Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

)) не-а

девушка получает дополнительную власть над тобой после секса, как по физиологии мужчины так и по нлп(психологии) мужчины, так настроены прошивки мужчины и женщины. соответственно ты теряешь, единственное что ты обретаешь это вот этот момент "ааа как клевоо я кооончааааюююю"

это очень жестокий мир и правда намного суровее

насчет твоей подписи, я антиквариат не соблазняю, так как это глупо, и любая за 30-40 которая уже утратила свежесть, готова "платить", чтобы получать наслаждение от управления мужскими мозгами.

а все сладкие подробности, знания и понимание этого, а также методики, техники, фразы, диалоги, разжевывания я пишу в своих книгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

А если ей 35, а выглядит она на 25, качает попу на фитнесе и имеет свой стиль, тоже антиквариат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад ты в конференции рассказываешь что если девочку трахать раз в месяц и давать эмоции - тогда она не уйдет от тебя на чем это основано?

есть огромное количество нюансов почему этого может не произойти

Есть более развернутый ответ почему ты так считаешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoRfeyL

это основано на моногамности девушек. полистай нагугленное.

может чего и поймёшь

UmA

не тот тургор ткани по биохимическим показателям косвенно энергетическим как бы там ни было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему правления подкастами, он и дальше будет говорить что бы всё збз, это надо быть на радио диджеем.

Не, Сад (не дружески, а уже просто сокр.), претензии нет, как к человеку, но как к личности, ты полный идиот. :)

А как игрок 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садъ а сколько женщин у тебя было?

и вопрос который вытекает из вышенаписанного: Когда ты уже стал гуру, были ли те кто тебе отказал?

п.с: вопрос по теме: БД - ОЖП сделала Дальше, Зеркалю, делаю Дальше. Но если к примеру знаю что у неё есть много поклонников с которыми она не соскучиться, и моё дальше это всего лишь пук. Что делать в этом случае?

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой тысячи сбился со счета

те кто мне отказывали, были вы*баны мною во сне

не рассуждать, а делать дальше, и если окажется пуком, тогда делать дальше что надо по факам, а в факах про это написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, Сад!

Хмм.. интересно получается, ты зарегистрирован в 2005, возьмем верхнюю оценку, в теме ты 7 лет, 7*365=2555, делим на 1000, получаем, 1 девушка за два с половиной дня. Но, это без учета того, что девушек уже больше, чем 1000, так же того, что не с первого дня на форуме ты был мегагуру, а также учебы, работы и других жизненных неприятностей.

Исходя из такой вот простой занимательной математики, вывод:

Либо ты всю свою жизнь полностью посвятил соблазнению и другим вещам времени почти не уделяешь, либо уделяешь, но сразу-же соблазняешь пару девочек между прочим :)

Либо я чего-то не понимаю в этой жизни, а Значит, хочу понять! Вот и назрел вопросец: в чем секрет такой производительности и успешности? Вряд ли твой фак даст ответ на этот вопрос, тут должно быть нечто большее, некоторая идея, метод, некоторый определенный образ жизни, что-то, что не дает тебе падать духом и держит всегда в форме, +дает такую бешеную производительность, что это? :)

Изменено пользователем MisterA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай его книги узнаешь. Всё самое вкусное, сладкое и манящее только в книгах от Садисто)..

кста у П.Вудмана девушек уже за 4000 тыс перевалило). Но это за всю жизнь)..

Сад тех кого ты поимел во сне, тоже в эту заветную тысячу вошли?)

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UmA, ты тут всплывающей рекламой подрабатываешь? :) Ты, кстати, все книги Сада прочитал? Как результаты? Я как и любой другой, с удовольствием бы их прочитал, но я студент и зарабатывать в силу специфики моей учебы еще некоторое время не смогу, поэтому и спрашиваю здесь, вдруг Сад добрым будет, когда зайдет и чем поделится с нами, смертными :) Изменено пользователем MisterA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... и правда горе любовник, посмотри на сабжы Сада пристальным взглядом и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто вот мне интересно, к Примеру с девочкой общаешься по телефону,

она говорит - Перезвоню сейчас, и не перезванивает.

А утром как всегда сопливая смс типа Добр утро бла бла бла, и никаких намёков на вчерашнее, как быть в этом плане, тоже забить и понеслась дальше?

нет меня это не напрягает. Просто узнать хотел к неврапотологу сразу вести, мож склероз мало ли.

п.с:Не рекламирую книги Садисто, а просто говорю что они у него есть, хотя это одно и тоже).ы.

Садисто написал факов кучу, так что вам это предисловие перед тем как купить какое из его произведении.

Сам не читал. Но хотел бы. Зар плата для моего региона: 46$, вот пошёл на повышение с этого понедельника, теперь с января будем получать 115$. И не пытайтесь кидать в меня камни. Я патриот, работаю на гос-во)

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поплакались друг-другу в жилетку)) Все, надо раз и навсегда заканчивать такую мету вкладывать в сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе какие-то намеки? старое доброе правильно К0=К+ расшифрую - отсутствие реакции говорит про положительную реакцию, и вуаля, вот тебе и намек, просто тебе надо научиться действительность воспринимать правильнее.

вся страна работает на такую же зарплату, а кто больше хочет, тот думает. я старался, продвигал тему, работал, искал, эти чит-коды, вкалывал, и когда мне говорят ДАЙ НА ХАЛЯВУ, это показывает, что человек просто не работал, и не знает цену своему труду, косвенно, а прямо, неуважение ко мне. в 19 лет я кроме стипендии, еще и работал, а пары у меня были с 9 до 5ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K0=K+ всё понял.

Как насчёт передачи моего Внутреннего состояния ОЖП?

Замечал такое много раз, когда моё ВС передаётся девочке.

т.е если я сегодня похотливый, то эта похоть передаётся ей, и она ведёт себя соотвественно.

Конечно за собой замечал, что разные бывают Внутренние состояния, иногда хочется трахнуть как самку, а иногда под романтичную музыку "заняться любовью". И так получается что мои желание,даже если для девочки это чуждо или это я так думаю, передаются, что об этом думаешь?

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил "Сад добрым будет, когда зайдет и чем поделится с нами", имел в виду ответишь на вопрос выше и поделишься мыслями по этому вопросу, а не книги на халяву дашь, хотя признаю, получилось как-будто второе, извини.

И если все-таки вернуться к вопросу о подработке, то возможности нет из-за того, что учусь на одном из самых сложных факультетов в мире по своей тематике, все кто может немного подзаработать у нас, либо близки к гениальности, либо вылетают. а тратить на твои книги все деньги считаю каждый сочтет глупостью. Тратить на что-то нужно, когда в кармане еще что-то остается. Поэтому куплю твои книги, когда отучусь еще курс и станет постабильней с учебой, а пока, если будут возникать вопросы, буду кидать сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Если кто не понял=)

Вся техника Садисто сводится... к анекдоту...

Садисто... скажите а как вы разводите женщин на секс?

Очень просто. Я подхожу и спрашиваю. Мадемуазель, разрешите вам впендюрить?

-Но можно же по морде получить?

-Можно... но можно и впендюрить.

Формула проста.

1) Подходишь. Пробуешь.

2) Результат анализируешь.

Собственно все.

И не нужны никакие книги.

Книги нужны мне в моей профессии. Я бухгалтер. И эксперименты с налогами могут быть фатальны=))))

В знакомствах же экспериментировать приятно.

Книги Садисто покупают ленивые глупые люди=)

Они ничем не отличаются от "как похудеть за неделю!" В общем от всего треша для домохозяек=))))))

Как похудеть... жрать надо меньше=))) Больше двигаться.

никто не скажет ничего нового.

Но всегда найдутся ленивые м*даки... которые будут надеяться что вот есть книга.. с секретным методом. 1001 кадра. Которая чудесным образом позволит им... че-то там позволит=))))

80% "советов" Садиста - психологическая попса. Которую даже я вычитывал в разных источниках, хотя я вообще далеееееееек от "темы". Не писал об этом только ленивый.

И всеравно находятся люди готовые хавать все это пережеванное переписанное 1000 раз г*вно завернутое в новую упаковку =)

Стандартный бизнесс в нашей стране. Работающий на лоховстве людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% "советов" Садиста - психологическая попса. Которую даже я вычитывал в разных источниках, хотя я вообще далеееееееек от "темы". Не писал об этом только ленивый.

Чувак, ну так что ж ты не выложил это все в одном месте, не оформил ФАК? Зря ты так. Попса, не попса - это работает.

То, что я делал из фака, а делал я далеко не все, так как уж больно сложным языком все написано и часто теряется ход мысли (это ОС по Факу, не в обиду). Так вот, то, что я делал - все повышало, причем неслабо, мою личную эффективность при общении с девушками и при соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, не надо думать, что ты первый, кто это понял, но вот, что скажу тебе, я люблю читать литературу, в которую вкладываются, а Сад, согласись, старается, так же он по-моему не скрывает того, что многие идеи в факе не его и деньги которые он просит за свои книги считаю мелочью для человека, которому не впадлу работать головой. Да, эти книги, кроме как книгами больше ничем быть не могут и после прочтения человек не превратится в мега гуру.

Но я уже давно понял на своем опыте в различных ситуациях, что даже когда делаешь все по твоей схеме, а она походу единственно верная, гораздо эффективней процесс идет, когда есть что-то вроде подробного и четкого руководства, что бы самому не приходилось перепроверять все возможные ситуации и ломать голову над откровенной .ерней. Мне уже приходилось учиться за несколько месяцев тому, чему многие посвящали годы, но мне бы это никогда не удалось без людей, которые давали советы по методологии и показывали, как сделать оптимально поставленные задачи. Поэтому приобрести позже его книги все-таки считаю нужным.

Изменено пользователем MisterA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, ну так что ж ты не выложил это все в одном месте, не оформил ФАК?

Логика фантастическая.

Если кто-то сброситься со скалы ты задашь мне тот же вопрос?

В сутках 24 часа у всех людей. Всего не переделать и приходится выбирать исходя из личных предпочтений, чему уделять время. Он выбрал это занятие, я другие, ты выбрал что-то свое.

это работает.

Определенно. Трусы надо менять чащей чем раз в неделю.

не надо думать, что ты первый

Не надо думать, что я так думаю.

подробного и четкого руководства, что бы самому не приходилось перепроверять все возможные ситуации и ломать голову над откровенной .ерней.

Это верно лишь для 5% людей.

А своей головой надо учиться думать.

Почему Садисто смог до всего до этого дойти, а вам нужна его книга?

​Мне уже приходилось учиться за несколько месяцев тому, чему многие посвящали годы

Наивный. Ничему толковому ты так не научишься. Лишь посредственным вещам.

давали советы по методологии и показывали

В МИФИ на Т факультете советы по методологии дают всем в равной степени. А к выпуску остается треть.

Почему?

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Садисто смог до всего до этого дойти, а вам нужна его книга?

здесь ты ответил сам

Он выбрал это занятие, я другие, ты выбрал что-то свое.

у меня тоже другие основные приоритеты, и тратить столько же энергии и времени на то, что бы пересобрать велосипед, не для меня

Ничему толковому ты так не научишься.
жизнь покажет, про то, что я говорил, уже реализовал полностью.
В МИФИ на Т факультете советы по методологии дают всем в равной степени. А к выпуску остается треть. Почему?
Очевидно же, остальным это в куй не уперлось, да и людей, умеющих прислушиваться к чужому опыту до смешного мало.

И давайте закончим флудить в теме, предназначенной для другого :)

Изменено пользователем MisterA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальным это в куй не уперлось, да и людей, умеющих прислушиваться к чужому опыту до смешного мало.

Вот именно.

Но извини меня... если человек покупает книгу, значит тематика ему интересна.

И здесь уже отмазки типа "не уперлась" не прокатят. Уперлась.

Просто делать человек нифига не хочет.

Допустим ты не хочешь тратить столько же времени. И допустим Садисто уникален и супер-одарен.

Естественно ты не добьешься в этой теме таких же результатов. Но ты вполне можешь добиться четверти. Или одной пятой. Хотя бы сколько-то.

Когда ты сам чего-то добиваешься твое понимание сути вопроса становится намного глубже. И только затем уже имеет смысл идти к так называемым Гуру.

Когда я учился в лицее, на дополнительных занятиях был такой эпизод, в тему так сказать.

Я как-то расслабился одно время, прогулял пару лекций... забил на пару заданий, в общем почевал на лаврах. И в одно из занятий мне просто сказали: Александр, собирайте вещи и идите домой. А препод был с юмором и на мой вопрос почему ответил: ну я не вижу у вас в тетради крови... вырванных волос... каких-то следов того, что вы пытались что-то сделать. Вас интересует могу ли я решить эту задачу? Могу. Вы хотите, что бы я вам просто написал решение и вы бы пошли домой и дальше занимались бы ерундой?

Судя по тому, какие вопросы задают... люди палец о палец не ударили. Вообще ноль!

Например:

Как насчёт передачи моего Внутреннего состояния ОЖП?

За 5 минут можно найти 20 статей про "психологическое заражение".

Причем очень интересные статьи про коллективное настроение с т.з. управления персоналом.

Это пригодиться не только с тз знакомств, но и с тз карьеры.

С т.з. занятие экстремальными видами деятельности (дайвинг, альпинизм) очень много интересных статей о поведении групп людей.

Но нет. Мы зададим вопрос ответ на который мы можем найти очень легко.

И зададим его так называемому Гуру=)

Типа ну как же ... я задаю вопрос Гуру!

Сами возвели его в ранг гуру, (своим же бездельем по сути), он их доит как коз, а они еще и рады.

Стадо...=)

И давайте закончим флудить в теме, предназначенной для другого

*бать мои старые костыли, дорогой друг=)

Бери и заканчивай, кто мешает?

А то до смешного - сам пишет и давайте закончим.

у меня тоже другие основные приоритеты, и тратить столько же энергии и времени на то, что бы пересобрать велосипед, не для меня

Все дело в том, что своими силами ты вполне можешь получить определенную реализацию в этой теме.

Соразмерную твоим приоритетам.

Допустим садисто обладает навыками и знаниями позволяющими соблазнять среднестатистическую 7-ку за час.

Но у тебя другие приоритеты=)

Зачем тебе эти узконаправленные выверенные знания?

Если у тебя все равно не хватит времени (из-за других приоритетов) для проработки на практике всего этого теоретического материала?

А без проработки на практике эти знания - всего лишь набор букв.

В который раз обращаюсь к классике=)

Кукшина считает себя передовой, эмансипированной женщиной. Но Тургенев одной фразой дает понять, что она всего лишь глупая, несчастная женщина, у которой нет детей и мужа, и ей ничего не остается как быть "эмансипе". В ее комнате "бумаги, письма, толстые номера русских журналов, большей частью неразрезанные, валялись по запыленным столам", Это пустые болтуны, которые "держат нос по ветру", и если раньше они были просто болваны, то теперь они вдруг стали нигилистами. У них нет определенных взглядов, своих убеждений, и когда нигилизм выйдет из моды, они, безусловно, отступятся от него.
Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю, будет правильным, если Сад просто будет тут отвечать на вопросы по своему FAQ.

Или ты, Сад, хочешь, чтобы мы тут что-то обсуждали (мы можем :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в другом, я не могу запретить вам этого, хоть и стараюсь понять любой комментарий. Но вообще да, вопросник совершенно для другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад ответь на мой предыдущий вопрос.

Также в секс-онли девочку только хорошим сексом можно удержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, ну так что ж ты не выложил это все в одном месте, не оформил ФАК?

Логика фантастическая.

Если кто-то сброситься со скалы ты задашь мне тот же вопрос?

А вы случайно не гуманитарное образование получали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmA

передача внутреннего состояния? ты забываешь про то, что ты воспринимаешь мир субьективно, а не обьективно, то есть тебе кажется что она перенимает твоё состояние, на самом деле, твоё сознание работает в этой плоскости и трансформирует все ответы так, но когда ты держишь одно такое состояние, ты открыт перед девушкой, и она легко тебя считывает, потому что подыгрывает твоему состоянию подпитывая твоё эго, если же ты попадаешь под спектр её целей, она займется с тобой сексом, если не попадаешь, она будет это использовать, допустим для того, чтобы ты сбегал в магазин, образно говоря. это очень сжатый ответ на твой вопрос, я думаю ты это понял, по количеству дополнительных вопросов которые у тебя возникли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, ну так что ж ты не выложил это все в одном месте, не оформил ФАК?

Логика фантастическая.

Если кто-то сброситься со скалы ты задашь мне тот же вопрос?

А вы случайно не гуманитарное образование получали?

И техническое и гуманитарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передача внутреннего состояния? ты забываешь про то, что ты воспринимаешь мир субьективно, а не обьективно, то есть тебе кажется

Мы все воспринимаем мир субъективно. Да еще и через органы восприятия.

Стена которую мы воспринимаем как зеленую, вообще не имеет такого свойства как цвет, т.к. все дело лишь в длине волны, свойствах глаза и нервной системы.

Однако, когда мы слышим звук чихания, вовсе не обязательно, что это глюк, который на 100% обусловлен исключительно нашей субъективностью) Вполне возможно что кто-то чихнул…

Иными словами у тебя здесь ГРУБАЯ логическая ошибка.

Из «возможности» не следует «обязательность» явления.

Настроение передается – это факт. Мы все влияем друг на друга.

Девушки тоже смертны и обусловлены.

Сам факт существования НЛП подразумевает это=))

Возможно, что она действительно перенимает его настроение. Почему нет?

На возможности этого основаны крышесносы, разрывы шаблонов – во всех этих ситуациях женщине «задается» эмоциональный настрой.

Да сознательно. Но используя естественные механизмы влияния.

Так что ты сам интерпретируешь данные в более приемлимом и удобном для себя формате.

На этом фоне особенно забавно выглядит фраза про "Ты воспринимаешь субъективно".

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc

Именно поэтому ты самый умный среди всех нас. Людям нравится что ты пишешь, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, зацени, плз, мой пост здесь

http://forum.pickup....howtopic=126227

меня волнует вопрос, правильные ли я делаю выводы из своих начинаний, кароч небольшая обратная связь нужна от опытного человека, что б пойти по нужной дорожке.

пысы: все то, что я советую чуваку, эт и есть мои начинания :) и от тебя мне кроме как, ответа на вопрос, ничего не надо, ни книг, ни твоего расположения, ни плюшек каких, просто ответь на вопрос:) Спасибо.

Изменено пользователем MisterA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MisterA

Ха-ха)) За что ты так сильно меня ненавидишь, что больше ничего не надо?

Ты же понимаешь, что ты написал это больше для себя, а не для него, потому что ты вроде отшвартовался, и учишься крутить штурвал на рифах, в трюмах много пробоин, но ты с такой озарцой в своих горящих глазах забиваешь доски в дырах, что юнгам работы не оставляешь. А вывод такой: легче, не надо проверять корабль на прочность, всё с ним хорошо, да и ветер попутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Даже не знаю как объяснить :unsure:

знакомство.

он хороший и положительный.

но по сравнению со мной пассив чтоли, даже спящей внутри силы не увидела.

позонил вчера, спросил как я доехала до дома с клуба, пауза

понимаю что надеца что я его позову к себе, а сам предложить не может, наглости нет.

я понимаю что могу его пригласить к себе.

провести ночь, и секс будет приличный, и страсти в меру я найду

просчитала ходы и закончила разговор.

мне хотелось бы получить от него инициативу, да же скажем свободу в действиях, он внутр.зажатый.

чтобы он прямо мне сказал чего хочет...

мне неинтересно все делать самой

я зажралась?

можно сделать так что бы мне было интересно когда я держу палку?

(я ее не отбираю, они ее просто не держут)

или это просто не сходимся темпераментами? и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@ба, ты ещё на соблазне.ру. У тя ваще совесть есть, пр@@@@? ))))))))

Мне твоё респект на не надо, но людей так наё, это ты зачем?

<Лан, Сад, буду в Львове зайду чо, ну так, вдруг ты ещё @балом вниз чмо да>

А здесь!

ХИ! ;)

Варн + РО на 30 дней за мат, неадекват и оскорбление.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_n_t_o_n_i_o, ты не поверишь Садисто ещё и в реальной жизни существует!

Я сам чуть не упал, когда узнал.

А чтобы ещё больше людей кидать он сразу в нескольких городах находится + параллельные реальности.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@, я очень верю, что Сад (сокр.) в реальной жизни существ. Но его трахабельность девочек превышена. Точнее ЗАВЫШЕНА. Просто чел ловит кайф от жизни, и ЧО?

p.s. как тут без шрифта болд написать?

Я торчу здесь под:

Многоточие - в жизни так бывает.mp3

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, завтра, тебе если влом сегодня... ппц.......................

ГО? УГОВОРИТЬ ТЕБЯ?

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто - украинец нам его не понять. Так что даже не пытайся.

Чтобы писать нужно текст выделить и нажать в строке меню на большую букву B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не верю в то, что за деньги, можно ТАК морочать людям голову. И ведь верят. Пропаганда? Может быть. Не запрещено вроде. а Закон нравственности, ой это другая тема.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп

давай теперь по порядку:

1) зачем тебе материться, когда уже есть варны?

2) что я тебе плохого сделал?

3) кого именно и как я обманываю?

4) почему ты уверен что я захочу с тобой увидеться?

5) только очень близкие мне люди из темы, действительно знают на что я способен, но почему я должен перед тобой отчитываться?

мне бы очень хотелось чтобы ты культурно общался, не культурно конечно легче, но ты же вроде как претендуешь на то, что хочешь чтобы окружающие думали о тебе как о человеке который что-то из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек квалифицирован в чём-то он вряд ли будет стесняться своих высот. А если пишет в брошюрах одно, а потом говорит, что только немногие знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не планировал написать книжку для двоих?

а то мы энциклопедию секса уже дочитываем :P

с удовольствием бы почитали мысли умного человека :)

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Садисто, вот мы учимся подходить к ожп, общаться с ними, соблазнять их. различно прокачиваем себя и т.д и т.п. Равзлекаем, применяем различные техники. И вот это всё ради того чтобы им присунуть. ну тоесть вкалываем как хомячки в колесе ради пряника. Им же лишь остается это всё принимать, и дразнить пряником, хотя давая пряник они не менее ним наслаждаются. Откуда взялась эта схема, что мы должны, как считаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cад, именно твои факи направили меня на путь истинны, и ладно даже если они скописпасчены всяровно добавлял и душевненько так. Так вот, пока я еще не дорос до "зрелых" особ, мне приходится ломать себе бошку над малолетками и их мозгами. Пока неплохо получается, так-вот есть ли какие нюансы в их соблазнении, и вообще ты ими увлекаешься(увлекался)? Спасибо если ответишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derossa

в факе первые 30% информации скопипастенно, но разжевано и растасовано по полкам мною.

остальные 70% чисто моя информация, мои личные разработки, где-то могут они пересекаться, но они не срисованны.

малолетки самый ценный продукт, от того и самый стальной на зубы. я изучаю соблазнение в комплексе, а не просто по повадкам. мне важен генератор их поведения, изменения это всего лишь трансформация, но всегда рулит генератор, его я и изучаю, в своих платных версиях, и собственно там и есть расписано это устройство.

на данный момент, у меня есть об контроле и управлении ими, вся информация, но я занимаюсь её переработкой в более легкие схемы. это соблазнение которое не забирает ресурсов, но требует очень многого внутренних ресурсов, сильной энергетики, может звучать как-то слишком в общем и не понятно, но конкретики не могу писать, так как уважаю свой труд. и сейчас я просто переплавляю это в то, чтобы действовало не только безотказно и безресурсно, но еще и быстро и с тотальной безоткатной на уровне подсознания девушек эффективностью. короче, я очень жуткими вещами занимаюсь, что может показаться парням. но на самом деле, всё что я делаю, это хочу получить такое же приемущество над женщинами, как и они сейчас имеют над мужчинами, то есть по сути, в принципе, всё делаю по справедливости, по-другому не могу.

малолетки это классно, самый интересный секс с ними, но много мороки, очень много, для тебя на твоем уровне. но начинал я с них, и в принципе и сейчас в фаворе, может разве что, в сексе, желателен хоть какой-то опыт, ну хотя бы пол годика у них, потому что с нуля, это труд, чтобы довести до нужной кондиции.

есть фак, в разделе соблазнений про малолеток, написал его Der Meister - почитай. там я думаю и найдешь все ответы на интересующие вопросы, именно в вопросах проявления и поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...