Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

Привет! У тебя супер фак! Это не оспоримо.

Автор наиболее читаемого FAQa по соблазнению рунета - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

Тебе уже действительно пора становиться профессионалом соблазнения и если ты готов, телеграфируй в личку и держись крепче ;)

Kowabunga!

Готов, какие условия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Приветствую!

Такой вопрос: при подстройке необходимо зеркалить и "закрытые" позы, неположительные жесты? Это не приведёт к некомфортным ощущениям? -отрицательному результату?

И ещё один) : с самых первых минут знакомства нужно начать потихоньку кинестетить. Но как же получается положительный результат, если мы (незнакомец) вторгаемся в интимную зону? Разве это не должо вызывать дискомфорт? Или это маленькая жертва для большего результата позже? Или при социальной кинестетики человек не считает это вторжением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

Такой вопрос: при подстройке необходимо зеркалить и "закрытые" позы, неположительные жесты? Это не приведёт к некомфортным ощущениям? -отрицательному результату?

И ещё один) : с самых первых минут знакомства нужно начать потихоньку кинестетить. Но как же получается положительный результат, если мы (незнакомец) вторгаемся в интимную зону? Разве это не должо вызывать дискомфорт? Или это маленькая жертва для большего результата позже? Или при социальной кинестетики человек не считает это вторжением?

по раппорту почитай книги по нлп, тогда не будет таких глупых вопросов. тут не дана таблетка, тут дан пинок.

кинестетика с самого начала - не за руку ее хватает, а приобнимаешь при перехрде через улицу, сопровождая это: аккуратно, дорогая...ой какие вкусные духи - нюхаешь шею, ой какие красивые ногки - трогаешь руку...и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по раппорту почитай книги по нлп, тогда не будет таких глупых вопросов. тут не дана таблетка, тут дан пинок.

кинестетика с самого начала - не за руку ее хватает, а приобнимаешь при перехрде через улицу, сопровождая это: аккуратно, дорогая...ой какие вкусные духи - нюхаешь шею, ой какие красивые ногки - трогаешь руку...и т.д.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spatula

Социально допустимая кинестика которая должна начаться с первых минут общения и есть социально допустимой, которая не вызывает дискомфорта не у начавшего её не у пациентки. Например, это пожатие руки, или "дружеский тынк" пальцем в плечо, при фразе "Ага, значит Света, я тебя запомню" с улыбкой на лице. Такой кинестетики может быть очень много, если тебе сложно понять и ты хочешь конкретно много напримером, можешь воспользоваться моими платными книгами.

Зеркалить необходимо всё, если ты тренируешь и практикуешь зеркало, при "негативных" - немного видоизменяй, если она скривила лицо и пожала плечами, можешь потереть рукой лоб чтобы это выглядело как недовольство, другими словами, такое же по эмоциональному ветору направление.

Насчет советов девушек, не имеет смысла, чем больше у тебя будет опыта, тем больше ты будешь в этом убеждаться, но смотря какие советы, если это не отношенческая среда, тогда уже смотри на авторитет девушки, в отношенческой среде типа она говорит "подари ей цветы и извинись" или "бросай её" не придавай такому значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Сади!

Снова пишу, в надежде услышать толковый совет!

Около 2-х лет назад встречался я с 16-летней... Встречался совсем не долго...Отношения были простые - малозатратные прогулки и простейшие крышесносики... Ну и зная наше законодательство естественно ее не тра... Девочка на 4-5, изначально пологал что она целка, но увы, как позже от нее узнал - это далеко было не так, даже более скажу, она была "подсаженна" на секс... В общем разрывом было то что она забухала/загуляла... Ну потом рассказала, после чего и расстались...

Прошел год... Она пыталася наладить со мной общение, я полный игнор... Периодически она писала вконтакт и смс безобидные привет и просила чтоб я ее простил и она хочет начать все заново... недавно я прогнулся, написал ей привет трали вали... У меня все охуе..но... Перспективы отношений- не вижу... После этого ее понесло, она стала мне еще чаще писать сообщения, в том числе что менялюбит и т.д. в телефоне залил ее в игнор, вконтакте тоже... Звонитс других номеров... Я в ахуе... Как её слить? Ведь пару раз попадали ее звонки в то время как я был и с другими девушками...

Вариант с ней секса и встреч исключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши "у меня сейчас трудный жизненный период, я сам с тобой свяжусь как только смогу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преветствую, о Гениальнейший!

Что значит чесать против шерсти?

В факе как-то нифика не понятно, может кто уже спрашивал - поисковиком на форуме пользоваться не научился. Если можно раскрой по-подробнее что значит чесать против шерсти в пикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти путём своих слепых желание напролом, без ориентации на объективность, которую кстати, еще нужно уметь видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Чесно говоря у меня другое представление о "не чесании против шерсти". Наоборот идти за своим желанием, скользить... как у Зеланда в трансерфинге.

Не сочтите за дерзость...

как и что надо видеть? А это я так понял - главное и не очевидное, если можно на примере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скользить то скользи, но сначала учаться ходить, а потом бегать. без ориентировки на объективность, скользить не получиться, будешь часто натыкаться на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет S@disto

Дай пож-ста, в двух словах ( можно и больше ;) )рекомендации на чем лучше сделать акцент в заинтересовании и общении с девушкой, которая проходит тренинги НЛП, мастер-классы, вобщем злосная манипуляторша:) Меня она заинтересовала, знает техники, про которые расказывают на тренингах,(например видел как она ставит якоря), а етого я не встречал в знакомых девочках. И при етом она производит впечатление не совсем глупой, от природы, умеет манипулировать, понимает что делает и зачем, ее сложнее предугадать. Она просто не так легко поведеться, будет создавать собственную игру, не такую примитивную, во всяком случае я такое ожидаю. Есть какие-то особые примечание по такого рода девочкам? Буду благодарен, если откроеш мне глаза, в случае если я даром насилую мозг такими раздумиями.

ЗЫ Тут конечно все просто и звестно, просто тонких манипуляций от девочек не часто видел. Влюбиться не хочу. :P

А то еще поматросит и бросит :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем будущий гуру (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, появились такие, причем отъявленно рассказывают про то, что они закончили нлп-курсы, и сейчас тебя прочитают по глазным сигналам доступа, и всё они знают, где ты врёшь, а где ты правду говоришь. :lol:

Рекомендации, простые - стебать. Главное, буквально или переносно, как хочешь в общем, но не вестись на её позывы крутости в нлп. Также можно, переводить на других, типа мол расскажи что та девушка\парень думает делает, о как интересно(а вот в том моменте ты ло*анулась, местами подламывать её, что-то вроде ненавязчивого сбива бичшилда, который стоит на уровне того, что она владеет каким-то знанием и вые*ывается, а ты просто ломаешь этот её воздушный замок крутости, с первого раза не получится, но пару торпед, и обычно они начинают сомневаться), дай телефончик этих курсов, а лучше свой, я тебе еще вопросы позадаю, блаблабла. По сути нлп это её интерес, у них аж глаза светятся когда они рассказывают, и можно даже пристроиться под дурачка и типа спрашивать, а как, а чё ты делаешь. Но и местами тупо стёб, но мягкий. Типа да-да, ого, ты меня читаешь, гы-гы. Я сейчас соврал да? Нет, я просто думал как моему коту будут завтра делать операцию\что я куплю другу на день рождения. Но в тоже время не терять самоконтроль и соблазнять, теми способами, которыми ты умеешь, если конечно ты знаешь какими, и умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую тебя Маэстро!Я прочитал твои статьи, это просто нечто, столько полезного и нужного написано!Спасибо тебе за такой большой вклад!

У меня есть одна проблемка, конечно она не совсем связана с пикапом а связана с девушкой которую я сильно люблю, я просто честно говоря не знаю у кого спросить совета и решил что может твои пикап советы могут мне помочь, я человек робкий и не всегда делаю вещи правильно. Я тебе щас изложу проблему, буду тебе очень признателен если поможешь)

Дело в том что я однажды влюбился в девушку, мы с ней общались не очень много но хорошо, потом в один момент когда у нее была мрачная ситуация и она попросила меня съездить с ней для поддержки я поехал и примечательно что она попросила не парня с которым встречалась тогда а меня,я поехал, поддержал ее, все закончилось хорошо, мы выпили пива, потом настала теплая атмосфера и я ее поцеловал, в тот вечер я чувствовал что у нее ко мне что то есть и в этот же вечер признался что люблю ее и предложил встречаться, она согласилась. Мы встречались 4 месяца, все было хорошо хотя расстраивало что у нее не просыпались чувства и она сказала чтобы я не торопился в отношениях, иногда по ней было видно что что то не так, но она отвечала мне взаимностью и поцелуями. Мы с ней в основном гуляли в каких то красивых местах, пили пиво,целовались, веселились, я ей на день валентина сделал сюрприз который ее очень обрадовал. Но вот на следующий день она написала что сравнивала меня с бывшими и сказала что скорее всего у нас ничего не выйдет, что не рассматривает меня как мужчину, что раньше ее привлекали брутальные плохие парни и предложила остаться друзьями...то что я и боялся услышать.... я конечно был расстроен и рассержен потому что я к ней так проникся душой, сначала дал ей время чтобы она подумала и не писал ей - не помогло, расстался с ней в надежде ее забыть не помогло, но одна подруга посоветовала остаться с ней друзьями ведь я был единственный кто ей стал близким.И вот теперь мы с ней как друзья хотя мне в глубине больно но я стараюсь настроиться на позитив потому что одна взрослая женщина сказала следующее - стоит попробовать дружить потому что спустя время у нее могут проснуться чувства и она тебя оценит, иногда можно прикинуться дурачком, вести себя не так как ты вел себя с ней раньше, стараться быть для нее интересным и задорным но не показывать себя рыцарем перед ней.

И вот мой вопрос - есть ли какие то способы расжечь в ней чувства но не прибегая на намек что я ее люблю, то есть как то ее очаровать и влюбить в себя но сделать это незаметно и аккуратно под образом дружбы? есть ли какие нибудь приемчики которые смогут мне помочь? Да, конечно любой скажет что мол чего ты теряешь время раз она тебя не оценила но я ее люблю и не могу забыть и другая девушка мне не нужна а хочется завоевать эту, я готов на все только прошу помоги пожалуйста=)

Вот кстати что она писала когда я с ней как бы сказать помирился - ты меня прости, что так получилось, просто сердцу не прикажешь и это неправильно встречаться с человеком, если вам просто хорошо в общении или из-за того, что он тебя любит, ничего хорошего бы из этого не вышло, правда....думаю, сначала, возможно должна придти любовь, потом начаться отношения, не наоборот...

Вот так, слова конечно жутко неприятные но раз ей со мной хорошо и у нее пока никого нет значит у меня есть шанс=) ;) Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи, факи, Факи - а х'ли в них толку?

Один -без зажимов раасказывает как можно откровенно нести бреД, разыгрывать роль, стебаться, прикалываться, играть, жечь короче - для него это как вариант.

Другой с зажимами(пишу с себя) - думает -так надо(

Вот как оно надо. чтоб дали.

И повторяет. И х'ня получается.

но Саду респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексадр

Да всё получится, если ты сам изменишься, с тем набором который сейчас ты не сможешь её добиться, она считает тебя "овощем", ну ты и сам это немного понимаешь.

Ты не совсем правильно её понимаешь, и в тебе нет мужского стержня, ты провстречался с ней 4 месяца и она решила оборвать с тобой такой контакт, только потому, что ты ничего не делал для того чтобы внести яркость в отношения и более того стать инциатором их развития, не обязательно делать всё, но ты как мужчина должен быть инициатором, по крайней мере, это первые выигрышные ступеньки в становлении у мужчин, которые добиваются девушек которые им нравятся.

Тебе надо научиться чуть больше брать инцииативы на себя и ответственности за вас двоих, далее стать "фруктом" - чуточку больше правильной агрессии, мужской агрессии, чуть больше авантюризма.

Другими словами, ты слишком скучный, тебе надо стать более интересным, не важно в каком направлении, важно чтобы начала изменяться и уже потом у тебя будет отличный шанс на то, чтобы начать заново и продвинуться еще дальше и самое главное счастливо чтобы в конце получилось всё ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за совет!!!Да, ты прав, я был робким и во мне не было мужского стержня, но это ведь не с рождения, просто у меня это первые настоящие серьезные отношения с девушкой, до этого я ни в кого ни влюблялся и никому не нравился и эти новые отношения меня немного волновали, я всегда волновался чтобы все сделать верно, чтобы ей было хорошо, да, определенно нужно измениться, ты прав))

То есть поскольку она пока во мне не видит мужчину и пока не жаждет отношений, надо быть просто с нею рядом хорошим интересным другом но стать веселым задорным и стать мужественнее?Стать немного наглее и задиристее чтобы ее завести?)Если это так то я готов,я уже так себя и веду, я стараюсь по дружески заигрывать и подкалывать и ее это веселит))Ок, я буду действовать))Еще раз тебе огромное спасибо)))Главное я теперь точно знаю что моя ситуация небезнадежна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не волнуйся, сам себе напиши предложений 10 почему ты волнуешься, и пойми что смысла волноваться нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз огромное спасибо друг :) Вдохновил=))Сделаю все что в моих силах, я ее настолько люблю и готов ради нее на все=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себя на её месте ,а её на месте себя . возле тебя бегает паренёк , дрожит и трясётся и постоянно говорит , что любит и жить без тебя не может , при этом заикается и трясётся =)

если ты такого не хочешь , то сбей её значимость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ну вот смотри, не в факе конечно, но чем плохо,

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119809

может потом мусор из этой статьи поубираю и запостаю в фак. есть такая задумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Именно они закладывают в тебя рычаги управления в дальнейшем другими женщинами. Я говорю тебе знакомые вещи, только ведь правда, света проливается на них больше, становится совершенно не страшно и одновременно понятно как никогда. Запомни слово рычаги"

Которые сливаются полностью BSFF, или Сусликом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, скажи п-ста, как лучше сделать -

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119947

в етой теме.

Вопрос как правильно стебать именно ету девушку, чтоб она совсем не забила на меня и на послала?

Отдалит ли ее стеб от меня из ей станет на меня пофиг, или можно именно так можно пробить бичшилд?

Стоит ли признать то что тупил (сам считаю что тупил), может она ждет извинений?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущий гуру

ты хочешь чтобы я помог тебе получше попомыкаться перед ней? не дождёшься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял))

только так как мне сейчат кажеться, я понапридумувал ей много качеств и не могу понять - она ведет игру со мной осознано ожидая что я прибегу извиняться , или совсем ничего не планировала и реагирует так без какой либо цели?

ето, так для общей теории понимания

Изменено пользователем будущий гуру (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Читал твой FAQ и на 4-й странице в сообщении "РАЗНИЦА МЕЖДУ "ДОЖИМАТЬ" И "УПРАШИВАТЬ" наткнулся на сокращение -"ОВП":

1. Смотрел здесь - http://forum.pickup....0

2. И здесь - http://www.pickup.ru...ime/vocabulary/

Искал по сайту. Как расшифровывается?

p.s. За FAQ спасибо! Отличная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые возбуждающие прикосновения

(поцелуи легкие покусывания обнюхивания в зоне шеи, ушей, задней волосистой части головы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фаст-модель готова, настоящая, реальная и рабочая :P S@disto f*cking great!

Отныне только фасты. Надоели телефоны, ужимки, борьба за территорию, постэльноайкидо, свиданки и это постоянное по сути тупое бла-бла-бла завернутое в высокоинтеллектуальную коробочку. Я шел и наконец-то пришел, я знаю как, делать это быстро и без непоняток. И пусть они, клянчат мой телефон после секса, пусть они пишут записки, пусть они меня ищут и жаждут еще разок получить секс от меня. Мне это понравилось, и меня это втянуло :lol: А экстракт, надо очистить от примесей, получить точную формулу, и сдать в печать :D Прячьте девки пи*ьки! :lol:

И пока стоит мой член, я буду, кхм, ну вы поняли :lol::D:lol:

Ты прячешь свою си*ьку,

А я возьмусь за пи*ьку,

Ты спрячешь свою пи*ьку?

А я возьмусь за си*ьку!

Опа, опа,

Частушка из подвала,

Была сегодня тра*нута,

Студенточка филфака :D

Факихмосх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты когда из дурачизма выйдешь и начнешь адекватить? Не, Садисто, ты умный, без бэ, но это... заносит тебя. Со стороны веднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фаст был, если эт можно фастом назвать )

Со вчерашнего вечера, и до 9 утра боролся со страхами девочки, вытаскивал каждый, разбирал, рассказывал ей обо всём.. доказывал ей что не верблюд я.. ) очень она боялась отдаться в первую грубо говоря встречу, потому ещё что я понравился ей.. ) Но я смог, поверила она.. увидела что-то ) и отдалась честно, искренне, с пониманием и удовольсвтием для самой себя.. смогла себя и свои загоны честно преодолеть ))

По моему надо так только делать :)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ну вот прикинь, одна-единственная, с нравственным стержнем, красивая, умная, с опытом, но прочитала все твои книги и знает все финты на раз-два. Чем крыть будешь? В этом ответ на твой "извечный" вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю людей которые создают глупые и вымышленные ситуации, оторванные от реального времени. такие люди отличаются от остальных тем, что кроме отсутствия какой-то более менее нормальной базы опыта, у них еще и слишком переразвита фантазия - а это гембель полнейший.

и когда человек зачинает такую историю "я вышел на улице в пластиковой футболке, выпал розовый дождь, и моя футболка поменяла оттенки красного на синий, скажите пожалуйста, смогу ли я это отстирать кукурузными хлопьями?" и при этом человек еще хочет чтобы я рассуждал его категориями и понятиями, ну ты ж понимаешь, что это бред сивий кобылы и просто не ведешься на провокации, понимая, что его даже не сама суть то вопроса и прожвижения ближе к истине интересует, а просто выпендриться на публику и получить за это какую-то похвалу.

кратко: выпендриться у тебя не получилось. похвалы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нег за первый пост адекватент и принят. В остальном, я думал катеогории реальных качеств, вместо "она мне, а я ей так!" давно известны. Ошибался. Извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сконцентрируйся на том, что тебе не мне надо что-то доказать, а окружающим девушкам в поле и в жизни, сконцентрируйся на том, чтобы то что ты придумываешь, приносило ТЕБЕ в этот же день пользу. и всё будет хорошо. похвалу надо заслуживать, не через то чтобы пытаться засрать своих учителей у которых ты учился, а её заслуживают тем, что помогают тем кто слабее, и вот это будет истинно. а то чем ты занимаешься, полная ху*та.

до моего уровня знаний тебе еще долго расти, и ты не вырастешь если меня какими-то своими начальными наполовину бракованными потресениями будешь пытаться развеселить, ты будешь расти только если это будет иметь место в реальном мире и долго и упорно работать, корректируя, и по чуть чуть пойдут результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе здесь быть, а я захожу иногда, иногда в твою тему, у меня свои дела. Я просто вырос из предела своего эгоизма, чего и тебе желаю. И не стоит ловить мою мотивацию, тебе она будет непонятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попыха домашних сует, забыл совем, Сад, тебе благодарность за твои труды, не отрицаю же, зачем, наоборот, хочется что бы выше всё пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сад)

Если ты не против, у меня будет к тебе вопрос по теме.

Меня начала игнорировать девушка, уже больше недели.... я вот думаю написать смс, " у меня впечитление что ты не хочешь со мной общатся, есть какой то повод?"

Но думаю стоит ли? Придет время сама явится обьявится, ну или продолжит игнорировать...

Изменено пользователем mimzdrav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто , привет. У тебя в факе есть пост про настройку грудного резонатора. Ты по нему сам лично занимался? У меня голос очень монотонным получился. Трудно выражать эмоции . И хрипота , вместо хрипотцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нему.

статьи в факе не панацеи, они лишь дают небольшие, но эффектные изменения, а в более индивидуальных случаях, необходимо получить консультация профессионала, или же занятия с профессионалом, который будет работать с тобой в том или ином направлении, и заметь, это также написано в факе.

я занимался именно по этим статьям, в основном, и это дало мне хорошие результаты. как собственно и другим 100тыс ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй да, лучший способ запороть отношения это начать их выяснять.

ну вот допустим, я пишу "про ту погоду которая сейчас" в ответ получаю сырое АГА...

в таком случае ложить на это все дело? или может че придумать:D

Изменено пользователем mimzdrav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим я могу выешать тебе мозг быстрее чем ты мне) не нервничай и подумай что хочешь от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...