Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2Nifertiti

Еще как заслуживаете. Вопрос не в том, что вам сказать, а кто вам скажет. Поверь, не всем удается на ходу придумать шаблон, не обязательно шаблон, а фразу- опнер. Именно по этой простой причине мы, те, кто могут придумать шаблон помогаем тем, кто не может его придумать. :)

Сегодня проделал такой номер, практически смертельный. Все из-за спора. С кем не бывает. Спор был на две бутылки Гиннеса. (это для накала страстей.)

Друг указывает на девушку (6.5). Делать нечего. Убивая панические выкрики ВД в корне. Подхожу чуть сбоку, что бы она меня могла видеть, нежно улыбаюсь и обнимаю. У девочки шок, такое состояние называют оцепенением, я отстраняюсь, держу руки на ее плечах и нежно говорю: "Ну вот, Маша, мы с тобой и увиделись, а ты еще красивее, чем в последний раз."

У девочки нижняя челюсть болтается воле колен, я пытаюсь сообразить, с улыбкой на лице, удастся ли мне сейчас быстренько сделать ноги? По всему выходило что- нет. (друг тихо сходит с ума, в стороне, от смеха, блин смешно ему). Она тихо так говорит: "Я не Маша, я вас знаю?". "Ну, как же,- удивляюсь я,- мы ведь с тобой виделись в твоих снах, а, ты меня наверно не узнала, я ведь был тогда в шлеме и на белом коне, помнишь?". Девушка начинает впадать в ступор. Я делаю отчаянную попытку сделать все как надо(все таки думаю о довольной морде товарища и о Гиннесе) прислоняю ее обратно к себе(0 сопротивления) и говорю на ушко: "Я ведь тебя разыграл.. ты мне просто очень понравилась, а мне показалось, что ты именно та, которая мне нужна. Кстати поздравляю тебя с выигрышем!".

Она: Каким выигрышем?

Ты: Ты выиграла хорошего парня, который будет доставлять тебе массу удовольствия и который сейчас запишет твой телефончик. (вкладываю телефон в ее ручку). Пишет, смотря остекленелым взглядом. Чмокаю в щеку, говорю: "как тебя записать, может принцесса?"

Она: Я Алена.

Я: Так и запишем, я тебе перезвоню, принцесса.

Подмигиваю и поворачиваюсь, иду в сторону друга, пытаясь идти походкой D.O.R.E. , тут меня откликивает голос: "Как же тебя зовут?"

Я: "Называй меня Дмитрий."

Она: "Ты меня не обманешь, Дима? Ты позвонишь?"

Я: "Возможно.. я ставлю на "Да!""

Думаю о вызвоне и о том, что непременно ей перезвоню.

Отхожу, за угол, жду друга и законно отбираю свой Гиннес. Под скрип его зубов пью пиво, вторая бутылка милостиво отдается ему, скрип прекращается (видимо смазывает пиво.).

Что использовал: D.O.R.E. (голос, походка.), сист. тотального подчинения женщины, транс, невербальный кокон.

Вот так, в твою коллекцию, Yorik. ;)

--Все знают, как держать язык за зубами, но лишь немногие - когда.--

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2Crazy Snickers НУ ты выдал :):o:blink: У тебя можно многому поучиться, жаль ты не в Москве проживаешь :) Пока лучшее в моей коллекции будет! Если ещё вызвонишь, а я уверен что вызвонишь то тебе +100 :lol: Кстати было бы вообще жестоко если бы ты имя угадал :lol:

2Nifertiti Если ты читала всё что здесь пишут то ты бы прочла о том что шаблоны используются первое время юнными "импровизаторами"! Те кто поопытнее придумывают на ходу! Потом делятся опытом с юнцами, а те на опытном примере также начинают творить! Я и многие другие писали об этом здесь же!

Лично я никогда не считал девушек за серую массу! Каждую я выделяю индивидуально, с нежностью и лаской :D Поэтому я только за то чтобы использовать "чистую импровизацию"!! Но просто не всегда и не у всех получается ;)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю взрывать шаблоны!! Ловлю кайф близкий к оргазму))

А если серьезно...разве мы не заслуживаем индивидуального подхода, а не заштампованного и растиражированного?

Вот именно, заслужили, шаблоны нужны чтобы отойти от банального "Девушка можно с вами познакомиться" , развивают креативное мышление.

"Обожаю взрывать шаблоны!! Ловлю кайф близкий к оргазму)) "

Пикаперы для этого и существуют, чтобы девушку удовлетворять.

"Обожаю взрывать шаблоны!!"- как ты это делаешь? Взорви хотя бы один из написанных на форуме, я хочу, чтобы ты кайф, близкий к оргазму получила.

Crazy Snickers - как всегда на высоте

2 For_um:

Цитата:

"Шаблон из цикла записки:

« Я дал обед молчания, но хочу с тобой познакомиться.

P.S. Меня зовут…»"

А потом всю жизнь разговаривать при помощи записок! :P:lol: Или ещё звонить на мобилу она видет что ты звонишь, радуется что вдруг заговорил! Поднимает трубу а тут ты пыхтишь и посылаешь ей сигнал (нажимая на кнопочки) из серии АзбукиМОРЗЕ :lol: Но вообще прикольно (+1) должно получиться надо опробовать :)

Такого продолжения шаблона даже я не ожидал...

Изменено пользователем For_um (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
["Обожаю взрывать шаблоны!!"- как ты это делаешь? Взорви хотя бы один из написанных на форуме, я хочу, чтобы ты кайф, близкий к оргазму получила.

Ну хорошо...раз тебе это безумно интересно, лови, только что в голову пришло

Я: - Девушка, Вы на Гарфилда ходили?

ОНА: - Нет.

Я: - Вы много потеряли, непременно надо сходить...

ОНА: - А Вы что ходили?

Я: - Нет, еще, но надо бы, об этом фильме столько говорят... С Вами вот хочу сходить

Предпологаемые ответы....выбирай любой

1) А мы там сексом будем заниматься?

2)Ой, классно, наконец-то меня в кино мальчик сводит...Ура! Ура! Ура!))

3) А я что у вас ассоциируюсь с оранжевым толстым лупоглазиком?

4) у меня аллергия на оранжевый цвет

5) Не получиться, панически боюсь темноты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

["Обожаю взрывать шаблоны!!"- как ты это делаешь? Взорви хотя бы один из написанных на форуме, я хочу, чтобы ты кайф, близкий к оргазму получила.

Ну хорошо...раз тебе это безумно интересно, лови, только что в голову пришло

Я: - Девушка, Вы на Гарфилда ходили?

ОНА: - Нет.

Я: - Вы много потеряли, непременно надо сходить...

ОНА: - А Вы что ходили?

Я: - Нет, еще, но надо бы, об этом фильме столько говорят... С Вами вот хочу сходить

Предпологаемые ответы....выбирай любой

1) А мы там сексом будем заниматься?

2)Ой, классно, наконец-то меня в кино мальчик сводит...Ура! Ура! Ура!))

3) А я что у вас ассоциируюсь с оранжевым толстым лупоглазиком?

4) у меня аллергия на оранжевый цвет

5) Не получиться, панически боюсь темноты!

Эти "взрывы" введут в ступор или отшив только неопытного человека! Я конечно не считаю себя супер опытным челом! Но даже меня они не смутят никак! На первый я бы ответил примерно так:

"Нураз ты настаиваешь" приобниму и поведу тебя в зал! Без толики смущения!

Или просто постебаюсь над всеми ответами и мы вместе посмеёмся :)

Можно взорвать так (ИМХО), ещё и тест на настоичивость пусть проходит:

-А ты уже представил как мы туда пойдём?

его ДА:

-Тебе не повезло, ведь существует теория если ты представил ситуацию один раз она с тобой никогда не произойдёт второй!! Тут развернувшись уходим или дальше делаем то что делали! (но я бы вырулил эту тему на мистику, люблю её сильно :D )

его НЕТ:

-Сначала спланируй потом приглашай!

в случае моментальной спланировки с его стороны втираем про повторение ситуации (с ответа да)

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РЦ.

Девушка бегает с телефоном и продолжительное время разговаривает...

Не попадая ей на глаза и дождавшись пока закончит общение, подхожу...

Я: Девушка, помогите, я потерял сестру, а телефон сел. Позвоните ей и скажите, что-бы она подошла "сюда".

Она: Хорошо, только я сама буду звонить....говорите номер...

Я: Конечно, диктую свой номер :D ....А как вас зовут?

Она: "Имя"...А как сестру зовут? (и уже идет дозвон на моем телефоне...но звук выключен)

Я: (Поднимая трубку...она отвернулась в этот момент) "Степан"!

Она: Оборачивается и видит, что с тел все в норме...К++ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В РЦ.

Девушка бегает с телефоном и продолжительное время разговаривает...

Не попадая ей на глаза и дождавшись пока закончит общение, подхожу...

Я: Девушка, помогите, я потерял сестру, а телефон сел. Позвоните ей и скажите, что-бы она подошла "сюда".

Она: Хорошо, только я сама буду звонить....говорите номер...

Я: Конечно, диктую свой номер :D ....А как вас зовут?

Она: "Имя"...А как сестру зовут? (и уже идет дозвон на моем телефоне...но звук выключен)

Я: (Поднимая трубку...она отвернулась в этот момент) "Степан"!

Она: Оборачивается и видит, что с тел все в норме...К++ B)

Не злилась надеюсь? Прикольно вышло :D Попробую на досуге :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Yorik. Мне кажется этот шаблончик заслуживает место в твоей коллекции. ;)

Вчера была такая тема: Присвистывая в ноздрю Depesh mode, я шел по нашей центральной, пишеходной улице. Настроение замечательное, предрасположен к пикапу.

Вижу стоит девушка(7), с футляром, наверно со скрипкой. Говорит по телефону, смеется. Жду в сторонке. В голову бьет интересная мысль. У меня есть красная книжечка "Трижды герой СССР", но ключевые слова там вряд-ли вычислишь, зато "СССР" на пол удостоверения. :) Подхожу.

Я: (злобно прищурившись и сквозь зубы) Здравствуйте, сотрудник правоохранительных органов СБУ. (тычу удостоверение). Извольте пройти со мной.

Тащу ее к ближайшей тихой улочке под руку. Девушка идет, в шоке.

Я: Девушка, что у вас в футляре? Снайперская винтовка, случайно не Zegziger S-3000?

Д: Нет у меня скрипка. (так тихо)

Я: (Делая удивленное лицо.) Что вы говорите? Предъявите пожалуйста документы.

(достает, во наивная е-мое)

Я: (Читая паспорт). Так Леночка.... ой Елена Владимировна. Где?!! Этот паспорт липовый!!

Д: (Жалобно) Это мой паспорт, как он может быть липовый?

Я: Знаешь, как я тебя раскусил?

Д: Это МОЙ паспорт.

Я: Тут нет самой важной графы Леноч.... Елена, тут нет графы: мобильный телефон. ;) (Все говорится с улыбкой.)

Д: (прозревая) Тааак, покажи удостоверение? Что?! Трижды герой?! Почетный приколист?! Отдавай пасспорт. Ах ты гад. :)

Я: (опять надевая серьезное лицо) Мне понадобится ваш мобильный телефон, что бы связаться с вами для дачи показаний.

Д: Где? Каких?

Я: В уютной кафешке за чашечкой Венского кофе. Тебе понравится. ;)

Д: (записывая телефон) А все таки ты гад? Куда второй оператор записать?

(Чмокаю в щечку, ухожу). Вот так. :)

Current music: Dream on! (Depesh mode).

--Мы два человека, два живых существа,

Вчера была любовь, сегодня пустота...--

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РЦ.

Девушка бегает с телефоном и продолжительное время разговаривает...

Не попадая ей на глаза и дождавшись пока закончит общение, подхожу...

Я: Девушка, помогите, я потерял сестру, а телефон сел. Позвоните ей и скажите, что-бы она подошла "сюда".

Она: Хорошо, только я сама буду звонить....говорите номер...

Я: Конечно, диктую свой номер :D ....А как вас зовут?

Она: "Имя"...А как сестру зовут? (и уже идет дозвон на моем телефоне...но звук выключен)

Я: (Поднимая трубку...она отвернулась в этот момент) "Степан"!

Она: Оборачивается и видит, что с тел все в норме...К++ B)

Не злилась надеюсь? Прикольно вышло :D Попробую на досуге :ph34r:

Неее, не злилась...она же в ауте была.....Как это сестру зовут-Степан!!??? :blink::o (Как она потом сама сказала). Что понравилось-это были лучшие женские стоны в постели....ей богу. :D Но пришлось учить целоваться, хотя ей 23 года....и куда смотрели до меня??!! :angry:

После этого....НА ПОЗИТИВЕ......выходя из РЦ, вижу на лестнице девушку 6+.......с телефоном че-то делает......подхожу и открываю по шаблону....

Я: Привет.

Д: Привет.

Я: Скажи, где я могу увидеть твои прекрасные глаза еще раз?

Д: (С ухмылкой) По телевизору!

Я: На какому канале?

Д: Не знаю...

Я: Давай я тебе позвоню, чтобы уточнить время и номер канала, где смогу тебя увидеть.

Телефон......Подписал,но как, забыл.....на след день....позвонил, оказалося, что это не она. :D

Но первая фраза про"глаза" была взята из шаблонов!! ИМХО-работают. :D

Изменено пользователем Steff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, в первый раз сталкиваюсь с разрывом шаблона, в поле еще ни разу такого не было.

Попробую,хотя бы здесь кое-как это утилизировать.

"А я что у вас ассоциируюсь с оранжевым толстым лупоглазиком?"

//К сожалению, я не видел Гарфилда, но если бы хотя бы примерно знал о действующих лицах и героях, то ответ был бы таким//

-Нет, ты похожа на (какой-нибудь герой из этого фильма)

или

- А говоришь, что не ходила... ( на тему правды и лжи можно перейти)

-"Ой, классно, наконец-то меня в кино мальчик сводит...Ура! Ура! Ура!))"

-Ура!!!!! Девочка согласилась.

или так наивно и робко, потом улыбка:

- Ты согласна?

-" Не получиться, панически боюсь темноты!"

-Ладно, в кафешку, так в кафешку...

-" у меня аллергия на оранжевый цвет"

-Бедная, как же ты апельсины кушаешь? (там уже по ситуации)

ИЛИ

- А говоришь, что не ходила...

или

- Ты с Украины?( не знаю, почему-то ассоциация с Украиной возникла.)

Но самым разрывным, был бы ответ Да.

Я: - Девушка, Вы на Гарфилда ходили?

ОНА: - Да.

Первое,что приходит на ум: Тебе нравиться оранжевый цвет?

из той же серии Тебе нравяться оранжевые толстые лупоглазики?

Nifertiti, ты как, продолжишь кайфовать, интересно очень. Может и другие девушки присоединяться?

2Crazy Snickers, повезло, девушка отошла с тобой, а если бы орать на всю улицу стала, когда ты ее тащил.

А ты уверен, что у нее скрипка была в футляре? Что она так испугалась-то? Блин,оригинально, но подводных камней много ...

з.ы.У меня есть удостоверение Студенческое общество КРЭА, как ты думаешь, покатит?

Изменено пользователем For_um (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово Сникерс :D Как всегда радуешь своей оригинальностью ;) А я вот в затишье пока! Переезжаем жить отдельно :D Как перееду будет куча всего нового!

З.ы. Спасибо что частенько сюда захаживаешь со своими "подарками" ;):D

2For_um

цитата:

"- А говоришь, что не ходила... ( на тему правды и лжи можно перейти)"

Никуда после этого не переведёшь, кроме как в тормоза! Гарфилд новый тоесть 2 часть! как ты пропустил его ? :lol:

цитата:

"-Нет, ты похожа на (какой-нибудь герой из этого фильма)"

И здесь жопа: Если она "терпеть ненавидит" эту актрису или ещё хуже будет если сравнишь с актером :lol:

цитата:

"-Ура!!!!! Девочка согласилась.

или так наивно и робко, потом улыбка:

- Ты согласна?"

где ура там нормуль, главное хорошо сыграть свою роль! :) А где ты согласно ИМХО беспонт, незнаю почему но плохо!

Про кафе нормуль всё вышло ;)

Где отшив про алергию там вообще неочень всё!

Так что в большинстве случаев Nifertiti получит незабываймый полноценный оргазм :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпологаемые ответы....выбирай любой

1) А мы там сексом будем заниматься?

2)Ой, классно, наконец-то меня в кино мальчик сводит...Ура! Ура! Ура!))

3) А я что у вас ассоциируюсь с оранжевым толстым лупоглазиком?

4) у меня аллергия на оранжевый цвет

5) Не получиться, панически боюсь темноты!

Эти "взрывы" введут в ступор или отшив только неопытного человека! Я конечно не считаю себя супер опытным челом! Но даже меня они не смутят никак! На первый я бы ответил примерно так:

"Нураз ты настаиваешь" приобниму и поведу тебя в зал! Без толики смущения!

Ха!)) Не...такой номер не прокатит уже кое-кто пробовал...Знаешь какая моя была реакция? Чисто по приколу, даже сама от себя не ожидала... :D

Шлепнула его по попе и сказала: "А чего деньги на кино тратить, давай уж прям здесь?")) (мальчик смутился)

Причем, если бы даже и согласился, поверь у меня есть и еще куча стебов в запасе...))

Можно взорвать так (ИМХО), ещё и тест на настоичивость пусть проходит:

-А ты уже представил как мы туда пойдём?

его ДА:

-Тебе не повезло, ведь существует теория если ты представил ситуацию один раз она с тобой никогда не произойдёт второй!! Тут развернувшись уходим или дальше делаем то что делали! (но я бы вырулил эту тему на мистику, люблю её сильно :D )

его НЕТ:

-Сначала спланируй потом приглашай!

в случае моментальной спланировки с его стороны втираем про повторение ситуации (с ответа да)

Что скажите?

Скажу...это просто ЗАЧОТ! Обязательно возьму на заметку B)

Изменено пользователем Nifertiti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые люди решили поупражняться в остроумие...Ок)) Вызов принят...продолжим))

Честно, в первый раз сталкиваюсь с разрывом шаблона, в поле еще ни разу такого не было.

Попробую,хотя бы здесь кое-как это утилизировать.

"А я что у вас ассоциируюсь с оранжевым толстым лупоглазиком?"

//К сожалению, я не видел Гарфилда, но если бы хотя бы примерно знал о действующих лицах и героях, то ответ был бы таким//

-Нет, ты похожа на (какой-нибудь герой из этого фильма)

или

- А говоришь, что не ходила... ( на тему правды и лжи можно перейти)

-А ты всегда такой доверчивый? ;) Это круто! Легко будет тебя разводить..

-"Ой, классно, наконец-то меня в кино мальчик сводит...Ура! Ура! Ура!))"

-Ура!!!!! Девочка согласилась.

или так наивно и робко, потом улыбка:

- Ты согласна?

-А я что первая кто согласился или ты в-первые деньги на кино заработал? ;)

-" Не получиться, панически боюсь темноты!"

-Ладно, в кафешку, так в кафешку...

-Ну если ты планируешь кафешку на ту же сумму, что и кино, то лучше уж кино! Один фиг, все равно не наемся, так хоть высплюсь

-" у меня аллергия на оранжевый цвет"

-Бедная, как же ты апельсины кушаешь? (там уже по ситуации)

ИЛИ

- А говоришь, что не ходила...

или

- Ты с Украины?( не знаю, почему-то ассоциация с Украиной возникла.)

Вот этот ответ меня просто в транс поверг...Решила бы, что мальчик не дружит с головой.

-На апельсины у меня тоже аллергия, как и на оранжевую Украину!

Но самым разрывным, был бы ответ Да.

Я: - Девушка, Вы на Гарфилда ходили?

ОНА: - Да.

Первое,что приходит на ум: Тебе нравиться оранжевый цвет?

из той же серии Тебе нравяться оранжевые толстые лупоглазики?

-Да только такие меня и могут возбудить. Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nifertiti Есть!!!! А давай поиграем? :D Я даю стёб на это:

цитата:

"Шлепнула его по попе и сказала: "А чего деньги на кино тратить, давай уж прям здесь?")) (мальчик смутился)

Причем, если бы даже и согласился, поверь у меня есть и еще куча стебов в запасе...))"

Ты на мой даёшь ответку :):lol: Начну:

Ты "бьёшь" меня по попе я в ответ делаю почти тоже самое (нежно хватая тебя за попку и начинаю тебя целовать и раздевать при этом :):D:P Поверь если буду в отл настроении то это произойдёт :):rolleyes:

Даже если ты в ответку сделаешь тоже самое (начнёшь раздевать и отвечать на поцелуй) То я не стеснительный! У нас получиться как в фильме "АДРЕНАЛИН"! ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!!!!! ;)B)

З.ы. рад что хоть кто-то оценил придуманный отшив :) Если это опять не стёб :lol:

2For_um Ты главное не отчаивайся всё придёт с опытом ;) И ещё не теряйся!!! Нифертити тебя хочет разводить, так разведи её сам :lol: Пиши ей в личку пусть даёт номер! потом встреча и тут уже кто кого! И практика и может быть даже любовь :):lol: Шутка конечно, но ты подумай!

2Crazy Snickers Завтра попробую замутить нечто подобное что ты проделал в "лучшем шаблоне" когда девчину в транс ввёл :lol: Желай удачи старина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Nifertiti Есть!!!! А давай поиграем? :D Я даю стёб на это:

цитата:

"Шлепнула его по попе и сказала: "А чего деньги на кино тратить, давай уж прям здесь?")) (мальчик смутился)

Причем, если бы даже и согласился, поверь у меня есть и еще куча стебов в запасе...))"

Ты на мой даёшь ответку :):lol: Начну:

Ты "бьёшь" меня по попе я в ответ делаю почти тоже самое (нежно хватая тебя за попку и начинаю тебя целовать и раздевать при этом :):D:P Поверь если буду в отл настроении то это произойдёт :):rolleyes:

Даже если ты в ответку сделаешь тоже самое (начнёшь раздевать и отвечать на поцелуй) То я не стеснительный! У нас получиться как в фильме "АДРЕНАЛИН"! ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!!!!! ;)B)

З.ы. рад что хоть кто-то оценил придуманный отшив :) Если это опять не стёб :lol:

Заценила...очень весело)) Если бы ты мне понравился, то возможно так бы все и было, но если нет...то есть несколько жестких методов, после которых настроение у мужчины падает, как и все остальное))

А номер, так нечего скрывать...рассказывай уж при всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе применил, телефона не добился правда, на мой взгляд потенциал у шаблона не плохой, применим при выходе из автобуса, для стремительно "убегающей" девушки

Я: Девушка, вы напрасно так быстро идёте.

ОНА: А что? (замедляя шаг)

Я: Вот увяжется за Вами, человек молодой, весь из себя умница и красавец, и не догонит ещё, что делать тогда?

ОНА: К+, легкое смущение

ЗЫ: Как оказалось, девушка ехала с концерта, где играла партию рояля, в руках был букет цветов, мы шли разговаривали минуты три, перед дверьми супермаркета я её оставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2For_um Ты главное не отчаивайся всё придёт с опытом ;) И ещё не теряйся!!! Нифертити тебя хочет разводить, так разведи её сам :lol: Пиши ей в личку пусть даёт номер! потом встреча и тут уже кто кого! И практика и может быть даже любовь :):lol: Шутка конечно, но ты подумай!

Гарфилд новый тоесть 2 часть! как ты пропустил его ?

Конечно, я не отчаиваюсь, ситуация для меня новая, поэтому первый блин комом, реально - сложная задача. А в поле еще будет сложнее, потому что в течении нескольких секунд нужно будет утилизировать все это.

Дебют не состоялся. Творческий кризис щас у меня.

На счет Гарфилда - я и первой части не видел.

Изменено пользователем For_um (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделе применил, телефона не добился правда, на мой взгляд потенциал у шаблона не плохой, применим при выходе из автобуса, для стремительно "убегающей" девушки

Я: Девушка, вы напрасно так быстро идёте.

ОНА: А что? (замедляя шаг)

Я: Вот увяжется за Вами, человек молодой, весь из себя умница и красавец, и не догонит ещё, что делать тогда?

ОНА: К+, легкое смущение

ЗЫ: Как оказалось, девушка ехала с концерта, где играла партию рояля, в руках был букет цветов, мы шли разговаривали минуты три, перед дверьми супермаркета я её оставил

А вот если б граммотна начала отшивать вряд ли б ты ее оставил через 3 минуты, верно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На неделе применил, телефона не добился правда, на мой взгляд потенциал у шаблона не плохой, применим при выходе из автобуса, для стремительно "убегающей" девушки

Я: Девушка, вы напрасно так быстро идёте.

ОНА: А что? (замедляя шаг)

Я: Вот увяжется за Вами, человек молодой, весь из себя умница и красавец, и не догонит ещё, что делать тогда?

ОНА: К+, легкое смущение

ЗЫ: Как оказалось, девушка ехала с концерта, где играла партию рояля, в руках был букет цветов, мы шли разговаривали минуты три, перед дверьми супермаркета я её оставил

Этот шаблон конечно поддаётся лёгкой утилизации с помощью полного игнора! Но если ты понравишься девушке внешне то так всё и произойдёт!

2For_um Лучше тренироваться на практике чем сидя здесь и полчаса придумывая новые утилизации! Твой дебют ещё будет впереди! ;) Кстати сколько тебе годков, что у тебя кризис начался? :)

2НИФИ ;) Рад что удалось повеселить! Понравлюсь или нет всё зависит от твоего вкуса в выборе партнера B)

Изменено пользователем Yorik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, я не отчаиваюсь, ситуация для меня новая, поэтому первый блин комом, реально - сложная задача. А в поле еще будет сложнее, потому что в течении нескольких секунд нужно будет утилизировать все это.

Дебют не состоялся. Творческий кризис щас у меня.

На счет Гарфилда - я и первой части не видел.

Не отчаивайся, если не усложнять задачи, то и не будет стимула развиваться. Когда научишься все подобные под..бы отбивать, вот тогда можешь уже абсолютно смело подходить к любой!

Изменено пользователем Nifertiti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Крэйзи Попробовал! Как и говорил! Правда у меня ужасно получилось:((( Буду тренировать ещё!

Изменено пользователем Yorik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yorik, главное все делать очень конгруэнтно. Конечно же надо уделить внимание твоему стилю, я имею ввиду, что не всегда твой стиль может вязаться с шаблоном. :) И главное 100% уверенность в своих действиях. Знаешь, порой мне кажется, что женщины, как собаки, чувствуют страх и ВД, их надо убивать в зародыше еще до подхода. Непрошибаемая уверенность, вот что выделяет нас из толпы. :)

--Не беречь красоты

И не боятся смерти:

Бабочки полет.-- (тру вещь, наткнулся в одной хорошей книге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yorik, главное все делать очень конгруэнтно. Конечно же надо уделить внимание твоему стилю, я имею ввиду, что не всегда твой стиль может вязаться с шаблоном. :) И главное 100% уверенность в своих действиях. Знаешь, порой мне кажется, что женщины, как собаки, чувствуют страх и ВД, их надо убивать в зародыше еще до подхода. Непрошибаемая уверенность, вот что выделяет нас из толпы. :)

--Не беречь красоты

И не боятся смерти:

Бабочки полет.-- (тру вещь, наткнулся в одной хорошей книге)

Блин такое чувство что сто лет сюда не заходил! Никто не пишет:( Скучаю по новым шаблонам!!!!!! :( Вообщем "буду краток" всем привет:)

Да чувствительных женщин надо убивать в зародыше :lol: Со стилем всё оки вроде! Какой стиль предпочтительнее в этом случае? Кстати я пробовал его несколько раз (шаблон) но полного транса так и не добивался:(

Недавно прикольная ситуация произошла иду домой вижу девушка на встречу 6.5+! Решил применить старенький шаблон:

Я-слушай туда тебе ни вкоем случае нельзя!!! (почти шепотом но чтобы услышала меня)

Она- А чё?

И тут взади неё тоже оказывается остановилась женщина (которую пока голос не подала я не замечал) и также спрашивает (почти одновременно с целью) то же самое!

Я- (уже говорю женщине краем глаза поглядывая на цель) потому-что тогда эта девушка больше не сможет со мной познакомиться :D

Жен.- :blink:

Она- (покраснела потом смешок выдавила от волнения (забавный такой))

Я-Придётся мне тебя проводить до метро чтобы этого не случилось :D (беру под локоток) (и уже начинаю знакомство!)

Ну как норма? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник:

Подскажите шаблончик, когда девушка с предками транспорте или торговом центре или на улице.

А то щас почти все с предками бегают-покупки к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут вопрос возник:

Подскажите шаблончик, когда девушка с предками транспорте или торговом центре или на улице.

А то щас почти все с предками бегают-покупки к НГ.

Когда батя рядом то лучше не надо! Убьёт! когда мама то знакомься как с двумя девушками или сёстрами (если мама молодо выглядит)! Завтра что-нить придумаю сейчас башка не фурычит совсем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Но про батю, то смотря какой, но лучше не рисковать.

А если девушка с бабушкой? Сеня в автобусе девушка 7.3 с бабкой ехала. Бабку толпой от внучки отнесло, а внучку ко мне прибило. Познакомился, бабка сук@ быстро вернулась к ней, через отстановку вышли. Телефон не успел взять, обидно немного. А да и ладно таких полно, надо тока в поле выйти.

Что с бабками и немного староватыми мамками делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Но про батю, то смотря какой, но лучше не рисковать.

А если девушка с бабушкой? Сеня в автобусе девушка 7.3 с бабкой ехала. Бабку толпой от внучки отнесло, а внучку ко мне прибило. Познакомился, бабка сук@ быстро вернулась к ней, через отстановку вышли. Телефон не успел взять, обидно немного. А да и ладно таких полно, надо тока в поле выйти.

Что с бабками и немного староватыми мамками делать?

Без разницы какой! Просто можешь подумать что батя окажется парень и еба--ло разобьёт:) А если и батя то ревность к доченьке сыграет свою роль! Когда она с бабушкой то тут два варианта! первый когда бабушка пытается быть современной и второй когда она старинной закалки! При первом случае бабушка будет держаться в сторонке и даже помогать вам сблизиться :) При втором тебе просто надо очаровывать бабушку и её внучку вместе:) Также при втором варианте используй древние шаблоны на новый лад! Со староватыми мамками тоже что и с бабушками выходит! Также очаровываешь мамку и та сыграет свою роль лучше чем ты сможешь себе представить:) Вообщем будь вежлив говори человеческим (не русским матерным) языком! Можешь помочь с сумкой или ещё что! Подходить можешь прямо к маме и говорить познакомь меня со своей сестрой (если молодая мама) или познакомьте меня со своей дочкой (если старенькая но современная!)! На практике редко применял, просто редко сталкивался, в основном позже после знакомства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой способ познакомиться (для тех кому нечего сказать, но есть, что написать):

Действие происходи в любом из общественных транспотов.

Ты сидишь или стоишь рядом с понравившейся тебе девушкой, достаешь телефон и пишешь по смс: "Привет!" Давай знакомиться!" только ответ она должна написать на своём мобильном. (надо, что бы она достала свой телефон, но впринцепи можно, что бы она говорила). А там уже по обстановке....

Сам пробывал много раз,отличный способ!

Его приемущество в том, что не нужно ничего говорить (как привило многие стисняются, того, что их могут услышать) а только писать, я конечно не знаю как это подробнее расписать! Попробуйте и поймёте!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой способ познакомиться (для тех кому нечего сказать, но есть, что написать):

Действие происходи в любом из общественных транспотов.

Ты сидишь или стоишь рядом с понравившейся тебе девушкой, достаешь телефон и пишешь по смс: "Привет!" Давай знакомиться!" только ответ она должна написать на своём мобильном. (надо, что бы она достала свой телефон, но впринцепи можно, что бы она говорила). А там уже по обстановке....

Сам пробывал много раз,отличный способ!

Его приемущество в том, что не нужно ничего говорить (как привило многие стисняются, того, что их могут услышать) а только писать, я конечно не знаю как это подробнее расписать! Попробуйте и поймёте!:)

Спасибо конечно, но представляешь этот шаблон существует уже давно и многие уже его попробовали! А тема не про простые известные шаблоны, а про то которые ты придумал сам в ходе импровизации :D:P Так что придумывай (или вспоминай) и пиши ещё :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! А как вам такой шаблон:

Стоит девченка в любом магазине (кроме продуктового). НУ например выбирает парфюмерию.

Ты: Девушка вам помочь?

Она: А что вы хорошо разбираетесь в духах?

Ты: Конечно, у меня старшая работает в парфюмерном магазине, кстати, а давай те лучше сходим к ней, она вам подскажет точно (что бы не ошибится)!

Она1: Нет, я и сама знаю.....Там уже по ситуации.

Она2: А почему бы инет... ну тут всё монятно!:)

Она3: У меня мало времени, можеит в другой раз... Может Тогда подскажишь номерок на который я должен позвонить?

А зачем тебе мой номер?

Ты: Как зачем(удивлённо)? С таким вкусом как у тебя я просто обязан взять тебя с собой в следующий раз, когда пойду за туалетной водой!

У меня получалось!=))) Номер давала без проблем (даже не смортя на то, что у самой есть парень)!

Yorik Прочита шаблон?! Ну и как?!

Изменено пользователем b00b1ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо! А как вам такой шаблон:

Стоит девченка в любом магазине (кроме продуктового). НУ например выбирает парфюмерию.

Ты: Девушка вам помочь?

Она: А что вы хорошо разбираетесь в духах?

Ты: Конечно, у меня старшая работает в парфюмерном магазине, кстати, а давай те лучше сходим к ней, она вам подскажет точно (что бы не ошибится)!

Она1: Нет, я и сама знаю.....Там уже по ситуации.

Она2: А почему бы инет... ну тут всё монятно!:)

Она3: У меня мало времени, можеит в другой раз... Может Тогда подскажишь номерок на который я должен позвонить?

А зачем тебе мой номер?

Ты: Как зачем(удивлённо)? С таким вкусом как у тебя я просто обязан взять тебя с собой в следующий раз, когда пойду за туалетной водой!

У меня получалось!=))) Номер давала без проблем (даже не смортя на то, что у самой есть парень)!

Yorik Прочита шаблон?! Ну и как?!

Такой ещё не встречал ;) Жаль только у меня родственники не работают в парфюмерных так что с сестрой не покатит если ответит 2-м вариантом :angry: Попробую говорить что сам раньше работал B) И ещё в 3-м варианте надо убрать слово "может"! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо! А как вам такой шаблон:

Стоит девченка в любом магазине (кроме продуктового). НУ например выбирает парфюмерию.

Ты: Девушка вам помочь?

Она: нет!!!

что дальше? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ее в кандалы и ведешь!

А если серьезно:

Ты: Девушка вам помочь?

Она: нет!!!

Ты: Тогда может вы мне поможете?

Она: Как?

Ты: У меня кот- диабетик потерялся, если ему до (утра\вечера\обеда\никогда) не вколю инсулину, то он загнется.

Если К+. То, нет К+ тогда:

Она: А я тут при чем?

Ты: Мне нужна помощь: я ищу духи с запахом валерьянки, что бы привлечь его, я ведь так его лю... уважаю.

Далее по ситуации. :) К+ обеспечен.

--Существует два способа спорить с женщиной, но ни один из них не работает.--

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё одно: Мы, люди, живём шаблонами! Например когда вы чистите зубы вы не творите! Когда вы едите вы также едите как и всегда без творчества! :P

но, с другой стороны, все мы в каких-то мелочах уникальны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня проделал такой номер, практически смертельный. Все из-за спора. С кем не бывает. Спор был на две бутылки Гиннеса. (это для накала страстей.)

м-даа, действительно отжиг.. здесь все зависело от девушки, IMHO. Но она молодец, и ты тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шаблон от меня...Придумал на прошлых выходных в поле...точно не уверен может уже кто то и додумался до такого но для себя я его сам открыл =) Вообщем подкатываем в любом месте к незнакомой девченки. ВОт диалог который получился у меня:

-Привет Надя

-Я не Надя

-От блин...обычно моя интуиция меня не подводит...а с тобой что то не проканало...может ты особенная ?

-Да я такая... (К++)

-Ух ты...я так люблю знакомиться с особенными девушками =) Меня кстати Сережей зовут...(Значимость не завышаем...мы с такими "ОСОБОЕННЫМИ знакомимся постоянно")

-Аня..

Обсуждаем...

Изменено пользователем Пикапер средней паршивости (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ещё что нибудь напишет!

Вот шаблон от меня...Придумал на прошлых выходных в поле...точно не уверен может уже кто то и додумался до такого но для себя я его сам открыл =) Вообщем подкатываем в любом месте к незнакомой девченки. ВОт диалог который получился у меня:

-Привет Надя

-Я не Надя

-От блин...обычно моя интуиция меня не подводит...а с тобой что то не проканало...может ты особенная ?

-Да я такая... (К++)

-Ух ты...я так люблю знакомиться с особенными девушками =) Меня кстати Сережей зовут...(Значимость не завышаем...мы с такими "ОСОБОЕННЫМИ знакомимся постоянно")

-Аня..

Обсуждаем...

Шаблон впринцепи не плохой! Но представь, что в место "Я не надя" ноа просто промилчит! Тогда что?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что то в таком духе...

Привет Надя

Молчит...

Что...не угадал ? И дальше по схеме... И если она продолжает сидеть и молчать то не хочет она знакомиться +)

Может быть так же такой вариант...

Привет Надя

Привет

Видиш какая у меня классная интуция...имена не знакомых красивых девушек угадываю и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берешь ее в кандалы и ведешь!

А если серьезно:

Ты: Девушка вам помочь?

Она: нет!!!

Ты: Тогда может вы мне поможете?

Она:Нет!!

:rolleyes:

striker А если скажет нет!

Разве это помеха!? Главное импровизация.....

Вот давай - прям здесь и сейчас проимпровизируй на "Нет!" :)

p.s.Дай возможность девушке ответить десять раз "Нет" и точно её телефона тебе не видать ;)

Я о том, что надо изначально строить такие шаблоны, ответом на который просто не может быть "Нет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) Ход твоих мыслей ясен! А ещё вот такой есть:

ТЫ: Девушка, что это у вас на ИНТЕРЕСНОМ месте?

ОНА: Где? И смотрит (она сама определит где у неё интересное место)!

ТЫ: Вот и я тоже думаю, что именно там у вас интересное место!

Ты: Как тебя зовут?...... Дальше импровизация!

striker Я с тобой согласен, а как тебе такой вариант на "НЕТ"?

ТЫ: Вам помочь?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Можно узнать как вас зовут?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: А номер телефона тоже не скажите?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Вы всегда говорите НЕТ?!

ОНА: К+ =)))

Я пробывал, в 6 из 10 случаев познакомиться удаеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ: Девушка, что это у вас на ИНТЕРЕСНОМ месте?

ОНА: Где? И смотрит (она сама определит где у неё интересное место)!

ТЫ: Вот и я тоже думаю, что именно там у вас интересное место!

Ты: Как тебя зовут?...... Дальше импровизация!

В психологии это называется неопределенная установка ;)

striker Я с тобой согласен, а как тебе такой вариант на "НЕТ"?

ТЫ: Вам помочь?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Можно узнать как вас зовут?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: А номер телефона тоже не скажите?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Вы всегда говорите НЕТ?!

ОНА: К+ =)))

Я пробывал, в 6 из 10 случаев познакомиться удаеться!

Из фильма, названия не помню, но там мужик соблазнял кинозвезду :lol:

p.s.Был бы я пафосной девочкой, то послал (мягко) бы после второго "НЕТ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется что-нибудь новогоднего! Ниче в голову не лезет.

Только, если с реквизитом в виде костюма Деда Мороза

-Ой, девушка, а вы оленей здесь не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ее в кандалы и ведешь!

А если серьезно:

Ты: Девушка вам помочь?

Она: нет!!!

Ты: Тогда может вы мне поможете?

Она:Нет!!

"Ты: Тогда может вы мне поможете?" должно быть сказано "неопровержимо". (беззаперечно). Как говорилось в одном очень хорошем фильме, «Ты слишком много думаешь, Харли». Все должно быть само- собой, импровизацией, иначе получится как у медведя из пикапа. ;)

--Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать.--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ: Вам помочь?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Можно узнать как вас зовут?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: А номер телефона тоже не скажите?

ОНА: НЕТ!

ТЫ: Вы всегда говорите НЕТ?!

ОНА: Да пошёл ты/ тебе Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то девушки это не предсказуемые сушества, порой их ну очень трудно понять!!!! Так что в большенстве случаев главное начать разговор, а там всё само завертитьтся!=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)))) Ход твоих мыслей ясен! А ещё вот такой есть:

ТЫ: Девушка, что это у вас на ИНТЕРЕСНОМ месте?

ОНА: Где? И смотрит (она сама определит где у неё интересное место)!

ТЫ: Вот и я тоже думаю, что именно там у вас интересное место!

Ты: Как тебя зовут?...... Дальше импровизация!

Не знаю на ком ты там пробовал такое! Может на шлюхах?

Уважающая себя девушка, еще на первую фразу ответит, что-то типа "Пошел ты", это если она культурной окажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) Ход твоих мыслей ясен! А ещё вот такой есть:

ТЫ: Девушка, что это у вас на ИНТЕРЕСНОМ месте?

ОНА: Где? И смотрит (она сама определит где у неё интересное место)!

ТЫ: Вот и я тоже думаю, что именно там у вас интересное место!

Ты: Как тебя зовут?...... Дальше импровизация!

Не знаю на ком ты там пробовал такое! Может на шлюхах?

Уважающая себя девушка, еще на первую фразу ответит, что-то типа "Пошел ты", это если она культурной окажется)))

Вот уж кого не ожидал увидеть так это тебя!!!!!! :P:P Ты сам пробывал???? Не суди о том, чего не пробывал!!!!! :angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...