Перейти к публикации
пикап.Форум

ТНТ - "ПРАВИЛА СЪЁМА"


Prizeboy

Рекомендованные сообщения

Мля сегодня спросили в поле типа чё, типа как на тнт

Этих перцев с тнт терь легко отличить по гарнитуре в правом ухе и сумке с камерой слева подмышкой.

Вот вам и новый оупенер: "Хочешь прокатиться в Ебипет?"

Для наибольшего эффета к оупенеру надо добавить вышеперечисленные причиндалы :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Мое мнение об этой передаче:

1. Бачинский и Стилавин жжжгут как и всегда - поднимают настрой.

2. Все происходит слишком быстро и легко - как в Квартирном вопросе. Стопудов там усе подстроено. в жизни так бывает нечасто.

3. Тем не менее классно показано, как МЕНЯЮТСЯ люди - появляется желание менятся самому.

ИМХО передача неплохая. Наглядно видна пикаперская практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение об этой передаче:

1. Бачинский и Стилавин жжжгут как и всегда - поднимают настрой.

2. Все происходит слишком быстро и легко - как в Квартирном вопросе. Стопудов там усе подстроено. в жизни так бывает нечасто.

3. Тем не менее классно показано, как МЕНЯЮТСЯ люди - появляется желание менятся самому.

ИМХО передача неплохая. Наглядно видна пикаперская практика.

ЭЭЭЭЙ НЭ НАДА ВАЙ!!!

передача не тянет даже на пародию работы начинающих пикаперов. Я сам начинающий :P ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел, присмотрелся. Очень насторожило, как всегда магическое число 3. Мальчики знакомятся, первые 2 раза их полюбой отшивают, как там сказали "женская солидарность", на 3й подход у них все получается и все становится круто. За попку гладят, как котят, балдеют.

З.Ы. в Последней серии понравилась симпатичная динамщица) хоть какая то радость, видели бы вы лицо того мальчика) интересно этот момент они переснимали тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел, присмотрелся. Очень насторожило, как всегда магическое число 3. Мальчики знакомятся, первые 2 раза их полюбой отшивают, как там сказали "женская солидарность", на 3й подход у них все получается и все становится круто. За попку гладят, как котят, балдеют.

З.Ы. в Последней серии понравилась симпатичная динамщица) хоть какая то радость, видели бы вы лицо того мальчика) интересно этот момент они переснимали тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чет не все так страшно как мне кажется.

на вопрос про тнт, надо просто ответить

-да, камеди клаб смотрю, Гарик Бульдог Харламов жжет, а что?

или

-ага, пойдем с Бачинским познакомлю.

нормально все, не парьтесь, была бы мозга, а там разлить мона легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха а Анфиса Чехова сказала, типо молодые Пикаперы чёт там типо осваивают мастерство соблазнения блаблабла.

Да по "первму" была тема про соблазнение девушек, пикап в новостях.

Это даже не помешает нашему делу) Настоящий пикапер найдёт выход из любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикня это тнт, меня тож такие мысли посещали повлияет или нет... пофигу)

Во например как вы узнали о существовании данного сайта или форума?

Я посмотрел передачу по рамблеру "ночь можно" называецо. Так вот одна передача была посвящена Пикапу. В гостях у них был special. Естествено они упомянули о существовании данного ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во например как вы узнали о существовании данного сайта или форума?

Я посмотрел передачу по рамблеру "ночь можно" называецо. Так вот одна передача была посвящена Пикапу. В гостях у них был special. Естествено они упомянули о существовании данного ресурса.

нет, про пикап то я знал раньше, но чет все как-то непопулярно объясняли.

а сам попал чисто случайно, вбил вместо stream - streem и попал на пикап.ру и понял - тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 2001 году искал информацию по автомобилям с типом кузова пикап и наткнулся на сайт www.egor.ru . там были описаны основные принципы знакомства. Я ими заинтересовался, но не сильно. серьезно решил заняться изучением только пару лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давным-давно видел в каком-то журнале статью о пикаперах, лет этак 5 назад! Не особо заинтересовался. А на этот форум случайно наткнулся. И понял, что неплохо бы узнать побольше :lol:

P.S. Считаю, что на тему этой программы вообще не стоит заморачиваться! Ибо бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ серия (от 27.12.2006)

Честно говоря улыбнуло маленько.

Поинтереснее было.

Не такие уж и ТФН оказались новые герои. На мой взгляд особенно тот кто проиграл, как ни странно.

А девочка была вообще на 8,5 у того, кто выиграл. Вообще конфета в фантике.

Но ещё раз убедился, что все подстроено. Они оба поровну к двум подвалили, их отшили. А третья у каждого сидит и читает журнал в кафе... Якобы невзначай.

Согласитесь, хоть парни и не молги толком применить нужные техники, альфу слабо врубили, но навыки небольшие похоже были, по крайней мере у одного. (в частности я заметил признаки начального знания БГ).

Как думаете?

НАРОООД! у меня к Вам предложение!!!

Москвичи!!! Кто не боится продемонстрировать Всем Нам форумчанам и всей стране свои навыки в пикапе???

Интересно будет, если кто-нибудь пройдёт кастинг программы и поучаствует!!! Это было бы супер. Да и посмотрели бы, кто во что горазд...и узнали бы как это всё изнутри происходит?

КОМУ НЕ СЛАБО?

Сразу за себя говорю... Мне было бы очень интересно, но живу в ё-бурге... Может только если приехать летом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что подстава . Поэтому если даже захочешь показать свои навыки , придется танцевать под дудку и выставлять себя ТФН-ом который потом резко стал "Мастером Соблазнения" ))). Хотя от новых шмоток я бы не отказался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта передача сплошное кино. У меня знакомая - сестра тренера, который участвовал в программе. Часть передачи снимается живьем, около 30%. Наготове всегда подставные девочки. Друзья, это не пособие ТФНам, это коммерция. Передача идет в праймтайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НОВАЯ серия (от 27.12.2006)

Честно говоря улыбнуло маленько.

Поинтереснее было.

Не такие уж и ТФН оказались новые герои. На мой взгляд особенно тот кто проиграл, как ни странно.

А девочка была вообще на 8,5 у того, кто выиграл. Вообще конфета в фантике.

Но ещё раз убедился, что все подстроено. Они оба поровну к двум подвалили, их отшили. А третья у каждого сидит и читает журнал в кафе... Якобы невзначай.

Согласитесь, хоть парни и не молги толком применить нужные техники, альфу слабо врубили, но навыки небольшие похоже были, по крайней мере у одного. (в частности я заметил признаки начального знания БГ).

Как думаете?

НАРОООД! у меня к Вам предложение!!!

Москвичи!!! Кто не боится продемонстрировать Всем Нам форумчанам и всей стране свои навыки в пикапе???

Интересно будет, если кто-нибудь пройдёт кастинг программы и поучаствует!!! Это было бы супер. Да и посмотрели бы, кто во что горазд...и узнали бы как это всё изнутри происходит?

КОМУ НЕ СЛАБО?

Сразу за себя говорю... Мне было бы очень интересно, но живу в ё-бурге... Может только если приехать летом :(

ну мож не 8.5 но 8-ка твердая. солидарен, победитель внешне выглядел как слизняк какой-то. Что не совсем понятно, там парня который проиграл показывали, где он с гантелей качался, такой я бы сказал более чем в форме, а когда они у стилиста одежду меряли - дрищ дрищем. Эт типа за неделю он вырос офигенно, интересно толь как это у него получилось... бляха, я тож так хачу B)

а вообще в том выпуске директ стайл жестко запалили - хреново это. пля.

И кстати вот не совсем понятно: с началом тередачи пикаповский сайт сильно преобразился(в + как мне кааца) однако и на нашем тоже висит рекламка правил. это значит что пикап.ру тоже будет участвовать в передаче?

а вообще думаю в пикап после этого клиенты просто косяками попрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...