Перейти к публикации
пикап.Форум

А не замутить ли нам?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чё-т не видел никого :( ещё и труба разрядилась.если кто там был, можт меня видели - чувак в чёрной кожаной куртке, в брюках, туфлях, с чёрными волосами и сумкой - это был я. я пришёл где-то в 16:40, стоял и на выходе, и заходил, просканировал кафешки на наличие пикаперов - никого похожего не заметил. на выходе потом увидел чувака, похожего на пикапера, подошёл, спросил, не назначали ли ему встречу тут в 16:30 люди с форума? он сказал, что нет. я где-то до 17:10 потусовал и свалил.

Wade, ты там был? сорри, в нет я тока ща вышел, поэтому номер тока что узнал, да и по-любому у мя труба разряжена была. я те звякну сёня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

чё-т не видел никого

:ph34r: Никого не видел ?

Меня не было :(

Я хотел прийти :o

Говорил :lol: прийду :o, прийду, обязатель но прийду :rolleyes: ...

А получился обламинго... :angry:

Присматривал коня... а то фигли, прЫнц есть... "а где твой конь" ?

Lonley Wolf собирался; Если бы я не прокатил, мы бы там были бы точно, и нас сложно было бы не заметить, ходят такие два, косят по прогуливающихся парней, а сами башнями как суслики крутят :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришли с "тусовки". Встретились, посидели, прогулялись, да разошлись.

i-4.jpg

Беру телефон у девочки среди приведений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё хОчУ!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был.

Попинал Wade => 3 подхода - 1 тел, дала сразу

2 Дмитрий_spb Подумай, как заинтересовать, вызванивай и дуйна свиданку с той у кот телефон взял!

Изменено пользователем trueuni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так дамы и господа!!!

Предлагаю встретиться ещё раз место встречит тоже как и время!!!

пятница или суботу (лучше в суботу.)

trueuni спастибо за всё!!!!!!!!!

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место сбора где? Я бы тоже пришел.

Учимся читать форум внимательно.

Время: Суббота, 16.00

Место: ПИК (сенная пл.)

Дополнительно: определенного места - нет, нужно договариваться по телефону.

Основной заводящий и пинающий - Wade. Его тел. можешь найти на форуме.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа давайте более организовано.

пишется дата и время. остальные - либо буду либо нет.

встречи наши редки - поэтому планируйте ваше время. я готов пообщаться.

wade красавчик, классика альфаклея)) так должен делать каждый.

Изменено пользователем KLEONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 27 января, ТК Пик 17.30, кафе кинотеатра (4 этаж)

Соберемся, пообщаемся, обменяемся опытом и впечатлениями.

Приветствуются любые предложения и вопросы.

Пожалуйста, отпишитесь те, кто хотят прийти.

Спасибо

Wade

ЗЫ Звоните мне, если есть вопросы. Мой телефон есть в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота, 27 января, ТК Пик 17.30, кафе кинотеатра (4 этаж)

Соберемся, пообщаемся, обменяемся опытом и впечатлениями.

Приветствуются любые предложения и вопросы.

Пожалуйста, отпишитесь те, кто хотят прийти.

Спасибо

Wade

ЗЫ Звоните мне, если есть вопросы. Мой телефон есть в этой теме.

Привет.

Почему так поздно? может лучше в 16.00 - 16.30 как было на прошлой неделе.

Я буду :)

С Уважением. PushOK.

PS предложение - разбиться на небольшие группы вместо того, чтобы ходить одной большой ватагой.

хотя может большой толпой - правильнее и удобнее. Все на виду смотрят и учатся на общих ошибках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 27 января, ТК Пик 17.30, кафе кинотеатра (4 этаж)

Соберемся, пообщаемся, обменяемся опытом и впечатлениями.

Приветствуются любые предложения и вопросы.

Пожалуйста, отпишитесь те, кто хотят прийти.

Спасибо

Wade

ЗЫ Звоните мне, если есть вопросы. Мой телефон есть в этой теме.

Привет.

Почему так поздно? может лучше в 16.00 - 16.30 как было на прошлой неделе.

Я буду :)

С Уважением. PushOK.

PS предложение - разбиться на небольшие группы вместо того, чтобы ходить одной большой ватагой.

хотя может большой толпой - правильнее и удобнее. Все на виду смотрят и учатся на общих ошибках ;)

В 17.30 девушки как раз начинают приходить в ТЦ за покупками. Раньше гораздо меньше красивых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.30 девушки как раз начинают приходить в ТЦ за покупками. Раньше гораздо меньше красивых девочек.
Аргумент!

Тогда до 17.30.

Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, еще есть просьба.

Заранее сформулируйте, что вы хотите узнать и увидеть.

Если будут конкретные вопросы, но на них будет легче отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, еще есть просьба.

Заранее сформулируйте, что вы хотите узнать и увидеть.

Если будут конкретные вопросы, но на них будет легче отвечать.

Примеры различных подходов-открывашек. Перечисление плюсов и минусов каждого.

Желательно с показательным выступлением. Также можно припинать всех или только меня после каждого примера подойти с этим сценарием. Должно сильно повысить скилл и набор шаблонов.

Вербальное описание КАК стоит вести разговор после открывашки.

Примеры как можно утилизировать сопротивление.

ХМ... на первый раз хватит всем.

ЗЫ алфа-метод мне показал lonely.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет различных открывашек могу сказать и тут: читайте 500 фраз для знакомства с девушками. Это просто шаблоны для начала разговора. Лично мой любимый шаблон "Привет".

Альфа метод конечно хорошо, но должен быть развит определенный уровень уверенности, стиля. Без этого работать он не будет.

Следовательно думаем сначала о внешнем виде, делаем прическу, одеваемся стильно и тд.

Этого вполне хватит из материальных факторов, чтобы познакомиться практически с любой девочкой. Дальше лишь дело техники и невербального общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Всех пинал Wade, так что встреча получилась продуктивной.

Я - один подход - классицеская пара: милая блондинка(6) и подружка 4,5-5, 20 сек - номер "в кармане". Надо было больше подходить...

2 Dave.

Интересно, твои понты чего-нибудь стоят?? Пришел бы показал что-нить.

Изменено пользователем trueuni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю обычно так говорят те кто не уверен в себе а на счёт того что бы прити ты прав!!!!!!!!!

Слова словами, а дела делами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. я такую идею подкинул. сам обязательно опробую. это же стебно.

и кстати легко в директ. привет. я захотел тебя открыть, ты мне понравилась, давай телефон, когда тебе удобно звонить?.

Интересно, твои понты чего-нибудь стоят??

да, стоит денег. приду если заплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сообщи еще хотя бы 2 причины по которым к вам стоит зайти.

Да вот и первая хоть тебя увидеть какойты есть!!!!

Вот вторая ты мастер слов а наделе мы тебя не видели покажеш и докажеш что это не загоны твои!!!

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, 2х причин нету, плюс вы замороченные, по крайней мере труен и и спб.

почитал частично документ ворд. найди хоть один пост, где я выдрючиваюсь по поводу того, каков я крут в съеме.

все что мне надо было доказывать я доказал себе и тренерам на тренинге. а убеждать херзнаеткого, да еще за бесплатно - это не ко мне, это к Уейду и Клеоне. Они занимаются благотворительностью.

спб. после шипящих на конце надо писать мягкий знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаеш за всё в нашей жизни надо платить, если кто то умеет меньше чем ты то надо за это срубить за него бабло!!!

На счёт возда не знаю может быть ......... так к примеру!!!!!

Зы!!! Вот видеш можеш когда хочеш и причём бесплатно!!!!!!

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а убеждать херзнаеткого, да еще за бесплатно - это не ко мне, это к Уейду и Клеоне. Они занимаются благотворительностью.

Отвечу за Уэйда.

Он не занимается благотворительностью, он общается с людьми, и помогает по возможности. Ни все сводится к деньгам, многие вещи можно делать безвозмездно.

Никому ничего доказытать не надо - у каждого свое мнение. Лично тебя, Дэйв, я видел в поле. Правда у тебя был тогда "нересурс", но я надеюсь это у тебя было временно и сейчас прошло.

Насчет замороченных, я бы на твоем место говорил аккуратнее, ввиду того, что можешь встретиться с ними в жизни, и тогда просто отключиться от интернета не получится, придется отвечать за свои слова вживую, здесь и посмотрим, насколько тебе помогут навыки съема в съезде с теме.

Дальше, все люди индивидуальны, вследствие чего, общение с каждым из них приносит какую-либо информацию и/или новые полезные знакомства.

Резюмируя могу сказать, что Дэйв существует лишь на форуме, но зато он настоящий пикак.Мастер, из чего следует, что все наши вопросы несостоятельны.

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что мы Dave, он что кино звезда чтоли не хочет не наджо найдёться 100 дгругих которые захотят!!!

Тема с Dave закрыта!!!!!!!!(Без обид!!! B) )

ЗЫ!!! Попрошу не флудить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мэн, я тебя тоже видел в поле. и прекрасно видел как тебя жестко отфачили при попытке поцелуя. муа.

а я был после первой ступени. так что все это херня. все равно когда-нибудь встретимся, питер маленький.

уейд. если мне кто-то будет угрожать, то у меня есть действенные способы. плюс я с удовольствием прибегну к рамкам закона. а угроза или насилие уголовно или административно наказуемо. учитывая, что я работаю на одного из лучших в Питере и России адвокатов.. короче, угрозы запихните себе в анал. продолжайте заниматься своей капаэйрой или как там ее.

+ за дальнейшее разжигание конфликта варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все ясно. Оказывается лучшие российские адвокаты работают вместе с первокурсниками. Теперь все встает на свои места. Больше не смею перечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесплатно - это не ко мне, это к Уейду и Клеоне. Они занимаются благотворительностью.

попрошу не брызгать в мою и в сторону Вэйда - а то тогда я начну говорить кто тут и что представляет. Всё что тут говорят - это лишь слова. Делом выделяются вживую. Про Вэйда я могу сказать, про тех кто пытается быть крутым (говорю абстрактно про форум) - нет. Сильных людей единицы. И им писать о своей крутости незачем, они общаются и молча вживую клеют 8к.

и ссылки на понт - типа мой папа летчик, а мой дядя - боксер - это детсад, штаны на лямках.

Изменено пользователем KLEONE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет различных открывашек могу сказать и тут: читайте 500 фраз для знакомства с девушками. Это просто шаблоны для начала разговора. Лично мой любимый шаблон "Привет".

Можно кинуть в меня ссылкой?

Кроме этого http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=234 ничего похожего не нашел.

Альфа метод конечно хорошо, но должен быть развит определенный уровень уверенности, стиля. Без этого работать он не будет.

Работаем ;)

Следовательно думаем сначала о внешнем виде, делаем прическу, одеваемся стильно и тд.

Этого вполне хватит из материальных факторов, чтобы познакомиться практически с любой девочкой. Дальше лишь дело техники и невербального общения.

Осталось узнать требуемые техники и невербалику, способы прокачки оных.

WBR, PushOK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось узнать требуемые техники и невербалику, способы прокачки оных.

PushOK, не зря же я говорил, что вам сначала надо просто научиться развивать коммуникацию. Была предложена простая тема - непренужденное общение с ЛЮБЫМИ попадающимися на глаза девочками. А дальше в ход пошли ваши отмазы о том, что эта некрасивая, эта старая и так далее.

Узнавать о каких либо техниках не имеет смысла, пока вы не убили своих тараканов по поводу просто общения с девочками.

Посмотрев на вас, каждому кто хотел, сказал что поменять в лучшую сторону. Некоторые осознали это, сделали выводы.

Могу лишь добавить, что когда вы приходите, то должны быть готовы делать некоторые вещи.

Некоторых реально очень сложно раскачать, цените свое время и чужое - оно не резиновое.

По поводу оси: будьте спокойнее, не надо резких движений, все должно быть естественно и непринужденно, чтобы не казалось наигранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага дэйв, да ты бог на форуме. Помню как тебе показывали как мы снимали девочек, а ты реально был "не в ресурсе" А то что тебе еще что то дожны тем более платить я вообще в шоке. Ребята предложили встретиться обсудить в живую, а ты кто звезда шоу бизнеса или еще какая чтобы за встречу платить. Я в шоке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу... понеслась моча по трубам!!

нересур - это глупая отмазка, альфадоги.

я не на первом курсе попикапер Уйед. и я действительно стажируюсь у Новолоцкого.

я никогда не говорил что запросто снимаю любых телок, хотя и хотелоь бы, самоучка.

рет1 и вейт. то что вы показывали - х"йня. я даже уверен, что уейт до сих пор подходит к девкам с разворота.

Больше не смею перечить.

ну хоть что- то умное сказал.

клеоне. хорошо. бразгать на тебя не буду. и на уейда тоже брызгать не буду. и на рета тоже брызгать не буду. но что это чушь "штаны на лямках, деткий сад". детский сад - разводить демагогию на прикол с открывашкой. а я писал про то, что если мне будут угрожать ВЖИВУЮ или применить физическую силу , то я С УДОВОЛЬСТВИЕМ с этим челом встречусь в Красногвардейском суде.

мне кажется вы свихнулись на этом пикапе.

Я в шоке)

ниче с тобой не случится. ты сильный, афроамериканецэ, переживешь как нибудь.

не, вы определенно все без юмора - серьезные блин. сразу на понт берете, ууух! оставляю вас со своими заморочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...