты имеешь в виду».

Я обычно отвечаю что то вроде: «а что умеешь лучше всего ?»

Ну избитая фраза, ей богу. Кроме К- ничего не вызывет, хотя как сказать

«Проходит мимо, достаешь из кармана купюру 10 рублей, догоняешь :- привет, у тебя деньги выпали....

Дальше можно вертеть как хочешь от того возьмёт или нет Помоему идея неплохая, что скажете?»

Можно вместо купюры пачку с резиновыми изделиями.

"Недавно в метро с девушкой познакомился! Стою значит возле двери к перилам прислонился! Настроение было средней паршивости! Смотрю по сторонам, замечаю её взгляд, перехватываю она отводит! я тоже отвожу потом опять перехватываю и так несколько раз!(Настроение улучшается ) Смотрю а тут ей выходить надо уже (к двери подошла), думаю ну блин желания нету за ней устал сильно! А ну и хер бы с ней!

Тут вагон резко тормозит она на меня летит я обнимая её ловлю и говорю на ухо:

-Поймал, а отпускать не хочу, придётся мне тебя как минимум = проводить

У неё К++

Пришлось вылазить с ней и потом пердохать до дома чуток больше чем нужно! Но не жалею ничуть "

+1, улыбнуло- я раньше в таких ситуациях ничего лучше не находил, чем сказать: "Я был готов к такому развитию событий..."

Шаблон из цикла записки:

« Я дал обед молчания, но хочу с тобой познакомиться.

P.S. Меня зовут…»

Изменено пользователем For_um (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю фишку:

-Привет, классный шарфик. (Ждешь)

-Кааакой шарфик (Недоумение, K+)

-Тот, которым я свяжу тебя(Наиграно с улыбкой, смотришь в глаза)

-ФуФи или че та(K+)

-У тебя был МЧ, который делал с тобой, все, чего ты хотела(Калибруешь на себя)

Слушай, представь что такой человек есть (калибруешь),

ты чувствуешь его прикосновения (Берешь руку, поглаживаешь),

(обычно стоят лыбу давят, когда грузишь)...ты чувствуешь, что он рядом(Гы)

И чем сильнее ты улыбаешься, тем больше времени тебе охота уделять ему.

(Тута наступает смущение, и обычно отворачиваються и смеються уводя глаза далеко под землю)

Далее анегдот, она твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 For_um:

Цитата:

"Шаблон из цикла записки:

« Я дал обед молчания, но хочу с тобой познакомиться.

P.S. Меня зовут…»"

А потом всю жизнь разговаривать при помощи записок! :P:lol: Или ещё звонить на мобилу она видет что ты звонишь, радуется что вдруг заговорил! Поднимает трубу а тут ты пыхтишь и посылаешь ей сигнал (нажимая на кнопочки) из серии АзбукиМОРЗЕ :lol: Но вообще прикольно (+1) должно получиться надо опробовать :)

2Nova Прикольно конечно но подходит для опытных! А бедные ТФНы страдают как всегда :lol:

Но вообще супер тебе тоже +1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю взрывать шаблоны!! Ловлю кайф близкий к оргазму))

А если серьезно...разве мы не заслуживаем индивидуального подхода, а не заштампованного и растиражированного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...