Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Мне 18. Дата рега 2006. До ргеа ещё год курил форум.

Начал в 13 получается.

Думаю, сделал правильно. Мозг был свеж, вкуривал, тьфу... впитывал как молоко матери. Сейчас так теория не входит. А тогда, это.. не описать в общем.

Учись сразу. 16, это даже поздно ;)

Сад, блин, мутно. стрёмно пробывать, но тебе доверяем ;) оценим. хотя... всё таки пока думаю что лучше уж не доводить до аткого фрейма воще, одобрение.. фак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Вот куда Садисту писать же...уже забыл :)

Прокачал-прокачал...это все дрочка! Тебе так не кажется?

Тебе не надоедает это женское внимание???

Мне, как только до определенного уровня поднимает кол-во женского внимания, сразу хочется любви...и я вижу, что девушка тоже как минимум сильно симпотизирует мне, но в итоге ничего не получается..

Садист, ты же в курсе теории чакр???

А вы тут все секс, да секс...это же уровень второй чакры. А то левел-ап, левел-ап...

Я сча понял, почему много парней из благополучных семей становятся якобы ТФНами, по крайней мере так кажется на первый взгляд...

родители их обеспечивают, у них нету заботы на уровне первой чакры - безопасность, прокормить себя, на уровне третьей чакры - родители доминируют, но зато получают хорошую подпитку на уровне анахаты - сердечной чакры и соответственно развивается 5, 6 - творческие дети + умные_))

Ну так вот, они уже высокого сознания люди, но у них не развиты остаются 1 и 3я чакры или просто 1ая... и соответственно людям, находящимся на уровне сознания нижних чакр и не понять и им пофигу, что там на более высоких...

Ну так вот, Садисто... ты вроде стремишься к знаниям, добыть их...продать..

Но разве ты можешь себе столько же дохода сделать, продав эту книгу в инете 500людям за большую стоимость (а я насколько помню, твои книги не дешевые) - сколько может сделать человек, продающий за 200р свои книги в масштабах страны.. Это же другой уровень оборота.

Даже просто эгрегор твоей идеи будет мощнее в данном случае.

Как бы ты серьезно этим не занимался, до научного уровня это не дотягивает на мой взгляд.. И если тебе это интересно, то почему бы тебе не стать ученым? Действительно ставить эксперименты, может даже снять документальный фильм..

И вот скажи, какое метасообщение у меня сейчас?

А то частенько пишу, не могу до конца выразить словами, что имею ввиду, но мысль появилась, а значит была причина тому.

уууу...перечитал свое сообщение и понял, что недонес свою мысль до конца..

Как так долго можно оставаться в пикапе???

Почему вам так хочется тратить энергию на соблазнение одной девушки, это же в ответ принесет ну какой уровень энергии от нее? Можно же получать энергию сразу от больших групп девушек, быть среди них популярными...после этого даже секса не особо хочется с ними, какое то чувство насыщения-перенасыщения даже случается..

Но это даже ерунда, можно же действовать в масштабах страны, мира - твоя идея, твои знания, твои книги могут достать еще больше энергии.

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Baby Boy~

Не меняться, а развиваться необходимо всегда.

С девушками гулять и учиться их соблазнять в твоём возрасте самое оно.

bingo

энергия это не цель, а способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bingo

энергия это не цель, а способ.

Ой, пляяяяяяяяяяяяяяя!!! Мне понравился ответ, Сади )))))))))))))

Напомнило вот это:

531096489d07.jpg

P.S. Сорри за оффтоп, но уж очень похоже )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА ахахаха, мне тоже напомнило это, но мне пофигу, конечно интересен был бы ответ, но это уход от ответа))

-_Zevs_-

Я не гоню, мне хочется понять))

По факам, идеям учились... - Это плановая стадия отношений учитель-ученик, когда ученик отделяется от учителя и подвергает сомнению всё это)

Да и многим людям наверно хочется, чтобы был такой гуру Сади, который взял бы да и научил, который мудрости подкинул бы...а на деле получается вокруг такие же люди как ты, хотя несомненно есть кто-нить, который может чему-нить тебя научить..в частности может быть и Садисто) а может и нет)))

Изменено пользователем bingo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне например хотелось бы, чтобы эгрегор твоей идеи был мощнее, а не только словами :) тогда бы тебя и научили чему-то люди не такие же как ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно быть реакции на фрейм. Должно быть одобрения фрейма. Ты ПРОБУЙ то ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, оставь своё "Это интересно, но как дать "отпор" я до сих пор не знаю" в сторонке и сделай ТАК КАК Я ТЕБЕ ДАЛ СОВЕТ - и всё увидишь.

Вчера с той девкой из Düsseldorfa, из онлайна, тестил, но один раз. Так как она ток один раз нагнуть пыталась.

- Ты в том-то зоопарке была?)

- Нет

- Да и прально, чё там делать, я тож там небыл

- Боишься, что тебя там заберут и оставят? хаа >>Стеб, нагиб

- Ты молодец, правильно делаешь, понимаешь, что я животное и со мной опасно!)) (грубо ее хватаю притягиваю) >>Одобрение фрэйма + наложенный фрэм.

Пля ну эж просто рефрэминг) Но работает, вроде. Ты это имел ввиду, Сади?

зы: я в такой манер уже много раз отвечал на нагибы, с друзьями, с семьей, то есть по схеме ОДОБРЕНИЕ ФРЭЙМА + НАКЛАДКА на него. Накладка сама как-то выпрыгивает.

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сад! Подскажи! Как перебороть в себе сексуальную зависимость? Почти месяц встречался с одной девушкой! Ну нимфа не то слово, буквально через день ходил я вы...нный тяжело на ноги было становится... Девочка ушла, а ломка осталась, как ее перебороть? Дрочить уже противно, а новую девочку тупо уже не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navstar

Слушай, давай услуга за услугу :lol:

Хочу поэкспериментировать, запости свой вопрос на всех доступных любовных форумах (дадим всем умам неделю на ответы, напиши всяким там гуру по личках еще) - ссылки и ответы(если будут от отдельных тебе в лички) скомпануй в личку мне, я отэдичу потом текстовку и закину сюда, и по-садистки откомменчу, вместе поугараем, а потом я дам ответ, самый правильный и объясню почему что и где как происходит во всех деталях (ну или сначала дам ответ, а потом уже буду комментить твою выборку) - ну считай бонус тебе такой :) Вообще, это как подтверждение квалификации :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад! Меня реально штырит, а ты еще и издеваешся:) Вот я решил с тобой посоветоватся, как с гуру! А на всяких говнофорумах просто будет тупой пиздежь и стеб:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав )

ладно.

выход через дрочку, месяц дрочки и захочешь другую. ток мне влом расписывать чё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navstar

Не дрочи, не думай о сексе, не общайся с бабами, не смотри на них на улице.. займи себя чем-нить другим, вот чем угодно, только не бабами, хотя бы на пару недель.. ) мозги хоть не много наместо встанут )

Это привычка, банальная зависимость от секеса, даж не от конкретной бабы, а вообще от секса..эта баба только вызвала обострение у тебя )

У мну было когда-то похожее, когда трахался много-много и часто и с разными, а потом бац и нет никого в какой-то день, или неделю или месяц - на стенку лезть хотелось.. )

А это состояние следствие твоих мыслей, которые ты гоняешь в башке, следствие твоей неспосбности себя, эти мысли контролировать.. Ты потокаешь своей страсти, своим привычкам.. Твои страсти и привчки тебя контролируют, а не ты их.. )

Но ты, похоже, слишком слаб чтобы совладать с этим.. но можно хотя бы попытаться )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а садисто наверное прочитал сейчас эти девять слов... Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сади, привет! Как самочувствие?)

Очень нужен твой компетентный совет.

Такие дела:

Ему 24. Женат 2 года.

Познакомились на мамбе.

Виделись 2 раза, приезжал за мной ок 22 ч, катались по городу до 2 ночи.

Не приставал, целоваться не лез.

На 2й встрече целовались у него в машине.

Знаю, что я не одна, кроме жены, с кем он еще встречается/встречался.

От девушек ищет скорее общения, никаких намеков на секс и т.п.

Сегодня звонил, не взяла трубку.

Позвонил моей подруге (он не знает, что мы знакомы), она его отшила.

Опять звонит мне. Не беру.

Думаю, мальчик рано женился, поэтому хочет гулять, общаться, много девушек.

Есть ли шанс его влюбить, привязать к себе???

Мне 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akyira

в ценности надо его залезть.

чтобы он от тебя интеллектуально оргазмировал, так сказать.

тогда шансы за тобой.

а пока у неё линейка просто тебя как очередную.

если начнёшь с того края что я написал (расписывать я ничего не буду, потому что это долго, поняла как - хорошо, нет - ну значит не по зубам он тебе), то вполне вероятно, что всё будет так как ты захочешь, но надо будет еще плавно вести секс (только после того как если по ценностям его поведёшь) и этим элементом держать на коротком повадке, собирая бонусы которые будут вести к цели которую ты указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать столько сколько нужно для того чтобы зацепить еще больше, но не для того, чтобы запороть работу с ценностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисто, я вот читая предыдущие твои посты видел совет о соблазнении подружки - более близкое кино. Собссно все работало.. До вчерашнего дня. Вечером сидел у подружек. Общались итп, особых эмоций не было. Ну я подсел к подружке своей мягко и ненавязчиво, сидели журнал разглядывали, никакой кинестетики с моей стороны, просто мое присутствие. Она сказала что то заумное вроде "ты нарушаешь мое личное пространство", ответил что мне так удобнее. Сидела лизала чупачупс, спросил у нее один мягко на ушко, сказала что у нету, точно так же спросил у кого можно взять и тут она как то отбежала и со смехом "ахах он меня хочет :D". Я как то завис даже. Успел вслед сказать "похоже ты меня больше хочешь чем я тебя", но она мимо ушей наверное пропустила.

Как вот себя вести дальше в таких ситуациях? В чем мои ошибки, как их исправить?

Заметил что со многими девушками кино срывается со слов "не трогай меня". Вроде бы всего лишь приобнимаешь и на тебе. Не сразу конечно, по началу дают себя трогать. Как узнать в чем ошибка? Очень нужна ОС, я на этом этапе застреваю сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлышь, чувак, а де драсьте там типа? :lol:

"похоже ты меня больше хочешь чем я тебя", что делать после этого? Надо еще добавить "Во я *сильное ругательство в свою сторону* гружусь после каждой мелкой подь*бки на ровном месте от девчонок" и протяжно так добавить "б*яяяяяяяяяяяяяя" :D

В чем мои ошибки, как их исправить?

- Обана! Со второго раза таки сформульнул, вопрос, не то чтобы правильно, но уже лучше, чем был первый, респект!

Твоя главная ошибка в том, что ты ищешь у себя ошибки, а не правильные действия, ты ниразу не гибкий, не можешь подстроиться правильно под ситуации, а это как понимаешь большой минус ___________________________ вот такой :lol:

- "ахах он меня хочет :D ".

- "нееееееет. ну с чего ты это придумала." *серьзным голосом*, *берешь подходишь на расстояние руки, берешь её за зад, смотря при этом в глаза, и говоришь* "дай лизну!" :lol:

девочка кидает выдуманную фразу, с потолка рисует, а потом ты сам, ИЗМЕНЕНИЕМ НА ЛИЦЕ НЕВЕРБАЛИКЕ ТИПА :blink: и ЕЩЕ ФРАЗОЙ "похоже ты меня больше хочешь чем я тебя" палишь всю контору, и сдаёшь себя со всеми потрохами.

со слов "не трогай меня"

- да они просто уже не сомневаются, что ты держишься за неё как голодный за мешок картошки в 33ем, и начинают подструнивать тебя, строить под себя, типичное поведение мальчиков-одуванчиков. не лапай так как ты лапаешь, да ты даже не лапаешь, ты так, держишься как дитё малое за сиську, а если забрать, то ты заплакаешь. понимаешь, обнимания должны нести игривый характер, с элементом непонятки для девочки, тогда и усваивают они это намного лучше. а тебя в разведку пошли, так только по выражению лица можно будет узнать сколько танков в полку.

да ты на всех этапах как на болоте - мне то ты можешь не рассказывать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотел задать вопрос, если я начну свое сообщения с приветсвия это будет ближе по отношению к тебе?)))

Главноя цель моего сообщения состоит в том что я хотел сказать Спасибо за твой проделанный труд и твое терпение, которое помогло кое что понять и не только мне.) правда до реализации еще далевковато, но все равно огромный тебе респект.)

На вопрос хотел бы увидеть ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была аналогичная ситуация

-ахах он меня хочет

-размечталась

другие тёлки сидящие сбоку: -ахаха, дай пять, подьебал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. только не как тфны 3 розочки и не тупо "на эт тебе".

можно и не дарить, если ты джедай в сане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго часа Сади. Есть у меня одна ситуация, которая требует скорых действий от меня, хотел бы спросить у тебя совета по ней. Итак ситуация.

Я переписываюсь в интернете с девушкой, в этих беседах мы о себе ничего не говорим, не обсуждаем как прошел день и не интересуемся настроением друг друга, обычно обсуждаем что то интересное в искусстве или музыке. Все это очень мне и ей нравится. В реальной жизни мы с ней видимся практически каждые выходные на общей тусовке. но там мы не общаемся вовсе, потому как эту тусовку я организовываю, у меня очень много всяких админ. дел, нужно со всеми знакомыми выпить поговорить за жизнь, со всеми подругами увидеться и тд. В итоге мы там перекидываемся парой фраз, ну и как мне кажется я немного сознательно ее там игнорирую.

Собственно вчера в нашей переписке она прямо спросила: Почему мы не общаемся в реальной жизни, так же как тут? Я хотел поначалу отшутиться или сказать что то загадочное, а потом подумал: да блин парень это ее отморозит! И ее вопрос так и висит пока в воздухе, без моего ответа...

Собственно вопрос таков: Как наилучшем образом ответить ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, здраствуй.

Есть такой вопросик)

За последние 5 мясец прочёл много книг по психологии/пикапу.Раза по 3 перечитал все ФАКи на форуме.

И вот в том то и проблема)Во всём этом куча советов на тему : как себя вести/восприятие мира.

И когда начинаешь использовать эти самые советы,то над половиной из них ты работаешь, а вторая половина вылетает из головы.Работаешь над второй половиной-из головы вылетают важные советы из первой.Всё сразу запомнить вообще невозможно)

Это лечится?Если да,то как? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощец,

Забудь все, иди практикуйся ;)

Кхе..Кратко,чётко и понятно)

Ну всё я уже не забуду, но всякие мелочи в поведении отброшу)Потом приложатся)Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto вот еще один вопросик назрел... Опять про цветы...

Так вот - когда идешь с цветами (3-5 Хороших розы) "как ТФН" глядишь вокруг на девочек - так смотрят, некоторые глазки даже строят иногда даже хочется вручить девушке, которая очень хорошо строет... В общем море внимания... А когда один и без роз хоть бы одна сучка посмотрела в мою сторону... Почему именно так? Это чудо-магия роз как объект привлечения внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нравится девушкам )))

А вообще жизнь-будни, а тут идёт человек с цветами, может к девушке, может на день рождение, и девушка представляет что кому-то сегодня будет весело, ассоциируя это с праздником, на душе становится теплее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto можешь вечером по аське/личке уделить часик? :rolleyes:

В лс не отвечаешь -(

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл мне тратить своё время?

Ну... а какже спортивный интерес, наставить еще 1 тфна на путь истинный? Могу денег на тел кинуть-)) :D

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во что значит пропиаренный персонаж

напиши в личку, помогу

Да не.. отписал я тебе. С телефона просто был. Просто ты согласен свое время потратить, а он нет))

Изменено пользователем Verbatium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны эти деньги на телефон? мне самому звонят.

суть в том, что если учиться то учиться, если вопрос задать, то вопрос задать если он интересный, а вот это выдергивание - это бред полный. есть мои книги есть мой форум - есть цена - вперед, сразу вопросов на сто отпадет, и всё будет выруливаться.

а вот это, Садисто можно тебя на часик, ну как к Б какой-то. у меня таких на дне по пять человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: помниться в одной из тем название чо то типа "как часто с вами девушки знакомятся", ты писал что сам провоцируешь девушек на знакомство. каким образом это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прям так взял и рассказал :lol:

просто напросто овладел парапсихологией и усё :P

Изменено пользователем Маkc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если элементы парапсихологии и есть на самом деле, то это просто неизученные элементы психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поверь :rolleyes:

Сад, как научусь летать - сразу отпишу ;)

Изменено пользователем Маkc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...