Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

механизм самоуничтожения уже запущен, написал сообщение с вопросом в стиле купила ли фломастеры к учебе, результат - сьеб%%сь с онлайна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

  • 1 месяц спустя...

S@disto - привет

Был топик с названием "откровение садисто", а в нем была ссылка - на топик с темой Арая,

я прочитал внимательно его - ты тогда вообще рандомно фразы что-ли генерировал и также рандомно адресовал?

я сегодня в реальной жизни так попробовал.

Это круто

Смысл мне ясен. точнее что его нет нифига)

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

садист=))

делись тортом!

Слова местами поменяй.

Хотя поздно. Момент загублен=) Не дадут те торта(( Не да дут.

Игнорь... съешь 10 других... =))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садист=))

делись тортом!

Слова местами поменяй.

Хотя поздно. Момент загублен=) Не дадут те торта(( Не да дут.

Игнорь... съешь 10 других... =))

торт портит фигуру!=))

в чем моя ошибка, о великий гуру?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засрали всю тему. Умного нечего почитать...

У меня вот умный вопрос: "Да" или "нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садист=))

делись тортом!

Слова местами поменяй.

Хотя поздно. Момент загублен=) Не дадут те торта(( Не да дут.

Игнорь... съешь 10 других... =))

торт портит фигуру!=))

в чем моя ошибка, о великий гуру?! :D

Мольбы о торте напомнили мне старый анекдот...

- Зайдем ко мне на кофе?

- ну вообще-то не очень хорошо кофе на ночь..

- ну пожалуйста! у меня уже полгода не было кофе!

Только в твоем случае вместо кофе торт=)

Короче обломали тя с тортом... остается только и тешится мыслями о вреде сладкого)

А на счет ошибки это к мастеру=) Он тут народ вразумляет) Учит как надо говорить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21:00 сегодня (через 20 минут) устраиваю скайп конференцию по соблазнению, кто хочет заходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21:00 сегодня (через 20 минут) устраиваю скайп конференцию по соблазнению, кто хочет заходите.

Л*ть у меня на это время был зубной записан(

Странно за 20 мин всего предупреждать) Можно как нить там заранее что ли.. хотяб за день?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21:00 сегодня (через 20 минут) устраиваю скайп конференцию по соблазнению, кто хочет заходите.

Все прошло отлично. Спасибо еще раз за четкие и ясные ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/4916878.html?v=aedb28c7b767924944f76d6455e12900

планирую повторить, скорее всего в четверг в такое же время. завтра скажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tra...4f76d6455e12900

планирую повторить, скорее всего в четверг в такое же время. завтра скажу точно.

На счет наиболее оптимального состояния непонятно.

В любом виде деятельности очень важен настрой...

И умение в нужный момент оказаться в нужном состоянии - очень нужное умение.

Это умение "попадать" тренируется и развивается как любой другой навык.

Хотя возможно Садисто настолько прожженый мастер, что просто не понял вопроса=)))))))))))))))

Состояние готовности к знакомству для него естественное состояние))

Вообще я удивлен, что ответ не был дан т..к на форуме Садисто несколько раз его озвучивал, правда в иной формулировке.

"Эгоист это комплимент". "Любить себя.." и т.д.

Если человек находится в состоянии максимального принятие себя, любви к себе... во время подходов отсутствует напряжение.

Мыслей о неудачи не возникает. Даже отказ (наверное еще одно незнакомое для Садисто слово ))) ) воспринимается как упущенная возможность девушки хорошо провести время и только.

В тоже время т.к. отсутствует подавление... освобождается довольно много внутренней энергии.человек не боится шутить, ляпнуть что-то... общение живое насыщенное и естественное.

По хорошему это должно стать вообще философией жизни и практиковаться постоянно, даже вне темы знакомств.

Ну а нюансы дорабатывать должен каждый сам... исходя из индивидуальных особенностей. Как у спортсменов - каждый по своему настраивается на игру или бой.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе прикольно ... ораторство по скайпу... но вроде эффект есть. Но

Садисто ты плаваешь по тексту одно и тоже повторяешь другими словами ...

Делаешь большие паузы как будто что то еще обдумываешь левое от темы. Вначале когда начал первые 2-3 минуты.

ты наверное собрался вести тренинги в реале ?

о конференции "любая девушка когда увидит ревность будет тоже ревновать " и каждая не хочет быть вещью...

Не согласен ) Она просто заметит слабость парня в его верности .. а вещью быть некоторые хотят у меня такая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нете ковырялся, думал совершенно про другое. повторял чтобы в краткосрочке держать. когда я рассказывал, было видно что я рассказывал. тем более, что много вопросов были теоретическими, не в обиду тем кто их задавал, я специально не буду говорит чьи, но видно что они высосаны из пальца, и чтобы никого не обижать, я просто подыгрывал. уже не буду наверное.

я легко отвечаю на реальные вопросы, на теоретические начинаю накручивать своей такой же мути.

я уже проводил тренинги. еще когда тебе лет 15ть было.

там были оговорки насчет ревности. так что не надо мне приписывать категоричность. я понимаю про что ты говоришь. опять таки, я написал и про теоретические вопросы. но тем не менее, мы говорили там про реальный пример.

я не люблю когда чел думает "о я говорю с прошаренным чуваком, а ну-ка сейчас я его погружу, них*ена я ну тупее, чем он". я люблю общаться на равных, без регалий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все здорово я только за, хорошее дело ..

только по возрасту в мои 15 тебе было 14 думаю ) Я просто предположил. Проводил так проводил.

Что ты говоришь хотел на теорию так же размыто ответить как и сам поставленный вопрос .. конечно не стоит делать.

Я сразу скажу что я бы и так не ответил.

Но я точно знаю что надо сказать как есть в этом и есть отношение на равных .... а подобные игры это все отношение УЧИТЕЛЬ-первокурсник. надеюсь я понятно выразился.

Изменено пользователем Aliesha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть месседжа, все о том, об одном

я легко отвечаю на реальные вопросы, на теоретические начинаю накручивать своей такой же мути.

так же размыто отвечать на РАЗМЫТО поставленный вопрос .. конечно не стоит.

Только чел войдет в заблуждение. Спросил не понятно что и получил в ответ тоже х%ен его знает что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извини, Садисто, но всё-таки, как мне говорила ещё преподавательница по физике, каждая старая теория должна быть опровергнута прежде, чем будет действовать новая теория.

Это я к твоему суждению про то, что если с девушкой спать раз в месяц, то она не будет изменять. Может это так. Но ты это берёшь за аксиому. Хотя это может быть спорный момент. Ты не даёшь чёткого доказательства, которое показало бы неверность других суждений и правильность твоего. Да и вообще в пикапе наверное всё нужно доказывать на практике.

P.S. В целом каст хороший. Спасибо.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты это берёшь за аксиому.

Ты в школе учился? теоремы доказывал? В процессе доказательства одной теоремы ты опираешься на что? На аксиомы.

Как ты представляешь себе дебелизм, когда тебе надо будет доказать в 1 задаче "ваАаще все" на что ты ссылаешься?

Так же и здесь. Это было взято за аксиому что бы ответить на вопрос о том как расстаться. Было сказано что нужны вот так относиться к девушке... и что такие отношения возможны.

Если рассуждать как ты и доказывать все рассматривая все варианты ( если девушке 17, ты у нее первый это одно... если 30 это другое.. ) то Садисто до сих пор бы сидел бы там и отвечал на этот вопрос=)))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Извиняюсь, Садисто, я только теперь понял, что всё написанное мной в твою сторону есть ни что иное, как паление моего ЧСВ в тебя. И всё это происходит из-за моего зажатого экскаватором яичка. Я ведь всего навсего 23 летний девственник. И все бабы меня посылают на ф*г и не дают, потому что считают меня д*рьмом. И я чтобы уравнять значимость своего низкого уровня и уровня крутых парней, пытаюсь самоутвердиться наезжая на них на форуме, как и на тебя сейчас. Потому что здесь можно ничего не бояться. А я вообще всего боюсь, я вообще такой непрушник. Иду, например, по дороге, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина... Другой бы не испугался и спросил бы:"Эй, Мужики, чего на кладбище косите?". А мне страшно, и я бегу безоглядки.

Так же и здесь. Это было взято за аксиому что бы ответить на вопрос о том как расстаться. Было сказано что нужны вот так относиться к девушке... и что такие отношения возможны.

Конечно, конечно, наш высокопочтенный Sonc, за аксиому можно взять всё, что ни заблагорасудится. Например, то что листья осенью желтеют и опадают, разве это не аксиома? И даже, если у нас только одни кактусы они всё равно должны желтеть и опадать, потому что это аксиома.

И я придрался к этому, потому что всё в теории Садисто настолько выверено, чётко и имеет совершенно точную логическую цепочку с экспериментальными подтверждениями на международно уровне, что мне придраться больше не к чему. А ты хоть представляешь, как мне неприятна моя низкая значимость. И я готов придираться к любой запятой. Как в басне Ивана Крылова: "Ай, Моська!знать она сильна, Что лает на Слона!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Садисто.

Sp`vert столько ошибок стал в тексте делать. Это такой эффект от книги.

Почему о своей книге BEDBOY на этом форуме ничего не рассказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как поведёт себя BEDBOY, если случилось что он изменил своей постоянной девушке с двумя красивыми блондинками. Итак представьте, вы занимаетесь групповым сексом с двумя девушками и тут раздается звонок в дверь, на пороге ваша любимая, с которой вы недавно поругались:

- заходи, у меня тут гости в спальне, мы занимаемся сексом. (BEDBOY не умеет оправдываться за свои действия, он всегда делает что хочешь, когда хочет и с кем хочет)

- что, да как ты мог с ними спать? как тебе такое вообще в голову пришло?

- ну ты же бревно в постели! они вот лучше тебя в сексе!

- но я ведь тебя люблю! (этим девушка всегда пытается выбить из парня признание, и до BEDBOY никто и никогда не отвечал на это правильно, и так, чтобы не признаваться в ней, BEDBOY достаточно чтобы его любили и этого достаточно)

- да, и по чем это видно? что ты бревно в постели?

- н-нет, прости меня, я стараюсь. можно мне закурить? (а вы на дух не переносите дым от сигарет)

- а что ты куришь?

- парламент!

- у меня дома курят только кубинские сигары.

- ну ладно тогда не буду. извини меня любимый, давай поговорим, но только пусть они уйдут.

- сейчас, закончю и поговорим.

*это постановочная космическая ситуация (с элементами тру диалогов) но сложность её настолько высока для того, чтобы показать насколько юркий и прочный человек в общении и поведении, который владеет накатанным навыком общения по BEDBOY

"Чит-к♥ды любви"

П

р

о

к "BEDBOY"

н

и

г

у

Cегоднящний прорыв в соблазнении BEDBOY меняет с любой скоростью красивых девушек на кроватках, им можешь стать и ты. Он ни плохой, и ни хороший, центр связи BEDBOY - постель, всё остальное ширма, каждая девушка воспринимает его по-своему ближе всего. Одна его нежно гладит, другая страстно укусит, но всех их объединяет секс с ним BEDBOY возвращает девушкам у которых есть парни ощущение любви и желание бросить своего парня после откровений и секса с ним BEDBOY начинает с самого, а похуже оставляет на потом BEDBOY

Ёмкое пруф-описание:

Говорит без каких-либо барьеров, для него нет незнакомок, у него есть только говорящие с ним красивые девушки с улыбкой на лице BEDBOY трудно не оставить свой телефон, а когда он звонит, ему обязательно отвечают, потому что сильно ждут его звонка BEDBOY не соблазняет он делает секс с ним - местом которое девушка не может пропустить BEDBOY встречается с девушкой столько сколько хочет

- ступор при общении после прочтения превращается в огромную мотивацию общения с красивой девушкой

- сказать хочется так много, что по сути за много времени ты не успеешь сказать ничего, что хотел еще рассказать, даже если ты не любишь много говорить, за тебя будет говорить твоя мимика

- просьба телефона, превратится в жизненно необходимый обмен телефонами

- когда ты будешь звонить впервые, ты будешь точно знать, что она согласится встретиться, не говоря уже про поднятую трубку и радостный голос

- секс превращается в один поток страсти, она не будет убегать от тебя и отговаривать заниматься с ней сексом, потому что вы мало знакомы

- после секса ты сможешь ей позвонить когда захочешь, она все ровно будет тебе рада

Оупенер для знакомства в живую:

"что ты делаешь в моём сне? ах да, мы же договоривались угнать машину!" - он подходит для любого бала девушки, то есть к любой.

В сочетании с ключем, это могут быть абсолютно разные ваши ответы, в завимости от того что отвечает вам девушка, весь разговор будет наполнен такой же взрывной реакцией от девушки, как после этого оупенера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bedboy интересно. Вопрос в том, а нужно ли?

После таких быстрых манипуляций с девушками не надоест ли это за пару месяцев.

А так сейчас пойду качну подкаст, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реально помогает не заморачиваться если у одной тех неполадки то перейти к другой..

а я бы хотел с парашютом прыгнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется S@disto что с женщинами ты не очень удачлив в жизни.

Они тебя обижают и посылают на йух.

Имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаешь что я замечаю?

всякий раз, когда я пишу что-то что может выйти за рамки понимания обычных тфнов (которые совсем недавно зачитывались моим факом, но когда захотелось "ЕЩЕ РЖАКИ И ЛУЧШЕ" они просто не могут нигде её найти, и поэтому они начинают считать себя пупами земли), они пытаются уровняться, то есть написать какое-то *овно в мой адрес, и знаешь что я тебе еще скажу, мне по*уй на тех, кто выдает это го*но, а знаешь почему, да потому что запах продукта, говорит только, про запах завода на котором его производят.

надеюсь моя мысль понятна, не смотря на то, что я навел резкость.

и это психологический момент, каждый ученик, старается уровняться со своим учителем, ну или человека чьи знания он брал, но тебе еще рано в свои 19 лет, после года читания, вы*бываться и заявлять о своем каком-то мнении, потому что скромности ты еще даже не научился. но впрочем, твердолобые всегда найдут как себе и где отбить мозг.

ну и конечно, я не буду тут говорить, про твой уровень, а мог бы, и даже сфактажировать, а не просто так *издануть лишь бы *издануть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты любишь общаться в стиле - твои родители знают что ты дурак ?

Обычные ТФНы? Главное что ты себя таковым не считаешь)

Почему ты себя им не считаешь?

Ну, по легенде - ты дрючиш 9ок, пачками.

Только зачем это надо?

Ну серьезно!

Померяться письками? Что бы все знали что ты крут?

Это круто? для тек кого ты называешь ТФнами - да. Потому они и ТФНы)

Я вижу - что ты многих вещей сам до конца не понял. А некоторые не понял вообще.

И да, я зачитывался факом и еще много чем твоего производства.

И много вещей ты видишь чисто симптоматически. без корня. без этиологии.

И лечиш соответсвенно.

Потому что я зачитывался факами - я это и вижу.

Не буду писать примеры - я тебе не хочу ничего доказывать.

Просто мне надоело "пикапить" и "соблазнять"

Даже то что ты говроишь нас бабы дрючат - тоже поверхносто. И им самим оно им тоже не надо.

Вообще это коммерция)

Но я на нее не хочу вестись.

За резкость - не обижаюсь.

Мне пох))

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы тебе по* ты бы не читал. это у тебя такой психологический механизм защиты на давление информации которую ты получил. только зачем ты воняешь? чтобы показать свою суть? )

что ты понимаешь под коммерцией? что я что-то рекламирую? да это так. я произвожу продукт Я ЕГО ДЕЛАЮ не ты, и я хочу за свои усилия, получить что-то, 1 меняю на 1. не 0 на 0. а 1 на 1. и когда ты говоришь коммерция, это говорит про твоё нищебродство, потому что ты еще ничего не производил, соответственно не знаешь цены, соответственно, можешь только вешать ярлыки. но мальчик, зачем оно мне надо? иди своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поверь - я прочитал только первое предложение - как поведет себя бедбой. Дальше понял что идет дроч. читать не стал.

Я подумал - опять лошкам сейчас что-то впарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это, ты бы вместо того, чтобы вонять, сказал бы, Сад, да ты вот конечно сказал, что можно ответить так, но я вот знаю как ответить лучше и написал бы, все бы поржали с того что ты пишешь, ты ничего не производил, ты только потребляешь, поэтому и мнение твоё равно нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, че ты делаешь?

Все бы поржали...

Нищебродство...

Мнение равно нулю..

Не актуально)

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги.

Ты выглядишь...

Где?

В твоих глазах?

Ну меня не парит совершенно как я в твоих глазах выгляжу.

А ты сейчас в моих опустился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы так завелись.

Илюшинег надоело пикапить, вперёд в ЛТР с отдельными техниками.

С@дисто я читал твои факи, они написанны понятным языком, легко и доступно, но БЕДБОЙ будет на любителя, я бы почитал как уже говорилось только ради саморазвития, но выбрать вот такой лайфстайл наверное бы не получилось.

Может я другого огорода фрукт? не знаю. Хотя книгу ещё не читал, так что и говорит неочем.

2Илюшинег ты книжку прочти, мож понравится.

g/c Gusi G@G@G@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Илюшка, ты пришёл благословения у папки просить, разрешения на то чтобы пойти своей дорогой? )) Хороший мальчик ))

И ты его получил ))

но мальчик, зачем оно мне надо? иди своей дорогой.

Че вы*ёбываться-то теперь, а? )) Ведь ежлиб ты был уверен в том что делаешь, не приходил бы к папке с надеждой что он пожурит тебя и направит в очередной раз, успокоит твои страхи.. )) Ведь ты боишься, в глубине души сомневаешься, думаешь - а вдруг папка прав, а вдруг я дурак ))

Но это всё на*бка ) Папка прав исключительно в своем пространстве, а ты такой дурак который даже не знает какой он дурак ))

Но он то идёт по своему пути и давно уже, и стоит твёрдо )

А ты лежишь и боишься встать, пойти по своему пути.. )

Прёшь как пешка обманутая в том что она ферзь, на ладью )) как моська на слона ))

Лежишь дрочишь сусла, и думаешь будто ты какой-то особенный ))

И это, тебя там научили считать себя всегда не*бически правым и всепонимающим? )) Там научили понимать, что когда ты лежишь с чьим то членом в жопе, то надо верить в то что этого члена на самом деле не существует и что всё под контролем? ))

Это конечно очень ох*ительно, когда человека учат нисчем не считаться вообще )) Он становится отменным сумасшедшим зомби ))

Понимаешь, существует большая разница между тем чтобы идти какому-то пути и стоять на месте п*здеть впустую о том что ты якобы куда-то идёшь ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmA

ну так в том то и дело, это же очевидно и в описании аналогично написано, а ты зачем-то воспринимаешь это как навязывание.

это также как и с питанием, кому-то одни продукты нравятся, другим другие, и тяжело найти человека с одинаковым вкусом, но бывает так, что мы склоняемся к одному или другому меню. выбор, я работаю над выбором, чтобы он был больше. ну и само собой, даже в лтре, это может пригодится, но не как основная линия.

и да, это нлп, я залез в процессы, в которые природа не любит когда залазят, но мне это нравится, со стороны это может воприниматься не так, и отторгаться, мол есть чистые чувства, а тут тупо холодный расчет, просчет и огонь, но с другой стороны, рано или поздно все приходят к этому, это не означает что ты становишься черствым, наоборот, это позволит лучше быть самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmA

ну так в том то и дело, это же очевидно и в описании аналогично написано, а ты зачем-то воспринимаешь это как навязывание.

как навязывание я это не воспринимаю.

Я к примеру знаю пару своих друзей которых БЕДБОЙ реализовал бы их по полной, т.к у них есть ресурсы в том числе и денежные.

Но в тоже время, хоть я и говорю, что с этим произведением искусства я сойтись не смог бы, иногда задумываюсь о том чтобы пожить именно так, т.к вещи познаются в сравнении и жизнь тоже, как бы цинично это не звучало).

Вышенаписанное возникло вследствии прочтения вот этой строки

но бывает так, что мы склоняемся к одному или другому меню. выбор, я работаю над выбором, чтобы он был больше. ну и само собой, даже в лтре, это может пригодится, но не как основная линия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется S@disto что с женщинами ты не очень удачлив в жизни.

Они тебя обижают и посылают на йух.

Имхо)

Нагнал вчера.

С чего и почему - это мои тараканы.

Вообще конечно не мое дело лезть к кому-то и чего-то заявлять.

Это было лишним. И вообще без смысла, признаю

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Садя вопрос по факу возник.

а точнее пост Так как ты любишь смотреть на её грудь, так же и она получает неистовое наслаждение, когда ты покупаешь ей в 18 лет мороженое на последние карманные деньги, которые ты собирал на проездной. О да, да!

о мозгах и то что женщины поедают их как зомби из всем известной компьютерной игры!

вытекает вопрос: Занимаясь сексом, нет, даже трахая их, мы получается наказываем?

п.с: похоже вопрос который я задал и вопрос который у меня в подписи имеют одни корни.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...