Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Libertarianec

примерно как и анархизм = лебедь, рак и щука.

хорошая таблетка для того, чтобы дать разуму иллюзию свободы.

философия индивидуализма - это кто как хочет так и дро*ит. я не против, каждый человек имеет право на саморазвитие.

это всего лишь моя точка зрения, я в это не вникал, на том уровне, чтобы ликвидно дать полную объективную оценку, поэтому, я думаю, нам всем будет интересно тебя послушать по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Сади, слушай такое дело...

Познакомился с девкой у подруги в общаге,долго мило трепался с ней, взял телефон, у нее К+. вызванивал в первый раз, договорились на послезавтра, но за день до встречи пришла СМС "завтра не смогу. изменились планы". Перезвонил через час после СМСки ее, и вместо того чтоб преназначивать встречу просто 15 минут препался за жизь(думал, она то будет расчитывать что я опять буду звать встретиться,а я просто потрепался и все). Перезвонил на след. день - не берет трубку.далее лохонулся, написал смс, мол что случилось? Игнор вообщем. После этого не звонил и не писал неделю, далее по твоему совету кинул сообщение: привет.подскажи какое нить уютное кафе.горит,спасибо. Через 20 минут ответ: метро такое то, кафе такое то. Я молчу день уже. теперь думаю что дальше делать, как вытянуть на свиданку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничего не сделал еще, а уже перепугался и опять хочешь указания направления. моя помощь на тебя как-то расслабляюще влияет, это плохо. включай мозг. перечитай факи. сделай что-то. если уж так всё хреново и не получается, то твой уровень, просто не отвечает этой девочке. расслабься и подучись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, все прально сделал :) Сам справился. Голова она для того и дана.

На завтра ее вызвонил таки, ток пришлось применить такие злые вещи как ICQ. Да еще плюс 20 мин телефонного пиз**жа, даже не подозревал что на такое способен. Но главное результат. И нестандартный подход ;)

Еще раз респект за тему с СМС!!! реал работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема с смс это хлопушка по сравнению с боеголовками в заначках ;) если что, обращайся в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@d, привет.

Не могу понять , что делал неправильно. Есть ОЖП - 6(накрасится , то 7), пробовал замутить с ней весной, у нее был в этот момент МЧ, свалила.

Тут история снова завертелась я про нее забыл, поздравила сама с НГ по телефону потом занесла подарок, я отвечал в том же духе. Узнавала как у меня дела - по смс . Предложил ей встретиться - сейчас нет времени..., говорить долго не стал, попрощался , повесил трубку.

Проявить настойчивость ?

Твое мнение по фильму "пикап, съем без правил" ?

Спасибо.

Изменено пользователем asd79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Садя, у тебя есть какая-нибудь инфа про стрессоустойчивость, именно приминительно к пикапу?

Тема важна для пикапа, но напрямую ее никто не трогал, если косвенно только.

А сам подход, вызвон, свиданка, сами отношения по началу являются источниками кратковременного стрессового воздействия на организм.

З.ы. у меня только общая теория + несколько практических упражнений, вынесенных полгода назад из тренинга по этой тематики.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd79

что значит проявить настойчивость, раз не смогла, обожди, позвони второй. чё так замарачиваться то, девочка видно настроена к тебе нормально.

съём - попса.

M@zaxisto

ну я с другой стороны копаю, правда медленно, но в промышленном масштабе, это увеличение внутренней силы. про что пишу книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного личный вопрос, вот добиваешься ты успеха в "съеме"

кол-во секс партнерш растет, растёт слава о тебе?

ты борешься? наслаждаешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ немного кулинарного характера.

вот пришел ты в столовую. а жрать нечего.

научился делать жрать, накупил продуктов, пришел домой, чёт сварганил.

ты на это просто смотришь и худеешь? или жрёшь до упаду так чтобы потом на "бэ" тянуло и встать не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйе что почитать по НЛП...
турбо нлп, единственная РЕАЛЬНАЯ возможность освоить это по книгам.

--------

Применение пикап техник будет неэффективным или малоэффективным в том случае, если у человека психика травмирована. Если с помощью реимпринтинга все эти психотравмы убрать - то на выходе будет естественное поведение, и пикап нужен будет как стратегический материал. Хотя нет, слово "нужен" будет слишком мощным для этого случая, скажем так, пикап техники это что-то вроде тюнинга для хорошего автомобиля. А вот запорожец (человека с зажимами) тюнить...

Изменено пользователем MFS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Садя, у тебя есть какая-нибудь инфа про стрессоустойчивость, именно приминительно к пикапу?

Тема важна для пикапа, но напрямую ее никто не трогал, если косвенно только.

А сам подход, вызвон, свиданка, сами отношения по началу являются источниками кратковременного стрессового воздействия на организм.

прикинь, только высказал идею, а фила уже тренинг запустил такой.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут назрело:

Девочки часто задают вопрос: "О чем ты думаешь?", в моменты пауз между общением. Чтобы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вариант первый, лучше конечно чтобы девушка завязала с вами контакт, для этого достаточно, показать что вы гораздо живее конкурента, веселее, но не вступать с ней в контакт, это один вариант, второй вариант, это познакомиться с парнем, в принципе, это можно в ночных заведениях, в кафешках сложнее, меньше поводов, но можно провести и такое, под мылом "а мне скучно, сам пришел, а вы часто сюда ходите". и под этой личиной, вступить в контакт, с парой, есстественно, в процессе разговора вам надо показать все те же качества.

Небольшая ремарочка - парень должен быть слишком тфн, ты - должен быть прокачен до уровня, что не боюсь подходить к девушке.

Будь парень более прошаренней, это разговор бы с утилился к чертям собачим - простыми вопросами - как тебя зовут, где ты живешь, как твоя фамилия и как твое отчетство и тд. до бесконечности.

Помню играл в игрушку такую - пирамида лидеров называется, распространенная при приеме на работу манагером. Суть в том, чтобы тебя выбрали из 8 человек, потом ты в паре в словесном поединке схлестываешься еще с одним, побеждаешь, проходишь в третий тур - там с другим споришь. В итоге кто убедительней спорил, кто вел в разговоре - тот и победил. В плане конкуренции прокачивает хорошо.

Эту тему мы также рассматривали в разрезе воздействия на организм. Был стандартный эксперемент. 10 человек,Стол, маркер - установка взять этот маркер любой ценой на счет 10. Когда цифра ведущего приближалась к 9, у народа откровенно начали сдавать нервы, на счете 9,9 - один скриком РРРРР кинулся на этот маркер, причем испугал матерого боксера, тот аж отскочил от стола. Вывод - спокойнее надо конкурировать :)

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нужен совет!

Был ЛТР с девушкой 4 года, все было хорошо (есть косяки, но совсем серьезных нету вроде), я ее люблю, и она меня любила искренне. Но ее прокачали на курсах "повышения личностной эффективности", результат - совсем другой человек, поменялась - была на 7 (внешне так и осталась) а стала ощущать себя на 10! Объявила мне ДОД, сказала что я полный ТФН (а так и есть), и возврата отношений никогда не будет! Ее там запрограммили по полной на супер успех и т.п.

Она очень хорошая девушка, такую найти - 1 на 1000! И готовит и стирает) и в постели отжигает... Хотелось бы вернуть!

Я стал искать инфу как себя прокачать, наткнулся на форум, покурил ФАК и др. Понял что пойду в поле Т100Д)) и забуду на год..

Вопрс: стоит ли рыпаться, если да какими способами можно вернуть? Ожидается что в будущем ее постигнут некоторые неудачи и развеивание программы, потому как планы у нее теперь наполеоновские!

Помогите чем можете, такой ситуации вроде не было. Если не туда написал - не разгневайтесь - флудить же мона)) лучше помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади привет,сейчас перечитываю твой ФАК,заинтересовался одной деталью,а именно:При разговоре на общие темы и установлении рапорта БД использовать не зачем, такие разговоры всегда ведутся на ближе. как только что-то касается вас, включаемся в игру БД.

Я заметил что раньше применял БД только в случаях когда инциатива идет от девушки,например она Д,я Д,она Б,я Б,сейчас же понял что на этом можно создавать заинтересованность,впринципе всё вкурил,обдумал,только вот хочу попросить у тебя немного больше примеров диалогов,ну вот например на том же 1 свидании,скажем до засоса,где можно использовать БД ? Буду очень признателен за помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Сад, тут у меня созрела идейка,и я хотел бы увидеть что ты можешь написать об Эмоциональных уровнях отношений от момента знакомства,первых встеч, секса, допустим до рождения детей...

У меня есть некоторые мысли по этому поводу...но как всегда изложить их в тексте доходчиво для меня проблемно...

И как мне кажется, материал вполне может быть для написания книги...

Ну так как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anto666a

мне кажется что она еще вернется назад.

а вообще работай над собой - это никогда никому не было вредным.

MakeMeBetter

в факе есть примеры. в этом вопроснике есть примеры. поищи. перечитай.

L@sVeg@s

в волшебстве отношений есть костяк.

но распиши что ты имеешь ввиду, ну как сможешь, и посмотрим, что ты конкретно имеешь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пнримерно так^

эмоциональное состояние-усиление состояния-поддержка-эффективность того или инного состояния-изменение из неефективного в эфективное

Эффект заключается в том что девушка не хочет терять такой экземпляр...))

Первый взгляд-эмоциональное состояние-усиление состояния-поддержка-эффективность того или инного состояния

Начало разговора-первое состояние+ состояние от аудиального контакта-усиление-поддержка

Кинестетика....//-//-//-

Поцелуй...//-//-//-

Ссекс...//-//-//-

Состояние после секса...//-//-//-

Низкая эмоциональная значимость-пример-от чего зависит...

Высокая-//-//-//-

Способы потерять уровень эмоциональной зависимости

Важность эмоционального состояния, примеры идеальных эмоциональных состояний на разных этапах

(ну, что то в этом роде...ещё что то уточнить, расписать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумбур. последние твои пункты, они никак от этапов в отношениях не зависят, важность и потеря, никак не клеится с твоей концепцией.

тоже самое, чтобы ты сказал, давай померяем расстояние которое проедет автомобиль.

от 0 до 60ти

от 0 до 100ти.

от 0 до 130ти

и тут такой хоба, и начинаешь мерять объём движка и щупать обивку салона, причем тут расстояние, уй его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пнримерно так^

эмоциональное состояние-усиление состояния-поддержка-эффективность того или инного состояния-изменение из неефективного в эфективное

Эффект заключается в том что девушка не хочет терять такой экземпляр...))

Первый взгляд-эмоциональное состояние-усиление состояния-поддержка-эффективность того или инного состояния

Начало разговора-первое состояние+ состояние от аудиального контакта-усиление-поддержка

Кинестетика....//-//-//-

Поцелуй...//-//-//-

Ссекс...//-//-//-

Состояние после секса...//-//-//-

Низкая эмоциональная значимость-пример-от чего зависит...

Высокая-//-//-//-

Способы потерять уровень эмоциональной зависимости

Важность эмоционального состояния, примеры идеальных эмоциональных состояний на разных этапах

(ну, что то в этом роде...ещё что то уточнить, расписать?)

Сорри, конечно, за оффтоп, но такой вопрос - а нахрена эта муть нужна вообще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние твои пункты, они никак от этапов в отношениях не зависят, важность и потеря, никак не клеится с твоей концепцией.

у меня почему то клеятся..))

Важность- случай когда она от тебя получает заряд эмоций

Потеря - как бы свеча тухнет (или горит так что самой потушить хочется)... продолжать нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@d с чем связана такая фишка бывает на встрече с девушкой в начале есть офигенный эмоциональный заряд и интересно, и все такое , а в конце или с середины сам начинаю стухать ( встреча длиться , например, 1,5 - 2 часа). Может быть связано с тем что подряд несколько дней подряд с разными встречался ? В общем сам незнаю .

Спасибо.

Изменено пользователем asd79 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем по теме фака, но возник однако. йоу))

Что делать с цыпочками у которых плохое настроение? Имеется в виду, что они жалуются...Или что они собираются пожаловаться. Или просто всем своим видом говорят "Спроси у меня что не так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Cадюга дает жизни :) читал обновление в faq - вкусняшко! :)

вопросы:

Личный рост, очень понравилась статья, планируешь писать книгу?

Трофеи, навеяно нетру фильмом СъемБезПравил, знакомый, коллекционирует бантики от лифчиков зачётных :). Комплексы? Хобби? что думаешь?

Приемы на быстрый прожим. Ситуация: М+Ж, одни, но Ж ломается, а у тебя нет времени на ее дожимы.

Из того что знаю и пробывал: четкое БД, на свое Д ловлю ее Б и зажимаю.

Из того что слышал: Голый мужик? Обливалки водичкой(затащить в ванную)

может еще чего подкинешь?

Кого ты считаешь пикапером, скажем среднего уровня. Многие вешают на себя такое клеймо для выпендрёжа, другие занимаются этим и скрывают от всех, меняя слова на "в теме, соблазнители". А по твойму, какого человека можно смело назвать пикапером?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonsee

по порядку :)

Личный рост, очень понравилась статья, планируешь писать книгу?

- все мои книги не только про съём или личностный рост, а про всё что тесно связано с успехом у девушек.

Комплексы? Хобби? что думаешь?

- Делай то, что тебе нравится. Ему нравится - пусть коллекционирует.

может еще чего подкинешь?

- доверие необходимо лучше развивать.

А по твойму, какого человека можно смело назвать пикапером?

1-2 постоянные девушки с ротацией. 1-2 новые девушки в разработке в 1-2 недели. всё зависит от того, сколько у тебя есть здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж это, вот передо мной Катя, а мне нужен Вася

Ещё хуже, когда: Что же это? вот подо мной Катя, а я всё равно думаю о Васе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Что ж это, вот передо мной Катя, а мне нужен Вася

Ещё хуже, когда: Что же это? вот подо мной Катя, а я всё равно думаю о Васе.

Садя, а как сделать так, чтобы девушки сами за мной следили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zaxisto

надо ей создать 4D-картинку, которая заставить её набухнуть, но не увлажняться, сведет немного ноги, и при виде тебя она скажет "Вау! Какой классный парень!" тебе в след. И если ты обернешься, подмигнешь, и кивнешь в сторону в которую ты идешь, и она пойдёт за тобой, а ты начнёшь убегать, может у неё возникнет желание за тобой последить :D

можно еще сфоткать её голую в душе, как купается, и потом распиарить ей что поместишь в контакте, тогда точно будет за тобой следить. а если будут пикантные элементы, то не только следить будет, но и поджидать тебя повсюду.

вариантов масса :lol: вопрос один, не проще ли тра*нуть, и бросить, тогда она будет искать тебя в местах, где ты бываешь, которые она знает и выслеживать.

но к чему эти заморочки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как можно утилизировать свои ошибки в бд, которые машинально и неосознанно делаешь, например б на д.

Меня часто так подлавливают, когда мысли вообще глубоко в себе. Сегодня просила что то там для нее сделать, я сказал что лень, она сразу резкое Д, которое вырвало у меня изо рта что то навроди "Да щяяс, не ной, подожди сделаю". Сразу после этого в голове "Ой дебббббиииил!"

Как такое утилить? Себя контролировать не всегда выходит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navstar

обратись в РЕАЛЕ к неврологу. надо видеть ЧТО, а так просто по "фотографии" не лечат, у ВСД много причин может быть.

витамины группы В принимай - всё что могу сказать.

v3Rtexx

научился работать с молотком. бью по гвоздям. иногда попадаю по пальцам, мне реально больно, потому что начинаю летать в космосе.

семь раз подумай что сказать, открой рот. и закрой его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семь раз подумай что сказать, открой рот. и закрой его.

скорее всего это на самом деле лучший способ, спс :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще же хотел добавить что я не "додовский друг"... :)

Мы с ожп знакомы с детства, выросла. Стала 7. Хочу ее... Но как порвать те отношения которые были у нас много лет. Просто начать кино и лить метафоры на возбуждение глупо, сразу спишет в число неадекватов.

Сам ухожен, вв хорошее, не глуп, знает о моих не постоянных девушках. По "уровню развития" не уступаем друг другу.

Как сломать комфорт, и вызвать у нее эмоции в общении с ней общении?

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PATEK

берись за сиську и попку в шуточной форме. игровой флирт без намеков на серьезность. без самодеятельности. смотри на отклик. калибруй. то что она знает что ты по бабам прыгаешь, эт плохо. при этом, смени место привычного общения, предложи сьездить за город, или куда там придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto обращался в реале, и даже прошел курс лечения таблетками... до жо...

но все равно спасибо...

А витамины в капсулах или лучше подбирать продукты, в кот. они содержатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navstar

курс витаминого комплекса + подбирать продукты по возможности.

СЮДА

опиши жалобы. сколько лет тебе. опиши саму болячку, что где и когда сколько как болит. сам с чем связываешь. опиши заболевание. рентген позвоночника делал? анализы сдавал общие, биохим и на вирусы?

в общем, тебя доктор спрашивал, и ты примерно знаешь что надо рассказать.

ты в поликлинику ходил? надо было идти в клинику, желательно в отделение детской неврологии, на стационар (или дневной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zaxisto

ну я с другой стороны копаю, правда медленно, но в промышленном масштабе, это увеличение внутренней силы. про что пишу книгу.

Интересно. Это техника? Стержень уже есть? Есть чем поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например недогрев. Перегрев то хоть легче исправить.

За пошлые шутки меня тоже записали в неадеквата. Квстати вопрос пошлости довольно тонкий, я так до сих пор и не научился калибровать с кем можно а с кем не стоит, порой даже удивляешься когда тихоня смеется над некоторыми шутками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде бы ожп не вписывал в пошлости. Т.е. рассказывал от 3его лица.

оке а как насчет утилизации? ну не извиняться же за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...