Перейти к публикации
пикап.Форум

Потливость


VasyaPupkin

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Тема следующая: знает ли кто-нибудь реальные приёмы для снижения потоотделения.

С детства мне всегда жарко и соответственно потею.

Т.е. в офисе сижу за компом, большинство народу мёрзнет и поэтому кондиционер не включают, а мне жарко. Можно ли как-нить обмануть организм, чтоб ему казалось, что ему не жарко? Локальный вентилятор спасает совсем слабенько.

Чтоб избежать лишних советов по образу жизни, информирую:

В плане питья, еды: пью очень много, преимущественно горячий зелёный чай и соки.

Еда: только здоровая и сбалансированная.

Хожу в баню, моюсь каждый день :).

Жду коментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндокринолог - всё отлично.

Неврапотолог - аналогично.

Все время жарко...Возможна дисфункция щитовидной железы, рекомендую все-таки пройти комплексное обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. в офисе сижу за компом, большинство народу мёрзнет и поэтому кондиционер не включают, а мне жарко. Можно ли как-нить обмануть организм, чтоб ему казалось, что ему не жарко?

Более легкую одежду одевать не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог для начала, если все нормально, то невропатолог.

Эндокринолог - всё отлично.

Неврапотолог - аналогично.

Окей, сенькс. Проходил недавное комплексное - всё окей.

Проблема совсем небольшая, не "клиника", я уверен. Испытываеться лишь небольшой дискомфорт, рядом сидит парень с подобными ощущениями.

Хотелось бы просто получить совет типа: "поешь чернику с сахаром - поможет" :). Что-то вроде уловки для организма, чтоб казалось по-прохладнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше пей жидкостей, поту неоткуда будет браться. На себе проверено. Просто в офисе всегда хочется свалить попить чаю\кофе\сока\чего угодно - отсюда и большое потребление жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не сделаешь, если это появилось не вчера , а с детства. У меня сильно подмышками пот выделяется, на улице -35 , а у меня пот холодный капает. Раньше меня это напрягало, а сейчас стало пох, я стал меньше думать, что обо мне подумают окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего тут не сделаешь, если это появилось не вчера , а с детства. У меня сильно подмышками пот выделяется, на улице -35 , а у меня пот холодный капает. Раньше меня это напрягало, а сейчас стало пох, я стал меньше думать, что обо мне подумают окружающие.

Похожая трабла.

Всем спасибо.

Короче стал больше морозить кондишеном окружающих, пить только холодный чай, и проветриваться на обеде - стало легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...