Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет, обращаюсь за помощью на этот прекрасный форум. Предыстория: мы молодые люди 25-30 лет, с разницей 6 лет в возрасте, я старше нее, живем по разным городам, она работает на дому, домосед, я с солидной работой, большая часть времени проходила в переписках, видео и голосовых. Однако были встречи почти каждые выходные (первые 1-2 года). Также ездил к ней в город пару раз. Последние 3 года виделись реже, но поддерживали очень теплый контакт и были всегда на связи, все рассказывали друг другу делились, поддерживали друг друга, ждали каждую встречу как событие. Секс каждый раз очень хороший был. Также эти 3 года примерно 2-3 раза в году съезжались ко мне вместе жить, по 1-2 месяца получалось. В быту была заботливая, все делала, готовила убирала, помогала. С родителями моими не знакомил (она стеснялась я и не настаивал). За последний год виделись зимой, жили вместе месяц, подарил ей кольцо (хотел предложение сделать но в итоге просто подарил перенес саму дату на наш юбилей отношений), потом на 14 февраля присылали друг другу подарки, она даже прислала письмо с поцелуями помадой и как сильно любит меня. Всегда при уезде домой плакала когда провожал ее, очень скучала. Это было действительно искренне.

Я начал строить постепенно планы как поменять обстановку чтобы вместе жить. Так как мы по разным городам, + она живет с мамой и больной бабушкой, то за последний год стало понятно что ко мне на постоянку уехать не сможет. Естественно я начал искать варианты как решить вопрос не ломая работу и чаще видеться/съехаться. Пока решал, у нее дома все обострилось, бабушке стало хуже, нужен уход постоянный, мама одна не справляется физически + живут без отца (его нет уже) и в доме некому гвоздь забить... все пыталась делать сама, я ей старался подсказывать как.... либо помогали знакомые приходили. +в соседнем дворе квартировались люди мужского пола которые приезжают в командировки. Бывает просили помочь их что то сделать, об этом она всегда рассказывала и держала в курсе. Однако за последнее время все чаще упоминания стали об этих людях. Вплоть до того что говорила "звонили типа узнать там что -то то-то", а я не понял конечно откуда у них или у него ее номер взялся...  Я понял что надо срочно это менять. Но в один прекрасный вечер: спросил как дела у нее, она ответила "плохо", говорю "что такое, что случилось?" и она начала изливать душу как все плохо, что ни отношений толком, ни жизни ничего... и помочь некому в трудную минуту... говорю, я же всегда тут, всегда выслушаю и решим, тем более что уже решаю этот момент как приехать.

Потом выдает письмо целое в стиле "я больше не приеду, это остаточное решение, хочу закончить эти отношения, мне была важна близость, поддержка когда это надо, единственный в жизни от кого хотела ребенка, семью, но этого так и не случилось и врятли поменяется что либо. Я выгорела, так бывает у людей в отношениях". Меня качнуло. Начали общаться хоть и в спокойных тонах, но как будто в разрез. Потом она ушла отдыхать из за усталости и я тоже. На следующий день переписки никакой не было, молчала и она и я, тем временем я сорвался ехать в ее город. Почти доехал, но по пути сломалась машина и пришлось возвращаться. Я записал кружок ей, объяснил, она переживала и говорила зачем поехал если не просили, это опасно, что теперь делать и прочее. Сказала как домой доберусь написать ей... после этого общение продолжилось все эти дни, оно было вроде бы и теплым как раньше, но и холод от нее был заметен. Я старался не давить темой про отношения, общались про бытовуху в основном. Старался быть теплее и внимательнее к ней. Она была инициатором общения вопросами "как я, как у меня дела и прочее", а иногда и я. Так все шло. Пока в воскресенье я не решил поехать к ней снова. Опять без предупреждения не сказав. Она сама вышла на связь уже в дороге, спросить как я и прочее. Уже под ее домом я говорю выходи я приехал, очень хочу обнять. И тут началось интересное)

Выходит ее мать, открывает - здороваюсь, спрашиваю где девушка) Она говорит не знаю, набирает ей сказать что я приехал ( так как в переписке мне не ответила на тот момент еще). Тут же из соседнего двора выходит мужик и смотрит) Выходит девушка со своего двора, идет ко мне, мы обнимаемся взаимно, на ее лице нету улыбки ничего... спрашиваю мать "можно ли во двор зайти, а то неудобно стоять так". И тут подходит этот мужик и говорит "нет, заходить не надо, никуда заходить не надо", и в этот момент девушка подходит к нему руками как бы огораживая его от меня)

Я стою в тихом шоке, хоть и были какие то мутные догадки ранее после письма. Говорю "ничего себе, даже так". И смотрю на него наблюдаю. Говорю девушке "ничего себе, а что это или кто это, как это вообще понять". Она молчит... а этот мужик с пузом пивным и бородой говорит ей "я же говорил давай скажем так то и так то, или дай его номер я ему сам все по мужски объясню и т.д.", она на него срывается "что ты там объяснишь, что...". Мужик начинает диалог со мной при ней, говорит "видишь, от так от", начинает нести всякий бред (я плохо понимал что он говорит, так как речь у него под нос больше не внятная), начинает о какой то жизни рассказывать про свое детство тяжелое и прочее, что ему тоже хочется и т.д.

Говорит ему 37 лет (старше ее на 12 лет), разведен, служит, ребенок от бывшей есть и прочее. Говорит "ты пойми что тяжело и тоже хочется... по мужски". Потом я поворачиваюсь к девушке, а она бледная вся, стоит глаза опустила, даже не плачет как обычно бывало) Спрашиваю спокойным уверенным тоном "я не пойму, почему нельзя было сказать как есть". Этот мужик начинает перебивать меня, я не договорил говорю ему "слушай друг, ты можешь закрыть свой рот, я скажу а потом продолжишь"... он стоит кивает затих. Я дальше к ней "Нельзя было по человечески объяснить, сказать прямо, чтобы я не жил в догадках, планы не строил, ночами спал, а не додумывал что со мной не так, не срывался ехать и прочее. Говорю предложение готовил тебе". А она такая "5 лет готовил?") Отвечаю "да". Потом мужик говорит "за 5 лет можно типа было фундамент залить уже". Я говорю "нечего тут уже говорить, что либо обсуждать" Взмахиваю рукой, желаю счастливой жизни и сажусь в авто уезжаю...

Так от, такая история) Клялась, плакала, ревновала сильно, а под конец сама обделалась. Я хоть тоже не без греха, но ... неприятно. 

После этого уже 4й день молчание, никто ничего не писал, на связь не выходили. Меня кроет сильно. Кроет из-за того, что не успел реализовать задуманное, буквально неделя-две. И кроет что был в свое время скупой на эмоции и планы редко обсуждал лично.

Вот через пару дней юбилей должен был быть, сижу смотрю на кольцо это... ночами не спится, спортом хоть и занимаюсь, дела есть, но все же мыслями накрывает

Что у них там было за неделю, никто не знает, но проанализировав его персону, я понимаю, что он может обидеть ее, так как девочка ранимая, а он командует ней, еще и склонен бить наверняка. Я такого не позволял агрессии к ней, всегда гармония была и тепло, нежность от нее. Для каких целей она ему, просто иметь секс между отъездами либо жениться непонятно. Но сильно напорно влезает к ней в жизнь, мать ее подговорил, ей наверняка мозги прополоскал там. Как поступить в этой ситуации не знаю. Любовь все же) 

Edited by valerakro (see edit history)
Posted

Сперва думал письмо ей откровенное написать на юбилей, где расписать как люблю, как ценю, какие планы вообще строил и прочее, благодарность за ее любовь и заботу выразить. А потом думаю, это если я ей напишу это письмо, то вектор вины сместиться с нее на меня. Скажет "чего раньше не делал и прочее", и закончится все обоюдной благодарностью за 5 лет, только уже я буду с грузом вины.

Интересно конечно получается, неделю знает и уже такое. 5 лет просто обесценить так. Было много хороших моментов и правильных. Хотелось очень дать в табло этому пузатому, но сдержал себя. Подумал, наверное не стоит цирк устраивать с боями.

Еще момент, что у нее живет мой кот. Я его не забирал, так как некуда деть.

Я не знаю как разрулится эта ситуация вся, не знаю, смог бы я ее принять позже... но однозначно я бы смог понять ее, если бы сейчас от нее услышал объяснения всего и прощение, тогда я бы наверное смог понять. Чтобы она сама вышла на связь с этими целями. На данный момент я в молчании. Но в душе понимаю, что этот мужик влез в раскол отношений наших, где теоретически я бы мог еще исправить все, если бы не его вмешательство. А он как знал или чувствовал, как надо подлезть и что натрусить ей в голову там, надавить на больное... Опасаюсь, что в беду она попадет с ним, вот почему то такое ощущение добьет ее... 

Posted

Все, автор. Поезд ушёл. Она правильно сказала "5 лет готовил"? 

Последней каплей стало то, что ты подарил кольцо, а предложение не сделал. 

Отпусти её и забудь. 

И помни "ложка дорога к обеду". 

Posted (edited)
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Все, автор. Поезд ушёл. Она правильно сказала "5 лет готовил"? 

Последней каплей стало то, что ты подарил кольцо, а предложение не сделал. 

Отпусти её и забудь. 

И помни "ложка дорога к обеду". 

к сожалению... помедлил либо протупил, не знаю что двигало тогда мной, но тоже осознал этот факт что как дарил тогда надо было делать

 

Edited by valerakro (see edit history)
Posted
8 минут назад, valerakro сказал:

Опасаюсь, что в беду она попадет с ним, вот почему то такое ощущение добьет ее... 

Она взрослая женщина, это её жизнь. У неё отношения с другим, уже похоже давно. Кота только заберите. Лучше не писать, с письмами будете дальше падать в её глазах. Она вас променяла и обманывала, благодарности не нужны.

Posted (edited)

Самое интересное, ну вот неделя буквально же прошла ... как написала то письмо, похолодела. При этом пока я не приехал, диалог не прерывала, и сама выходила на связь, делилась как обычно планами на день и прочее, рассказывала что "этот мужик" помог по дому им, денег только брать не захотел. Наверное рассчитывала на плавный отход, чтобы потом ошарашить меня перед фактом, а тут я сам вскрыл приехал. Кота забрать не могу... да и ехать к ней нет желания. При встрече толкала его... говорила чтоб не трогал ее... 

Edited by valerakro (see edit history)
Posted
11 минут назад, valerakro сказал:

к сожалению... помедлил либо протупил, не знаю что двигало тогда мной, но тоже осознал этот факт что как дарил тогда надо было делать

 

Вот эти пожили вместе 1-2 месяца и обратно смотрелись как унижение. Как ей в глаза родителям смотреть, знакомым. Как вещь ты её брал на прокат и возвращал на протяжении 5 лет. 

Так не поступают с людьми, которых любят. Это на будущее. 

Posted (edited)
9 минут назад, valerakro сказал:

Наверное рассчитывала на плавный отход, чтобы потом ошарашить меня перед фактом, а тут я сам вскрыл приехал. Кота забрать не могу... да и ехать к ней нет желания. При встрече толкала его... говорила чтоб не трогал ее... 

Автор, ты в своём уме? А ты её не ошарашил, подарив кольцо после 5 лет и не сделав предложение? 

Скажи спасибо, что она не забеременела и не женила тебя на себе, как это делают оооочень многие ожп, когда омп вот так потаскивает их вяленько на протяжении годов. Волшебный пендель хорошо работает. Однако, она не стала этого делать. 

А ты в дополнение к тяжело больной бабушке, уставшей матери ей ещё кота своего подсунул.  И даже забирать его не хочешь. 

Edited by Галадриэль (see edit history)
Posted
9 минут назад, valerakro сказал:

Кота забрать не могу... да и ехать к ней нет желания.

Лучше бы о коте переживали, а не о женщине, которая вас предала.

9 минут назад, valerakro сказал:

При встрече толкала его... говорила чтоб не трогал ее... 

Кот или новый мужчина? Если мужчина, она сделала свой выбор, это её ответственность, вам там делать нечего, вы в их отношениях лишний.

Posted
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот эти пожили вместе 1-2 месяца и обратно смотрелись как унижение. Как ей в глаза родителям смотреть, знакомым. Как вещь ты её брал на прокат и возвращал на протяжении 5 лет. 

Так не поступают с людьми, которых любят. Это на будущее. 

Обстоятельства такие были. Уже почти решил, но не успел... Понимал прекрасно и она понимала первое время

Posted
25 минут назад, valerakro сказал:

Обстоятельства такие были. Уже почти решил, но не успел... Понимал прекрасно и она понимала первое время

Так все про...ть это талант надо иметь, осознаешь уже "после" как человек любил и хорошо относился, что его выбор сейчас это результат по большей части моей нерешительности в свое время. По сути так получается. Боялась видимо сказать прямо, причинить мне боль... получилось как получилось

Posted
28 минут назад, valerakro сказал:

Самое интересное, ну вот неделя буквально же прошла ... как написала то письмо, похолодела. При этом пока я не приехал, диалог не прерывала, и сама выходила на связь, делилась как обычно планами на день и прочее, рассказывала что "этот мужик"

Ты не правильно все понимаешь. Ты думаешь у них там отношения неделю. А вот хрен тебе, отношения у них гораздо дольше. По факту этот мужик потихоньку к ней клинья подбивал. Сколько это было хз, скорее как она тебе сказала, что бы больше не приедет, у них какой то произошел левел-ап. А то, что с тобой отношения не прерывала, ну так с этим пока ещё ничего не точно. Ты там далеко, но вроде предложение делать собрался, а этот вроде тут, но командировочный (хотя может и это не правда). Вот она и офигела, что ее спалили. Думала тебе в запасе подержать, может ещё поможешь чем, да и мужик может поматросить и бросить, а тут вот как вышло.

34 минуты назад, valerakro сказал:

При встрече толкала его... говорила чтоб не трогал ее... 

Это она при тебе так. Он ее 5 минут назад нормально 21 пальцем трогал и она была не против.

50 минут назад, valerakro сказал:

Еще момент, что у нее живет мой кот. Я его не забирал, так как некуда деть.

Ну, надо было сразу забрать. Хз, либо оставить, уже не твой кот.

51 минуту назад, valerakro сказал:

Хотелось очень дать в табло этому пузатому, но сдержал себя. Подумал, наверное не стоит цирк устраивать с боями.

Это правильная мысль. Пузатый тут вообще не причем, не он, так другой. Она вообще ему много чего надеть могла. Кстати и побледнеть могла, т.к. ее ложь могла вскрыться и там пузатый тоже мог ее послать. В любом случае, вы с пузатым незнакомые люди, он тебе ничего не должен. А она не кусок колбасы, которую он у тебя украл. Это она с тобой встречалась и сама к пузатому ушла.

54 минуты назад, valerakro сказал:

Сперва думал письмо ей откровенное написать на юбилей, где расписать как люблю, как ценю, какие планы вообще строил и прочее, благодарность за ее любовь и заботу выразить. А потом думаю, это если я ей напишу это письмо, то вектор вины сместиться с нее на меня.

Опять здравия мысль. Напишешь такое, танешь виноватым. На отношения с пузатым это никак не повлияет. Будет хорошо - забудет тебя, пойдут плохо - тебя вернут, только уже под каблук завиноваченным.

55 минут назад, valerakro сказал:

Но в душе понимаю, что этот мужик влез в раскол отношений наших, где теоретически я бы мог еще исправить все, если бы не его вмешательство. А он как знал или чувствовал, как надо подлезть и что натрусить ей в голову там, надавить на больное...

А вот это уже не правильные мысли. Не он, так другой. Ей нужен был мужик под боком, а не на расстоянии. Она его нашла. По тому, что ты сказал про него, не похож он на манипулятора который мозги парит.

57 минут назад, valerakro сказал:

Опасаюсь, что в беду она попадет с ним, вот почему то такое ощущение добьет ее... 

Опять мысли не правильные. Она тебе показала свое отношение к тебе. Почему она должна тебя волновать. С такими мыслями ты может в большую жопу себя загнать. Будешь ездить спасать ее, потом вернёт тебя, под каблук загонит и будешь кучу говна от нее кушать. Не стоит к ней относиться как к жертве или божему одуванчику. Она там может быть ещё той хладнокровной стервой. Да и мать ее прекрасно все видела, возможно тоже маслица подлила, типа "нафиг тебе этот хрен в другом городе, вот смотри какой тут мужик в соседнем доме....".

Короче, тут в целом думать нечего. С ней уже конец (ну только если ты не хочешь стать куклдом и залезть под каблук) Самый лучши для тебя вариант - забыть ее, закинуть везде в блок и жить дальше. Пусти свободное время и силы в развитие, там карьера, спорт зал. Знакомься с девушками, только уже в своем городе. Отношения на расстоянии живут не долго и обречены на провал.

11 минут назад, valerakro сказал:

Боялась видимо сказать прямо, причинить мне боль... получилось как получилось

И давай завязывай ее романтизировать. Я чаще видел другие примеры, где не говорили не потому что были важны чувства другого человека, а потому что холодный расчет говорил, что можно ещё на поводке подержать и пользу получить.

Posted

Я бы может и понял ее, если бы она проявила себя и слезно все объясняла извиняясь за дурной случай, но я понимаю что это не тот формат, так как решение принимала она, а не я. Уходила она. Потому и зажимает меня в первую очередь. А женщины решение принимают как правило долго, не спонтанно, значит до этого грузило ее, мутило там. Можно было услышать вовремя и разобраться, а тут поздно. Невнимательно слышал ее в свое время, под грузом других проблем

Posted

Автор а за что ей извиняться. Дом, в нем три женщины, две из которых немолодые и не здоровые. Пять лет отношений. И ты ей за эти пять лет никак и ничем там не помог. Ты правда мужчина? Или ты думаешь мужчиной делает отсутствие живота? Ни в чем она перед тобой не виновата. А ты перед ней еще как. И тебя накроет этим чувством вины абсолютно справедливо. Кармически. А ей я желаю простого человеческого женского счастья.

Posted
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Автор а за что ей извиняться. Дом, в нем три женщины, две из которых немолодые и не здоровые. Пять лет отношений. И ты ей за эти пять лет никак и ничем там не помог. Ты правда мужчина? Или ты думаешь мужчиной делает отсутствие живота? Ни в чем она перед тобой не виновата. А ты перед ней еще как. И тебя накроет этим чувством вины абсолютно справедливо. Кармически. А ей я желаю простого человеческого женского счастья.

Первый год-два приезжал конечно помогал, но это когда было. А так да, справедливо по сути

Posted
15 минут назад, Dzeen сказал:

А ты перед ней еще как. И тебя накроет этим чувством вины абсолютно справедливо. Кармически.

Ну уж давайте тут автору не будем вины по полной навешивать. Как вышло, так вышло. 

29 минут назад, valerakro сказал:

Я бы может и понял ее, если бы она проявила себя и слезно все объясняла извиняясь за дурной случай, но я понимаю что это не тот формат, так как решение принимала она, а не я.

А что это изменило бы. Ваши отношения закончены, тебя рядом не было, она нашла другого.

В общем тут нет смысла педалировать все это, кто тут прав, кто виноват. Можно потом кончено провести самоанализ, что можно было по другому сделать, почему получилось так, а не иначе. Но не в контексте пострадать или попробовать вернуть отношения, а что б дальше не было также. А здесь конец, надо просто закрыть тему с ней (заблочить везде и не общаться), перелистнуть эту страницу в жизни и жить дальше.

Posted

Ты за 5 лет у нее был пару раз (а тут поскакал дважды, как подгорело), виделся с ней несколько раз в год, родителям не показывал, от предложения слился, и так удивлен, что у молодой девушки кончились силы это все терпеть. Неужели за 5 лет со своей солидной работой нельзя было ее забрать к себе, решив вопрос с помощью не советами по видеосвязи, а деньгами и руками?

Posted
16 минут назад, Barker сказал:

Ну уж давайте тут автору не будем вины по полной навешивать. Как вышло, так вышло. 

Почему? Почему взрослому мужчине должно быть страшно смотреть на результат своих действий своих выборов? 
 

я честно говорря вообще не понимаю как такое может быть, я тут по форумному выражению «баба» ну даже если предположить что я была бы лесби за пять лет отношений я бы сама поехала в дом к любимой женщине с пилой и дрелью вот честно. Что это за отношения такие между людьми когда подобного не происходит. Когда планы общие не строятся и не проговариваются. Когда помощь не представляется. Когда вместо предложения дарится «колечко». И потом еще - «ну я бы еще подумал если бы она извинилась» да единственный человек перед которым она должна извиниться это она сама что затянула это все аж на пять лет. 

Posted
2 минуты назад, ZonaGona сказал:

Ты за 5 лет у нее был пару раз (а тут поскакал дважды, как подгорело), виделся с ней несколько раз в год, родителям не показывал, от предложения слился, и так удивлен, что у молодой девушки кончились силы это все терпеть. Неужели за 5 лет со своей солидной работой нельзя было ее забрать к себе, решив вопрос с помощью не советами по видеосвязи, а деньгами и руками?

Такие обстоятельства были у обоих, все всё понимали, просто поздновато телодвижения начались

  • Советник
Posted
3 часа назад, valerakro сказал:

Кроет из-за того, что не успел реализовать задуманное, буквально неделя-две

Автор извини, но мне кажется что тут ты сейчас лукавишь. Ты не сделал бы ей предложение "буквально через неделю-две". Это тебе так КАЖЕТСЯ, и кажется только из-за того что вы расстались и она высказала тебе это. 

 

Вот тут ты уже собрался сделать предложение, купил кольцо, но потом просто взял и передумал. Почему ты не мог также передумать и в юбилей отношений? И перенести момент ещё на годик-другой? 

3 часа назад, valerakro сказал:

За последний год виделись зимой, жили вместе месяц, подарил ей кольцо (хотел предложение сделать но в итоге просто подарил перенес саму дату на наш юбилей отношений), потом на 14 февраля присылали друг другу подарки, она даже прислала письмо с поцелуями помадой и как сильно любит меня. Всегда при уезде домой плакала когда провожал ее, очень скучала. Это было действительно искренне

Когда ты подарил ей кольцо, но не сделал предложение - она чётко коняла, что жениться ты не хочешь и не собираешься. Даже если ты не озвучил что "кольцо это просто так, знак внимания, не надейся" - все было видно и без слов. Я думаю, что все её мечты и надежды испарились после этого праздника.

 

Оставь эту девушку в покое и не маринуй так долго следующую. 

Posted
57 минут назад, valerakro сказал:

Такие обстоятельства были у обоих, все всё понимали, просто поздновато телодвижения начались

Автор, тебя зажало после того, как ты увидел у неё другого. Как это, верная собачонка, похоже, не собирается сидеть и ждать у моря погоды шестой год. 

Если бы она сидела и ждала, так бы прошёл и шестой, и седьмой год...

Posted
9 минут назад, Grâce сказал:

Автор извини, но мне кажется что тут ты сейчас лукавишь. Ты не сделал бы ей предложение "буквально через неделю-две". Это тебе так КАЖЕТСЯ, и кажется только из-за того что вы расстались и она высказала тебе это. 

 

Вот тут ты уже собрался сделать предложение, купил кольцо, но потом просто взял и передумал. Почему ты не мог также передумать и в юбилей отношений? И перенести момент ещё на годик-другой? 

Когда ты подарил ей кольцо, но не сделал предложение - она чётко коняла, что жениться ты не хочешь и не собираешься. Даже если ты не озвучил что "кольцо это просто так, знак внимания, не надейся" - все было видно и без слов. Я думаю, что все её мечты и надежды испарились после этого праздника.

 

Оставь эту девушку в покое и не маринуй так долго следующую. 

Другое кольцо было куплено по размеру для нее 1.5 месяца назад) 

Posted

Поздно уже что либо менять, получилось как получилось. Каких то претензий к ней не имею. Обидно за свои же поступки по сути. И что своими же действиями загубил, точнее бездействием 

 

  • Советник
Posted
3 часа назад, valerakro сказал:

 

Я начал строить постепенно планы как поменять обстановку чтобы вместе жить. Так как мы по разным городам, + она живет с мамой и больной бабушкой, то за последний год стало понятно что ко мне на постоянку уехать не сможет. Естественно я начал искать варианты как решить вопрос не ломая работу и чаще видеться/съехаться. Пока решал, у нее дома все обострилось, бабушке стало хуже, нужен уход постоянный, мама одна не справляется физически + живут без отца (его нет уже) и в доме некому гвоздь забить...

 

3 часа назад, valerakro сказал:

Кроет из-за того, что не успел реализовать задуманное, буквально неделя-две. И кроет что был в свое время скупой на эмоции и планы редко обсуждал лично.

Ещё дополню. 

Исходя из этих двух цитат, автор, у тебя видимо уже подписан оффер на работу в её городе и есть договор на аренду или покупку квартиры в том дворе где она живёт. 

 

В противном случае - я опять скажу - через неделю-две не изменилось бы ни-че-го. 💁 

Posted
Только что, Grâce сказал:

 

Ещё дополню. 

Исходя из этих двух цитат, автор, у тебя видимо уже подписан оффер на работу в её городе и есть договор на аренду или покупку квартиры в том дворе где она живёт. 

 

В противном случае - я опять скажу - через неделю-две не изменилось бы ни-че-го. 💁 

Даже нашел съемную квартиру в ее городе и договорился, с работой на тот момент сложно было конечно отойти от дел, но в данный момент когда уже ничего не нужно, то появилась такая возможность. Так что не нужно недооценивать то, что реально делалось и делалось хоть и с замедлением, но все же по мере выравнивания проблем

 

Не вернешь ее уже, маячить ей где либо тоже не хочу, лишний раз терзать друг друга. Такая вот жизнь

Posted
5 минут назад, valerakro сказал:

 

 

Не вернешь ее уже, маячить ей где либо тоже не хочу, лишний раз терзать друг друга. Такая вот жизнь

 

10 минут назад, valerakro сказал:

Поздно уже что либо менять, получилось как получилось. Каких то претензий к ней не имею. Обидно за свои же поступки по сути. И что своими же действиями загубил, точнее бездействием 

 

Автор, это читается как "уффф, пронесло". Ты похоже рад, что жениться не придётся. 

Posted (edited)

Ребята, вы сейчас кормите махрового тролля. 
 

В марте 2020 года он был три года как женат. 

3 часа назад, valerakro сказал:

 

С женой вместе уже 3 года, до этого встречались 3 года. В этом году у нее попало ее день рождения на середину марта (в рабочий день).

В мае 2020 года он спрашивал - как построить отношения с 18 летней студенткой. 
 

3 часа назад, valerakro сказал:

 

Всем привет) Захотелось чего-то интересного ... познакомился с девушкой в сети из своего города, 18 лет, красивая 7-8-ка точно.

В декабре 2020 студентке было 19, а ему 26. 
 

3 часа назад, valerakro сказал:

 

Есть я: М26, высокий, спортивного телосложения, вниманием девушек не обделен, легко начинаю общение практически с любой, опыт общения с дамами присутствует. Есть авто, любимая работа и некоторые интересы в жизни.

Есть ОНА: Ж19 лет, студентка, непостоянные заработки

В июне 2024 он познакомился с 20 летней студенткой, а сам повзрослел всего на один год, теперь ему 27 лет. 
 

3 часа назад, valerakro сказал:

Познакомились с ОЖП 20л месяц назад на сайтике знакомств, общение зашло хорошо с первых минут, через пару дней - встреча, моя инициатива.

Что сказать о себе: 27л, физически развит, спортивное телосложение, норм работа, солидная премиальная тачка внедорожник, но в девчонках переборчив стал, и бросаться сломя голову на бабу тоже не мое, всегда с холодным умом

 

А теперь оказывается, что он пять лет в отношениях на расстоянии. И ему уже 30. 


Чем руководствуются люди, которые это здесь сочиняют? И почему у них всегда так плохо с арифметикой? 

 

 

 

Edited by Alyon Yakovlev (see edit history)
Posted (edited)
5 часов назад, valerakro сказал:

Последние 3 года виделись реже, но поддерживали очень теплый контакт и были всегда на связи, все рассказывали друг другу делились, поддерживали друг друга

Автор, пойми простую вещь бабе нужен мужик рядом, а не где-то там на растоянии. 

5 часов назад, valerakro сказал:

За последний год виделись зимой, жили вместе месяц, подарил ей кольцо (хотел предложение сделать но в итоге просто подарил перенес саму дату на наш юбилей отношений)

 Мда... Баба 5 лет ждала level up а ты все сопли жевал, сакральные даты выискивал.

5 часов назад, valerakro сказал:

Я начал строить постепенно планы как поменять обстановку чтобы вместе жить.

5 лет Карл... 5 лет тебе нужно было чтобы начать планы строить. За это время ребенка можно родить и в школу уже готовить. 

5 часов назад, valerakro сказал:

живут без отца (его нет уже) и в доме некому гвоздь забить... все пыталась делать сама, я ей старался подсказывать как.... либо помогали знакомые приходили. +в соседнем дворе квартировались люди мужского пола которые приезжают в командировки

Ты вобще её мужик или нет? Или ты не тот кто подставит сильное мужское плечо в нужный момент? Почему должны постороние мужики оказывать ей помощь, если есть ты? Не удивляйся потом если ей не только по дому помогут...

5 часов назад, valerakro сказал:

Однако за последнее время все чаще упоминания стали об этих людях. Вплоть до того что говорила "звонили типа узнать там что -то то-то"

Пока ты сопли жевал, решался 5 лет на покупку кольца, другие оказывали помочь в нужный момент, оказывали поддержку и заботу. И в одном из таких "помагаторов" девушка и увидела мужика, поддержку и опору для себя. Теперь не удивляйся, не вини девушку. Вся вина тут только на тебе.

5 часов назад, valerakro сказал:

Я понял что надо срочно это менять.

"Поздно пить Боржоми"... У тебя 5 лет на это было, но ты их благополучно проср*л.

5 часов назад, valerakro сказал:

А она такая "5 лет готовил?") Отвечаю "да". Потом мужик говорит "за 5 лет можно типа было фундамент залить уже".

Она слишком долго ждала от тебя серьёзных шагов, но видимо перегорела. А мужик кстати, прав. 

5 часов назад, valerakro сказал:

Меня кроет сильно. Кроет из-за того, что не успел реализовать задуманное, буквально неделя-две.

Поздновато ты спохватился.

5 часов назад, valerakro сказал:

Что у них там было за неделю, никто не знает

Ты ошибаешься, все у них началось гараздо раньше.

5 часов назад, valerakro сказал:

проанализировав его персону, я понимаю, что он может обидеть ее, так как девочка ранимая, а он командует ней, еще и склонен бить наверняка

Зато она в нем мужика видит, в отличии от тебя. 

4 часа назад, valerakro сказал:

Хотелось очень дать в табло этому пузатому, но сдержал себя. 

Хоть тут повел себя достойно. Мужик тут ни при чём.

4 часа назад, valerakro сказал:

Но в душе понимаю, что этот мужик влез в раскол отношений наших, где теоретически я бы мог еще исправить все, если бы не его вмешательство. А он как знал или чувствовал, как надо подлезть и что натрусить ей в голову там, надавить на больное... Опасаюсь, что в беду она попадет с ним, вот почему то такое ощущение добьет ее... 

Не придумывай себе оправданий. Ничего ты не исправил бы. Это конец, автор, шансов у тебя нет. Отпусти девочку, поблагодари за все, пожелай искренне счастья, пусть не с тобой, так хоть с другим возможно будет счаслива...

Edited by Hard17 (see edit history)
Posted
4 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Ребята, вы сейчас кормите махрового тролля. 
 

В марте 2020 года он был три года как женат. 

В мае 2020 года он спрашивал - как построить отношения с 18 летней студенткой. 
 

В декабре 2020 студентке было 19, а ему 26. 
 

В июне 2024 он познакомился с 20 летней студенткой, а сам повзрослел всего на один год, теперь ему 27 лет. 
 

 

А теперь оказывается, что он пять лет в отношениях на расстоянии. И ему уже 30. 


Чем руководствуются люди, которые это здесь сочиняют? И почему у них всегда так плохо с арифметикой? 

 

 

 

Часть моя, остальное с одного акк писали с друзьями, так что нет здесь махровых троллей

Posted
Только что, valerakro сказал:

Часть моя, остальное с одного акк писали с друзьями, так что нет здесь махровых троллей

Самое нелепое оправдание, которое я слышал. У вас еще может телефон один на всех, глухая сибирская деревня - за интернетом надо в соседний поселок десять км через болота чесать?:) 

 

  • Советник
Posted
11 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Чем руководствуются люди, которые это здесь сочиняют? И почему у них всегда так плохо с арифметикой? 

Не для того чтобы защитить автора. 

С арифметикой тут правда у многих плохо, но это обычно из-за того, что люди пытаются таким образом сделать историю чуть менее узнаваемой для знакомых. 

Posted
9 минут назад, Hard17 сказал:

Автор, пойми простую вещь бабе нужен мужик рядом, а не где-то там на растоянии. 

 Мда... Баба 5 лет ждала level up а ты все сопли жевал, сакральные даты выискивал.

5 лет Карл... 5 лет тебе нужно было чтобы начать планы строить. За это время ребенка можно родить и в школу уже готовить. 

Ты вобще её мужик или нет? Или ты не тот кто подставит сильное мужское плечо в нужный момент? Почему должны постороние мужики оказывать ей помощь, если есть ты? Не удивляйся потом если ей не только по дому помогут...

Пока ты сопли жевал, решался 5 лет на покупку кольца, другие оказывали помочь в нужный момент, оказывали поддержку и заботу. И в одном из таких "помагаторов" девушка и увидела мужика, поддержку и опору для себя. Теперь не удивляйся, не вини девушку. Вся вина тут только на тебе.

"Поздно пить Боржоми"... У тебя 5 лет на это было, но ты их благополучно проср*л.

Она слишком долго ждала от тебя серьёзных шагов, но видимо перегорела. А мужик кстати, прав. Дело говорит!

Поздновато ты спохватился.

Ты ошибаешься, все у них началось гараздо раньше.

Зато она в нем мужика видит, в отличии от тебя. 

Хоть тут повел себя достойно. Мужик тут не при чем.

 

Не придумывай себе оправданий. Ничего ты не исправил бы. Это конец, автор. Шансов тут что-то исправить практически нет. Отпусти девочку, поблагодари за все, пожелай искренне щастья, пусть не с тобой, так хоть с другим возможно будет щаслива...

Знаю, полный му*дак я, вот что. Так по глупому слить такого человека, к тому же поиграться ней еще... чувствую себя просто отвратительно, от того, что ничего уже не изменить, от себя в том числе за свои косяки

 

1 минуту назад, valerakro сказал:

Знаю, полный му*дак я, вот что. Так по глупому слить такого человека, к тому же поиграться ней еще... чувствую себя просто отвратительно, от того, что ничего уже не изменить, от себя в том числе за свои косяки

 

Думаю стоит поблагодарить ее за все моменты и отношение ко мне, признать свои моменты, и просто отпустить

 

Posted (edited)

Даже если забить на арифметику возраста, то получается, что

1. в марте 2020 года автор еще был женат, а в мае 2020 уже начал отношения со студенткой. 
2. в июне 2024 года автор знакомился со студенткой на сайте знакомств будучи в пятилетних отношениях на расстоянии (то есть с 2021 года, верно?) 

Ну и нелепая отмазка, что они с друзьями делят один аккаунт уже добивает автора окончательно. 
 

13 минут назад, valerakro сказал:

Знаю, полный му*дак я, вот что. Так по глупому слить такого человека, к тому же поиграться ней еще... чувствую себя просто отвратительно, от того, что ничего уже не изменить, от себя в том числе за свои косяки

 

Ну то есть то, что два года назад ты клеил 20 летнюю студентку на сз, судя по твоим предыдущим темам это норм?:) 

Или это друг Иван писал? 
 

Edited by Alyon Yakovlev (see edit history)
Posted

Все прибывшие сюда мужики, после долгих и не узаконенных отношений,  начинают повествование с : собирался делать предложение. 

Вот правда чего то не хватило. Ещё немножечко времени, а так бы сделал с удовольствием и жили б  не тужили. 

Автор, это не попытка тебя завиноватить. Хватает года/два , что бы понять стоит тащить женщину в ЗАГС или идти разными путями. Никто не будет тебя ждать долгие годы. Тем более на расстоянии. Нужно было делиться в таком случае своими планами на будущее и подкреплять действиями. А то даришь кольцо и непонятно твоих мотивов дальнейших. 

Парень ты не глупый, работа есть хорошая как ты говоришь, а значит не должно возникнуть проблем с новыми знакомствами. Извлёк ошибки и пошёл дальше. Пусть живёт свою жизнь, возможно так даже к лучшему. 

Ты давай только себя там не загоняй уже полностью в болото наполненное чувством вины, иначе плохо может кончится. Прими как опыт и двигайся дальше. 

Posted
11 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Все прибывшие сюда мужики, после долгих и не узаконенных отношений,  начинают повествование с : собирался делать предложение. 

Вот правда чего то не хватило. Ещё немножечко времени, а так бы сделал с удовольствием и жили б  не тужили. 

Автор, это не попытка тебя завиноватить. Хватает года/два , что бы понять стоит тащить женщину в ЗАГС или идти разными путями. Никто не будет тебя ждать долгие годы. Тем более на расстоянии. Нужно было делиться в таком случае своими планами на будущее и подкреплять действиями. А то даришь кольцо и непонятно твоих мотивов дальнейших. 

Парень ты не глупый, работа есть хорошая как ты говоришь, а значит не должно возникнуть проблем с новыми знакомствами. Извлёк ошибки и пошёл дальше. Пусть живёт свою жизнь, возможно так даже к лучшему. 

Ты давай только себя там не загоняй уже полностью в болото наполненное чувством вины, иначе плохо может кончится. Прими как опыт и двигайся дальше. 

Бухать не буду точно, а вот сигарету затянул одну... ничего, такая жизнь. Спасибо ребята за мнение каждого, это наверное то чего не хватает в сложную минуту

Posted
12 часов назад, valerakro сказал:

При этом пока я не приехал, диалог не прерывала, и сама выходила на связь, делилась как обычно планами на день и прочее, рассказывала что "этот мужик" помог по дому им

Хз чего ты удивляешься, типичная тактика "сидеть на двух ветках". Сделал бы предложение, и скорее всего, получил бы то же самое. Только ещё больше зажало бы, из-за расторгнутой помолвки

11 часов назад, Dzeen сказал:

Пять лет отношений. И ты ей за эти пять лет никак и ничем там не помог. Ты правда мужчина?

А вот и местные леди, конечно, быть мужчиной - это бегать решать чужие проблемы)

Вообще хз, тролль или нет, но жёстко тут ТСа прессанули. По факту, тут его косяк, это разве что около-нулевая эмпатия, ибо когда у девушки появляется кто-то, это супер сложно не заметить, особенно если знакомы 5 лет.

По левел-апу, съехаться вместе, как я понял из поста, автор был не против, это девушка не хотела\не получалось.. А перепрыгивать этап ЛТРсб, и сразу предложение делать, тоже сомнительно.

Posted (edited)

Короче написал ей длинный текст, где выразил благодарность за заботу обо мне, любовь, поддержку, как я ее любил, старался быть искренним, зла не держу и просто пожелал чтоб счастливая была, и закинул в архив переписку. Поговорить с ней с глазу на глаз не вышло, потому написал так что думал + мне так спокойнее, что сказал как и что думаю, после этого меня отпустило. И вы наверное правы, надо блокировать еще в инсте, а то сторис не успел выложить так просмотрено. Думаю не стоит ее тревожить ничем, пусть сама собирается там, выбор сделала

Edited by valerakro (see edit history)
Posted
1 час назад, valerakro сказал:

Думаю не стоит ее тревожить ничем, пусть сама собирается там, выбор сделала

Да, сделала. И давно тебе озвучила его. А ты все принять не можешь его, и слезные речи пишешь за которые тебе потом будет очень стыдно.

Завязывай. Блокай везде для самого себя и эмоционально восстанавливайся.

И, пожалуйста, на будущее. Сказала тебе девушка "все" скажи "ок" и отвали. Не позорься дальнейшими выяснениями и прощальными письмами.

Еще бы в конверте это послал по почте и гандон ей положил с надписью: "С заботой о тебе и твоих новых отношениях, любовь моя"

Posted
1 час назад, Hatter87 сказал:

Еще бы в конверте это послал по почте и гандон ей положил с надписью: "С заботой о тебе и твоих новых отношениях, любовь моя"

Надо взять на заметку. СОшки должны оценить. 

15 часов назад, valerakro сказал:

Я начал строить постепенно планы как поменять обстановку чтобы вместе жить. Так как мы по разным городам, + она живет с мамой и больной бабушкой, то за последний год стало понятно что ко мне на постоянку уехать не сможет.

Странно. Почему ты сам этого не понимал? 

15 часов назад, valerakro сказал:

она даже прислала письмо с поцелуями помадой и как сильно любит меня

Хочешь совет? Меньше верь вот в такую бабскую эзотерику. Если баба любит, то реально прощает даже лютую дичь. Наблюдал такое несколько раз со стороны. А слова? Это всего лишь слова. Они как дым. Они ничего не стоят. Поэтому не будь наивным. 

Но вот сама ситуация должна тебе дать одно понимание. Если ОМП видит ОЖП в качестве жены, он не будет сидеть, ждать и тупить. Он просто тащит её в ЗАГС. Ты же на своём примере, теперь можешь сравнить и понять, что не на столько то ты и хотел её видеть своей женой. И это честно, и это нормально. Поэтому больше не юродствуй и заканчивай придумывать себе пиз*острадания. Будь честным перед самим собой - это помогает. 

Posted (edited)
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Да, сделала. И давно тебе озвучила его. А ты все принять не можешь его, и слезные речи пишешь за которые тебе потом будет очень стыдно.

Завязывай. Блокай везде для самого себя и эмоционально восстанавливайся.

И, пожалуйста, на будущее. Сказала тебе девушка "все" скажи "ок" и отвали. Не позорься дальнейшими выяснениями и прощальными письмами.

Еще бы в конверте это послал по почте и гандон ей положил с надписью: "С заботой о тебе и твоих новых отношениях, любовь моя"

Ну так никто не выяснял ничего, я написал письмо с мыслями своими где поблагодарил ее за прошлое и пожелал чтоб была счастливой, написал что любил тоже, ценю за хорошее и что упустил момент ничего не переделать, потому счастья. Больше ничего, сухим текстом без лишних эмоций и признаний, закрыл и спрятал чат. Туда лезть не буду. Это жизнь) Главное осознание ошибок, но ВЫ тоже правы, слишком себя загонять винить тоже не нужно. Отношения это работа двоих

Edited by valerakro (see edit history)
Posted

А зачем ты вообще туда поехал, после того, как тебе русским языком сказали, что отношения закончены? Тебе обязательно надо, чтобы нового мужика предъявили, везде забанили, из дверей выставили. Почему так?

Posted
24 минуты назад, Vivara сказал:

А зачем ты вообще туда поехал, после того, как тебе русским языком сказали, что отношения закончены? Тебе обязательно надо, чтобы нового мужика предъявили, везде забанили, из дверей выставили. Почему так?

Я на тот момент хоть и догадывался, но не был на 100% уверен что кто то есть. Ехал с ней поговорить глаз на глаз. Зачем мне эти переписки. Я ей еще до этого всего говорил, приезжай поговорим. Сказала не могу. Тогда поехал я. После драки руками не машут, но мужик вмешался и был лишним, я ж не к нему ехал говорить, надо было притормозить его чтоб погулял, а мы поговорили бы с ней вот и все. Без цирковых шоу и перепалок про его сложное детство и непростой путь. Это б не решило ничего наверное, но не было бы попыток писькомерства. А если бы он продолжал вмешиваться после просьбы, то показало бы его неуверенность и неадекватность.

Почему не был уверен и поехал, потому что бывали разные недопонимания в жизни (не связаны с кем то), что обижалась на меня, и приходилось напором въезжать разбираться в чем проблема. Думал может заревновала к кому то из подписчиц или накрутила, все могло быть. А тут ошарашен был таким ходом событий) Банить никто не банил, я все наверное тоже не буду этого делать. Не серьезно это после 5 лет хоть и с таким завершением. Трогать конечно не буду, следить постоянно оно мне тоже не нужно. Эти все действия никак не повлияют. Мне себя надо сохранить, не потерять в этом болоте.

Это сейчас пока на отходняке ноет внутри и болит, а что будет через 2-3 месяца никто же не знает. В жизни могут быть глобальные перемены. Как и никто не знает что будет у них, каждый делает свой выбор. И здесь кто-то говорил "они явно общаются не одну неделю", я тоже чего то так думаю. За одну неделю так быстро принять решение о выборе, это говорит о том, что начало общения возникло наверняка задолго ДО. И сейчас весь мой скулеж, признания в любви, страдания и прочее могут только отталкивать и делать это отвратительным зрелищем в ее же глазах) Я же говорю, никто не знает что будет через время. Это не значит что надо строить надежды какие то, это значит что надо отпустить ситуацию которую ты не контролируешь уже никак, и просто своей жизнью заниматься)

Posted (edited)

Но когда приезжал, было ощущение что мужик знает обо мне. То есть 100% она рассказывала обо мне, так как он даже проговаривал некоторые подробности из наших же отношений именно на что она жаловалась - мало внимания, не приезжал, загружен и т.д. что это только из рассказов ее ему можно было узнать. Так что он там наговорил ей тоже о жизни, как оно должно быть и прочее, как рыцарь не белом коне спаситель появился прям) Естественно он это понял и начал продавливать в этом направлении, чтобы она доверилась, а потом и другое) Еще и мать ее подговаривал наверняка. Но с другой стороны он прав конечно, просто он оказался в трещине наших отношений в нужное время. Вот потому и сошлось. А как дальше будет никто ж не знает. Может там все очень серьезно уже)

Почему так уверен) Потому что сам же так поступал в свое время, когда хотел чисто СО иметь, а девочки у которых были проблемы и расколы на личном еще и мало внимания, всегда хотели "психолога такого") При том рассказывали все подробности из личного вплоть в каких носках цветом на работу паренек пошел))) На 2-3й встрече уже по полной СО было с ними гарантировано) Так это в одном городе! А что говорить про мой этот случай) Конечно прожмет на лайте, просто обидно что доверял и тут удар) Но виноват сам так как в узде не держал, все самотеком шло по сути, а надо четко было определять границы и планы и делать. Опять же - никто не может знать какие у них планы там, может семью, может потаскать просто, все что угодно бывает в жизни. Потому гадать смысла нет

Почему я такой вроде бы не глупый, но такое произошло?) Отвечу честно - расслабился, забил, а когда забиваешь тебя вжарит обязательно, очень сильно. Думал у меня время еще есть) А сам даже не застолбил женщину свою

Edited by valerakro (see edit history)
Posted

Ну после того, что ты последнее написал, теперь понятно, почему так вышло.

29.05.2026 в 15:05, valerakro сказал:

но мужик вмешался и был лишним, я ж не к нему ехал говорить, надо было притормозить его чтоб погулял, а мы поговорили бы с ней вот и все. Без цирковых шоу и перепалок про его сложное детство и непростой путь. Это б не решило ничего наверное, но не было бы попыток писькомерства. А если бы он продолжал вмешиваться после просьбы, то показало бы его неуверенность и неадекватность.

И о чем ты там говорить собрался? Мужик тут вообще не причем, а уж фантазии про его сложное детство и непростой путь это вообще не понятно что. По сути, ты хотел для себя прояснить, ты прояснил когда она из соседнего дома вышла, дальше все лишнее.

29.05.2026 в 15:05, valerakro сказал:

Банить никто не банил, я все наверное тоже не буду этого делать. Не серьезно это после 5 лет хоть и с таким завершением.

Ну или потому что питаешь надежду, что она вернётся.

29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

Но когда приезжал, было ощущение что мужик знает обо мне. То есть 100% она рассказывала обо мне, так как он даже проговаривал некоторые подробности из наших же отношений именно на что она жаловалась - мало внимания, не приезжал, загружен и т.д. что это только из рассказов ее ему можно было узнать. Так что он там наговорил ей тоже о жизни, как оно должно быть и прочее, как рыцарь не белом коне спаситель появился прям) Естественно он это понял и начал продавливать в этом направлении, чтобы она доверилась, а потом и другое)

Ну кончено она ему говорила о тебе. Только не всю правду, а небось ее искаженный вариант. Типа есть бывший - не бывший, который далеко живёт, у ней не ездит, она вся тут одна и т.п. Ты из него делаешь такого злодея, который ей в уши налил и обманом ее от тебя увел. А она такая несчастная, белая и пушистая. Но вот есть такая хоть и грубая поговорка, которая лучше всего характеризует эту ситуацию. "Если с*ка не захочет, кобель не вскочит".

29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

Потому что сам же так поступал в свое время, когда хотел чисто СО иметь, а девочки у которых были проблемы и расколы на личном еще и мало внимания, всегда хотели "психолога такого") При том рассказывали все подробности из личного вплоть в каких носках цветом на работу паренек пошел))) На 2-3й встрече уже по полной СО было с ними гарантировано)

А вот тут понятно почему ты так про него думаешь. Потому что сам поступал не экологично и тебе теперь видится, что с тобой также поступили.

29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

А что говорить про мой этот случай) Конечно прожмет на лайте, просто обидно что доверял и тут удар) Но виноват сам так как в узде не держал, все самотеком шло по сути, а надо четко было определять границы и планы и делать.

29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

Почему я такой вроде бы не глупый, но такое произошло?) Отвечу честно - расслабился, забил, а когда забиваешь тебя вжарит обязательно, очень сильно. Думал у меня время еще есть) А сам даже не застолбил женщину свою

"В узде не держал", "определять границы", "не застолбил женщину". Мда, здесь явно не про любовь и какую то эмпатию. Просто удобный вариант был, вот ты и не чесался пока все работало, а как она ушла так самолюбие и пострадало. В целом закономерный итог.

  • Советник
Posted
28.05.2026 в 10:44, valerakro сказал:

Почти доехал, но по пути сломалась машина

Вот и не верь после этого в знаки судьбы...

Сейчас - полностью прекрати общение с ней, всё в блок. Если она прорвется к тебе через какой-нибудь е...учий статус в какой-нибудь инсте - то она перекинет вину на тебя, и тогда тебе кердык.

Если вдруг всё же такое случится, то прерываешь радиомолчание и пишешь одну фразу "Когда у нас в последний раз был секс, вы с ним уже спали к тому времени?", и снова уходишь в ТИ.

Вернуть не планируй, сейчас твоя задача выйти с минимумом потерь из ситуации. Фотки не смотри, вещи вышли по почте, про кота забудь.

Сейчас потерпи, при успешном ТИ месяца через 3 станет гораздо легче. Сейчас о своей вине не вспоминай, когда тебя отпустит тогда будешь анализировать.

Posted
29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

Вот потому и сошлось

 

29.05.2026 в 15:20, valerakro сказал:

Думал у меня время еще есть) А сам даже не застолбил женщину свою

Не подарил кольцо, поэтому она изменила - это у вас как следствие и последствие? Примерно как "он не там положил носок, поэтому она решила справить нужду ему на подушку" - это её оправдывает?

Она вам изменила и лгала - это решение не следует из ваших действий, она могла принять другое решение. А такое же решение как сейчас могла принять в других обстоятельствах, уже при семейной жизни.

Posted
1 час назад, WhiteArea сказал:

Она вам изменила и лгала - это решение не следует из ваших действий, она могла принять другое решение.

ух как громко сказано.. за что боролся - на то и напоролся, совершенно справедливый конец

1 час назад, WhiteArea сказал:

уже при семейной жизни.

да не было бы этой свадьбы, автор еще бы пяток лет вату катал

Posted
28.05.2026 в 13:35, Alyon Yakovlev сказал:

Самое нелепое оправдание, которое я слышал. У вас еще может телефон один на всех, глухая сибирская деревня - за интернетом надо в соседний поселок десять км через болота чесать?:) 

 

Пропустил мимо глаз твоё сообщение. Но поддержу тебя - тролля либо в баню, либо как минимум в барную.  Друзья у него с одного аккаунта писали. Гнать его в шею. 

Posted (edited)
18 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Вот и не верь после этого в знаки судьбы...

Сейчас - полностью прекрати общение с ней, всё в блок. Если она прорвется к тебе через какой-нибудь е...учий статус в какой-нибудь инсте - то она перекинет вину на тебя, и тогда тебе кердык.

Если вдруг всё же такое случится, то прерываешь радиомолчание и пишешь одну фразу "Когда у нас в последний раз был секс, вы с ним уже спали к тому времени?", и снова уходишь в ТИ.

Вернуть не планируй, сейчас твоя задача выйти с минимумом потерь из ситуации. Фотки не смотри, вещи вышли по почте, про кота забудь.

Сейчас потерпи, при успешном ТИ месяца через 3 станет гораздо легче. Сейчас о своей вине не вспоминай, когда тебя отпустит тогда будешь анализировать.

Из инсты только лайки видел ее на грустных рилсах типа "как же мне хочется мужчину рядом, быть нужной, любимой...", "пожалейте меня, я вроде бы в отношениях и вроде бы и нет, не понимаю что происходит". Тут правы, что женщина принимает решение задолго до финальных слов. Вероятно еще тогда ее грузило. Но это было на постах месячной давности. Свои косяки я разобрал, понимаю в чем был не прав, но и всю вину на себя я тоже не беру, потому что не только от меня все зависело. Я же мог зимой тогда ей сделать предложение, а по весне получить такой удар) Это же не гарантия по сути была бы. Было бы вдвойне обидно. На данный момент немного отпускает. Но согласен, время решает. Сейчас слишком рано давать анализ своим действиям.

Ни вещей, ни кота возвращать не хочу. Я даже жалею уже что написал тогда то прощальное письмо ей, где поблагодарил за ее время, любовь, заботу ко мне, извинился за время, и что зла не держу на нее. Сейчас перечитываю и немного смешно) Не стоило этого делать было, ни к чему.

А по поводу возврата, то однозначно - нет. Ничего из этого хорошего не получится, проще с нуля начать с другой с учетом ошибок прошлого)

 

Edited by valerakro (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 865

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    3. 865

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 865

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...