Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

"Вам нельзя голосать за собственные сообщения"

Б*ЯТЬ! НО ПОЧЕМУ???!!! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО В ЭТОМ МИРЕ!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Welcome to second reality

Live the life you've always dreamed

Be the person you always wanted to be

It's not just an illusion

It's a new state of being

A way to experience your dreams

In second reality you make the decisions

It's not just an illusion

Welcome to your new life

In second reality you make the decisions

It's not just an illusion

Personality uploaded

Transcript process continued

Welcome to your new life [x4]

Welcome to second reality

Live the life you've always dreamed

Be the person you always wanted to be

It's not just an illusion

It's a new state of being

A way to experience your dreams

In second reality you make the decisions

It's not just an illusion

Personality uploaded

Transcript process continued

Welcome to your new life [x5]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

- мусульманский мир мужчин - молодцы. но там аналогично, есть свои недостатки и качели.

Ты идеализируешь.

Мусульманский мир очень неоднороден и там так же уже все либо по прогибались на практике, либо ушли в другую крайность - ваххабизм, зверства, дикость и т.д.

да нет никаких прав
"Послушайте, поистине, вы имеете право над своими женщинами. И ваши женщины также имеют право над вами". Сунан ат-Тирмизи (1163). Ат-Тирмизи сказал: "Хороший, достоверный хадис". "Сунан Ибн Маджи" ( №1851).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc

В твою ху*ню даже хочется поверить, но потом человек понимает что это ху*ня, понимает что ты девушка, и понимает что твой троллинг слишком жирный. Зверства и дикость - эж надо такую ху*ню написать, е*анутся просто, на кого это расчитано на 15 летних идиотов? Поскорее бы тебя забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зверства и дикость - эж надо такую ху*ню написать, е*анутся просто, на кого это расчитано на 15 летних идиотов?

К "мусульманскому миру мужчин" (про который ты написал "молодцы") относятся и те кто резал твоим соотечественникам глотки на камеру и те, кто использовал мужское положение что бы готовить смертниц, которые затем взрывались в Москве.

Да, это я считаю дикостью. А ты считаешь такие отношения между М и Ж нормой?

и понимает что твой троллинг

Цитаты, которые я запостил принадлежат известному исламскому ученому Ат Тирмизи.

Это ну никак не может быть моим троллингом.

Поскорее бы тебя забанили.

Нужно спокойнее относиться к моментом, когда тебя поправляют.

Ничего ужасного в этом нет, а выставлять других людей женщинами, детьми, троллями и т.д. - вот это как раз таки на 15-ти летних и рассчитано наверное.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc

cвали с темы со своими подменами понятий.

в то время сосед соседу мог спокойно резать глотку.

насчет смертниц в москве это вообще отдельная тема, и поверь, что ты сути её наверное никогда не поймешь, и трогать эту тему не надо, не на пикап.форуме.

слушай внимательно, НИКОГДА, слышишь никогда не будь таким дерзким и нахальным человеком, ты ведешь себя хуже гов*аря! Человек спросил, моё мнение, это как Петя разговаривает с Васей, ХУ*Е КОЛЯ ЛЕЗЕТ В РАЗГОВОР И ЗАДАЕТ СВОИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? А? ВОТ СКАЖИ МНЕ, КУЛЬТУРНЫЙ ТАК ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ? нет! и это я еще сдерживаю себя, от того чтобы не написать еще больше плохого что я о тебе думаю, на основе твоего поведения.

мне задают вопросы, потому что у меня есть какой-никакой а авторитет на этом форуме, люди проверяют мои слова и склонны доверять, больше, чем тебе, х*ена ты лезешь сюда? Где ты показал на форуме, что с твоим мнение надо считаться, А НЕГДЕ, ты показал что ты можешь ср*ться, нарушать правила форума, хотя на бумаге ты вроже стараешься ровно писать. Но гнильца то, её то не скроешь.

Я не могу на форуме писать всего что я знаю о женщинах, потому что я на этом зарабатываю, поэтому пишу обрывки, но это я уже пишу тем кто это читает парням, ДЕЛО ОБСТОИТ НАМНОГО ХУЖЕ В ОТНОШЕНИЯХ С М И Ж и хуже именно для М, потому что бабы зажрались в корень, образно говоря, а Мужик щас тупой пошел, потому что благодаря тому что бабы мужиков воспитывают, и потом подпитывают к тому же все те веревочки которые наплели. Поэтому я и написал, среди всех ЗОЛ, лучшая сейчас мусульманская модель в мире, но я вовсе на неё не молюсь, и мне как и любому нормальному патриоту своего региона, конечно не очень мила и не будет очень мила культура других.

и это совсем не все и даже не много, граней, которые есть кроме этих, и чтобы тебе это понять, надо быть умнее меня и опытнее, а пока этого нет, НУ НЕ ЛЕЗЬ ТЫ СО СВОИМ ГОВ*ЕЦОМ В МОЮ ТЕМУ, не мешай мне и людям и развиваться. Потому что я давно знаю что ты девушка и вовсе ничего хорошего не сделаешь для парней.

а поправлять тебе лучше бюстгалтер который слетает иногда. это будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как спор про то, кто круче Заратустра или Мухаммед, ну умняшки были и решили что вот так будет лучше для всех и сделали, но что один что второй слегонца не попали, потому что поправку на ветер время не делали, но система что одна что вторая то работает! но все-таки эстрогенчик ваш я разложу, хорошо *лять устроились.

Или как Кеннеди, а хорошо ли что его убили или плохо, никто же не понимает, все оперируют тем что им кинули и грызут это грызут, вообще не соображая что там было и так далее.

И после этого, *лять какой то тролль в юбке будет мне тут свои каляки-маляки умственные писакать. Ну смешно ж *лять. Вы ни*уя не знаете. Потому что надо не один акваланг в себе родить чтобы научиться дарам природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в то время сосед соседу мог спокойно резать глотку.

В какое ТО время?

Ваххабизм это современное течение в Исламе.

Человек спросил, моё мнение, это как Петя разговаривает с Васей, ХУ*Е КОЛЯ ЛЕЗЕТ В РАЗГОВОР И ЗАДАЕТ СВОИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? А? ВОТ СКАЖИ МНЕ, КУЛЬТУРНЫЙ ТАК ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЕТ? нет! и это я еще сдерживаю себя, от того чтобы не написать еще больше плохого что я о тебе думаю, на основе твоего поведения.

Формат общения под названием ФОРУМ подразумевает ОТКРЫТОСТЬ дискуссии для всех участников.

А сдерживаешь себя ты правильно. Ибо наглый здесь ты.

Сейчас объясню тебе популярно почему.

потому что у меня есть какой-никакой а авторитет на этом форуме, люди проверяют мои слова и склонны доверять,

Глупо отрицать наличие у тебя определенного авторитета.

Однако авторитет (не только твой) применим лишь к определенной области знаний.

Космонавт авторитетен в космонавтике, химик в химии.

То, что ты авторитетен в пикапе не значит, что все что бы ты ни сказал есть истина и авторитетно.

Ты затронул тему Ислама, выдвинув суждение.

Я привел цитату авторитетных людей в вопросах Ислама, которая опровергает сделанное тобой утверждение.

Или ты уже и в Исламе стал авторитетен?=)

Иными словами ты

1) вводишь людей в заблуждение именно в этом вопросе

2) врешь относительно Ислама, как религии, проявляя неуважение к ее представителям самим фактом распространения вранья...

3) Открыто прикрываешь все это собственным авторитетом (в другой области)

И после всего этого ты еще устраиваешь показательный театр с гневом и метанием соплей в мою сторону о том что дескать я посмел те слово поперек сказать.

Ты как герой анекдота про сверх наглость - который пердн*л в битком набитом автобусе а потом громче всех возмущался.

я еще сдерживаю себя, от того чтобы не написать еще больше плохого что я о тебе думаю, на основе твоего поведения

Самородок=)))

А если затрагивать любимую тобой тему заботы о всех мужчинах мира, то это так же не пойдет на пользу. Потому что вопросы довольно тонкие, а просто сказать: мусульмане классные, это лучшее из зол... неизвестно куда человек пойдет и что будет читать. Особенно руководствуясь твоим ошибочным посылом о том, что у женщины вообще прав нет.

Поэтому я и написал, среди всех ЗОЛ, лучшая сейчас мусульманская модель в мире

Ну это более конструктивно))

Ты писал

мусульманский мир мужчин - молодцы.

И я тебе ответил, что ты идеализируешь.

Мир такой же.

% умных мужчин там не сильно отличается. Большая часть тупо следуют обычаям особо не вдаваясь в суть...

Женщины там так же отжимают у мужчин что им нужно.

Большой выкуп, хотя Мухаммед был против большого выкупа.

В некоторых регионах зазорно брать нескольких жен...

Хотя это очень важный момент.

Т.к. в Коране в Ан Нисе сказано о том, что мужчина должен объяснять жене где она не права, а если она не слушается.. то МУЖЧИНА использует секс в качестве манипуляции... прямыми словами написано "избегайте их на супружеском ложе". Это серьезный инструмент воздействия на женщину... если она ведет себя неправильно... она просто пропустит свою очередь и он пойдет к другой жене которая будет с ним ласкова и не будет вы*бываться.

И это отжали.

А у нас да.. можно че угодно говорить а реальных инструментов воздействия нет. Потому что с малолетства нет авторитетов у Ж, а у М нет инструментов воздействия в современной культуре.

Фактически только 1... быть мужчиной и представять интерес... но и это так себе ситуация.. т.к. сам факт значимости не делает из сварливой ст*рвы ангела... и косяки ее характера они так или иначе будут проявляться.

Отжали в дагестане такой момент... нормально когда мужчина выбирает жену. Может прийти в семью, пообщаться с родителями. В Дагестане свои обычаи и там не очень понимают.. что если мол в семью пришел... то уже ждут мол чуть ли ни обязан жениться.

А вопросы на счет прав на первый взгляд может показаться что это несущественно и я просто придрался, но если ты реально понимаешь суть вещей то ты просто обязан понимать следующую логику.

Права есть и у М и у Ж. И Шариатские суды учитывают и обязанности М и обязанности Ж.

так например ни одна женщина не обязана жить с пьющим мужчиной.... с мужчиной который не читает намаз.

Проблема в том, что некотоыре мужчины... не могут соответствовать ряду критериев... а женщины и в Исламе женщины.. они чувствуют слабину и используют ее в своих целях "закрывая глазки" на его оплошности тем самым связывая ему руки, что бы он не мог начать возбухать по поводу ее косяков.

Поэтому все это фигня про лучшие миры, системы и т.д. По любому будет решать тот, кто умнее, организованней, дисциплинированней.

Кто умнее тот и будет "рулить".

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc

твои теоретические обрывки, не несут никакой практической ценности.

я тебя не задерживаю. пожалуйста, пи*дуй на*уй с этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад как относишься к ленивым в прямом смысле этого слова девушкам, которые говорят что они избалованные и ждут от тебя чего то, сами кроме звонка тебе раз в неделю ничего не вкладывают в отношения...?

Вот у меня такая ситуация щас. Секс был. Может это проверки на то смогу ли я её "поменять", тем самым заставив вливать ресурс в отношения или она по жизни такая и её лучше слить...!?

Что бы было понятно что я вкладываю в слово ленивая, это значит полная пассивность, абсолютная внутренняя без инициативность, кроме небольших трендовых импульсов типа хочу есть, хочу купацца... Я уже не говорю о том что бы догадалась хлеб порезать или посуду помыть...

Изменено пользователем Andrei28RUS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei28RUS

ты не так ставишь вопрос, почему тебе не дают действительно красивые девушки. вот на это ищи ответ.

как она может быть ленивой, ЕСЛИ она выглядит классно, если у неё маникюр за 100 долларов, а ты просишь её помыть посуду, и порезать хлеб, что стоит 20% от суммы счета, и прибить её маникюр, то ты просто ХАНЖА топчащущая то, что тебя в ней и поманило.

только давай без своих выводов, потому что сейчас ты скажешь что я склоняю платить за девушек, вовсе нет, я написал то, и ровно то, что я написал, я не писал за них платить. КАК? ну думайте я чтоли за вас буду думать, я уже все давным давно надумал и написал, только возьми и прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты исходишь из того что если бы героиня описанная выше была красивой я бы не ставил такой вопрос вообще!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы она была не красивая, ты б её послал на*уй за такой азот! ты исходишь из этого.

(100 баксов это образно говоря, может она сама себе его пол дня тот маникюрЪ маникюрила и поэтому не хочет не резать не мыть. и её можно понять)

а я всегда пишу резко прямо и открыто и пора бы привыкнуть )

а вот чё ты как уж на сковороде, я не могу догнать, ты ж пришел за советом, ты его получил, чё ты на меня фыркаешь? мне такие люди задающие вопросы на*уй не нужны. ты ж как чмо себя ведешь. пришел попросился в мой туалет пос*ать, и уходя на*уй его еще заваливаешь в бладорность, пи*дец нахуй, охзрана выведите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятен ответ был, а ты заводишься с полоборота... И не в маникюре дело, она просто по жизни такая. Вопрос был как таких девок пинать. Значимость её для меня нулевая сейчас, я на будущее интересуюсь...

Ты точно подметил, бывают лучше деффки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei28RUS

не пи*ди не было бы причины я бы тебе слова не сказал. ху*вертничать не надо, опять кривишь душой.

пинать также как и остальных, только поскольку эта для тебя сильнее, то и внтури надо иметь у себя силу, чтобы её пинать, смелость если хочешь.

больше от тебя никаких вопросов в этой теме, я не хочу видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как она может быть ленивой, ЕСЛИ она выглядит классно, если у неё маникюр за 100 долларов, а ты просишь её помыть посуду, и порезать хлеб, что стоит 20% от суммы счета, и прибить её маникюр, то ты просто ХАНЖА топчащущая то, что тебя в ней и поманило.

только давай без своих выводов, потому что сейчас ты скажешь что я склоняю платить за девушек, вовсе нет, я написал то, и ровно то, что я написал, я не писал за них платить. КАК? ну думайте я чтоли за вас буду думать, я уже все давным давно надумал и написал, только возьми и прочитай.

Ты уж прости но это я увидел только сейчас. Изначально была ток первая часть.

Или может я не видел, странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой:

Многие пикаперы говорят то, что не нужно тратить ресурсы на то, чтобы знакомиться и пытаться заводить отношения с девушкой, которой изначально не понравился. Это и понятно, ведь децствовать так значит по сути противоречить сложившейся пикаперской модели мира действовать не из позиции недостатка, а из позиции избытка. Но я знаю кучу примеров того, как изначально не интересные и отвергнутые парни банальными и не банальными методами проявляли настойчивость и заваевывали этих девушек. Причем эти отношения потом оказывались сбалансированными (парни отыгрывали позицию ведущего) и долгими. И самое главное что их девушки были очень достойными дамами. Я сейчас не говорю о тех случаях, когда это недостаток навыка, нет, просто бывает так что даже у гуру не получается кого-то заполучить просто так. Причем это даже не назовешь тараканом девушек.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

ты пишешь, вот сам перечитай, с позиции что "я знаю даже лучше людей которые знают лучше соблазнение чем я" - бессмысленница.

это во-первых, во-вторых, нет вопроса, то что ты написал у меня такой вопрос, вовсе не вопрос, а то что ты хотел написать, а в каком моменте вопрос не понятно.

никто никогда не отрицал, что отношения между людьми могут развиваться и без психологических приемов и так далее.

но все это лишь матриархальное проявление, ВДУМАЙСЯ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЗАВОЕВАТЬ ДЕВУШКУ, почему не наоборот?

а насчет твоих друзей, я тебе ничего ен могу сказать, я не беру себе за правило обсуждать субьективные(!) выводы(!) отдельного человека, а вот про частные случаи можно и говорить, когда видна ситуация та или иная и конкретика, тогда я смогу дать свою рецензию на происхождение и сказать, было ли это реально крутым соблазнением, или что 99% гарантия обычным тфнским упрашиванием в той или иной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

ты пишешь, вот сам перечитай, с позиции что "я знаю даже лучше людей которые знают лучше соблазнение чем я" - бессмысленница.

это во-первых, во-вторых, нет вопроса, то что ты написал у меня такой вопрос, вовсе не вопрос, а то что ты хотел написать, а в каком моменте вопрос не понятно.

.

.

.

ВДУМАЙСЯ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ЗАВОЕВАТЬ ДЕВУШКУ, почему не наоборот?

Как раз в пикапе, наоборот, чаще бывает, что девушка сама пытается завоевать парня.

Переформулировал вопрос:

Знаю примеры отношений, когда добиться конкретную девушку конкретному парню удавалось только "классикой", т.е. как это не парадоксально, пикап методы очень продвинутых в этой теме людей не помогали.

А цветы, ТФН-ская настойчивость и прочая ересь помогла.

Я потом спрашивал у этих девушек и они мне отвечали что сдались под этой настойчивостью.

Причем обычные пикаперы скажут в такой ситуации: "Да ладно это просто не моя девушка и найдут другую в тот же день". Ведь просто парень "не в карту" девушке. Ну ты знаешь.

Но интересен сам парадокс. Т.е. эти девушки зачётились обычными парнями в клубах и т.д., но вот опытным пикаперам, которые для них были "не в карту" не открывались.

Внимание, вопрос:

Это действительно своего рода "глюк" отношений, или это недостаточные пикап-умения тех парней?

Смотри глубже. Как говорил Тайлер в Блюпринте есть самая высшая ступень пикапа- быть натуральным, это следует за ступенью когда есть некие пикап-фокусы, и за ступенью когда есть собственный стиль, собственный ролевой диапазон.

Так вот и получается что эти парни либо поднялись на следующую ступень пикапа, либо опустились обратно в ТФН-ство и это сработало с теми девушками.

Фишка в том, что именно с теми девушками не нужно постоянно играть роль, они могли быть самими собой, а это классно.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно своего рода "глюк" отношений, или это недостаточные пикап-умения тех парней?

- я не знаю какая там классика была, и я не знаю какие пикап методики, это твои выводы. глупо мне верить в него, и на основе него, строить свой ответ еще глупее.

поэтому, нужна конкретика.

я примерно понимаю что ты хочешь понять, поэтому напишу, то что мне кажется тебе понравится.

суть в том, что после того, как парень побыл с одной девушкой, в голове у него перемыкается определенный назовем это переключатель, и он подсознательно считает что может делать всё, но нарываясь на ту или другую девушку ловит дод и дикий отмороз, происходит вообще полный разрыв в голове, он теряет ниточки мужского поведения и выбирает навязаную обществом (матриархальным) единственную ему доступную стратегию (это унижение перед девушкой, по средствам поклонения ей с помощью денег и внимания (МНОГО ДЕНЕГ И МНОГО ВНИМАНИЯ)) это срабатывает если парень бегает достаточно долго, и нет дисбаланса медлу уровнем парня и уровнем девушки, то есть чем богаче парень и беднее девушка тем больше дисбаланс, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА БУДЕТ С НЕГО ТЯНУТЬ АЙФОНОВ, ЕГИПТОВ и тем сильнее будет отдалять от него то что он действительно хочет, это вы*рахать её так, чтобы она ему надоела и он мог перейти на девушек более красивых, но которых он подсознательно ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ БОИТСЯ И С ТАКИМИ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ.

как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто.

А бывает такой случай, что влюбляешься и тебе секс становится не так важен? И другие девушки становятся не нужны.

То есть главными становятся так сказать эмоции, которые испытываешь рядом с любимым человеком.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто.

А бывает такое случай, что влюбляешься и тебе секс становится не так важен? И другие девушки становятся не нужны.

То есть главными становятся так сказать эмоции, которые испытываешь рядом с любимым человеком.

Садя, с твоего позволения присоединюсь к вопросу:

Почему когда сильно влюбляешься, то желание секса варьируется между "не стоИт" и "можешь раза 2-3", т.е. почему падает уровень тестестерона с точки зрения физиологии? При норме с девушками в которых не успел влюбиться в 3-6 раз.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

он никуда не падает, он имеет свой биологический цикл, вот и почитай про биологический цикл тестостерона.

а если не стоит, то это психологическая трабла 99%, а 1% к сексологу.

koshkaduska@

у тебя своебразный характер, и чем лучше ты его познаешь (себя), тем лучше будешь понимать ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать (быть, оставаться) интересным в общении, точнее в разговорах с девушкой в ЛТР, особенно если видеться не реже 3-х раз в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

каждое свидание должно быть не похожим на предыдущие.

как ты этого добьешься, сам думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что есть такой "синдром инструктора", когда у инструкторов по пикапу получается все в поле со студентами, а когда он сам выходит в поле соло- то всё не то, всё со скрипом. Т.е. его ресурс привязан к его роли учителя, ему конечно хватает этих девушек, с которыми он знакомится на занятиях, но это тормозит его развитие.

Правда ли это?

Если "да", то как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

бред какой-то. уровень и есть уровень.

как он знакомится так и будет знакомиться. как соблазняет так и соблазняет.

если он новый инструктор, то есть совсем не давно начал учить людей, то сначала определенный уровень "ресурса" будет больше "типа я ж папа" и врубает папу, нежели сам, но это пару раз не более.

плюс эта шняга она чсвшная, тобишь не трушная, а нетрушные шняги приносят только лишь расстройства.

бороться с чем? с тренером или когда ты тренер и это возникает в тебе? надо быть собой, а для того чтобы быть собой, ДО ЭТОГО ЕЩЕ ты всегда работаешь со своим чсв и прочим хламом, не позволяя заселяться в голову, если ты видишь что тренер тут помнит тут не помнит, ну так поменяй его, хотя мне кажется что с самого начала, человек который вас учит, должен просто вызывать доверие с запасом, дальше в нём сомневаться, это глупо, и ничему не научишься в сомнениях и без доверия человеку у которого хочешь научиться. хотя хороший тренер всегда может грамотно в рамках конечно развеять и эти страхи.

потому что ид*отов хватает, которые любят говорить А НУ КА ПОКАЖИ ЧТО УМЕЕШЬ, и я абсолютно пнимаю тех, кто отвечает ТАКИМ ВЫСКАЧКАМ я не клоун.

потому что случаи были,

когда это сказали, я говорю, хорошо, ПОКАЖИ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, он показывает на девушку с двумя парнями и еще одной девушкой. я говорю, не вопрос, мы берем парней на себя, ты соблазняешь девушку. ЗНАЕШЬ ЧТО ВЫШЛО В ИТОГЕ? он пропал ) а мы с Греком (не с тренером пикап.ру, другим), как дурачки стояли и пытались закрыть сет. а потом этот юнец бледный, говорил с слюной у рта "что он видел! но ему надо было просто уйти" хотелось взять и у*бать. потому что это реал, то есть я нормально рассчитал ситуацию и силы. был бы я сам, я бы чесно положа руку на сердце сказал, САМ СМОГУ но это долго, их там два парня и две девушки, значит мне надо втерется сначала в их компанию, а это уже попахивает, а уже потом перейти на девушку, или же пилинговать девушку и ждать пока она отойдёт в туалет чтобы словить и записать номер, но и это бред.

ПОТОМУ ЧТО КАК ГОВОРИЛ БИР, не надо тратить на еду больше, чем вы можете с неё получить. то есть на танцполе полно других, БОЛЕЕ КРАСИВЫХ и свободных девушек, и плясать под кого-то, что-то кому-то доказывать теоретиках зло*бучим полный бред. а было всё, была ситуация когда мы отбивали ОДНУ девушку из компании ШЕСТЕРЫХ (одногрупники), из которых один силььно хотел ей всадить и преклонялся в другие тоже но слабее поэтому не лезли и даже при поляне, просто забирали к себе за барную.

почему всё клубы? ну потому что в клубах обычно самые штыковые ситуации бывают. в поле проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад , вот 2 вопроса.

1)Наблюдал такую ситуацию в универе у себя на потоке.

Парень , которому нравится одна девушка , нес в аудиторию сумки этой девушке и ее подруги, эта девушка с подругой по всей видимости пошли в туалет , а парня попросили занять место.

Вот собственно, несением сумок парень себя загоняет в очень глубокий ДОД?

2) при знакомстве как лучше затормозить девочку? Если "подожди секундочку " и поворот твоего туловища на не большой угол к девочке не помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial

1. это нормально только в том случае, если потом они идут в мужской и по очереди ему отсасывают. сумочконосец, это очень низко, в т.ч. и девушки таких не уважают, но пользуются, а чего нет, раз предлагают.

2. ты хоть как-то попробуй для начала (результат не важен). не надо тебе теорию разводить в голове по этому поводу.

ну логично что "привет! остановись на секундочку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос1. На твоем сайте есть пример сообщения для СЗ, я тут попробовал его на нескольких ожп, 1 проигнорила, 3 ответили, с той у которой самая приятная внешность он вышел следующим:

-У тебя такая теплая улыбка, если бы мы были знакомы, я бы попросил об неё погреться)

д-погрейся так)

-так это как?

д-не знакомясь

-ок, где тебя можно увидеть)?

д-прям тут

-ты не настоящая чтоли?

????что ты несешь человек

-я несу счастье)

д-а я смерть и разруху

-ты прям как бубонная чума, а точнее бубон чумной)

что скажешь на счет этой унылой переписки?

2вопрос. Недавно смотрел у тебя на сайте весь твой материал вроде бы стоил 1000евро, а сейчас 300, это че акция какая то, или я чето напутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ha_HepBax

переписка унылая, ты прав.

-У тебя такая теплая улыбка, если бы мы были знакомы, я бы попросил об неё погреться)

д-погрейся так) (ответила только из-за оупенера, видать у тебя анкетка хромает)

-так это как? (показываешь свою неумность)

д-не знакомясь (девушка все-таки не говорит игнор, а разжевывает)

-ок, где тебя можно увидеть)? (очень не правильный заход, без раппорта паять на встречу)

д-прям тут (простой и верный ответ, вообще могла промолчать)

-ты не настоящая чтоли? (глупо, очень глупо, ты дальше играешь в приглашалку, но ты уже слит)

????что ты несешь человек (проверка на адекватность, причем уже с агрессией долей)

-я несу счастье) (неадекватный ответ)

д-а я смерть и разруху (девушка показывает что ей с тобой, вообще не по пути, общается наверное из-за той же самой открывашки, потому что первое впечатление даже в буквах важное)

-ты прям как бубонная чума, а точнее бубон чумной) (очень тупо так писать)

теперь я покажу тебе как это делаю и как учю делать я:

--------------------------------------------------------------------------------

Садя вчера в 13:54

Прю-вет

Я же знаю, у тебя есть ниточка, чтобы завязать знакомство. Ну если не потеряла ;)

--------------------------------------------------------------------------------

Ксюша вчера в 14:07

АГА...ЦЕЛЫЙ МОТОК...,БЕРЕГИСЬ...НАЧИНАЮ ЗАМОТЫВАТЬ...ЗАВЯЗЫВАТЬ... :D

--------------------------------------------------------------------------------

Садя вчера в 15:05

хи-хи. а ты милая ;)

Менья зовут Садя! Мне осин осин приятно с тобой познакомиться. Заходи в он-лайн да и пообщаемся :)

--------------------------------------------------------------------------------

Ксюша вчера в 15:35

ТУТ НЕ ОЧ УДОБНО...*********801... (<<-- сама пишет телефон!!! но это так постоянно)

ЗАСТЕСНЯЛ... :)

--------------------------------------------------------------------------------

как видишь, мне понадобилось всего лишь две фразы, чтобы девушка с сайта знакомств, ДАЛА первой ТЕЛЕФОН без моих на то намеков. можешь это использовать, оно сработает, по-своему, но как только ты будешь дальше пробовать, всё оборвется также быстро как и началось, надо просто понимать что ты делаешь с кем и знать ПРАВИЛЬНУЮ психологию девушек, а не ту *уню которую вы читаете в трехрублевых книгах на халяву с торрента.

цена пока такая, как ты видишь, и она может меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдл(англ. Straddle) - слепая ставка, которая в два раза больше обычной большой ставки вслепую.

Садисто, это имеешь ввиду?

koshkaduska@

у тебя своебразный характер

Говори нормально то, что хочешь сказать, например чудоковатый характер. Ты смягчаешь и поэтому непонятно, что хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@

не, именно своебразный, в моем понимании, и его можно поменять. чудоковатый характер у моего одноклассника который нажрался на дискотеке потерял деньги и ключи от квартиры ничего не помнит или у знакомого который постоянно не понятно зачем хочет всех по немногу на*бать, например после двух дней финального матча ЕВРО 2012 он в разговоре со мной и с его девушкой говорит "ТАК БУДУТ ЖЕ ЕЩЕ 2 матча!" , очень уверенно, на что конечно ему, я отвечаю, "да конечно будут в конце августа", при всем этом, ОН НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, более того подходит больше к девушкам чем я, потому что он не брезгует крокодилами, то есть смелый)), но когда рубит это, он человек чудак.

а твоя, чудоковатость, то что ты подгоняешь под это, это причина комплексов, а не поведения большей частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем пользователь Shuher написал:

"Стал замечать многократно описанный, но ни кем толком не обясненный феномен "если ты постоянно знакомишься с девочками, они начинают больше обращать на тебя внимание"?"

Лучше и не напишешь.

Можешь объяснить эту загагулину?

Причем обращают те девушки, с которыми раньше был знаком и на внимание которых давным-давно забил. А тут хоп, и появляются неизвестно откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

зачем ты в борщ кидаешь селёдку и потом пытаешься это всё поджарить на сковородке, я не знаю, но давай в порядке нарастания.

с самого начала у ТФНа (коими были или и есть все мы) стоит "заводская" программа внимания, то есть при виде симпатичной девушки как только мы её заметили, срабатывает программа "шарахаюсь в сторону", настолько это поражает наше воображение, её красота, как только ты ЛОМАЕШЬ ЭТО челленджуешь, то есть знакомишься, эта программа чуть-чуть стирается, пишу по-простому, в моих книгах, полное описание и проработка есть этих всех механизмов, так вот, и когда она стирается, ты выигрываешь две три секунды этого эфира, ТО ЕСТЬ ТЫ УЖЕ НЕ БОИШЬСЯ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК АЖ НАСТОЛЬКО, и получается если раньше это была секунда, то сейчас 2-3, если раньше это была одна девушка то сейчас ты улавливаешь 2-3. отсюда и такой как кажется парадокс.

Причем обращают те девушки, с которыми раньше был знаком и на внимание которых давным-давно забил. А тут хоп, и появляются неизвестно откуда.

- великая сила игнора, дарит тебе внимание от них, тех кто раньше тебя сморознул, а сейчас ты их морозишь, вот им и интересно чего ты спрыгнул с каблука и они тебе опять вкачивают "мальчик влюбись в меня", как только вкачнут, опять будет двадцать пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько силен сейчас у тебя страх перед подходами (когда едешь в поле, и когда видишь красивую девушку и собираешься к ней подойти)?

Вот я, к примеру, месяц не делал подходов и в результате сегодня за 4 часа в поле сделал только 3 подхода, причем в первых двух со мной даже не заговорили 7-ки даже не повернув голову в мою сторону, а в третьем подходе девушка спросила сколько мне лет и про майку (был в майке с палевным принтом "love expert"), причем в третьем варианте я даже не стал спрашивать телефон почему-то. Т.е. вот он пример "отложенного страха".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в том, что я задал вопрос про то каков сейчас твой страх подходов?

Или все-таки ты вымышленный персонаж?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне для экстремального эксперимента очень нужны все фишки, которые создают/усиливают сексуальное напряжение.

То, что знаю готовое:

Взгляд глаза в глаза представляя, как она сосет.

Стоять вплотную очень близко от нее.

Уверенный грудной голос

Особая кинестетика если сам возбужден - передавать это ей.

Интимные темы разговора

перемещать ее тело в пространстве каким либо образом (демонстрация физической силы)

Дразнящие поцелуи вместо глубокого вылизывания ее горла и гланд.

Отдельно нужны варианты действий для моментального создания сексуального напряжение. В идеале ДО начала вербального общения. Т.е. ДО первого "Привет". Вернее в эксперименте это будет вместо "Привет". Буду благодарен за любой ответ.

Есть что по этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивишься. но твой разговор по телефону. и смотри так, если девушка услышала (г голос конечно) и после 2 секунд не отвернула голову, а просто увела немного глаза - твой клиент, только калибруй боковым, дальше продолжаешь разговор по телефону говоришь "привет", она здоровается, дальше "как настроение?" пока отвечает, ты по телефону "я потом перезвоню". заряжает неимоверно.

да и твои примеры катят, но если перекачать, девушка станет из поддатливого теста, очень скользким мылом, грань очень тонкая, и подстроится под неё не так уж и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и подстроится под неё не так уж и просто.

Странно от тебя слышать такое. Зачем подстраиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

Странно от тебя слышать такое. Ты тренер - нет. Что даже тренинга не проходил? А что сам себя наградил оху*нным чсв и теперь вы*бываешься делая вид что что-то понимаешь? ТЫ НИКТО, ПРОЧИТАЙ В ПРАВИЛАХ, ОСОЗНАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ И ПИЩИ ТОЛЬКО ТАК, С *УЯ ТЫ НА РАВНЫХ ОБЩАЕШЬСЯ? Я имея всегда какое преимущество, веду себя тише всех, стараюсь, ПОТОМУ ЧТО ВОСПИТАН, И ПОТОМУ ЧТО СТАРАЮСЬ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ УВАЖЕНИЕ - а вы *лять *уи с горы, неандертальцы необтесанные мало вас в детстве пи*дили.

Вот обьясни мне свой вы*бон? И давай без говн*рских тролль-модов.

Какого х*ена ты решил что понимаешь контекст моего сообщения, какого х*ена ты решил что подстройка это плохо, какого х*ена раз уж ты пи*данул эту ересь, не предложил своего решения, чтобы мы поржали. а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

Странно от тебя слышать такое. Ты тренер - нет. Что даже тренинга не проходил? А что сам себя наградил оху*нным чсв и теперь вы*бываешься делая вид что что-то понимаешь? ТЫ НИКТО, ПРОЧИТАЙ В ПРАВИЛАХ, ОСОЗНАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ И ПИЩИ ТОЛЬКО ТАК, С *УЯ ТЫ НА РАВНЫХ ОБЩАЕШЬСЯ? Я имея всегда какое преимущество, веду себя тише всех, стараюсь, ПОТОМУ ЧТО ВОСПИТАН, И ПОТОМУ ЧТО СТАРАЮСЬ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ УВАЖЕНИЕ - а вы *лять *уи с горы, неандертальцы необтесанные мало вас в детстве пи*дили.

Вот обьясни мне свой вы*бон? И давай без говн*рских тролль-модов.

Какого х*ена ты решил что понимаешь контекст моего сообщения, какого х*ена ты решил что подстройка это плохо, какого х*ена раз уж ты пи*данул эту ересь, не предложил своего решения, чтобы мы поржали. а?

Смешно читать твои детские вые*оны. На сколько я вижу по подписям профиля ты тоже не то что даже не мастер соблазнения, но даже и базовый тренинг не проходил.

Но вот создать образ гуру, который общается с простыми смертными фразами с глубоким смыслом тебе удалось, однако много букв- мало смысла, будь лаконичнее.

Во вторых - вербальная подстройка показывает заинтересованность и нужду.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

Во вторых - вербальная подстройка показывает заинтересованность и нужду.

- и что? это всего лишь одна грань, на которой ты и строишь всю свою оху*тельность и сообразительность? этого достаточно чтобы я считал твои познания в соблазнении долбо*бизмом, как впрочем и все твои размышления, но не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD

Во вторых - вербальная подстройка показывает заинтересованность и нужду.

- и что? это всего лишь одна грань, на которой ты и строишь всю свою оху*тельность и сообразительность? этого достаточно чтобы я считал твои познания в соблазнении долбо*бизмом, как впрочем и все твои размышления, но не больше.

Не истери, никто на твои лавры не претендует :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...